#876 2024-02-02 00:00:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Ковбой и лошадь. На большом ранчо лошади ничто не заменит . Он путешествует там, где транспортные средства не могут. Лошади, наряду с мулами и осликами , также служат вьючными животными. Самая важная лошадь на ранчо — режущая лошадь. Поскольку всадник занят работой во время езды, лошадь должна держать повод и иметь хорошее коровье чутье — она должна инстинктивно знать, как предвидеть и реагировать на скот.
Амуниция для лошади. Западное седло; седло, специально предназначенное для работы со скотом; у него есть стремена, позволяющие наезднику стоять или сопротивляться тяге скота во время работы, рожок, позволяющий удерживать лариат, крепления для надежного крепления любого дополнительного оборудования, необходимого для работы на ранчо, и различные другие модификации.
Седельное одеяло: Под седло Western требуется одеяло или подушка, чтобы обеспечить комфорт и защиту лошади.
Уздечка: Уздечка Westen обычно имеет бордюр и длинные разделенные поводья, позволяющие контролировать лошадь в самых разных ситуациях. Седельные сумки: сумка, крепящаяся к седлу, для перевозки различных предметов и дополнительных принадлежностей.

lggW48U.jpeg

Продолжение следует...

Offline

#877 2024-02-02 00:06:38

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

ровно как лошадь находится посередине ковбоя lol так и посередине нашего отборочного раунда находится следующий отбор...

69fhv3r.png

10. pepparkaka / 上妻宏光 | Hiromitsu Agatsuma | Хиромицу Агацума и его 津軽三味線 | Tsugaru-jamisen | Цугару-дзямисэн
Hiromitsu Agatsuma — Syukakusai | Праздник Урожая (Япония)
Saori Yuki, Hiromitsu Agatsuma — Ringo Oiwake | Яблоневая Развилка (Япония)
Hiromitsu Agatsuma — Kaze {2015ver.} | Ветер {версия 2015 года} (Япония)
Saya Asakura, Hiromitsu Agatsuma — Mogamigawa Funa Uta | Песня Лодки на Реке Могами (Япония)
Hiromitsu Agatsuma — Iwai Uta~ Tenchi Kaibyaku~ | Праздничная Песня~ Начало Неба и Земли~ {корейская народная песня} (Япония)

Голосование в отборах начинается в 23:01 (по Киеву) / 00:01 (по Москве) ежедневно и будет заканчиваться в 22:01 (по Киеву) / 23:01 (по Москве).
Результаты между 22:00 (Киев) / 23:00 (Мск) и до 22:30 (Киев) / 23:30(МСК)

Голосование в отборе по схеме: 6, 4, 3, 2, 1 (6 баллов - лучшей песне)
Голосовать можно как в теме, так и в личку мне (también)!
Если по каким-то причинам не успеваете проголосовать – предупреждайте организаторов. Можно присылать свои голоса мне в личку (заранее). Они будут опубликованы в день отбора.
Все баллы по отборочному туру публикуются в теме.

Приятного прослушивания!


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#878 2024-02-02 00:09:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

рандом он такой  big_smile  дальше ещё круче!

pepparkaka, удачного дебюта!  smile

Offline

#879 2024-02-02 00:10:23

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,684

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Желаю удачи cool!


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#880 2024-02-02 00:11:15

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,450

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

10. pepparkaka

ну, это как минимум оригинально, сямисен в такой явно небоянной основе - напомнило ту самую классную песню Циферблата, которую я посылал на Лигу (и которая, естественно, никуда не прошла), где народный хор вплели в пиано-джаз.
проблема здесь общая во всех подобных отборах имени одного исполнителя: надо было экстра-прослушки, потому что немного склеивалось в одно, и было тяжеловато баллы расставлять. но та песня, где солировала Саори, больше всех зашла

2 Hiromitsu Agatsuma — Syukakusai (Япония)
6 Saori Yuki, Hiromitsu Agatsuma — Ringo oiwake (Япония)
4 Hiromitsu Agatsuma — Kaze (Япония)
1 Saya Asakura, Hiromitsu Agatsuma — Mogamigawa funa uta (Япония)
3 Hiromitsu Agatsuma — Iwai uta~ Tenchi kaibyaku~ (Япония)

Offline

#881 2024-02-02 00:12:28

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,872
Предупреждения : 1

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Товарищ Китанья пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Какая радость, что не Бамболео angel

а то было бы бамболео? big_smile

Было бы зироу пойнтс lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#882 2024-02-02 00:18:23

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,619

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Спасибо за представление и добрые пожелания.
Направление отбора мне подсказало само название данного выпуска. Логическая цепочка здесь очень простая и короткая: ковбои — банджо — сямисэн...
Этот инструмент привлёк не только своим уникальным звучанием, но и органической экологичностью. Традиционно он со всем уважением изготавливается из частей и выделений полезных и даже дружественных человеку организмов, что определяет и его далеко не малую стоимость. Его безладовый гриф даёт исполнителю широкую свободу интонирования, требуя при этом высокого мастерства.
Хиромицу Агацума с этим прекрасно справляется. Сохраняя традиционную технику и не чураясь современных веяний, он делает свои аранжировки доступными для восприятия и европейским слушателем. Поэтому выбор пал на него.
Подбор композиций был спонтанным и изначально не преследовал никакой определённой цели, но уже постфактум стало очевидно, что подсознательно мне хотелось простого и непритязательного обеспеченного достатка, естественной красоты, новых ярких впечатлений, свободы и осмысленного праздника с учётом сопутствующих выявленным устремлениям сложностей. А движущей силой всего этого стал ветер — Кадзе.

Наслаждайтесь ops

a-f
Это вам картинка с вечернего пикника под цветущей яблоней на берегу реки для настроения.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#883 2024-02-02 00:20:41

odvis
Участник
Из ВТО (noize & avangard)
Зарегистрирован: 2013-02-03
Сообщений: 1,998

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

10. pepparkaka / Hiromitsu Agatsuma | Хиромицу Агацума и его ????? | Tsugaru-jamisen | Цугару-дзямисэн

Hiromitsu Agatsuma — Syukakusai | Праздник Урожая (Япония)- 4
Saori Yuki, Hiromitsu Agatsuma — Ringo Oiwake | Яблоневая Развилка (Япония) - 2
Hiromitsu Agatsuma — Kaze {2015ver.} | Ветер {версия 2015 года} (Япония) - 3
Saya Asakura, Hiromitsu Agatsuma — Mogamigawa Funa Uta | Песня Лодки на Реке Могами (Япония) - 1
Hiromitsu Agatsuma — Iwai Uta~ Tenchi Kaibyaku~ | Праздничная Песня~ Начало Неба и Земли~ {корейская народная песня} (Япония) - 6

Спасибо куратору за открытие нового исполнителя.
Выбор был отдан в пользу наибольшего разнообразия внутри композиции.

Offline

#884 2024-02-02 00:22:18

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

pepparkaka, спасибо за промо и фотку.  smile

Offline

#885 2024-02-02 00:24:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Товарищ Китанья пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Какая радость, что не Бамболео angel

а то было бы бамболео? big_smile

Было бы зироу пойнтс lol

интересно, почему сыну не нравится цыганщина?? roll

Offline

#886 2024-02-02 02:13:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Ещё раз спасибо за промо. Всегда читаю smile   Сама не то, чтобы обленилась, а  вдохновение покинуло. Отбор  где-то даже неожиданный и очень интересный. Но ведь и правда в концепт темы конкурса вписывается идеально! Я  было дело много  подобной  монгольской музыки слушала.  Тут было и сложно, и не сложно. Сложно в смысле, что оценки нарушают  единую палитру звучания. Т.е. только думаешь - ну вот вышка нефтяная, но нет! Следующая зацепила больше big_smile   Последняя всех просто уничтожила своим развитием. Это очень классно!

10. pepparkaka / 上妻宏光 | Hiromitsu Agatsuma | Хиромицу Агацума и его 津軽三味線 | Tsugaru-jamisen | Цугару-дзямисэн
4=Hiromitsu Agatsuma — Syukakusai | Праздник Урожая (Япония)
3=Saori Yuki, Hiromitsu Agatsuma — Ringo Oiwake | Яблоневая Развилка (Япония)
2=Hiromitsu Agatsuma — Kaze {2015ver.} | Ветер {версия 2015 года} (Япония)
1=Saya Asakura, Hiromitsu Agatsuma — Mogamigawa Funa Uta | Песня Лодки на Реке Могами (Япония)
6=Hiromitsu Agatsuma — Iwai Uta~ Tenchi Kaibyaku~ | Праздничная Песня~ Начало Неба и Земли~ {корейская народная песня} (Япония)

Offline

#887 2024-02-02 02:16:06

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

прошу прощения, слегка зарапортовался
pepparkaka - удачного дебюта! и пусть всё сложится smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#888 2024-02-02 02:19:05

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

ну и так, в качестве ммм не знаю даже в каком качестве
вдруг кто тоже задавался внутренним вопросом, откуда знакома эта Саори lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#889 2024-02-02 02:45:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Тамби, как ты мне помог!!  lol

это финиш...

Offline

#890 2024-02-02 02:48:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

эх, а я ведь утеряла её потрясающий альбом  на яндекс-диске cry

Offline

#891 2024-02-02 03:16:14

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,568

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

вроде до понедельника у меня будет связь, а дальше не знаю, поэтому отголосовал на всякий случай
ещё раз спасибо за понимание и решение оставить меня в конкурсе smile


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#892 2024-02-02 03:48:33

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,861

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

yaponiya-animatsionnaya-kartinka-0013.gif
10. pepparkaka

1  Hiromitsu Agatsuma — Syukakusai (Япония)
3  Saori Yuki, Hiromitsu Agatsuma — Ringo oiwake (Япония)
6  Hiromitsu Agatsuma — Kaze (Япония)
2  Saya Asakura, Hiromitsu Agatsuma — Mogamigawa funa uta (Япония)
4  Hiromitsu Agatsuma — Iwai uta~ Tenchi kaibyaku~ (Япония)

С пением тяжеловато, а просто инструмент было интересно послушать. 3 и 5 композиции примерно равны для меня, обе с интересным "сюжетом" и развязкой, но третья показалась мне более цельной, а последняя "развалилась" на две половинки и вот вторая часть ее - лучшее в отборе! wink


5j2IlZj.png

Offline

#893 2024-02-02 03:48:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Vodum пишет:

вроде до понедельника у меня будет связь, а дальше не знаю, поэтому отголосовал на всякий случай
ещё раз спасибо за понимание и решение оставить меня в конкурсе smile

желаю всё решить и вернуться к финалу  smile

Редактировался Товарищ Китанья (2024-02-02 03:49:21)

Offline

#894 2024-02-02 04:16:37

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,568

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Товарищ Китанья пишет:
Vodum пишет:

вроде до понедельника у меня будет связь, а дальше не знаю, поэтому отголосовал на всякий случай
ещё раз спасибо за понимание и решение оставить меня в конкурсе smile

желаю всё решить и вернуться к финалу  smile

спасибо! smile


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#895 2024-02-02 06:40:14

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,220

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

SQJSO3E.png pepparkaka / 上妻宏光 | Hiromitsu Agatsuma | Хиромицу Агацума и его 津軽三味線 | Tsugaru-jamisen | Цугару-дзямисэн               
___________________               
    3    -     SQJSO3E.png    Hiromitsu Agatsuma — Syukakusai | Праздник Урожая (Япония)
снимешь урожай
лука ли, чеснока ли
облака плачут

    4    -     SQJSO3E.png    Saori Yuki, Hiromitsu Agatsuma — Ringo Oiwake | Яблоневая Развилка (Япония)
Выросла весной
Сакура в моем саду
Где садил свеклу

    2    -     SQJSO3E.png    Hiromitsu Agatsuma — Kaze {2015ver.} | Ветер {версия 2015 года} (Япония)
Вот тебе и май
Холод, дожди. Это же
поздняя осень!

    6    -     SQJSO3E.png    Saya Asakura, Hiromitsu Agatsuma — Mogamigawa Funa Uta | Песня Лодки на Реке Могами (Япония)
Редкая, право,
Перелететь через Днепр
Птица способна

    1    -     SQJSO3E.png    Hiromitsu Agatsuma — Iwai Uta~ Tenchi Kaibyaku~ | Праздничная Песня~ Начало Неба и Земли~ {корейская народная песня} (Япония)
Любили его.
Называли Володей.
А он... в октябре...

Offline

#896 2024-02-02 11:53:28

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

10. pepparkaka / 上妻宏光 | Hiromitsu Agatsuma | Хиромицу Агацума и его 津軽三味線 | Tsugaru-jamisen | Цугару-дзямисэн
ну во-первых, ещё раз с дебютом! для меня эта вселенная японского сямисэн-этно всегда была такой терра инкогнито, и ознакомиться было, как минимум, любопытно. боялся, что отбор будет слишком в одном ключе и всё сольётся - но нет, всё оказалось достаточно разноплановое и даже разножанровое, поэтому я бы дебют посчитал весьма удачным big_smile
3 = Hiromitsu Agatsuma — Syukakusai | Праздник Урожая (Япония) - довольно тягомотное вступление, которое потом сменяется куда более стройной мелодией, мне она, правда, дико напоминает что-то как будто из российской попсы девяностых glasses вайб по крайней мере прям такой же; понравился аккордеончик в подложке, довольно неожиданно было для меня здесь его услышать
4 = Saori Yuki, Hiromitsu Agatsuma — Ringo Oiwake | Яблоневая Развилка (Япония) - та ж история, какие-то куски очень размытые и разорванные, а вот часть с пианинкой - хорошая и динамичная такая, при этом сохраняет джазовую элегантность. жаль только, что Саори звучит большей частью в первых
6 = Hiromitsu Agatsuma — Kaze {2015ver.} | Ветер {версия 2015 года} (Япония) - наверно, самое цельное из всего, нравится умеренная джазовость происходящего, довольно изобретательный мотив, который при этом сохраняет гармоничность и не улетает в тотальный импровиз, всё стройно и ладно и при этом постоянно куда-то развёртывается; а вот без мужика на вокале можно было бы и обойтись, дюже неприятный у него голос, благо его совсем немного
1 = Saya Asakura, Hiromitsu Agatsuma — Mogamigawa Funa Uta | Песня Лодки на Реке Могами (Япония) - как по мне, оно уже дюже попсово, аранж как из аниме-саундтрека местами, если честно ops я бы поубавил этого рьяного желания понравиться публике. и мне тут не очень нравится дама, очень уж пронзительная
2 = Hiromitsu Agatsuma — Iwai Uta~ Tenchi Kaibyaku~ | Праздничная Песня~ Начало Неба и Земли~ {корейская народная песня} (Япония) - эк он пошёл рубиться, получился прям сямисэн-митол какой-то. ну это забавно, но джазовая часть отбора мне поболе приглянулась


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#897 2024-02-02 12:09:43

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,029
Предупреждения : 2

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

también пишет:

В отборе Одвиса одна песня, к сожалению, сразу отстала, а вот остальные четыре боролись практически до конца, обгоняя друг друга на виражах, но нам-то в финал надо выбрать одну - которой оказалось, возможно, самый неожиданное сочетание страны выпуска и названия песни на нашем конкурсе.

Скрытый текст


68 Aku-Aku ft Nikolay Oorzhak & Maria Diakonova - Гори, гори ясно (Индонезия, Бали)
65 Ali farka Toure- Soko Yhinka (Karmaâ X Mula remix) (Мали / Франция)
64 DakhaBrakha - A Doshchyk Nakrapaie (MOONTIDE Rework) (Украина / Австралия)
58 Gipsy Kings - Bamboléo (Discrete & [body text] Club Edit) (Франция, страна не известна)
33 NTFL & Hannah Lee -La Cumbia del Estefano (Эквадор)

полные результаты отбора

Жаль не Франция выиграла

Offline

#898 2024-02-02 15:20:50

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,684

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

10. pepparkaka / 上妻宏光 | Hiromitsu Agatsuma | Хиромицу Агацума и его 津軽三味線 | Tsugaru-jamisen | Цугару-дзямисэн
Hiromitsu Agatsuma — Syukakusai | Праздник Урожая (Япония) 3
Saori Yuki, Hiromitsu Agatsuma — Ringo Oiwake | Яблоневая Развилка (Япония) 2
Hiromitsu Agatsuma — Kaze {2015ver.} | Ветер {версия 2015 года} (Япония) 6
Saya Asakura, Hiromitsu Agatsuma — Mogamigawa Funa Uta | Песня Лодки на Реке Могами (Япония) 1
Hiromitsu Agatsuma — Iwai Uta~ Tenchi Kaibyaku~ | Праздничная Песня~ Начало Неба и Земли~ {корейская народная песня} (Япония) 4

Для начала хочется выразить благодарность куратору за небольшое  промо smile. Перед прослушкой возникло несколько мечтательное настроение: вспомнились ёмкие философские хокку (Алем уже отметился, вижу devil), аниме Миядзаки, прекрасные мелодии из мультфильмов "Со склонов Кокурико" и " Небесный замок Лапута", не хватало только цветущей сакуры за окном, есть только вишня, но, увы, зима...
Что касается японско-корейской подборки, то она мне показалась довольно лёгкой для восприятия, звучание  главного инструмента сямисэна понравилось, единственное, поднапрягла продолжительность некоторых композиций, очень уж местами затянуто, хотя понимаю, что так надо. Больше всего хочется выделить третью мелодию "Ветер", вокала в которой немного, так что он не мешал погружению в музыку, но вообще, снова смешно он как-то звучал, не могу всерьёз воспринимать данную манеру исполнения, первый инструментал также произвёл приятное впечатление, что касается дамочек, то вторая как будто параллельно где-то исполняет фламенко, а вторая - то ли татарское что-то напоминает, то ли...в общем, что-то подобное lol.
А последнее произведение поначалу чуть в транс не погрузило, представила себе акына, поющего посреди степи в окружении парнокопытных животных -  что он желает нам поведать!?, наверное, что-то важное. Простите, но снова пение, вызывающее  широкую такую улыбку, а знаете, мне даже нравится, дам ему второе место, а первое останется у "Ветра". Закончим же обзор красивейшим хокку:
"Ива склонилась и спит,

И кажется мне, соловей на ветке

Это ее душа."

Редактировался Миранда (2024-02-02 15:41:12)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#899 2024-02-02 15:30:51

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,235

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

10. pepparkaka
Hiromitsu Agatsuma — Syukakusai (Япония)   4
Saori Yuki, Hiromitsu Agatsuma — Ringo oiwake (Япония)   3
Hiromitsu Agatsuma — Kaze (Япония)  6
Saya Asakura, Hiromitsu Agatsuma — Mogamigawa funa uta (Япония)   1
Hiromitsu Agatsuma — Iwai uta~ Tenchi kaibyaku~ (Япония)   2

Offline

#900 2024-02-02 15:49:08

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,335

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

10. pepparkaka

Hiromitsu Agatsuma — Syukakusai | Праздник Урожая (Япония) - 1
Рис, база азиатской кухни, но суши мы едим не ради него. 3/10
Saori Yuki, Hiromitsu Agatsuma — Ringo Oiwake | Яблоневая Развилка (Япония) - 6
Ролл Филадельфия, блюдо японской кухни, но рецепт американский, классные вкрапления джаза передают вкус копчёного лосося. 7/10
Hiromitsu Agatsuma — Kaze {2015ver.} | Ветер {версия 2015 года} (Япония) - 4
Суши с креветкой без нори, но с соевым соусом, хрустит прикольно, но мне не хватает яркости вкуса. 5/10
Saya Asakura, Hiromitsu Agatsuma — Mogamigawa Funa Uta | Песня Лодки на Реке Могами (Япония) - 3
Саке в японском караоке клубе, с душой, но не самый приятный вокал. 4/10
Hiromitsu Agatsuma — Iwai Uta~ Tenchi Kaibyaku~ | Праздничная Песня~ Начало Неба и Земли~ {корейская народная песня} (Япония) - 2
Наконец, васаби. Ярко, но 7 минут - чересчур. 4/10

Редактировался Tobish (2024-02-02 15:49:39)

Offline

Подвал доски