#301 2024-06-14 03:57:14

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,335
Предупреждения : 2

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

Посмотрим по обзору отборов, по очереди у нас Испания.

14. SPAIN

Aitana - Los Ángeles | 2018 милая песня про лас андрежелес, мне слушается она очень мило и приятно smile (6,5)
Jorge Gonzalez - Quedato | 2024    ну это обычная испанская песня, с скучным мотивом, девочка ещё неплохо но так скучно neutral (2)
Lérica - Mi Rumbera | 2024    я хочу и вижу тебя после танцую с тобой, а ты её забираешь отдай она моя, кетайм и супер китай, китай ну это сентай lol (8)
María Peláe - Por si te vas | 2024 она поёт так чувстительно, но даже не знаю, меня не так уж цепляет, так что уж так получится cry (3,5)
Natalia Lacunza - Don't Ask | 2019 вау какая чувстительная песня, она меня забирает собой в другой мир а какой проигрыш как она поёт красиво ops (10)
Rakky Ripper, Rizha, detunedfreq - RUIDO | 2023    а что тут делает песня из Южной Кореи я не поняла, что вы тут забыли ну ладно вы прикольные, так что мне зашло молодец angel (5)
Sofia Coll - Q NO | 2024 неплохая песня моей любимец, она так поёт хорошо с эмоциями, о на лиза давай танцую и бей головой cool (10)
st. Pedro - La Pistola | 2024 это совсем скучно и нудно, хочу спать под такое sad (1)
Vermú y Karmento - Fandanguillo | 2023 такой крутой рок, с энергией и драйвов такое люблю, как будто битва за бой, мы с тобой будет главными tongue (7)

Зачёт

Общий счёт
1 Польша 10
1 Словения 10
3 Мальта 9,25
4 Албания 8
5 Румыния 7,55
6 Венгрия 7,33
7 Югославия 7,25
8 Сан-Марино 6,38
9 Испания 5,89
10 Дания 5,5
11 Норвегия 4,25
12 Исландия 3,75
13 Россия 3,33
14 Македония 2,5

Offline

#302 2024-06-14 07:41:22

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,201
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

Написал всем напоминания в личку. Указал, кому какие обязательные отборы остались

Также указал, требуется или нет предоставить личный топ своих заявок. Он требуется только тем, у кого нет автоматических полуфиналистов

Offline

#303 2024-06-15 04:05:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,398

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

Начиталась обзоров и думаю - в каком бы конкурсе поучаствовать с великой и ужасной Ava Max lol devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#304 2024-06-15 20:54:39

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,255

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

Здесь очень понравился испанский дуэт Карменто и Верму angel


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#305 2024-06-17 11:22:37

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,201
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

Пошли последние сутки голосования в отборах. Окончание голосования завтра, 18 июня в 08:00 утра МСК

Ситуация по голосованию следующая: из 21 участника

14 участников - проголосовали везде, где нужно
4 участника - не до конца проголосовали в обязательных для них отборах
3 участника - молчат до сих пор, ни в одном отборе не проголосовали

Позволю себе дополнение к правилам:
если участник не голосует хотя бы в одном обязательном для него отборе - то он не только получает штраф абсолютно на все свои песни (включая автоматических полуфиналистов - штраф пропорционален количеству обязательных отборов, оставшихся без голосов, п.10), но и теряет возможность получить wildcard при проигрыше во всех отборах

То есть, если есть автоматический полуфиналист - ок, повезло
Если есть такая крутая песня, которая выигрывает отбор даже со штрафом - ок, повезло [2]
А если пролет - то тянуть в полуфинал не буду

Редактировался Niсolas (2024-06-17 11:24:50)

Offline

#306 2024-06-17 11:54:50

#teamandorra
Участник
Из Эритреи
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 2,023

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

Ariane пишет:

Начиталась обзоров и думаю - в каком бы конкурсе поучаствовать с великой и ужасной Ava Max lol devil

c данной квинкой - на "ЕАСК", конечно же  angel


GJbOKPF.gif

Offline

#307 2024-06-17 14:13:49

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,343
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

До этих обзоров даже не знал, что Ава Мах какая-то там единица, на которую можно ровняться и косить. upd. Аа, всё, понял, в этом и смысл lol Я лично её от Биби Рексы не могу отличить и ещё десятка таких же. Это ещё Дуа Липе повезло, что она влетела до всех них и успела выделиться lol . Для меня буквально как Мари Краймбрери, Mary Gu, Анет Сай и т.д., но в западном мире  glasses Я бы тогда выбрал описание Краймбрери, это глупое слово хоть что-то должно обозначать

Отслушиваю заявки, и такой формат гораздо больше нравится. Лучше бы я пропустил первый сезон и заявил свои песни в этом  lol

Редактировался Tobish (2024-06-17 14:23:11)

Offline

#308 2024-06-18 00:14:28

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,327

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

мой топ-5 обязательных отборов:

1. Мальта - обе песни, на удивление, неплохие, у Денизы неплохая попытка сделать дерзко и даже какой-то стиль вполне прощупывается, у Оксиджин вполне толково сбитый инди-трэк с изюминкой в виде сплетения их голосов.
2. Словения - в разы лучше прошлого раза, когда в Словении было десять, чтоль, песен и все ни о чём; оба варианта, конечно, такие, не очень зрелые, у Улы мне мотивчик понравился, затянул как-то даже, ещё бы без этих бесконечных "ду-у-у-у-у-у-умине", у Имсетов всё ж побанальнее, но закрыть квоту подростковой альтернативки - почему бы и нет.
3. Югославия - ох уж этот югонафталин... у Лепы мне нравится только одна вроде песня, которую на Этнике выставляли чёрт-те сколько лет назад, остальное её творчество как-то мимо меня, хотя эта песня местами подавала надежды. под номером два такой типичный давящий на эмоции недоюгорок, меня не сказать, чтобы сильно проняло, но допустим.
4. Исландия - даж не знаю, первая просто ни о чём, вторая вроде с претензией, но эти арабские техники блеяния вокала, ещё и обработано крайне всё сомнительно...
5. Румыния - как и в прошлый раз - жесть big_smile голосну за песню, которую захотелось выключить через минуту, а не через пятнадцать секунд


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#309 2024-06-18 03:53:12

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,101

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

fr.pngFRANCE

Caroline Grant - Rien n’a change – начиналось как такое миленькое меланхоличное ретричко, а потом как жахнуло glasses  очень уж емоцийно, конечно glasses  ну щемит-щемит, не отпускает ops  ой, а концовка-то какая... ну прямо добило... ладно, уговорили, ставлю максимум, хоть и как будто бы чуточку чего-то не хватило, но таки ладно ops  ★★★★★
Emmanuel Moire - Beau Malheur – феномен "Еммануеля Моирэ" не очень я понимаю glasses  ну какая-то достаточно обычная нулёвская попса... нет, в смысле, не нулевая прям, а с вайбом нулевых glasses  ну не знаю, ну не цепляет меня исполнитель и всё тут, хотя песенка могла бы быть и норм... а, я понял, тут похожая на итольянщину зачиточная манера, от которой многие льют тёплые ручьи, а меня бесит lol  ★★★★★
Emmanuel Moire - La Blessure – каковое асэмэрэ в начале glasses  прям даже завлекло glasses  ну вот начал петь - и всё, сразу турн-офф lol  ну тут вообще вяло как-то в плане вокалов lol  первое если подбешивало своей зачиточной интенсивностью, то тут скорее скучно...  не знаю, предвкушение было больше, чем у первого, а закончилось по итогу вообще на максимальных yawn-ах... roll  ★★★★
Marie Laforêt - Viens Viens – зачиточное ретро roll  эти на фоне вьен-вьенкают, а она тут разговор свой затевает... какой в этом шарм? ну извините, мне это не понятно... возможно я упускаю какой-то важный чанк в истории музыки, но можете считать, что это чисто моё упущение, от чего, однако, желания как-то восхищаться данным не возникает... а к чему эта запыханность далее? эмоции типа?.. ну считайте, что я не понял... но ладно, стало слишком забавно, поэтому захотелось даже вот столько поставить  ★★★★★
Nicoletta - Mamy Blue – далеко не самая любимая песня в принципе, а в этом исполнении вообще никак...  её вибрато, однако glasses  очень разреженное glasses  как же они страшно воют в конце glasses  ★★★★★

de.pngGERMANY

From Fall to Spring - Rise – ну они крутые ops  вкус их саунда нравится, хотя данная песня как-то сыровата... в припевах мощи не дают и голос писклявит слишком... хотелось больше полётности... но хорошие элементы имеются... в общем, по-хорошему средненько smile  ★★★★★
Isgaard - Fold Your Hands And Pray – ну тут типа эльфийщина или как это называют? glasses  прям так пронзительно заоперила с самого начала glasses  но далее приятненько, нежненько так ops  ах, монолог про вселенную glasses  даже не знаю, как воспринимать это тут glasses  ну, мне чего-то не хватает, чтобы пробирало, просто приятный расслабляющий трек, но не более...  ★★★★★
Marie Reim - Bist du dafür bereit? – вот тут реально палиной гагариной завайбило glasses  от других её треков не настолько было glasses  не, у меня от неё лучше вариант был devil  ну долбёжка какая-то пошла в духе начала 10-ых... слишком размеренное, не люблю такие полудохлые шлагеры... monkey  куплеты бесячие...  ★★★★
Santiano - Salz auf unserer Haut – инструментал, конечно, неплохой был, но вокал всё испортил monkey  не люблю такие хрубые... ops  дальнейшую песню уже сложно комментировать чисто из-за этого, но мотив неплохой, плавно текущий такой...  ★★★★
Santiano - Steh Auf – тут как-то музычка даже понежнее ops  ой, а потом такой боевой дух пошёл ops  контрасты... и вокалы тоже понежнее звучат, должен признать, а затем и больше симпатии вызывает... эдакий саундрек к игре с соответствующим антуражем glasses  хоть я и обычно не люблю играть в игры со средневековыми сеттингами... ну наработали, ок glasses  ★★★★★
Unheilig - Einer von Millionen – любопытно вот glasses  сочетание проникновенности и утяжелённого саунда glasses  хотя начиная с вокала я снова не фанат lol  ну нормально в целом слушается, но изначальное любопытство не оправдало себя, ну такое... на любителя lol  ★★★★★
Will Church - Lullabies – чёт у данного даже для меня чересчур слащаво glasses  голосок, инструментальчик, ещё и "лалалала" glasses  не знаю, с пианиной я может быть и сьел бы, а так... не, голова кружится от его "лалалала" и общей слащавости, не могу glasses  ★★★★

gr.pngGREECE

Giorgos Antoniou - Na Gelas – какая-то ретра со вкусом саррема glasses  ну опять же, слишком зачиточное, да и не фанат прям я этого звучания glasses  ну не отврат полнейший, конечно, послушать разок можно, но далее я бы добровольно не включал glasses  ★★★★
Melisses - 30 40 (Yes I Do) – ухх, какой беспощадный движовый мотифф сразу же glasses  это ретро-стилизация что ли? glasses  а то так органично перетекло из предыдущего, как будто у нас снова сарремо glasses  не знаю, оно какое-то слишком в лоб, и я по просто предпочитаю немного по-другому исполненные стилизации glasses  а, бесявый саксофон ещё, чтобы совсем испортить моё впечатление glasses  ★★★★
Melisses - Misi kardia – кажется, другое дело cool  таким тёплым воздухом повеяло от песни... люблю этот колорит, отсылающий как будто бы к древним временам smile  такая эстетика Древней Греции и Древнего Египта... чисто в моём восприятии, не претендую на точность lol  что-то общее есть между данными двумя странами, когда под них подбирают музыкальное сопровождение smile  будем считать, что им повезло, и песня настолько попала в мои желания, что я готов расщедриться smile  ★★★★★
Peggy Zina - Ego Ta Spao – снова в колоритном стиле smile  но тут уже больше чисто грекобрынчалка, которую я бы не сказал, что настолько сильно люблю, что готов чисто из-за неё больше любить песню smile  скорее контекстуально... и вот мотив тут не нравится, какой-то ломаный, нон-экзистный... название хочется перевести как "я сплю" -- наверное мои подсознательные желания на момент lol  ★★★★

hu.pngHUNGARY

Dánielfy - Mammamia – какое неиствствование хитары glasses  падажжи, дай отдышаться glasses  ну интересный, конечно, местный калорит, но я не могу понять своего отношения к нему glasses  наверновое вердикът таков: прикольно, но не слишком много моих вибраций, так что вот столько будет glasses  ★★★★★
Honeybeast x Palya Bea - Ha meghalok – какой медленный бпм glasses  таковой нередко у българских серверок glasses  у этой "ханибист" какой-то постоянно крикливый тембр, что я даже не знаю... не знаю я также и насчёт данной аранжировки... слишком упрощённо... не, чёт не вайбнул по итогу, хотя и не ужасно было, но не могу я тут натянуть никак...  ★★★★
Parno Graszt - Parno Graszt (White Horse) – нееееееет, пожалуйста... *эмоджик обезьянки, закрывающей глазки (или скорее ушки)*  не готов я к вашему "хоп-хоп" калориту lol  нет, если объективно, оно вроде бы и неплохо, и репрезентативно smile  хотя я особо наполнения не слышу, кроме какого-то своеобразного тягучего пения, "хоп-хопов" и... снова "хоп-хопов" lol  неистово...  ★★★★

is.pngICELAND

Bashar Murad - Intifada On The Dance Floor – я честно впервые увидел данное первое слово в названии песни, загуглил... glasses  так, ну что по песне... прикольные звучки слышны на протяжении всего этого туц-туца – всякие барабанчики, восьмибитки и прочее... не очень люблю такую вокальную манеру, но допустим... местами бешено glasses  ну в конце покачало немного, ок glasses  не, как трек любопытно, на евросцене даже могло бы быть и разносно glasses  ★★★★★
Bashar Murad - Ya Lel – бесячий инструментал monkey  дёшево звучит...  и вокальные строки так себе...  вообще ноль удовольствия от такой музыки, не понимаю glasses  момент со скрипкой только норм в конце, но не спасает вообще ситуацию  ★★★★★
 

Рейтинг:

01. dk.png78% DENMARK : Recipe (Pure Version) | The Way You Are
02. ee.png71% ESTONIA : SHOTGUN
03. hr.png42% CROATIA
04. gr.png38% GREECE : Misi kardia
05. fr.png37% FRANCE : Rien n’a change
06. de.png31% GERMANY
07. fi.png25% FINLAND
08. is.png25% ICELAND
09. hu.png22% HUNGARY
10. al.png17% ALBANIA


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#310 2024-06-18 05:54:50

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,101

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

it.pngITALY

Annalisa - Mon Amour – а я уже представил проникновенную балладу на француском в её исполнении, а тут "секси бой, секси бой" glasses  ну бит нормальный glasses  её "аааа", "уууу" смешные до боли glasses  в припеве вот какая-то примитивщина голубоогоньковая monkey  ну за норм куплеты, вот, выдам, хотя это много, если откровенно roll  ★★★★★
Cher - Dark Lady – это и есть эта ваша "Чер"? glasses  ну... нормально? glasses  слушается как слушается, песня как песня... ничем особым не цепляет... очень уж "тяжёлый" вокал, давит уже к концу... не знаю, не нашёл тут чего-то, что можно было прокомментировать, но было норм monkey  ★★★★★
Coma_Cose - Malavita – данный нейминг с андерскором, конечно glasses  айти-панк какой-то... а, так они и образовались в 2017 году glasses  а по ним и не скажешь, думал, более старая школа... какое же типично-итальянское звучание у этой песни, прям до ужаса glasses  и что это было... бесконечные повторы "малавита" и "монализа"... нет, я не понимаю итальянской музыки glasses  тыкайте меня носом в то, что это "современная музыка", сколько хотите, но я от этого не стану подобное воспринимать... на "Ла Ноиу" похоже, кстати glasses  моё субъективное "фу" glasses  ★★★★★
Daniele Silvestri feat. Rancore - Il mio nemico invisibile – начало интригует glasses  а вот тембр репозачитщика не очень monkey  ойййй... ну не знаю я ничего, мне это всё неприятно слушать monkey  построен трек, может быть, и интересно, но слушабельности не завезли... а, спасибо, впихнули ещё больше зачитки, чтобы я всё-таки поставил 0, а не 1 monkey  спасибо, что эта пескадерия закончилась...  ★★★★★
Follya - Morto per te – звучание музыки может и интересное, но тембр исполнителя – сразу турн-офф monkey  ещё и шёпоты до кучи... такой, значит, вкинул парочку быстрых фраз и выжидает... ну я не могу дальше комментировать, не люблю быть слишком негативным, но тут снова всё против всех моих восприятий...  ★★★★★
Gigi D'Alessio feat. Clementino - Cómo Suena El Corazón – мда... эти выкрики, этот неприятный "зажёванный" бит, аутотун, зачиточька... я думал, что я очень принимающий и терпеливый, но тут я не могу... у меня все телесные зажимы одновременно активировались от прослушки этого...  ★★★★★
Mango - La rondine – ух, ну наконец-то glasses  интересный инструментал, такой космический glasses  вот, нормальная слушабельная итальянщина glasses  хотя развитие я тоже ожидал поинтереснее, честно говоря...  какое-то оно по итогу не слишком ярко-выраженное, но хотя бы просто нормальное звучащее, уже успех glasses  чем дальше - тем больше хочется yawn-уть, но опустим данный факт и выставим на фоне остального вот так glasses  ★★★★★
Pooh - Nell'erba, nell'acqua, nel vento – ой, не ожидал, думал будет нэжная такая баллада, а оно ушло в боевик из 80-ых glasses  ну вроде нормальное, но скучноватое на моё восприятие, как-то не хватает моментов, за которые я бы мог бы выдать звёзды, а засим имею только за общее норм звучание в целом, наверное ops  затянутость в таких неразнообразных песнях не люблю тоже...  ★★★★

mt.pngMALTA

Denise - Forget me (not) – уу, такая аранж-ка объёмная glasses  уже люблю glasses  какие звуки в припеве glasses  ну любопытная попса, фирменная такая, качает glasses  вполне уровень этих раскрученных американских девчушек с подобным glasses  чего-то не хватает, чтобы отметить как одну из пятизвёздочек выпуска, наверное более интересного, бодрого мотива glasses  ★★★★
Oxygyn - Venom – ой, а у этих как будто бы гораздо интереснее, чем на отборе glasses  не сонное царство уличных музыкантов, прям более артовое glasses  ой, нравится смешение вокалов glasses  бодренькие вокальные линии (но не зачитка) – вот это по мне ops ops  электронные такие звуки, такой бас и типа гитарка... прям классненько, я не ожидал от них ops  там стуки ещё какие-то на фоне – ну прямо попали в меня, я вибранул от души... так и хочется напевать данные вокальные строчки, такие кетчовые... сюрприз выпуска походу glasses  теперь хочу их снова на отборе с чем-то таким glasses  ★★★★★

mk.pngNORTH MACEDONIA

Aleksandar Belov - Nema podobro nesto – ну такой радио-фриендли-рачок-стандарт этой страны... ну не будоражит такое... спето обычно, без какой-либо страсти... македонский только приятно послушать, разве что... ну... ладно, нормально в целом, окей glasses  ★★★★★
Dimitar Andonovski - Mi zede se – ой, кажется, душевно-емоциональная пианинка... ops  ой, сколько нагнетаний, сколько драмы glasses  у данной страны неплохо получаются именно такие интенсивные балладки, как по мне glasses  конечно, скорее всего из-за студийной записи вокал снова звучит как-то полусонно... не трогает оно всё-таки до конца, но за эффорты – однозначно, лайки glasses  ★★★★★
Lara Ivanova feat. Robert Bilbilov - Jas protiv celiot svet – снова Иванова glasses  ну прямо против целиот свет glasses  аранжировка в начале не нравится, не люблю такие glasses  не, мне от данной девицы только баллады нравятся glasses  в таких треках совсем не то звучание аранжировки... хотя вот тут конкретно интересные запевные части идут поверх, жаль что портятся этим дешёвеньким "туц-туц"... roll  ★★★★★

no.pngNORWAY

Gothminister - Liar – ну эпичное, конечно, звучание у данного исполнителя glasses  и из всех подобных жанров, наверное, наиболее близкое мне glasses  вокальная манера иногда, конечно, овер зе топ... но интересно, нравится атмосфера ужастика в туц-туцном оформлении glasses  слушай, а внезапно вот прям да glasses  получил удовольствие glasses  ну оно вот ещё как будто бы из самого начала нулевых + с игровой естетикой сочетается, наверное поэтому так и проникся ops  ★★★★
Ingrid Jasmin - Safir – данная снова заигрывает с данным варганом glasses  ну, ей наверное идёт даже, но я что-то не очень в фанатстве от сочетания её вокала и музыкального направления с этим вот инструментом roll  объективно неплохо, наверное... колоритно... свежо как для страны... ну я вот максимум так дам  ★★★★★
Karin Park - Thousand Loaded Guns – уау, какой щекотливо-быстрый трек от неё, я не ожидал glasses  любопытно вышло, вокал её такой характерный, вызывает особые вибрации glasses  хороший трек, но мне чего-то не хватает, то ли слишком ровно-однородный получился, то ли каких-то ещё фишек не хватило... но достойно, достойно glasses  ★★★★★
Mileo - Stalker – ну от данного такая приятно-егзагерированная попса glasses  а качает даже glasses  простоватенько в то же время, повторчиво достаточно... но кусок неплохой, который повторяется glasses  но всё же вот столько, не больше, иначе нечестно по отношению к другим glasses  ★★★★★

pl.pngPOLAND

Kayah - Kondja mia, kondja mia – воу, каковое шаманство glasses  как театрально пропевает свои строчки glasses  понимать бы, что у неё случилось glasses  но красивые там звуки на фоне, всякие такие "натуральные" стуки по дереву, звон всяких колокольчиков... завораживает... так и не понял, что это за язык glasses  как будто что-то на базе испанского glasses  ну, заинтриговало...  ★★★★
Marcin Maciejczak - Kaj – какой андрогинный мальчик с андрогинным вокалом glasses  что по песне – начало интриговало больше, но в припевах не нравится инструментал, очень какой-то любительский, словно материал со швейцарской платформы... но что-то есть в этом, что-то всё же цепляет, так что на такую оценку можно и поднатянуть glasses  моменты с полётным вокалом вот особенно классные glasses  ★★★★★
Margaret - Tańcz głupia – Марго решила сервнуть Дуулипу glasses  вторичненько, конечно glasses  но пойдёт в целом... хотя энергии от этого почти никакой, очень сонная подача... если в том самом "Cool Me Down" прям чувствовался драйв, да и даже в "In My Cabana" было достаточно задорненько, то тут как будто на отвали... roll  ★★★★★

 

Рейтинг:

01. mt.png83% MALTA : Venom
02. dk.png78% DENMARK : Recipe (Pure Version) | The Way You Are
03. ee.png71% ESTONIA : SHOTGUN
04. no.png50% NORWAY
05. pl.png50% POLAND
06. hr.png42% CROATIA
07. mk.png39% NORTH MACEDONIA
08. gr.png38% GREECE : Misi kardia
09. fr.png37% FRANCE : Rien n’a change
10. de.png31% GERMANY

Скрытый текст

11. fi.png25% FINLAND
12. is.png25% ICELAND
13. hu.png22% HUNGARY
14. it.png19% ITALY
15. al.png17% ALBANIA

Редактировался Rmetr0 ՀՈՆ (2024-06-19 03:53:44)


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#311 2024-06-18 07:43:57

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,101

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

pt.pngPORTUGAL

Bárbara Tinoco - A Madrugada Que Eu Esperava – ухх каков тут марш glasses  ух, беспощадная glasses  ну вроде бы миленько в сочетании с инструментами, и кстати, тот случай, когда речитативная манера совсем не отталкивает, а даже напротив, притягивает и увлекает glasses  не было времени разобраться, что она этим хочет сказать, но хоровое сопровождение в конце с народными возхласами создало ощущение, что тут нам хотят донести что-то важное glasses  в общем, зачётик ops  ★★★★
Fado Bicha - Estourada – ещё одни беспощадные, тоже что-то важное хотят донести, эмоционально так glasses  ой, нет... не ожидал такого музыкального поворота... не нравится налёт цирковой музыки на данном monkey  но не полностью оттолкнуло, лиричный момент ещё чем-то завлёк... ох, ну такая противоречивая заявка для меня вышла... жаль, что не могу оценить в полной мере из-за турн-оффных вайбов ops monkey  ох, ну ладно, слишком уж любопытно оно сделано, так что буду щедрее ops  ★★★★★
João Borsch - Nunca consigo recusar – какие-то тут все похожие по звучанию – что-то то околоцирковое, то маршевое lol  я пока отвлёкся, даже не заметил, что это "любимый" Борщ lol lol  ну тут мне побольше у него нравится, лёгенько так, игриво, мультяшно даже ops  я уже списал его со счетов, а он, оказывается, может удивить и более приятным звучанием... ну, красавчик, что я могу сказать ops  классный трек, живой такой, немонотонный, интересный angel  ахахха концовка lol  хотел прям дожать разными вариациями и темпами и в итоге захлопнул крышку этого пианина lol lol  ★★★★
Karetus x Hills Have Eyes - Make It Rain – воу, эпику сколько, сколько пафосу glasses  какое американское звучание glasses  оххххххх какой разнос пошёл в проигрышах glasses  вы чего творите... никогда в жизни не думал голосовать за "Каретуш" glasses  неужели придётся, причём заслуженно glasses  очень необычно для страны, эти "Холмы с глазами", причём, подписаны как "Португалия" тоже glasses  т.е. это не коллаб с иностранцами glasses  очень удивили, приятно glasses  ★★★★★
Karetus, Sebastião Antunes - Burra – а вот это уже больше похоже на "Каретуш", за которых я не голосую, зато скорее всего проголосуете вы lol  ну вообще тоже неплохо, намного лучше ихнего с Кынсъу... нравится динамика, да и "этника" не слишком бесячая... тем более тут вообще волынка... нет, слушайте, тоже неплохой трек, зря это я так в начале сказал, но удалять ход мыслей не буду glasses  значит, мне чисто их с отбора не зашло, а в остальном, кажется, крутые ребята glasses  ★★★★★
Rita Rocha - Mais ou Menos Isto – на отборе я эту Риту Рочу не очень понял, там слишком заунывно было, тут же... по сути то же, но более приятное... более близкое мне звучание, инструментал такой более бодренький, более цепляющий... ой, под конец прям так проникся, больше, чем ожидал glasses  так что и дам больше всех ожиданий glasses  Португалия зажхла, конечно... ★★★★

ro.pngROMANIA

Adriana Moraru - ACUARELA – "тудей ай фил окей, тудей ви плей енд слей"? glasses glasses  мне не послышалось? glasses  уровень данной лирики glasses  готовая фан-фаворитка отбора Румынии на Евровидение 2013 года glasses  это точно не планировалось подаваться на отбор, не? glasses  слишком евровиженские вайбы glasses  смешное ентри, конечно... всё такое нарочитое... включая аранжировку, скатывающуюся в читый шум, и данный вокал с аутотуном и почти отсутствием энергии glasses  настолько плохо, что даже мем glasses  ★★★★
Loredana - Apa (ft. Cabron) – ну продолжается lol  "апа апа лалалалала"... ахаххах данные припевы... такая себе корявая музычка из низкобюджетной мобильной игрушки lol  обе заявки явно на приколе lol  тоже мем, но чуть менее приятный на мой вкус, хоть и менее шаблонный smile  ★★★★★

ru.pngRUSSIA

Алиса Мон - Алмаз – данная аранжировка glasses  румынский прикол продолжается glasses  а, так 1997 год glasses  тогда ладно glasses  тогда даже найс троубек в атмосферу времени glasses  подобные песни любили слушать взрослые, когда я был мелким glasses  носталгия, беззаботное время glasses  с вокала немного смешно, сам не могу объяснить почему, но данная манера... glasses  данная наивность...  ★★★★★
Мегаполис - Супертанго – атмосферный тоже такой трек, настроенческий... даёт определённый вайб... как-то не нашёл больше что сказать, но звучит достойно, я под него почувствовал определённую благородную грусть glasses  ★★★★★
Antonello Carozza - Esperto di figure di merda – данный...))) перевод данного наименования glasses  дерзко glasses  подать песню с таким названием как задушевную италобалладку... италы могут glasses  ну нормально, есть усиления даже, есть попытки деливернуть емоцию, достойно в целом, но на моё восприятие не более чем вот... ахахх и следующее – Сан-Марино lol  ★★★★★

sm.pngSAN MARINO

Alfie Arcuri - Devil Lips – хубы диявола glasses  мощно glasses  а что-то есть в этом треке... чувствую какую-то страсть glasses  слушай, а плежа glasses  вроде немного сдержанный, без разносу, но как-то по структуре, по всяким заходам и прочим элементам – вот прям как надо... ops  ой, и бридж... обожаю когда они такие ops  ★★★★★
Dana Gillespie - Allah Ho Akhbar – болдная заявка glasses  Дана, конечно, интересная личность glasses  интересна её мотивация исполнить такое glasses  слушай, а красивая музыка... меня прямо загипнотизировало glasses  как она поёт и её поют в ответ glasses  есть в этом какая-то магия... вот не знаю предыстории данной песни, а чисто в моменте так заворожило, что я в шоке glasses  ускорение в конце окончательно вводит в транс glasses  я как змея перед заклинателем glasses  ★★★★★
La Rua - Non ho la tristezza – начало уже качает... живчиковый трек, уже радует glasses  ой, приятная гитарка angel  кайфую от трека, он такой гладкий и не отпускает angel  причём вот такое могли бы петь "ХДжьовы" и я бы не жаловался smile  Сан-Марино разносит, надо же... но послушать бы ещё, что подготовили мои "любимые" ниже devil  ★★★★
XGiove - Il cuore sul cortile – паааанятно devil  в начале же всё решили убить зачитками и придурошным мотивом на фоне... а, то есть тут они решили петь без расколбасов, зато выбешивают "гармошкой"... ну что тут сказать... в санмарине не без перджьовов devil  ай, да на тебе звезду, ладно, музыка местами пойдёт devil  ★★★★

rs.pngSERBIA

Boban i Marko Markovic Orkestar - Bum Tras – неееееееет... я не могу такое слушать... мне плохо от такой музыки... извините, я понимаю, что это болкан культура, все дела... ну не могу, и всё, для меня эти трубы слишком ту мач, вот прям квинтесенция того, что я на дух не переношу... сам не знаю почему, самому интересно...  ★★★★★
Breskvica - Kume moj – данное интро glasses  начиналось как что-то потенциально нежное-приятное, а потом пошёл данный полуживой дешёвый бит и её безжизненная манера именно в эти моменты... не понял я прикола... ну вот максимально натяну за начало и проигрыши и будет вот так...  ★★★★
Dženan Lončarević - Ne vraća se ljubav nikad – интригует glasses  ой, классно поёт, так прочувствованно ops  вот бы многие остальные понимали, как это важно, а то уже устал от полумёртвых голосов в студийках... приятные проигрыши... люблю такие полётные песни angel  добротная балладка и классный исполнитель, поёт как молодой мальчик, хотя ему уже полсотни glasses  ★★★★
Zorja - Kao ti – адижей видеос, лол glasses  я думал, там только бангеры glasses  а тут такая интригующая балладка glasses  ну... припев куда-то не туда пошёл ops  причём, у неё это частая проблема... в энтрях с отборов тоже похожий случай... интригует-интригует, но куда-то не туда раскрывается... и в итоге не насыщает... вот не знаю даже, что с ней делать... саунд вроде интересный, а раскрытия не было... эх, ладно glasses  ★★★★★

 

Рейтинг:

01. mt.png83% MALTA : Venom
02. dk.png78% DENMARK : Recipe (Pure Version) | The Way You Are
03. sm.png71% SAN MARINO : Devil Lips | Allah Ho Akhbar
04. ee.png71% ESTONIA : SHOTGUN
05. pt.png67% PORTUGAL : Make It Rain
06. ro.png58% ROMANIA
07. no.png50% NORWAY
08. pl.png50% POLAND
09. ru.png44% RUSSIA
10. hr.png42% CROATIA

Скрытый текст

11. mk.png39% NORTH MACEDONIA
12. gr.png38% GREECE : Misi kardia
13. fr.png37% FRANCE : Rien n’a change
14. de.png31% GERMANY
15. rs.png29% SERBIA
16. fi.png25% FINLAND
17. is.png25% ICELAND
18. hu.png22% HUNGARY
19. it.png19% ITALY
20. al.png17% ALBANIA

Редактировался Rmetr0 ՀՈՆ (2024-06-19 03:54:22)


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#312 2024-06-18 08:01:18

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,068

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

Alfie Arcuri - Devil Lips – хубы диявола glasses  мощно glasses

мощнее только клип, а точнее "те самые labbra del diavolo" devil

Offline

#313 2024-06-18 08:12:10

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,201
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

ГОЛОСОВАНИЕ В ОТБОРАХ ОКОНЧЕНО!

Все проголосовали, все молодцы. Штрафников нет

Встречаемся сегодня в 21:00 МСК на объявлении результатов отборов.
в 20:00 я точно не смогу. Если и к 21:00 задержусь - не расходимся всё равно, сегодня всё будет в любом случае

Жеребьевка по полуфиналам будет выложена сейчас, как просчитаю все результаты

Offline

#314 2024-06-18 08:56:10

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,201
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

Итак,

Как вы помните, у нас 39 стран

За счёт ничейных результатов в отборах и/или вайлдкардов мы имеем 44 полуфиналиста. Значит, у нас будут 3 полуфинала (15-15-14)

Offline

#315 2024-06-18 10:31:27

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,343
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

Эх не успел доголосовать  cry

Offline

#316 2024-06-18 10:35:31

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,201
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

Жеребьевка полуфиналов

JOKER

Чтобы раньше времени не раскрывать страны, которые получили более 1 места в полуфиналах, я скрыл 5 стран (44-39) словом JOKER
Джокером может быть любая страна с отбором, которой ещё нет в данном полуфинале (все страны в одном полуфинале разные)

Может быть так, что джокером обозначен вайлдкард, а флагом своей страны - победитель отбора. А может быть и наоборот.
Если в отборе два и более победителя, то одна песня обозначена флагом своей страны, а все остальные - джокеры

SEMIFINAL 1
01 no.pngNORWAY
02 au.pngAUSTRALIA - Alfie Arcuri - Love Is Love
03 lv.pngLATVIA - ECTO - ARG
04 cz.pngCZECHIA - MYDY - Terrace of 57th
05 eu.pngJOKER
06 pl.pngPOLAND
07 ro.pngROMANIA
08 pt.pngPORTUGAL
09 mk.pngNORTH MACEDONIA
10 rs.pngSERBIA
11 is.pngICELAND
12 am.pngARMENIA - Gata Band feat. Joss Stone - Done Yar
13 ru.pngRUSSIA
14 it.pngITALY

SEMIFINAL 2
01 fi.pngFINLAND
02 lu.pngLUXEMBOURG - Naomi Aye - Turn My Back On Light
03 md.pngMOLDOVA - Alternosfera - Зима
04 dk.pngDENMARK
05 hu.pngHUNGARY
06 ua.pngUKRAINE
07 al.pngALBANIA
08 ch.pngSWITZERLAND - Mina - Ancora ancora ancora
09 sm.pngSAN MARINO
10 cy.pngCYPRUS - Vera Boufi - Domatio 22
11 tr.pngTURKEY - İlhan İrem - İşte Hayat (Sensiz de Yaşanıyor)
12 es.pngSPAIN
13 eu.pngJOKER
14 eu.pngJOKER
15 il.pngISRAEL - Natanel Portal - Ani rotse

SEMIFINAL 3
01 eu.pngJOKER
02 hr.pngCROATIA
03 eu.pngJOKER
04 gr.pngGREECE
05 mt.pngMALTA
06 ie.pngIRELAND - Maria McCool - Ar Éirinn ní neosfainn cé hí
07 se.pngSWEDEN
08 cs.pngYUGOSLAVIA
09 ee.pngESTONIA
10 si.pngSLOVENIA
11 de.pngGERMANY
12 nl.pngNETHERLANDS - Pearl Jozefzoon - Clocks
13 sk.pngSLOVAKIA - Desmod - Kamenné ruže
14 fr.pngFRANCE
15 at.pngAUSTRIA - Charlee - Boy Like You

Offline

#317 2024-06-18 20:09:47

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,201
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

Начнём примерно через час - 21:15 МСК

Offline

#318 2024-06-18 20:23:26

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,332

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

Нужно завершить данное

50px-Twemoji2_1f1ed-1f1f7.svg.png

Cambi - Dugo nije pala kiša — с прибытием балканобаллад мы собрали всех четырёх всадников Апокалипсиса форума нулевых (шлягер, евродэнс и нью-эйдж мы собрали ранее); и начали мы прямо с максимально трешового, оно будто гимн какой-то жупании, настолько натянутый пафос
Lu Dedić - Mijenjam se — Ава Макс (5), но в целом не бесит, она хоть пытается ченнелить актуальную эстетику, а не радио шансон
Marko Bošnjak - Nema — и сразу Ава Макс (6)
Oliver Dragojevic - Molitva za Magdalenu — в целом, забегая вперед, из всех представленных региональных нытиков он таки лучший, но тоже, знаете, такой локальный вариант группы Лесоповал

50px-Twemoji2_1f1ed-1f1fa.svg.png

Dánielfy - Mammamia — как-то даже и написать нечего, по ощущением у них (по крайней мере в какой-то период) вся попса была такая
Honeybeast x Palya Bea - Ha meghalok — весьма неплохо, ненавязчивый инди-поп, я, правда, надеялся, что Пая больше этно сюда добавит
Parno Graszt - Parno Graszt (White Horse) — у меня есть небольшой байас по отношению к цыганской музыке, им редко выходит сделать не аляпистый разгуляй (причём в лирике тоже, да). У этих в целом всё в данном ключе выдержано, но поощрю, этно-ска то таки интересный выбор для нашего мероприятия.

50px-Twemoji2_1f1f2-1f1f0.svg.png

Aleksandar Belov - Nema podobro nesto — опять их локальное радио дача, дальше
Dimitar Andonovski - Mi zede se — ааа... Они намеренно с предыдущей песней вот идентичные прямо?
Lara Ivanova feat. Robert Bilbilov - Jas protiv celiot svet — выбор тут конечно, или локальный рокапопс в количестве двух штук, или локальный кальянный поп, ну давайте последний, что ли, оно хоть пытается давать жизнь

50px-Twemoji2_1f1f5-1f1f1.svg.png

Kayah - Kondja mia, kondja mia — от этой дамы были ожидания, и не зря — сефардская музыка от Польши то сильно (хотя Кайя явно не Ясмин Леви, но что уж есть)
Marcin Maciejczak - Kaj — Ава Макс (7)
Margaret - Tańcz głupia — Ава Макс (8), хотя тут скорее ухудшенная версия Physical Дулы Пупы

50px-Twemoji2_1f1f7-1f1f4.svg.png

Adriana Moraru - ACUARELA — битва была равна, боролись два... У этой мадам хоть настолько треш, что даже улыбку вызвала своей никчемностью
Loredana - Apa (ft. Cabron) — бо тут прямо совсем всё плохо, если честно (и да, чел на фичеринге отдаёт себе отчёт в том, что с таким имяреком хорошую музыку кармически делать не выйдет?)

50px-Twemoji2_1f1f7-1f1fa.svg.png

Antonello Carozza - Esperto di figure di merda — настолько очевидная итальянщина, что объяснимо, почему с таким материалом он ехал стричь постсоветскую публику в своё время
Алиса Мон - Алмаз — ну да, знакомо, одна из множества постперестроечных шансоньеток, которые пытались стать звёздами с вот такой невзыскательной попсенью
Мегаполис - Супертанго — у меня есть опыт их лайва иии... Возможно из-за того, что это организовывалось Солодниковым в компании какой-то максимально душной публики (которую он обычно интервьюирует на всякие высокоинтеллектуальные темы), у меня сложилось к ним прохладное отношение. Но, ну вы понимаете, тут такой стаффаж вокруг, а они, чёрт подери, звучат как музыканты с пониманием дела

50px-Twemoji2_1f1f7-1f1f8.svg.png

Boban i Marko Markovic Orkestar - Bum Tras — славный коллаб балканских труб и чего-то фанкового/ска, ещё раз спасибо за не очевидный подход
Breskvica - Kume moj — генерация зед glasses Not this monkey Ну, она попыталась открыть в себе турбофолк-диву, но как-то забыла о своих показаниях слейометра где-то в районе нуля
Dženan Lončarević - Ne vraća se ljubav nikad — я не понял, Балканы то довольно патриархальная культура, так почему все мужики у них такие плаксивые, им, что, не говорили, что мужчины не плачут? Всем бы было только лучше в этом случае
Zorja - Kao ti — ей попытались сделать довольно интригующую аранжировку, ну, кудос за это, но она лежит под довольно стандартными региональными соплями, а это приговор

50px-Twemoji2_1f1f8-1f1ee.svg.png

Imset - Bel Vohun — текст про поиск своего вентиля то самое примечательное в данном гаражом хите
Ula Ložar - Domine — текст про то, как она ищет себе домина то самое примечательное в этой Аве Макс (9) (ну тоже кстати скорее плохой оммаж Дуле Пупе)

50px-Twemoji2_1f1fa-1f1e6.svg.png

KHAYAT - В кінці греблі шумлять верби — мне он не очень нравится, у него всё слишком с претензией при очевидной попсовости происходящего, плюс эта мяукающая манера пения... Тут, впрочем, ещё не настолько плохо всё...
KHAYAT - Коло — ...в отличие от, слишком дёрганая песня
Mamarika & Yaktak - Лелека — стандартный постсоветский радио-поп, далее
Nahaba - Гулі-гулі — не буду оригинальным, если пожалуюсь на уже совершенно бездумное и клишированное для украинской сцены желание бахнуть этно в да что угодно, но тут хотя бы вывозит этот закос под The Prodigy и духовные стишки одновременно
Wellboy - Цифри — ой, этому сразу пока, надеюсь в припеве счёт его банковского аккаунта
Без Обмежень, Vroda, Іван Леньо - Доле моя — данный аттракцион, а попадут ли друг в друга мужчинка и девушка... В вокал, я имею в виду, хотя лучше б они не пели
Евгения Власова - Я - живая река — постсоветская попса нулевых она такая, беспощадная

ЮГОСЛАВИЯ

Lepa Brena - Janoš — мне пришла в голову мысль, что это ж буквально Pedro Рафаэллы Карры, только из социалистического блока lol В целом приятная ретровая попса
Perper - Zastave — и вновь с нами группа Лесоповал, но, кстати, слушается удачнее, чем все предыдущие балкаснкие нытики

Уф, это закончилось (почти) lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#319 2024-06-18 21:15:40

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,101

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

даже с избыточным временем затягиваю и ничего не успеваю, ну что за икона  glasses

si.pngSLOVENIA

Imset - Bel Vohun – данный "ф*к" в начале glasses  насколько я помню, мне их отборное вообще никак не зашло glasses  это же то, что победило нпк, единственный пропущенный мною начиная с дебюта, да? glasses  "фамм фаталь"? glasses  ну саунд у них неплохой, но мне не нравится вокал, не раскрывается как-то и звучит ограниченно... хочется верха, а он сипит и не может... но, повторюсь, саунд симпатичный, технопанковым его можно назвать, наверное glasses  ★★★★★
Ula Ložar - Domine – ну вообще мне так себе её попса roll  хотя вот тут получше как будто, чем слышанное мной ранее, её вокальные текстуры лучше раскрываются... музыка на грани треша, хотя ки чендж под конец мне понравился... ай, ладно, нехай smile  ★★★★★

es.pngSPAIN

Aitana - Los Ángeles – вроде бы и хорошо звучит, но... что-то мне не нравится в таким образом построенных песнях... не хватает какого-то расколбаса... она вот просто быстро читает в куплетах, а этого я не переношу monkey  и после зачиток эти зацикленные "тудум-тум"... ну нет, саунд взят хороший, но выстроено совершенно не так как мне нужно, ну вот максимум за саунд и будет...  ★★★★★
Jorge Gonzalez - Quédate – милый цыганоколхозик, если можно так обозвать smile  я больше, конечно, предпочёл бы от него техногенные бангеры, но в данном он тоже хорош smile  могу порадоваться за любителей такого саунда, что под них есть репрезентация angel  ахаххах нечего писать уже big_smile  ★★★★
Lérica - Mi Rumbera – такую испаномузыку я люблю angel  есть похожее в этом стиле, которое для меня ужас, но тут вот что надо smile  грань тонкая и я сам её практически не улавливаю smile  оно чилловое, оно вайбовое, оно с приятной ноткой минорности... чисто на мой вкус специи smile  чего-то ещё более характерного не хватило до максимума, но достойно cool  ★★★★
María Peláe - Por si te vas – она крутая, но тут вот мне не хватило той страсти, которая у неё была на Бенидорме, и которой она меня и подкупила cry  но колоритно тоже, достойно-уважаемо... но майлдовенько конечно слишком, мне пасьон подавай  ★★★★★
Natalia Lacunza - Don't Ask – я забыл, кто такая Наталия Лакунса glasses  это та с "ля кляве"? glasses  вообще не отложилось, что её зовут Наталия glasses  интересная очень вещь, интригующая такая, солидный саунд glasses  меньше всего наверное ожидал от данной заявки (потому что забыл, кто такая devil ), а она очень даже зацепила glasses  умеете удивлять...  ★★★★
Rakky Ripper, Rizha, detunedfreq - RUIDO – звук в начале как из интро МФ в ртутном оформлении или что-то типа того glasses  ух, какая движуля glasses  скорее люблю такие glasses  вот классно же, когда умеют выстроить динамику так, что от неё чувствуется энергия glasses  много кто с этим фейлится glasses  ну спасибо, порадовали тоже glasses  ★★★★
Sofia Coll - Q NO – ой, кажется натыкался не так давно ops  слушай, ну тут всё прям сделано как я люблю ops  и в отличие от Айтаны, нормальное пение и в припевах биты такие сочные вместе с "но-но-но", а не просто голяк glasses  это экстремально важно glasses  ещё и каталан, словно "экстрань" заело в голове glasses  в конце меня унесло в движ, а это +10000 ко всему glasses  ★★★★★
st. Pedro - La Pistola – "питоля" big_smile  это же гораздо лучше, чем его с Бенидорма glasses  саунд такой фирменный, не просто какой-то ненавязчивый околовакуум glasses  словно из тематичных испано-мексиканских фильмов/игр glasses  а это +10000 к вайбу glasses  порадовал очень...  ★★★★
Vermú y Karmento - Fandanguillo – тут чёто ничего не понял monkey  очень шумная гитара, неприятно звучит... хде песня? сорри, вообще не воспринимается... monkey  ★★★★★

se.pngSWEDEN

Da Buzz - Only love can save us – ой, какой хорошенький туц-туц... такой плотный саунд и не отпускает, качает с начала и до конца... вот именно так и надо glasses  всё реально очень круто, но не хватило буквально чего-то характерного, чтобы зацепиться за... солидный трек, переслушать с радостью, но вряд ли будет крутиться в голове как какое-то главное блюдо ближайших дней... roll  ★★★★
E-Type - I'm Flying – дискатека продолжается glasses  тут уже саунд поплоще на моё восприятие glasses  тоже достойный движняк своего времени, но попроще как-то и исполнители не так сильно вставляют, если уж совсем откровенно ops  поднаскучило под конец, но фоном норм  ★★★★★
Jon Henrik Fjällgren - Mountain Dance – ну есть в этом свой определённый эпик, красота, атмосфера, полётность... хоть и не могу сказать, что сильно вибрирую под такое, но бывали и более бесячие вещи у данного саамского исполнителя glasses  ★★★★★
Medina - Dansé Dansé – я бы мог кинуть обзывание, искаверкав название данного "коллектива", но не буду glasses  просто мягко, но хлёстко выражу свою отрицательную аттракцию к их музыкальному стилю glasses  бесячка  ★★★★★
Nordman - Jag Kan Se Nu – к данному "коллективу" также относится, тембр турн-оффный monkey  да и музыка в данном случае тоже...  хотя тут как-то больше понимания, что кому-то заходят подобные темы, мне – очень выборочно...  ★★★★★
Sarek & Emil Sigfridsson - Vindarna – тут вот приятная, тёплая околоэтника smile  переливчатая такая, под неё однозначно идёт природный видеоряд big_smile  хотя в целом – достаточно сдержанная и стандартная, как на моё восприятие... красиво было, но не зацепила чем-то особенным...  ★★★★★


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#320 2024-06-18 21:17:23

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,201
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

Итак, я готов. Начинаем объявление состава полуфиналов

Порядок такой. В полуфинале сначала называю полуфиналистов в открытых странах, потом смотрим джокеры - и переходим к следующему полуфиналу

Offline

#321 2024-06-18 21:19:02

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 10,266

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

смотрим

Offline

#322 2024-06-18 21:20:01

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,201
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

SEMIFINAL 1
01 no.pngNORWAY
02 au.pngAUSTRALIA - Alfie Arcuri - Love Is Love
03 lv.pngLATVIA - ECTO - ARG
04 cz.pngCZECHIA - MYDY - Terrace of 57th
05 eu.pngJOKER
06 pl.pngPOLAND
07 ro.pngROMANIA
08 pt.pngPORTUGAL
09 mk.pngNORTH MACEDONIA
10 rs.pngSERBIA
11 is.pngICELAND
12 am.pngARMENIA - Gata Band feat. Joss Stone - Done Yar
13 ru.pngRUSSIA
14 it.pngITALY
____________________________________________________

First: no.pngNORWAY
Gothminister - Liar
Ingrid Jasmin - Safir
Karin Park - Thousand Loaded Guns
Mileo - Stalker

кто представит Норвегию?

Offline

#323 2024-06-18 21:21:53

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,255

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

Карин Парк


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#324 2024-06-18 21:22:09

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,332

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

Хотелось бы Карин, но будут Готминистры небось


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#325 2024-06-18 21:22:15

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 10,266

Re: Preselection Artists Song Contest - Summer'24 - Tapolca, MAGYARORSZÁG

Mileo

Offline

Подвал доски