1 пф
+10 Португалия
+6 Финляндия
+2 Азербайджан
-10 Польша
-6 Ирландия
-2 Словения
2 пф
+10 Армения
+6 Эстония
+2 Чехия
-10 Австрия
-6 Израиль
-2 Латвия
Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!
Offline
1 ПФ
+10 = Finland / Windows95man — No Rules!
+6 = Azerbaijan / FAHREE feat. Ilkin Dovlatov — Özünlə apar
+2 = Poland / LUNA — The Tower
-2 = Slovenia / Raiven — Veronika
-6 = Portugal / iolanda — Grito
-10 = Ireland / Bambie Thug — Doomsday Blue
2 ПФ
+10 = Austria / Kaleen — We Will Rave
+6 = Latvia / Dons — Hollow
+2 = Estonia / 5MIINUST and Puuluup — (nendest) narkootikumidest ei tea me (küll) midagi
-2 = Israel / Eden Golan — Hurricane
-6 = Armenia / LADANIVA — Jako
-10 = Czechia / Aiko — Pedestal
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
Первый полуфинал
+10 Portugal / iolanda — Grito
+6 Ireland / Bambie Thug — Doomsday Blue
+2 Slovenia / Raiven — Veronika
-2 Poland / LUNA — The Tower
-6 Finland / Windows95man — No Rules!
-10 Azerbaijan / FAHREE feat. Ilkin Dovlatov — Özünlə apar
Второй полуфинал
+10 Austria / Kaleen — We Will Rave
+6 Netherlands / Joost Klein — Europapa
+2 Czechia / Aiko — Pedestal
-2 Israel / Eden Golan — Hurricane
-6 Estonia / 5MIINUST and Puuluup — (nendest) narkootikumidest ei tea me (küll) midagi
-10 Latvia / Dons — Hollow
Offline
1st sf
+10 Slovenia
+6 Portugal
+2 Poland
-2 Azerbaijan
-6 Finland
-10 Ireland
2st sf
+10 Armenia
+6 Austria
+2 Netherlands
-2 Czechia
-6 Latvia
-10 Estonia
I'm not afraid of making mistakes.
Sometimes it's wrong before it's right,
And that's what you call a perfect life.
Offline
1
+10 Ирландия
+6 Финляндия
+2 Азербайджан
-2 Польша
-6 Словения
-10 Португалия
2
+10 Австрия
+6 Латвия
+2 Чехия
-2 Эстония
-6 Израиль
-10 Армения
Offline
1
+10 Португалия
+6 Словения
+2 Польша
-2 Азербайджан
-6 Финляндия
-10 Ирландия
2
+10 Армения
+6 Израиль
+2 Эстония
-2 Чехия
-6 Латвия
-10 Австрия
Редактировался Jack (2024-03-30 18:56:15)
Online
1 пф
+10 Польша
+6 Португалия
+2 Словения
-2 Азербайджан
-6 Ирландия
-10 Финляндия
2 пф
+10 Эстония
+6 Армения
+2 Израиль
-2 Латвия
-6 Австрия
-10 Нидерланды
Offline
1 SEMI-FINAL
+10 Azerbaijan - Fahree feat. Ilkin Dovlatov - Özünlə Apar
+6 Slovenia - Raiven - Veronika
+2 Portugal - Iolanda - Grito
-2 Finland - Windows95man - No Rules!
-6 Poland - Luna - The Tower
-10 Ireland - Bambie Thug - Doomsday Blue
2 SEMI-FINAL
+10 Latvia - Dons - Hollow
+6 Israel - Eden Golan - Hurricane
+2 Armenia - Ladaniva - Jako
-2 Austria - Kaleen - We Will Rave
-6 Netherlands - Joost Klein - Europapa
-10 Estonia - 5miinust and Puuluup - (nendest) narkootikumidest ei tea me (küll) midagi
Offline
Такс, чуть не забыл про воутинг
+10 Словения
+6 Португалия
+2 Азербайджан
-2 Финляндия
-6 Польша
-10 Ирландия
+10 Нидерланды
+6 Латвия
+2 Израиль
-2 Австрия
-6 Эстония
-10 Армения
Offline
Semi-final 1
+10 Slovenia
+06 Finland
+02 Poland
-02 Ireland
-06 Portugal
-10 Azerbaijan
Offline
1st Semi-Final
+10 Portugal
+6 Slovenia
+2 Azerbaijan
-2 Poland
-6 Ireland
-10 Finland
2nd Semi-Final
+10 Israel
+6 Latvia
+2 Armenia
-2 Austria
-6 Netherlands
-10 Estonia
Offline
Semi-final 2
+10 Israel
+06 Austria
+02 Netherlands
-02 Czechia
-06 Estonia
-10 Armenia
Offline
Голосование окончено! Пара минут, и начнем комплектацию списка финалистов
Принято 23 голоса
Аделаида
Корн
Лариса
Лили
Миранда
Мишка
Орбрелл Кьеркегор
Aika Narazaki
balkangirl
dimchik
Eclіpse
El Tornado ♥
Georgii K
Jacko
Jean Isaak
LUKTELK LUKTELK
maceduan
maria_belgradskaya
Powell
Rmetr0 WILL RAVE
sweetcoffee
también
Ulitka
Offline
Послушали Словению, проголосовали за Словению, защитили Словению (от вылета)
1 полуфинал / 6 место / 54 балла
Пламя Португалии еще продолжает гореть
1 полуфинал / 7 место / 50 баллов
Offline
Польше все же удалось возвести не только башню, но и мостик в финал
1 полуфинал / 8 место / -14 баллов
И еще забираем с собой в финал Азербайджан
1 полуфинал / 9 место / -18 баллов
Offline
1 полуфинал / 10 место / -34 балла
1 полуфинал / 11 место / -38 баллов
Offline
Армения будет плясать и дальше, а мы будем смотреть
2 полуфинал / 5 место / 38 баллов
Австрия уходит отрываться в финал
2 полуфинал / 6 место / 26 баллов
Нидерланды приветствуют всех в Европе, а мы приветствуем их в следующем раунде
2 полуфинал / 7 место / 14 баллов
Offline
Рытье могилы для шансов Латвии пока откладывается
2 полуфинал / 8 место / -4 балла
У Чехии есть еще один повод любить себя больше
2 полуфинал / 9 место / -8 баллов
Offline
2 полуфинал / 10 место / -20 баллов
2 полуфинал / 11 место / -46 баллов
Offline
И зафиксируем полные результаты полуфинальной стадии
===================================================
Offline
+10
+8
+6
+4
+2
-2
-4
-6
-8
-10
===================================================
Armenia / LADANIVA — Jako
Austria / Kaleen — We Will Rave
Azerbaijan / FAHREE feat. Ilkin Dovlatov — Özünlə apar
Belgium / Mustii — Before the Party's Over
Croatia / Baby Lasagna — Rim Tim Tagi Dim
Czechia / Aiko — Pedestal
France / Slimane — Mon amour
Germany / ISAAK — Always on the Run
Greece / Marina Satti — ZARI
Ireland / Bambie Thug — Doomsday Blue
Israel / Eden Golan — Hurricane
Italy / Angelina Mango — La noia
Latvia / Dons — Hollow
Lithuania / Silvester Belt — Luktelk
Luxembourg / TALI — Fighter
Netherlands / Joost Klein — Europapa
Norway / Gåte — Ulveham
Poland / LUNA — The Tower
Portugal / iolanda — Grito
Serbia / TEYA DORA — Ramonda
Slovenia / Raiven — Veronika
Spain / Nebulossa — ZORRA
Sweden / Marcus & Martinus — Unforgettable
Switzerland / Nemo — The Code
Ukraine / alyona alyona & Jerry Heil — Teresa & Maria
United Kingdom / Olly Alexander — Dizzy
Offline
+10 Croatia / Baby Lasagna — Rim Tim Tagi Dim
+8 Lithuania / Silvester Belt — Luktelk
+6 Switzerland / Nemo — The Code
+4 Belgium / Mustii — Before the Party's Over
+2 United Kingdom / Olly Alexander — Dizzy
-2 Ireland / Bambie Thug — Doomsday Blue
-4 France / Slimane — Mon amour
-6 Czechia / Aiko — Pedestal
-8 Israel / Eden Golan — Hurricane
-10 Poland / LUNA — The Tower
Offline
+10 Austria
+8 Italy
+6 Croatia
+4 Spain
+2 Ireland
-2 Israel
-4 Poland
-6 Germany
-8 Azerbaijan
-10 Slovenia
Offline
+10 Литва
+8 Норвегия
+6 Франция
+4 Испания
+2 Бельгия
-2 Армения
-4 Польша
-6 Германия
-8 Ирландия
-10 Чехия
Offline
FINAL
+10 Norway - Gåte - Ulveham
+8 Ukraine - Jerry Heil & Alyona Alyona - Teresa & Maria
+6 Greece - Marina Satti - Zari
+4 Italy - Angelina Mango - La Noia
+2 Latvia - Dons - Hollow
-2 United Kingdom - Olly Alexander - Dizzy
-4 Poland - Luna - The Tower
-6 Lithuania - Silvester Belt - Luktelk
-8 Ireland - Bambie Thug - Doomsday Blue
-10 Switzerland - Nemo - The Code
Offline