#526 2024-01-20 13:30:44

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,670
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

synthoscope пишет:

послушал я эту Гудини... и удачи думать, чтоб она даже в топ-5 телевоута влезла lol

Я не слежу за Липой и не знаю какая она на сцене.

На Евре песня играет не самую важную роль. Только артист + визуал, песня как дополнения скорей.

Редактировался Oleg (2024-01-20 14:28:27)

Offline

#527 2024-01-20 14:23:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Oleg пишет:

Shy с каких пор ты стала такой туговатой?

Ещё раз, дело не в том, что видели/слышали зрители Евра. Так как это конкурс одной истории и одного выступления а мае.

Дело в том, что крутая команда и опыт у Олли есть. Он выступал на разных площадках и там были потрясающие постановки. Его окружает коллектив, который не в 80х или 90х этим занимался, а буквально вчера. И Олли любитель шоу устраивать, это его стихия.

А вот девушки из Украины сами по себе артисты слабые и неинтересные. Им как раз вряд ли песня поможет хорошая. Их спасёт только удачный номер, чем Украина славится. И это опять же спасибо команде надо сказать, но это не заслуга дуэта. У которых нету никакого международного бэграунда. Алёна/Джерри пела с легендами на одной сцене или выступала на престижных площадках? И ещё раз, дело не в популярности песен или артистов. А в опыте и что они изначально на разных уровнях находятся.

В начале песни Украины вообще завывания как у Джамалы. И это круто, но только если представить Джамалу. А я как представлю, что это Jerry делает, то сразу рожа кривиться. Ибо, она не Джамала по энергетике и профессионализму. Да и образа нету у неё готового. А рэперша вообще просто толстушка с района, но там видимо постараются под Нэтту замутить образ.

Гудини может и чуть хуже чартится, но всё равно огромный международный хит, если верить Kworb и Wikipedia + сама по себе песня одна из лучших у неё.

Кончаются аргументы - обзывайся. Я бы тебе ответила про твое "туговатое", но мне тут кое кто сразу влепит радостно. На курсы культурного общения походи. У нас тут не подворотня.

Ну могу тебе опять повторить, раз с предыдущих раз не дошло. Не важно, какая команда у твоего Олли. Если не будет хитовой песни, то до задницы это все. У Меловина было все - и команда, и внешность, голос, и номер. Только фиговая песня. И 17-е место.

Я не варюсь в британских тусовках. И не знаю, что у вас там популярно в спотифаях и клубах. Я на него смотрю со стороны обычного зрителя Евровидения. И он меня не впечатляет. Мало того - он мне какой-то неприятный. Можно пройтись по нескольким его живым выступлениям. Вот это с такой песней займет 20-е место на конкурсе. Я вообще удивляюсь его такой-сякой популярности. Песни скучные, сам неприятный.

Скрытый текст

Скрытый текст

Он даже свой единственный мега-хит скучно исполняет. И я не эксперт по нотам. Но разве это нормально он поет? А то мне кажется, что совсем слабо.

Скрытый текст

Насчет драйва Джерри я не уверенна. Посмотрим, как они будут выглядеть на финале. В любом случае надо пройти "адок отбора", а на самом Евровидении легче. И там мы всегда сумеем поставить хороший номер. По потенциалу и песне Джерри и Альона на голову выше этого Олли.

Offline

#528 2024-01-20 14:29:52

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,670
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Какой ещё номер и голос у Меловина лол
Этот тот трэш гроб ? big_smile


Меловин бездарность типа Алексеева. Только у того хоть автор норм песни писал когда-то.

Редактировался Oleg (2024-01-20 14:32:41)

Offline

#529 2024-01-20 14:30:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Oleg пишет:
synthoscope пишет:

послушал я эту Гудини... и удачи думать, чтоб она даже в топ-5 телевоута влезла lol

Я не слежу за Липой и не знаю какая она на сцене.

На Евре песня играет не самую важную роль. Только артист + визуал, песня как дополнения скорей.

Столько лет следить за Евровидением и не понимать, что песня играет главную роль на конкурсе.

Вот тебе тройной фейспалм от меня. Блю бы выиграли с хорошей хитовой песней. А Лорин со своими Стейтментсами, если бы выиграла Шведофестивален, то заняла бы 7-е место. И то - чисто на былой славе.

giphy.gif

giphy.gif


giphy.gif

Offline

#530 2024-01-20 14:33:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Oleg пишет:

Какой ещё номер и голос лол, он бездарность типа Алексеева. Только у того хоть автор норм песни писал.

Ну, мне так и показалось. Даже на мое отсутствие слуха это звучит прям ужасно. Но не хотела утверждать, чтобы не засмеяли обладатели слуха. Мало ли, может это там глубоко профессионально  big_smile

Ну так чего ты думаешь, что он обскачет Джерри и Альону?

Offline

#531 2024-01-20 14:34:43

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,670
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Если песня играет роль, то почему Фуего выше La Forza? И таких примеров полно. Могу сотню написать.

Shy пишет:
Oleg пишет:

Какой ещё номер и голос лол, он бездарность типа Алексеева. Только у того хоть автор норм песни писал.

Ну, мне так и показалось. Даже на мое отсутствие слуха это звучит прям ужасно. Но не хотела утверждать, чтобы не засмеяли обладатели слуха. Мало ли, может это там глубоко профессионально  big_smile

Ну так чего ты думаешь, что он обскачет Джерри и Альону?

Пускай с начала выиграют отбор и пускай Евро состоится. А то все кругом нагнетают 3 мировую. По жюри точно Олли будет выше, если будет норм заявка.

Редактировался Oleg (2024-01-20 14:37:42)

Offline

#532 2024-01-20 14:40:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Эээээ.... Потому что Фуэго лучше песня?

Иногда хорошей песни может быть и недостаточно, и надо, чтобы и артист соответствовал. Чтобы сошлись все звезды вместе. И артист должен быть качающий и интересный. И иметь хорошую песню. Хорошая песня у плохого артиста флопнется. Хороший артист без хорошей песни флопнется.

Редактировался Shy (2024-01-20 14:41:13)

Offline

#533 2024-01-20 14:41:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

мне показалось или было высказано предположение, что убогая нудёжная оперка, написанная под платье с проектором - лучше, чем ротируемый много лет суперхит glasses glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#534 2024-01-20 14:43:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

А почему это твой бездарный Олли должен быть выше у жюри? У песни Джерри как раз хорошие шансы быть высоко у жюри. Если хорошо подадут.

Offline

#535 2024-01-20 14:45:17

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,670
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy пишет:

Эээээ.... Потому что Фуэго лучше песня?

Иногда хорошей песни может быть и недостаточно, и надо, чтобы и артист соответствовал. Чтобы сошлись все звезды вместе. И артист должен быть качающий и интересный. И иметь хорошую песню. Хорошая песня у плохого артиста флопнется. Хороший артист без хорошей песни флопнется.

Она не лучше, примитив полный, при всей симпатии. Именно поэтому не в топе3 у жюри.

Хороший артист может из любой слабой песни сделать шик, тому пример Фурейра и Лорин.

Shy пишет:

А почему это твой бездарный Олли должен быть выше у жюри? У песни Джерри как раз хорошие шансы быть высоко у жюри. Если хорошо подадут.

Так как больше шансов у Олии, что это станет огромным хитом + профессиональная команда. Жюри оценивают впервую очередь профессионализм всего пакета.

Я уже написал, потому что Алёна & Jerry никакущие артисты. Хороший пример с Бельгией 2017, когда была шик песня на победу, но артист 0.

Редактировался Oleg (2024-01-20 14:47:56)

Offline

#536 2024-01-20 14:50:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

El Diablillo DIVA пишет:

мне показалось или было высказано предположение, что убогая нудёжная оперка, написанная под платье с проектором - лучше, чем ротируемый много лет суперхит glasses glasses

Да. Я тоже даже три раза перечитала, не поняв вопроса smile В какой вселенной та песня лучше Фуэго? Я даже не поняла о чем речь и пошла искать в гугле, что это за La Forza. Я её давно забыла.

Offline

#537 2024-01-20 14:52:59

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

давайте они сначала вообще вживую выступят, а то сколько мы уже видели будущих победителей Евровидения, которые в финал отбора-то не выходили после великолепного лайва


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#538 2024-01-20 14:53:31

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,958
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

también пишет:

давайте они сначала вообще вживую выступят, а то сколько мы уже видели будущих победителей Евровидения, которые в финал отбора-то не выходили после великолепного лайва

это кто?

Редактировался maceduan (2024-01-20 14:53:46)

Offline

#539 2024-01-20 14:54:44

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

bad boy пишет:
también пишет:

давайте они сначала вообще вживую выступят, а то сколько мы уже видели будущих победителей Евровидения, которые в финал отбора-то не выходили после великолепного лайва

это кто?

Альваро в первый свой приход на МФ, например, Бьоркман его всерьёз считал претендентом выиграть евро, насколько помнится lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#540 2024-01-20 14:55:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Oleg пишет:

Так как больше шансов у Олии, что это станет огромным хитом + профессиональная команда. Жюри оценивают впервую очередь профессионализм всего пакета.

Я уже написал, потому что Алёна & Jerry никакущие артисты. Хороший пример с Бельгией 2017, когда была шик песня на победу, но артист 0.

Уже форум ржал с Бланш и обзывал её никакущей артисткой. А она на 4-е место залезла.

Про жюри смешно было. Как оценивают жюри мы видели у Стоцковой. У Меловина всё было профессионально. И нуль от жюри.

Offline

#541 2024-01-20 15:05:46

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

маргарет была такая - хотя там конечно сразу был финал отбора, но таки lol а ведь тоже какую-никакую команду имела, хит и прочие пакеты lol

паш помнится тоже ещё в довоенное время считывали 600 баллов в турине и путь джамалы - однако ж, калушу чуть не вдвое по телевоуту уступила glasses
впрочем, найдётся ли в нынешнем ростере видбира кто либо сравнимый с калушом по медийной и музыкальной части, чтоб утопить терезу glasses glasses

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2024-01-20 15:07:24)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#542 2024-01-20 15:48:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Ну, Паш вообще-то выиграла отбор.

Offline

#543 2024-01-20 15:52:43

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

по версии никем так и не найденного листочка разве что - широкая публика не особо учуяла её победный потенциал, как я понимаю glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#544 2024-01-20 15:56:16

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,893

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Oleg пишет:

Так как больше шансов у Олии, что это станет огромным хитом + профессиональная команда. Жюри оценивают впервую очередь профессионализм всего пакета.

Я уже написал, потому что Алёна & Jerry никакущие артисты. Хороший пример с Бельгией 2017, когда была шик песня на победу, но артист 0.

У Олли шансов на огромный хит примерно 0 процентов. Такова жизнь.
У Джерри и Альоны уже ясно, что получилась оргинальная вещь, как минимум.

Offline

#545 2024-01-20 16:31:54

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,670
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Если уж говорить про все песни из всех отбора и их шансы. То пока явно Франция vs Украина. И Slimane явно выигрывает за счёт профессионализма и драматизма.

А так если рассуждать, то получается где-то скорей всего Франция по зрителям место Швейцарии 2021 (4-8), но по жюри вплоть до 300 баллов. А Украина по жюри место 5-8, а по зрителям думаю потолок тут 3-5.

Майя Лiпень пишет:
Oleg пишет:

Так как больше шансов у Олии, что это станет огромным хитом + профессиональная команда. Жюри оценивают впервую очередь профессионализм всего пакета.

Я уже написал, потому что Алёна & Jerry никакущие артисты. Хороший пример с Бельгией 2017, когда была шик песня на победу, но артист 0.

У Олли шансов на огромный хит примерно 0 процентов. Такова жизнь.
У Джерри и Альоны уже ясно, что получилась оргинальная вещь, как минимум.

Это мы будем судить по фактам уже.

Shy пишет:
Oleg пишет:

Так как больше шансов у Олии, что это станет огромным хитом + профессиональная команда. Жюри оценивают впервую очередь профессионализм всего пакета.

Я уже написал, потому что Алёна & Jerry никакущие артисты. Хороший пример с Бельгией 2017, когда была шик песня на победу, но артист 0.

Уже форум ржал с Бланш и обзывал её никакущей артисткой. А она на 4-е место залезла.

Про жюри смешно было. Как оценивают жюри мы видели у Стоцковой. У Меловина всё было профессионально. И нуль от жюри.

Только из-за песни, об этом и речь. А у Jerry & Аlyona нет такой песни.

Вообще нет, Меловин бездарь.

Хватит судить всех жюри по России, надоела уже одно и тоже писать. Главное это итог и у жюри он всегда обьективен.

El Diablillo DIVA пишет:

маргарет была такая - хотя там конечно сразу был финал отбора, но таки lol а ведь тоже какую-никакую команду имела, хит и прочие пакеты lol

паш помнится тоже ещё в довоенное время считывали 600 баллов в турине и путь джамалы - однако ж, калушу чуть не вдвое по телевоуту уступила glasses
впрочем, найдётся ли в нынешнем ростере видбира кто либо сравнимый с калушом по медийной и музыкальной части, чтоб утопить терезу glasses glasses

Не было у неё хита, обычная песенка. И команды там тем более не было, она ноунейм.

Shy пишет:
El Diablillo DIVA пишет:

мне показалось или было высказано предположение, что убогая нудёжная оперка, написанная под платье с проектором - лучше, чем ротируемый много лет суперхит glasses glasses

Да. Я тоже даже три раза перечитала, не поняв вопроса smile В какой вселенной та песня лучше Фуэго? Я даже не поняла о чем речь и пошла искать в гугле, что это за La Forza. Я её давно забыла.

Причём тут хит или нет? Это никак не влияет на музыкальную составляющую. 1944 не хит, но это лучшая работа что звучала на Евре, так как шедевральная музыка/мелодия.

Господи, Lа Forza гораздо лучше чем Фуего. Не шедевр, но Фуего совсем примитив.

Shy пишет:

А почему это твой бездарный Олли должен быть выше у жюри? У песни Джерри как раз хорошие шансы быть высоко у жюри. Если хорошо подадут.

Продакшн играет ключевую роль для жюри. И это касается не только песни. Именно поэтому всякие Швеции оцениваются выше. У них есть качество во всём. Звук, постановка, современное звучание, образ и.т.д.

Этого у Jerry & Alyona нету априори.

Редактировался Oleg (2024-01-20 16:51:14)

Offline

#546 2024-01-20 16:59:09

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

зайдём сюда в мае чтобы обсудить 4-8 место Slimane по зрителям и 300 от жюри glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#547 2024-01-20 23:04:57

Ukraine#1
Участник
Из KYIV
Зарегистрирован: 2007-04-29
Сообщений: 207

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

sohok пишет:

Ище никогда вивиблог так не хвалил  украинского артиста за все время евровидения ,и казал что он выграет евровидение ,они в восторге от песни джерри

Мне кажется, госпел в песни Джери чем-то похож на Тату Лорин, а от той песни они тоже были в восторге. Тут дело только в их вкусах. Но я их точку зрения в данном случае разделяю)

Редактировался Ukraine#1 (2024-01-20 23:05:22)


It's all about U

Offline

#548 2024-01-20 23:11:45

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Ну, подавляющее большинство в восторге от песни Джери. Видел, девушка аж расплакалась..)

Offline

#549 2024-01-20 23:29:53

Ukraine#1
Участник
Из KYIV
Зарегистрирован: 2007-04-29
Сообщений: 207

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

13-th пишет:

Ну, подавляющее большинство в восторге от песни Джери. Видел, девушка аж расплакалась..)

Я видел уже два видео в ютуб, где девушки плачут от песни Джери. С огромным нетерпением жду их живого выступления!


It's all about U

Offline

#550 2024-01-20 23:40:58

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

С чего там плакать?  glasses

Offline

Подвал доски