#136926 Сегодня 15:15:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Яма для Пробивания

elgatomarinero пишет:

Во втором поколении группировки крутились в основном вокруг конкурсов (ВТО, НАКИР, ПИТПДочки, это вот всё),)

ВТО - близость музыкальных вкусов, территориальная  опять же. Но всё это существовало скорее в виде шутки. Никто ничьих песен не знал и никакие баллы не раздавали, как и не было голосования против.  Как и обсуждений кого-то вне форума. У кого там какие фантазии возникали на этот счёт?  Оправдываться тоже последнее дело и потому  приходилось подыгрывать.  Потому что это типа ролевухи тоже. Все эти форумы, мафии и прочее.  А кто-то воспринимает это  слишком серьёзно и лепит свою мафию, настоящую))

Offline

#136927 Сегодня 15:23:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,849

Re: Яма для Пробивания

Да, кстати, делайте поправку на тот факт, что форумы реально отмерли как вид много лет назад. Так что это чудо, что столько времени еще этот существует.

Их позаменяли твиттер, потом инстаграм, тик-ток и телеграм. Ютубные комментарии. Еще в редите сидят в Америке. У нас вроде не так популярен.

Иногда даже не знаешь, где читать и писать свое мнение на фильмы, сериалы. Раньше были американские сайты, где писали обзоры на новые серии. И люди коментили под обзором свое мнение. А потом как-то фильмо-сайты перестали это делать. Разве что в Ютубе будет какой-то канал делать обзоры и там в коммеетариях можно почитать разные мнения.

Offline

#136928 Сегодня 15:28:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Яма для Пробивания

у меня на телефоне только мобильный инет. и он просто жрёт деньги немеряно.  поэтому никаких телег у меня нет.
точнее я смотрю только по прилётам и общую обстановку.

Offline

#136929 Сегодня 15:52:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,849

Re: Яма для Пробивания

А сколько у тебя гигибитов? Мобильный интернет быстро идет только если смотреть видео. Если читать новости и открывать картинки, то много не жрет.

Кстати, а кто сколько платит за мобильный? И сколько у вас интернета?

В каких странах дешевле?

Offline

#136930 Сегодня 15:54:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Яма для Пробивания

микро́берт YEREKØ пишет:
elgatomarinero пишет:

Стадия "добейте, чтобы не мучался"  devil

ну блин, а мне тут так круто с вами время проводить cry

так никто и не закрывается. big_smile

если появляются новые участники - молодые, любознательные, доброжелательные, открывают для себя мир музыки и конкурсов,  уважительные, а не  иди вон слушай своё этно  devil  я лично только рада, что форум жив

Offline

#136931 Сегодня 15:57:24

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,598

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

А сколько у тебя гигибитов? Мобильный интернет быстро идет только если смотреть видео. Если читать новости и открывать картинки, то много не жрет.

Кстати, а кто сколько платит за мобильный? И сколько у вас интернета?

В каких странах дешевле?

Безлимитный инет на мобилке и 130 минут. Плачу чуть меньше 3 евро. Должен был платить 6, но уходил на другого оператора. Они мне позвонили и предложили пожизненную 50% скидку, а я не дурак, чтобы от такого отказываться lol

Offline

#136932 Сегодня 16:01:28

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

А сколько у тебя гигибитов? Мобильный интернет быстро идет только если смотреть видео. Если читать новости и открывать картинки, то много не жрет.

Кстати, а кто сколько платит за мобильный? И сколько у вас интернета?

В каких странах дешевле?

когда у меня два раза горел блок питания  и я в общей сложности была с полгода без ноута monkey  я перешла на безлимит у меня  лайф. там что-то более 300 грн.   и надо, чтобы на счету было столько же или даже с плюсом.

сейчас у меня тариф 160 и там интернета кот наплакал.  поэтому я плюсом покупаю пакеты по 30 грн.

Offline

#136933 Сегодня 16:04:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Яма для Пробивания

у нас в доме был бесплатный вайфай. я 2 года горя не знала lol
но внезапно, когда инет так нужен... cry

Offline

#136934 Сегодня 16:07:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,849

Re: Яма для Пробивания

Ну вот я замечала, что если смотреть видео, то по 500 мегабайт прямо улетает за раз. Если не смотреть видео,то пару гигабит хватит на месяц.

Вообще давно пора было всех операторов заставить давать безлимит. Что за дурацкая гонитва за гигабитами вечно! Запретить, заставить  devil

А сколько у кого операторов в стране? У нас три.

Offline

#136935 Сегодня 16:08:53

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,598

Re: Яма для Пробивания

Я в Италии обалдел от цен. Симка с 70гб инета и 100 минутами звонков по всему миру в Windtre стоила 30 евро. В Москве я год эти деньги платить буду.
В Армении туристская симка у МТС стоила 5000 драм (почти 12 евро) на 15 дней с безлимитным инетом

Offline

#136936 Сегодня 16:09:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ну вот я замечала, что если смотреть видео, то по 500 мегабайт прямо улетает за раз. Если не смотреть видео,то пару гигабит хватит на месяц.

Вообще давно пора было всех операторов заставить давать безлимит. Что за дурацкая гонитва за гигабитами вечно! Запретить, заставить  devil

А сколько у кого операторов в стране? У нас три.


ну я ещё и работу.. ээ работаю. иногда. знаешь сколько нейросеточки жрут monkey

Редактировался Товарищ Китанья (Сегодня 16:10:34)

Offline

#136937 Сегодня 16:10:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,849

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

у нас в доме был бесплатный вайфай. я 2 года горя не знала lol
но внезапно, когда инет так нужен... cry

А как это? Кто-то раздавал?

Мне вообще всегда было интересно, что соседи по площадке могут ведь договориться, чтобы один платил за интернет и дал пароль. А второй давал ему половину денег. И тогда в два раза дешевле интернет. Роутер вроде достает и вверх и вниз тоже.

Offline

#136938 Сегодня 16:12:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Товарищ Китанья пишет:

у нас в доме был бесплатный вайфай. я 2 года горя не знала lol
но внезапно, когда инет так нужен... cry

А как это? Кто-то раздавал?

Мне вообще всегда было интересно, что соседи по площадке могут ведь договориться, чтобы один платил за интернет и дал пароль. А второй давал ему половину денег. И тогда в два раза дешевле интернет. Роутер вроде достает и вверх и вниз тоже.

не знаю. был и всё.  у меня соседки тёти постарше меня. какие роутеры. они и слов таких не знают sad

Редактировался Товарищ Китанья (Сегодня 16:14:17)

Offline

#136939 Сегодня 16:13:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Яма для Пробивания

зато во дворе есть вайфай бесплатный.  big_smile

Offline

#136940 Сегодня 16:29:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,849

Re: Яма для Пробивания

Это кто-то по дурости без пароля оставил что ли? Или магазин какой-то у вас внизу?

За границей, кстати, можно же по идее искать бесплатный вай-фай и звонить по телеграмама-вайберам домой, например. Я даже приложение нашла по вай-фаям, не знаю или точно показывает. Там вроде пишет где платный, где бесплатный.

Но мне показалось, что за границей бесплатный вай-фай тяжело найти. Я раз не могла найти. Даже по макдональдсам, по-моему. Может мне не попадалось просто.

Чтобы не покупать их дорогущие симки. Куда вы их потом деваете, кто часто ездит? В шкаф отправляются?

Offline

#136941 Сегодня 16:31:36

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,598

Re: Яма для Пробивания

Ну а куда же их еще?
Я раньше также на вай файях пыркался. Хвала, не. Инет может быть нужен в  любой момент. Купил симку и горя не знаешь

Offline

#136942 Сегодня 16:39:37

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,350

Re: Яма для Пробивания

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
рerepkir пишет:
микро́берт YEREKØ пишет:

а остальные? yikes или это прям чёткое разделение было?
интересно, как можно разделить существующий форум?  lol

На твинков и на ханков

и неебабельных

Преда за мат glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#136943 Сегодня 16:51:19

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,325

Re: Яма для Пробивания

elgatomarinero пишет:

По справедливости, на последнем конкурсе (втором для себя) я пролез в финал, и даже был там 16м, что ли. Без всяких кланов. С вот этим вот:

Скрытый текст

Помню ещё как у обозревавшего этот конкурс на своем фанатском радио известного старожилам форума товарища, имя и ник которого я упоминать тут не хочу, в прямом эфире во время обзора анус сгорел на то, что это пролезло в финал lol

Вот на первом моем конкурсе обидно было - моя заявка от Армении многим обзорщикам нравилась, но в финал не проползла:

Скрытый текст

хы, "грушка" – топ  big_smile

Армения – данная драматика в клипе, где все друг друга перестреляли  glasses  жуть какая  glasses  что-то на языке "лихих девяностых"  glasses


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Online

#136944 Сегодня 16:53:48

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,325

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

рукалицо, как  костяк (тогдашний) форума  реагировал на  любое разнообразие в музыкальном материале например:
на  рок от Молдовы - "над нами кто-то издевается"  lol

поэтому  я и говорю, что это борьба с ветряными мельницами.   дело не в  итоговом месте, а в смысле  участия во всём этом.

как столы перевернулись... нынешнее альтернативное течение – реакция на то, что творилось тогда?  big_smile


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Online

#136945 Сегодня 16:55:15

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,353

Re: Яма для Пробивания

рerepkir пишет:

В Армении туристская симка у МТС стоила 5000 драм (почти 12 евро) на 15 дней с безлимитным инетом

у юкома ровно в два раза дешевле (правда, и продаётся только в Звартноце, нищеброды типа меня, летающие через Гюмри, идут лесом lol ), а на 7 гигов вообще 500 рэ стоит hmm


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#136946 Сегодня 16:55:44

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,325

Re: Яма для Пробивания

Niсolas пишет:

Да, особенно радовала их реакция, когда что-то из не такого всё же выходило в финал, как Болгария на 9 Мании  cool

и Сенегал с того же выпуска тоже

а каким образом Сенегал оказался в Евромании?  glasses  приглашали рандомные страны помимо Европы и СНГ?  glasses


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Online

#136947 Сегодня 16:58:39

микро́берт YEREKØ
Почемучка
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 977

Re: Яма для Пробивания

tåmbién пишет:
рerepkir пишет:

В Армении туристская симка у МТС стоила 5000 драм (почти 12 евро) на 15 дней с безлимитным инетом

у юкома ровно в два раза дешевле (правда, и продаётся только в Звартноце, нищеброды типа меня, летающие через Гюмри, идут лесом lol ), а на 7 гигов вообще 500 рэ стоит hmm

так у юкома есть тариф что-то «супер 1500», где за 1500 драм (370 рублей) дают 15 гигабайт, 500 минут и 100 смс monkey  glasses


I wanna win
I want that trophy

Online

#136948 Сегодня 17:00:41

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,353

Re: Яма для Пробивания

микро́берт YEREKØ пишет:
tåmbién пишет:
рerepkir пишет:

В Армении туристская симка у МТС стоила 5000 драм (почти 12 евро) на 15 дней с безлимитным инетом

у юкома ровно в два раза дешевле (правда, и продаётся только в Звартноце, нищеброды типа меня, летающие через Гюмри, идут лесом lol ), а на 7 гигов вообще 500 рэ стоит hmm

так у юкома есть тариф что-то «супер 1500», где за 1500 драм (370 рублей) дают 15 гигабайт, 500 минут и 100 смс monkey  glasses

хм. мб это старый какой? когда я приезжал, ничего дешевле левел апа 2000 не было


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#136949 Сегодня 17:02:23

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,325

Re: Яма для Пробивания

микро́берт YEREKØ пишет:

с чем "всем этим" yikes не понимаю

ловят некоторых юзеров на том, что они специально голосуют друг за друга, зная заранее, у кого какая заявка... тема зачастую спорная, т.к. может объясняться банальной схожестью вкусов и отсутствием намерений специально постоянно друг за друга голосовать...

ну не буду скрывать, я какое-то время назад общался с одним юзером, ныне не сидящем тут. да, были обмены баллами. намеренные? ну нет, я лично отдавал баллы тогда и только тогда, когда он посылал то, что действительно мне нравилось... а это было не всегда. особенно в этом плане нравится случай, когда он играл с Италией на НПК, которую все остальные заголосовали на победу, а мне она была так себе, я вообще вышку Литве отдал  big_smile  big_smile


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Online

#136950 Сегодня 17:05:53

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,325

Re: Яма для Пробивания

и кстати говоря, потом я у него в следующем выпуске (он проводил) выбил Швецию  lol

о боже, сколько теорий о нечестности тут можно построить  lol  но нет, всё получилось честно, и меня самого позабавили такие вселенские приколы  smile

когда в симуляциях рандомно выбивал порядковые для финала, например, мне тоже неоднократно некоторые песни попадали именно туда, где я их видел (в ретро гранде, например, очень красиво получилось), так что у меня лично вселенная нередко любит играть с числами  big_smile


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Online

Подвал доски