#501 2024-01-19 12:45:13

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Кто одержит победу в финале Нацотбора на Евровидение-2024 ?

По прогнозам букмекеров, больше всего шансов представлять Украину на  песенном конкурсе, есть у аlyona alyona и Jerry Heil. Их ставки в настоящее время следующие:

1. alyona alyona & Jerry Heil - 54%;
2. МЕЛОВИН - 17%;
3. Anka - 8%;
4. YAGODY - 6%;
5. Yaktak - 5%;

В то время как шансы таких артистов, как Ziferblat, SKYLERR, INGRET, Drevo оценивают только в 1%. Вы согласны с букмекерами?

Редактировался Fiona (2024-01-19 12:50:18)

Offline

#502 2024-01-19 13:07:01

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,452

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

alyona alyona про мать Терезу: "Возможно, она была неоднозначна. Но люди, пишущие это, не рассматривают ситуацию с двух сторон – не знают, кто распространял эту информацию. После того, как нам начали писать, я ознакомилась с этим вопросом и оказалось, что это раскручивала Индия по религиозным и политическим вопросам. Я хочу подчеркнуть, что мы не поем о матери Терезе, она использована в этом припеве, как символ. Как и Дева Мария"

Offline

#503 2024-01-19 13:33:19

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 363
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

https://youtu.be/5NHoogHktw8?si=zvjFUPWger7GZR-f    Вивиблог очень им понравилась песня Украины так что думаю что в Украины есть шанс выграть Евровидение

Offline

#504 2024-01-19 13:52:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Ну, они бегали и хотели комментариев от Альоны или Джерри - они их получили smile Индия виновата. Живите теперь с этим  big_smile

После того, как нам начали писать, я ознакомилась с этим вопросом

Я ж говорю - Джерри и Альона, наверное, как я - думали, что Тереза это символ добродетельности, потому что её десятилетиями так пиарили в прессе. И только после воплей возмущенных узнали, что там были какие-то терки и разоблачения.

Я вот сколько смотрю документалок, читаю новостей - мне нигде это вообще не попадалось. О том, что она наполовину кансельнутая я узнала на форуме. smile Причем её официально не кансельнули. Она ходит в статусе Святой. Потому какие вообще претензии?

В реакциях эвропейщиков я этих возмущений не видела. Им пофик. И в комментариях. Это у нас тут народ очередную зраду нашел и принялся весело зрадофилить. Мне вот интересно, что будет, если их выберут поехать. Будет там кто-то истерить, как у нас в тик-токе или нет? А то чего-то кажется, что нет. Так, мимоходом упомянут.

А если Джерри и Альона выиграют конкурс? Тогда по идее песню будут таскать пару дней по прессе. Будет тогда истерика?

А то у них так себе вполне победненько. Виви тоже упомянули. Если ничего хитовее кто-то другой не представит, то есть шанс бороться за победу при хорошем лайве. Виви сказали: "Даже не знаю. Я не хочу, чтобы опять прокси-страна вела Евровидение" smile

Ничё, выиграем и опять дадим Британии проводить. Хоть так попроводят конкурс, раз по другому не получается  big_smile Там еще смешно кто-то сказал, что у них больше шансов занять хорошее место на конкурсе. Но сначала надо пройти горнило отбора smile Это реально так. Зачастую в местных отборах тяжелее чем на конкурсе. А у нас народ реально может взять и голоснуть "под влиянием минуты", не задумываясь про итоговое место на конкурсе. Как с ОТорвальдом было.

Редактировался Shy (2024-01-19 13:55:40)

Offline

#505 2024-01-19 14:01:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Там еще и Джерри тоже говорила. Приведу весь текст

b0619392ac678b833a2f706f549dd4b5.jpg?q=85&stamp=20240118172126&w=900&f=webp

Jerry Heil и alyona alyona ответили на критику своей песни Teresa & Maria, написанной для предстоящего нацотбора на Евровидение 2024. Певицы прокомментировали хейт песни, в которой они упоминают мать Терезу.

Отметим, композиция Teresa & Maria вызвала неоднозначную реакцию в Сети преимущественно из-за того, что в ней упоминается святая Матерь Тереза. Пользователи Сети писали, что «мать Тереза — отрицательный персонаж» и называли ее «садисткой и лицемеркой».

В интервью радио Проминь Jerry Heil отметила, что после критики в Сети решила изучить этот вопрос и подчеркнула, что не существует доказательств того, в чем обвиняют мать Терезу.

«Я посмотрела на эти комментарии и поняла, что они не считали основной посыл. Ну, например, если вы кого-то называете матерью Терезой, то вы имеете ввиду, что это добрый сердечный человек. И песня об этом. С нами эти символы. Сама песня — это про объединение чего-то очень светлого. И она несет такую энергию. Я бы не заостряла внимание на том, что это мать Тереза. Возможно, она была неоднозначной. Но люди, которые это пишут, не рассматривают ситуацию с двух сторон — не знают, кто распространял эту информацию»,
— сообщила она.

alyona alyona добавила, что в песне мать Тереза использовалась исключительно, как символ добра:

«Многие подписчики сами пишут, что на зарубежных ресурсах информация абсолютно другая. Она символ добра. Но песня не про нее», — отметила она.

«После того, как нам начали писать, я ознакомилась с этим вопросом и оказалось, что это раскручивала Индию по религиозным вопросам и политическим. Я хочу подчеркнуть, что мы не поем о матери Терезе, она использована в этом припеве, как символ. Как и Дева Мария», — подытожила Jerry Heil.

Там и видео этого интервью есть. Более подробно объясняют.

Редактировался Shy (2024-01-19 14:12:31)

Offline

#506 2024-01-19 14:20:04

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,874
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Не знаю, как в Украине, но если у нас про кого-то сказать "ты как мать Тереза", это не будет иметь однозначно положительной коннотации glasses Так скорее скажут про человека, который чрезмерно думает о других в ущерб себе, или который вообще навязывает свою помощь против воли.
Ах, да, при мне так ещё о религиозных ханжах, которые напоказ добрые и типа праведные, говорили


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#507 2024-01-19 14:38:52

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,723

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

да ладно, ни разу не слышал, чтобы кого-то называли "матерью Терезой" с негативной коннотацией


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#508 2024-01-19 14:40:43

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,874
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

también пишет:

да ладно, ни разу не слышал, чтобы кого-то называли "матерью Терезой" с негативной коннотацией

Вот ровно наоборот, ни разу не слышал в положительном ключе glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#509 2024-01-19 15:16:27

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,674
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Проблема в артистах, песня то ок, но сами эти девушки не победные. Но может им наконец сделают норм образы.

Offline

#510 2024-01-19 16:13:20

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 363
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy пишет:

Ну, они бегали и хотели комментариев от Альоны или Джерри - они их получили smile Индия виновата. Живите теперь с этим  big_smile

После того, как нам начали писать, я ознакомилась с этим вопросом

Я ж говорю - Джерри и Альона, наверное, как я - думали, что Тереза это символ добродетельности, потому что её десятилетиями так пиарили в прессе. И только после воплей возмущенных узнали, что там были какие-то терки и разоблачения.

Я вот сколько смотрю документалок, читаю новостей - мне нигде это вообще не попадалось. О том, что она наполовину кансельнутая я узнала на форуме. smile Причем её официально не кансельнули. Она ходит в статусе Святой. Потому какие вообще претензии?

В реакциях эвропейщиков я этих возмущений не видела. Им пофик. И в комментариях. Это у нас тут народ очередную зраду нашел и принялся весело зрадофилить. Мне вот интересно, что будет, если их выберут поехать. Будет там кто-то истерить, как у нас в тик-токе или нет? А то чего-то кажется, что нет. Так, мимоходом упомянут.

А если Джерри и Альона выиграют конкурс? Тогда по идее песню будут таскать пару дней по прессе. Будет тогда истерика?

А то у них так себе вполне победненько. Виви тоже упомянули. Если ничего хитовее кто-то другой не представит, то есть шанс бороться за победу при хорошем лайве. Виви сказали: "Даже не знаю. Я не хочу, чтобы опять прокси-страна вела Евровидение" smile

Ничё, выиграем и опять дадим Британии проводить. Хоть так попроводят конкурс, раз по другому не получается  big_smile Там еще смешно кто-то сказал, что у них больше шансов занять хорошее место на конкурсе. Но сначала надо пройти горнило отбора smile Это реально так. Зачастую в местных отборах тяжелее чем на конкурсе. А у нас народ реально может взять и голоснуть "под влиянием минуты", не задумываясь про итоговое место на конкурсе. Как с ОТорвальдом было.

Надеюсь что в етом году война закончиться  и в 25 году Украина примет евровидение

Offline

#511 2024-01-19 17:55:35

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 363
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

После презентации песни джери хейл и альоны ,Украина в букмекеров стала на 1 месте

Offline

#512 2024-01-19 21:21:34

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Я хочу Мела, но понимаю, что у Терезы шансов больше на победу.
Всё таки проголосую за них.

Offline

#513 2024-01-19 22:34:22

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,330

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

sohok пишет:

После презентации песни джери хейл и альоны ,Украина в букмекеров стала на 1 месте

Скорее всего временно. Вряд ли удержатся там до марта даже

Offline

#514 2024-01-19 23:44:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Хто наши конкуренты? Есть кто уже потенциальный в отборах? а то у меня нет терпения за ними всеми следить. 

Там с какой-то Бейби Лазаньей носятся. Я что-то даже не поняла в чем сыр-бор. Я даже до конца не смогла дослушать.

Не, но у наших святош реально победные вайбы. Об этом реакщики тоже распинаются. Если там не приблудится какая-то Лорин или Фейритейл, то вполне могут бороться за победу.

Offline

#515 2024-01-19 23:56:13

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,674
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Как по мне у Великобритании больше шансов, даже не имея песни + есть Швеция и Италия с сильным составом.

Offline

#516 2024-01-20 00:02:13

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,943

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

У меня большие сомнения, что просроченная лет на 20 мелодия сможет на что-то претендовать у жюри.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#517 2024-01-20 00:51:35

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 363
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy пишет:

Хто наши конкуренты? Есть кто уже потенциальный в отборах? а то у меня нет терпения за ними всеми следить. 

Там с какой-то Бейби Лазаньей носятся. Я что-то даже не поняла в чем сыр-бор. Я даже до конца не смогла дослушать.

Не, но у наших святош реально победные вайбы. Об этом реакщики тоже распинаются. Если там не приблудится какая-то Лорин или Фейритейл, то вполне могут бороться за победу.

Ище никогда вивиблог так не хвалил  украинского артиста за все время евровидения ,и казал что он выграет евровидение ,они в восторге от песни джерри

Offline

#518 2024-01-20 01:15:07

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 363
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy пишет:

А, да, и конечно она "хотела бы с кем-то". Прятаться за их спиной, а самой пару секунд почитать свой недо-репчик. Потому что кому нужен её недо-реп на все три минуты. Знает реальность своего положения. Потому вполне может подвалить к какому-то известному артисты и предложить "порепчить" на их заявке.

Все угадала

Offline

#519 2024-01-20 01:20:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Oleg пишет:

Как по мне у Великобритании больше шансов, даже не имея песни + есть Швеция и Италия с сильным составом.

Как по мне, то с тем Олли Александером Британию может ждать большой флоп. Не уровня Мей Мюллер, но когда буки и сми будут думать про победу, а придет на месте Меловина.

Какой-то он неприятный сам по себе. Если еще и с рыжыми волосами заявится и будет стереотипничать, то будет отталкивать. Еще и не особо впечатлил лайвом.И учитывая что вся его извеснтость - один хит в группе 10 лет назад.... Кроме меломанов ту песню никто и не помнит, а домохозяйки тем более.

Мораль в том, что для широкой публики Евровидения он абсолютный ноунейм. И если он заявится с  дурацкой скучной песней, то пойдет путем других бывших звездунов. Всех эти Хемпердинков, Лас Кетчупов и прочих. Если Блю, которых реально знали и еще помнили - смогли выдряпаться только на 11 место, то у Олли еще меньше шансов.

Потому я бы его не записывала в конкуренты нашей парочке.

Offline

#520 2024-01-20 01:26:38

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,674
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

У него не один хит 10 летней давности roll

Если уж говорить про его золотую эпоху, то у него 3 громких хита.

А так у песни 2022 года почти 100 миллионов прослушиваний в Spotify как бы + 2 года назад пел с Элтоном Джоном на Brit Awards и имеется успешный сериал "It's a Sin". Да и вообще у него больше 7 миллионов слушателей за месяц.

Блю не были актуальными звёздами на время Евра, а он постоянно в чарте до сих пор.

И я уже писал, что дело не в том что он популярен или нет. А в том, что у него есть рабочая команда и лейбл, которые не могут себе позволить флоп. Так как у них ещё свежа память на хорошие постановки международных масштабов. Они заинтересованы выдать хорошего качество выступление + Олли сам по себе шоумен впервую очередь. А Евро это впервую очередь о визуале. Короче аналогичная ситуация как и с Ноа. Только этот чувак известен не только у себя на родине.

Уже известно, что будет Худини 2.0 от авторов Липы.

Редактировался Oleg (2024-01-20 01:58:03)

Offline

#521 2024-01-20 04:26:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Как раз вчера встречала размышления, считается ли  Худини флопом по стандартам Дуа Липы smile Я так понимаю, что по меркам предыдущих мега-хитов Дуа Липы - он гораздо слабее чартит.

О том, что он "2 года назад пел с Элтоном Джоном на Brit Awards" домохозяйкам в Азербайджане и Румынии глубоко начхать.

Я поздравляю его, что он снялся в успешном британском сериале, который смотрел британцы. Я про такой даже не слышала. Только британцы не могут голосовать за своего smile А домохозяйка Норвегии его не смотрела. И условный директор консерватории Панас Петрович, что буде сидеть в украинском жюри.

Неважна постановка. Если песня будет плохая - ничто в топ не вытянет. Меловин доказал.

Offline

#522 2024-01-20 06:32:29

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,330

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy пишет:
Oleg пишет:

Как по мне у Великобритании больше шансов, даже не имея песни + есть Швеция и Италия с сильным составом.

Как по мне, то с тем Олли Александером Британию может ждать большой флоп. Не уровня Мей Мюллер, но когда буки и сми будут думать про победу, а придет на месте Меловина.

Какой-то он неприятный сам по себе. Если еще и с рыжыми волосами заявится и будет стереотипничать, то будет отталкивать. Еще и не особо впечатлил лайвом.И учитывая что вся его извеснтость - один хит в группе 10 лет назад.... Кроме меломанов ту песню никто и не помнит, а домохозяйки тем более.

Мораль в том, что для широкой публики Евровидения он абсолютный ноунейм. И если он заявится с  дурацкой скучной песней, то пойдет путем других бывших звездунов. Всех эти Хемпердинков, Лас Кетчупов и прочих. Если Блю, которых реально знали и еще помнили - смогли выдряпаться только на 11 место, то у Олли еще меньше шансов.

Потому я бы его не записывала в конкуренты нашей парочке.

Ну начнем с того что заявку Британии мы совсем не слышали. Засервировать как следует британцец может, поэтому почему бы и не был конкурентом? И да, еще много конкурентов подкатят+ зрители в последнее время реагируют на всякие римтимтагидимы чачачи и дамдигидамы что святые песнопения и тому подобное для них будет просто неинтересно.

Offline

#523 2024-01-20 13:05:33

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,674
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy с каких пор ты стала такой туговатой?

Ещё раз, дело не в том, что видели/слышали зрители Евра. Так как это конкурс одной истории и одного выступления а мае.

Дело в том, что крутая команда и опыт у Олли есть. Он выступал на разных площадках и там были потрясающие постановки. Его окружает коллектив, который не в 80х или 90х этим занимался, а буквально вчера. И Олли любитель шоу устраивать, это его стихия.

А вот девушки из Украины сами по себе артисты слабые и неинтересные. Им как раз вряд ли песня поможет хорошая. Их спасёт только удачный номер, чем Украина славится. И это опять же спасибо команде надо сказать, но это не заслуга дуэта. У которых нету никакого международного бэграунда. Алёна/Джерри пела с легендами на одной сцене или выступала на престижных площадках? И ещё раз, дело не в популярности песен или артистов. А в опыте и что они изначально на разных уровнях находятся.

В начале песни Украины вообще завывания как у Джамалы. И это круто, но только если представить Джамалу. А я как представлю, что это Jerry делает, то сразу рожа кривиться. Ибо, она не Джамала по энергетике и профессионализму. Да и образа нету у неё готового. А рэперша вообще просто толстушка с района, но там видимо постараются под Нэтту замутить образ.

Гудини может и чуть хуже чартится, но всё равно огромный международный хит, если верить Kworb и Wikipedia + сама по себе песня одна из лучших у неё.

Редактировался Oleg (2024-01-20 13:29:01)

Offline

#524 2024-01-20 13:11:00

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,373
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Oleg пишет:

Shy с каких пор ты стала такой туговатой?

lol всё острее и острее с каждый днём на площадке


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#525 2024-01-20 13:28:23

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,452

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

послушал я эту Гудини... и удачи думать, чтоб она даже в топ-5 телевоута влезла lol

Offline

Подвал доски