#426 2024-09-01 14:30:38

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,903
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

maceduan пишет:
Ariane пишет:

Более чем уверена, что многие берут Боснию не столько "потому что нравится" (как тебе), сколько ради победы / высокого места в топе. Ну грубо говоря, был бы у меня в приоритете топ, а не материал, который я реально слушаю в плейлисте, взяла бы Боснию как наиболее вероятный вариант топового места smile Если такое кто надумает ввести - буду только рада и готова буду пожертвовать присутствием Франции / Испании / Италии / Финляндии  и пр. в течение нескольких
подряд сезонов в случае их победы. А то на Италию и ее частые победы плеваться было норм, а на Боснию - все, уже низзя, сразу пошли обидки. Если ввести такой запрет, то это хоть как-то уравняет шансы других стран.

Я стараюсь балансировать между тем, что мне нравится и между тем, что вижу здесь потенциально высоко. Эта песня Хари мне действительно очень нравится и прежде, чем её выбрал, я переслушал несколько альбомов Хари. И вообще Боснию я взял впервые за 45 участий так как именно сейчас решил, что подходящий момент. Касаемо других не могу знать, но мне кажется, вот такие как ты чисто для результата или Мишка, или Rmert0 или Vitaly и кто ещё тут возмущался Боснию не возьмёт. Поименно всех не помню кто еë брал, но в основном это именно те люди, которые любят балканскую музыку, в первую очередь Nicolas, который наверное процентов 40 заявок Боснии отправил , maria_belgradskпопадаеи, ONE Лепотица, ALeM и другие.. Простите если вас не упомянул. Вот просто найди хотя бы одного куратора который брал Боснию с балладой и поставил в этом выпуске Боснии 0. тогда может быть поверю что кто-то брал Боснию не потому что нравится песня, а потому что хотел занять высокое  место, пока твои слова голословные. Ну и как говорил Buranovskiy далеко не каждая балладная песня Боснии тут в топ попадает, может стоит посмотреть архив, прежде чем всякую чепуху тут писать.

Я не выберу тут песню которая мне не нравится но будет высоко, беру только то что мне нравится  sad

Offline

#427 2024-09-01 14:31:24

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,697
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

synthoscope пишет:

единственный поинт, который, возможно, стоит отметить про Боснию, это то, что процентов на 80 её заявки это троица Хари-Дино-Здравко (с очень редкими другими вкраплениями типа Регины и ещё реже некоторых остальных)

А у Финляндии через раз «величайшая хруппа всех времен» или Расмус devil


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#428 2024-09-01 14:31:27

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,851

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Мишка пишет:

Карья на 29 месте? (я лично когда послушал песню был уверен что топ).

Почему он не в боттоме-2(1). Вот, пожалуй, главный вопрос.  devil

Редактировался Buranovskiy (2024-09-01 14:31:54)

Offline

#429 2024-09-01 14:33:28

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,697
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Мишка пишет:

Я не выберу тут песню которая мне не нравится но будет высоко, беру только то что мне нравится  sad

Полагаю так играют почти все, но Ariane почему-то кажется, что только она такая единственная и неповторимая  lol


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#430 2024-09-01 14:52:21

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,436

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Мишка пишет:

Можно твоё мнение почему тут даже трешь Исландия на 19 месте а Карья на 29 месте? (я лично когда послушал песню был уверен что топ).

ХЗ, это вопрос не ко мне -  в моем рейтинге они примерно рядом местах на надцатых, Карья чуть выше.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#431 2024-09-01 14:57:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,436

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Jack пишет:
Мишка пишет:

Я не выберу тут песню которая мне не нравится но будет высоко, беру только то что мне нравится  sad

Полагаю так играют почти все, но Ariane почему-то кажется, что только она такая единственная и неповторимая  lol

Не, я так не считаю smile и теперь даже не буду играть с тем что нравится - по крайней мере каждый сезон. Вот, на мой взгляд, достойная энтри, с которой сыграла бы в следующем devil

Скрытый текст

...если бы она не засветилась в ЗМК  lol Так что пошла изучать репертуар Карьи, Верки Сердючки и иже с ними)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#432 2024-09-01 14:58:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,436

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Jack пишет:
synthoscope пишет:

единственный поинт, который, возможно, стоит отметить про Боснию, это то, что процентов на 80 её заявки это троица Хари-Дино-Здравко (с очень редкими другими вкраплениями типа Регины и ещё реже некоторых остальных)

А у Финляндии через раз «величайшая хруппа всех времен» или Расмус devil

Теперь еще будет Карья, обещаю!  lol  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#433 2024-09-01 15:03:04

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,851

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Ariane пишет:
Jack пишет:
synthoscope пишет:

единственный поинт, который, возможно, стоит отметить про Боснию, это то, что процентов на 80 её заявки это троица Хари-Дино-Здравко (с очень редкими другими вкраплениями типа Регины и ещё реже некоторых остальных)

А у Финляндии через раз «величайшая хруппа всех времен» или Расмус devil

Теперь еще будет Карья, обещаю!  lol  devil

Лёгкий способ занять гарантированный боттом. Ещё одна читерка. lol

Редактировался Buranovskiy (2024-09-01 15:03:18)

Offline

#434 2024-09-01 15:03:35

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,697
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Ariane пишет:
Jack пишет:
synthoscope пишет:

единственный поинт, который, возможно, стоит отметить про Боснию, это то, что процентов на 80 её заявки это троица Хари-Дино-Здравко (с очень редкими другими вкраплениями типа Регины и ещё реже некоторых остальных)

А у Финляндии через раз «величайшая хруппа всех времен» или Расмус devil

Теперь еще будет Карья, обещаю!  lol  devil

Да вот это уже АД будет big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#435 2024-09-01 15:06:07

maceduan
Забанен
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 10,555
Предупреждения : 3

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Ariane пишет:
Jack пишет:
Мишка пишет:

Я не выберу тут песню которая мне не нравится но будет высоко, беру только то что мне нравится  sad

Полагаю так играют почти все, но Ariane почему-то кажется, что только она такая единственная и неповторимая  lol

Не, я так не считаю smile и теперь даже не буду играть с тем что нравится - по крайней мере каждый сезон. Вот, на мой взгляд, достойная энтри, с которой сыграла бы в следующем devil

Скрытый текст

...если бы она не засветилась в ЗМК  lol Так что пошла изучать репертуар Карьи, Верки Сердючки и иже с ними)

зачем же так из крайности в крайность...

Offline

#436 2024-09-01 15:17:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,436

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

maceduan пишет:

зачем же так из крайности в крайность...

Пожалуй да... я поучаствую в следующем сезоне... с песней, которая мне совершенно искренне нравится smile баллада и не "великой и ужасной группы из Финляндии" smile если достанется определенная страна smile посмотрим smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#437 2024-09-01 18:18:14

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,053

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

И я тоже поучаствую. В моем плейлисте 20+ коллабораций Криса Хармса, вот и буду их слать через раз, пока не начнете нормально голосовать. monkey  А в следующем сезоне пришлю Кароль, с новинкой... Ее же тут тоже не любят, правда? monkey  Да, и спасибо тем добрым людям с хорошим вкусом за 14 и немного мелких баллов (всех записал)!

Песню победителя не помню, как и второе место, а Бельгия норм. Мусти был весьма популярен на конкурсах пару лет назад, пока не "опозорился" с Евро. Поздравления всем, но сезон был слабенький. wink  Спасибо maceduan за организацию и за продвижение Мельбурна в массы!  cool


5j2IlZj.png

Offline

#438 2024-09-01 18:21:05

Rmetr0 ՍԼԵՅ
Геймер
Из Պյուսի (Püssi)
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,640

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

выпишу моменты, которые до сих пор остаются мне не понятными, или которые повлияли на негативное впечатление от результатов этого выпуска, ну и немножко экстра:

Скрытый текст

• 2 место Израиля. совершенно не понял, почему. песня по-своему неплоха, но на фоне всего остального звучала достаточно обыденно, ладно бы ещё где-нибудь на 9-ом месте остановилась, но 2-ое?.. вообще никаких камней ни в куратора, ни в песню, но серьёзно, 2-ое место Израиля – это последнее, на что бы я поставил конкретно в этом выпуске glasses

• Мусть таки для меня выглядел как настоящий победитель ops

• как специально, крутые на моё восприятие Украина, Норвегия, ЮК, Исландия, Германия занимают места в серединке, а на их местах в топе такие себе Испания, Италия, Турция, Португалия, Польша monkey  ладно бы ещё они как-то вперемешку шли, но вот прям так намеренно блок одних выше блока других... roll  за Германию с Исландией особенно обидно – казалось, очень даже зажгли...

• Австрия, однако, оказалась выше, чем я думал, что неплохо glasses  Сербия тоже неплохо набрала, думалось что там вообще боттом ops

• плот-твист с Севериной – худшее, что происходило во время голосования за долгие годы monkey  очень жалко Грузию...

• Швеция в боттоме for no reason, тупо игнор... она бы гораздо логичнее смотрелась на втором месте для меня, чем Израиль hmm

• ну и "траффик", обогнавший Швейцарию... не в обиду Мишке будет сказано, я прекрасно понимаю, песня действительно могла искренне зайти... но для меня это какой-то издевательский трешак, бибикающий мне прямо в ухо после того, как он меня обогнал monkey  ну короче остаётся только с юмором воспринимать данное обстоятельство... ну хоть по сравнению с фризенъюнгом особой разницы нет big_smile

я думаю, что во многом оставил неприятный осадок тот порядок, в котором оглашались голоса. подъëм Боснии и Хорватии в самом конце, падение ЮК и моей заявки после хороших баллов в начале... всей душой ненавижу, когда для моих заявок объявляются высокие баллы в самом начале, а потом нули, нули, нули... я бы так резко не говорил, если бы это не происходило с удивительной частотой monkey  может быть так у всех, я не отрицаю такой возможности... но я не считаю, что это вина организатора, ведь когда я проводил, тоже приходилось для некоторых делать подобный сценарий, несмотря на все попытки избежать этого...

также отмечу, что у меня лично не столько претензия к победителям или же к боснийской доминации тут / шведо-итальянской доминации в НПК, к этим явлениям ещё можно привыкнуть, когда остальные результаты не настолько удручающие...

возможно, это всё просто так совпало конкретно в этом выпуске, а в следующем всё будет иначе...

мне действительно нужно будет время на учёбу в следующие месяцы, и я подумал, что раз такие дела, то наверное легче будет оставить этот конкурс для ценителей того, что нынче занимает топовые места, и заодно освободив его от претензий... но возможно я таки попробую ещё раз поучаствовать в следующем выпуске, только лишь потому, что есть ещё одна песня, которую очень хотелось здесь заиграть smile  а в связи с теперь пониженными ожиданиями, не страшно будет оставить её в боттоме big_smile

надеюсь, написанное не будет воспринято как надменность, на самом деле просто хочется быть честным, особенно когда слушаешь это всё не на отвали, а действительно стараешься вникнуть, прожить и как-то действительно в этом всём участвовать, пытаясь найти какие-то метчи между личными искренними впечатленими от песен со всеобщими предпочтениями  smile


My wandering fire has been FOUND
ByIoZRz.gif
But not digitized yet...

Offline

#439 2024-09-01 18:48:24

maceduan
Забанен
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 10,555
Предупреждения : 3

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Возможно в следующий раз сделаю результаты в формате угадывания, может тогда не так травматично получится... Извини, Rmetr0.

Offline

#440 2024-09-01 20:35:45

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,801
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Удивительная реакция на победителя и результаты  glasses  Тут видимо фактор изобилия сыграл, что можно было выбрать что угодно на любой вкус, а в итоге максимально типичное для местного контингента  glasses  Послушал победителя, действительно жалкое слушанье. Но с другой стороны тут и Мимикэт и Айка побеждали совсем недавно, за последние годы это наверно единственный балканский нудёж в виннерах, а драма, как будто Босния хет-трик сделала

Жалко в этой ситуации македонца. Проголосовали вы, а претензии в него летят monkey "Выбрал Боснию, что выиграть" вообще угар lol  Испортили праздник и организатору, и победителю  ops

Offline

#441 2024-09-01 20:48:38

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,589
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

сколько драмы по итогам очередного опроса на форуме про евровидение glasses надеюсь вы просто от скуки, не более lol


tkJgV2i.gif

Offline

#442 2024-09-01 22:12:33

Rmetr0 ՍԼԵՅ
Геймер
Из Պյուսի (Püssi)
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,640

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

maceduan пишет:

Возможно в следующий раз сделаю результаты в формате угадывания, может тогда не так травматично получится... Извини, Rmetr0.

ну ради разнообразия можно в этом формате в следующий раз, да  smile

а так, всё нормально, чисто из-за меня не стоит ничего менять, если вдруг будут планы провести в этом же формате или в каком-либо другом  smile  наверное это был больше крик души и послание вселенной, чем претензия лично к тебе  lol  но спасибо, что обратил внимание  smile

думаю, эта "травма" тянется ещё с моего третьего НПК (первого вайоленса), в котором я участвовал. до сих пор помню то лидирование (или около того) Иваны Банфич и плавное опускание вниз до 18-ого места...  mad  lol

ну правда, мне кажется странным обвинять в этом организаторов и требовать что-либо изменить, но приятно быть услышанным, спасибо  smile


My wandering fire has been FOUND
ByIoZRz.gif
But not digitized yet...

Offline

#443 2024-09-01 22:14:25

Rmetr0 ՍԼԵՅ
Геймер
Из Պյուսի (Püssi)
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,640

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

El Diablillo FREE пишет:

сколько драмы по итогам очередного опроса на форуме про евровидение glasses надеюсь вы просто от скуки, не более lol

угу, не пошёл играть в настольные игры в новом соц кругу на этих выходных – вот и результат  lol  lol  lol

Редактировался Rmetr0 ՍԼԵՅ (2024-09-01 22:16:15)


My wandering fire has been FOUND
ByIoZRz.gif
But not digitized yet...

Offline

#444 2024-09-01 22:23:39

Rmetr0 ՍԼԵՅ
Геймер
Из Պյուսի (Püssi)
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,640

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Tobish пишет:

Жалко в этой ситуации македонца. Проголосовали вы, а претензии в него летят monkey "Выбрал Боснию, что выиграть" вообще угар lol  Испортили праздник и организатору, и победителю  ops

так голоса от одних, а претензии от других  lol  хотя я не проверял  smile

ну, есть вот другой форум, где действительно не принято слишком негативить на результаты и победителей, а тут, как мне кажется, как-то уже так исторически сложилось открыто выражать полярные мнения  lol

так-то impressive победить дважды подряд и проводить трижды подряд, тут можно действительно отдать должное  ops

Редактировался Rmetr0 ՍԼԵՅ (2024-09-01 22:24:11)


My wandering fire has been FOUND
ByIoZRz.gif
But not digitized yet...

Offline

#445 2024-09-02 05:55:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,436

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

El Diablillo FREE пишет:

сколько драмы по итогам очередного опроса на форуме про евровидение glasses надеюсь вы просто от скуки, не более lol

Да не, скорее в реал лайф такая жопа и стресс, что тут так - скорее развлекуха чем реал драма) А про времяпровождение здесь в принципе - вот как раз когда видишь все это до зевоты предсказуемо-занудное, лишний раз не хочется подстраивать свои планы под время разбора или там на присутствие онлайн на презентации и тем более результатах - спортивный интерес теряется совсем. Даже места Швеции на ESC и традиционный состав и контент Мелфеста и то менее предсказуемы, чем ЭТО на EASC.

Редактировался Ariane (2024-09-02 06:00:24)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#446 2024-09-02 05:59:22

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,436

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

oleko пишет:

И я тоже поучаствую. В моем плейлисте 20+ коллабораций Криса Хармса, вот и буду их слать через раз, пока не начнете нормально голосовать.

Я Хармсу всегда даю и много - это нормально? lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#447 2024-09-02 07:37:28

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,034

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Я опять в десятке  cool Не ожидала, что песня Ферйат аж на 10-е место заберется.
Поздравляю победителя и призеров angel
Спасибо всем проголосовавшим, спасибо за две вышки kiss И конечно же отдельная благодарность maceduan за организацию конкурса!
В этот раз как-то не особо вышло угадать призеров, из моих высоких балов, только Бельгия в 3-ке оказалась, с остальными пролетела))
Да, еще Беларусь в 10-ке. Победителю дала 2 бала, люблю песни этой группы, но эта композиция немного не дотянула до моих вышек  ops

Редактировался Галчонок (2024-09-02 07:42:38)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#448 2024-09-02 12:52:22

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,903
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Rmetr0 ONE BLOOD пишет:

выпишу моменты, которые до сих пор остаются мне не понятными, или которые повлияли на негативное впечатление от результатов этого выпуска, ну и немножко экстра:

• ну и "траффик", обогнавший Швейцарию... не в обиду Мишке будет сказано, я прекрасно понимаю, песня действительно могла искренне зайти... но для меня это какой-то издевательский трешак, бибикающий мне прямо в ухо после того, как он меня обогнал monkey  ну короче остаётся только с юмором воспринимать данное обстоятельство... ну хоть по сравнению с фризенъюнгом особой разницы нет big_smile

Похоже этот конкурс не для меня, редко высоко многие песни которые мне нравятся ботом или середина таблицы.

Отвечу лично по Швейцарии мне песня понравилась я дал 5 баллов, я бы хотел победу Греции она лучшая.

У меня к тебе вопрос а Хатари ты не считаешь трешом они вообще 19 место заняли ужас полный.

Offline

#449 2024-09-02 13:29:10

Rmetr0 ՍԼԵՅ
Геймер
Из Պյուսի (Püssi)
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,640

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Мишка пишет:

Похоже этот конкурс не для меня, редко высоко многие песни которые мне нравятся ботом или середина таблицы.

прекрасно тебя понимаю cry  у меня тоже самые любимые в основном занимают тут низкие места, максимум где-то в серединке, а самые высокие занимали в основном те, которые отправлялись от отсутствия альтернатив в моменте... Эдурне на 4-ом месте например и Иви Адаму на втором... а больше и не помню таких высоких мест big_smile  ну вот, Кристину без особого энтузиазма отправлял, а она 5 место внезапно заняла big_smile  хотя мне нравится... с Манижей Руколой примерно та же история – 7-ая вроде, если бы я не упустил воутинг... а, помню "колорс" Кейно тоже на отвали отправлял, зная, что перед этим они были очень низко... и бац, внезапно 6-ые big_smile  короче, тут надо отправлять на отвали, за отсутствием альтернатив, без воодушевления big_smile big_smile

Мишка пишет:

Отвечу лично по Швейцарии мне песня понравилась я дал 5 баллов, я бы хотел победу Греции она лучшая.

спасибо ♥ сорри, что так не совпали в этот раз, бывает...

Мишка пишет:

У меня к тебе вопрос а Хатари ты не считаешь трешом они вообще 19 место заняли ужас полный.

нет, мне зашли, ждал в топ-10 big_smile  ну вот так вот, одним одно треш, другим другое треш, и это нормально smile


My wandering fire has been FOUND
ByIoZRz.gif
But not digitized yet...

Offline

#450 2024-09-07 20:26:23

maceduan
Забанен
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 10,555
Предупреждения : 3

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Rmetr0 ONE BLOOD пишет:

всё, больше не потревожу до окончания результатов smile

Полуфинал

01. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … om.svg.png United Kingdom - Javine - Surrender (Your Heart) (2005)
02. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … ia.svg.png Slovenia - Joker Out - Everybody's Waiting (2023)
03. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … ia.svg.png Russia - Юлия Савичева & Matanya - Царевна (2004)
04. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … al.svg.png Portugal - Mimicat - Dança Comigo (2023)
05. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … us.svg.png Cyprus - Michalis Hatzigiannis - Pou Einai I Agapi (1998)
06. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … ia.svg.png Serbia - Milan Stanković - Brane mi te (2010)
07. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … us.svg.png Belarus - Alekseev - Океанами стали (2018)
08. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … en.svg.png Sweden - Björn Skifs - The Arbiter (1978, 1981)

Первый раунд

FINAL: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … us.svg.png Belarus - Alekseev - Океанами стали (2018)
FINAL: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … en.svg.png Sweden - Björn Skifs - The Arbiter (1978, 1981)

16.94%
16.41%
15.64%
12.06%
10.27%
10.04%
9.78%
8.86%

7th. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … ia.svg.png Serbia - Milan Stanković - Brane mi te (2010)
8th. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … al.svg.png Portugal - Mimicat - Dança Comigo (2023)

Второй раунд

FINAL: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … om.svg.png United Kingdom - Javine - Surrender (Your Heart) (2005)
FINAL: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … ia.svg.png Russia - Юлия Савичева & Matanya - Царевна (2004)

5th. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … us.svg.png Cyprus - Michalis Hatzigiannis - Pou Einai I Agapi (1998)
6th. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … ia.svg.png Slovenia - Joker Out - Everybody's Waiting (2023)

продолжение будет?

Offline

Подвал доски