#426 2024-01-12 16:16:34

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,615

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Tobish пишет:

Так эстонцы ушли от 2, и я так понимаю чтобы не было возможности голосовать против кого-то

Кстати, хороший аргумент. Вижу битву хейтеров Джерри и Меловина  lol


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#427 2024-01-12 16:40:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Vodum пишет:

Европейская аудитория не равно локальная, но всё же, на Евро зритель голосует за тех, кто сразу выделился и понравился. Если артист у себя дома без СФ не мог собрать телевоут, то какие дальше перспективы?

На Евровидении вообще не имеет значения, как популярен артист дома. Местная звезда может флопнуться, а ноунейм победить.

Дома свои расклады у всех. И пролазят часто те, у кого больше фанатов, известности  и влияния. А потом никому не нужны на конкурсе.

Offline

#428 2024-01-12 16:52:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Карма во всей красе. Я тут столько хейтила и потраливала Альону Альону. А теперь должна болеть за неё на отборе  big_smile Это мне за весь мой троллинг в её сторону.

Не, ну я всегда говорила, что могу наступить на горло личных антипатий, если песня хорошая.

Что уж тут. Объективно песня Джерри лучше. Она зашла еврофанатам. И людям. Кстати на ютубканале у неё 200 тысяч просмотров. У Меловина 100 тысяч.

Разочаровал сильно. Если он не способен за столько лет найти себе хорошую песню, то нечего лезь опять. Это ехать за 15-м местом. У Джерри потенциал войти в топ-5, если смогут нормально на сцене подать.

Ну и у Джерри песня на украинском. А у Меловина - "не меловинском". smile

И кстати, реакщики все хвалили что песня на своем языке и говорили, что и нравится слышать украинский. Потому надо слать на украинском, продолжая традицию Го А и Калуша. Это ж шикарно, когда песня на нашем языке входит в топ и даже побеждает. Им даже репчик Альоны зашел smile Хотя обычно с репчиков смеются. Но с Калуша и Альоны не смеются. Может смешно, когда на английском репчат. А когда на чужом языке, то оно по другому воспринимается. Тогда оно звучит романтично smile   

Придется болеть за Джерри, наверное. И игнорить, что там Альона Альона привязалась. В принципе аж так сильно не бесила в песне.

Меловин пусть приходит с лучшей песней в следующий раз

Offline

#429 2024-01-12 16:57:58

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,615

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy пишет:

На Евровидении вообще не имеет значения, как популярен артист дома. Местная звезда может флопнуться, а ноунейм победить.

Дома свои расклады у всех. И пролазят часто те, у кого больше фанатов, известности  и влияния. А потом никому не нужны на конкурсе.

Это понятно, один кейс Алексеева чего стоит. И с накрутками понятно.

Я о другом. Много ли в топе Евро за последние годы артистов, дома не выигравших телевоут? Навскидку помню только Шанель и Корнелию, но по такой схеме они бы и суперфинал проиграли. Ещё итальянцы, наверное, но там и так своя атмосфера.


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#430 2024-01-12 17:00:56

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,469

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Vodum пишет:
Shy пишет:

На Евровидении вообще не имеет значения, как популярен артист дома. Местная звезда может флопнуться, а ноунейм победить.

Дома свои расклады у всех. И пролазят часто те, у кого больше фанатов, известности  и влияния. А потом никому не нужны на конкурсе.

Это понятно, один кейс Алексеева чего стоит. И с накрутками понятно.

Я о другом. Много ли в топе Евро за последние годы артистов, дома не выигравших телевоут? Навскидку помню только Шанель и Корнелию, но по такой схеме они бы и суперфинал проиграли. Ещё итальянцы, наверное, но там и так своя атмосфера.

Собрал и Барзилай, например

Offline

#431 2024-01-12 17:05:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Еще смешного с комментариев

I agree – “Theresa & Maria” surprised me a lot! It is a very complete package and it will look absolutely amazing on the Eurovision stage for sure. And totally agree with Melovin – if it hadnt been for that it is Ukraine I would say that Melovin would be a sure non-qualifier from a Eurovision semifinal… but Ukraine will qualify even just with a fart… so thats never going to happen.

Согласен – «Тереза и Мария» меня очень удивили! Это очень полный пакет, и на сцене Евровидения он наверняка будет смотреться просто потрясающе. И полностью согласен про Меловина – если бы не Украина, я бы сказал, что Меловин наверняка не прошел бы в полуфинал Евровидения… но Украина пройдет, даже просто пукнув… так что этого никогда не произойдет.


Философские диалоги. Если Терезу и Марию выберут и все начнут вслушиваться и вкапываться о чем там песня, то таких рассуждений будет больше. Ну и прикольно. Может даже скандальчик высосут и начнут рекламировать в иностранной прессе smile И потом еще будут задалбывать на пресухах.

Скрытый текст

- Can anyone please expand on what Teresa and Maria is about?Who are they?
“Mama” Teresa makes me think of Stefania, but maybe it is about Mother Teresa of Kolkata and the Virgin Mary for all I know.


- J.Heil said this song is about women’s power and courage so looks like about them Mother Teresa of Kolkata and the Virgin Mary.

- Also, I know that Mother Teresa is perceived as a literal saint, but she was far from perfect…

- Maybe it’s a plan to have more comments and reviews to sing about such a person

- Yeah, kinda makes the song even worse for me. Fake saint worshipping.

- I’m not too sure how the Virgin Mary could be seen as a paragon of feminist power, either… did she have any say or choice in her pregnancy? If I were her I would have given the Angel Gabriel a stern lesson on “consent” and told him to go away.

- And how is this poor soul a diva? Already a contender for the worst lyrics award.

- I suppose it is admirable how she coped with this uninvited trauma, especially considering she was only 14 years of age. I shouldn’t judge victims. Anyway, as usual, I’m probably way overthinking this… but isn’t that what art should invoke?

- A little overthinking those terrible lyrics wouldn’t have hurt those two tbh. But hi, we are all a human beings, apparently. Maybe San Marino’s AI can do a grammar check for free.

- The song is not about worship. A song about women at all times. About women’s fate. There are words “But there are saints in heaven. Their feet have seen this earth, you know”
The song is relevant for many Ukrainians, because for us it is a time of trials, because of what many have had to experience. You may be surprised, but when such terrible things happen, many people become disillusioned with science, analytics and skepticism

- Кто-нибудь может рассказать, о чем Тереза и Мария? Кто они? «Мама» Тереза заставляет меня думать о Стефании, но, насколько я знаю, возможно, речь идет о Матери Терезе из Калькутты и Деве Марии.

- Дж.Хейл сказала, что эта песня о женской силе и мужестве, поэтому она похожа на Мать Терезу из Калькутты и Деву Марию.

- Еще я знаю, что Мать Терезу воспринимают как святую в буквальном смысле, но она была далека от совершенства…

- Может быть, в планах побольше комментариев и отзывов, спеть о таком человеке

- Да, для меня это делает песню еще хуже. Ложное поклонение святым.

- Я также не совсем уверен, как Деву Марию можно рассматривать как образец феминистской власти… имело ли она какое-то слово или выбор во время беременности? На ее месте я бы преподал Ангелу Гавриилу суровый урок о «согласии» и велел ему отвалить.

- И как эта бедняжка дива? Уже претендент на награду за худший текст.

- Полагаю, достойно восхищения то, как она справилась с этой непрошеной травмой, особенно учитывая, что ей было всего 14 лет. Я не должен судить жертв. В любом случае, как обычно, я, наверное, слишком много об этом думаю… но разве искусство не должно призывать к этому?

- Немного размышлений об этих ужасных текстах не повредило бы этим двоим, если честно. Но привет, мы все люди, видимо. Возможно, ИИ Сан-Марино сможет бесплатно проверить грамматику.

- Песня не о поклонении. Песня о женщинах во все времена. О женской судьбе. Есть слова «Но на небесах есть святые. Знаешь, их ноги видели эту землю».
Песня актуальна для многих украинцев, ведь для нас это время испытаний, из-за того, что пришлось пережить многим. Вы, возможно, удивитесь, но когда происходят такие ужасные вещи, многие люди разочаровываются в науке, аналитике и скептицизме.

Offline

#432 2024-01-12 17:16:09

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,615

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

synthoscope пишет:
Vodum пишет:
Shy пишет:

На Евровидении вообще не имеет значения, как популярен артист дома. Местная звезда может флопнуться, а ноунейм победить.

Дома свои расклады у всех. И пролазят часто те, у кого больше фанатов, известности  и влияния. А потом никому не нужны на конкурсе.

Это понятно, один кейс Алексеева чего стоит. И с накрутками понятно.

Я о другом. Много ли в топе Евро за последние годы артистов, дома не выигравших телевоут? Навскидку помню только Шанель и Корнелию, но по такой схеме они бы и суперфинал проиграли. Ещё итальянцы, наверное, но там и так своя атмосфера.

Собрал и Барзилай, например

glasses я про более поздние годы, но согласен, весомо


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#433 2024-01-12 18:12:13

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

как стереть обратно память и забыть прочитанное glasses

El Tornado♥ пишет:

То, как и ожидалось худшая песня отбора у Джерри  glasses

болеешь за древо? glasses

Shy пишет:

В итоге надо зубрить чуть ли не каждое слово перед которым "а" ставить, а перед которым "the". И потом не перепутать. В итоге наверное большинство, кому английский не родной - ставят "на глаз".

день ото дня всё страшнее и страшнее на форум входить

Vodum пишет:

У меня до сих пор вьетнамские флешбеки от того исландского суперфинала, где вместо Хатари чуть не вылез просроченный морепродукт

не помню кто там был, но точно помню что люто за него болел lol

но Украина пройдет, даже просто пукнув… так что этого никогда не произойдет.

половина финалистов в 2023 так прошла, включая итоговую победительницу

- Я также не совсем уверен, как Деву Марию можно рассматривать как образец феминистской власти… имело ли она какое-то слово или выбор во время беременности? На ее месте я бы преподал Ангелу Гавриилу суровый урок о «согласии» и велел ему отвалить.

пока что лучшее


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#434 2024-01-12 18:37:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Пошла почитать опять про эти ваши артикли, раз тут зашеймили Джерри. smile

Не сочтите за оффтоп. Мы обсуждаем текст песни и шеймим артистку за неправильное написание  angel

https://spacedeer.com.ua/blog/razbiraem … anglijskom

Я опять читаю и быстро забываю smile Когда ты что-то пишешь, то перед каждым словом не будешь запинаться и пытаться вспомнить, что под что подходит.

Вот главное.


Скрытый текст

В английском языке нельзя менять слова местами, поэтому чтобы придать нужный оттенок фразе используются артикли.

Итак, в английском языке существуют два типа артиклей — определенный The и неопределенный A/An.

Артикли мы используем с именами существительными. Но не просто с именами существительными, а с тем, которые мы можем сосчитать.

Упрощенно, правило артиклей звучит так:
Если говорим о неизвестном предмете, то неопределенный артикль A/An. Если речь идет о чем-то определенном, то перед ним ставится артикль The.

Иными словами:
неопределенный артикль А/An используем, когда только начинаем вводить в разговор какой-либо объект или предмет. Определенный артикль The используем, когда знаем, о чем идет речь в разговоре.


Подсказка!
Артикль The произошел от This (это) — можно пальцем указать.
A / An произошел от One (один).
Вот почему артикль A / An употребляется только в единственном числе!


Ну вот что меня путает. Запомнишь, условно, что "a book". А в другом предложении тебе уже надо писать "The book". И на таких вещах я обычно ломаюсь smile

Сравни:

    This is a book.
    The book is interesting


В первом варианте мы ничего не знаем об объекте и только знакомимся с ним. Во втором предложении мы уже знаем, что это книга и мы вводим новую информацию о ней.

Если перед существительным стоит местоимение, а точнее possessive case (my, his, your) — мы не используем артикль А. Потому что в этом случае книга не просто общая информация, а предмет с контекстом.
(Для справки, определенный артикль The мы тоже не используем, потому что это просто напросто TOO MUCH).

This is a book становится This is his book.

Еще пример:

    After a long day, a cup of tea tastes particularly good.
    After the long day, the cup of tea tasted particularly good.

В первом предложении мы используем неопределенный артикль, потому что мы говорим в общем, это будто твой закон жизни — после какого-либо долгого дня (который был, возможно, очень загружен и тяжел) чашка чая невероятно расслабляет.

Зато во втором предложении видно, что это не просто какой-то день, а конкретный день (возможно, сегодня), который оказался довольно тяжелым, и вот эта самая чашка чая, которую я держу в руках, приносит мне невероятное удовольствие в этот холодный почти зимний вечер.

А тут уже не надо. Короче там много всякой фигни еще. Опять всё прочитала и всё сразу забыла big_smile

Кроме того, если существительное описывает какое то абстрактное понятие, мы чаще всего опускаем артикль А/An.

Today we had a dinner — Today we had dinner .

Хоть это и понятно — ужин, еда, приём пищи, но что конкретно мы ели добавляет слову некой абстрактности)

Offline

#435 2024-01-12 19:17:05

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,866
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

То, как нам здесь не хватало цитат с учебника «Английский язык, 2-й класс»  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#436 2024-01-12 19:19:53

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,866
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

El Diablillo DIVA пишет:
El Tornado♥ пишет:

То, как и ожидалось худшая песня отбора у Джерри  glasses

болеешь за древо? glasses

Данный твинк еще расцветет на сцене, вот увидите  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#437 2024-01-15 17:29:56

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,723

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

В ДИЕ голосование за жюри.
Лидируют с отрывам Данилко,  потом Джамала и Павленко Катя.
Продюсеры и хореографы в хвосте.

Offline

#438 2024-01-15 17:36:26

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

13-th пишет:

В ДИЕ голосование за жюри.
Лидируют с отрывам Данилко,  потом Джамала и Павленко Катя.
Продюсеры и хореографы в хвосте.

Шикарный топ3, жаль что не как участники.

Offline

#439 2024-01-15 17:38:12

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,015
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

13-th пишет:

В ДИЕ голосование за жюри.
Лидируют с отрывам Данилко,  потом Джамала и Павленко Катя.
Продюсеры и хореографы в хвосте.

Думаю вместо Кати будет солист группы Без Обмежень все же.

Offline

#440 2024-01-15 18:43:48

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,615

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

13-th пишет:

В ДИЕ голосование за жюри.
Лидируют с отрывам Данилко,  потом Джамала и Павленко Катя.
Продюсеры и хореографы в хвосте.

Вот бы жюри от каждой страны на Евро тоже народ выбирал, для повышения адекватности  glasses


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#441 2024-01-15 19:31:30

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Vodum пишет:
13-th пишет:

В ДИЕ голосование за жюри.
Лидируют с отрывам Данилко,  потом Джамала и Павленко Катя.
Продюсеры и хореографы в хвосте.

Вот бы жюри от каждой страны на Евро тоже народ выбирал, для повышения адекватности  glasses

Какая адекватность простите? Все вон голосуют за Данилко, потому что он классный комик и душа отбора. Но я думаю всё прекрасно помнят, что он оценивает очень предвзято и необьективно. Правда он хоть этого не скрывает, что является как бы плюсом. Но это мешает отбору отправлять классные вещи всё равно.

Ну и не надо забывать, что он пипец как зазнался после 2007 и постоянно ругает конкурс. При этом как бы сам является частью постоянно этих событий. Так что лицемерие и эго зашкаливает у него + постоянно врёт.

Редактировался Oleg (2024-01-15 19:34:46)

Offline

#442 2024-01-15 20:03:53

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,402

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Плюсую, голосуют за тех кого знают и на кого интересно смотреть. Это шоу или всё-таки конкурс? Нужны может не самые эмоциональные и интересные, но профессиональные личности

Offline

#443 2024-01-15 22:19:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Я там со списка больше никого и не знаю, потому тоже бы за этих трех голосовала  big_smile

Кандидаты в жюри


    Александр Вареница - музыкальный эксперт, журналист и пиар-специалист

    Андрей Данилко - Народный артист Украины

    Джамала - певица, победительница Евровидения-2016

    Елена Коляденко - продюсер, режиссер-постановщик

    Екатерина Павленко - лидер группы Go_A, финалистка Евровидения-2021

    Сергей Танчинец - Заслуженный артист Украины, лидер группы Без обмежень

    Евгений Триплов - музыкальный продюсер и автор песен

    Евгений Хмара - композитор и пианист

    Павел Шилько - теле-и радиоведущий, соучредитель премии YUNA.

Кстати, проголосовать можно только за одного кандидата. Три артиста с наибольшим количеством голосов войдут в состав жюри.

Проголосовать за судей можно с 15 по 22 января, и только, если вам больше, чем 14 лет. Членами жюри станут три кандидата, которые наберут наибольшее количество голосов.

Интересно, что сейчас лидером голосования является Андрей Данилко (46,51%). На втором месте пока Джамала (18,64%), а на третьем – Екатерина Павленко (18,57%).

А почему за одного? Я думала, что тройку выбираешь. Ой, на кой сдали те "профессиональные личности". Как по мне, то само лучше конкурс понимают именно те, кто уже ездил. Потому их и надо приглашать. Они варились там. Видели, что там популярно. Пускай и выбирают своих наследников.

Вообще, конечно, удивляет, что Данилко и Джамала вот так готовы каждый год возвращаться к этому отбору и жюрить. Тем более, что потом всегда скандалы и срачики от недовольных артистов и их фанатов. Особенно Данилко весь такой скромный и приватный. Но вот приходит каждый год.

Данилко там в качестве комик-релифа по сути.   Похохмить, пошутить. Странно, что не напрашиваются Алеша, Яремчук для пиара. Вроде ж вернулись домой. Злата почему не просится? Я бы посмотрела, что она и как.

Offline

#444 2024-01-15 22:24:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Мне интересно или Джамала раздумывает или поехать однажды еще раз. Смотря на победу Лорин. У них всех сидит внутри вот это: "А вдрух?" Но только страх флопнуться и испортить свое королевское наследие сдерживает. Ну, Лорин не побоялась насмешек и унижения с теми Стейтментсами дома и все равно пошла опять на отбор.

У Джамалы проблема, что не факт, что такой хит опять попадется. Ну, надо просто его искать.

Меловин вот не нашел и с фигней какой-то заявился.

Данилко давно мог и без хита для лулзов заявиться. Чисто для веселого время провождения, хоть там 10-е место займет. Хотя учитывая, что это Украина, где даже Меловин залез на 7-е по зрителям со своей нудятиной, то топ-5 вполне был бы вероятен для Сердючки с вменяемой песней. Я бы на места Данилко попыталась поехать еще раз. Пока совсем старенький не стал. Еврофанаты и пресса ждут. И опять бы там за ним табунами бегали smile

А Меловин уже будет 6 лет как участвовал. Как время то летит. Кажется, что только недавно был. Хотела сначала написать 5 лет, потому что живу еще ментально в 2023-м году  big_smile А уже 2024-й то.

Хоспаде, а Злата вообще 11 лет назад была. Капец. А будто недавно носились с тем её Великаном и стебали. И её продюсер требовал Спецэффект включить.

Offline

#445 2024-01-15 22:33:40

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Думаю Джамала и Сердючка вполне гарантированный топ3 с нормальными песнями. Но если Джамале нужно искать песню самобытную, типа "Заманили" или "1944" II part. То Данилко в этом плане легче, с любым шлягером ему гарантирован топчик по зрителям. Но зато вполне вероятно будут проблемы с жюри.

Offline

#446 2024-01-15 22:37:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Кстати, на оф. канале украинского Евровидения Джерри по прежнему обскакивает по просмотрам Меловина в два раза.

У Джерри 542 тысячи. И Меловина 208 тысяч. Мало того, у Яктака 200 тысяч.

https://www.youtube.com/@eurovisionukraine/videos

Не заходит народу его песня. И его 20 фанаток ему не накрутят победу по зрителю. Ни еврофанатам, ни укр. слушателю не зашла его песня сильно.

Потому по идее если не запорят лайв и номер не будет скучным, то должны ехать Джерри и Алена.
Жюри могут Меловина даже на 2-е место не поставить. Будет потом бегать и ныть.

Яктак клип, кстати, выпустил у себя на канале


Offline

#447 2024-01-15 22:44:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Меловин и Альона Альона тоже закинули себе песни отдельно на личные каналы.

И опять у Альоны 173 тысячи просмотров за три дня. В у Меловина 65 тысяч. Не рвет он зрителя.

Любимый блогер форума Ваня Рассел поболтал с участниками. Надо к нему захаживать почаще, он вон ходит на живые общения со звездами. Всё смешно, как проюсеры Казка блочили ему канал страйками во время её отбора, после чего он даже имя их принципиально не хотел говорить вслух и называл их что-то вроде "Группа Х". Не помню как точно.

Offline

#448 2024-01-15 23:10:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Еще по реакциям прошвырнулась

Тут барышни с Норвегии не просекли тоже про Марию. Но сказали, что от песни идут divine вайбы. Госпел. То есть божественные. Говорят, будто чувствуют себя как в церкви. Вот, кстати, да. У меня тоже такие вайбы, будто это какой-то хор в американской церкви с фильмов smile Где  там афро-американцы собираются и горланят, пританцовывая. В фильмах часто такие сцены есть.

Еще похвалили репчик Альоны Альоны big_smile Репчик хвалили многие реакщики, кстати. Удивляются, что она на одном дыхании говорит. Интересно, как вживую будет это горланить.

Ну и вообще, раз фанера в припевах разрешена, то Джерри очень легко будет свою партию петь, чтобы всё звучало массивно, будто хор с 30 людей поет. 

Тут с 3.30 датчане стали рассуждать, кто такие Мама Тереза. Её знают. А кто такая Дива Мария опять не дотумкали smile "What Diva Maria is?" - спросил мужчина. Кто такая Дива Мария?

До этого пытались вспомнить, как звали нашего участника с флейтой. "Что-то с "Эй", - сказали smile 

Еще говорили, что эту песню из отбора им больше всего рекомендовало отреакщить евро-форумское коммьюнити.

Offline

#449 2024-01-15 23:17:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

У Вивей фавориты тоже Джерри и Альона

Вильям назвал Альону большой поп-звездой в Украине и одной из самых больших артистов и  заявил, что у них будет огромная поддержка из-за этого  big_smile Лил. Это он скорее купился, что её хайпят в прессе.

Offline

#450 2024-01-15 23:43:20

Dante
Участник
Зарегистрирован: 2023-05-24
Сообщений: 17

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Рассел это конечно интервьюер уровня Анюты *ульевой. Смотреть тяжело.

Ужасный отбор. Единственные две нормальные песни – Крылата и Нахаба. Первую слили путем 10-секундных отрывочков с Дии и рекламы в тг-миллионниках, благодаря чему победила трендовая в Европе сопилка со спецэффектами, или как там это правильно называется, а кто вообще не смотрит конкурс, но хотел нажать на кнопочку, - выбрали по приколу Парфенюка. И не за песню, а заставку.

А Нахабу сольют жюри, хотя они единственные, с которыми это была бы нынешняя Украина: с надрывом, болью, страхом, надеждой, любовью. Без колхозных люли-люли и репчика про «манівці», которые мы лепим в каждый свой текст как изысканное красивое слово.

Так что едут эти две дамочки и гадать тут нечего.

Offline

Подвал доски