#426 2023-11-27 21:48:03

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,498

Re: Eurovision Artists Song Contest #56 - Komrat, Gagauz Yeri - VIOLENCE

Ariane пишет:
Rmetr0 ♍♎ пишет:

ладно, не посмеёмся  devil  с кураторки удивлён  glasses  (понятно, вайоленс, но не ожидал такого  glasses )

Поверь мне - я выжала максимум от этой страны, который могла devil на EASC она к сожалению небогата. У Кейно были еще в принципе норм песни, хоть я и не любитель, но цирковой номер мне показался прикольнее smile) И это уже второй Violence я в топе (из двух, где я участвовала) - первый был топ3 с Италией, ну для такого формата вообще неплохо lol

верю  big_smile  ну их высокое место правда задало настроение на презентации результатов, так что мне скорее понравился данный номер  big_smile

данная песня просто лично мне показалась слишком опопсенной и без характерных для данной группы фишечек, в отличие от тех двух, с которыми играл я и благодаря одной из них даже проводил 17-ый выпуск devil  но как видим, и на такое есть любители smile

поздравляю с успехами  smile

Offline

#427 2023-11-27 21:51:52

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,615

Re: Eurovision Artists Song Contest #56 - Komrat, Gagauz Yeri - VIOLENCE

Мне изначально выпала Турция, и, как я сейчас понимаю, мог с ней сыграть на топ-5 вполне, но тогда и её потенциал не видел, и хотелось с чем-то более интересным вернуться в ЕАСК. Чехии обрадовался сильно, ибо у Радека и компании уйма шикарных песен. В итоге выбрал наименее этничное и наиболее попсовое танцевальное - вероятно, это было большой ошибкой. Ещё большей было забить на текст.  lol

На следующий эдишн готовлю тоже шикарность, но совершенно другого плана. Если страну не отберут.


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#428 2023-11-27 21:52:27

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Eurovision Artists Song Contest #56 - Komrat, Gagauz Yeri - VIOLENCE

И такой неловкий момент, когда коллеги по цеху с моими нулями.  devil Поэтому поздравлю только кураторов (tambien энд maria_belgradskaya). ops
А Тамби всё же добил, когда как недавно чуть не победил у меня. big_smile

Сезон дал хоть какое-то разнообразие в составе призеров и лидирующих стран. angel Даже если Марина на сезон замещала Итальяну.  devil

Спасибо Николаю за проведение! И огромная благодарность всем проголосовавшим за Ступиди Рагацци (в т.ч. жюри, нечасто от него вообще имею хоть какие-то баллы  big_smile )!

Редактировался Buranovskiy (2023-11-27 22:03:06)

Offline

#429 2023-11-27 22:12:48

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Eurovision Artists Song Contest #56 - Komrat, Gagauz Yeri - VIOLENCE

Как же я сопротивлялся потенциальной бронзе, выдав вышки 4 и 5 местам.  lol

Offline

#430 2023-11-27 22:35:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #56 - Komrat, Gagauz Yeri - VIOLENCE

Rmetr0 ♍♎ пишет:
Ariane пишет:
Rmetr0 ♍♎ пишет:

ладно, не посмеёмся  devil  с кураторки удивлён  glasses  (понятно, вайоленс, но не ожидал такого  glasses )

Поверь мне - я выжала максимум от этой страны, который могла devil на EASC она к сожалению небогата. У Кейно были еще в принципе норм песни, хоть я и не любитель, но цирковой номер мне показался прикольнее smile) И это уже второй Violence я в топе (из двух, где я участвовала) - первый был топ3 с Италией, ну для такого формата вообще неплохо lol

верю  big_smile  ну их высокое место правда задало настроение на презентации результатов, так что мне скорее понравился данный номер  big_smile

данная песня просто лично мне показалась слишком опопсенной и без характерных для данной группы фишечек, в отличие от тех двух, с которыми играл я и благодаря одной из них даже проводил 17-ый выпуск devil  но как видим, и на такое есть любители smile

поздравляю с успехами  smile

Спасибо! smile а мне наоборот эти их завывания надоели еще на Евро, а тут без них lol И мне понравилось что в ней есть какой-никакой, но хук. Catchy, хоть и простенько-попсовая, но хохмическим комическим текстом и энергетикой берет. Про место когда думала, оценивая свои шансы - что с ней можно оказаться как в топе, так и в жопе)) почему в топе - потому что сама группа неожиданно удивила всех еще в 2019 с телевоутом. Так что место теоретически могло быть реально от первого до последнего)) правда зная как тут любят всякое этно и балканщину, не была уверена что даже переплюнет Грецию smile А илитной Патрисии я сама вышку дала и заслуженно, я считаю. Эта песня была в моем шорт листе от Франции еще давно на самом деле. Просто в приоритете были несколько других, да и страна не попадалась. Ну я надеюсь мой пиар ей хоть немного помог набрать столько баллов smile реально очень классная песня smile

PS. Ну и возвращаясь к моему цирку и черному юмору, вспомни какое место было у песни Happy Doomsday smile) а ведь за них голосила не только я devil хоть там и не цирк вовсе. Но тоже черный юмор.

Редактировался Ariane (2023-11-27 22:38:03)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#431 2023-11-27 23:44:28

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Eurovision Artists Song Contest #56 - Komrat, Gagauz Yeri - VIOLENCE

Выдал ровно 1 балл на весь ваш топ-7 и всех поздравляю с этим! angel  Ладно там немцев, но Португалию зачем так слили, хороший же трек, атмосферный... Чем дальше, тем меньше понимаю я здешние вкусы и уже представляю результаты своих заявок в PASC.. Еще один подход с Хармсом и я начну отправлять песни, которые мне действительно у него нравятся. monkey  Спасибо любителям стиля за баллы, всем кто помог оказаться в первой половине таблицы! wink

Поздравляю топ-3, Францию с очередной победой и Николая с четкой организацией выпуска!  cool


5j2IlZj.png

Offline

#432 2023-11-28 00:12:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #56 - Komrat, Gagauz Yeri - VIOLENCE

oleko

Но тенденция обнадеживает - Хармс, с LOTL или без, потихоньку двигается в направлении топа. Мою Lighthouse тогда тоже заценили всего на 13 место, а некоторые доброжелатели желали им вообще 26 devil По мне так там шикарный видеоряд и хороший текст и музон, но публика думает иначе. Может с визуальной клоунадой у них типа Reset The Preset была бы выше, хз) и чисто музыкально там расколбас больше для масс. Наверно единственные, с кем хотела бы когда-нибудь увидеть победу Германии, за редким исключением типа некоторых хитов у Шульте.

Редактировался Ariane (2023-11-28 00:13:08)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#433 2023-11-28 01:01:31

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,019

Re: Eurovision Artists Song Contest #56 - Komrat, Gagauz Yeri - VIOLENCE

Ну я продолжаю коллекционировать места в конце (почти) списка
В который раз большое спасибо synthoscope, видимо, участвую в конкурсах только ради высоких баллов от тебя big_smile
А так, всем, кто поддержал Азербайджан - спасибо

Offline

#434 2023-11-28 03:04:46

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,498

Re: Eurovision Artists Song Contest #56 - Komrat, Gagauz Yeri - VIOLENCE

Ariane пишет:

Спасибо! smile а мне наоборот эти их завывания надоели еще на Евро, а тут без них lol И мне понравилось что в ней есть какой-никакой, но хук. Catchy, хоть и простенько-попсовая, но хохмическим комическим текстом и энергетикой берет. Про место когда думала, оценивая свои шансы - что с ней можно оказаться как в топе, так и в жопе)) почему в топе - потому что сама группа неожиданно удивила всех еще в 2019 с телевоутом. Так что место теоретически могло быть реально от первого до последнего)) правда зная как тут любят всякое этно и балканщину, не была уверена что даже переплюнет Грецию smile А илитной Патрисии я сама вышку дала и заслуженно, я считаю. Эта песня была в моем шорт листе от Франции еще давно на самом деле. Просто в приоритете были несколько других, да и страна не попадалась. Ну я надеюсь мой пиар ей хоть немного помог набрать столько баллов smile реально очень классная песня smile

PS. Ну и возвращаясь к моему цирку и черному юмору, вспомни какое место было у песни Happy Doomsday smile) а ведь за них голосила не только я devil хоть там и не цирк вовсе. Но тоже черный юмор.

ну, видим что много кому понравилось без завываний и catchy-попсово  big_smile  текст и правда забавен)

они такие, да, под моим кураторством сперва 19-ые были, а при второй попытке неожиданно 6-ые smile

по Патрисии скажу, что намного больше понравилось, чем её первая победа  smile  как-то элегантно так и проникновенно  angel

тот выпуск с Happy Doomsday, кажется, не застал, посмотрю потом подробнее))

Offline

#435 2023-11-29 23:29:23

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,884
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #56 - Komrat, Gagauz Yeri - VIOLENCE

Я что-то только сейчас зашёл в аккаунт lol
Тамби поздравляю, выпуск был правда отличный, и на фоне остальных песен удалось выписать Триш только пять баллов, но как победитель, считаю, очень достойна.
Спасибо тем, благодаря кому моё предсказание боттома-3 с Вайко не сбылось — особенно Тамби, Рметро и Олеко, выписавших мне 80% всех баллов. Мне второй раз везёт на Эстонию в Колиных Вайоленсах, и каждый раз это немного треш, бо ожидание (отвалы достойной музыки) и реальность не сходятся, и приходится выбирать совсем нишу, но мне как-то даже уж и привычно.
Ах, да, Норвегия в топ-5 и эта скучная Босния на втором? Не перестаю удивляться, как такое происходит


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#436 2023-11-29 23:36:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #56 - Komrat, Gagauz Yeri - VIOLENCE

Орбрелл Кьеркегор

Про нескучную Норвегию - ну цирк же, ну smile дай уж народу поржать повеселиться, и так жизнь тяжелая quand tout lâche, quand tout casse, quand tout clash... (c)

Скрытый текст

Из песни Патрисии, ссыль на перевод постила выше


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#437 2023-11-29 23:40:15

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,884
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #56 - Komrat, Gagauz Yeri - VIOLENCE

Ariane пишет:

Орбрелл Кьеркегор

Про нескучную Норвегию - ну цирк же, ну smile дай уж народу поржать повеселиться, и так жизнь тяжелая quand tout lâche, quand tout casse, quand tout clash... (c)

Скрытый текст

Из песни Патрисии, ссыль на перевод постила выше

Я не против поржать и повеселиться, но это ж не равно... не знаю, как назвать это недоразумение, я давно настолько плохого и бесячего не слышал


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски