#26 2008-07-24 17:10:18

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

[quote Эллин&#][quote I are the winner!][quote Эллин&#][quote I are the winner!]Нет, не надо разбивать Британию. Хватило этих разбивок на первой евромании.

Может и Россию на 84 субъекта разобьем?

Тут берется принцип футбола и других конкурсов, где Британия разбита. Россию нигде не разбирают. А вот, скажем, Фареры имеют свою футбольную команду. Уж поли стран не хватает, то почему бы не добавить Фареры?

Вучко, а что тебе не нравится в этой идее? Если так не хватает стран, то вместо двойных стран, на худой конец, можно Ченьню и Каталонию взять. Что в этом такого? А то какая-то дискриминация выходит... Почему нету, скажем, двойной Беларусии или Македонии?

Да, Косово не хотите на конкурс? А как насчет Краснодарского края?

Почему не хотим? Ну по крайней мере на Евроманию - ради бога. Да и песню можно на сербском от Косово выбрать, там же два языка официальных.

Не хочу тебя обижать, Вучко, но ты не сравнивай Косово и Краснодарский край. Краснодарский край - субьект федерации, а Косово - независимое государство, признаное почти всеми странами ЕС. Кстати, скоро будет признано всеми. Греция и Черногория уже готовятся признать Косово. Такими темпами скоро Косово будет принято в ЕВС и дорога на Евровидение будет открыта. :-)

Но ты мне так и не сказал почему тебе не нравится идея разбиения Британии.

Ну раз Черногория и Греция уже собрались, тогда конечно надо пустить...
Не будет Косово ни на Евромании, ни уже слава богу на Евровидении...

Абхазию, Надгорный Карабах, Северный Кипр можно добавить, без скандалов же плохо живется....


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#27 2008-07-24 17:14:13

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

Я лично против участия Косово, по крайней мере до тех пор, пока его не признают все страны. Разбиение Великобритании тоже ни к чему. Имхо решение о двойных странах самое оптимальное, тем более список этих стран формировался, не потому что эти страны захотел Саша, а потому что кураторы указывали их чаще, чем другие страны. Если бы многие кураторы захотели Беларус или Македонию, то они бы были двойными.

Offline

#28 2008-07-24 17:19:13

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

Ну впринципе я согласен.

Но очень понравилась фраза "Кстати, скоро будет признано всеми. Греция и Черногория уже готовятся признать Косово"

Крупнейшие мировые державы - Черногория и Греция smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#29 2008-07-24 17:23:32

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

абхазии, нагорного карабаха, косово, северного кипра, приднестровья, курдистана и подобного рода глупостей точно не будет у нас


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#30 2008-07-24 17:23:44

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

я против политики на евромании


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#31 2008-07-24 17:36:22

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

Ну в данном случае не нам решать.))) Так что тему Косово на Евровидение предлагаю закрыть.)) Если вступят в ЕВС и хватит денег что бы заявку подать - Косово будет на Евровидение. Тут все просто.)

Касательно Евромании. Хотите Северный Кипр, Нагорный Карабах и Абхазию - ради бога. Хотя я могу выразить свое "фи" о Северном Кипре, но воздержусь. С другой стороны Косово признано другими странми, кто признал Абхазию кроме Северной Остеии?

Касательно признания другими странами... Персия, насколько я знаю, не признала Израиль. Может давайте его выгонем из Евромании и Евровидения? Я лично больше на стороне Персии, чем США. :-)

Offline

#32 2008-07-24 17:39:07

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

[quote I are the winner!]Ну впринципе я согласен.

Но очень понравилась фраза "Кстати, скоро будет признано всеми. Греция и Черногория уже готовятся признать Косово"

Крупнейшие мировые державы - Черногория и Греция smile

ТАК! Греция - Великая Страна!!!!

Если тебе нужны великие державы, то из них Косово признали США, Британия, Франция, Германия, Италия и Япония. Не признали только Россия, Китай и Испания. На чей стороне перевес? :-))

п.с. Саша, я бы не назвал Косово глупостью, но решать, разумеется, тебе. ;-)

Offline

#33 2008-07-24 20:02:17

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,667
Сайт

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

Я тоже против политики на Евромании, но попрошу и Нагорный Карабах тоже не назвать глупостью! У меня все;)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#34 2008-07-24 20:06:22

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,983

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

Вы лучше место этого, простите меня, отборы оценивали и там много писали чем здесь.

Offline

#35 2008-07-25 18:30:50

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

Итак... Пущего бреда я еще не читал... Принцип футбола засуньте подальше и поглубже, ибо в футбол Великобритания разделена только из-за того факта, что они являются родоначальниками футбола.
Так, дальше, насчет абхазии, нагорного карабаха, косово, северного кипра, приднестровья, курдистана и прочей политической бредятины, нет, мой ответ... Раз уж вы такие умные, то давайте все Республики РФ втыкнем...

Если тебе нужны великие державы, то из них Косово признали США, Британия, Франция, Германия, Италия и Япония. Не признали только Россия, Китай и Испания. На чей стороне перевес? :-))

На стороне вторых... Ибо Китай и Россия... Уже кто бы что ни говорил, пусть и экономический перевес на стороне первых, то в области ВПК вторые ничуть не проигрывают...


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#36 2008-07-25 19:04:42

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

Обратите внимание, что я не предлагал добавить Нагоный Карабах, Северный Кипр и т.д. :-)) А Косово уже не зависимо, так или иначе. В 2010 или позже, думаю, Косово будет участвовать в Евровидение. Если деньги найдут. :-)) Напоминаю, что Персия не признает Израиль и что? Сербия и Россия могут дальше упорствовать, но это ничего не изменит. Ну да ладно, мы действительно сильно в политику залезли.

Разбиение Британии я предложил исключительно по той причине, что не хватает стран. Вот и все. Так мы вместо одной страны получим пять. Мне, еще раз повторяю, не сильно нравится дробление страны на каналы. Почему тогда музтв еще не добавить? Думаю на Россию спрос большой, двух каналов явно будет мало. А уж коли вы так болезненно относитесь к разбиению Британии и добавленю Косово и Фареров - давайте сделаем как Жека предложил. Уберем "Африку", "Латинскую Америку" и т.д. и поставим нормальные страны из других регионов. Египет, Япония, Китай, Южная Корея, Бразилия, Аргентина, Чили, Персия и т.д. Что в этом такого? Ну по крайней мере лучше разбиения на каналы.

ИМХО.

Offline

#37 2008-07-25 19:14:01

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

А по моему мнению, лучше просто сократить нафиг список стран все как было... И новичкам не давать участия. И все!


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#38 2008-07-25 19:18:21

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,983

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

А что вам мешает, в чём проблема? что-бы сократить страны?

Offline

#39 2008-07-25 19:18:49

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

[quote Эллин&#]Обратите внимание, что я не предлагал добавить Нагоный Карабах, Северный Кипр и т.д. :-)) А Косово уже не зависимо, так или иначе. В 2010 или позже, думаю, Косово будет участвовать в Евровидение. Если деньги найдут. :-)) Напоминаю, что Персия не признает Израиль и что? Сербия и Россия могут дальше упорствовать, но это ничего не изменит. Ну да ладно, мы действительно сильно в политику залезли.

Россия и Сербия усердстовать? Да, что за хренотень... Получается так, значит живу я себе, живу в Ставропольском крае, потом, к нам в край налетает около 2 миллионов негров из Африки и прозглашают мой край 2й Африкой... Прошу не путать... и хоть раз почувствовать себя на месте тех бедных сербов, а то вы все тут жалеете чувства кураторов, а о обычных людях подумать не можете, развели тут... блин...


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#40 2008-07-25 19:19:57

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

[quote Survivre]А что вам мешает, в чём проблема? что-бы сократить страны?

Без понятия... Я например против участия никому на форуме неизвестных людей. Совершенно "левых", которые ни слова не пишут на форуме и просто висят баластом.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#41 2008-07-25 19:25:50

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,983

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

[quote Sprite][quote Survivre]А что вам мешает, в чём проблема? что-бы сократить страны?

Без понятия... Я например против участия никому на форуме неизвестных людей. Совершенно "левых", которые ни слова не пишут на форуме и просто висят баластом.

Но они ничего не пишут, значит скоро напишут, я тоже долгое время ни писал с 2006 года всё здесь читал, следил , а решился позже на этот шаг.  А много ли ты таких знаешь? Например я всех, почти всех уже повстречал здесь в форуме.

Offline

#42 2008-07-25 20:15:03

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

[quote Survivre][quote Sprite][quote Survivre]А что вам мешает, в чём проблема? что-бы сократить страны?

Без понятия... Я например против участия никому на форуме неизвестных людей. Совершенно "левых", которые ни слова не пишут на форуме и просто висят баластом.

Но они ничего не пишут, значит скоро напишут, я тоже долгое время ни писал с 2006 года всё здесь читал, следил , а решился позже на этот шаг.  А много ли ты таких знаешь? Например я всех, почти всех уже повстречал здесь в форуме.

Ну я с одним из форумчан с евромании общался мы около половины ненаем.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#43 2008-07-25 20:23:38

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

[quote Sprite]А по моему мнению, лучше просто сократить нафиг список стран все как было... И новичкам не давать участия. И все!

Замечательное решение! Вот я, для примера, новичек. Это первая Евромания, в которой я участвую и, надеюсь, не последняя. Допустим мы введем это правило. Придут новые люди, которые захотят поучаствовать. А мы им фигу покажем. Согласись, что это не чесно. :-)) По этому это явно не выход. Или ты предлагаешь установить некое испытание для того, что бы быть допущенным к участию? По мне так это еще большая канитель, чем двойные страны. А спору это вызовет еще больше, чем разбиение Британии.

Offline

#44 2008-07-25 20:31:59

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

[quote Sprite][quote Эллин&#]Обратите внимание, что я не предлагал добавить Нагоный Карабах, Северный Кипр и т.д. :-)) А Косово уже не зависимо, так или иначе. В 2010 или позже, думаю, Косово будет участвовать в Евровидение. Если деньги найдут. :-)) Напоминаю, что Персия не признает Израиль и что? Сербия и Россия могут дальше упорствовать, но это ничего не изменит. Ну да ладно, мы действительно сильно в политику залезли.

Россия и Сербия усердстовать? Да, что за хренотень... Получается так, значит живу я себе, живу в Ставропольском крае, потом, к нам в край налетает около 2 миллионов негров из Африки и прозглашают мой край 2й Африкой... Прошу не путать... и хоть раз почувствовать себя на месте тех бедных сербов, а то вы все тут жалеете чувства кураторов, а о обычных людях подумать не можете, развели тут... блин...

Хм.)) А ты вот побольше слушай Первый канал и другие СМИ. Они и не такого наговорят. В этническом отношение в Косово проживает больше 95% албанцев-мусульман. Сербы там живут не большими компактными группами в некоторых районах. Албанцы там самое настоящее этническое больнство. Так же я напомню, что косовская проблема не новая и отделяться косовары хотели давно. Ну и последнее: албанцев туда подселили, насколько я знаю, турки. И просходило это в Османской империи. Албанцы-мусульмане просачивались в Косово и раньше, но турки "открыли кран". Заварушки в Косово стали происходить еще аж в XIX веке. Так что...
Да, и о "бедных сербах" я бы поостерегся.)) Не такие они и бедные, как себя выдают. :-))

з.ы. Мы отвлеклись, прошу прощения за флуд.)

Offline

#45 2008-07-25 22:00:04

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

[quote Sprite][quote Эллин&#]Обратите внимание, что я не предлагал добавить Нагоный Карабах, Северный Кипр и т.д. :-)) А Косово уже не зависимо, так или иначе. В 2010 или позже, думаю, Косово будет участвовать в Евровидение. Если деньги найдут. :-)) Напоминаю, что Персия не признает Израиль и что? Сербия и Россия могут дальше упорствовать, но это ничего не изменит. Ну да ладно, мы действительно сильно в политику залезли.

Россия и Сербия усердстовать? Да, что за хренотень... Получается так, значит живу я себе, живу в Ставропольском крае, потом, к нам в край налетает около 2 миллионов негров из Африки и прозглашают мой край 2й Африкой... Прошу не путать... и хоть раз почувствовать себя на месте тех бедных сербов, а то вы все тут жалеете чувства кураторов, а о обычных людях подумать не можете, развели тут... блин...

Полностью согласен. Тогда Краснодарский край давно пора было  провозгласить Автономной армянской республикой smile)


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#46 2008-07-25 22:02:54

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

Немного ли политики тут развели? Раньше почему-то этот вопрос не особо всех волновал. Сейчас что?

Не нравится не участвуйте, но Косово тут не будет, я уверен


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#47 2008-07-25 22:13:47

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

[quote Эллин&#][quote Sprite]А по моему мнению, лучше просто сократить нафиг список стран все как было... И новичкам не давать участия. И все!

Замечательное решение! Вот я, для примера, новичек. Это первая Евромания, в которой я участвую и, надеюсь, не последняя. Допустим мы введем это правило. Придут новые люди, которые захотят поучаствовать. А мы им фигу покажем. Согласись, что это не чесно. :-)) По этому это явно не выход. Или ты предлагаешь установить некое испытание для того, что бы быть допущенным к участию? По мне так это еще большая канитель, чем двойные страны. А спору это вызовет еще больше, чем разбиение Британии.

Почему нечестно? Ну во первых ты пишешь на форуме, а во вторых рамки должны существовать и пусть уж лучше рамки будут для новичков.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#48 2008-07-25 22:16:49

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

[quote Эллин&#]
Хм.)) А ты вот побольше слушай Первый канал и другие СМИ. Они и не такого наговорят. В этническом отношение в Косово проживает больше 95%

з.ы. Мы отвлеклись, прошу прощения за флуд.)

Я и говорю о том же... Если Ставропольский край заполонят африканцы и своим количеством будут вытеснять потихоньку русских, армян и греков (вроде самые у нас распространенные в крае), то не впору ли им будет требовать провозгласить Ставропольский край Северной Африканской Респ. ? Мы говорим об одной и той же вещи, просто ты не оч хочешь понять суть проблемы. И кстати, телевизор я пока не включал с момента когда Испания выиграла ГерманиЮ) ибо не смотрю его)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#49 2008-07-25 22:50:43

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

А вы не так меня понимаете. :-) Я же говорю, что Косово уже давно заполнено албанцами. Да и по большому счету еще сложно сказать чье это Косово. Происхождение албанцев возводят к древним илийцам, а они жили там во времена Древней Греции. Это уже в эпоху Византии на Балканы славяне пришли. Так что тут не все так просто. Или скажете до славян в Ставрополи негры жили. :-)))

Ну в общем ладно, забили. Я, собственно, не настаиваю на Косово. Нет, так нет. :-))
Касательно идеи Прайма. Давай сформулируй четкий критерий. Я "за" сокрашение числа стран до тех, которые входят в ЕВС. Но в таком случае нам нужен четкий критерий. Да, и что Саша на это скажет?

Offline

#50 2008-07-25 23:01:09

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Правила Евромании к шестому конкурсу

Я за то, чтобы сократить число участников! И никого не пускать!

Можно вообще сделать, как на Евро было до системы полуфиналов. У кого маленький средний балл - тот конкурс пропускает.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

Подвал доски