#51 2024-05-23 21:35:58

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,013

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

Vodum пишет:

Rmetr0, согласен, весомые аргументы big_smile кстати, в 2023 тогда схема жюри тоже бы накрылась glasses нарисовали б ещё больше, чтоб наверняка

спасибо за внимание  big_smile  да, она и в 2023 помогает, и также не обрубает на корню варианты с победой второго места тв (2019, 2016)
а жюри и при 1-8 могут обнаглеть и сильнее топить претендента на победу по тв, кто ж им помешает  smile  так что тут вплоть до полной отмены их может дойти, если будет такая динамика, а потом спустя несколько лет без них снова найдётся какой-нибудь повод вернуть  big_smile  но это они ещё хорошо оценили народных любимцев 2023-24, так что тут вопрос скорее именно в отрыве их победителя...

я лично мог бы и смириться и просто ждать следующих годов с другими раскладами, не говоря уже о том, что не имею какой-то тенденции в плане предпочтения результатов конкретно жюри или конкретно зрителей (иногда шо то, шо это, а иногда и оба устраивают), но раз есть нынче спрос на подобное, то вот, проникся идеей, как это можно было бы пофиксить  big_smile


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#52 2024-05-23 21:43:58

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,297
Предупреждения : 1

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

Орбрелл Кьеркегор пишет:

только выступления как "победу отобрали"  и рассматривание телевотинга как единственной истины и блага

Я кстати не против, если убрать полностью телеголосование, тогда пускай хоть 400 баллов накручивают Лорин, Немо и вообще кому хотят  lol

Offline

#53 2024-05-23 21:48:46

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,297
Предупреждения : 1

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

Ещё один вариант, который уже запылился и убран на антресоль - убрать вообще нафиг нац жюри, пускай это будут 40 действительно профессионалы со всего света, мне такое голосование даже интереснее будет смотреть. Только чтоб оно было секретное до момента эфира. И уже таких отрывов не будет диких

Offline

#54 2024-05-23 21:52:42

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,831

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Vodum пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Кажется, нужно новое антисобытие в перечень: Плач Ярославны. Ежегодное традиционное нытьё еврофанского коммьюнити по поводу жюри и утопичные планы сделать его якобы "справедливее" monkey

И ещё одно: У меня муж армянин. Ежегодные традиционные выступления сторонников жюри в защиту его компетентности и профессионализма. monkey

Ну, во-первых, я даже выступать не начал, просто поиронизировал над происходящим — и, конечно, случился триггерд момент monkey
Во-вторых, у меня много критики к жюри, и я хотел бы видеть его реформированным и более профессиональным. Той же самой критики к зрительскому голосованию, которое тоже, скажем прямо, выполняет аксиому Эскобара, я у его сторонников не вижу, только выступления как "победу отобрали"  и рассматривание телевотинга как единственной истины и блага

Так и я просто поиронизировал и предложил параллельную опцию, ибо другое явление тоже регулярно наблюдаю на разных площадках monkey

Телевоут в его нынешнем виде, когда 300+ по щелчку пальцев получает флажок с любой песней - явно не мерило истины, и с этим точно надо что-то делать, пока мы не начали кататься между двумя странами из года в год, вот тогда всем станет не до смеха



LuSjtjC.gif

Offline

#55 2024-05-23 21:53:39

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,327

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

Tobish пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

только выступления как "победу отобрали"  и рассматривание телевотинга как единственной истины и блага

Я кстати не против, если убрать полностью телеголосование, тогда пускай хоть 400 баллов накручивают Лорин, Немо и вообще кому хотят  lol

Ну, с момента введения жюри у нас было всего три случая, когда они, ткскзть, "накрутили", плюс ещё два, когда выиграла песня, не выигравшая ни то, ни другое — оставшиеся 10 победителей так или иначе выиграли песни, занявшие по зрителям первое место.
Если там действительно что-то накручивают, почему тогда случаи таких побед не то, чтобы превалируют?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#56 2024-05-23 21:54:46

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,013

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

Tobish пишет:

Ещё один вариант, который уже запылился и убран на антресоль - убрать вообще нафиг нац жюри, пускай это будут 40 действительно профессионалы со всего света, мне такое голосование даже интереснее будет смотреть. Только чтоб оно было секретное до момента эфира. И уже таких отрывов не будет диких

тоже приемлемо  smile  хотя на деле наверняка бы также возникали вопросы касательно того, кто их подбирал и каким образом, а также недоверие в плане честности их голосования и всякие слухи, что вот того-то кто-то подкупил  devil


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#57 2024-05-23 21:56:55

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,297
Предупреждения : 1

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

хотя на деле наверняка бы также возникали вопросы касательно того, кто их подбирал и каким образом, а также недоверие в плане честности их голосования и всякие слухи, что вот того-то кто-то подкупил  devil

То есть ничего не изменится? devil

Offline

#58 2024-05-23 22:02:16

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,327

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

Vodum пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Vodum пишет:

И ещё одно: У меня муж армянин. Ежегодные традиционные выступления сторонников жюри в защиту его компетентности и профессионализма. monkey

Ну, во-первых, я даже выступать не начал, просто поиронизировал над происходящим — и, конечно, случился триггерд момент monkey
Во-вторых, у меня много критики к жюри, и я хотел бы видеть его реформированным и более профессиональным. Той же самой критики к зрительскому голосованию, которое тоже, скажем прямо, выполняет аксиому Эскобара, я у его сторонников не вижу, только выступления как "победу отобрали"  и рассматривание телевотинга как единственной истины и блага

Так и я просто поиронизировал и предложил параллельную опцию, ибо другое явление тоже регулярно наблюдаю на разных площадках monkey

Телевоут в его нынешнем виде, когда 300+ по щелчку пальцев получает флажок с любой песней - явно не мерило истины, и с этим точно надо что-то делать, пока мы не начали кататься между двумя странами из года в год, вот тогда всем станет не до смеха

Ну раз то тоже ирония, то ладно, допустим glasses

Насчёт всех планов пофиксить (и фанатских споров вокруг этого) — честно, я просто не очень понимаю, как и, исходя из этого как, зачем. То есть, как нивелировать, например, факты политически мотивированного голосования, или тот момент, что занявшая -цатое место в 2022 году Роза Линн становится глобальным хитом, хотя на самом Евро всем на неё чихать было? То же с жюри, мне бы хотелось, чтобы там сидели всё ж люди из актуальной музыкальной индустрии и критического сообщества, но понятно, что этого не будет, и там будут сплошные сбитые лётчики с нацотборов. То есть, система нефиксабельная просто по факту своего существования — тут или смириться и расслабиться, что она вечно будет рождать какого-то типа несправедливости, либо снести её к черту и сделать просто фестиваль (но тогда кому Евро таким нужно будет). Ну или ломать копья о ветряные мельницы и тратить нервы на злость от тех самых несправедливостей, но это не оч разумно, кмк big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#59 2024-05-23 22:28:53

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,013

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

Tobish пишет:
Rmetr0 WILL RAVE пишет:

хотя на деле наверняка бы также возникали вопросы касательно того, кто их подбирал и каким образом, а также недоверие в плане честности их голосования и всякие слухи, что вот того-то кто-то подкупил  devil

То есть ничего не изменится? devil

нет ну если таких отрывов по итогу не будет, то может и изменится  big_smile


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#60 2024-05-23 23:46:46

Georgii K
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-13
Сообщений: 13

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

Антисобытие:
2     - Doomsday Blue Carpet: Худшая бирюзовая дорожка в истории конкурса (по мнению еврофан сообщества)
3     - Приезжайте к нам в село, песни, пляски и бухло: Сельское оформление Евродеревни Мальмё
5    - United by Music: Митинги с Гретой Тунберг против участия Израиля
7    - Joost покинул чат или "я пользуюсь Телеграм": Отказ Юста присоединиться в чат участников Евровидения в WatsApp и существование этого чата (интересно, а Эден туда приглашали?)
10    - Жёсткая экономия: Халтурные DIY-открытки этого года
11    - И на Бродвей сесть, и Евровидение съесть: Предполагаемая дилемма Нуцы между смотринами на мюзикл и участием в финале Евровидения
13    - Это не повлияет на результаты: Слив телевоута Италии в полуфинале, повлекший скачок Израиля по букмекерам
15    - I'm Your Drama Queen Tonight: Юст и его драма с фотографом после полуфинала (шейм на Юста)
17    - Not Kinder Surprise: Нечто засвеченное из-под шорт в финальном выступлении Финляндии
18    - Ba-Dum-Tss: Провокационное поведение израильской делегации и их комментатора с неуместными шутками и преследованием других делегаций
20    - А ну завалили свои хлебала!: Поведение публики на произнесении слова Israel и при появлении Остердаля на экране
21    - Exciting News: Байт в Instragram от Сары Боничи в контексте обсуждения замены Нидерландов в финале другой страной
22    - #ЯнеEBU: Дисквалификация организаторами Юста без объяснения чего-либо (шейм на ЕВС)
23    - Bad Trip: возможное снятие Эстонии и других стран в поддержку Юста и их мгновенная переобувка
27    - Эффект зловещей долины: Нейро-ABBA в интервал-акте
28    - Мерцающие глашатаи: Отказ еврозвезд участвовать в роли глашатаев за сутки до шоу
29    - Поиграли в демократию и хватит: Парад вышек Швейцарии и победа 5-го места телевоута
30    - Выбор Еврофорума: Последнее место Норвегии, победительницы нескольких голосовалок на форуме
32    - Праздник непослушания: Кеффийе от Сааде, "арбуз" австралийцев, ноготочки Иоланды, бельгийский дисклеймер и прочие попытки участников и вещателей протиснуть палестинскую повестку на конкурс
35    - Девочка с дынями: любопытный лук Иоланды на Параде флагов
--
40 - Нихера не понял, но очень "интересно": очередные пустые ролики с великой аналитикой и точнейшими предсказаниями (нет) от блогеров, которые ниХера не смыслят в Евровидении (Рамузыка, Терлецкая, Манакова и др.)
41 - Оценит только детсад: Продолжающийся и мало кому интересный цирк от маломолей
42 - Поманила и не дала: единственный выпуск от Яны Чу с супер-токсиком в гостях
43 - Ой, ну кому вы заливаете: заявления Мальмё о нежелании принимать Евровидение в будущем
44 - Тряпошный передоз: раздражающий избыток флагов всевозможных меньшинств
45 - Сортирные связи: отталкивающие виниры Райлана унитазного цвета


2. ПРЕМИЯ РАМБО АМАДЕУСА
Кипр -3 (чисто за дэнсбрейк)
Польша -10
Исландия -1
Финляндия -8
Азербайджан -5
Швеция -1
Испания -1
Великобритания -3
Франция -7


3. ПРЕМИЯ ДЖЕМИНАЙ
Польша -8
Финляндия -5
Сан-Марино -2
Бельгия -6
Швеция -1
Великобритания -6


4. ПРЕМИЯ БАРБАРЫ ДЕКС
Польша -8
Исландия -2
Финляндия -10
Азербайджан -5
Австралия -4
Люксембург -2
Албания -9
Греция -1
Швейцария -9
Грузия -1
Швеция -1
Испания -1
Великобритания -7
Франция -2

Offline

#61 2024-05-24 00:11:48

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,297
Предупреждения : 1

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

Доп антисобытия порадовали  big_smile
По поводу блогеров - ну я тоже думал, что разбираюсь, а потом Норвегия - 4 балла, Великобритания - 0 devil  я кстати помню, как топ Осиришу предсказывал, так что это не лечится  roll

Offline

#62 2024-05-24 04:50:44

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,831

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Vodum пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ну, во-первых, я даже выступать не начал, просто поиронизировал над происходящим — и, конечно, случился триггерд момент monkey
Во-вторых, у меня много критики к жюри, и я хотел бы видеть его реформированным и более профессиональным. Той же самой критики к зрительскому голосованию, которое тоже, скажем прямо, выполняет аксиому Эскобара, я у его сторонников не вижу, только выступления как "победу отобрали"  и рассматривание телевотинга как единственной истины и блага

Так и я просто поиронизировал и предложил параллельную опцию, ибо другое явление тоже регулярно наблюдаю на разных площадках monkey

Телевоут в его нынешнем виде, когда 300+ по щелчку пальцев получает флажок с любой песней - явно не мерило истины, и с этим точно надо что-то делать, пока мы не начали кататься между двумя странами из года в год, вот тогда всем станет не до смеха

Ну раз то тоже ирония, то ладно, допустим glasses

Насчёт всех планов пофиксить (и фанатских споров вокруг этого) — честно, я просто не очень понимаю, как и, исходя из этого как, зачем. То есть, как нивелировать, например, факты политически мотивированного голосования, или тот момент, что занявшая -цатое место в 2022 году Роза Линн становится глобальным хитом, хотя на самом Евро всем на неё чихать было? То же с жюри, мне бы хотелось, чтобы там сидели всё ж люди из актуальной музыкальной индустрии и критического сообщества, но понятно, что этого не будет, и там будут сплошные сбитые лётчики с нацотборов. То есть, система нефиксабельная просто по факту своего существования — тут или смириться и расслабиться, что она вечно будет рождать какого-то типа несправедливости, либо снести её к черту и сделать просто фестиваль (но тогда кому Евро таким нужно будет). Ну или ломать копья о ветряные мельницы и тратить нервы на злость от тех самых несправедливостей, но это не оч разумно, кмк big_smile

До 2022 года меня бы устраивал чистый телевоут - мелкие киркоровские схемы, например, и тогда имели место, но в целом глобально на результаты не влияли. Сейчас устроит при условии решения возникшей проблемы, но да, в том-то и дело, что непонятно, как. Разве что радикально убирать с конкурса главное яблоко раздора (говорю это, будучи противником бана ещё месяц назад) и приглядывать за яблочком поменьше. И то не факт, что это эффективно сработает на практике, что не появятся новые схемы накруток, новые объекты обожания только за флаг / национальность и так далее. Хорошо бы реформировать жюри, но упрёмся уже в кризис доверия, о чём выше сказано. В общем, реально тупик.

И реально остаётся расслабиться и получать удовольствие lol Побухтеть после Евро, выпустить пар и вернуться к своим рутинным делам



LuSjtjC.gif

Offline

#63 2024-05-24 08:01:09

Georgii K
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-13
Сообщений: 13

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

Tobish пишет:

Доп антисобытия порадовали  big_smile
По поводу блогеров - ну я тоже думал, что разбираюсь, а потом Норвегия - 4 балла, Великобритания - 0 devil  я кстати помню, как топ Осиришу предсказывал, так что это не лечится  roll

Безусловно, случаются всякие неожиданности. Я сам, конечно же, попадался на такое.
Но предсказывать непроход Литвы и топ-10 финала для Сербии - это уже клиника (Это была Манакова).
Рамин - тупой низкосортный фрик, который только кривляется и байтит, а Терлецкая лишь словоблудием занимается.
Но, как я вижу из кругового похода их подписоты - им нравится. Ну, ради Бога. Для людей, не обременённых мозгами тоже должен быть какой-то контент, кроме А4.
-
И небольшая ремарка относительно маломолей. Меня жутко раздражает её подход к оцениванию песен, который скатывается к топорным эмоциям. Если песня зашла - значит мы будем натягивать сову на глобус и пытаться типа объяснить почему она так хороша, а если нет - то будет необоснованно топить в луже грязи.
К чему весь этот цирк с шутками, ориентированными на 14-леток?
При этом какое-то наивное мироощущение. Когда она в 2019 была уверена, что Австрия- это ну 100% финалист, а Норвегия - нет. Ну штош...

Offline

#64 2024-05-24 09:19:47

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,013

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

непроход Литвы, конечно, перебор, но топ-10 Сербии – почему нет... если бы жюри больше поддержали, то вполне могла бы. а по Австрии с Норвегией я тоже так думал в 2019, не было очевидно, что Австрия – это стопроцентный зрительский ноль (тем более, не видя номера), а Норвегия – стопроцентный телепобедитель... не знаю, откуда тут можно знать заранее наверняка, видимо не всем дано  glasses

Редактировался Rmetr0 ONE BLOOD (2024-05-24 09:37:10)


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#65 2024-05-24 14:58:46

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,831

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

знаете, до репетиций я бы топ-10 Сербии и Португалии в одинаковой степени предполагал lol



LuSjtjC.gif

Offline

#66 2024-05-24 15:31:20

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,297
Предупреждения : 1

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

Georgii K пишет:

Для людей, не обременённых мозгами тоже должен быть какой-то контент, кроме А4.

Ну уж спасибо  devil

Лично я не смотрю ради икспертности Любу, мне просто нравится её мнение слушать, она иногда подмечает то, что я упускаю. И юмор её заходит. Я чувствую сэйф плэйс на ее аккаунтах (пока не придумали такой термин, ну в общем, когда блогер и его аудитория адекватная и с ней можно обсуждать что-то, и тебя не пытаются накормить говном, плюс она общается и читает все комменты, отвечает даже, вот у Рамина вообще не так к сожалению, от старается поставить иерархию, где он на вершине, и не говорит с подписчиками наравне, если отвечает, то только чтобы возразить). С Рамузыкой сложнее, ибо он старается вытворить шоу из обзоров, но я понимаю, что он делает это от того, что Евровидение не так много кому интересно сейчас, а аудиторию раскачивать надо. И тот факт, что Рамин смог набрать на обзоре Евровидения 500+к, когда Россия в ауте - это браво. Пускай люди от него лучше получают инфу, а не от России 24 *clown* и не могу отметить, что Рамин менее токсичен чем прежде

По поводу Литвы - везде где было что-то типа жюри Литва занимала очень низкие позиции, так что и Манакова и Терлецкая предсказали реакт жюри (который был и так очевиден). И вообще надо их мнение сравнивать с жюри, а не зрителями, тогда 80% совпадет с тем, что они говорят  ops а то, что они не могут предсказать реакт зрителей - во-первых, профдеформация, во-вторых, мы тоже не могли предсказать Латвию или Сан-Марино 2019, Норвегию 2019 и etc

Редактировался Tobish (2024-05-24 15:42:26)

Offline

#67 2024-05-24 15:37:01

#teamandorra
Участник
Из Эритреи
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 2,022

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

1. АНТИСОБЫТИЕ

2     - Doomsday Blue Carpet: Худшая бирюзовая дорожка в истории конкурса (по мнению еврофан сообщества)
6    - Политическое шоу: Украденная победа Натальи Барбу из-за политики (по её мнению)
7    - Joost покинул чат или "я пользуюсь Телеграм": Отказ Юста присоединиться в чат участников Евровидения в WatsApp и существование этого чата (интересно, а Эден туда приглашали?)
12    - Эстонские хряки: Поведение, раздевание и беспорядок эстонских представителей в гринруме на полуфинале
14    - Спокойной ночи, малыши: Поведение Йоста и Марины Сати на пресс-конференции после второго полуфинала
15    - I'm Your Drama Queen Tonight: Юст и его драма с фотографом после полуфинала (шейм на Юста)
16    - Взбесившийся голландский Заводной апельсин: Сплетни и нагнетающие слухи в СМИ о том, что же случилось с Юстом (шейм на СМИ)
17    - Not Kinder Surprise: Нечто засвеченное из-под шорт в финальном выступлении Финляндии
18    - Ba-Dum-Tss: Провокационное поведение израильской делегации и их комментатора с неуместными шутками и преследованием других делегаций
20    - А ну завалили свои хлебала!: Поведение публики на произнесении слова Israel и при появлении Остердаля на экране
26    - Все люди как люди, а я - Суперзвезда: Лорин так и не спела победную песню (не считая mash-up) и слухи об отказе исполнять Euphoria с Логаном
27    - Эффект зловещей долины: Нейро-ABBA в интервал-акте
29    - Поиграли в демократию и хватит: Парад вышек Швейцарии и победа 5-го места телевоута
31    - Белая ворона: Оправдание норвежского члена жюри, за 8 баллов Израилю от Норвегии
36    - Welcome to Malmö: акции с сожжением Корана в Мальмё на кануне конкурса
37    - Вот так всегда! На самом интересном месте!: зависание трансляции на дэнс дропе номера Калин
38    - Between us only teardrops: попытки некоторых участников надавить на жалость в своих выступлениях
39    - Война флагов: двойные стандарты ЕВС к флагам и то, как участники массово используют флаги всех возможных цветов вместо национальных (Ирландия, Швейцария, Литва и другие)

2. ПРЕМИЯ РАМБО АМАДЕУСА

- Прихлопни этого комара, чтоб не пищал! (Азербайджан)
- Обои на кнопочном SIEMENS моей бабки (Молдова) - вообще-то ето лучшее выступление, но не могу не проголосовать за такое описание glasses
- Наденьте это немедленно! (Финляндия)
- Гаражный корпоратив БЕЗ БАБ! (Эстония)
Албания -10

3. ПРЕМИЯ ДЖЕМИНАЙ

- Тот самый бомж из ньюйоркского метро, который на всех орёт (Бельгия) - данное lol lol lol

- Его Glory Hole оказалась совсем не певучей (Великобритания) - мне плохо glasses

Азербайджан  -10

4. ПРЕМИЯ БАРБАРЫ ДЕКС

- Таисия Кирилловна (Директриса из Папиных Дочек) на Выпускном (Нидерланды) - просто за данное описание  glasses
- Жаль, что его всего не заблюрили (Финляндия)
- Самая поющая Черепашка-Ниндзя (Латвия)


GJbOKPF.gif

Offline

#68 2024-05-24 16:38:51

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,327

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

Отмечусь, что ли glasses
Выберу только те события, который или вызвали лично у меня негативные эмоции, или оставили в целом негативный импакт — большая часть представленного, конечно, на прямо антисобытия никак не тянет, скорее то мемы Евронедели

2     - Doomsday Blue Carpet: Худшая бирюзовая дорожка в истории конкурса (по мнению еврофан сообщества)
12    - Эстонские хряки: Поведение, раздевание и беспорядок эстонских представителей в гринруме на полуфинале
18    - Ba-Dum-Tss: Провокационное поведение израильской делегации и их комментатора с неуместными шутками и преследованием других делегаций
22    - #ЯнеEBU: Дисквалификация организаторами Юста без объяснения чего-либо (шейм на ЕВС)
27    - Эффект зловещей долины: Нейро-ABBA в интервал-акте
33    - Vote for Israel: Масштабная программа Израиля с призывом проголосовать за Эден и итоговые 300+ баллов в телевоуте

Ну и добавлю своё одно glasses

40    - Закат Европы: Возмущенния консервативных спикеров, чьи скрепы не выдержали человеческой телесности, оккультной эстетики и квир-репрезентации на Евровидении

Что по номинациям — опять же, отмечу только прямо совсем плохое и неудачное, просто скучные номера или провокации типа Финляндии или Испании, где провокация была важной частью перформанса/концепта, я отмечать не буду

2. ПРЕМИЯ РАМБО АМАДЕУСА

-04 Албания
-08 Греция
-02 Люксембург (исключительно за данных пантер)
-10 Польша
-05 Сан-Марино
-07 Словения
-06 Франция (как я шутил в лайве — пов: ты проснулся со Слиманом, Слиман тебя избил, Слиман поставил тебя на колени, Слиман попросил прощения)

3. ПРЕМИЯ ДЖЕМИНАЙ

-02 Австралия (ну, кстати, это было не так прямо и плохо)
-02 Азербайджан
-10 Бельгия
-07 Великобритания
-03 Греция (спишу таки на болезнь, да и в финале она выправилась)
-04 Нидерланды
-08 Норвегия (в финале было прямо ужасно, да)
-09 Польша
-05 Сан-Марино
-03 Чехия
-05 Эстония

4. ПРЕМИЯ БАРБАРЫ ДЕКС

-03 Албания
-09 Греция (они багаж потеряли что ли? Иных объяснений данному просто нет)
-02 Исландия
-10 Польша
-06 Сан-Марино
-04 Словения
-05 Швейцария


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#69 2024-05-24 19:09:51

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,013

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

если можно, плюсую к своему голосованию  lol

40    - Закат Европы: Возмущенния консервативных спикеров, чьи скрепы не выдержали человеческой телесности, оккультной эстетики и квир-репрезентации на Евровидении


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#70 2024-05-24 21:01:39

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,298

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

1. АНТИСОБЫТИЕ
5    - United by Music: Митинги с Гретой Тунберг против участия Израиля
13    - Это не повлияет на результаты: Слив телевоута Италии в полуфинале, повлекший скачок Израиля по букмекерам
15    - I'm Your Drama Queen Tonight: Юст и его драма с фотографом после полуфинала (шейм на Юста)
16    - Взбесившийся голландский Заводной апельсин: Сплетни и нагнетающие слухи в СМИ о том, что же случилось с Юстом (шейм на СМИ)
20    - А ну завалили свои хлебала!: Поведение публики на произнесении слова Israel и при появлении Остердаля на экране
32    - Праздник непослушания: Кеффийе от Сааде, "арбуз" австралийцев, ноготочки Иоланды, бельгийский дисклеймер и прочие попытки участников и вещателей протиснуть палестинскую повестку на конкурс

1.1. ЛИЧНОЕ АНТИСОБЫТИЕ

40    - Эресуннский мост: Бесконечные переносы и отмены поездов между Копенгагеном и Мальмё. Ожидание в 4 часа, переполненные поезда и опоздание на вечернюю репетицию 2 полуфинала из-за "Unauthorized persons on the tracks"

2. ПРЕМИЯ РАМБО АМАДЕУСА
Греция
Мальта
Молдова
Нидерланды 
Норвегия 
Польша
Финляндия

3. ПРЕМИЯ ДЖЕМИНАЙ
Великобритания
Азербайджан
Бельгия
Словения

4. ПРЕМИЯ БАРБАРЫ ДЕКС
Азербайджан
Албания
Италия
Ирландия
Люксембург
Польша
Сан-Марино 
Финляндия
Швейцария

Offline

#71 2024-05-26 18:45:29

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,094

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

1. АНТИСОБЫТИЕ

2     - Doomsday Blue Carpet: Худшая бирюзовая дорожка в истории конкурса (по мнению еврофан сообщества)
3     - Приезжайте к нам в село, песни, пляски и бухло: Сельское оформление Евродеревни Мальмё
12    - Эстонские хряки: Поведение, раздевание и беспорядок эстонских представителей в гринруме на полуфинале
13    - Это не повлияет на результаты: Слив телевоута Италии в полуфинале, повлекший скачок Израиля по букмекерам
22    - #ЯнеEBU: Дисквалификация организаторами Юста без объяснения чего-либо (шейм на ЕВС)
33    - Vote for Israel: Масштабная программа Израиля с призывом проголосовать за Эден и итоговые 300+ баллов в телевоуте


2. ПРЕМИЯ РАМБО АМАДЕУСА

Бельгия -10
Израиль -10
Люксембург -10
Молдова -10
Нидерланды -10
Польша -8
Сан-Марино -6
Чехия  -6
Эстония -8

3. ПРЕМИЯ ДЖЕМИНАЙ

Бельгия -6
Кипр -8
Нидерланды -10
Норвегия -2
Польша -10
Сан-Марино -8
Хорватия -6
Чехия -10

4. ПРЕМИЯ БАРБАРЫ ДЕКС

Азербайджан -6
Бельгия -10
Германия -10
Кипр -4
Люксембург -3
Нидерланды -10
Польша -4
Сан-Марино -10
Финляндия  -4
Хорватия -8
Чехия -8
Швейцария -10


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#72 2024-05-26 21:05:23

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 2,040

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

1. АНТИСОБЫТИЕ
2      - Doomsday Blue Carpet: Худшая бирюзовая дорожка в истории конкурса (по мнению еврофан сообщества)
9      - Швеция уже не та: Кривая съёмка номеров и постоянные фэйлы с захватом камерамэнов в кадр
12    - Эстонские хряки: Поведение, раздевание и беспорядок эстонских представителей в гринруме на полуфинале
18    - Ba-Dum-Tss: Провокационное поведение израильской делегации и их комментатора с неуместными шутками и преследованием других делегаций
22    - #ЯнеEBU: Дисквалификация организаторами Юста без объяснения чего-либо (шейм на ЕВС)
33    - Vote for Israel: Масштабная программа Израиля с призывом проголосовать за Эден и итоговые 300+ баллов в телевоуте
40    - Закат Европы: Возмущенния консервативных спикеров, чьи скрепы не выдержали человеческой телесности, оккультной эстетики и квир-репрезентации на Евровидении

2. ПРЕМИЯ РАМБО АМАДЕУСА
Австрия
Албания
Греция
Грузия
Италия
Люксембург
Мальта
Чехия
Эстония

3. ПРЕМИЯ ДЖЕМИНАЙ
Бельгия
Нидерланды
Польша
Чехия
Эстония

4. ПРЕМИЯ БАРБАРЫ ДЕКС
Греция
Италия
Нидерланды
Польша
Финляндия
Чехия


5.gif

Offline

#73 2024-05-26 21:22:37

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,338
Сайт

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

Мишка пишет:

- неотрахница (Швеция)

что lol

Tobish пишет:

Какие-то крысы работают в ЕВС

вызывает горение жоп у фанатов

интересно, Вы в жизни так же общаетесь? glasses

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Кажется, нужно новое антисобытие в перечень: Плач Ярославны. Ежегодное традиционное нытьё еврофанского коммьюнити по поводу жюри и утопичные планы сделать его якобы "справедливее" monkey

бриллиант lol то как люди готовы уже умножать баллы на квадратный корень среднего арифметического, лишь бы подогнать очередной телешлак на первое место lol

Georgii K пишет:

40 - Нихера не понял, но очень "интересно": очередные пустые ролики с великой аналитикой и точнейшими предсказаниями (нет) от блогеров, которые ниХера не смыслят в Евровидении (Рамузыка, Терлецкая, Манакова и др.)
41 - Оценит только детсад: Продолжающийся и мало кому интересный цирк от маломолей
45 - Сортирные связи: отталкивающие виниры Райлана унитазного цвета

бриллиант [2] glasses особенно 45 - то как он летал к стоматологу в приштину glasses

Vodum пишет:

Разве что радикально убирать с конкурса главное яблоко раздора (говорю это, будучи противником бана ещё месяц назад) и приглядывать за яблочком поменьше.

уровень метафор glasses соответствует теме


tkJgV2i.gif

Offline

#74 2024-05-26 21:39:18

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,338
Сайт

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

1. АНТИСОБЫТИЕ

5    - United by Music: Митинги с Гретой Тунберг против участия Израиля
7    - Joost покинул чат или "я пользуюсь Телеграм": Отказ Юста присоединиться в чат участников Евровидения в WatsApp и существование этого чата (интересно, а Эден туда приглашали?)
10    - Жёсткая экономия: Халтурные DIY-открытки этого года
12    - Эстонские хряки: Поведение, раздевание и беспорядок эстонских представителей в гринруме на полуфинале
14    - Спокойной ночи, малыши: Поведение Йоста и Марины Сати на пресс-конференции после второго полуфинала
15    - I'm Your Drama Queen Tonight: Юст и его драма с фотографом после полуфинала (шейм на Юста)
19    - Маленькая страна, большая обида: Обида санмаринского дипломата по туризму на невыход в финал третий год подряд
20    - А ну завалили свои хлебала!: Поведение публики на произнесении слова Israel и при появлении Остердаля на экране
23    - Bad Trip: возможное снятие Эстонии и других стран в поддержку Юста и их мгновенная переобувка
24    - NO RULES: Коллективная жалоба от участников конкурса к ЕВС на израильских журналистов и ответный игнор от Остердаля
25    - F*ck EBU: Оценка работы ЕВС от нидерландской делегации и Bambie Thug
28    - Мерцающие глашатаи: Отказ еврозвезд участвовать в роли глашатаев за сутки до шоу
31    - Белая ворона: Оправдание норвежского члена жюри, за 8 баллов Израилю от Норвегии
32    - Праздник непослушания: Кеффийе от Сааде, "арбуз" австралийцев, ноготочки Иоланды, бельгийский дисклеймер и прочие попытки участников и вещателей протиснуть палестинскую повестку на конкурс
38    - Between us only teardrops: попытки некоторых участников надавить на жалость в своих выступлениях
39    - Война флагов: двойные стандарты ЕВС к флагам и то, как участники массово используют флаги всех возможных цветов вместо национальных (Ирландия, Швейцария, Литва и другие)
40 - Плач Ярославны. Ежегодное традиционное нытьё еврофанского коммьюнити по поводу жюри и утопичные планы сделать его якобы "справедливее"
41 - Нихера не понял, но очень "интересно": очередные пустые ролики с великой аналитикой и точнейшими предсказаниями (нет) от блогеров, которые ниХера не смыслят в Евровидении (Рамузыка, Терлецкая, Манакова и др.)
42 - Оценит только детсад: Продолжающийся и мало кому интересный цирк от маломолей
43 - Сортирные связи: отталкивающие виниры Райлана унитазного цвета

2. ПРЕМИЯ РАМБО АМАДЕУСА

- Бар Голубая Устрица (Великобритания)
- Настоящая причина крушения Башен-близнецов (Польша)
- Наденьте это немедленно! (Финляндия)
- Прихлопни этого комара, чтоб не пищал! (Азербайджан)
- Lolita Zero без гримма (Латвия)
-10 также прошу засчесть: Croatia, Slovenia, Albania, Greece, Switzerland, San Marino, Netherlands, Belgium, France, Italy

3. ПРЕМИЯ ДЖЕМИНАЙ

- Его Glory Hole оказалась совсем не певучей (Великобритания)
- Тот самый бомж из ньюйоркского метро, который на всех орёт (Бельгия)
- Случайно не экс-солистка группы Vesna? (Польша)
- Требуем приквел, как он теряет шорты и голос (Финляндия)
- I'm sorry. San Marino 00:00 points (Сан-Марино)
-10 для Azerbaijan, Greece, Lithuania, Norway, Slovenia, FRANCE

4. ПРЕМИЯ БАРБАРЫ ДЕКС

- Глянцевый памперс для взрослых (Греция)
- Розовый фламинго, дитя заката (Швейцария)
- Альтушка с госуслуг (Сан-Марино)
- Жаль, что его всего не заблюрили (Финляндия)
- Человек-амфибия (Словения)
- Бабкины платки пошли в дело (Люксембург)
- Кавказский Интерстеллар (Азербайджан)
- Таисия Кирилловна (Директриса из Папиных Дочек) на Выпускном (Нидерланды)
-10 получают Ukraine, Poland, Croatia, Albania, United Kingdom, ITALY

Редактировался El Diablillo FREE (2024-05-26 21:39:52)


tkJgV2i.gif

Offline

#75 2024-05-26 21:41:25

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,297
Предупреждения : 1

Re: THE POST ANTI CHART 2024 - Результаты 1 июня в 20:00

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:
Tobish пишет:

Какие-то крысы работают в ЕВС

вызывает горение жоп у фанатов

интересно, Вы в жизни так же общаетесь? glasses

В жизни я говорю: idgaf и не общаюсь  lol

Offline

Подвал доски