#1776 2023-08-20 19:57:32

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,445
Сайт

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

То как Ariane много лет распространяет фейк о том что я считаю ходячими мертвецами всех старше 25 лет glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1777 2023-08-21 10:22:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

El Diablillo ALPHA пишет:

То как Ariane много лет распространяет фейк о том что я считаю ходячими мертвецами всех старше 25 лет glasses

Не фейк, а правда, но не 25, а 35 devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1778 2023-08-24 14:24:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,389

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Макс Барских новую песню днями выпустил. С Дорофеевой. У нас уже прямо как в Латинской Америке - одни дуеты между звездами smile

Над видеоработой работал известный режиссер Алан Бадоев. В клипе показаны эмоциональные качели, спасением от которых становится музыка. Совместную работу Макс с Надей посвятили всем друзьям и украинцам, которые сейчас не рядом.


Записать дуэт предложил Макс Барских. По словам артистов, им понадобилась только неделя, чтобы реализовать командами идею и снять клип. В песне рассказывается обо всем: о флешбеках из прошлого, о друзьях, о печали, боли, слезах и ярости, превращающихся в отчаянный танец, о том, что потеряно, но не забыто.

Эту работу мы с Надей посвящаем всем друзьям, всем украинцам, что сейчас не с нами. Полтора года мы не собираемся компаниями, полтора года не слышим смех и звуки радости наших близких. Мы поставили на паузу все то, что так искренне и незабываемо грело наши сердца. Наше новое видео об эмоциональных качелях, где музыка становится спасением и энергетическим всплеском,
– прокомментировал премьеру Макс.

Надя Дорофеева: "Я очень благодарна Максу за идею спеть вместе. Действительно, не понимаю, почему у нас до сих пор не было дуэта. У нас невероятное музыкальное понимание друг друга и теплые дружеские отношения. Именно поэтому все получилось вдохновенно и легко".

2374787.jpg?v=1692346589000&w=840&h=472&fit=cover&output=webp&q=50

Редактировался Shy (2023-08-24 14:26:40)

Offline

#1779 2023-09-02 16:48:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,389

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Кому интересно, как там любимица форума Джерри Хейл (отборы Украины) и ей Беркли (Американский универ, где она учится и про который не может заткнуться и упоминает в каждом интервью)  big_smile

Jerry Heil объявила, что прекращает обучение в престижном музыкальном вузе в США: "Я беру паузу"

Певица Jerry Heil сообщила неожиданную новость для своих поклонников.

Многие годы исполнительница стремилась попасть на обучение в один из престижных музыкальных вузов Беркли в Бостоне и в прошлом году наконец-то осуществила свою мечту. Однако неожиданно в своем Instagram Jerry Heil объявила, что должна взять полугодовую паузу в учебе.

Такое решение певица приняла для того, чтобы принять участие в творческом проекте в Украине. Как объяснила Jerry Heil, она хочет популяризировать украинскую культуру на весь мир и этот проект как раз пригодится. К тому же исполнительница анонсировала свой тур по городам Украины.

"У меня новость! Я беру полугодовую паузу в Беркли, чтобы поработать над чрезвычайно важным проектом в Украине, который, верю, еще больше влюбит в нашу культуру мир. Между тем, пока я здесь в течение этого отрезка времени, давайте увидимся на концертах", – написала Jerry Heil.

Напомним, что Jerry Heil начала обучение в Беркли летом 2022 года. Певица выбрала для себя курс написания музыки для кинофильмов, который по программе длится четыре года. К тому же артистка получила грант на 10 тысяч долларов, поэтому сейчас ее обучение стоит 30 тысяч долларов.

Я вообще не понимаю, что это за универ, который разрешает не ходить в школу, брать паузы..... Потому что Джерри весь год лазит по концертам по всему миру. То в Украине, то на Евровидении, то еще где-то. Она постоянно выпускает песни и клипы. А значит ездит куда-то (скорее всего в Украину) записывать их и снимать.

Видно ей в конце концов это надоело и она решила "взять паузу", чтобы не пришлось что-то доучивать, возвращаться, отпрашиваться. А может они ей сами сказали, что так дело не пойдет - либо учится, либо нет. Может её там вообще выставили даже smile

Я изначально не поняла зачем ей идти на 4 года в универ, когда у неё карьера. Но ей хотелось выпендриться престижным американским дипломом. Но и карьеру не хотелось кидать.

Честно говоря, раз уже удалось уступить, то надо было учиться. Карьера не убежит. А диплом упустит.

Offline

#1780 2023-09-02 23:04:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,445
Сайт

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

отчислена yikes


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1781 2023-09-03 13:55:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,389

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Вот она еще расшаркивалась про свой универ в июле, только что буквально smile Всё было тип-топ. И потом вдруг через два месяца к началу учебного года фсё.

Jerry Heil рассказала о плюсах и минусах жизни в США и рассекретила стоимость обучения в Беркли

Певица Jerry Heil (Яна Шемаева) спустя год учебы в Музыкальном колледже Беркли в Массачусетсе рассказала о плюсах и минусах жизни в США.  В интервью YouTube-каналу "Розмова" артистка призналась, что ощутила на себе разницу менталитетов.

- Минусы по бюджету очень сильные. Снимать квартиру там в четыре раза дороже, чем в Киеве. Но я понимаю, что цена рассчитана на их зарплаты. Плюс, Бостон вообще один из самых дорогих городов в Америке. Я это поняла уже в процессе, когда переехала. Еще один минус - менталитет. Первое время я приходила домой, ложилась на пол и таращилась в стену. Но постепенно я нашла друзей. Мексиканец, американец. Я у него один раз спросила, близок ли ему этот менталитет, когда говорят "Hi! Hello! You are so cute!" (Привет! Ты очень милый/милая. - Авт.). Я хочу объяснить, что они не неискренние, это просто часть культуры, которую они не осознают. Мы тоже многое о себе не замечаем, потому что это часть нас. И для них то, что мы считаем неискренностью, это просто вежливость. Ты не можешь человеку сказать что-то плохое в лицо. Например, преподаватель может тебе сказать: "You were amazing!" и поставить тройку из пяти, - рассказала певица.

Раскрыла Яна и сумму стоимости обучения в колледже. Как оказалось, она получила грант на образование, но он покрывает лишь часть суммы.

- Это грант, но не стопроцентный. 20 процентов покрывает грант. Из 40 тысяч долларов за год 10 тысяч мне давали грант. Доложила 30. У них, как минимум, есть этот курс. В Украине, к сожалению, не преподают написание музыки к кинофильмам. Это круто, потому что это иначе. Я у нас в консерваторию поступала на композиторский, но поняла, что моя мечта - писать музыку именно к кинофильмам. И я ушла из консерватории, - призналась певица.

Jerry Heil поступила в музыкальный колледж в сентябре прошлого года, чтобы воплотить свою давнюю мечту - научиться писать музыку к кинофильмам. Сейчас она живет на две страны. В начале июля певица объявила о создании собственного музыкального лейбла и презентовала его первую артистку.


Вот то было видео-интервью. На 16.15

Я вот хочу точно знать - её выперли или она сама ушла smile Давайте мне какие-то сплетни, СМИ. Долг общества - расследовать этот важный факт  big_smile

У неё концерты уже расписаны по ноябрь.

Скрытый текст

У меня новость!

Я беру полугодовую паузу в Беркли, чтобы поработать над чрезвычайно важным проектом в Украине, который, верю, еще больше влюбит в нашу культуру МИР❤️. Между тем, пока я здесь в этот отрезок времени, давайте увидимся на концертах!

Вот расписание:

КИЕВ (терраса Гулливер) – 09.09
Владимир - 15.10
КОВЕЛЬ - 16.10
КОРЕСТОЙ - 18.10
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - 19.10
ВИННИЦА – 22.10
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ - 23.10
ТРУСКОВЕЦ - 25.10
КРАСНОГРАД – 26.10
ДУБНО – 28.10
ЗВЕГЕЛЬ - 29.10
ПРИЛУКИ - 01.11
СМЕЛАЯ - 02.11
БРОВАРЫ - 04.11
ЧЕРНИГОВ – 05.11
КРЕМЕНЧУГ - 07.11
КРОПИТЕЛЬСКИЙ - 08.11

До встречи, друзья


Сначала она бесконечно рассказывает, что мечтает научиться писать музыку для фильмов, это так важно, выигрывает гранты. Такая гордая, что удалось пристроиться в настоящий американский универ. После чего поучившись пару месяцев начинает подавать заявку на Евровидение, приезжать на отборы. Проиграв - она всё равно колесит с концертами по Украине, Европе. Припёрлась на Евровидение выступать во всяких Евродеревнях и прочем. Как она там вообще училась? Такое ощущение, что честно учиться она пыталась только первые пару месяцев.

В фильмах часто показывают каких-то бунтарей, плохих мальчиков, которые гордо рассказывают, как "бросили универ". Типа такие все: "Оно мне не надо, у меня другие интересные дела".  В реальности они про просто не потянули. Особенно там в Америке есть куча людей, которых принимают по квотам, за цвет кожи или спортсменов. Кого-то родители пропихнут. А потом они просто не тянут эту учебу. И потому "гордо бросают". Что в реальности значит, что они "не шмогли" это всё выучивать.

Вот возможно Джерри просто не асилила эту всю их учебу, особенно, когда вместо хождения в аудитории - каталась по Украине с концертами, думая, что что-то там подучит дома, потом как-то сдаст. А не вышло. Может получала там колы и они её спрашивали, чего она ничего не знает. Потому она его "бросила", типа пауза на полгода. Которая через полгода незаметно перетечет в новую паузу, а потом она перестанет про него упоминать и скажет что-то типа: "Закончились деньги на учебу, не шмогла оплатить, потому вот пришлось бросить".

Offline

#1782 2023-09-03 14:18:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,389

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

У Макса Барских (отборы Украины) еще одна новая песня

Max Barskih презентовал первый сингл "Не плач" из будущего украиноязычного танцевального альбома "Зорепад", выход которого запланирован на 8 сентября. В песне артист обращается к девушке, которая переживает несчастную любовь, и просит ее не доверять "мудакам".

- Для работы над созданием этого альбома я отложил написание своей англоязычной пластинки. Это решение я принял во время тура по городам Украины. Я почувствовал, насколько сильно мой зритель нуждается в настоящей танцевальной музыке, под которую можно как лечить раны, так и выпустить пар, сбросить стресс и боль, - комментирует премьеру певец. - Меня очень радуют успехи первых релизов, но я уверен, что это только начало.

Offline

#1783 2023-09-03 14:32:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,389

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Макс Барских перевел "Подруга ночь" на украинский язык

Кто еще не видел Туманы на украинском

Редактировался Shy (2023-09-03 14:34:11)

Offline

#1784 2023-09-04 12:45:14

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,886
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Shy пишет:

Я вот хочу точно знать - её выперли или она сама ушла smile Давайте мне какие-то сплетни, СМИ. Долг общества - расследовать этот важный факт  big_smile

Надеемся, что выперли  devil


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#1785 2023-09-04 12:49:51

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,477

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Shy пишет:

Такое решение певица приняла для того, чтобы принять участие в творческом проекте в Украине. Как объяснила Jerry Heil, она хочет популяризировать украинскую культуру на весь мир и этот проект как раз пригодится

"У меня новость! Я беру полугодовую паузу в Беркли, чтобы поработать над чрезвычайно важным проектом в Украине, который, верю, еще больше влюбит в нашу культуру мир. Между тем, пока я здесь в течение этого отрезка времени, давайте увидимся на концертах", – написала Jerry Heil.

как бы данным "проектом" студентки Беркли ещё не оказался бы нацотбор devil

Offline

#1786 2023-09-04 21:05:51

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,639

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Эта Jerry Heil вся такая шаблонная и неоригинально искусственная в этих своих высказываниях. roll Думаю, она там вообще не училась. На невменяемую ж вроде не похожа. Попиарила эту мутную музыкальную школу лошью наивному, да и всё. Интересна будет, диплом дадут. Правда, интересность эта должна ещё на 120 тысяч денег потянуть. Я в такой ценности этой дамочки сомневаюсь. Вообще не понимаю, чего там можно 4 года изучать в написании киномузыки. Эльфийский язык с латынью? Так их и сам Говард Шор не знает, что совсем не мешает ему использовать их в своей работе, будь то написание саундтреков или окучивание платёжеспособной студентоты в том же Беркли. Там наверняка конченой кретинкой надо быть, чтоб саму учебную программу не потянуть, чего вот о финансах не сказать. Вот в тур на заработки и поехала. Думаю в отборе её ждать не стоит — ей там поживиться не особо чем. Но это чисто моё такое потустороннее впечатление, так-то я не в курсе совсем.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#1787 2023-09-05 09:42:23

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,445
Сайт

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

pepparkaka пишет:

На невменяемую ж вроде не похожа

лошью наивному

окучивание платёжеспособной студентоты

конченой кретинкой надо быть

то какая Вы британская леди glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1788 2023-09-05 14:00:39

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,886
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

pepparkaka пишет:

Эта Jerry Heil вся такая шаблонная и неоригинально искусственная в этих своих высказываниях. roll Думаю, она там вообще не училась. На невменяемую ж вроде не похожа. Попиарила эту мутную музыкальную школу лошью наивному, да и всё. Интересна будет, диплом дадут. Правда, интересность эта должна ещё на 120 тысяч денег потянуть. Я в такой ценности этой дамочки сомневаюсь. Вообще не понимаю, чего там можно 4 года изучать в написании киномузыки. Эльфийский язык с латынью? Так их и сам Говард Шор не знает, что совсем не мешает ему использовать их в своей работе, будь то написание саундтреков или окучивание платёжеспособной студентоты в том же Беркли. Там наверняка конченой кретинкой надо быть, чтоб саму учебную программу не потянуть, чего вот о финансах не сказать. Вот в тур на заработки и поехала. Думаю в отборе её ждать не стоит — ей там поживиться не особо чем. Но это чисто моё такое потустороннее впечатление, так-то я не в курсе совсем.

Данное повествование, если бы мои глаза имели ноги, они бы переломались пока читали  glasses


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#1789 2023-09-08 14:13:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,389

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Любимый выпустил новые песни на украинском языке, а также перевел старые хиты

"Невероятно красивые песни": Макс Барских (отборы Украины) удивил первым украиноязычным альбомом

Макс Барских порадовал фанов радостной новостью. Певец выпустил свой первый украиноязычный альбом. Новая пластинка музыканта вышла в лейбле Warner Music Poland, в которую вошли 10 треков.


Макс Барских презентовал новый альбом "Звездопад"

Он стал восьмым в дискографии Барских. Ради этого альбома певец приостановил работу над англоязычными треками, поскольку почувствовал, насколько велик запрос слушателя на украинскую музыку. В новом альбоме есть 6 новых песен: "Но", "Все возможно", "Не плачь", "Новая жизнь", "Звездопад", "Ритмы" и 4 переведенных трека, среди которых: "Туманы", "Береги", "Лой, не жалей" и "Подруга-ночь".

"Моей главной целью всегда было и остается создание качественной современной украинской попмузыки. Но это еще не всё. Ее должны слушать там, где еще вчера звучали русские песни", – комментирует премьеру певец.

Offline

#1790 2023-09-08 14:27:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,389

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Перевод на украинский прежних хитов. Долго отнекивался и не соглашался, хотя фаны всегда просили. Во-первых просто интересно было, как будет выглядеть. Но жизнь заставила. Не комильфо на русском петь на концертах в Украине. Люди косятся и им не нравится. Потому легче перевести и не морочиться и дальше их петь спокойно.

Так непривычно. Я вообще заметила, что с двойными песнями человек всегда как "каноничное" воспринимает то, что услышал впервые. Оно кажется правильным потому что вы привыкли к нему. Когда же тебе изначально предоставляют два варианта песен английская/испанская и украинская/русская, то тогда вы уже в равных условиях и можете себе выбирать, что вам больше нравится. Как Пивоваров изначально выпустил две версии Дежавю.

Барских тоже надо было сразу по две выпускать изначально. Во-первых это прикольнее. 

Лий, не жалій

Скрытый текст

Подруга-ніч

Скрытый текст

Береги

Скрытый текст

Тумани

Скрытый текст

Ему еще надо бы Silence перевести на украинский. Одна из моих любимых его песен. Прошла как-то незамеченно. Но у меня в плеере и всегда с радостью переслушиваю. Такая легкая, воздушная. У меня от неё настроение поднимается. Хочется прямо сразу куда-то на курорты, на яхты, на Багамы пить Маргариты smile Вот это вот всё, а не ваши противные осени и зимы big_smile В Silence вечное лето и море.

Offline

#1791 2023-09-15 10:10:23

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,477

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Kuba Szmajkowski (TBSEWHNE 2022-2023) @ Twoja twarz brzmi znajomo #polsat

Куба-твинк между тем попадает в мировые медиа, к комментариям приглашается Шай

https://www.theguardian.com/music/2023/ … rformances

https://globalnews.ca/news/9955198/poli … ick-lamar/

https://www.thefader.com/2023/09/11/ken … -blackface

https://news.yahoo.com/wildly-racist-of … 34867.html

https://uproxx.com/music/kendrick-lamar … ce-n-word/

Offline

#1792 2023-09-15 13:19:38

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,886
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Невдобно получилось  glasses Думаю, теперь его евро-вопрос можно считать закрытой пескадерией cry


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#1793 2023-09-15 20:30:27

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,445
Сайт

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

El Tornado♥ пишет:

Невдобно получилось  glasses Думаю, теперь его евро-вопрос можно считать закрытой пескадерией cry

там изначально был пустой прилавок в данном плане, но думаю для количества твоего польского маркоса риву будут пихать в селекцию каждый год, не переживай glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1794 2023-09-19 13:19:11

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,886
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

El Diablillo ALPHA пишет:
El Tornado♥ пишет:

Невдобно получилось  glasses Думаю, теперь его евро-вопрос можно считать закрытой пескадерией cry

там изначально был пустой прилавок в данном плане, но думаю для количества твоего польского маркоса риву будут пихать в селекцию каждый год, не переживай glasses

Если я правильно помню все слухи, то на прилавок ему есть что класть, и пустым он бы его вряд-ли оставил, но теперь-то уж да, после такого зашквара нам даже не интересна его пескада  glasses


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#1795 2023-09-19 13:20:08

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,154

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

На днях, кстати, в программе Orizzonti (80th Venice International Film Festival) столкнулся вот с чем: смотрю, значит, итальянскую(!) короткометражку Dive с украинскими(!) актерами, и тут в кульминационной сцене начинает звучать драматичная песнь (и кажется, что что-то знакомое), причем я не сразу понял, что на албанском(!). Дожидаюсь финальных титров — и опа! Это ж сама победительница Кенгеса-2022. Версий данной, как понял, культовой вещи немало, но создатели сделали ставку именно на Elsa Lila. Ящитаю, это успех glasses

Кстати, посмотреть еще можно до 1 октября на Festival Scope


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#1796 2023-09-20 17:45:30

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,445
Сайт

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

El Tornado♥ пишет:

Если я правильно помню все слухи, то на прилавок ему есть что класть, и пустым он бы его вряд-ли оставил

я бы проверил апдейты в guysofeurovision но меня не интересуют дети glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1797 2023-10-07 22:03:19

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,477

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Швеция в 19-й раз победила на высококультурном мероприятии OGAE Second Chance 2023:

1. Sweden: Marcus & Martinus – “Air“ (322)
2. Norway: Ulrikke – “Honestly” (286)
3. Finland: Kuumaa – “Ylivoimainen” (252)
4. Italy: Lazza – “Cenere” (179)
5. Spain: Vicco – “Nochentera” (164)
6. Serbia: Filip Baloš – “Novi plan drugi san” (161)
7. Belgium: Chérine – “Ça m’ennuie pas” (125)
8. Estonia: Ollie – “Venom” (112)
9. Ukraine: Jerry Heil – “When God Shut The Door” (89)
10. Poland: Jann – “Gladiator” (84)
11. Albania: Elsa Lila – “Evita” (69)
12. Germany: Will Church – “Hold On” (48)
13. Portugal: Edmundo Inácio – “A Festa” (38)
14. Denmark: Eyjaa – “I Was Gonna Marry Him” (27)
15. Croatia: Harmonija Disonance – “Nevera (Lei, Lei)” (26)
16. Moldova (OGAE Rest of the World):  SunStroke Project – “Yummy Mommy” (17)
17. Ireland: Connolly – “Midnight Summer Night” (16)
18. Lithuania: Ruta Mur – “So Low” (13)
19. Romania: Andreea D Folclor Orchestra – “Perinita Mea” (10)
20. Czechia: Rodan – “Introvert Party Club” (7)
21. Iceland: Langi Seli og Skuggarnir – “Ok” (4)
22. Malta: Ryan Hilli – “In The Silence” (1)
23. Latvia: 24.Avenija – “You Said” (0)

Offline

#1798 2023-10-08 14:22:56

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Больше удивляет 2 место

Offline

#1799 2023-10-08 22:33:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Рада за Финку, Эстонию и Германию. Остальные не впечатляют. Швеция - песня ОК, но вокально это сахарный сироп. На их месте должны были быть SIP.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1800 2023-10-17 18:31:30

alexecsc2023uk
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-10
Сообщений: 5

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Gunesh, неоднократная участница отбора Беларуси на «Евровидение», выпустила новый трек «Я за тобой».

https://www.youtube.com/watch?v=N4FIF93hFgg

Music and lyrics: @zheleznyak_alexey
Arrangement: @paliakouilya
Mixing, mastering: Recording studio "MayStarRecords"
Video: @lihtorovich
Photo: @glushakovatatsiana
Style, Make-up artist: @knyazeva_svetlanaa
PR Andi Taranik

Offline

Подвал доски