1 SEMI-FINAL
+10 Sweden - Loreen - Tattoo
+6 Czechia - Vesna - My Sister's Crown
+2 Portugal - Mimicat - Ai Coração
-2 Israel - Noa Kirel - Unicorn
-6 Switzerland - Remo Forrer - Watergun
-10 Malta - The Busker - Dance (Our Own Party)
2 SEMI-FINAL
+10 Poland - Blanka - Solo
+6 Lithuania - Monika Linkytė - Stay
+2 Slovenia - Joker Out - Carpe Diem
-2 Iceland - Diljá - Power
-6 Greece - Victor Vernicos - What They Say
-10 Estonia - Alika - Bridges
Offline
1st Semi-Final
+10 - Israel
+6 - Norway
+2 - Sweden
-2 - Malta
-6 - Portugal
-10 - Switzerland
— — —
2nd Semi-Final:
+10 - Albania
+6 - Georgia
+2 - Slovenia
-2 - Poland
-6 - Lithuania
-10 - Greece
Offline
Semi-Final 1
+10 Sweden
+6 Switzerland
+2 Norway
-2 Czechia
-6 Malta
-10 Portugal
Semi-Final 2
+10 Lithuania
+6 Slovenia
+2 Georgia
-2 Iceland
-6 Greece
-10 Albania
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Sweden - Loreen - Tattoo
+6 Norway - Alessandra - Queen of Kings
+2 Israel - Noa Kirel - Unicorn
-2 Portugal - Mimicat - Ai coração
-6 Malta - The Busker - Dance (Our Own Party)
-10 Czechia - Vesna - My Sister's Crown
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Georgia - Iru - Echo
+6 Estonia - Alika - Bridges
+2 Poland - Blanka - Solo
-2 Greece - Victor Vernicos - What They Say
-6 Slovenia - Joker Out - Carpe Diem
-10 Albania - Albina & Familja Kelmendi - Duje
Offline
+10 Sweden
+06 Norway
+02 Czechia
-02 Switzerland
-06 Malta
-10 Israel
————————————
+10 Greece
+06 Iceland
+02 Poland
-02 Slovenia
-06 Lithuania
-10 Albania
Offline
+10 Czechia - Vesna - My Sister's Crown
+6 Switzerland - Remo Forrer - Watergun
+2 Sweden - Loreen - Tattoo
-2 Israel - Noa Kirel - Unicorn
-6 Malta - The Busker - Dance (Our Own Party)
-10 Portugal - Mimicat - Ai coração
+10 Greece - Victor Vernicos - What They Say
+6 Slovenia - Joker Out - Carpe Diem
+2 Georgia - Iru - Echo
-2 Lithuania - Monika Linkytė - Stay
-6 Albania - Albina & Familja Kelmendi - Duje
-10 Iceland - Diljá - Power
Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia
Offline
+10 Mimicat
+6 Vesna
+2 The Busker
-2 Remo Forrer
-6 Loreen
-10 Alessandra
+10 Diljá
+6 Joker Out
+2 Victor Vernicos
-2 Alika
-6 Albina & Familja Kelmendi
-10 Blanka
Offline
Semi-final 1
+10 Malta
+06 Switzerland
+02 Israel
-02 Sweden
-06 Norway
-10 Portugal
Semi-final 2
+10 Slovenia
+06 Greece
+02 Iceland
-02 Albania
-06 Estonia
-10 Lithuania
Offline
1
+10 Malta - The Busker - Dance (Our Own Party)
+06 Sweden - Loreen - Tattoo
+02 Switzerland - Remo Forrer - Watergun
-02 Portugal - Mimicat - Ai coração
-06 Czechia - Vesna - My Sister's Crown
-10 Norway - Alessandra - Queen of Kings
2
+10 Greece - Victor Vernicos - What They Say
+06 Slovenia - Joker Out - Carpe Diem
+02 Georgia - Iru - Echo
-02 Lithuania - Monika Linkytė - Stay
-06 Poland - Blanka - Solo
-10 Albania - Albina & Familja Kelmendi - Duje
I'm hungover.
That's all!
Offline
+10 Norway - Alessandra - Queen of Kings
+6 Portugal - Mimicat - Ai coração
+2 Malta - The Busker - Dance (Our Own Party)
-2 Israel - Noa Kirel - Unicorn
-6 Switzerland - Remo Forrer - Watergun
-10 Sweden - Loreen - Tattoo
+10 Poland - Blanka - Solo
+6 Albania - Albina & Familja Kelmendi - Duje
+2 Georgia - Iru - Echo
-2 Iceland - Diljá - Power
-6 Estonia - Alika - Bridges
-10 Greece - Victor Vernicos - What They Say
Offline
По второму полуфиналу точно не перепутали местами победителя и лузера?
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10. Switzerland - Remo Forrer - Watergun
+06. Malta - The Busker - Dance (Our Own Party)
+02. Israel - Noa Kirel - Unicorn
-02. Czechia - Vesna - My Sister's Crown
-06. Sweden - Loreen - Tattoo
-10. Norway - Alessandra - Queen of Kings
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10. Greece - Victor Vernicos - What They Say
+06. Lithuania - Monika Linkytė - Stay
+02. Poland - Blanka - Solo
-02. Albania - Albina & Familja Kelmendi - Duje
-06. Slovenia - Joker Out - Carpe Diem
-10. Estonia - Alika - Bridges
Offline
+10 Portugal - Mimicat - Ai coração
+6 Malta - The Busker - Dance (Our Own Party)
+2 Switzerland - Remo Forrer - Watergun
-2 Czech Republic - Vesna - My Sister's Crown
-6 Sweden - Loreen - Tattoo
-10 Israel - Noa Kirel - Unicorn
+10 Estonia - Alika - Bridges
+6 Iceland - Diljá - Power
+2 Georgia - Iru - Echo
-2 Poland - Blanka - Solo
-6 Greece - Victor Vernicos - What They Say
-10 Albania - Albina & Familja Kelmendi - Duje
Offline
*1*
10 + Portugal - Mimicat - Ai coração
6 + Malta - The Busker - Dance (Our Own Party)
2 + Czech Republic - Vesna - My Sister's Crown
2 - Switzerland - Remo Forrer - Watergun
6 - Norway - Alessandra - Queen of Kings
10 - Israel - Noa Kirel - Unicorn
*2*
10 + Slovenia - Joker Out - Carpe Diem
6 + Georgia - Iru - Echo
2 + Iceland - Diljá - Power
2 - Lithuania - Monika Linkytė - Stay
6 - Albania - Albina & Familja Kelmendi - Duje
10 - Poland - Blanka - Solo
Online
1 пф:
+10 Португалия
+6 Швейцария
+2 Норвегия
-10 Израиль
-6 Швеция
-2 Мальта
2 пф:
+10 Эстония
+6 Албания
+2 Польша
-10 Литва
-6 Греция
-2 Словения
Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!
Offline
Первый полуфинал
+10 - Norway - Alessandra - Queen of Kings
+6 - Israel - Noa Kirel - Unicorn
+2 - Czechia - Vesna - My Sister's Crown
-2 - Switzerland - Remo Forrer - Watergun
-6 - Malta - The Busker - Dance (Our Own Party)
-10 - Sweden - Loreen - Tattoo
Второй полуфинал
+10 - Albania - Albina & Familja Kelmendi - Duje
+6 - Poland - Blanka - Solo
+2 - Estonia - Alika - Bridges
-2 - Georgia - Iru - Echo
-6 - Greece - Victor Vernicos - What They Say
-10 - Lithuania - Monika Linkytė - Stay
Offline
Это непростительно, выкинуть Нидерланды!
1 SF
+10 Чехия
+6 Израиль
+2 Мальта
.
-2 Португалия
-6 Норвегия
-10 Швеция
2SF
+10 Литва
+6 Грузия
+2 Исландия
.
-2 Греция
-6 Польша
-10 Эстония
Offline
+10 Czechia - Vesna - My Sister's Crown
+6 Switzerland - Remo Forrer - Watergun
+2 Sweden - Loreen - Tattoo
-2 Norway - Alessandra - Queen of Kings
-6 Malta - The Busker - Dance (Our Own Party)
-10 Israel - Noa Kirel - Unicorn
--------------
+10 Estonia - Alika - Bridges
+6 Iceland - Diljá - Power
+2 Georgia - Iru - Echo
-2 Lithuania - Monika Linkytė - Stay
-6 Greece - Victor Vernicos - What They Say
-10 Albania - Albina & Familja Kelmendi - Duje
Offline
1 Полуфинал
+10 Israel - Noa Kirel - Unicorn
+6 Switzerland - Remo Forrer - Watergun
+2 Portugal - Mimicat - Ai coração
-2 Sweden - Loreen - Tattoo
-6 Czechia - Vesna - My Sister's Crown
-10 Malta - The Busker - Dance (Our Own Party)
-----------------------------------------------------------------—
2 Полуфинал
+10 Georgia - Iru - Echo
+6 Iceland - Diljá - Power
+2 Estonia - Alika - Bridges
-2 Greece - Victor Vernicos - What They Say
-6 Poland - Blanka - Solo
-10 Albania - Albina & Familja Kelmendi - Duje
Offline
1
+10 Malta - The Busker - Dance (Our Own Party)
+6 Czech Republic - Vesna - My Sister's Crown
+2 Portugal - Mimicat - Ai coração
-2 Sweden - Loreen - Tattoo
-6 Switzerland - Remo Forrer – Watergun
-10 Norway - Alessandra - Queen of Kings
2
+10 Georgia - Iru - Echo
+6 Slovenia - Joker Out - Carpe Diem
+2 Iceland - Diljá - Power
-2 Lithuania - Monika Linkytė - Stay
-6 Greece - Victor Vernicos - What They Say
-10 Poland - Blanka - Solo
---
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 = Sweden - Loreen - Tattoo
+6 = Israel - Noa Kirel - Unicorn
+2 = Norway - Alessandra - Queen of Kings
-2 = Malta - The Busker - Dance (Our Own Party)
-6 = Switzerland - Remo Forrer - Watergun
-10 = Czechia - Vesna - My Sister's Crown
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 = Albania - Albina & Familja Kelmendi - Duje
+6 = Iceland - Diljá - Power
+2 = Greece - Victor Vernicos - What They Say
-2 = Georgia - Iru - Echo
-6 = Slovenia - Joker Out - Carpe Diem
-10 = Estonia - Alika - Bridges
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
1 пф
+10 Norway - Alessandra - Queen of Kings
+6 Sweden - Loreen - Tattoo
+2 Czechia - Vesna - My Sister's Crown
-2 Switzerland - Remo Forrer - Watergun
-6 Portugal - Mimicat - Ai coração
-10 Malta - The Busker - Dance (Our Own Party)
2 пф
+10 Georgia - Iru - Echo
+6 Poland - Blanka - Solo
+2 Estonia - Alika - Bridges
-2 Albania - Albina & Familja Kelmendi - Duje
- 6 Slovenia - Joker Out - Carpe Diem
-10 Iceland - Diljá - Power
Редактировался Yura-F (2023-03-25 13:29:56)
Offline
Первый полуфинал
+10 Malta - The Busker - Dance (Our Own Party)
+6 Switzerland - Remo Forrer – Watergun
+2 Israel - Noa Kirel – Unicorn
-2 Sweden - Loreen – Tattoo
-6 Norway - Alessandra Mele - Queen of Kings
-10 Czechia - Vesna - My Sister's Crown
Второй полуфинал
+10 Greece - Victor Vernicos - What They Say
+6 Slovenia - Joker Out - Carpe Diem
+2 Estonia - Alika – Bridges
-2 Albania - Albina & Familja Kelmendi – Duje
-6 Lithuania - Monika Linkytė – Stay
-10 Poland - Blanka – Solo
Offline
Голосование окончено! Принято 26 голосов
Offline
В первом полуфинале пятое место пока опускаю - назову его вместе с одиннадцатым
У Португалии от волнения пересыхает во рту, но Швейцария вполне может поделиться водой из пистолетика, и вместе они, набрав по 12 баллов каждый, делят шестое и седьмое места
Offline
Чехия, может, и не так сильна, как ее сестра, но -2 баллов хватает, чтобы разделить восьмое и девятое места с Мальтой - парням теперь комфортно не только в свитере, но и в финале
Offline