#2976 2024-10-03 20:06:45

Винни ʕ•ᴥ•ʔ Winnie
Булочка
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,288
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy ты на форуме отвечаешь за эту темы и американские таблоиды, а самые горячие темы этого года обсуждать не хочешь. ЧТо за дела?


ec074d9c61d7907933d439dd7624543fc0e5cbda.gifv

Offline

#2977 2024-10-03 20:48:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,935

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я же обсуждаю обычно то, что лично интересно мне. Его и приношу.

Offline

#2978 2024-10-03 20:51:15

Винни ʕ•ᴥ•ʔ Winnie
Булочка
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,288
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Я же обсуждаю обычно то, что лично интересно мне. Его и приношу.

Тогда ты бы обсуждала только меня   ops  roll


ec074d9c61d7907933d439dd7624543fc0e5cbda.gifv

Offline

#2979 2024-10-04 00:34:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,210

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

о, щас одного блохера смотрела и он вещает, что никакого рака у Кейт не было.
и вообще они там все онкологией прикрыли свои гнусные делишки

на самом деле любовничек Кейт харакирнулся и она скрывалась

Offline

#2980 2024-10-04 12:17:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,935

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тинга, я уже тебе говорила - перестань шариться по разным желтым помойкам!  big_smile

Я хоть шарюсь по серьезным помойкам  devil Там таблоидные сайты, но не такие, что придумывают.

Кстати, мои вокнутые там смеялись, что Гарри в своей книге фактически подтвердил многие слухи с британских СМИ smile Все думали, что СМИ придумали, но Гарри такой: "Да, это случилось".

Он подтвердил, что Гарри и Меган выматывали и загоняли своих собственных работников до слёз. Которые их личные были. Каким фиговым боссом надо быть, чтобы довести работников до слез.

Что за блохер. Дай посмотреть.

Я тебе дам ссылку на селебо сайт. Там авторы сайта хейтят по черному всю королевскую семейку, а Гарри и Меган у них святые. У них по 10 статтей на день про роялов. Даже мои вокнутые сказали, что они сошли с ума. Там и в коментариях одобрямс, потому что они банят всех инакомыслящих smile

https://www.celebitchy.com/

Offline

#2981 2024-10-04 12:20:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,935

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я уже рассказывала. У них там были другие теории и они на полнейшем серьезе это обсуждали как факт и на 99% были уверенны. Когда Кейт не было.

Там у них вроде было, что Вильям ей изменял и решил её бросить и у неё был срыв от этого smile Они ему даже нашли "реальную" любовницу. Какую-то тетеньку. И с этим таскались big_smile Еще были теории, что она умерла и они это скрывают, не зная как подать.

Как мы видели - все теории местных сумасшедших мамкиных конспирологов закончились пшиком.

Offline

#2982 2024-10-04 14:04:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,210

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

фиолетово насамом деле.  просто чтобы голову разгрузить почитываю lol

но на каждое упоминанье Катьки! Тут же  хаять  Гарри и Меган   lol

надеюсь икона с ликом Катьки у тебя на стене. Свечу не забудь зажечь)))

а ещё Опра там дружилась  с Дидди,  а Лео говорят уже смылся из Амерички

Offline

#2983 2024-10-06 14:08:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,935

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Так, с вашим  Бибером есть развитие. Уже серьезные помойки пишут.

В общем вчера сообщили, что кто-то ходит и пытается продать СМИ сехс-касету, где Дидди занимается с мужчиной. Типа там вообще Дидди записывал много своих похождений на видео. И селебов. И потом шантажировал. И типа мужчина на видео А-селеб, известнее Дидди. И люди, видевшие кассету, не могут определить, был ли мужчина совершеннолетний.  То есть как бы серьезное перступление и многие потому боятся покупать кассету. Посадить могут.   

И все сразу: "Раз был молодой, то точно Бибер".

Потому что он крутился вокруг Дидди тогда. Ну и бедного Бибера теперь носят и жалеют.  И ищут везде Знаки.

Еще вроде есть +3 кассеты с селебами. И теперь все гадают и делают ставки. Пока в лидерах Эштон Катчер, Лео Дикаприо и Ашер.

Ашера еще вяло подозревают в той первой кассете.

https://pagesix.com/2024/10/04/celebrit … e-release/

https://pagesix.com/2024/10/05/celebrit … bs-rumors/

https://pagesix.com/2024/10/05/celebrit … -attorney/

Offline

#2984 2024-10-06 15:48:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,210

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ну ладно там можно смеяться над творчеством Бибера, но данном случае  речь идёт о том, что  ребёнок возможно  подвергся насилию... почему его не жалеть?

Offline

#2985 2024-10-06 15:50:11

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,210

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ещё непотопляемая хабалка Опра. выйдет сухой из воды?

Offline

#2986 2024-10-06 16:03:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,935

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Что-то слишком дико про Бибера. Он же стрейт. И зачем соглашаться, даже если гулянка-парти? Хоть ему и 16 или сколько. Уже в этом возрасте как бы человек себя осознает. Не хочется в такое верить. Его просто хотят приплести, потому что известен. Но с тем Дидди шарились все кому не лень. Там может быть любой актеришка, ставший потом известным. 

Вот так пускают детей-селебов на всякие вечеринки. Нормальные родители не пускают и ходят везде по пятам за своими несовершеннолетними актерами и певцами. На съемках сидят. А безответственные отпускают самих гулять и работать.

В общем люди надеются, что кассету не продадут и не назовут имена пострадавших. Но надеются, что Дидди потянет за собой Джей Зи. Его тоже не любят. Муженек Бейонсе.

А что с Опрой то? Я не слышала ничего. Мои помойки не пишут. А что твои пишут? big_smile

Редактировался Shy (2024-10-06 16:03:57)

Offline

#2987 2024-10-06 16:09:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,210

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

так она близкая подруга Дидди.  и тоже бывала на вечеринках.
ну посмотрим.

ну что там Джек Доуссон не всплывал ещё? devil

Offline

#2988 2024-10-06 16:19:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,210

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

14 вроде Биберу тогда было?

кто был его законный представитель? Его маман?
ну вот и нужно у неё спрашивать.  почему не сопровождала.  почему разрешала?
а, баксы и возможности важнее всего.

Offline

#2989 2024-10-11 21:45:07

Винни ʕ•ᴥ•ʔ Winnie
Булочка
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,288
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Пока Shy отлынивает принесу неведомые доселе факты.  glasses

супер.ру пишет:

Виктория Боня впервые рассказала историю своего знакомства с P. Diddy и страшную ситуацию, в которой оказалась: эксклюзив Super.
Кто бы мог подумать, что именно Виктория Боня оставила русский след в биографии P. Diddy (настоящее имя — Шон Джон Комбс). Телеведущая рассказала Super о своем знакомстве с рэпером, их встречах и конфликте, который музыкант устроил перед ней. По словам Вики, с Комбсом она познакомилась 20 лет назад в Майами. Телеведущая была большой поклонницей рэпера, о чем не раз говорила своему близкому другу, который как раз был лично знаком с Diddy. Приятель пригласил Боню на ужин, где был ее кумир.

«Мы пришли в ресторан Nobu, после чего P. Diddy со своей огромной свитой пригласил меня в клуб неподалеку, только уже без моего друга. Мы пошли в клуб: VIP-комната, все дела. Diddy сидел посередине, вокруг — все его братья. А я там веселюсь, танцую», — рассказывает Вика.

В какой-то момент компания решила дислоцироваться в другой клуб в Даунтауне. И на парковке, говорит Боня, случилась с виду забавная, но крайне неприятная и напугавшая ее ситуация.

«Я иду и слышу крик: «F*** you». Подхожу ближе и вижу, как P. Diddy подошел лоб в лоб к парню, который стоял на парковке со своей девушкой, и орал ему в лицо: «F*** you». Тот отвечает: «Don't f*** me!», а P. Diddy ему: «F*** you». Я увидела эту картину и думаю: «Куда я залезла, зачем мне это надо? Непонятно, куда приедем, непонятно, что будет». И я просто задом отошла обратно в клуб», — вспоминает Боня.

По словам Виктории, в этот момент она вспомнила громкий скандал с P. Diddy и его на тот момент девушкой Дженнифер Лопес, который произошел в 1999 году. Тогда парочка, телохранитель рэпера Энтони Вулф Джонс и его протеже Мозес Шайн Барроу попали в перестрелку в ночном клубе Нью-Йорка. В результате пострадало три человека. Diddy и Джейло скрылись с места происшествия, но позднее их задержала полиция. При обыске в их машине нашли пистолет. Вся компания оказалась под арестом. Спустя несколько часов певицу выпустили, рэпера и его телохранителя оправдали, а Барроу приговорили к тюремному заключению и позже депортировали.

После инцидента на парковке Виктория вернулась в Москву. Она рассказала Super, что P. Diddy спрашивал ее друга, куда она запропастилась, и просил, чтобы Боня ему позвонила.

«Я позвонила, но трубку снял кто-то другой. Я так понимаю, что меня пронесло. Мне, на тот момент 20-летней девчонке, которая смотрела на все горящими глазами, хватило мозгов просто соскочить, убежать, не попасть на дальнейшую вечеринку и тусовку. Ведь непонятно, чем все могло обернуться», — рассуждает Вика в интервью Super.

Но и это еще не конец. В 2003 году, когда Вика отдыхала в Сен-Тропе, она снова встретилась с P. Diddy. Проезжая мимо одного из местных бутиков на машине с подругой, она заметила рэпера.

«Я сижу в машине, и он говорит мне через окно: "Эй, хау ю дуинг?" Я отвечаю: "О, привет! Это же я, Виктория, ты меня помнишь? Мы в Майами знакомились". Он говорит: "Да" — и хочет уже шагнуть к машине, как подруга резко нажимает на газ и уезжает. Проезжает метров 100-150, останавливается и говорит: “Ну все, иди к нему”. А я гордая девушка и отвечаю, что никуда не пойду. Сейчас я думаю, что тогда меня бог снова отвел от этого человека», — вспоминает Боня.


ec074d9c61d7907933d439dd7624543fc0e5cbda.gifv

Offline

#2990 2024-10-11 22:20:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,935

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.

Хотя не исключено, конечно, что она могла быть одной из тысяч палав Дидди и его антуража, которые вились вокруг него все 40 лет его похождений по клубам и вечеринкам.  У него там небось новые бабы были каждый вечер.

«Куда я залезла, зачем мне это надо? Непонятно, куда приедем, непонятно, что будет» - редкий голос разума среди палав. Всегда удивляло, когда эти девицы приходят в клуб и уезжают с первым же селебом, который "пригласил" их "куда-то". Куда они думают, и зачем их приглашают? Читать Пушкина и ходить в картинные галереи? А потом они будут бродить по пляжу под луной и обсуждать как космические корабли бороздят вселенную? А потом пойдут по домам? А на завтра он позвонит и пригласит замуж?

Я даже не уверенна, что то был Дидди. Может ей любой репер назаливал, что он Дидди. Про Сен-Тропе вообще какой-то бессвязный бред.

Offline

#2991 Вчера 18:17:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,210

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

попалось. а ничего не изменится. monkey

Чего ждать
Скандал вокруг P Diddy оказался настолько масштабным, что войдёт в историю наряду со скандалами с островом Эпштейна и делом Харви Вайнштейна и наверняка изменит Голливуд.

Тем не менее пока ведётся следствие, о финале этой истории можно строить лишь предположения. Как максимум топовых звёзд действительно ждёт невиданный по силе кэнселинг (а то и тюремные сроки). Сложно представить, но, возможно, карьера Ди Каприо, Бейонсе и других людей из окружения P Diddy закончена. Как минимум — наступит очередной мощный виток движения #metoo и разговора о насилии в индустрии. И даже если прямая вина гостей вечеринок не будет доказана, их публичный облик серьёзно потреплет. В 2024 году общество уже не прощает этого «не курил, просто рядом стоял» — по крайней мере, общество, где есть институт репутации. Главное — за всем этим праведным гневом ненароком не забыть о жертвах страшной истории, чьи имена только предстоит узнать.

Offline

#2992 Вчера 20:32:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,935

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ЛОЛ. Нит.

Какая наивность у авторов новости. Это откуда? И я так и не поняла, причем здесь Бейонсе.

Если не сольют какие-то прям Компромат-Кассеты, то никто не потонет. Дидди засадят и на том всё. Как с Вайнштайном. Никого кроме него вроде не посадили.

Разве что разные  придворные Дидди, типа беззвестных охранников, каких-то мелких репперов, никому не известных. Кто там вокруг него крутился в антураже.

Они там носятся с тем Епштейном и рассказывают какой год, как "Сейчас-вот-вот" всех потянет за собой, весь шоу-биз. В итоге его молча грохнули в тюряге и всё заглохло.

А МиТу незаметно и сконало. Кансельнутые комики записывают стенд апы для Нетфликса, снимаются. Депп и Спейспи подались в Европу сниматься.

А реперов вообще тяжело кансельнуть, потому что их фанатам начхать и они все равно будут ходить на концерты.

Редактировался Shy (Вчера 20:34:45)

Offline

#2993 Сегодня 00:40:05

Винни ʕ•ᴥ•ʔ Winnie
Булочка
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,288
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Сделаю смелое предположение что даже если сольют видео где Бейонсе стоит рядом а все гости по очереди насилуют Бибера, ее репутация не надолго пострадает.


ec074d9c61d7907933d439dd7624543fc0e5cbda.gifv

Offline

Подвал доски