#726 Вчера 00:21:18

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,903
Предупреждения : 1

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

А что тут происходит?  glasses

Offline

#727 Вчера 00:22:56

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,799
Предупреждения : 1

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

Ахах, тут хорошо подловил. Я просто с юмором и иронией воспринимаю всё, что пишет Мишка, оно перманентно агрессивное, поэтому наверно, как от Олега. Я почему-то абсолютно безосновательно решил, что все привыкли и что тоже хихикают от такого ops

Offline

#728 Вчера 00:24:52

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,799
Предупреждения : 1

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

tåmbién пишет:

писал другим, чтобы не участвовали в конкурсе

Мне кстати не писал, я обижен

Offline

#729 Вчера 00:26:11

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,903
Предупреждения : 1

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

tåmbién пишет:

я даж уже устал удивляться, просто спрошу - в ЕАСКе это от меня шёл вайб агрессии, а не от Мишки, который называл меня подпольным организатором, обвинял в обменах и писал другим, чтобы не участвовали в конкурсе? ops а то, может, я не так что-то понял.

Я тебя обвинял потому что ты другого человека обвинял, я говорил потому что ты его не хотел допускать по личным причинам, никому в лс я не писал что бы у тебя не участвовали.

Offline

#730 Вчера 00:30:40

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,903
Предупреждения : 1

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

tåmbién пишет:

может, тож драму развести из того, что организатор Тобиш на всех своих конкурсах в моих заявках то что-нибудь перепутает, то забудет в списке, то в таблице не отсортирует? ops предвзятость же явная.

а так - предложение было не замолчать, а не лезть в не нравящиеся обсуждения, ничем в целом не критичнее твоего предложить всем заткнуться и не обсуждать кейс с Мишкой. и да, как человек, который натерпелся с Мишкой в прошлый раз - имею право, и рот мне затыкать тем, что я не орг и не участник не надо, спасибо.

Откуда такая ко мне агрессия, кревета что я кому-то писал не участвовать, что ещё придумаешь.

Мы с тобой не уладили тот конфликт? Ты все ещё обижен и будет на меня дуться.

Offline

#731 Вчера 00:31:23

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,799
Предупреждения : 1

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

Я тоже помню, что всё началось с дисквалификации македонца и его "группы поддержки", но доказы не показались убедительными. Но это уже всё оффтоп. Я его начал, я и закончу.
Сенс был в том, что я просто не хочу участвовать в конкурсах с хейт оттенком. Всегда можно слить участников мягко ops

Редактировался Tobish તોબિશ (Вчера 00:32:31)

Offline

#732 Вчера 00:39:42

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,799
Предупреждения : 1

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

Просто при жёстком опрокидывании получается так, что все участники невольно становятся стороной конфликта. Промолчать - как советовал тамбьен, это равно поддержать действия орга. Экологичнее было бы написать отказ от участия в ЛС куратору, сославшись на правило

Редактировался Tobish તોબિશ (Вчера 00:40:26)

Offline

#733 Вчера 00:42:36

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,469

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

про лс никто ничего и не говорил, господи.
цитата:

Мишка דוּבּוֹן пишет:
Jacko пишет:
Мишка пишет:

Я могу открыть хоть завтра если много людей будет за то что бы я провел

Да с какого перепугу ты будешь провести? Успокойся. Уже есть организатор. Иду отправлять список.

Подожди ему отправлять список он тебе скажет что тебе запрещено участовать так как список слишком политизирован

было? было. ровно как и ложь про то, что я у Мишки якобы не принял заявку.
эмоций я по этому поводу что тогда, что сейчас испытываю примерно ноль.

ну и в целом закончу на том же, с чего всё началось - именно поэтому я считаю, что у организатора есть право не принимать участников, которых он не хочет принимать, именно для того, чтобы не нагнетать обстановку.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#734 Вчера 00:59:02

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,799
Предупреждения : 1

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

Ну тут тоже странно все, ведь кейс твой, а проводит Алем  big_smile  призываю к терпимости и принятию друг друга. Мишка - шоумен, у него своя роль на этом форуме. Без него скучнее. Я очень рад, что у него начинает получаться проводить свои конкурсы (Паприка), и не вижу смысла в конфронтации.

Обиды - это не по-православному и позиция слабых имхо. Не думаю, что вселенная схлопнется, если Мишка поучаствует у тамбьена или Алема или наоборот. Интеграция в коллектив вещь сложная и у всех по-разному проходит

Думаю, лучшим финалом Этника было бы примирение  ops (я хотя бы попытался)

Редактировался Tobish તોબિશ (Вчера 00:59:54)

Offline

#735 Вчера 01:13:01

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,469

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

а кто-то конфронтировал? glasses ну ладно


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#736 Вчера 01:33:00

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 2,123

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

Спасибо, ALeM, за какое-то такое уютное что ли проведение. Мне очень понравился этот размеренный нарратив. Удалось с него почувствовать собственную мурость (или кошачесть — не знаю, как это правильно называется) — словно лежишь себе в кресле, жмурясь на потрескивающий огонь в камине, пока кто-то рядом привычные сказки рассказывает, дремлешь. Музыку, правда, за некоторым исключением, уловить не получилось, даже собственноручно поданную. На то есть экзогенные причины, с которыми надеюсь разобраться. Но мне приятно, если кому-то она понравилась. Отмечу, однако, что рандомайзер для раздачи баллов задействовать не пришлось. А вот за "внеконкурсные" 6 Days от Mahmut Orhan & Colonel Bagshot — моя отдельная благодарность.
В общем, и всем остальным спасибо. Всех поздравляю с достигнутыми результатами. И Мишку — тоже. smile


5.gif

Offline

#737 Вчера 02:01:09

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,903
Предупреждения : 1

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

tåmbién пишет:

про лс никто ничего и не говорил, господи.
цитата:

Мишка דוּבּוֹן пишет:
Jacko пишет:

Да с какого перепугу ты будешь провести? Успокойся. Уже есть организатор. Иду отправлять список.

Подожди ему отправлять список он тебе скажет что тебе запрещено участовать так как список слишком политизирован

было? было. ровно как и ложь про то, что я у Мишки якобы не принял заявку.
эмоций я по этому поводу что тогда, что сейчас испытываю примерно ноль.

ну и в целом закончу на том же, с чего всё началось - именно поэтому я считаю, что у организатора есть право не принимать участников, которых он не хочет принимать, именно для того, чтобы не нагнетать обстановку.

Если бы ты просто допустил Македонца то и конфликта не была, это я писал на эмоциях уже стыжусь этого, просто не нравится когда пишут о человеке так поверхностно без фактов.

По моему мнению без причины не допускать участника не очень правильно, мы тут за разнообразие музыки а не за личные перепалки, если ты не допускаешь участника просто скажи ему это в лс так это не сделает обстановку такой   neutral

Offline

#738 Вчера 03:45:37

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,531

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

Отжеж, опять это раздули devil

Не знаю, за что вы тут, а я за душевность, комфорт и отсутствие духоты. Прошу не продолжать. Всем мира и добра  angel

Offline

#739 Вчера 08:08:26

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,428

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

Ого glasses Я, честно говоря, даже на левую половину таблицы не рассчитывал, а тут вот, по сути, первая победа в одном из основных форумских конкурсов. Вау!

Спасибо всем, кто сделал это возможным, для меня тем ценнее эта победа, что она случилось с тем жанром и той оптикой, которую я старательно тащил на конкурс, несмотря ни на что — вполне, ткскзть, за выслугу лет вышло big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#740 Вчера 13:17:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,272

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

Раз орг просит...

есть пункт, что конкурс специфический. просто подумайте над этим.  angel

Offline

#741 Вчера 13:21:25

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,272

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ого glasses Я, честно говоря, даже на левую половину таблицы не рассчитывал, а тут вот, по сути, первая победа в одном из основных форумских конкурсов. Вау!

Спасибо всем, кто сделал это возможным, для меня тем ценнее эта победа, что она случилось с тем жанром и той оптикой, которую я старательно тащил на конкурс, несмотря ни на что — вполне, ткскзть, за выслугу лет вышло big_smile

ещё участвовать не хотел big_smile

Offline

#742 Вчера 14:09:23

Ardore
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,986

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

Честно говоря, по итогам последних двух Этников (+ с учётом истории участия в 2010-х), я бы сейчас крепко задумался, есть ли смысл дальше стараться, если моё видение музыки настолько иррелевантно, не резонирует, не находит отклика. Но именно этот успех Орбрелла говорит мне, что, наверное, опускать руки рано - однажды и у меня что-то получится. Может быть, когда-нибудь.

Ладно, считайте это просто проявлением осенней хандры. Погода скверная, вот и приуныл. Так, просто выговорился. Мысли вслух.



SOzMq.gif

Offline

#743 Вчера 17:01:20

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,053

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

Золотая середина для кантри - большущее всем спасибо! angel  Орбрелл Кьеркегор, поздравляю с победой! Еще и обмен 12-шками, очень порадовал отбор и голосование. cool  Не самый сильный сезон получился, но со своими изюминками и открытиями - всем участникам благодарности!
ALeM, спасибо за очень качественную и красочную организацию.  Otyken не совсем моя пестня, я и раньше их редко оценивал, ну и конечно это никакая не месть за то что нашу Леюшку, победительницу Этника, в ретроспективе тут даже не вспомнили. cry  Или пропустил?


5j2IlZj.png

Offline

#744 Вчера 18:12:53

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,531

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

Увы, Леюшку придётся поминвспоминать в другой раз  ops Шта поделать, ретроспектива маленькая, всех разом не отреспектить.

Редактировался ALeM (Вчера 20:24:27)

Offline

#745 Вчера 18:21:14

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,531

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

Ardore пишет:

Но именно этот успех Орбрелла говорит мне, что, наверное, опускать руки рано - однажды и у меня что-то получится. Может быть, когда-нибудь.

Да, нужно участвовать, пока и твоя песня не выстрелит. Тут порой выигрывало нечто совсем странное, на мой вкус. И подумать не мог, а поди ж ты.

Offline

#746 Вчера 19:14:08

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,903
Предупреждения : 1

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

Надеюсь в следующем году пустят  glasses не знаю какой сезон был, не дали послушать.

Offline

#747 Вчера 22:29:00

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,428

Re: 23-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - North Way

Для меня правда это значит много, как в целом для куратора, который скорее не попадает в нерв и вкусы публики (и который тысячу раз обрывал провода и хотел уходить навсегда). Поэтому, да, надеюсь, кого-то это вдохновит не меняться и выставлять только то, что нужно в первую очередь себе — я вот с которым по счёту инди-фолком тут выиграл, с шестым? Значит, это всё того стоило big_smile

Насчёт следующего этника не буду загадывать пока, у меня вон Лига, и в целом пока не понимаю, как подступиться к формату. Но, да, когда будет, это будет большой вояж по Штатам smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски