#126 2008-07-19 20:44:55

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2009

[quote dimonchig]да, жалко конечно.
в прошлом году Оксана Ковалевская в случае прохода в финал собиралась записівать в британии песню, к полуфиналу не успевала в связи с гастролями...

хотелось бы конечно видеть ее хотябы в финале, потомучто по некоторым причинам ей вряд ли дадут возможность выступить на евровидении...

Ой Дима, блин) хватить уже пиарить свою подружку) ну всё же она тогда была никакая)

а вот кстати её новая песня "Разожги огонь" классная, мне нравится.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#127 2008-07-20 08:15:35

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2009

Ляпис Трубецкой не фрик а от ваших сладких мальчиков тошнит уже.Колдун,Алехно на одно и то же лицо.Когда Беларусь что нибудь дельное представит?Неужели так плохо в этой стране сейчас стало с исполнителями?А когда то слава Ляписов,Леприконсов шумела везде!Сейчас одни фабриканты или народные артисты сделавшие себе имя в России.


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#128 2008-07-20 22:02:03

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2009

[quote A.Filin]Ляпис Трубецкой не фрик а от ваших сладких мальчиков тошнит уже.Колдун,Алехно на одно и то же лицо.Когда Беларусь что нибудь дельное представит?Неужели так плохо в этой стране сейчас стало с исполнителями?А когда то слава Ляписов,Леприконсов шумела везде!Сейчас одни фабриканты или народные артисты сделавшие себе имя в России.

Ой, ну не смешите, пожалуйста...
От одного вида этого вашего Ляписа Трубецкого тошнит, это будет даже хуже Лагутенко (Россию хотя бы соседи вытянули)
И представьте, пожалуйста, на наш суд хоть одну песню вашего Ляписа, с которой было бы не было стыдно выйти на сцену Евро и с которой Беларусь смогла бы выйти в финал?


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#129 2008-07-21 19:17:48

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2009

Такая песня исчо не написана но все впереди.


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#130 2008-07-23 11:46:17

Юлька
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-21
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2009

А мне Колдун очень-очень нравиться!И если он в этом году поедет, то я уж разорюсь и за него куча смс отправлю

Offline

#131 2008-07-24 18:38:15

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2009

Ребята Белорусы только не Колдун,хотя я его уважаю но только не белорусский Белан


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#132 2008-07-26 12:11:52

|Parazit|
Участник
Из Феодосия
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 1,337

Re: Беларусь на Евровидении 2009

[quote A.Filin]...Неужели так плохо в этой стране сейчас стало с исполнителями?А когда то слава Ляписов,Леприконсов шумела везде!Сейчас одни фабриканты или народные артисты сделавшие себе имя в России.

+1. Хоть бы какое-то разнообразие, а то и правда, что Колдун, что Алехно... ничего оригинального и интересного. У Колдуна, прада, благодаря Фильке еще ничего получилось, но по 2-му разу это уже слишком, второго Билана не получится smile


37bf0920d351.jpg
e3eee90018f8.jpg

Offline

#133 2008-07-26 15:30:46

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Беларусь на Евровидении 2009

Колдун не колдует себе хотябы 6-ое место,если он поедит во второй раз! Тем более. филя за него не возьмется!

Offline

#134 2008-07-27 15:34:39

Fomec
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 963

Re: Беларусь на Евровидении 2009

Я почему-то уверен, что в этом году поедет именно Елфимов. Если его так долго ждали в отборе, он уже решился, подал заявку... будет глупо, если он пролетит.


_________________________
КролЕГ первый!!!!

Offline

#135 2008-07-27 15:45:03

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2009

Да, варианта два - если он выходит на сцену - то побеждает.
Либо, он снимет заявку до отбора.

Offline

#136 2008-07-27 20:11:44

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Беларусь на Евровидении 2009

[quote stockholm2000][quote A.Filin]Ляпис Трубецкой не фрик а от ваших сладких мальчиков тошнит уже.Колдун,Алехно на одно и то же лицо.Когда Беларусь что нибудь дельное представит?Неужели так плохо в этой стране сейчас стало с исполнителями?А когда то слава Ляписов,Леприконсов шумела везде!Сейчас одни фабриканты или народные артисты сделавшие себе имя в России.

Ой, ну не смешите, пожалуйста...
От одного вида этого вашего Ляписа Трубецкого тошнит, это будет даже хуже Лагутенко (Россию хотя бы соседи вытянули)
И представьте, пожалуйста, на наш суд хоть одну песню вашего Ляписа, с которой было бы не было стыдно выйти на сцену Евро и с которой Беларусь смогла бы выйти в финал?

Как показала практика на Евровидение может кто угодно победить и кто угодно пролететь. Не зря говорят, что конкурс этот не предстказуем. В этой связи Ляпис даже может выйграть Евровидение, это нельзя исключать. Особенно есть подобрать угарную песню и сделать интересный и не обычный номер. Да, и приводить песни, которые могли бы победить или в финал пройти - ИМХО дело не благодатное, ибо песни специально делают для Евровидения.

Offline

#137 2008-07-28 09:56:33

Юлька
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-21
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2009

Я тож согласна, это Евровидение непредсказуемый конкурс и победить может кто угодно, но только Ляпис Трубецкого не для Евровидения, лучше пусть по телеку конкурс смотрят...

Offline

#138 2008-07-28 16:38:51

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Беларусь на Евровидении 2009

[quote Юлька]Я тож согласна, это Евровидение непредсказуемый конкурс и победить может кто угодно, но только Ляпис Трубецкого не для Евровидения, лучше пусть по телеку конкурс смотрят...

Юличка! ЗА Сердюху тоже так говорили. что она опозориться только,а как видишь, результат оказался противоположный! Поэтому, если Ляпис будет, то главное, чтобы он смог зарядить мощной енергетикой всех телезрителей, как это сделала Руслана и Сердюха!

Offline

#139 2008-07-28 18:52:11

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2009

[quote E-Gor][quote Юлька]Я тож согласна, это Евровидение непредсказуемый конкурс и победить может кто угодно, но только Ляпис Трубецкого не для Евровидения, лучше пусть по телеку конкурс смотрят...

Юличка! ЗА Сердюху тоже так говорили. что она опозориться только,а как видишь, результат оказался противоположный! Поэтому, если Ляпис будет, то главное, чтобы он смог зарядить мощной енергетикой всех телезрителей, как это сделала Руслана и Сердюха!

Господи, сравнили жопу с пальцем...

какой энергетикой может зарядить этот ваш Ляпис, чтобы за него вот взяли все, и проголосовали, как проголосовали за Сердючку и тем более Руслану?!

ну может блювотную энергетику он и вызовет у всех..

нет, мне все равно, конечно, пускай Беларусь что хочет, то и отправляет. Но просто хочется видеть как можно больше хороших участников на конкурсе, а тем более от стран, имеющих в арсенале неплохих исполнителей

и не забывайте, что это беларусь, и что даже если Колдун занял всего лишь 6-е место, то этой стране надо отправлять что-нибудь ну просто офигенное чтобы войти в пятерку или хотя бы повторить успех в десятке


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#140 2008-07-28 20:15:23

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Беларусь на Евровидении 2009

[quote stockholm2000][quote E-Gor][quote Юлька]Я тож согласна, это Евровидение непредсказуемый конкурс и победить может кто угодно, но только Ляпис Трубецкого не для Евровидения, лучше пусть по телеку конкурс смотрят...

Юличка! ЗА Сердюху тоже так говорили. что она опозориться только,а как видишь, результат оказался противоположный! Поэтому, если Ляпис будет, то главное, чтобы он смог зарядить мощной енергетикой всех телезрителей, как это сделала Руслана и Сердюха!

Господи, сравнили жопу с пальцем...

какой энергетикой может зарядить этот ваш Ляпис, чтобы за него вот взяли все, и проголосовали, как проголосовали за Сердючку и тем более Руслану?!

ну может блювотную энергетику он и вызовет у всех..

нет, мне все равно, конечно, пускай Беларусь что хочет, то и отправляет. Но просто хочется видеть как можно больше хороших участников на конкурсе, а тем более от стран, имеющих в арсенале неплохих исполнителей

и не забывайте, что это беларусь, и что даже если Колдун занял всего лишь 6-е место, то этой стране надо отправлять что-нибудь ну просто офигенное чтобы войти в пятерку или хотя бы повторить успех в десятке

Учись читать между строк! Разьясняю, для особенно непонятливых: я не скем не сравнивал, а хотел сказать, чтобы Ляпис выложился на все 100%,как у Сердюхи,Русланы!Плюс они взяли позитивом и енергетикой! У каждого человека есть енергетика, но не все могут ей пользоваться и не все имеют силу духа, которой может подкорить миллионную аудиторию! Уяснил! Вот Ляпис может и сделать такой позитив, который был у наших призеров!

Offline

#141 2008-07-28 20:18:27

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Беларусь на Евровидении 2009

А давайте Ляписа от России отправим! :-)))

Шурик, вот у тебя в подписе фотка Руваса. Я уже говорил, что весьма прохладно отношусь к нему, хотя и признаю, что в 2004 он выступил хорошо. Однако по моему мнению в Греции есть и другие артисты. И куда как лучше Руваса. Тот же Мартакис, почему бы ему не дать зеленый свет? Или Хриспе, или Дантису? По моему мнению они лучше Руваса. Или еще можно с Максимосом попробовать, то же ничего. А вот выставили снова этого Руваса.
Это я к тому, что есть личное мнение, но на обьективность оно врят ли притендует. Если не нравится Ляпис - не слушай. Но вот Сердючка заняла второе песто, Лорди вообще победили. А чем хуже Ляпис? По мне так Ляпис много лучше Сердючки.

Хотя что мы судим, да рядим. Елфимов или Колдун поедут. :-))

Offline

#142 2008-07-28 20:20:25

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Беларусь на Евровидении 2009

[quote Эллин&#]А давайте Ляписа от России отправим! :-)))

Если не нравится Ляпис - не слушай. Но вот Сердючка заняла второе песто, Лорди вообще победили. А чем хуже Ляпис? По мне так Ляпис много лучше Сердючки.

+1! Но на счет Сердюхи и Ляписа - на вкус и цвет фломики разные!

Offline

#143 2008-07-28 21:52:43

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2009

---


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#144 2008-07-28 21:55:50

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2009

[quote E-Gor]Вот Ляпис может и сделать такой позитив, который был у наших призеров!

Эх, какой ты наивный...

[quote E-Gor]Учись читать между строк! Разьясняю, для особенно непонятливых: я не скем не сравнивал, а хотел сказать, чтобы Ляпис выложился на все 100%,как у Сердюхи,Русланы!

Учись читать ты, и хотя бы свои посты! "я не с кем не сравниваю, я говорю, что Ляпис выложился, как Сердючка и Руслана..." логика есть здесь? по-моему нет


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#145 2008-07-29 10:58:02

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Беларусь на Евровидении 2009

[quote stockholm2000][quote E-Gor]Вот Ляпис может и сделать такой позитив, который был у наших призеров!

Эх, какой ты наивный...

[quote E-Gor]Учись читать между строк! Разьясняю, для особенно непонятливых: я не скем не сравнивал, а хотел сказать, чтобы Ляпис выложился на все 100%,как у Сердюхи,Русланы!

Учись читать ты, и хотя бы свои посты! "я не с кем не сравниваю, я говорю, что Ляпис выложился, как Сердючка и Руслана..." логика есть здесь? по-моему нет

Я даже єтот отстой не хочу комментировать!Пусть едет от Беларусии кто угодно, мне пливать!

Offline

#146 2008-08-22 23:31:40

Rayden
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2007-12-09
Сообщений: 215

Re: Беларусь на Евровидении 2009

А на мой взгляд, было бы хорошо, если б Белоруссию представила группа "Клёндайк". Стиль и репертуар у них хороший, голос у солистки неплохой. В общем, это был бы неплохой вариант.

Offline

#147 2008-08-23 10:11:41

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Беларусь на Евровидении 2009

[quote Тимурка]А на мой взгляд, было бы хорошо, если б Белоруссию представила группа "Клёндайк". Стиль и репертуар у них хороший, голос у солистки неплохой. В общем, это был бы неплохой вариант.

первый раз слышу о такой группе! расскажи подробнее про них: их стиль музыки, их популярность в  Беларуси!

Offline

#148 2008-08-23 19:18:18

Rayden
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2007-12-09
Сообщений: 215

Re: Беларусь на Евровидении 2009

Группа появилась осенью 2003-го года. Солистка - Катя Пытлева. Что касается стиля, то здесь больше всего подходит понятие "поп-рок". Моё личное мнение, что это аналог Русских Ночных Снайперов. Все песни данной группы на Русском языке. В настоящее время у группы есть один сингл "Я знаю" и один альбом "Разное время"; 2 клипа: "Не важно" и "Подарить".
Что касается популярности, то за время существования Клёндайк сыграл огромное количество концертов, а также: - принимал участие в телевизионных проектах ОНТ «Чистый возраст», «Песня года Беларуси», «Серебряный граммофон»;
    в акциях «Первого музыкального телеканала» - «Все звезды» и «Танцы на палянцы»;
    в проекте известного гитариста и продюсера Романа Орлова «Наша музыка»;
    в проекте известного гитариста и продюсера Романа Орлова «Наша музыка»;
    в выставке современных технологий PTS Гродно;
    фестивалях «АЯ Кэмп», «Открытое Небо», «Рок за бобров»;
    в 2005-2006 годах группа отыграла несколько клубных концертов в Москве, один совместно с группой «Город 312»;
    фестивале «Female vocalists», Санкт-Петербург
Для информации, на портале "Вконтакте.ру" в группе "Клёндайк" числятся 1589 пользователей проекта.

Offline

#149 2008-08-23 21:30:38

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2009

Что-то мне не верится, что Ляпис сможет взять топ5.
У него голос не кудышный.

Ну если смогут написать суперский хит, то может и стрельнет.
Но после провала Родольфа, мне что-то не верится, что юморной номер с хитом возьмет призовое место.

Колдун с Work Your Magic и афигенным номером занял только 6 место.
Все-равно лучше не напишут, поэтому бесмысленно Колдуну ехать во 2 раз.

Offline

#150 2008-09-13 14:43:41

Dmitry
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-08
Сообщений: 532

Re: Беларусь на Евровидении 2009

ехать некому, как я уже говорил а может иии нет, что выше уровня чем у колдуна больше никогда не будет у беларуси. Лучше бы ваще наши отказались от участия в будущем  и не позорились.

Offline

Подвал доски