#1 2024-05-21 00:04:38

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 10,167

Украина на Евровидении 2025

Бог любит троицу. Джерри смогла с 3 попытки. Может и Хаяту стоит попрбовать еще одну попытку или Казке?

Offline

#2 2024-05-21 04:36:08

ЯМ 64 бета
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-16
Сообщений: 84

Re: Украина на Евровидении 2025

А у Ингрит сколько уже было попыток, я запямятовала? Хотеть!

Offline

#3 2024-05-21 04:44:12

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,297
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2025

Хочу отмены блока на гастролеров, а учитывая их положение они сразу полезут, вот Олю Полякову уже прям ломит. Макс Барских как-то совсем приутих. Монатику надо бы реабилитироваться, самый последний на мову перешёл. Хотя и разделяю точку зрения, что в Украине полно молодых талантливых артистов, которые способны даже выиграть конкурс. Однако требую зрелищ  devil

Offline

#4 2024-05-21 09:05:30

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,746

Re: Украина на Евровидении 2025

Клавдия за полгода выросла в настоящую звезду с кучей хитов, просмотров и стримингов, и уже собирает большие залы, билеты разлетаются как горячие пирожки... и это она ещё до сих пор с "закрытым" лицом lol как раз её время заявки пришло, наверное

другое дело, что на данном этапе с этим всем до сих пор дымящим дискурсом про "потраченные 11 миллионов" мне кажется, что отбора не будет вовсе. либо внутренний, либо через додаток Дія, как был в прошлом году полуфинал

Offline

#5 2024-05-21 14:20:38

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,938

Re: Украина на Евровидении 2025

Все же уже написано, можно ехать. devil


5j2IlZj.png

Offline

#6 2024-05-21 17:02:38

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,746

Re: Украина на Евровидении 2025

Тина Кароль намекнула о возвращении на Евровидение

Об этом певица рассказала в своем TikTok в рубрике «вопрос-ответ». Также Тина в очередной раз вспомнила о долгах, которые на нее упали после участия. По слухам, участие в конкурсе певице в 2006 году обошлось от 100 тысяч до 250 тысяч долларов. При том, что у нее были продюсеры.

"Я до сих пор вспоминаю, сколько было потрачено, и до сих пор мне это отзывается. И это не стоит того: ничего этот конкурс не дает. Все надувают губы, мол, туры европейские… Но это все абсолютная ложь", - признавалась певица в программе "Светская жизнь" в 2012 году.

Теперь Кароль, очевидно, изменила свое отношение к конкурсу. Она намекает на полноценный камбэк на Евровидение как участник, а не в форме перформанса на 30 секунд.

Главное, чтобы не состоялось повторение "кейса Алины Паш"... Публичных "шастаний" Тина Кароль после 15.03.2014 не имела. Надеемся, корпоративных мероприятий с участием певицы тоже не было… Потому что если были – они сразу выплывут, сеть вспомнит все.

Offline

#7 2024-05-21 22:34:31

Shy
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2025

Они и вживую спели супер. Интересно, какое место бы эта песня заняла на конкурсе. Могла бы победить.

Пора Пивоварова. Что у него там были за прегрешения? Амнистировать.


Редактировался Shy (2024-05-21 22:38:02)

Offline

#8 2024-05-22 10:12:05

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2025

Shy пишет:

Они и вживую спели супер. Интересно, какое место бы эта песня заняла на конкурсе. Могла бы победить.

Пора Пивоварова. Что у него там были за прегрешения? Амнистировать.

Стали известны подробности проведения праздника "Алые паруса-2018" в Петербурге.
Так что поклонникам певицы Мари Краймбрери, ALEKSEEVa и группы Quest Pistols Show организаторы советуют прийти пораньше. Продолжат концерт Виктория Дайнеко, Артём Пивоваров, Алсу, ST и Моя Мишель, а завершат - хиты Басты.

Offline

#9 2024-05-22 10:55:00

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,746

Re: Украина на Евровидении 2025

на самом деле, история довольно интересно обернулась в итоге: этим всем Пивоваровым, Поляковым, Дорофеевым и прочим Монатикам теперь ОЧЕНЬ чешется поехать, это прям видно в последний год
но мы и без них прекрасно справляемся, кандидатов хватает devil

Offline

#10 2024-05-22 13:30:20

Shy
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2025

Монатик вообще как-то резко раскрутился. И так же резко как-то погас.

Я про него и его новые песни уже даже и не слышу особо.

Полякова это флоп. Еще в полуфинале останется. Нет у неё хитов. И кхм старенькая слегка. Как для Евровидения.

Пивоварова амнистировать, повязать бантик и отправлять big_smile Можно в дуете.

Offline

#11 2024-05-22 15:05:54

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,938

Re: Украина на Евровидении 2025

Shy пишет:

Монатик вообще как-то резко раскрутился. И так же резко как-то погас.

Я про него и его новые песни уже даже и не слышу особо.

Здрасьте. smile  Премьера 6 часов назад. Клип Тани Муиньо.


5j2IlZj.png

Offline

#12 2024-05-22 15:18:17

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,324

Re: Украина на Евровидении 2025

Мне кажется, пик карьеры и хитовости музыкального материала Монатика был лет 5-7 назад.
Да и если посылать его, то, наверное лучше дуэтом:

Offline

#13 2024-05-22 15:52:00

Shy
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2025

oleko пишет:

Здрасьте. smile  Премьера 6 часов назад. Клип Тани Муиньо.


Так и подумала, что Танечка сняла. Визуально красивою. Но песня ни о чем, даже не дослушала.


Я сужу по тому, что раньше он был везде со своими клипами и песнями. А сейчас не особо. Исписался. Где новые Кружит?

Любимый тоже недавно новую песню выпустил.

Украинский певец Макс Барских выпустил лирическую композицию "Замало" о чувствах и почти побил рекорды своих хитов.

Так, артист неохотно делится подробностями своих романов. Впрочем, с помощью творчества Макс все же позволяет поклонникам заглянуть в глубины его души. В частности, на днях звезда выпустил трек "Замало", в котором после личных драм, решился рассказать о собственных чувствах и частой безответной любви.

"На этот трек меня вдохновила личная история переживаний: в современном мире вариантов стало сложно находить взаимность, а еще сложнее сохранить искренние чувства дольше одного года", - поделился переживаниями Макс.

К слову, композиция уже набрала более 1 млн просмотров в соцсетях и имеет все шансы побить рекорды предыдущих хитов "В твоїх очах" и "Зорепад". Также "Замало" является уже второй песней, которую Барских выпускает специально к шоу "Звездопад. На бис" в киевском Дворце Спорта.

Offline

#14 2024-05-24 19:11:44

Shy
Забанен
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2025

Кстати, одна блогерша сняла видео с обзором того живого выступления Клавдии и Пивоварова на ХИТ ФМ и говорит, что там точно фанера. И она еще пела на концерте Пивоварова и тоже фанера.

Я готова прыгнуть на вагон конспирологий! devil

Если они не смогли притащить её вживую спеть уже два раза, то я допускаю, что это может быть какой-то искусственный проект с компьютерным голосом. Песни все равно супер. Но живой Клавдди нет. Они будут таскать манекен, весом с дюймовочку, как на макетах. Который будет открывать рот под фанеру. Пока не признаются.

Кстати, смотрела иностранных обзорщиков на Барабан. Так им так трудно давалось выговорить Pivovarov. Даже не знаю почему. А на Klavdia Petrivna их прямо ступорило совсем big_smile Klavdia еще как-то прочитали. Но Petrivna она даже с пары раз не смогли выговорить big_smile

Причем разные люди. То выходило Петривана. Петрива.

Редактировался Shy (2024-05-24 19:18:01)

Offline

#15 2024-05-26 17:14:41

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,094

Re: Украина на Евровидении 2025

synthoscope пишет:

Тина Кароль намекнула о возвращении на Евровидение

Об этом певица рассказала в своем TikTok в рубрике «вопрос-ответ». Также Тина в очередной раз вспомнила о долгах, которые на нее упали после участия. По слухам, участие в конкурсе певице в 2006 году обошлось от 100 тысяч до 250 тысяч долларов. При том, что у нее были продюсеры.

"Я до сих пор вспоминаю, сколько было потрачено, и до сих пор мне это отзывается. И это не стоит того: ничего этот конкурс не дает. Все надувают губы, мол, туры европейские… Но это все абсолютная ложь", - признавалась певица в программе "Светская жизнь" в 2012 году.

Теперь Кароль, очевидно, изменила свое отношение к конкурсу. Она намекает на полноценный камбэк на Евровидение как участник, а не в форме перформанса на 30 секунд.

Главное, чтобы не состоялось повторение "кейса Алины Паш"... Публичных "шастаний" Тина Кароль после 15.03.2014 не имела. Надеемся, корпоративных мероприятий с участием певицы тоже не было… Потому что если были – они сразу выплывут, сеть вспомнит все.

Животворящая евровиженская сцена творт чудеса  glasses Пускай она появлялась лишь на 30 секунд в Ливерпуле, но данного достаточно чтоб завести любого артиста, даже такого, которы якобы презирает или не любит ЕВ, все артисты крейвят свой чанк славы перед многомиллионной авдиторией, а те, кто нет просто лукавят  devil

Конечно выбирать Тиночку внутренним отбором в 2025 году было бы наиболее оптимальным вариантом, здесь и сокращение расходов вещателя и плюс она наконец-то получит свой редемпшен моумент, съездит туда как настоящая состоявшаяся профессиональная артистка, дива, рейна, квинка, серверка, поп-королева страны, Мерая Керри украинского народа, а не какая-то малолетка с кринжовой шароварщиной, прыгающая вокруг всяких киркоровых, погачовых и заглядывающая им в рот.  angel


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#16 2024-05-26 17:17:26

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,094

Re: Украина на Евровидении 2025

Shy пишет:

Они и вживую спели супер. Интересно, какое место бы эта песня заняла на конкурсе. Могла бы победить.

Пора Пивоварова. Что у него там были за прегрешения? Амнистировать.


https://www.youtube.com/watch?v=WAmODhIDMj4

Клавдію Петрівну отправлять можно, но Кринжоварова ни в коем случае  lol Рад, что у него есть зашквары в биографии, делающие его нелигитимным
Найти более кринжевого артиста, чем он в данное время сложно glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#17 2024-05-26 17:23:30

Алиса Вентура
Участник
Из Рівненська обл.
Зарегистрирован: 2018-12-09
Сообщений: 99

Re: Украина на Евровидении 2025

synthoscope пишет:

Тина Кароль намекнула о возвращении на Евровидение

Об этом певица рассказала в своем TikTok в рубрике «вопрос-ответ». Также Тина в очередной раз вспомнила о долгах, которые на нее упали после участия. По слухам, участие в конкурсе певице в 2006 году обошлось от 100 тысяч до 250 тысяч долларов. При том, что у нее были продюсеры.

"Я до сих пор вспоминаю, сколько было потрачено, и до сих пор мне это отзывается. И это не стоит того: ничего этот конкурс не дает. Все надувают губы, мол, туры европейские… Но это все абсолютная ложь", - признавалась певица в программе "Светская жизнь" в 2012 году.

Теперь Кароль, очевидно, изменила свое отношение к конкурсу. Она намекает на полноценный камбэк на Евровидение как участник, а не в форме перформанса на 30 секунд.

Главное, чтобы не состоялось повторение "кейса Алины Паш"... Публичных "шастаний" Тина Кароль после 15.03.2014 не имела. Надеемся, корпоративных мероприятий с участием певицы тоже не было… Потому что если были – они сразу выплывут, сеть вспомнит все.

Тина Кароль с Виктором Дробышем сотрудничала.
images?q=tbn:ANd9GcSLbY5ymxelIA5Lrtk7calJBpNjpMreaIJ7oZYZjVyXGg&s


windows-windows95.gif

Offline

#18 2024-05-30 16:57:31

#teamandorra
Участник
Из Эритреи
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 2,022

Re: Украина на Евровидении 2025

El Tornado de postal ♥ пишет:

Животворящая евровиженская сцена творт чудеса  glasses Пускай она появлялась лишь на 30 секунд в Ливерпуле, но данного достаточно чтоб завести любого артиста, даже такого, которы якобы презирает или не любит ЕВ, все артисты крейвят свой чанк славы перед многомиллионной авдиторией, а те, кто нет просто лукавят  devil

Конечно выбирать Тиночку внутренним отбором в 2025 году было бы наиболее оптимальным вариантом, здесь и сокращение расходов вещателя и плюс она наконец-то получит свой редемпшен моумент, съездит туда как настоящая состоявшаяся профессиональная артистка, дива, рейна, квинка, серверка, поп-королева страны, Мерая Керри украинского народа, а не какая-то малолетка с кринжовой шароварщиной, прыгающая вокруг всяких киркоровых, погачовых и заглядывающая им в рот.  angel

ну вокруг Аллы Борисовны Пугачёвой Тина еще как продолжает прыгать  smile

TSN.UA - 15.04.23 - Тина Кароль призналась, что встречалась с Аллой Пугачевой в Израиле: "Был очень душевный разговор"

Звезды держали свою встречу в секрете.

Украинская певица Тина Кароль недавно вернулась из Израиля, где дала несколько концертов.

Как оказалось, там артистка успела пообщаться с российской певицей Аллой Пугачевой. Известно, что вместе с семьей исполнительница уехала из РФ, ведь не поддержала захватническую политику кремля.

Тина поделилась в эфире молдавского телевидения, что они с Примадонной душевно пообщались. Певица призналась, что они не афишировали эту встречу во избежание лишних проблем.

"Был очень душевный разговор и крайне необходимый. Я наоборот предложила, чтобы публично мы не афишировали ничего, чтобы было меньше проблем. Но это тот случай, когда не прячутся. Будем говорить откровенно, это целая эпоха, которую сегодня кто-то по указанию начинает порочить. А кто они?", – поделилась Кароль.

TSN.UA - 15.04.24 - ТИНА КАРОЛЬ ПОКАЗАЛА АРХИВНЫЕ КАДРЫ С АЛЛОЙ ПУГАЧЕВОЙ И ПУБЛИЧНО ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ

Артистка ошеломила кадрами, на которых исполнительница [Алла Пугачёва - прим. автора] поет на украинском.

Сегодня, 15 апреля, Алла Пугачева отмечает день рождения.

По случаю 75-летия исполнительницы ее поздравило немало друзей и коллег. В частности, певица Тина Кароль также присоединилась к поздравлениям. Так, украинская артистка опубликовала архивное видео, на котором предстает рядом с именинницей. В кадре звезда обещает "никогда не подвести" Аллу Пугачеву.

Кроме того, Кароль в юбилей примадонны показала фрагменты ее давнего концерта и удивила, как Алла Борисовна на сцене в свое время исполняла украинскую народную "Пісню про рушник" авторства Андрея Малышко.

Также на видео Тина оставила самую главную цитату именинницы, которой можно охарактеризовать всю ее жизнь.

"Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда ненавидела. Если бы я им нравилась, это означало бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, а стали рабами…", — процитировала певица Пугачеву.

image-2024-05-30-155650093h.png


GJbOKPF.gif

Offline

#19 2024-05-30 18:53:18

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,230
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2025

#teamandorra пишет:
El Tornado de postal ♥ пишет:

Животворящая евровиженская сцена творт чудеса  glasses Пускай она появлялась лишь на 30 секунд в Ливерпуле, но данного достаточно чтоб завести любого артиста, даже такого, которы якобы презирает или не любит ЕВ, все артисты крейвят свой чанк славы перед многомиллионной авдиторией, а те, кто нет просто лукавят  devil

Конечно выбирать Тиночку внутренним отбором в 2025 году было бы наиболее оптимальным вариантом, здесь и сокращение расходов вещателя и плюс она наконец-то получит свой редемпшен моумент, съездит туда как настоящая состоявшаяся профессиональная артистка, дива, рейна, квинка, серверка, поп-королева страны, Мерая Керри украинского народа, а не какая-то малолетка с кринжовой шароварщиной, прыгающая вокруг всяких киркоровых, погачовых и заглядывающая им в рот.  angel

ну вокруг Аллы Борисовны Пугачёвой Тина еще как продолжает прыгать  smile

TSN.UA - 15.04.23 - Тина Кароль призналась, что встречалась с Аллой Пугачевой в Израиле: "Был очень душевный разговор"

Звезды держали свою встречу в секрете.

Украинская певица Тина Кароль недавно вернулась из Израиля, где дала несколько концертов.

Как оказалось, там артистка успела пообщаться с российской певицей Аллой Пугачевой. Известно, что вместе с семьей исполнительница уехала из РФ, ведь не поддержала захватническую политику кремля.

Тина поделилась в эфире молдавского телевидения, что они с Примадонной душевно пообщались. Певица призналась, что они не афишировали эту встречу во избежание лишних проблем.

"Был очень душевный разговор и крайне необходимый. Я наоборот предложила, чтобы публично мы не афишировали ничего, чтобы было меньше проблем. Но это тот случай, когда не прячутся. Будем говорить откровенно, это целая эпоха, которую сегодня кто-то по указанию начинает порочить. А кто они?", – поделилась Кароль.

TSN.UA - 15.04.24 - ТИНА КАРОЛЬ ПОКАЗАЛА АРХИВНЫЕ КАДРЫ С АЛЛОЙ ПУГАЧЕВОЙ И ПУБЛИЧНО ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ

Артистка ошеломила кадрами, на которых исполнительница [Алла Пугачёва - прим. автора] поет на украинском.

Сегодня, 15 апреля, Алла Пугачева отмечает день рождения.

По случаю 75-летия исполнительницы ее поздравило немало друзей и коллег. В частности, певица Тина Кароль также присоединилась к поздравлениям. Так, украинская артистка опубликовала архивное видео, на котором предстает рядом с именинницей. В кадре звезда обещает "никогда не подвести" Аллу Пугачеву.

Кроме того, Кароль в юбилей примадонны показала фрагменты ее давнего концерта и удивила, как Алла Борисовна на сцене в свое время исполняла украинскую народную "Пісню про рушник" авторства Андрея Малышко.

Также на видео Тина оставила самую главную цитату именинницы, которой можно охарактеризовать всю ее жизнь.

"Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда ненавидела. Если бы я им нравилась, это означало бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, а стали рабами…", — процитировала певица Пугачеву.

https://i.postimg.cc/2jXLXdvF/image-202 … 50093h.png

Она точно не поедит.

Offline

#20 2024-05-30 19:42:55

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,338
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2025

первый плюс в копилку данной колымской дивы glasses не ожидал glasses


tkJgV2i.gif

Offline

#21 2024-05-31 12:26:26

#teamandorra
Участник
Из Эритреи
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 2,022

Re: Украина на Евровидении 2025

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

первый плюс в копилку данной колымской дивы glasses не ожидал glasses

было обнаружено, что к поздравлениям присоединился даже малоизвестный бисексуал и певец Меловин  glasses еще подумаем над тем, расщедриться ли плюсами и для него glasses

MELOVIN также опубликовал в Instagram-stories поздравление Пугачевой, назвав ее "единственная и храбрая".

Скрытый текст

661d6999a0745844158852.jpeg

а насчёт копилки Дивы родом с Франківщини,  то кроме данного первого плюса от тебя, у нее там уже давно буйно звенят и переливаются через край золотые блестящие монетки,  полученные за такие хиты-бенгеры, как "Пупсик", "Микроволновка" и "Скандал" angel


GJbOKPF.gif

Offline

#22 2024-06-01 16:01:19

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,338
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2025

#teamandorra пишет:

такие хиты-бенгеры, как "Пупсик", "Микроволновка" и "Скандал" angel

их где то крутили кроме той маршрутки, на которой ты ездил в универ? glasses


tkJgV2i.gif

Offline

#23 2024-06-01 16:08:39

#teamandorra
Участник
Из Эритреи
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 2,022

Re: Украина на Евровидении 2025

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:
#teamandorra пишет:

такие хиты-бенгеры, как "Пупсик", "Микроволновка" и "Скандал" angel

их где то крутили кроме той маршрутки, на которой ты ездил в универ? glasses

но я всегда хожу пешком  glasses "Пупсик" точно крутили в маршрутках, но мне тогда 3 года было  glasses


GJbOKPF.gif

Offline

#24 2024-06-01 16:19:32

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 10,167

Re: Украина на Евровидении 2025

"Шиншила" ещё помню была с каждого утюга.

Offline

#25 2024-06-01 16:48:42

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,338
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2025

#teamandorra пишет:

я всегда хожу пешком  glasses

велосипед угнали?


tkJgV2i.gif

Offline

Подвал доски