#401 2024-08-31 23:15:43

Serrana
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,462

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Buranovskiy пишет:

Не знаю, как у нас с тобой по времени на разборе, но почти до последнего собирался играть с этой Испанией.  big_smile

А я как раз боялась, что в этот раз уведут страну, время не очень хорошее было big_smile


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#402 2024-08-31 23:29:37

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,851

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Миранда пишет:
Buranovskiy пишет:

Не знаю, как у нас с тобой по времени на разборе, но почти до последнего собирался играть с этой Испанией.  big_smile

А я как раз боялась, что в этот раз уведут страну, время не очень хорошее было big_smile

У меня 16 сек, и Испания была как-раз вторым вариантом после Порту.

Редактировался Buranovskiy (2024-08-31 23:32:58)

Offline

#403 2024-09-01 00:11:12

maceduan
Забанен
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 10,555
Предупреждения : 3

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

А вот и правильные ответы, лучшие выделены - зеленым, худшие - красным.

1. Лучший и худший результат страны BIG5 - Великобритания (18), Германия (21), Испания (7), Италия (8), Франция (25)
2. Лучший и худший результат скандинавской страны - Исландия (19), Норвегия (17), Швеция (28) , Финляндия (29)
3. Лучший и худший результат Восточной Европы - Беларусь (9) , Литва (20) , Польша (13) , Россия (12) , Украина (16)
4. Лучший и худший результат стран экс-Югославии - Босния и Герцеговина (1), Сербия (22) , Словения (24), Хорватия(23)
5. Лучший и худший результат стран Южной Европы и Средиземноморья - Греция (4) , Израиль (2), Кипр (5) , Португалия (11) , Румыния (31) , Сан-Марино (15), Турция (10)
6. Лучший и худший результат Западной Европы (Австрия (14), Бельгия (3), Люксембург (27), Швейцария(30)
7. Лучший и худший результат стран Кавказа - Армения (6) ,Азербайджан (26), Грузия(32)

Offline

#404 2024-09-01 00:11:44

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,851

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

yerekø пишет:

и очень хорошо, что последнее место я получил сейчас, а не спустя n-ое количество участий glasses  glasses

С почином, когда ожидание не пересеклось с реальностью. Все через это проходили. wink

Offline

#405 2024-09-01 00:21:20

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 3,076

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Победитель, конечно, очень хороший, но победа Боснии с красивой балладой уже немного воспринимается как читерство  devil Если бы выиграл Израиль, было бы интереснее

Эмму, как по мне, недооценили, одна из лучших итальянских песен этого года. Но учитывая жеребьёвку и количество песен, могу допустить, что затерялась на общем фоне

Надеюсь, что в следующем сезоне вернёмся к стандартному количеству участников, 32 песни - ту мач.

maceduan, спасибо за организацию и поздравляю с победой smile

Редактировался Лили (2024-09-01 00:43:27)


iltXfZD.gif

Offline

#406 2024-09-01 00:39:35

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,851

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

yerekø пишет:
Buranovskiy пишет:

когда некоторым хватило и "25 секунд", чтобы понять что это "шлак" и недоумевать по поводу ЕГО победы.

ну, значит, у меня слишком плохой вкус и слишком длинный язык
извините, что оскорбил некоторых тут

Что за горькая реакция?  Ну, ок, если и правда хватило 25 секунд.  glasses

Offline

#407 2024-09-01 00:44:44

Rmetr0 ՍԼԵՅ
Геймер
Из Պյուսի (Püssi)
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,640

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

мне кажется, если бы я слушал этого "Хари" 25 секунд, он бы оказался даже на парочку мест выше в топе  lol  lol  потому что в полной версии мне лично было ну очень нудно  monkey  хотя по началу как будто бы чем-то и привлекал...

но это так, всего лишь одно из мнений...  roll


My wandering fire has been FOUND
ByIoZRz.gif
But not digitized yet...

Offline

#408 2024-09-01 03:28:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,436

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

yerekø пишет:
Buranovskiy пишет:

когда некоторым хватило и "25 секунд", чтобы понять что это "шлак" и недоумевать по поводу ЕГО победы.

ну, значит, у меня слишком плохой вкус и слишком длинный язык
извините, что оскорбил некоторых тут

Извиняться не стоит ни разу. Здесь просто процветают двойные стандарты, типа писать "ой, снова эти финны - фууу" (даже когда с ними не играли уже полгода - было дело год назад) это в порядке вещей и типа норм, а стоит возмутиться еще раз по типу wtf что вы все в этих боснийских балладах нашли (одинаковых, на один лад, imo - у финнов хотя бы песни разные) и чего они вечно в топе и виннерах, так блин все, ахтунг, чуть ли не преступление против илитного вкуса. Вкусы не хорошие и не плохие - они просто разные. Но с любителями топ1 нынешнего они у меня лично настолько разные, и этот топ1 с настолько завидной частотой здесь появляется, что уже нет желания стараться принести что-то топовое - проще реально по приколу Карья, Кейно или Бейба - Асерехе, последнее рекомендую кстати, хоть и кавер) Когда реально пофиг на место - да хоть последнее devil Я так когда с дуэтом Билан - Алсу троллила, так и думала)

PS. Пошла в Альтеру - хоть там этих боснобаллад нет devil

Редактировался Ariane (2024-09-01 03:31:58)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#409 2024-09-01 08:27:53

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,903
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Резы очень странные из топ 5 норм только Греция, победитель как по мне ужасный, спасибо за 29 место снова внизу  sad

Offline

#410 2024-09-01 08:29:37

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,903
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Ariane пишет:
yerekø пишет:
Buranovskiy пишет:

когда некоторым хватило и "25 секунд", чтобы понять что это "шлак" и недоумевать по поводу ЕГО победы.

ну, значит, у меня слишком плохой вкус и слишком длинный язык
извините, что оскорбил некоторых тут

Извиняться не стоит ни разу. Здесь просто процветают двойные стандарты, типа писать "ой, снова эти финны - фууу" (даже когда с ними не играли уже полгода - было дело год назад) это в порядке вещей и типа норм, а стоит возмутиться еще раз по типу wtf что вы все в этих боснийских балладах нашли (одинаковых, на один лад, imo - у финнов хотя бы песни разные) и чего они вечно в топе и виннерах, так блин все, ахтунг, чуть ли не преступление против илитного вкуса. Вкусы не хорошие и не плохие - они просто разные. Но с любителями топ1 нынешнего они у меня лично настолько разные, и этот топ1 с настолько завидной частотой здесь появляется, что уже нет желания стараться принести что-то топовое - проще реально по приколу Карья, Кейно или Бейба - Асерехе, последнее рекомендую кстати, хоть и кавер) Когда реально пофиг на место - да хоть последнее devil Я так когда с дуэтом Билан - Алсу троллила, так и думала)

PS. Пошла в Альтеру - хоть там этих боснобаллад нет devil

Разница какая ты возьмёшь Карья и займешь 29 место, возьмёшь Люксембург и займешь 29 место  sad  голосую не понятно как

Offline

#411 2024-09-01 08:30:55

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,903
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Rmetr0 ONE BLOOD пишет:

Саше спасибо большое за выпуск – как к организатору претензий никаких, одни лишь благодарности  kiss

результатами очень недоволен, причём речь не только о моём результате, но и в целом о том, как именно распределились итоговые места, и какие результаты вышли у определённых заявок  smile

думаю, что возьму большой перерыв от этого конкурса, мне как раз нужно будет время для учёбы в ближайшие месяцы  lol

тем не менее, спасибо большое всем, кто голосовал за Швейцарию, а также за Великобританию, Сербию, Грузию и ряд других крутых заявок, включая Бельгию и Армению, которым удалось оказаться высоко в таблице  angel

Наверное надо уходить из конкурсов, резы непонятно откуда берутся  roll

Offline

#412 2024-09-01 08:36:31

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,831

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Чего там непонятного-то, максимально ожидаемо же было в этот раз

Offline

#413 2024-09-01 08:51:44

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,903
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

synthoscope пишет:

Чего там непонятного-то, максимально ожидаемо же было в этот раз

Что в Боснии победное?  glasses  Обычная песня из балканов

Offline

#414 2024-09-01 08:55:55

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,372
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Да, уходите все недовольные, пожалуйста

Песня конечно заслушана мной до дыр ещё тогда, в 2009, когда она вышла. Отчасти поэтому ее я сам не брал, когда много раз играл с Боснией и Герцеговиной, это такой «сейфовый» вариант 

Победа песни максимально заслуженная

Offline

#415 2024-09-01 09:41:12

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,903
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Niсolas пишет:

Да, уходите все недовольные, пожалуйста

Песня конечно заслушана мной до дыр ещё тогда, в 2009, когда она вышла. Отчасти поэтому ее я сам не брал, когда много раз играл с Боснией и Герцеговиной, это такой «сейфовый» вариант 

Победа песни максимально заслуженная

Получается она была заранее у тебя высоко, для меня песня которую я слышу часто надоедает.

Offline

#416 2024-09-01 11:49:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,436

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Niсolas пишет:

Да, уходите все недовольные, пожалуйста

Песня конечно заслушана мной до дыр ещё тогда, в 2009, когда она вышла. Отчасти поэтому ее я сам не брал, когда много раз играл с Боснией и Герцеговиной, это такой «сейфовый» вариант 

Победа песни максимально заслуженная

Лол, если уйдут все недовольные, то здесь вообще будет не EASC, а BASC devil Причем B - не Балканы даже, а Босния. Греция, Албания и Хорватия как бы тоже Балканы, но там хоть разнообразия побольше, что ли. Всем трем точно давала баллы на конкурсе. Я думаю, единственное, что может спасти этот конкурс от засилия подобных топов и виннеров - это длительный запрет на участие страны-победителя, например, на следующие 3-5 сезонов - чтобы дать шанс другим. Более чем уверена, что многие берут Боснию не столько "потому что нравится" (как тебе), сколько ради победы / высокого места в топе. Ну грубо говоря, был бы у меня в приоритете топ, а не материал, который я реально слушаю в плейлисте, взяла бы Боснию как наиболее вероятный вариант топового места smile Если такое кто надумает ввести - буду только рада и готова буду пожертвовать присутствием Франции / Испании / Италии / Финляндии  и пр. в течение нескольких
подряд сезонов в случае их победы. А то на Италию и ее частые победы плеваться было норм, а на Боснию - все, уже низзя, сразу пошли обидки. Если ввести такой запрет, то это хоть как-то уравняет шансы других стран.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#417 2024-09-01 12:05:14

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,831

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

в еаск всё довольно по-божески, тут даже Сан-Марино выигрывает, и вообще, географический разброс победителей едва ли не самый широкий среди форумных конкурсов
особенно в сравнении с соседним нпк

Offline

#418 2024-09-01 12:07:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,436

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Мишка пишет:

для меня песня которую я слышу часто надоедает.

Мишка пишет:

Разница какая ты возьмёшь Карья и займешь 29 место, возьмёшь Люксембург и займешь 29 место.

У меня зависит от песни. На некоторые подсаживаюсь просто конкретно. Сегодня ровно полгода с релиза последнего альбома моей любимой группы. Заслушан до дыр. 3 песни оттуда здесь уже засветились и попали в топ. С одной другой оттуда думала сыграть, и каждый раз меня останавливала одна и та же мысль - это шикарная цепляющая баллада, мелодийный и текстовый шедеврик, но будет хреновато если засунут куда-нить в лучшем случае в конец десятки, а в самый топ вывезут очередное боснийское вот это вот. Так что в два предыдущие участия с группой намеренно брала что попроще - то, что не настолько жалко. По этому же принципу и "Карья, а не Люксембург" итд. Ну, у Карьи еще хватает трешачка, так что, как грится, stay tuned devil

Раньше было желание поделиться лучшим из своего плейлиста, нынешний виннер окончательно убедил в другом - да будет цирк и клоунада, где пофиг на место.

Напомню с чем я попала в топ5:

Скрытый текст

Максимально заслуженный (с) топ5!  devil  lol  lol  lol

Редактировался Ariane (2024-09-01 12:17:47)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#419 2024-09-01 12:22:42

Serrana
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,462

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

synthoscope пишет:

в еаск всё довольно по-божески, тут даже Сан-Марино выигрывает, и вообще, географический разброс победителей едва ли не самый широкий среди форумных конкурсов
особенно в сравнении с соседним нпк

Да в НПК полный гондурас, простите, гегемонят, по сути, две страны


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#420 2024-09-01 13:42:32

maceduan
Забанен
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 10,555
Предупреждения : 3

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Ariane пишет:

Более чем уверена, что многие берут Боснию не столько "потому что нравится" (как тебе), сколько ради победы / высокого места в топе. Ну грубо говоря, был бы у меня в приоритете топ, а не материал, который я реально слушаю в плейлисте, взяла бы Боснию как наиболее вероятный вариант топового места smile Если такое кто надумает ввести - буду только рада и готова буду пожертвовать присутствием Франции / Испании / Италии / Финляндии  и пр. в течение нескольких
подряд сезонов в случае их победы. А то на Италию и ее частые победы плеваться было норм, а на Боснию - все, уже низзя, сразу пошли обидки. Если ввести такой запрет, то это хоть как-то уравняет шансы других стран.

Я стараюсь балансировать между тем, что мне нравится и между тем, что вижу здесь потенциально высоко. Эта песня Хари мне действительно очень нравится и прежде, чем её выбрал, я переслушал несколько альбомов Хари. И вообще Боснию я взял впервые за 45 участий так как именно сейчас решил, что подходящий момент. Касаемо других не могу знать, но мне кажется, вот такие как ты чисто для результата или Мишка, или Rmert0 или Vitaly и кто ещё тут возмущался Боснию не возьмёт. Поименно всех не помню кто еë брал, но в основном это именно те люди, которые любят балканскую музыку, в первую очередь Nicolas, который наверное процентов 40 заявок Боснии отправил , maria_belgradskaya, ONE Лепотица, ALeM и другие.. Простите если вас не упомянул. Вот просто найди хотя бы одного куратора который брал Боснию с балладой и поставил в этом выпуске Боснии 0. тогда может быть поверю что кто-то брал Боснию не потому что нравится песня, а потому что хотел занять высокое  место, пока твои слова голословные. Ну и как говорил Buranovskiy далеко не каждая балладная песня Боснии тут в топ попадает, может стоит посмотреть архив, прежде чем всякую чепуху тут писать.

Offline

#421 2024-09-01 14:17:07

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,589
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

берите от боснии майю берович и занимайте 27 место как я glasses glasses


tkJgV2i.gif

Offline

#422 2024-09-01 14:18:04

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,903
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Ariane пишет:
Мишка пишет:

для меня песня которую я слышу часто надоедает.

Мишка пишет:

Разница какая ты возьмёшь Карья и займешь 29 место, возьмёшь Люксембург и займешь 29 место.

У меня зависит от песни. На некоторые подсаживаюсь просто конкретно. Сегодня ровно полгода с релиза последнего альбома моей любимой группы. Заслушан до дыр. 3 песни оттуда здесь уже засветились и попали в топ. С одной другой оттуда думала сыграть, и каждый раз меня останавливала одна и та же мысль - это шикарная цепляющая баллада, мелодийный и текстовый шедеврик, но будет хреновато если засунут куда-нить в лучшем случае в конец десятки, а в самый топ вывезут очередное боснийское вот это вот. Так что в два предыдущие участия с группой намеренно брала что попроще - то, что не настолько жалко. По этому же принципу и "Карья, а не Люксембург" итд. Ну, у Карьи еще хватает трешачка, так что, как грится, stay tuned devil

Раньше было желание поделиться лучшим из своего плейлиста, нынешний виннер окончательно убедил в другом - да будет цирк и клоунада, где пофиг на место.

Напомню с чем я попала в топ5:

Скрытый текст

Максимально заслуженный (с) топ5!  devil  lol  lol  lol

Можно твоё мнение почему тут даже трешь Исландия на 19 месте а Карья на 29 месте? (я лично когда послушал песню был уверен что топ).

Offline

#423 2024-09-01 14:19:25

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,697
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

Опять какой-то плач Ярославны в теме от одних и тех же юзеров lol Притом бред какой-то несут. Я с Боснией 13-ое место занял, Индекси вообще на каком были? 19? 20? Так что все честно и заслуженно tongue


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#424 2024-09-01 14:25:15

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,851

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

У каждого своя "библия" с чем тут играть. Выставляет кто-то на рез - пусть выставляет, если им интересно так играть. Ну, вот я заметил одного куратора, который "облажался" с нулём для этой Боснии. lol И чё? Слегка преувеличенная реакция на это.

Редактировался Buranovskiy (2024-09-01 14:32:55)

Offline

#425 2024-09-01 14:26:31

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,831

Re: Eurovision Artists Song Contest #65 - Hardanger Folkemuseum, Norway

единственный поинт, который, возможно, стоит отметить про Боснию, это то, что процентов на 80 её заявки это троица Хари-Дино-Здравко (с очень редкими другими вкраплениями типа Регины и ещё реже некоторых остальных)

Offline

Подвал доски