#551 2008-09-07 01:34:20

Conseil
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-22
Сообщений: 176

Re: Eurovision Dance Contest 2008

За Данию обидно. :-(

Offline

#552 2008-09-07 01:39:57

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Eurovision Dance Contest 2008

[quote Laisves]а мне очень понравился призыв британского ведущего голосовать не за соседей, а за танцы!! Видимо все-все-все британцы к нему прислушались...))))а потом еще будут орать про дружественное голосование!)))

потому ирландцы и британцы дружно отдали 10 баллов Литва и 12 Польше... ну просто засмотрелись все коренные англоговорящие))))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#553 2008-09-07 02:00:26

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Eurovision Dance Contest 2008

конечно!!! и Португалия уже который год от Украины просто в восторге! Интересно, среднестатистический коренной житель городка Алгарви, ну или ладно, Лиссабона - в курсе вообще где эта таинственная Украина находится?)))))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#554 2008-09-07 02:03:06

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Eurovision Dance Contest 2008

[quote Rondo]За Данию обидно. :-(

+1, я хотел, что бы они победили...

Offline

#555 2008-09-07 02:15:40

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Eurovision Dance Contest 2008

[quote Laisves]конечно!!! и Португалия уже который год от Украины просто в восторге! Интересно, среднестатистический коренной житель городка Алгарви, ну или ладно, Лиссабона - в курсе вообще где эта таинственная Украина находится?)))))

Все! Егор увидит это, всем не поздоровится!


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#556 2008-09-07 02:51:46

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,327

Re: Eurovision Dance Contest 2008

Меня больше всего порадовал обмен высшими оценками между Россией и Украиной. Я до последнего гадал, кому достанутся 12 баллов от Украины - победителю украинских Танцев со Звездами Мрочеку или все-таки уроженцам Украины, паре Навка-Литвиненко. И чья диаспора в России больше - азербайджанская или украинская smile))

В общем, проглосовали, как должно. Наверное, несмотря на всю политические разногласия между странами, народы всё еще дружны. Радует.

И то, что эти оценки я считаю вполне справедливыми, радует вдвойне smile

Offline

#557 2008-09-07 07:26:28

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,023

Re: Eurovision Dance Contest 2008

Второй год смотрел Танцевальное ЕВ и не понимал, зачем я это делаю... Нифига не понимаю в танцах...
Понравились Дания (очень эффектно), Литва (чем-то музыка понравилась, да и вообще красивое выступление), Великобритания (неплохо по общему ощущению от танца, хотя у партнерши во время танца было видно подбородков этак пять...), Россия (оригинально, экспрессивно, чувствовалась энергия) и Польша (рад, что победили, зажигательно и интригующе было)...
ОЧЕНЬ не понравились - Азербайджан (сами танцоры какие-то мерзкие, а эта показуха со свадьбой вообще вызвало желеание переключить скорее, лишь бы их не видеть) и Нидерланды (очень отстойненько, и партнер - просто фууууууу... Терпеть не могу таких смазливчиков с внешностью принца из сказки... Да и по-моему ни танцевать, ни петь он не умеет).
Результатами доволен в общем-то...

Offline

#558 2008-09-07 10:57:09

Dmitry
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-08
Сообщений: 532

Re: Eurovision Dance Contest 2008

Простите, А под какую песню поляки танчили в первой части танца? Очень песня понравилась)))
А танцы нравятся но в них нифига не секу, поэтуму для меня вчера все достойны были, т.к. я бы и так даже не смог!

Offline

#559 2008-09-07 11:27:43

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Eurovision Dance Contest 2008

А мне понравилась литва, дания и ирландия

Offline

#560 2008-09-07 13:01:26

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Eurovision Dance Contest 2008

Я ничего в танцах не понимаю, но решил вчера посмотреть сий конкурс.
Лично мне очень понравилась Ирландия и Азербайждан. Греки маленько слажали с костюмом, но танец то же был ничего. А вот Голландия и Австрия мне совершенно не понравились. И еще этот Томас, который петь решил после танца. Жесть.
Что касается победителей, то я бы отдал победу Ирландии.

Offline

#561 2008-09-07 13:11:23

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Eurovision Dance Contest 2008

Ну вот и мой маленький обзорчик, всего что было. Если бы я был судьей, то мои оценки выглядели бы так:

1).Швеция - мило, но тускло и абсолютно не запоминающееся выступления. Первый номер плохо на них повлиял. (7)
2).Австрия - мне понравилось, пара выступила просто отлично. Шутливо, иронично, зажигательно. Жалко, что жюри этого не оценили. (12)
3).Дания - вот за что здесь 12 баллов от каждого из судей??? Пара просто попрыгала и пошарахталась на паркете и исполнила для отмазы обязательные элементы. Мне танец вообще не понравился, хоть я и не эксперт, но ЭТО все-таки не танец. (6)
4).Азербайджан - в принципе неплохо, но вся эта показуха со свадьбой и нарушение правил конкурса отсавили очень неприятное впечатление. Но номер в целом получился красивым и красочным. (8)
5).Ирландия - супер, обожаю чечетку. Почему их номер так опустили? (12)
6).Финляндия - один из лучших номеров вечера. Красиво и трогает за душу, очень своеобразное выступление. И опять их бедных опустили. (12)
7).Нидерланды - Томас может быть и хороший певец, но двигаться не умеет совершенно. Просто весело было смотреть, как партнерша выполняет сложные танецвальные трюки, а он еле-еле за ней успевает. 1 балл оправдан. (5)
glasses.Литва - один из самых интересных номеров, очень неординарно. Опять же место в пятерке абсолютно заслужено. (12)
9).Великобритания - модно, экспрессивно, страстно...Шикарный танец и тоже его недооценили. (12)
10).Россия - очень приятный номер, наконец-то хотя бы раз Первый канал отправил на ЕВ хоть что-то дельное ))) Станцевали просто супер, серебро полностью заслужено. В отличие от песенного конкурса, не стыдно было за свою страну. (12)
11).Греция - красивый и профессиональный номер, но опять же - нарушение правил конкурса. (10)
12).Португалия - исполнили номер неплохо, учитывая то, что танцовщица сломала ребра )) Но совсем не запомнились. (8)
13).Польша - сказать, что они заслужили победу, значит ничего не сказать. Действительно красивый, темпераментный, выделяющийся номер - поздравляю этих танцоров с победой. (12)
14).Украина - замечательный номер, главный фаворит и обладатель заслуженной бронзы. (10)

Подведу еще небольшой итог: конкурс мне очень понравился. В то время как песенное Евровидение изживает себя, Танцевальный конкурс наоборот хорошо развивается и становится ясно, что у него большое будущее. Соседского и диаспорского голосования было совсем немного, победили действительно сильнейшие.
Очень расстроила Британия со своей баранкой (в прошлом году-то целых 10 баллов поставила), но зато приятно удивили Нидерланды и Португалия. Хорошо, что мои опасения насчет того, что турецкая диаспора будет голосовать за Азербайджан, не оправдались. В общем конкурс мне очень понравился, прекрасно проведенное событие. Спасибо большое ESCKaz за то, что освещали всю подготовку ))))


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#562 2008-09-07 13:13:32

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Eurovision Dance Contest 2008

[quote Laisves]конечно!!! и Португалия уже который год от Украины просто в восторге! Интересно, среднестатистический коренной житель городка Алгарви, ну или ладно, Лиссабона - в курсе вообще где эта таинственная Украина находится?)))))

Да вы что, Португалия является лидирующей страной по числу украинских гастарбайтеров. Ежегодно туда отправляются на заработки более 30% украинских рабочих. Даже в Польше и странах СНГ их гораздо меньше.


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#563 2008-09-07 13:37:17

|Parazit|
Участник
Из Феодосия
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 1,337

Re: Eurovision Dance Contest 2008

Это Евровидение очень понравилось, иногда этот дерганый ведущий напрягал, но вцелом очень положительные впечатления. Понравились ывступления Литвы, России, Азербаиджана(с кольцом, конечно, это перебор). А голосовал за Польшу! Классный танец, сначала медленный, а потом как начали под Майкла плясать, так я сразу и определился:) К тому же девушка там очень... аппетитная:)), не зря наши ведущие всё слюни пусали, как польше ставили 8-12:), та и Мрочек, уже как бы знакомый, болел у нас на "Танцах..." за него в финале, чтоб Могилевская облажалась, а тут еще и флажком помахал, окончательно купив мой голос:)
Вобщем победой Польши вполне доволен, серебром России и бронзой наших - тоже!

з.ы а вот голосование польское меня пугает уже - на 2-х Евровидениях Украине по 10 баллов, а 12 Армении и Азербаиджану... smile)) Нужно часть гастарбайтеров из Португалии перебросить - какраз стадионы строить надо к ЕВРО:))


37bf0920d351.jpg
e3eee90018f8.jpg

Offline

#564 2008-09-07 13:40:44

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Eurovision Dance Contest 2008

[quote hpnemes][quote Laisves]конечно!!! и Португалия уже который год от Украины просто в восторге! Интересно, среднестатистический коренной житель городка Алгарви, ну или ладно, Лиссабона - в курсе вообще где эта таинственная Украина находится?)))))

Да вы что, Португалия является лидирующей страной по числу украинских гастарбайтеров. Ежегодно туда отправляются на заработки более 30% украинских рабочих. Даже в Польше и странах СНГ их гораздо меньше.

так это факт общеизвестный..поэтому я и сказал про КОРЕННЫХ жителей Португалии, а не про многочисленных гастарбайтеров с Украины.. еще очень Украине не повезло что в Евровидении не участвует Италия - так бы еще 12 быллов было в копилке, ибо в этой стране выходцев с Украины тоже очень много.


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#565 2008-09-07 13:50:54

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Eurovision Dance Contest 2008

Я пришёл к такому результату, что ни чего у них с голосованием придумать не получится, как было во время песенного, так и здесь всё повторилось. Что и требовалось доказать, даже Жюри ни чего не смог изменить!!!

Мне понравились Литва, Россия и Дания. Азербайджан как всегда в своём репертуаре, было стыдно смотретъ какие они показушние, и как-будто она не знала что в конце будет колечко, ещё так наиграла, ладно молчу.....

Offline

#566 2008-09-07 15:12:48

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Eurovision Dance Contest 2008

Кстати по першему конкурс начался раньше, чем по первому

Offline

#567 2008-09-07 15:45:05

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Eurovision Dance Contest 2008

Я пришёл к такому результату, что ни чего у них с голосованием придумать не получится, как было во время песенного, так и здесь всё повторилось. Что и требовалось доказать, даже Жюри ни чего не смог изменить!!!

А вот здесь я крайне не согласен. Конечно соседское голосование тоже присутствовало, как и диаспорское, но его было гораздо меньше, чем на песенном. Голосовали действительно за хорошие номера.


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#568 2008-09-07 16:02:42

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Eurovision Dance Contest 2008

[quote dimonchig]Простите, А под какую песню поляки танчили в первой части танца? Очень песня понравилась)))

На сайт зайти не судьба? Майкл Джексон - Whatever Happens

Offline

#569 2008-09-07 17:46:55

Dmitry
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-08
Сообщений: 532

Re: Eurovision Dance Contest 2008

[quote mainhill][quote dimonchig]Простите, А под какую песню поляки танчили в первой части танца? Очень песня понравилась)))

На сайт зайти не судьба? Майкл Джексон - Whatever Happens

Спасибо!

Offline

#570 2008-09-07 20:39:09

Vlad S.
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 356

Re: Eurovision Dance Contest 2008

Поздравляю Украину с 3 местом. Отличный конкурс. Сам я болел за Польшу и голосовал. Полностью доволен конкурсом. Еще Литва и Великобритания понравились. Азербайджан неплохо, но это колечко меня оттолкнуло от них... Вот и все)))

Offline

#571 2008-09-07 22:49:00

Cyrax
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-01
Сообщений: 81

Re: Eurovision Dance Contest 2008

Да по-моему, кроме нашей пары и литовской (самой профессиональной, на мой взгляд, прямо спортсмены), вообще не на что смотреть было. Еще Вербицкая хорошо выглядела, лучше всех остальных представителей. А поляки - это был запасной вариант европейцев на случай облома Дании. Иначе РФ опять бы выиграла. С Арменией на детском Евро они пролетели, когда Жигалкович выиграл, на этот раз подстраховались. И опять вся Западная Европа - во второй половине. Непонятно, почему наши финнам ноль дали... Украинцы опять пропагандировали свою национальную самоидентичность - кроме иронии это ничего не вызывает. Зачем там сдался этот усатый мужик с чубом на башке? - Непонятно. А полячка вела себя как натуральная б... В общем, кроме Навки с Литвиненко, ничего достойного не было, и при дальнейшем расширении мы все равно выиграем

Offline

#572 2008-09-07 22:51:36

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Eurovision Dance Contest 2008

[quote Cyrax]Да по-моему, кроме нашей пары и литовской (самой профессиональной, на мой взгляд, прямо спортсмены), вообще не на что смотреть было. Еще Вербицкая хорошо выглядела, лучше всех остальных представителей. А поляки - это был запасной вариант европейцев на случай облома Дании. Иначе РФ опять бы выиграла. С Арменией на детском Евро они пролетели, когда Жигалкович выиграл, на этот раз подстраховались. И опять вся Западная Европа - во второй половине. Непонятно, почему наши финнам ноль дали... Украинцы опять пропагандировали свою национальную самоидентичность - кроме иронии это ничего не вызывает. Зачем там сдался этот усатый мужик с чубом на башке? - Непонятно. А полячка вела себя как натуральная б... В общем, кроме Навки с Литвиненко, ничего достойного не было, и при дальнейшем расширении мы все равно выиграем

+10000000000


baby-yoda-6.gif

Offline

#573 2008-09-07 23:33:20

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Eurovision Dance Contest 2008

ой, а я конкурс этот смотрел с великим удовольствием!! доволен победителями настолько, будто россия выйграла, не знаю почему, пары из швеции, литвы, россии и польшы были моими фаворитами! сам гголосовал за поляков. теперь по парам:

1).Швеция - симпотично, не зажгло прям сильно, но на 8 потянет)
2).Австрия - единстьаенная ошибка всего вечера, 0))))
3).Дания - технически у пары было все прекрасно, но сам номер был не интересный, если учесть, что это евровидение, а не турнир, то 10.
4).Азербайджан - как всегда азеры не могут как норм люди себя вести, они наверно забыли, что это глазго, а не баку, и их понты тут неуместны совершенно были, номер сам на 7.
5).Ирландия - тож кошмар, уж ирландцы могли бы че-то поинтересней придумать, 5.
6).Финляндия - на фоне прошлогодних победителей они смотрятся слабо, но номер красивый, 8.
7).Нидерланды - 3. по больше бы времени на тренировку тратили бы.
glasses.Литва - красивейший, зажигательный номер, смотреть одно удовольствие. 12
9).Великобритания - не знаю, почему они во второй колонке... очень красивая вариация... 10
10).Россия - я прям от 1го не ожидал такого, номер как то выделялся среди других, было замечательно просто, я рад, что россия была представлена достойно, 12.
11).Греция - так себе, вяло как то, 7.
12).Португалия - яркий номер, молодцы, 8.
13).Польша - я сразу понял, что они победят, я эту пару сразу полюбил как свою, прекрасно! 12
14).Украина - тоже молодцы, но на победу тут расчитывать нельзя... 8

насчет комментаторов, украинская была лучшей!!!!! хоть как то разбавила эту серую массу. вербицкая ваще страх Божий, видно, что слова заучила тупо, а язык не знает и близко, даже не было никакого диалога с ведущим, тормоз. и одета была...ваще без коммента.

в общем, конкурс будет жить еще долго, спасибо большое евс за него))


arkadiyartst.gif

Offline

#574 2008-09-07 23:47:28

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Eurovision Dance Contest 2008

А я был на даче... и как назло на все выходные отключили свет smile))
Хотя мне всё равно. Не знаю почему, но несмотря на то, что это Евровидение, танцевальный конкурс меня полностью равнодушным...

Offline

#575 2008-09-08 10:10:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: Eurovision Dance Contest 2008

[quote Laisves]конечно!!! и Португалия уже который год от Украины просто в восторге! Интересно, среднестатистический коренной житель городка Алгарви, ну или ладно, Лиссабона - в курсе вообще где эта таинственная Украина находится?)))))

  Там ОЧЕНЬ много украинских заробитчан -))) Только и всего, люди из
Украины едут туда работать и зачастую остаются там жить. Украинцев там тысячи-)))) У них ностальгия. Видимимо только они смотрят ЕВ и голосуют-)) соответсвенно за Украину-)

Offline

Подвал доски