#130776 2022-06-14 00:51:22

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Да, Данила, убери эти марксистские штучки. Смотри как надо: делить на какихт левых "за все хорошее" и какихт правых "за все плохое". Просто не могу остановится хохотать с очередной выборочности lol

Ооо, а давайте цифру 6 уберем. Не знаю как вам, лично мне она никогда не нравилась. А три плюс три будет семь. Третье тысячилетие на дворе


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#130777 2022-06-14 00:51:46

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,431
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Diablillo Duro пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Третье тысячелетие не означает, что эти проблемы куда-то делись, они просто видоизменились, а иногда и усугубились glasses

Нет, не вижу glasses
Публицистическая дичь тех лет, когда подобные манифесты издавались через печатные машинки angel сегодня мы говорим лишь о безобидном глобальном разделении труда или безработице, не более

Я бы очень поспорил с тем, что «глобальное разделение труда» так безобидно, как ты его считаешь glasses

Сколько моих знакомых в 20 лет проходили период левачества... glasses юношеский романтизм и бунтарство, los niños, но это быстро выветривается


tkJgV2i.gif

Offline

#130778 2022-06-14 01:01:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,818

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo Duro пишет:
Shy пишет:

Все равно раздолбайство и мечтают свалить в США.


У половины Аргентины дома лежит итальянский паспорт, да и в Испанию переехать должно быть проще, чем в какие то там США glasses

Но вот про Кубу любопытно поговорить, там у меня basic level, никогда не была интересна эта страна lol

Ну, кто-то же лезет  в США. И это не только мексиканцы.

Ладно, аргентинцев и уругвайцев оставим за скобками. Они там самые успешные, европеизированные и наверное не убегают. Но все остальные страны?

Мне раз было интересно, и я рассматривала по википедии, где там у кого какой язык, состав населения, что и как. А еще ж там все эти страны в той "кишке" - Эквадор, Никарагуа, Гватемала и остальные. Интересно было читать, когда Варламов туда ездил и показывал, как там народ живет.

Еще интересно как на одном острове живут Гаити и Доминикана.  При этом в одной стране треш и нищета, а вторая более успешная и развивает туризм.

И главное - как Испания смогла на такую огромную территорию и столько стран насадить свой язык.

И самое страшное - за 500 лет все колонизаторы и потомки завезенных рабов наплодились на миллиард людей.  Всегоа за 500 лет. С какой скоростью они все там плодились? Сколько там вообще жило до колонизации? Сколько вообще европейцев выехало с Европы в новый мир? Это если бы они не выехали, то сейчас маленькая Европа была бы еще больше перенаселена?

Offline

#130779 2022-06-14 01:15:04

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,338

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo Duro пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Diablillo Duro пишет:

Нет, не вижу glasses
Публицистическая дичь тех лет, когда подобные манифесты издавались через печатные машинки angel сегодня мы говорим лишь о безобидном глобальном разделении труда или безработице, не более

Я бы очень поспорил с тем, что «глобальное разделение труда» так безобидно, как ты его считаешь glasses

Сколько моих знакомых в 20 лет проходили период левачества... glasses юношеский романтизм и бунтарство, los niños, но это быстро выветривается

Вообще любопытно, конечно, что мне а) дают 20 лет и б) делают выводы о моей идеологической принадлежности по двум постам lol
И, да, хотелось бы, услышать, каков исходя из этой логики выбор социополитической ориентации зрелого человека, «перебесившегося левачеством».


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#130780 2022-06-14 01:16:12

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,338

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

Да, Данила, убери эти марксистские штучки. Смотри как надо: делить на какихт левых "за все хорошее" и какихт правых "за все плохое". Просто не могу остановится хохотать с очередной выборочности lol

Ооо, а давайте цифру 6 уберем. Не знаю как вам, лично мне она никогда не нравилась. А три плюс три будет семь. Третье тысячилетие на дворе

Ого, меня ещё и в марксисты записали, они меня обычно ненавидят devil
Мне прямо даже весело стало, гоу он angel


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#130781 2022-06-14 01:18:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,818

Re: Яма для Пробивания

Кстати, почти все наши беженцы рассказыввают как

- В Европе, где их дети пошли в школу - там они отстают от украинских школ. Мол, наши дети уже проходили то, что там сейчас изучают

- Говорят, как там легче учиться, потому что детям не задают столько домашки, а на истории не забивают голову пустой зубрежкой дат, а доходчишо рассказывают суть событий.

Это всё еще отголоски той совковой системы, где заставляли всё зубрить, а толку с этого не было. Люди вырастали, а потом не знали куда применить свое зазубренные знания. А как рухнул совок и пришел реальный мир с экономикой, так вообще все эти доценты и отличники стали чуть ли не самой ненужной профессией, потому что прозябали в нищете. В то время как троечники создавали бизнес и зарабатывали кучу денег. Потому что лучше соображали где и как надо крутиться. А отличники знали напамять все даты, стихи и столицы мира, только толку им от этого никакого.

И я кстати прекрасно помню с детства, как в 90-е, сельские родители подружек быстро сориентировались, как возить товары за границу или делать бизнес и у них стали появляться машины, магнитофоны, телевизоры С ПУЛЬТОМ big_smile и прочие прелести хлынувшего в страну западного мира. Хотя у них там образование сельской школы и работали на заводе. А как раз самые умные отличники и интеллигенты сидели на зарплате в бюджетной сфере или прочем и получали мизерную зарплату. И ждали у моря погоды и пока государство как-то её повысит.

Вот с детсва помню, как все "прибогаченные" в 90-х соседи и родители подружек - почти все были с села, которые перебрались жить в город.  Они как-то само быстро сориентировались, как делать деньги в этом новом мире.

Offline

#130782 2022-06-14 01:21:02

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

Да, Данила, убери эти марксистские штучки. Смотри как надо: делить на какихт левых "за все хорошее" и какихт правых "за все плохое". Просто не могу остановится хохотать с очередной выборочности lol

Ооо, а давайте цифру 6 уберем. Не знаю как вам, лично мне она никогда не нравилась. А три плюс три будет семь. Третье тысячилетие на дворе

Ого, меня ещё и в марксисты записали, они меня обычно ненавидят devil
Мне прямо даже весело стало, гоу он angel

За что тебя ненавидеть? Ты ж милаха. А прогрессивным форумчанам не по душе твои исконно марксисткие термины. Но, думаю, перебесятся  lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#130783 2022-06-14 01:21:26

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,431
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Вообще любопытно, конечно, что мне а) дают 20 лет и б) делают выводы о моей идеологической принадлежности по двум постам lol
И, да, хотелось бы, услышать, каков исходя из этой логики выбор социополитической ориентации зрелого человека, «перебесившегося левачеством».

Правоцентризм там, либеральный консерватизм всякий, вот это вот всё glasses очевидно же


tkJgV2i.gif

Offline

#130784 2022-06-14 01:24:59

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,338

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

Да, Данила, убери эти марксистские штучки. Смотри как надо: делить на какихт левых "за все хорошее" и какихт правых "за все плохое". Просто не могу остановится хохотать с очередной выборочности lol

Ооо, а давайте цифру 6 уберем. Не знаю как вам, лично мне она никогда не нравилась. А три плюс три будет семь. Третье тысячилетие на дворе

Ого, меня ещё и в марксисты записали, они меня обычно ненавидят devil
Мне прямо даже весело стало, гоу он angel

За что тебя ненавидеть? Ты ж милаха. А прогрессивным форумчанам не по душе твои исконно марксисткие термины. Но, думаю, перебесятся  lol

Та я и на вокнутом могу. И на консервативном. Могу на любом, лишь бы испытать ваше терпение devil
Как пел этот наш Мика, I could be hurtful, I could be purple, I could be anything you like.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#130785 2022-06-14 01:26:29

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,431
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
El Diablillo Duro пишет:
Shy пишет:

Все равно раздолбайство и мечтают свалить в США.


У половины Аргентины дома лежит итальянский паспорт, да и в Испанию переехать должно быть проще, чем в какие то там США glasses

Но вот про Кубу любопытно поговорить, там у меня basic level, никогда не была интересна эта страна lol

Ну, кто-то же лезет  в США. И это не только мексиканцы.

Ладно, аргентинцев и уругвайцев оставим за скобками. Они там самые успешные, европеизированные и наверное не убегают. Но все остальные страны?

Мне раз было интересно, и я рассматривала по википедии, где там у кого какой язык, состав населения, что и как. А еще ж там все эти страны в той "кишке" - Эквадор, Никарагуа, Гватемала и остальные. Интересно было читать, когда Варламов туда ездил и показывал, как там народ живет.

Еще интересно как на одном острове живут Гаити и Доминикана.  При этом в одной стране треш и нищета, а вторая более успешная и развивает туризм.

И главное - как Испания смогла на такую огромную территорию и столько стран насадить свой язык.

И самое страшное - за 500 лет все колонизаторы и потомки завезенных рабов наплодились на миллиард людей.  Всегоа за 500 лет. С какой скоростью они все там плодились? Сколько там вообще жило до колонизации? Сколько вообще европейцев выехало с Европы в новый мир? Это если бы они не выехали, то сейчас маленькая Европа была бы еще больше перенаселена?

В США лезут из всяких адовых стран типа Гватемалы или Эль Сальвадора, как мне кажется
Эквадор не в кишке glasses glasses glasses
Про Гаити интересный феномен, да - ну может это как то связано с тем, что они франкоязычные негры
И они на самом деле не сильно наплодились. Южная Америка по площади в 4 раза больше Европы, а народу там живёт примерно столько же, до миллиарда им не добраться. В каждой стране огромные незаселённые территории типа Сибири


tkJgV2i.gif

Offline

#130786 2022-06-14 01:26:49

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,338

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo Duro пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Вообще любопытно, конечно, что мне а) дают 20 лет и б) делают выводы о моей идеологической принадлежности по двум постам lol
И, да, хотелось бы, услышать, каков исходя из этой логики выбор социополитической ориентации зрелого человека, «перебесившегося левачеством».

Правоцентризм там, либеральный консерватизм всякий, вот это вот всё glasses очевидно же

Попахивает политическим трупом Анжелочки Меркель, негибким хозяйствованием и запоздалыми реформами, вынесите.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#130787 2022-06-14 01:27:23

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Шай, ты просто прекрасна. Так славить ценности "нового мира" вроде лизоблюдства, холуйства, лицемерия, умения барыжить и нагибать... Леня Голубков бьется в эпилептическом припадке.


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#130788 2022-06-14 01:29:05

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,338

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo Duro пишет:

В США лезут из всяких адовых стран типа Гватемалы или Эль Сальвадора, как мне кажется
Эквадор не в кишке glasses glasses glasses
Про Гаити интересный феномен, да - ну может это как то связано с тем, что они франкоязычные негры
И они на самом деле не сильно наплодились. Южная Америка по площади в 4 раза больше Европы, а народу там живёт примерно столько же, до миллиарда им не добраться. В каждой стране огромные незаселённые территории типа Сибири

Про Гаити дело в том, что они после революции и независимости всё равно постоянно выплачивали бывшей метрополии непосильные деньги, плюс коррупция, природные катастрофы и полный политический мисменеджмент.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#130789 2022-06-14 01:30:19

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,431
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Да, чёт слышал про гаитянские выплаты... glasses видимо, с последним платежом в Париж исчезла и проблема Севера и Юга cool


tkJgV2i.gif

Offline

#130790 2022-06-14 01:31:28

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,338

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo Duro пишет:

Да, чёт слышал про гаитянские выплаты... glasses видимо, с последним платежом в Париж исчезла и проблема Севера и Юга cool

Не исчезла, потому что потом главный гаитянский банк контролировали, упс, кто бы мог подумать, французы ops


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#130791 2022-06-14 01:35:00

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo Duro пишет:

[
Про Гаити интересный феномен, да - ну может это как то связано с тем, что они франкоязычные негры

RWW.gif


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#130792 2022-06-14 01:37:04

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,431
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

ценности "нового мира" вроде лизоблюдства, холуйства, лицемерия, умения барыжить и нагибать...

Вы выучили наизусть текст, который сегодня зачитывали ораторы с первого канала, когда на площади ленина с передвижного экрана на кузове газели мчс рф показывали вечерние новости glasses


tkJgV2i.gif

Offline

#130793 2022-06-14 01:39:45

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo Duro пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

ценности "нового мира" вроде лизоблюдства, холуйства, лицемерия, умения барыжить и нагибать...

Вы выучили наизусть текст, который сегодня зачитывали ораторы с первого канала, когда на площади ленина с передвижного экрана на кузове газели мчс рф показывали вечерние новости glasses

Конечно. Я сам им этот текст написал, не волнуйтесь так  angel


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#130794 2022-06-14 01:44:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,818

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo Duro пишет:

Эквадор не в кишке glasses glasses glasses

Ой, пардон. Я чего-то думала, что он в кишке, не пошла перепроверить smile А он притаился незаметно между Колумбией и Перу smile Про него просто вообще никогда не слышно, как про остальных.

И еще те Гайана, Суринам.

Offline

#130795 2022-06-14 01:45:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,818

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

Шай, ты просто прекрасна. Так славить ценности "нового мира" вроде лизоблюдства, холуйства, лицемерия, умения барыжить и нагибать... Леня Голубков бьется в эпилептическом припадке.

я вообще не поняла о чем этот пост. Разъясни

Offline

#130796 2022-06-14 01:47:51

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

Шай, ты просто прекрасна. Так славить ценности "нового мира" вроде лизоблюдства, холуйства, лицемерия, умения барыжить и нагибать... Леня Голубков бьется в эпилептическом припадке.

я вообще не поняла о чем этот пост. Разъясни

Ну как о чем? Как прекрасно, что все стали продавать трусы, а эти доценты никому не нужны


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#130797 2022-06-14 08:05:21

рerepkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,581
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Надеюсь, центральноевропейские страны перебесятся лет через десять со своим правачеством, и таки Чехия/Словакия/Венгрия/Хорватия станут идеальным местом для переезда glasses

....

О, и оказывается английские футболисты всё еще перед кадым матчем плюхаются на колени big_smile . smile

Я тебя огорчу, но в стыковом матче за ЧМ сборная Украины в полном составе стояла на колене в поддержку BLM

Offline

#130798 2022-06-14 11:30:42

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Shy пишет:

О, и оказывается английские футболисты всё еще перед кадым матчем плюхаются на колени big_smile . smile

Я тебя огорчу, но в стыковом матче за ЧМ сборная Украины в полном составе стояла на колене в поддержку BLM

Сейчас вот жестоко было, зачем ты так  glasses


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#130799 2022-06-14 12:43:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,818

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Я тебя огорчу, но в стыковом матче за ЧМ сборная Украины в полном составе стояла на колене в поддержку BLM

Хоспаде, позор то какой smile Это с кем? Ирландцами, шотландцами или Уэльсом?  Я на начало матчей обычно не попадаю, пока найду трансляцию, то уже идет пару минут. Включая клубные, потому даже думала, что британцы уже перестали. И я забыла про то. Пока днями не попадала на начало какого-то матча сборных и они плюхались, а соперники нет. Не помню кто это был. Кто-то из бритов. И еще писали вроде, что венгерские зрители свистели, когда англичане плюхались.

А кто еще плюхалися среди этих матчей сборных, что вторую неделю идут? А в лиге чемпионов соперники плюхались, когда с англичанами играют?

А кто-то самостоятельно плюхается, когда не играет с англичанами? По-моему никто. Потому что попадала на матч, где не было бритов и никто не плюхался.

Сначала все плюхались пару месяцев, когда моду навязывали, но потом надоело и перестали. Сейчас это чисто какой-то фетиш британцев. Чисто из-за страха перестать. Потому что скажут, что рахсисты smile Вот как дурачки сейчас до старости и будут.

А в АПЛ еще плюхались перед каждым матчем? Бо помню были разговоры, что   некоторые клубы вроде уже хотели перестать. Но может их забулили, чтобы дальше ставали и не выбивались из строя.

Редактировался Shy (2022-06-14 12:44:10)

Offline

#130800 2022-06-14 12:51:51

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

Я уже даже не знаю кому из вас выносить преду за политику glasses
Забанить всех?  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски