#51 2023-03-28 00:46:33

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

también пишет:

Рома, не травмируй зеленогорские подрастающие таланты так больше, а то захлебнутся от желчи и соли lol

уровень геолоцирования... вопрос его релевантности должен быть прояснён glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#52 2023-03-28 01:42:03

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,900

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Нет, ну... glasses glasses  Весело с вами  smile

По приоритетам – даже не знаю что и сказать, но тут я реально просто пошёл по порядку, не больше не меньше  smile

По геолоцированию – интересные данные, конечно, но мне это лишь говорит о том, сколько же городов в нашей необъятной, и что под Питером, оказывается, есть одноимённый город  ops

El Diablillo ROYAL пишет:

оперировать понятиями "голос звучит" обсуждая кладовщика... glasses i dont get it

Как скажешь glasses

El Diablillo ROYAL пишет:

так, я напротив ищу комиду для плеера, не гонясь за всякими stage props и иным наносным хламом...

Я вообще не плеерный человек, слушаю всё с конкурсов, либо пересматриваю лайвы, а на большее и времени даже нет glasses

El Diablillo ROYAL пишет:
Rmetr0 пишет:

Меня сегодня весна накрыла как никогда  glasses

боюсь комментировать

То как форуму не хватает: а) темы для откровений; б) темы 18+ glasses
Но вообще история до жути скучная и грустная – порывы некуда реализовывать cry

El Diablillo ROYAL пишет:

надеюсь не по portion boys glasses

В каком-то скором будущем узнаешь  smile
Кстати, тебе интересны были бы полные топы отборов? А то я не думал делать полные – хотел лишь те, что попали а лонг- и шорт-лист. Но если будет интересно, попробую составить  ops

El Diablillo ROYAL пишет:
Rmetr0 пишет:

О том и речь, да, не добрый знак, когда не с первого прослушивания становится понятна фишка  ops

Виктор Верникос

К сожалению, да  cry  Слабо он идёт везде, уже даже переживать начал

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-03-28 01:59:27)


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#53 2023-03-28 17:56:22

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

тут такое неудобное цитирование - давай я по циферкам отвечу тебе glasses

1. в одноимённом городе не был glasses
2. твоя занятость glasses сколько сил отнимает работает и кулинария, что нет времени даже послушать музычку
3. тема 18+ есть smile что ж, надеюсь ты начал знакомиться с армянами glasses
4. мне крайне интересны твои лонг листы glasses
5. Виктор станет тем сюрпризом в верхней половине финала, что никто не предскажет и всех взбесит glasses попутно отцепив от борьбы ещё и пару фан-хайпов


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#54 2023-03-29 17:51:57

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

RoUIkef.png

05. DINAMARCA: Reiley - "Breaking My Heart"

• Песня: Его попытки закосить под Чингачгука - напоминает всяких татарских реперов, которые в нулевые мазались автозагаром, имитируя своё американское происхождение, а потом отращивали бороды "под чеченца". Аранжировка забавная, люблю такое, сама же песня валяется почти рядом с Сан Марино, кроме первых двух строчек припева ничего м*лодически интересного не отмечено. Можно поставить немного за соверменное по стандартам Евровиденья звучание. 2 из 10
• Посыл: Розовые розы жёлтые мимозы, мальчик огляделся по сторонам, вспомнил свой вокабуляр В1 и написал песню. 1 из 5
• Вокал: Я вот считаю, что у меня абсолютно нет голоса - могу только пищать, надрывая связки, или орать во всё горло. У персонажа с корерских островов также само и он выбрал первую опцию. Все беспощадно критикуемые Албины и Андромачи уходят в сторону - такого фатального отсутствия данных ещё не было на конкурсе glasses Дешёвый автотун не спасает положение, звучит как явный баг. 0 из 5
• Артист: Blanka выглядит сексуальнее. Милые мальчики танцоры - почему не отдали песню им, всё равно хуже спеть не получилось бы. 0 из 5
• Номер: Базовый молодёжный стиль, без потерянного члена Битиес я бы не отказался пересомотреть, хотя сердечек многовато, смахивает на детское издание Евровиденья уже. 2.5 из 5
• Шансы: Всё-таки слишком корявое естетизирование, слишком нет вокала, слишком нудная и бедно спродюсированная песня. 1.5 из 5

• Итог: Исполнитель считает себя твинк персоной, то есть геем (с) Получились баллы ниже ожидаемого, но он по факту бездарен. Несите второго датчанина. 7 из 35

tT6r1ML.png SERBIA: Luke Black - "Samo mi se spava"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#55 2023-03-29 17:54:12

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Датский чанк как обычно сейфов и базов, но постепенно распробовались три песни и среди них нет лесбо-невест. Самым датским вариантом был бы Фредрек - немножко Тимберлейка 20 летней давности, немножко рваной структуры, много радийности - на такой музыке рос Виктор Верникос. На такой должен был расти и я. Но всё же сердце отдаю красивому @#$%& Майи. Очередной отбор, где было взято почти худшее в ростере, не перестаю удивляться.

u3Rv4eA.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#56 2023-03-29 22:13:25

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,900

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Продолжаю внимательно вас читать и писать свои отзывы  glasses

también,

По Италии – Ха, спасибо за ассоциации с печенегами, пусть теперь повторяет свою ярость в мае, хоть с этого повеселюсь  smile  А так, хорошего нечего сказать, сорри. Менгони + такая музыка = дефинишн словосочетания "не моё"  smile

По Испании – Про момент, приковывающий к экрану, согласен  glasses  В моменте реально приковывает, это уже потом при составлении топа я вредничаю... Ну кстати растёт в моих предпочтениях и я даже как-то желаю, чтобы она реально взорвала и жюри, и зрителей вопреки всем людским сомнениям  smile  Мой любимый момент - это концовка, где она тянет ноту и в самом конце так "эх!". Эффектно  smile

По Португалии – Очень верно подмечена эта грань между цирковым балаганом и дорогим кабаре. И если честно, при первом просмотре выступления я ощутил скорее первое  ops  Сейчас уже больше воспринимаю в этом нотки искренности и более благородного веселья. Не знаю, как воспримут енто зрители Евра, но что касается прохода в финал... Возможно я тоже предвзят, но мне видится очень пограничной финалисткой. Я сам был бы скорее рад видеть её в финале, но с оговоркой – смотря вместо кого...  tongue

По Сан-Марино – Данное сравнение с Хайвей  glasses  Можно нет  glasses  Ха, ладно, если прям совсем честно, то я тоже таки услышал в этом некоторые достоинства и даже примерно представил, как могли их выбрать жюри в Сан-Марино данной возрастной категории  glasses  Мне кажется, в ритме/мелодии/мотиве есть нечто старомодное, однако вкупе со всем остальным можно даже вполне представить среди современных экземпляров подобного жанра. Вот на данную старомодщину с элементами чего-то хоть сколько-то современного наверное и купились санмаринские старики  glasses  Фуххх хоть снова не я один становлюсь зелёным смайликом от его сценической "харызмы"  glasses


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#57 2023-03-29 22:27:19

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

жду.... smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#58 2023-03-29 22:53:35

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,900

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo КОРОЛЕВСКИЙ,

По Румынии – Даже не знаю, что и сказать, всё по пунктам так-то... Не с чем не согласиться. И я сам в шоке, почему несмотря на данные все факты, я к данной заявке отношусь скорее нейтрально-положительно  glasses  Трешанина с каким-то странным ентузиазмом  glasses  Возможно, ассоциации с похотливым 11-классником слишком уж возвращают меня в епоху  glasses

Ой, с продакшн-всрачки ещё не знаю сколько буду внутренне хихикать, то было феерично  glasses
По топу вопросов особо нет, разве шо удивило, что Бл* Бл* Бл* и Плохой & Крутой на одном уровне  glasses  Я думал, там куда больше разрыв  glasses

По Сан-Марино – Вот от етой визхливости вокала тоже превращает в зелёный смайл  glasses  Я задумался об изменениях к Евру... И до меня дошло, что у них задники на отборе в кислотной гамме оформления Евра данного года  glasses  Походу истинная причина их выбора найдена - прекрасно впишутся  glasses
То как их единственная надежда закончить не с нулём - это надеяться, что в какой-то из стран с упоротыми жюри, которые решат им выписать условные 2 балла, поломается телевоут  glasses

Уровень твоего еврофанства  glasses  Я от твоей победительки в общем-то запомнил разве что трусы  glasses  По песне особо не заприметил. Но переслушиваю - и вроде норм, покачать головой слева вправо даже можно  glasses  А своих хайлайтов по подвалу Театра Титан у тебя хоть сколько-то высоко не вижу - значит тебе не понравятся мои выборы  ops


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#59 2023-03-29 22:56:45

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:

Возможно, ассоциации с похотливым 11-классником слишком уж возвращают меня в епоху  glasses

без комментариев

Rmetr0 пишет:

По топу вопросов особо нет, разве шо удивило, что Бл* Бл* Бл* и Плохой & Крутой на одном уровне  glasses  Я думал, там куда больше разрыв  glasses

по песням разрыва особо нет. The Key - The Act

Rmetr0 пишет:

То как их единственная надежда закончить не с нулём - это надеяться, что в какой-то из стран с упоротыми жюри, которые решат им выписать условные 2 балла, поломается телевоут  glasses

такое возможно только в м*кространах, а Сан Марино, слава тебе господи, единственное такое glasses

Rmetr0 пишет:

А своих хайлайтов по подвалу Театра Титан у тебя хоть сколько-то высоко не вижу - значит тебе не понравятся мои выборы  ops

жду Ейфел 95 в ИЕ glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#60 2023-03-30 00:13:16

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,900

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo ROYAL пишет:
Rmetr0 пишет:

Возможно, ассоциации с похотливым 11-классником слишком уж возвращают меня в епоху  glasses

без комментариев

Я бы тоже не комментировал – мои старшие классы по трешовости как раз где-то как и данное румынское ентри smile

El Diablillo ROYAL пишет:

по песням разрыва особо нет. The Key - The Act

А я обычно даю оценку пакету сразу glasses

El Diablillo ROYAL пишет:

такое возможно только в м*кространах, а Сан Марино, слава тебе господи, единственное такое glasses

И ведь даже у Албании таких проблем не наблюдается в последние годы roll

El Diablillo ROYAL пишет:

жду Ейфел 95 в ИЕ glasses

Скоро тайна станет явью – активно думаю над тем, как писать так, чтобы это было и интересно, и при этом я не тратил на это целый день  smile

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-03-30 00:13:53)


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#61 2023-03-30 00:26:45

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:

и при этом я не тратил на это целый день  smile

интересный ассет


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#62 2023-03-30 00:30:33

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

qXXU2km.png

06. SERBIA: Luke Black - "Samo mi se spava"

• Песня: Слышал подобное в каких-то НЛО документалках производства рубежа веков, проигрыш прям оттуда выдернут. Норм, атмосферно, но зачем брать саундтрек четвертьвековой давности и тащить его как самостоятельную песню в 2023 году? Очень восточноевропейский продакшн, местами при прослушивании песни мой седьмой виндовс буквально обретает интерфейс издания 98. Неактуальный кринж. Прямо как Бельгия, но сделаем вид что ничего не было smile 3 из 10
• Посыл: Гимн депрессивных душнил, тут бы на тренинг личностного роста сходить или что ему ещё поможет. От продолжительного сна и постоянного нахождения в непроветриваемом тёмном помещении снижается мозговая активность - и потом люди аранжируют песни через программы написанные ещё до их рождения. Гуляйте, радуйтесь жизни, слушайте релевантный материал и не носите чёрную одежду, к ней липнет пыль и кошачья шерсть smile 0 из 5
• Вокал: Забавный факт: по ходу просмотра рекапа 1 ПФ был один акт, от чьего вокального и артистического деливеринга мне стало так мерзко, что я выдернул наушники и свернул вкладку с видео. Забавный факт 2: им был не Керия. Ему бы Because of You отдать, там все его стоны и придыхания и рандомные визги куда лучше зайдут. Хотя его Ыыыуу перед первым припевом можно поставить на рингтон смски. 0 сморщенных креветок из 10. 1.5 из 5
• Артист: Расскажите мальчику, что томно дышать, ржать посреди песни и "танцевать" вприсядку с раздвинутыми ногами, попутно дёргая щупальца из позвоночников танцоров =/= сервить smile То как 5.5 из первых 6 кандидатов вызывают желание умыться после просмотра видео - то ли жеребьёвка жестокая, то ли год так похож на freak show (русский перевод термина мне больше нравится своей стилистической окраской). 0 из 5
• Номер: Меловин, переместившийся из гроба в рапан, люди в масках (у него 2020 на календаре?), какие-то простите трансформеры на фоне (хз, что ето, я не натурал) - выглядит будто 12-летка номер ставила, ну и всё оно приправлено кринж-дивой из Чачака, которой только радужное боа остаётся набросить на плечи. Надеюсь будет шанс услышать, как его опустит Грем Нортон. 0 из 5
• Шансы: Тот фан-кринж, который всё же пройдёт. Тут и для сообщества есть моменты, и для нормисов, так что без проблем. Жюри должны придушить, аминь. 3 из 5

• Итог: Елена Карлеуша высказалась в поддержку заявки Сербии на Евровидение 2022. Певица назвала «In corpore sano» “поистине восхитительной вспышкой”! «Особенно в наши дни, когда музыку пишут полоумные идиоты, которым бы я въ***** с первого же куплета!» 7.5 из 35

n24nfrX.png ESLOVENIA: Joker Out - "Carpe Diem"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#63 2023-03-30 00:32:56

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Обслужено cool то какой прыжок совершили их отборы со сходки колхозных треш-ноуйнемов в четверг вечером до События, собирающего десятки страниц на еврофорум точка еэс glasses По музыке есть куда добавлять, но само шоу удалось. Были имена, были доставки - увы, всё сломалось на голосовании. За зрительский топ 2 финала пришлось покраснеть

ObzoCuP.png

А главное - THE HUNK glasses

5vw1Osx.gif KEJ5CQp.gif
t7ZOZIb.gif gqWCmqs.gif

Редактировался El Diablillo ♒ (2023-03-31 00:31:23)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#64 2023-03-30 00:34:16

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Пост апрециации Jeлене Карлеуше glasses Она была в центре внимания, когда Лук Блек ходил в детсад - она будет там, когда все его видео снесут с ютюба за неактуальностью


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#65 2023-03-30 00:45:18

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

то как у него с Princ была одна раздевалка glasses

9 минут с Филерри и его трусами glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#66 2023-03-30 00:48:35

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,900

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Однако, контент  glasses  glasses  Где если не здесь, когда если не сейчас  glasses


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#67 2023-03-30 01:25:05

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

завтра hot-face_1f975.png
nace-jordan-joker-out.gif


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#68 2023-03-31 01:07:42

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

4Enqzr0.png

07. ESLOVENIA: Joker Out - "Carpe Diem"

• Песня: Насколько плоско звучат вокалы Бояна в студийке, насколько плешивым слышится инструментал. Не удивляет, что оценив песню первый раз именно через клип я не был возбуждён на её счёт. Но какими же красками всё разыгрывается в шоукейс-перфомансе, как они жарят glasses Отлично для лайв-контеста, паршиво для плеер-персоны как я glasses Не знаю, что и ставить - пусть будет нечто среднее. 5 из 10
• Посыл: Мы полноценно ночь плясали, любилися и все играли glasses Насколько их молодёжная история любви привлекательнее, чем пахнущий перегаром полуголый складской работник. Как же хочется поиграть с ними glasses И насколько будоражит справедливо включаемая именно в данный параметр сцена в клипе, где именно Наце заглядывает на гей-вечеринку у бассейна в отеле разврата glasses Уверен, данная сюжетная линия имеет под собой много оснований. 5 из 5
• Вокал: Могут ли здесь быть вопросы, если ихние вокалы - половина успеха? 5 из 5
• Артисты: Второй же половиной является THE ULTIMATE STUD Наце Джорджан glasses Нерв бенда убрать самого породистого самца на самые задворки всех перфомансов и фотосетов glasses И тот факт, что будучи такими ........ на 80% они могут так обслуживать glasses Сын Притулы, Джипси с ПЗЕ, белобрысый (ему есть хоть 13?) - данный набор персонажей по отдельности получил бы 4 баранки, но как вместе они сливают свою мужскую енергию glasses 5 из 5
• Номер: Слова излишни, остаётся лишь пуститься в дикий танец и отдаться им. 5 из 5
• Шансы: Жаль, что треш из Перта тащат буквально за волосы в финал - 16 порядковый был их и их была бы победа во втором выбеге. Так или иначе, изначально казавшаяся borderline заявка влетает в финал и ждёт там своей участи с перспективой на подступы к десятке. 3.5 из 5

• Итог: Не знаю насчёт самой лучшенаписанной композиции года, но то, что данная заявка есть самая сексуальная в состязании со времён Люки Хенни - факт. С более актуальным звучанием я бы не думал насчёт единоличного лидера сезона cry
★ FULL PACKAGE ENTRY ★ 28.5 из 35

Скрытый текст

zO8Sphf.png

UrcRCeq.png NORUEGA: Alessandra - "Queen of Kings"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#69 2023-04-01 18:36:11

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,900

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Итак, я наконец пришёл с идеей своих обзоров по ИЕ и перед тем, как начать, хочу озвучить несколько моментов, которые считаю важными для понимания  smile

♦ Обзоры будут по каждому из отборов данного сезона в порядке их настоящих дат проведения.

♦ В симуляции у меня будут предусмотрены различные критерии, по которым я буду выставлять коэффициенты в голосовании жюри и зрителей. Для зрителей предусмотрены следующие критерии (или же категории голосующих): Eurofans, Gays, Housewives, Normies, The Young. Можно покритиковать данные категории, но разделение это условное и не стоит его воспринимать слишком серьёзно) Это мне нужно лишь для того, чтобы вбить побольше разных циферок, чтобы результаты были как можно менее предсказуемыми, но всё же основанными на моём видении голосования данных категорий людей smile
Для жюри предусмотрены критерии: Vocals, Quality, Originality, Artist, Staging.
Примерно на эти критерии я буду опираться при описании того, какие шансы есть у каждого выбранного мной ентри и что они вообще из себя представляют. Отдельно будет моё личное восприятие и мнение по ентри в более свободной форме. Сравнение с реальным выбором в каждом отборе также предусмотрено smile

♦ Я решил всё же составлять не полные топы отборов, а лишь из тех песен, которые попали в мой shortlist и longlist. Это связано не с моей ленью составлять полные топы, а с концепцией, которую я изначально хотел использовать – включать в мои обзоры только понравившиеся мне ентрис. А те, что не понравились - им просто нет места в моём "мире" tongue  Ентрис из shortlist-а будут удостоены особого значка, которые будут отражены в графическом оформлении.

♦ А что же касается стран, у которых не было открытых отборов? Вот тут и приходит хитрость моей системы ИЕ smile  У ентрис из shortlist-ов каждого отбора, которым не удалось стать выбором от соответствующей страны, есть шанс быть выбранными от стран с прямыми заявками этого года smile

Ну а дальше всё должно быть понятно и сами всё увидите  smile


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#70 2023-04-01 18:41:47

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:

предусмотрены следующие критерии (или же категории голосующих): Eurofans, Gays, Housewives, Normies, The Young.

и пискадерия открыта glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#71 2023-04-01 19:31:49

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,900

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Но для начала давайте уже отвечу smile

El Diablillo Пескарик,

♦ По Бельгии – Мне так любопытно, откуда у тебя такая емоциональная привязка именно к 90-ым, а не началу 00-ых  glasses  glasses  Я думал, ты младше  glasses 
На гея вроде похож, а номер как раз по-хорошему сдержан и задник отлично в нём играет. Тётям-бечкам в очередной раз выражу симпатию  angel

По топу отбора промолчу – общего не так много, как хотелось бы.

♦ По Дании – Мне енти первые строчки припевов больше всехо и отталкивают, хотя и запоминаются тоже больше всего  glasses
Вокабуляр B1 - при етом он в каких-то своих сторис постил, что знает English на 100%, как и датский с фарерским  smile
Согласен по артисту, его ети попытки в слащавость и особенно(!) широкая причёска как у Валентины Петренко - просто тихий ужос  glasses

По лесбо-невестам солидарен, а в твоём топ-3 есть кое-что классное  cool

♦ По Сербии – Неактуальный кринж, который как раз таки имеет шансы зацепить актуальное поколение smile 
Кошек нет, а пыль ко всему липнет glasses 
Сервить ему и правда ещё учиться и учиться, там бездарно вышло. Жду чехо удумает к Евру, но ни на что не надеюсь glasses
Короче говоря, как скажешь glasses

Топ-7 отбора хорош smile  А его совместный просмотр был одним из лучших експириенсов етого года cool

♦ По Словении – Остаётся только согласиться, что песня как у Българии 2022 в исполнении более молодых кровей с их енергетикой расцветает новыми красками  smile
Я искренне рад за тебя, что ты нашёл, от какого ентри и особенно от какого его мембера напитываться сексуальной енергией в етом году  smile
Что же я могу сказать по Ну... Наце... Сначала вообще не испытал от него никаких емоций, хотя увидел, почему он так тебе понравился  glasses  Сейчас думаю, что был бы не против провести с ним время на чём-то типа вечеринки у бассейна или даже лучше джакузи  smile


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#72 2023-04-01 19:54:28

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,900

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

también,

♦ По Албании – Если Албина решит повторить лавры Ронелы в данном составе выступающих, то ето уже будет... Какой-то особый уровень семейной близости, о котором даже страшно говорить вслух  glasses  Ну, будем всеми силами надеяться, что домохозяйки окажутся не настолько наивными, чтобы повестись на данную слёзодавилку  glasses  По описанию песни - согласен по всем пунктам, как хорошо что мне не пришлось переслушивать данное ещё сто раз, чтобы написать нечто подобное glasses

♦ По Сербии – В очередной раз соглашусь, что на сцене происходило хрен пойми что, надеюсь к Евру придумает что-то не настолько глубокое glasses (хотя постом выше обещал ни на что не надеяться!)

♦ По Словении – Предположу, что именно драйв артистов в етом году так сильно влияет на более положительное восприятие фандомом данной заявки, чем в прошлом году glasses  Мне прошлогодняя ретро-естетика кстати нравилась даже очень, но главный исполнитель выглядел как скромный школьник на выпускном и излучал соответствующую енергетику. Мне лично было с етого миленько, но массам видимо не особо...

♦ По Хорватии – Как по мне, у них перфоманс даже для уровня клоунады максимально безвкусен  glasses  От етого просто естетическое несварение происходит... С другой стороны, ета группа как раз про такое и есть, если поизучать их остальное творчество, так что... По-другому тут и быть никак не могло, по всей видимости  glasses  Как же хочется верить, что твои слова про мисс, чем хит и сильный первый полуфинал будут в головах у голосующих во время первого полуфинала.


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#73 2023-04-01 20:43:32

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:

♦ По Бельгии – Мне так любопытно, откуда у тебя такая емоциональная привязка именно к 90-ым, а не началу 00-ых  glasses  glasses  Я думал, ты младше  glasses

а здесь нет особой корреляции, но мне и в самом деле более всего нравится именно период примерно 1993-2005 glasses

Rmetr0 пишет:

Вокабуляр B1 - при етом он в каких-то своих сторис постил, что знает English на 100%, как и датский с фарерским  smile

а корейский знает? smile

Rmetr0 пишет:

широкая причёска как у Валентины Петренко

без комментариев glasses

Rmetr0 пишет:

По Сербии – Неактуальный кринж, который как раз таки имеет шансы зацепить актуальное поколение

поколение кринжа

Rmetr0 пишет:

Топ-7 отбора хорош smile  А его совместный просмотр был одним из лучших експириенсов етого года cool

smile

Rmetr0 пишет:

Сейчас думаю, что был бы не против провести с ним время на чём-то типа вечеринки у бассейна или даже лучше джакузи  smile

без комментариев glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#74 2023-04-01 20:47:04

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

по Косову также не пониманию почему оно вообще позиционируется как фемили френдли акт glasses клип никто не увидит, а на сцене какой-то мигрантский табор, потерявший коня


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#75 2023-04-01 20:58:45

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,900

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

То как твоё "без комментариев" можно трактовать и как разочарование, и как восторг в зависимости от контекста и догадок собеседника glasses

El Diablillo Pescado пишет:

а здесь нет особой корреляции, но мне и в самом деле более всего нравится именно период примерно 1993-2005 glasses

Ну вообще согласен, данный период хорош во многих смыслах  glasses

El Diablillo Pescado пишет:

а корейский знает? smile

Написал, что знает его на 1% благодаря фанам из Кореи, которые научили его парочке слов smile

Ждём твоих постов про то, как бы ты хотел провести время с Наце smile


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

Подвал доски