#2776 2024-05-02 21:35:05

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну процентов 5 можно ставить на то, что действительно сначала не понимала кто он. Учитывая, как плохо у них со школой и тд. Врятли она интересовалась Великобританией


baby-yoda-6.gif

Offline

#2777 2024-05-02 22:10:26

Shy
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 3

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Там есть фотка её молодой у Бекингемского Дворца в 15 лет.

Скрытый текст

46C7761A00000578-5126431-A_15_year_old_Meghan_Markle_poses_in_front_of_Buckingham_Palace_-a-1_1511909109421.jpg.

В наше время про Диану и Чарльза столько фильмов и документалок, что невозможно про Гарри не знать. Особенно голливудскиим людям.

Он там уже пошел знакомить её с Королевой. И брат Чарльза Эндрю вместе с маман вышел и что-то там ей помогал. И Меган потом спрашивает Гарри: "Кто такой этот мужчина? Работник?"

"Этой мой дядя Эндрю", - сказал Гарри.

"Хоспаде, она реально меня совсем не гуглила" - радостно говорит Гарри нам, слушателям smile

Он так пару раз радовался, типа думая, что она не то, что клюнула на принца, а типа про него ничегошеньки не знала. Типа полюбила как "человека". Это у супер-селебов такой бзик. Им хочется верить, что простолюдины, с которыми они женились - не знали, кто они, когда встретились.

ЛОЛ. Какая наивность. Он еще на полчаса опоздал на первое живое свидание и переживал, что она уйдет.
Дорогой, та она бы тебя ждала и 5 часов big_smile Принцы не валяются на дороге, чтобы раскидываться ними. Повезет тебе и обратит на тебя внимание? Цепляйся мертвой хваткой. Что Меган и сделала.

Он так расшаркивался, как у них общие интересы, и она любит благотворительность, как и он! И всё они на общей волне. Мне так смешно было на это моменте.

Она его професионально захомутала. Как и все Голд-диггеры. Помнится, у Амбер Херд так само нашлось куча интересов в Джонни Деппом, когда она начали встречаться. И книги они любили одинаковые читать smile 

Богатый дурачок встречает молодую красивую девушку с которой у них прям сразу "клик". Это просто потому что она подстраивается под него.

Offline

#2778 2024-05-03 14:50:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,842

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Фанатки Кейт всегда плюют в Меган roll

Offline

#2779 2024-05-03 21:44:10

Shy
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 3

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, Кейт там у Гарри как "главная теневая злодейка".  big_smile У него вообще все злодеи. Только он - невинное ягнётко. devil

Любое упоминание Кейт, Вильяма, Камилы у него сводится к негативу и набрасыванию какашек на них. Чарльза  более-менее нейтрально упоминает. Но и на него накидывает там-сям.

Чарльз, Камила, Вильям и Кейт у него все завидовали распрекрасной и расчудесной Меган, что она появилась и украла ореол славы, все за ней бегали. Ведь она такая красивая и милая. И потому те четверо страшно престрашно ей завидовали. И её славе. big_smile

Там еще какая то охинея с платьями для детей-пейджей на свадьбе Гарри и Меган, из-за которой они все перекакались big_smile Вильям, Кейт и Меган с Гарри. Ревели, отказывались извиняться. Интересно бы услышать версию Вильяма и Кейт.

Да, еще была тиара для Меган на свадьбу. Жутко дорогая. И тут Гарри и Меган жертвы. Там была тетка, заведующая тиарами. Которая не привезла их по приказу сразу. И тетка конечно злодейка и жуткая мегера, и такая сякая big_smile

У него реально все истории сводятся к тому, какие все вокруг злодеи и обижают его. А потом и Меган.

Offline

#2780 2024-05-17 22:56:54

Shy
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 3

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Докончила я книгу Гарри. Было тяжело, заняло почти год. Но я прослушала все 15 часов  big_smile

Что-то много он наговорил. Уже забыла, что я тут писала. В общем вся книга о то, как Гарри жертва, а все персонажи в ней злодеи, которые его угнетают. Зачем? Потому что ЗАПАСНОЙ, очевидно же. Мы видим мультимиллионера, родившегося с золотой ложкой во рту, который 15 часов ноет о том, что его брат чуть более привилегированный чем он. И по этому поводу, мы, нищий плебс, должны сильно убиваться, гладить его по головке, приговаривая "Бедненький, как ты страдал" big_smile

Что там еще было, что я не упоминала?

- Как и говорили - Меган реально убедила его, что она реинкарнация Дианы, только в этот раз у него есть шанс её спасти. Он 100 раз сравнивал её с Дианой. И это крипово, учитывая, что он влюблен в неё. По сути в свою мать.

- Еще был криповый момент, где он её притащил на могилу Дианы, потом отошел и она там сидела на коленях  и о чем-то мысленно общалась в духом Дианы. Или что-то такое. Она реально думает, что была бы подружкой с Дианой. Гёрл, плиз. Диана ненавидела всех, включая себя.  Тебя б она тоже терпеть не могла.

- В один момент Вильям ему сказал, что они за него переживают, что ему промыли мозги smile Видно они все видели, как он начал себя вести, притащив Меган в свою жизнь.

- Очень смешно было, как он ныл, что его отрезали от охраны и папенька перестал содержать. Это как если вы уволились и удивляетесь, что вам перестали платить зарплату. Ныл какие они бедные с Меган, голі-босі, даже нет 6 млн в год на охрану. Осталось наследство от Дианы, но то совсем на черный день. После чего пожили пару месяцев на вилле голливудской звезды . А потом купили свой дом в Монтесито. О том, что он стоил 10 миллионов - голый-босый Гарри тактично умолчал big_smile

- Когда умирала Королева, то Чарльз позвонил Гарри, что она уже совсем плоха. формально предупредил. После чего Гарри принялся текстить Вильяму, мол как ему добираться и план действий.  Ведь он привык, что Злой Дворец всегда решал такие дела, как договориться про полеты и прочее. На что Вильям и Чарльз его игнорили. Ведь он больше не работающий роял и им не до этого было. О, Чарльз его еще специально предупредил, чтобы он не тащил свою Меган в Балморал, что другие жены не едут и еще на неё всякого наговорил. Пока Гарри сам решал как ему добраться - не успел.

- Я думала, что у него хватит такта не стукачить, как королева умирала. Но нит.  Описал, как вошел в комнату, где она лежала мертвая. Потом был ужин с родней. Чарльза и Вильяма уже не было. Они уже уехали к этом времени, успев попрощаться с ней.  Им пришлось решать свои королевские дела после её смерти.

- Пару раз заявил, что Камила, и иногда Чарльз передают газетам всякие гадости про него и Меган. Завидуют, конечно.

Мои вокнутые тоже с него стебутся. Что он глупый. Говорят, что ладно еще интервью Опре. Многие были на его стороне. Но книга была как "ат*мная бимба". Он накрысячил на них, постирал их грязное белье. А потом удивляется, что они его игнорят и не хотят видеть.

Offline

#2781 2024-06-18 15:06:46

Shy
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 3

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Не знаю или тут кто заходит в межсезонье. Не смогла пройти мимо интересного заявления Поляковой.

Полякова призналась, что ее младшая дочь хотела стать парнем

Певица Оля Полякова рассказала, что некоторое время ее младшая дочь Алиса не хотела быть девочкой. Она решила, что хочет быть парнем. Звездная мама не стала ругаться на ребенка, а спокойно приняла ее выбор.

"Моя Алиса в 9 лет заявила, что она мальчик и ее зовут Валера. Что я повела ребенка в психбольницу? Нет! Я сказала: "Хорошо, если ты хочешь быть мальчиком, что тебе для этого надо?". Она сказала, купить ей мужские плавки, папа их купил. Ребенок два года проплавала в них, потом снова начала ходить в платьях. Почему она так сделала? Потому что ее никто не пугал. Валера куда-то делся, потому что мама нормально приняла. Ребенок в таком возрасте начинает осознавать, кто он, когда этот процесс проходит, он определяется. Главное его не трогать", - говорит звезда.

Она добавила, что с уважением относится ко всем представителям ЛГБТ-сообщества. По словам певицы, она искренне хочет, чтобы в Украине были приняты необходимые законы о гражданском партнерстве однополых пар.

Не оставила без внимания Полякова и комментарий одного из фолловеров о том, как бы она сама отреагировала на решение ее детей вступить в однополые отношения.

"Скажу: "Дочка, будь счастлива, с кем ты выбрала, потому что я не могу тебе сказать, с кем тебе жить, если тебе нравятся женщины". Что я могу отказаться от своего ребенка? Мои дети сделают выбор, и я его приму, потому что я уважаю выбор каждого человека", - говорит артистка.

Полякова не совсем понимает, что происходит В Америке и некоторых других странах. Тут как раз речь о том, что дети могут иметь фазы, которые они переростут через два года. Но в Америке, Канаде государство может просто взять и отнять силой её Алису и сделать с неё в 9 лет Валеру, как только она заикнулась про это в школе или еще где.

И условная Полякова ничего не сможет сделать. Приведут ей обратно Валеру и скажут до конца жизни принимать лекарства. А через два года Валера скажет, что перерос свое увлечение и хоть быть обратно Алисой. А ей скажут, что поздно, она уже навсегда Валера. И когда она скажет: "Так мне было 9 лет, я была глупым ребенком, как вы могли такое допустить? Я не могла принимать такие важные решения", то ей скажут, что государство лучше знает и пускай заткнется и не портит статистику счастливых превращений. А если не заткнется, то ей помогут заткнуться.

Так само дочка Джоли и Питта - Шайло в детстве хотела быть Джоном. Ходила одетая как мальчик. А потом переросла и стала одевать платья. А могли потащить на операцию. Вообще думаю, что у многих именно девочек в детстве есть фаза, где они не против быть мальчиками, потому что мальчикам все легче по жизни, у них интереснее игры и прочее. Им не надо замораживаться с прическами, платьями. Потому девочки начинают копировать. А потом перерастают эту фазу. Но вокнутые  придумали тащить этих девочек на бесповоротные операции.

Offline

#2782 2024-06-18 15:10:00

Shy
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 3

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Там еще было интересного про эту её дочь

"Два года истерик": Полякова сообщила, что ее младшая дочь возвращается в Украину

Известная украинская певица Оля Полякова заявила, что ее младшая дочь Алиса возвращается в Украину во время полномасштабного вторжения.

После начала большой войны в Украине девушка уехала за границу. Два года звездная дочь жила и училась в Великобритании. Постоянные стрессы, разлука и сложное обучение сказалось на ней и девушка умоляла маму, чтобы та позволила ей вернуться на родину. Наконец Ольга не выдержала видеть постоянные слезы дочери и согласилась.

"Два года постоянных истерик и тоски по дому! Хотя она учится там в прекрасной школе, без тревог и бомбоубежищ! Но все! Возвращается в свою школу, свой дом, несмотря на то, что здесь не так безопасно, отключают свет, постоянные тревоги и учебный процесс будет не легкий!" - рассказала Полякова.

Уже через две недели мечта Алисы осуществится, и она вернется в родной Киев. Свое решение артистка объяснила тем, что больше не хочет травмировать психологическое состояние дочери. Однако 12-летней девочке все же придется адаптироваться к новым реалиям во время войны:

   " То, что ее неожиданно оторвали от того, что она любила, травмировало сильно и сфокусировало, что только вернувшись она обретет жизнь, которую потеряла. Она не понимает еще: как было - уже никогда не будет...Я устала каждый день выслушивать слезы! Через две недели Алиса возвращается в Киев, в свою школу, к своим друзьям, ко мне!"

Offline

#2783 2024-06-18 18:13:40

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,094

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Полякова не совсем понимает, что происходит В Америке и некоторых других странах. Тут как раз речь о том, что дети могут иметь фазы, которые они переростут через два года. Но в Америке, Канаде государство может просто взять и отнять силой её Алису и сделать с неё в 9 лет Валеру, как только она заикнулась про это в школе или еще где.

И условная Полякова ничего не сможет сделать. Приведут ей обратно Валеру и скажут до конца жизни принимать лекарства. А через два года Валера скажет, что перерос свое увлечение и хоть быть обратно Алисой. А ей скажут, что поздно, она уже навсегда Валера. И когда она скажет: "Так мне было 9 лет, я была глупым ребенком, как вы могли такое допустить? Я не могла принимать такие важные решения", то ей скажут, что государство лучше знает и пускай заткнется и не портит статистику счастливых превращений. А если не заткнется, то ей помогут заткнуться.

И сколько же девочек в вечнозагнивающей уже успели насильно переделать в мальчиков?  glasses Но если еквивалентное число мальчиков превратили в девочек, то баланс в итоге был соблюден и демографичный болланс вышел в ноль glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2784 2024-06-18 18:15:48

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,094

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Там еще было интересного про эту её дочь

"Два года истерик": Полякова сообщила, что ее младшая дочь возвращается в Украину

Известная украинская певица Оля Полякова заявила, что ее младшая дочь Алиса возвращается в Украину во время полномасштабного вторжения.

После начала большой войны в Украине девушка уехала за границу. Два года звездная дочь жила и училась в Великобритании. Постоянные стрессы, разлука и сложное обучение сказалось на ней и девушка умоляла маму, чтобы та позволила ей вернуться на родину. Наконец Ольга не выдержала видеть постоянные слезы дочери и согласилась.

"Два года постоянных истерик и тоски по дому! Хотя она учится там в прекрасной школе, без тревог и бомбоубежищ! Но все! Возвращается в свою школу, свой дом, несмотря на то, что здесь не так безопасно, отключают свет, постоянные тревоги и учебный процесс будет не легкий!" - рассказала Полякова.

Уже через две недели мечта Алисы осуществится, и она вернется в родной Киев. Свое решение артистка объяснила тем, что больше не хочет травмировать психологическое состояние дочери. Однако 12-летней девочке все же придется адаптироваться к новым реалиям во время войны:

   " То, что ее неожиданно оторвали от того, что она любила, травмировало сильно и сфокусировало, что только вернувшись она обретет жизнь, которую потеряла. Она не понимает еще: как было - уже никогда не будет...Я устала каждый день выслушивать слезы! Через две недели Алиса возвращается в Киев, в свою школу, к своим друзьям, ко мне!"

Хороший способ завуалировано сообщить что у нее закончились деньхи на частную школу в Анхлии, учитывая ее творческий спад за последний год  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2785 2024-06-18 20:23:53

Shy
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 3

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Та не. Есть такие люди, что не могут прижиться за границей и их тянет назад. Может у дочки еще и нет способностей к изучению языком и тогда им вообще тяжко.

А что - у неё творческий спад? Гляди еще и сама прибежит проситься на отбор, бесплатно  big_smile

Я вот не понимаю что с Барских происходит. Он такую скучную фигню выпускает. Я послушаю раз и больше не слушаю. Мне скучно. Он и раньше знал скучное там сям выпустить. Его могло заносит в каких-то Мыколаив и что там еще было. Но потом выпускал хиты. Исписался что ли?

Казка тоже что-то никах, давно хитов не слышно. Джерри и Пивоваров всех подавили smile

Offline

#2786 2024-06-18 20:34:39

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,746

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

А что - у неё творческий спад? Гляди еще и сама прибежит проситься на отбор, бесплатно  big_smile

уже прибегала, аккурат в прошлом году, мы даже обсуждали devil результат мы знаем, никому она уже не нужна

Offline

#2787 2024-06-18 22:32:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,842

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

я думала воскрешение  Катюхи обсуждаете glasses

Offline

#2788 2024-06-18 22:55:10

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 2,040

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

glasses А когда она помереть успела?


5.gif

Offline

#2789 2024-06-18 23:27:52

Shy
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 3

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Дратути. Интернет-шизики устроили свистопляс вокруг Кейт Миддлтон, потому что она болела и перестала появляться. Теорий было множество. Самые тронутые на полном серьезе обсуждали, что:

- У неё случился нервный срыв, потому что у Вильяма любовница. И он хочет её бросить. Даже какую-то тетку нашли на роль "любовницы Вильяма".

- Она умерла и они это скрывают.

В реальности же у неё нашли рак и она лечилась.

Но я рада, что она появилась. А то прям совсем грустно было. Так надолго она "схоронилась", что видно там что-то серьезное. Абы реально не померла. Есть такие раки, что лечатся. А есть такие, что даже самых богатых скосят и нет спасения. Главное, чтобы у неё было лечебное.

Ну, выглядит нормально, как всегда. Будем надеяться на лучшее.

У Дейли мейл куча фоток и видео. У них даже есть секция "Роялы".

https://www.dailymail.co.uk/news/articl … lcony.html

86157955-13533341-image-a-104_1718455389800.jpg

86157683-13533341-image-a-79_1718454676908.jpg

86155007-13533131-The_Princess_of_Wales_leaves_Buckingham_Palace_during_Trooping_t-m-52_1718446105724.jpg

Offline

#2790 2024-06-18 23:33:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,842

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Шай, как обычно с лекцией, а то ж мы не видели  lol

Offline

#2791 2024-06-18 23:36:50

Shy
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 3

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Младшенького всё еще по правилам одевают в шортики. Бедный. Какая-то у них там фича, что маленькие должны быть в шортиках с подколенками. Традиции. Старшенький уже вырос до штанов smile А то его тоже водили в шортах долго.

86156793-13533131-image-a-158_1718451953095.jpg

Шикарное у них, конечно, с этими каретами, коныками, формами. Так все торжественно и по королевски.

86156633-13533131-image-a-151_1718451813776.jpg

86156637-13533131-image-a-152_1718451825063.jpg

86155537-13533131-image-a-87_1718447641640.jpg

Сестра Чарльза. Крутая тетка

Скрытый текст

86155517-13533131-image-a-97_1718447692692.jpg

Offline

#2792 2024-06-18 23:36:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,842

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

аэээ... стесняюсь спросить, а  что это за химия такая, что волосы  сохранились.  кстати, все помнят, какой была Кайличка после химии?

Offline

#2793 2024-06-18 23:38:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,842

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

pepparkaka пишет:

glasses А когда она помереть успела?

да многие и похоронить успели

Offline

#2794 2024-06-18 23:39:17

Shy
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 3

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Какой Кайличка была?

Ну, я не эксперт по ракам и химиотерапиям. Потому тут не могу обсуждать.

Offline

#2795 2024-06-18 23:39:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,842

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Образ спионерили у Одои Хепберн.  devil

Offline

#2796 2024-06-18 23:46:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,842

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Какой Кайличка была?

Ну, я не эксперт по ракам и химиотерапиям. Потому тут не могу обсуждать.


да вроде спецом не нужно быть, чтобы понимать, что вследствии химии  теряют волосы. поэтому обычно перед курсом  стригутся почти налысо  neutral

загугли Кайличку. мне лень грузить

Редактировался Товарищ Китанья (2024-06-18 23:47:52)

Offline

#2797 2024-06-18 23:56:54

Shy
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 3

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати опять недавно думала о Гарри и его женушке.

Вот есть их дети. У которых в Англии деда, дядя, двоюродные братья и куча других родственников. Деда вообще король. И вот мамка разругалась с ними всеми, заставила своего мужа подкаблучника накрысятничать на свою семью и порвать с ними. И теперь эти дети не могут прикоснуться к этой королевской жизни, общаться с родственниками. Единственные родственники в их жизни это мама Меган. Со стороны мамы Меган там тоже есть еще какие-то родственники, но с ними они тоже особо не контачат.

Вот интересно когда дети вырастут - предъявят ли они претензии свои родителям за это? Когда будут подростки, когда 20-летние.... Мне бы было обидно smile

Там еще было смешно, как Гарри пытался встретиться с Чарльзом, когда недавно приезжал. Но был послан. Ему сказали, что график короля расписан и он не может с ним встречаться, когда тому захочется.

Поражает наглость Гарри. Он реально настолько глуп, что думал, что обваляет их в грязи, накрысятничает, какие они все гады, а потом они как ни в чем не бывало будут с ним встречаться, болтать... А теперь не понимает, почему они его игнорят. При этом он ни извинился, ничего. Наоборот, когда они пиарил свою книгу, что еще и что-то нёс, что с их стороны должно быть какое-то принятие их вины  big_smile 

Он думал, что напишет  книгу, где будет ныть, как они его обижали. Они прочитают и поймут свою вину. Прибегут, погладят его по голове и извинятся  big_smile

Offline

#2798 2024-06-19 00:18:04

Shy
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 3

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, Меган и Гарри тем временем вроде опять снимают что-то для Нетфликса. Типа по контракту должны. Им же отвалили кучу бабла. Надо отрабатывать. Потому там шастают с камерами по разным матчам поло в США. Куда-то в Нигерию ездили. Я конечно посмотрю, если будет опять документалка или реалити.

86255751-13541543-image-m-9_1718701004355.jpg

И еще Меган решила. что она популярная селебрити, раз про неё везде пишут. Потому решила себе создать свой бренд и продавать плебсу вдесятидорого всякую фигню. Типо фанатам. Которых у них нет. Раз всякие Кардашианы, Гвинет Пелтроу, Бейонсе и прочие имеют бренды, то Меган решила, что чем  она хуже smile

Придумала ему название, по её мнению дворянское и звучащее бохато -  American Riviera Orchard.  big_smile

На самом деле дурацкое название, даже мои вокнутые его стебут. smile

Выпускает какие-то варенья и рассылает их знакомым, чтобы те выставляли фотки в своих соцсетях smile Это такая фишка у селебов. Бейонсе так рассылала разным Риз Уизерспун свои страшные костюмы от Адидаса, когда рекламировала именную линию. Ну и Меган решила что не хуже и сделала "стильное дворянское варенье" smile Очевидно, по её мнению.  Это очень смешно. Она еще и добавляет туда слово Монтесито, богатый район, где они живут. Видно тоже должно прибавлять плебсу гордости и причастия smile 

86153487-13541543-The_jar_of_raspberry_jam_sent_to_Nacho_from_American_Riviera_Orc-m-14_1718701103406.jpg

Вот тут видео, как Рис Уизерспун одевала те шмотки от Бейонсе. Надеюсь, что ей заплатили, потому что если это бесплатно.... СМИ прикалывались, что потом селебы уже отказывались одевать те присланные шмотки и пиарить их smile

Пишут, что Меган прислала свое варенье не менее "9 своим друзьям", которые отчитались про это онлайн. Какие-то С-листеры -  Kelly McKee Zajfen; Abigail Spencer; Delfina Balquier; Kris Jenner; Garcelle Beauvais; Tracy Robbins; Mindy Kaling; Chrissy Teigen; and Tracee Ellis Ross.

Вот кто-то отчитывается, что их дети кушают джем меган

84254669-13365535-image-m-20_1714459723950.jpg

84254663-13365535-image-a-18_1714459716289.jpg

Это очень смешно. Она наверное потом захочет его пихнуть в продажу и выставит цену в 200 долларов. Думая, что фанаты, которые хотят прикоснуться к её королевской особе - побегут скупать smile 

Вот тут статья и там больше фоток того варенья
https://www.dailymail.co.uk/femail/arti … cuits.html

Offline

#2799 2024-06-19 00:23:32

Shy
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 3

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну и еще сегодня было прекрасного. Джастина нашего Тимберлейка арестовали за пьяное вождение smile

Нахлюпался с друзьяии в отеле и потом поехал искать приключений на свою задницу. Проехал на знак "стоп", полиция за ним поехала, увидела, что виляет на дороге. Остановили. Выглядел пьяным. Отказался проходить тест алкоголь. Но ходил коряво и от него воняло. Потому его автоматом записали пьяным. Уверял полицию, что выпил только одно Мартини. Но раз не захотел дуть в трубочку, то там было больше. Пишут, что это есть на нагрудной камере. Ждемс слитого видео  big_smile

Вот его тюремный маг шот. Уже отпустили, там сразу отпускают. Теперь будет бегать по судам.

86283807-13544259-image-a-1_1718742147167.jpg

86279215-13543831-image-a-61_1718736870856.jpg

Offline

#2800 2024-06-19 00:29:28

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,842

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

кто бы сомневался lol

контратака фанаток Каюхи - навалить на Меган!!

да, мне больше нравится Меган и Гарри, но по сути, что на тех, что на тех...  кхмм, как бы  выразиться не так грубо lol

Offline

Подвал доски