#151 2024-08-05 23:47:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,796
Предупреждения : 1

Re: Летние Олимпийские Игры

Американцы с селебо сайта. Они там меж собой постоянно обмусоливают все темы. От лекарств до аренды за квартиру. Когда обсуждают селебов. Очень интересно. 

Там основной контингет, как мне кажется - афро-американские женщины, белые женщины и геи big_smile Они все среднего класса. Небогатые или вообще прибедненные. Очень интересно отображают внутреннюю жизнь в США.

Ну и есть немного иностранцев. Европейцы, бразильцы. Вылазит их проживание, когда говорят про колонизаторов, например. И они "а вот у нас в Бразилии". Они Евровидение смотрят и обсуждают. И Олимпиаду.

Интересно их почитывать. В некоторых вещах я с ними не согласна, конечно. Но когда они обсуждают не политику, а дела житейские, то интересно.

Редактировался Shy (2024-08-05 23:50:57)

Offline

#152 2024-08-05 23:49:30

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,130
Предупреждения : 1

Re: Летние Олимпийские Игры

или боты нейросети которых закупает сайт для подпитки актива


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#153 2024-08-05 23:53:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,796
Предупреждения : 1

Re: Летние Олимпийские Игры

Не, то настоящие люди. Они там такими подробностями делятся. Про болячки, личную жизнь. Однажды про таблеки зашла речь. И там половина из них сидит на разных таблетках. Мне аж страшно стало.

Там всё анонимно. Они там еще следят кто что говорит и могут кинуть предьяву  big_smile Раз им кто-то написал, что "это страшно и кринжово, как вы тут все следит кто что пишет".

Редактировался Shy (2024-08-05 23:53:37)

Offline

#154 2024-08-06 00:01:18

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,130
Предупреждения : 1

Re: Летние Олимпийские Игры

Shy пишет:

Там всё анонимно.

В интернете? Анонимно?
Шутка дня, держи свой клоунский нос.

3c9f1f6974751965435f0b4e308ad47b.png


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#155 2024-08-06 00:09:07

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,363
Сайт

Re: Летние Олимпийские Игры

То как данный тред превратился в живой учебник правил хорошего тона буквально glasses не хватает лишь ещё пары юзеров для внесения вклада в главы данной книги


tkJgV2i.gif

Offline

#156 2024-08-06 00:10:59

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,341

Re: Летние Олимпийские Игры

El Diablillo FREE пишет:

То как данный тред превратился в живой учебник правил хорошего тона буквально glasses не хватает лишь ещё пары юзеров для внесения вклада в главы данной книги

Oleg вряд ли сюда придет  sad


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#157 2024-08-06 03:02:09

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,068

Re: Летние Олимпийские Игры

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

а че никто не обсуждает французского прыгуна с шестом?  glasses

чувак даже комменты в своей инсте закрыл на свежих публикациях, но юзерам и под старыми весело комментится devil

Редактировался Бальмонт (2024-08-06 03:07:55)

Offline

#158 2024-08-06 19:09:28

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,300

Re: Летние Олимпийские Игры

Помните, я вам скидывал ссылку на передачу Зеркало, где ясновидящая Антонина утверждала, что Эстония займёт 5 место на Евровидении (они заняли 5 место, но только по результатам голосования в зале после второй репетиции) ? Так вот. Если вы посмотрели эту передачу, то она также там сказала, что у Эстонии на Олимпиаде будет 2 медали. У Эстонии осталось 2 спортсмена (барьерист Расмус Мяги и штангист Март Сейм). Так вот, чтоьы предсказание Антонина сбылось, надо, чтобы медали завоевали оба.

Редактировался Валерий (2024-08-06 19:12:31)

Offline

#159 2024-08-06 22:31:52

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,335
Предупреждения : 2

Re: Летние Олимпийские Игры

Shy пишет:

Кому интересно, про Байлз недавно вышла документалка

Кстати, всегда было интересно, почему у нас на неё говорят Симона. Когда она Симон в оригинале. Не говорят же у нас Михаил или Михайло Джордан. Он Майкл. А Simone почему-то "адаптируют" под Симона.

Интересно, как в других языках её именуют.

Она часто мелькает на американских селебо сайтах в последнее время. Они там жутко не любят её муженька big_smile Что-то они считают, что он её не достоин и паразитирует на её имени. Он там какой-то игрок в американский футбол. Постоянно к нему цепляются по любой мелочи и прямо требуют, чтобы она его бросила. Он недостоин их святой королевы.  А она его защищает и цапается с прессой и фанатиками в соцсетях и требует, чтобы все отстали и оставили их в покое.

«Вы все несчастны»: Симона Байлз защищает мужа после того, как он надел ее золотую медаль

На фотографии, которая стала вирусной, он держит медаль и носит ее на шее. Многие критиковали и ругали его за ношение медали.

Симона Байлз защитила своего мужа Джонатана Оуэнса после критики, что он не должен был надевать одну из ее олимпийских золотых медалей. Примечательно, что г-жа Байлз уже увезла домой три золотые медали на летних Олимпийских играх 2024 года в Париже. В настоящее время у нее десять олимпийских медалей, семь из которых золотые. Г-н Оуэнс поделился фотографией себя и олимпийца в Instagram после победы женской сборной США по спортивной гимнастике в многоборье. На теперь уже вирусном фото он держит медаль и носит ее на шее. Многие критиковали и ругали его за то, что он надел медаль.

«Свидетель истории каждый раз, когда ты выходишь на ковер. Поздравляю, детка, с тем, что ты стал самым титулованным американским гимнастом в истории Олимпийских игр!!!! Просто вау!!!! 8 медалей!!!!! Так благодарен, что я был там и видел это», — подписал фотографию футболист Chicago Bears.

Один из пользователей прокомментировал: «Почему он держит ее так, будто выиграл?» «Верни медаль, детка, она не твоя», — добавил другой пользователь. «Боже, он просто продолжает усугублять ситуацию», — заметил другой.

Другие похвалили мисс Байлз и ее мужа-звезду футбола за то, что они приехали в Париж, чтобы поддержать ее, учитывая, что он сейчас готовится к предстоящему сезону с Chicago Bears.

Между тем, 27-летняя гимнастка ответила критикам своего мужа в TikTok одного из фанатов, согласно сообщению в Independent. «Сумасшествие в том, что я надела свою медаль на каждого члена своей семьи и сфотографировала их», — написала она. «Так что никогда не делайте предположений. Типа, вы все такие чертовски несчастные. Оставьте нас в покое».

Однако ранее мистера Оуэнса критиковали за его замечание об их связи. Скандал начался в 2023 году, когда г-н Оуэнс заявил, что, когда они впервые встретились на элитном сервисе знакомств Raya в 2020 году, он понятия не имел, кто такая мисс Байлз. Примечательно, что к тому моменту она вместе со своими товарищами по команде Эли Райсман, Лори Эрнандес, Гэбби Дуглас и Мэдисон Кошан уже участвовала в Олимпиаде в Рио в 2016 году. «Я просто не слышал о ней, и когда я сказал ей об этом, это было одной из вещей, которые ей понравились», — сказал он.

В апреле мисс Байлз рассказала Алексу Куперу в подкасте «Call Her Daddy», что, хотя ее забавляла реакция интернета на замечания ее мужа, она также была ими очень оскорблена. Она сказала: «Сначала я думала, что это смешно, а потом они задели мои чувства. А потом однажды ночью я сломалась и сказала: «Почему вы, ребята, так говорите о моем муже? Мол, вы его не знаете. Вы не знаете, кто он. И если кто-то его встречал, они знают, что он милейший парень и сделает все для кого угодно».

«Потому что для меня это как: «Говори обо мне сколько хочешь, но не приходи ради моей семьи, никогда». Потому что я достаточно долго была в центре внимания, чтобы отмахнуться от всего, немного поболтать об этом», — объяснила она.

На неё такой негатив пошёл грустно за неё, она ведь таблетки пьёт иза болезни своей.

Offline

#160 2024-08-07 00:07:07

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,335
Предупреждения : 2

Re: Летние Олимпийские Игры

Рекорды этой олимпиады на данный момент:

Австралия лучший результат с 1956 года это 3 место.
Франции лучший результат с 1948 года это 4 место.
Италии лучший результат с 1948 года это 8 место.

image.jpg

Новой Зеландии лучший результат с 1900 года это 12 место.
Швеция лучший результат с 1980 года это 13 место.
Румыния лучший результат с 2008 года это 15 место.
Ирландия лучший результат с 1932 года это 16 место.
Бельгия лучший результат с 1964 года это 20 место.

image.jpg

Дополнительно меня удивила эта страна:

Сент Люсия выиграла золотую медаль первую в истории страны.

Offline

#161 2024-08-07 02:12:01

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,363
Сайт

Re: Летние Олимпийские Игры

меня удивила эта страна:

Израиль (ישראל) самое большое количество медалей в истории с 1948 (5708) года это 6 медалей.


tkJgV2i.gif

Offline

#162 2024-08-07 08:48:23

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Летние Олимпийские Игры

El Diablillo FREE пишет:

меня удивила эта страна:
ישראל

إسرائيل ?
glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#163 2024-08-07 11:32:06

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,343
Предупреждения : 1

Re: Летние Олимпийские Игры

Убрать ещё Китай или США, там у всех стран будет рекорд  lol  хотя боюсь российский спорт настолько просядет из-за всего этого, что уже не вернётся на былой уровень

Посмотрел я открытие Олимпиады наконец, очень современно, технологично, красиво. Часть с л*ваками очень даже классная была  lol  кавер на Ленона замечательный. Да и Слиман с Ларой шикарные. В целом всё на удивление смотрибельно, масштабно и динамично. Это действительно одна из лучших церемоний открытия, хотя я их не много смотрел (ввиду их скукоты)

Редактировался Tobish (2024-08-07 11:32:56)

Online

#164 2024-08-07 13:27:20

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,335
Предупреждения : 2

Re: Летние Олимпийские Игры

El Diablillo FREE пишет:

меня удивила эта страна:

Израиль (ישראל) самое большое количество медалей в истории с 1948 (5708) года это 6 медалей.

Ещё я заметил:

Таджикистан (тоҷикистон) самое большое количество медалей в истории с 1988 года это 3 медали.

Offline

#165 2024-08-07 14:02:01

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 2,058

Re: Летние Олимпийские Игры

Я тут всё думаю, пока в грустях из-за китайцев прыжки в воду отсматриваю, и думаю, что бег в мешках как-то совсем малоинтересно. Лучше всё-таки федерацию петанка и мутить, но уже подводного, раз на суше всё схвачено. Можно будет специальные бассейны строить с оченькрупнопесчаным и/или мелкогалечным покрытием дна, корты на мелководьях устраивать. И кошонеты делать из базальта, а то деревянные всплывать будут. Только мне никак не решить, с полным погружением игроков всё это делать или по колено. Лучше, наверное, обе разновидности развивать, они каждая зрелищными по-своему обещают быть.

Вот кстати, про завихрения, Бриони* Пейдж тоже на собственные такие в прыжках на батуте жаловалась, но всё же золотце в этот раз напрыгала. Вообще, интересно, конечно, вот ковыряет себе человек сначала диссертацию про динозаврьи голоса в Шеффилдском университете (хотя со спортивной стипендией там только какие-то такие и пишут, наверное), а потом вдруг забирает олимпийское золото на батуте в Париже, хотя это у неё уже третья олимпиада, так что и не вдруг получается, но всё равно как-то странно. Даже почитать захотелось, что она там о динозаврах наисследовала.

UPD: * Так-то она Брайони вообще-то, но я её постоянно с тем модным брендом путаю.

Редактировался pepparkaka (2024-08-07 14:14:00)


5.gif

Offline

#166 2024-08-07 14:40:02

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,335
Предупреждения : 2

Re: Летние Олимпийские Игры

Tobish пишет:

Убрать ещё Китай или США, там у всех стран будет рекорд  lol  хотя боюсь российский спорт настолько просядет из-за всего этого, что уже не вернётся на былой уровень

Посмотрел я открытие Олимпиады наконец, очень современно, технологично, красиво. Часть с л*ваками очень даже классная была  lol  кавер на Ленона замечательный. Да и Слиман с Ларой шикарные. В целом всё на удивление смотрибельно, масштабно и динамично. Это действительно одна из лучших церемоний открытия, хотя я их не много смотрел (ввиду их скукоты)

Если посмотреть последние Юношеские игры 2018 года в Аргентине, то мы видим что у Китай, Японии, Венгрии, Италии хороший потенциал.
США, Великобритании очень малые шансы в будущем.

image.jpg

Offline

#167 2024-08-07 14:50:24

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,335
Предупреждения : 2

Re: Летние Олимпийские Игры

pepparkaka пишет:

Я тут всё думаю, пока в грустях из-за китайцев прыжки в воду отсматриваю, и думаю, что бег в мешках как-то совсем малоинтересно. Лучше всё-таки федерацию петанка и мутить, но уже подводного, раз на суше всё схвачено. Можно будет специальные бассейны строить с оченькрупнопесчаным и/или мелкогалечным покрытием дна, корты на мелководьях устраивать. И кошонеты делать из базальта, а то деревянные всплывать будут. Только мне никак не решить, с полным погружением игроков всё это делать или по колено. Лучше, наверное, обе разновидности развивать, они каждая зрелищными по-своему обещают быть.

Вот кстати, про завихрения, Бриони* Пейдж тоже на собственные такие в прыжках на батуте жаловалась, но всё же золотце в этот раз напрыгала. Вообще, интересно, конечно, вот ковыряет себе человек сначала диссертацию про динозаврьи голоса в Шеффилдском университете (хотя со спортивной стипендией там только какие-то такие и пишут, наверное), а потом вдруг забирает олимпийское золото на батуте в Париже, хотя это у неё уже третья олимпиада, так что и не вдруг получается, но всё равно как-то странно. Даже почитать захотелось, что она там о динозаврах наисследовала.

UPD: * Так-то она Брайони вообще-то, но я её постоянно с тем модным брендом путаю.

Вот бы на Олимпиаде давали медали за 4 и 5 место было бы круто.

4 место - алюминиевая медаль
5 место - литиевая медаль

либо так:

4 место - железная медаль
5 место - алюминиевая медаль

Offline

#168 2024-08-07 15:02:49

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,374
Предупреждения : 1

Re: Летние Олимпийские Игры

Мишка пишет:

США, Великобритании очень малые шансы в будущем.

Скорее всего они просто на такую дрисню особо не ездят  lol

Offline

#169 2024-08-07 15:43:47

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 2,058

Re: Летние Олимпийские Игры

В Великобритании с её ещё Викторианской канализацией в ливнёвке, похоже, к "дрисне" уже приноровились.
Судя по золоту в мужской эстафете вольным стилем 4 по 200 м, им уже без разницы — кишечная там палочка в Сене или эстафетная.
Feces


5.gif

Offline

#170 2024-08-07 15:48:28

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,335
Предупреждения : 2

Re: Летние Олимпийские Игры

El Gato Marinero пишет:
Мишка пишет:

США, Великобритании очень малые шансы в будущем.

Скорее всего они просто на такую дрисню особо не ездят  lol

США послал 88 спортсменов а Китай 82 спортсмена, Италия 83 спортсмена, Венгрия 79, Иран 49 спортсменов но выше США.

США в 2014 году занимала 3 место, а тут ниже, посмотрим как будет в 2026 году Сенегале (который должны были быть в 2022 году).

Offline

#171 2024-08-07 15:51:06

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,335
Предупреждения : 2

Re: Летние Олимпийские Игры

pepparkaka пишет:

В Великобритании с её ещё Викторианской канализацией в ливнёвке, похоже, к "дрисне" уже приноровились.
Судя по золоту в мужской эстафете вольным стилем 4 по 200 м, им уже без разницы — кишечная там палочка в Сене или эстафетная.
https://ichef.bbci.co.uk/ace/ws/800/cps … 140995.jpg

Велоспорте, Конный спорт, Прыжки на батуте, Стрельба как давно они стали водными видами спорта?

Offline

#172 2024-08-07 15:57:51

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,374
Предупреждения : 1

Re: Летние Олимпийские Игры

pepparkaka пишет:

В Великобритании с её ещё Викторианской канализацией в ливнёвке, похоже, к "дрисне" уже приноровились.
Судя по золоту в мужской эстафете вольным стилем 4 по 200 м, им уже без разницы — кишечная там палочка в Сене или эстафетная.
https://ichef.bbci.co.uk/ace/ws/800/cps … 140995.jpg

Я вас возможно удивлю, но эта эстафета не в Сене проходила  big_smile

Offline

#173 2024-08-07 16:08:36

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,335
Предупреждения : 2

Re: Летние Олимпийские Игры

Румынская спортсменка Ана Барбосу уже начала праздновать свою бронзу в вольных соревнованиях в понедельник, когда тренеры Джордан Чайлз из Соединенных Штатов подали апелляцию судьям на результат Чайлз. В результате Чайлз прибавили 0,1 балла, что было достаточно для того, чтобы обогнать Барбосу и занять последнее место на подиуме.

Барбосу держала в руках румынский флаг, когда подняла глаза и увидела, что на табло изменилось количество очков. Она уронила флаг, закрыла лицо руками и ушла в слезах.

В финале в вольных упражнениях Барбосу завершила соревнование с результатом 13,700, что впервые принесло ей бронзу. Тем не менее, был введен запрос результатов для программы Чайлз, который был увеличен до 13,766 после того, как первоначальный результат — 13,600 — не включал ее тур джете фулл, который она добавила в последнюю минуту.

Offline

#174 2024-08-07 16:23:32

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 2,058

Re: Летние Олимпийские Игры

El Gato Marinero пишет:

Я вас возможно удивлю, но эта эстафета не в Сене проходила  big_smile

Разве что слегка  big_smile  Мудрые же, вот и приноровились. Хотя честно признаюсь, отслеживать было лень, но что-то такое как раз и подозревалось.

Мишка пишет:

Велоспорте, Конный спорт, Прыжки на батуте, Стрельба как давно они стали водными видами спорта?

Странный вопрос какой-то. Я его не понимаю. Не стали. Но я и не вижу препятствий им в водную стихию вернуться, кстати. У китов с дельфинами и тюленями получилось же. И те же медведи полярные тоже хорошо плавают и ныряют.
Вот, например, подводная стрельба из лука — это ж так интригующе может быть  roll


5.gif

Offline

#175 2024-08-08 22:40:15

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,335
Предупреждения : 2

Re: Летние Олимпийские Игры

США снова на 1 месте, как же грустно cry

08-08-2024-223914.jpg

Offline

Подвал доски