#101 2024-04-24 22:24:51

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,425
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

то как теория о том, что некто один из них мог отдать низкий балл "лисице", провалилась – у обоевих по 4 10-ки, по 4 12-ки и по одной 8-ке  ops  monkey

ну то, что у "некто одного из них" тоже не все дома, стало ясно после презентации заявки номер 26 в моём превью-шоу glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#102 2024-04-24 22:27:28

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,425
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

4HYFdV5.gif

26. ARMENIA: Ladaniva - "Jako"

SONG то как маршрутка до гюмри сломалась в каком-то горном селе и вместо нового заграна в консульстве мы получили приглашение на местную свадьбу. перед сном такое слушать как минимум вредно для здоровья - хочется выпить чашечку зелёного чая [0.5]
MESSAGE куплет неплох, но то как здесь буквально нет ничего, кроме того куплета glasses меньше слов в истории евровидения было, наверное, только у ноктурна glasses [3]
ARTIST ей зелёный чай уже не поможет, тут нужен рецепт от профильного специалиста с повышенной дозировкой [0]
VOCALS оценить вокалы в песне, где 90% вокальных линий составляют рандомные визги и вопли glasses ну задачка, однако [3]
STAGING тут конечно будет тот ещё аутентичный СОК, будем залипать на их визуалы как но прошлогодний смузи по всей сцене. публику таки жёстко прокачивает, надо отдать ей. такого со времён джессики маубой не было [4.5]
CHANCES они ж ещё и выше королевы брюнетки с её шедевром будут glasses [3.5]

VERDICT ад, но какой-то удачный и целостный в своей реализации, искренний, без тупого хайпа на прошлогоднем раннер-апе, от души [14.5]

25px-EuroAlemania.svg.png27. GERMANY: Isaak - "Always on the Run"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#103 2024-04-24 22:51:26

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,425
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

jc426wi.gif

27. GERMANY: Isaak - "Always on the Run"

SONG даже для меня слишком душно и искусственно сгенерированно получилось glasses ещё такая аранжировка глуховатая, хочется отдать её на ревамп куда нибудь, но походу она и есть результат ревампа... не перестают удивлять участники [3]
MESSAGE лирика за которую хочется подзатыльник дать. немцы из жалости что ли голоснули? [0]
ARTIST шутка про "чувак с улицы ошибся дверью и пришёл на отбор" ещё никогда не была так актуальна [0]
VOCALS а ведь весьма приятный lol [3.5]
STAGING always on the yawn. работа костюмера просто на соточку, если таковой там, конечно, был в распоряжении (вспоминая остальных участников отбора - нет, не был). хотя кто знает, малику гаррису вон как вайбово насервировали в турине тогда, хотя на отборе тоже ни о чём было glasses [0]
CHANCES думаю, как и в 2017, германии обрубят ласт плейс хет-трик, на который она столь уверенно и старательно идёт - и нас вновь ждёт легендарное противостояние с испанией, британии надо передохнуть годок и затем вновь в бой glasses [0]

VERDICT спокойной ночи, завтра будет ещё хуже [6.5]

25px-EuroSan_Marino.svg.png28. SAN MARINO: Megara - "11:11"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#104 2024-04-25 11:36:29

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,768

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

20 место - Великобритания
Надо же, очередная попытка британцев запустить на конкурс звездульку. причем на этот раз даже моложе шестидесяти glasses Не сказать что попытка удачная, но в целом неплохая. Из репертуара Олли мне нравится только его роль в сериале Это грех и King. Так что очень даже неплохо по сравнению с общим уровнем его музыкального материала. Ненавязчивая ностальгия, такая европа плюс 2015. Оценка: 51/100

19 место - Швеция
Тут все очень типично, песня радийная, но не претендующая на место в плейлисте. В отборе лучше были только Скарлет и Гунилла, но там материал не массовый, так что вполне себе выбор. Сами только близнецы не нравятся, какие-то аморфные, не покидает ощущение, что им ещё 14 лет, харизма такая околонулевая, если не отрицательная, ну вот на уровне Толмачевых monkey Высокая оценка ещё и за неплохой номер, спасибо Швеции что все заранее показано. Оценка: 52/100

18 место - Франция
Ну вот и типикал баллада, прям слишком уж дженерийная. Однако её сильно вытягивает исполнитель, в лайве слушать ее совсем не зазорно. А ещё, вспоминая, какой ужас был в прошлом году... Да, определенно Франция сделала выводы, жаль только, что путь примерно такой же как у Прави, но тут артист интереснее. Пахнет прям сильно топом-3 по жюри. Оценка: 60/100

17 место - Азербайджан
Неужели песня на азербайджанском, сколько мы ждали! Вайб очень приятный, но вот только я не понимаю как это выбрали специально для конкурса, выделяется скорее отрицательно, боюсь на неё просто не обратят внимания. А вот чтобы посидеть вечером где-нибудь в хорошей компании под такую песню, за милое дело просто. Для меня в общем очень хорошо, надеюсь что шведозная эра Азербайджана окончена, и их не собьет с правильного пути результат этого года. Оценка: 65/100

16 место - Австрия
Второй год подряд Австрия выдает самую прилипчивую песню на конкурсе. Здесь нравится многое, но главная проблема в исполнительнице. На мой взгляд, она очень плохо подходит песне (не человек украшает песню, а песня человека). Движения, мимика, всё как-то не в настроение песни и это смазывает впечатление. Остается надеяться, что образ все же как-никак совместят с настроением песни, все же не зря у неё муженек постановщик множества номеров с Евро monkey Оценка: 66/100

15 место - Хорватия
Ох, как Хорватия у меня упала за год, из топ-3 в топ-15 devil На самом деле как для страны выбор просто отличный, вспоминая всех этих Альбин и Мий... бррр. Тут очень заводная песня, отличный мотив. Из значительных минусов для меня: первое это припев, он будто идёт на спад после куплетов, которые задают темп и лично я ждал другого после них. Второе это Лазанья. Такой псевдоним звучный, яркий, но сам артист таким не видится, он какой-то чересчур скромный, мне кажется что в нем живет какой-то комплекс самозванца, который мешает ему до конца раскрыться и выдать огонь и нужную энергетику. Оценка: 70/100


ŠČ!

Offline

#105 2024-04-25 13:15:55

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Не сразу врубилась про Испанию у Дьяволёнка, а потом как поняла lol lol  lol

Редактировался Люсичка (2024-04-25 13:16:29)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#106 2024-04-25 18:31:48

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

спасибо каналу "маломоли", что вдохновили продолжить писать обзоры smile  естественно, я ничего не успею до начала репетиций, и вообще нет гарантии, что после трёх обзоров снова не уйду в полуторанедельную ревьюерскую депрессию lol  но что-то мне говорит, что надо всё равно пытаться, пока есть возможность smile

30px-EuroEslovenia.svg.png SLOVENIA: Raiven – "Veronika" [4/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  в целом, вроде бы владеет достаточно стабильным вокалом, и не заваливается на своих писках, впечатление производит, но вот что-то как-то не хватает до более высокой оценки, мяса в этом что ли маловато, какой-то ещё большей живости и подвижности... ops  8
    – Тембр:  не отталкивает, но чёто не распробовал я так хорошо, как хотелось бы, честно говоря... я бы предпочёл другие, более интересные вокальные экземпляры ops  5

• Сценическое присутствие

    – Образ:  интересный профиль glasses  аутфиты вроде бы и не сказать, чтобы плохие, вроде бы старания заметны, но и как-то чего-то действительно яркого и выделяющегося тоже не припомню... ops  в клипе может быть разве что тот ню-образ хорош по провокативности и эстетике ops  5
    – Умения:  суховато как-то выступает... концентрируется на вокале и в итоге не коннектится со зрителем, уходит куда-то в себя... по крайней мере, в этой песне. в других, помнится, было на порядок лучше, но сейчас об данной заявке glasses  4

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  какая-то мистическая бессмыслица, честно говоря ops  это на первый взгляд, вообще не очевидно, о чём тут поётся... более глубокий ресёрч говорит о том, что тут имеется в виду какая-то важная в культуре Словении фигура по имени Вероника, и в этом всём якобы зашифрован феменистский месседж glasses  похвально, конечно, но слишком уж завуалировано, а засим, неубедительно...  2
    – Музыкальная идея:  а тут скорее похвалю, нравятся такие эпичные киношные треки, развивается он неплохо, все детальки хорошо передают такую мистическую русалочью атмосферу в динамике, но вышло всё же немножко фоново... ops  7

• Реализация

    – Актуальность:  ну как бы сказать... думаю, что в наше время всё ещё можно подобное услышать в определённых контекстах, а значит, почему и не имеет определённый спрос, хоть и нишевый smile  5
    – Слушабельность:  при прослушивании вызывает скорее положительные впечатления, чем нет, но такое оно, одноразово-мимолётное, отсутствие более импактного содержания подводит ops  6

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  тут вижу два сценария: либо тотал флоп и возгласы "как же так", либо всё-таки проход в финал с каких-то низких мест, а там... ну как повезёт... короче говоря, шансы есть, но уверенности в проходе не очень много glasses  4
    – Общее отношение:  в целом, безобидная заявка, не сильно отталкивает, иногда под настроение идеально попадает, но не задерживается надолго в мыслях и легко вытесняется более яркими представителями... ops  но всё же желаю ей удачи kiss  6

 

Итог: 52 [22 + 20 + 10]

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2024-04-25 19:27:44)

Offline

#107 2024-04-25 19:18:37

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroIrlanda.svg.png IRELAND: Bambie Thug – "Doomsday Blue" [5/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  честно скажу, что впечатлён их способностями делать этот "страшный" голос, особенно под конец песни glasses  так делать вживую glasses  да и в целом, исполняют достаточно стабильно, несмотря на возможные предварительные консёрны glasses  немного не хватает мяса и характерности, но за прочие способности...  9
    – Тембр:  вот в их обычном, не "страшном" голосе мне как-то не хватает чего-то цепляющего, обычный ровненький голос, не сильно отличающийся от многих других, потому по данному критерию вынужденно не могу сильно разгуляться... ops  6

• Сценическое присутствие

    – Образ:  действительно классно подбирают образы под свою музыкальную стилистику, чисто ими тащится большая часть их перформансов, "барбара декс" наоборот glasses  10
    – Умения:  достаточно живые на сцене, особенно на препатях, прослеживаются хорошие эффорты сконнектиться с публикой, неплохо выражаются различные эмоции, работает мимика... какого-то вау-фактора не хватает до вышки, но весьма и весьма достойно и классно ops  9

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  замечательно, очень коннекчусь с посылом песни, интересными словами и оборотами переданы негативные переживания, вроде как, безответной любви, а часть с "авада кедаврой" – вообще прелесть kiss  10
    – Музыкальная идея:  также замечательно переданы эти контрасты в музыке: более спокойные куплеты, олицетворяющие некоторые приятные мечты, и шумные, вселяющие ужас припевы, намекающие на ночные кошмары... вообще шикарно сочетается со смысловой частью песни, однако чисто технически несколько недожато, хотелось чтобы больше "вставляло" и въедалось, но вот какого-то коннект-фактора не хватило... ops  9

• Реализация

    – Актуальность:  нельзя назвать подобное "устаревшим" – вполне себе свежий и пользующийся спросом материал, тренды на подобное вроде как были не так давно, но соглашусь, что не на самую широкую аудиторию, достаточно нишево...  7
    – Слушабельность:  при всей симпатии к остальным компонентам, всё же сама песня на моё восприятие могла бы быть намного лучше, не уверен что так зацепился бы за неё, не будь она выбранной на евро... ops  6

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  из всех сценариев выберу относительно успешный и буду ждать Ирландию не только в финале, но и на подступах к топ-10 cool  7
    – Общее отношение:  несмотря на не самую попадающую в мои вкусы песню, всё-таки слишком уж они хороши как артист, и вот как-то всё в связке с образами, вокалами, а также посылом песни и хуковой "авада кедаврой" оно работает и с каждым разом всё больше и больше вызывает симпатию, я даже пока писал этот пункт, поднял на 1 балл оценку за него, потому что ну вот не жалко совершенно ops  9

 

Итог: 82 [34 + 32 + 16]

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2024-04-25 19:27:29)

Offline

#108 2024-04-25 19:42:17

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroIrlanda.svg.png Eurosong 2024

eNli1ZL.png lpbSGcR.png
 
лучшие:

1. Ailsha – "Go Tobann"
2. Bambie Thug – "Doomsday Blue"

неплохие:

3. JyellowL feat. Toshín – "Judas"

пойдёт:

4. Isabella Kearney – "Let Me Be the Fire"

не пойдёт:

5. Next in Line – "Love like Us"
6. Erica-Cody – "Love Me like I Do"

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2024-04-25 19:48:36)

Offline

#109 2024-04-25 22:03:44

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,434

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Каждый раз когда вижу Ailsha в голове начинает очень фальшиво играть What for are we crying Only mister god know why, только потом буквы правильно разглядываю  lol

Редактировался Tobish (2024-04-25 22:04:44)

Offline

#110 2024-04-25 22:07:51

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Tobish пишет:

Каждый раз когда вижу Ailsha в голове начинает очень фальшиво играть What for are we crying Only mister god know why, только потом буквы правильно разглядываю  lol

настолько забыл о существовании данной, что пришлось загуглить этот кусок из песни  glasses

Offline

#111 2024-04-26 00:38:13

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

нет, ещё не ушёл в "депрессию", на работу отвлекался  lol

30px-EuroLuxemburgo.svg.png LUXEMBOURG: Tali – "Fighter" [6/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  скажите, что придираюсь, но... вот вроде бы крупных косяков не наблюдается, но как-то по мелочи очень нестабильный, шаткий вокал, какие-то некрасивые переходы из одних вокальных позиций в другие, не, вообще не убедительно... hmm  4
    – Тембр:  не рассыплюсь, если послушаю песню в её исполнении, но заинтересованности в её вокале ноль hmm  3

• Сценическое присутствие

    – Образ:  ну девушка и девушка, выглядит не ужасно, но вообще ничего особенного в её сценических образах не вижу, костюм с отбора так вообще не понравился... roll  на препати в Лондоне напомнила мне Иру Лоско, а ещё такие бёдра у неё glasses  3
    – Умения:  ну вышла, ну поёт, ну как-то странно иногда рот кривит, неа, вообще не вижу ничего убедительного, никаких эмоций... hmm  2

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  в первый раз прочитал перевод текста – первый куплет оказался на удивление жизненным glasses  ну а дальше чёто как-то неубедительно, шаблонно, малоосмысленно... в стиле "тебе тяжело? борись!" glasses  ну такое, не впечатлило, хотя направление мысли вроде бы и неплохое glasses  4
    – Музыкальная идея:  eww, ну такой франкопоп-шаблон... сколько точно таких же песнюшек существует на сей день, и не так давно активно ротировались везде, где только можно? glasses  неа, за такую халтуру щадить не буду glasses  1

• Реализация

    – Актуальность:  как бы это ни было досадно признавать, звучит таки всё ещё достаточно свежо, тут не буду слишком предвзятым и постараюсь дать по заслугам glasses  6
    – Слушабельность:  как бы помягче сказать... я такое не слушаю и в плейлисты не добавляю lol  но как бы ладно, немножко хуковости в песне имеется, какие-то минут 10 после прослушки в голове ещё может покрутиться, так что за это будет немножко плюсик ops  2

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  ну выйдет в свой финал, ну займёт там место дай б*х в топ-20, ну... meh hmm  3
    – Общее отношение:  неинтересная для меня заявка, неизбежно занимающая место более достойных артистов и/или песен в финале, к возвращению страны на конкурс можно было и лучше подготовиться... hmm  плюс балл только за то, что есть заявки, вызывающие больше неприятных ощущений...  2

 

Итог: 30 [12 + 13 + 5]

Offline

#112 2024-04-26 00:52:40

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroLuxemburgo.svg.png Luxembourg Song Contest

nxDcDGp.png

 
лучшие:

1. One Last Time – "Devil in the Detail"
2. Angy and Rafa Ela – "Drop"

неплохие:

3. Edsun – "Finally Alive"
4. Chaild – "Hold On"

пойдёт:

5. Naomi Ayé – "Paumée sur terre"
6. Joel Marques Cunha – "Believer"

не пойдёт:

7. Tali – "Fighter"
8. Krick – "Drowning in the Rain"

Offline

#113 2024-04-26 01:06:18

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,434

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Rmetr0 WILL RAVE пишет:
Tobish пишет:

Каждый раз когда вижу Ailsha в голове начинает очень фальшиво играть What for are we crying Only mister god know why, только потом буквы правильно разглядываю  lol

настолько забыл о существовании данной, что пришлось загуглить этот кусок из песни  glasses

Если бы не поменяла номер со стиркой, стала бы легендой как Констракта

Offline

#114 2024-04-26 01:55:27

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroUcrania.svg.png UKRAINE: Alyona Alyona and Jerry Heil – "Teresa & Maria" [7/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  с одной стороны, я бы не сказал, что Джере-Джере-Джеря как-то сильно лажает, вполне себе воет под стать песне, АльонаАльона так вообще умничка... но в целом нет вот как-то солидности что ли, недотягивают до действительно высокого уровня glasses  7
    – Тембр:  я бы предпочёл не слушать песни в их исполнении как дуэта, только АльонуАльону отдельно lol  3

• Сценическое присутствие

    – Образ:  так лень рассматривать разные их образы, но в целом вроде бы как лохмотья под стать песне, на отборе у Джери вполне себе хорошенький костюмчик, да и само присутствие АльоныАльоны элевирует имидж данного дуэта неплохо так glasses  с другой стороны, если оценивать не только внешний образ, а то, кого они из себя пытаются строить... то выходит несколько комично, и оценка самозанижается lol  5
    – Умения:  умения Джери не нравятся, чистая антихаризма lol  Альонка тащит конечно же данный сомнительный коллаб... как-то много у меня выходит за категорию "Артист", наверное всё благодаря последней ops  а знаете... ложка дёргя всё же в значительной степени портит мёд, да и песня не даёт раскрыться как надо, так что будет чуть меньше lol  4

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  балл чисто за Альонкину партию с эмпаверинговым мотивом, и то, какая-то кашица – слов много, а смысл попробуй, называется, вылови... намешали непонятно чего в одну кучу, про партии Джери вообще молчу, пустой и нелепый хайп glasses  1
    – Музыкальная идея:  не-а... не слышу я тут музыкальной ценности, ну биток какой-то, ну фоновые звуки какие-то с хорами надобавляли чтобы вызвать эмоцию у зрителя, ну как-то очень оно коммерческо, неестественно, не видно попыток создать что-то оригинальное... ну ладно, чисто за успешно созданную атмосферу roll  2

• Реализация

    – Актуальность:  *sigh*, что ж... у меня возникло впечатление, что такую музыку действительно неплохо слушают в наши дни, и от этого пока что никак не убежать roll  8
    – Слушабельность:  гмм... нет, я бы такое скипнул бы сразу же и забыл бы навсегда, перед отбором тоже кстати списал для себя со счетов и понадеялся, что этот в моём восприятии пранк себя изживёт... ops  но если всё же в силу каких-то обстоятельств я вынужден данное слушать от и до – что ж... вытерплю glasses  1

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  ну... верхней половины финала им наверняка не избежать, но я тихонько понадеюсь, что данная верхняя половина каким-то чудом ограничится местом 12-ым - 13-ым... ops  6
    – Общее отношение:  если бы я не был слишком прилежным еврофаном, то это однозначно была бы моя туалетная пауза glasses  1

 

Итог: 38 [19 + 12 + 7]

Offline

#115 2024-04-26 02:16:19

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroUcrania.svg.png Vidbir 2024

7eAbkTe.png 4vk1SHt.png

 
лучшие:

1. Yaktak – "Lalala"
2. Nahaba – "Glasss"

3. Mélovin – "Dreamer"

неплохие:

4. Drevo – "Endless Chain"
5. Nazva – "Slavic English"
6. Skylerr – Time Is Running Out

пойдёт:

7. Ziferblat – "Place I Call Home"

не пойдёт:

8. Anka – "Palala"
9. Ingret – "Keeper"
10. Alyona Alyona and Jerry Heil – "Teresa & Maria"
11. Yagody – "Tsunamia"

Offline

#116 2024-04-26 02:21:24

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,016
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

а как же ещё те 9, что за уайлд-кард боролись?

Offline

#117 2024-04-26 04:39:04

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

maceduan пишет:

а как же ещё те 9, что за уайлд-кард боролись?

меня прежде всего интересуют те, кто добрался до стадии живых выступлений  smile  мешать студийки с выступившими наживо не очень люблю...

с того вайлдкарда мне больше всех Teslenko понравился и Carpetman ещё был неплох, остальные не особо отложились...

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2024-05-01 01:15:06)

Offline

#118 2024-04-26 06:58:07

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,425
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Люсичка пишет:

Не сразу врубилась про Испанию у Дьяволёнка, а потом как поняла lol lol  lol

я уже три месяца безуспешно пытаюсь врубиться в то, что случилось в финале бенидорма glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#119 2024-04-26 08:19:13

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,425
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

спасибо каналу "маломоли", что вдохновили продолжить писать обзоры smile

Точно они, ни кто другой, не? glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#120 2024-04-26 12:26:34

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:
Rmetr0 WILL RAVE пишет:

спасибо каналу "маломоли", что вдохновили продолжить писать обзоры smile

Точно они, ни кто другой, не? glasses

да, они  smile  понравились их свежие, отличные от еврофорума перспективы, а также юмор и сбалансированная критика в видеоформате  angel

Offline

#121 2024-04-27 11:15:16

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,425
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

удивительно, но вся 1 половина 1 полуфинала уже обозрена, как оказалось - так что можно на спокойных сегодня дописать остальные нации glasses

VsF1Vv6.gif

28. SAN MARINO: Megara - "11:11"

SONG провести три открытых отбора размером с несколько литовских каждый > выбрать три одинаково пахучие кучи так называемого "рока". довольно сложно отличить их одну от другой, но ещё сложнее дослушать до конца хотя бы раз [0]
MESSAGE не особо понял, о чём оно, даже прочитав на двух разных языках, но тот факт что её, видимо, бывший кинул, удивлений не вызывает [1]
ARTIST екзальтированная бычка и три подвальных панка. мимика на уровне джуста кляйна - оценка очевидна сразу [0]
VOCALS участие от сан-марино, кажется, неким волшебным вкусом даунгрейдит вокальные скиллы: почти любой акт, запятнанный лейблом данной нации, всегда звучит словно ушные мониторы сломались ещё до выходу на сцену [1]
STAGING в клипе, как и всегда у сан марино, творится сущий сатанизм, да и на сцене всё то же самое - то как они, если и выбирают артиста, способного оплатить себе стейджинг, то артист оказывается начисто лишён любого вкуса и тащит на сцену скелеты в цепях под шубой [0]
CHANCES а я между прочим вижу некоторый потенциал зацепить аудиторию glasses ну так, примерно на 12-13 место пф [0.5]

VERDICT очень по-евровизионному, кстати, вышло, молодцы [2.5]

25px-EuroGrecia.svg.png29. GREECE: Marina Satti - "ZARI"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#122 2024-04-27 11:52:49

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,768

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

14 место - Бельгия
Эта песня при релизе была у меня в топ-5. Да и сама песня бы там осталась, если бы к ней не прилагался мистер Антихаризма наверное всех времен Евровидения... Настолько быть мимо своей песни по энергетике, по подаче, это надо очень сильно постараться. Про вокал вообще молчу, меканье беканье, какие-то зооигры с блестками. Увы и ах, песня супер, рот не тот. Оценка: 71/100

13 место - Австралия
Как-то незаслуженно в этом году хейтят Австралию. Все же поехал дуэт, который многие и хотели. Да, песня послабее той самой 2000 и чего-то там ещё, но не полное дно уж. Да и тут они берут энергетикой любви и радости, окутают весь мир этим в лайве, я почти уверен! Месседж пусть и не особо оригинальный, зато актуальный в наши все ещё несвтелые времена. Оценка: 74/100

12 место - Нидерланды
Молодой папаша без детей, вон оно как бывает! Весело, интересно, продумано. Очень сильно напоминает старого доброго Скутера. Однако, куплеты так себе, вот к припеву не придраться, заседает в голове сразу и невольно начинаешь подпевать. И опять же, национальный язык. Лайк, но не фоллоу lol Оценка: 75/100

11 место - Словения
Ох, люблю такое. Что-то необычно структурированное и с таким вокалом. Плюсом идет ещё необычная притягивающая внешность. Национальный язык, собственно что ещё нужно-то? Рад, что ветеранше отборов предоставили шанс. Все вкусно, просто нашлись песни, которые оставили впечатление сильнее, все-таки год очень сильный и разнообразный. Оценка: 79/100


ŠČ!

Offline

#123 2024-04-27 12:11:22

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,425
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Pupalupa пишет:

Национальный язык, собственно что ещё нужно-то?

почему сербии не помогло cry  cry


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#124 2024-04-27 12:25:16

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,425
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

lB9LAmy.gif

29. GREECE: Marina Satti - "ZARI"

SONG могло быть минимум 4 хороших песни - получилась одна... своеобразная. сколь впечатляюще, столь и разочаровывающе - ждал от королевы маринеллы что-то в стиле чанка с 1:23 идущего, был бы мой топ 1 года glasses оставшиеся сегменты можно было бы отдать сербии и португалии, повысив их шансы на топ. таки бодро слушаю её, но каждый раз не могу отделаться от ощущения, что меня разводят [5]
MESSAGE дорогуша, ты если нас тролльнуть собралась, то соизволь и текст мемный имплементировать. увы, вновь на полпути всё было брошено [0]
ARTIST на удивление органично смотрится как в серьёзных сеттингах, так и в откровенной клоунаде. что безусловно stand out фактор в сравнении с конкурентами, с кого gown сними - так сразу подумают, что закулисный работник на сцену забрёл [4.5]
VOCALS окей, дальше [4]
STAGING самая интригующая часть - можно как создать арт обьект, так и выставить себя на посмешище. с учётом того, что за постановку отвечает автор многочисленных шкафов, лестниц и прочего мусора - ожидания чрезвычайно низки. за клип, впрочем нельзя не дать [5]
CHANCES посмотрим на визуализацию - там и разрыв интернетов может случиться, и полный виктор верникос [3.5]

VERDICT видал я и более убедительные провокации, но на фоне остальных попыток в троллинг и такое пойдёт. скомканная и полярная по всем аспектам заявка - но набрала баллов больше, чем еден голян.. перегнул я glasses [22]

25px-EuroAustralia.svg.png30. AUSTRALIA: Electric Fields - "One Milkali (One Blood)"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#125 2024-04-27 12:50:19

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,425
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

ах, у сан марино же отбор был glasses ну и не удивительно что я про него забыл - на 138 слотов ни одной адекватной песни
только несостоявшийся ханк камелини запомнился (всё ещё жду от рметра пост по нему в EUROSTUDS) и то как бабку с синей головой прокатили второй раз за две недели. посмотрим, сохранят ли они данный кринжефестивален на следующий год и увеличится ли число участников до 200, если да


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски