#3001 2008-06-08 00:18:56

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Яма для флуда

[quote Alex Dinaro] Поздравляю!! А мне еще пару часов качать второй полуфинал и только потом поставлю финал на закачку

Если уж пошла такая пьянка, позскажите, плиз, кто знает, где лучше скачивать в эмуле или торренте. (интересуют Евро прошлых лет) а может есть другие места, где это всё лежит,в хор. качестве, не файлообменники?

Offline

#3002 2008-06-08 00:27:11

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Яма для флуда

[quote Ваниль]Эх... У меня голова разболелась от споров.
Фабио7, извините, если что не так, вобщем, белый флаг!

5d1af5f3b32a20b377eb9376db0384dc.gif

Offline

#3003 2008-06-08 00:34:50

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Яма для флуда

[quote Cre@tor]постум - прочитайте еще раз пост Фабио, с которого все началось. Там что-то есть про вас? Нет? Так почему вы решили, что Фабио именно про вас сказала "фанатки"???
Последнее предупреждение.

Пы.Сы. Как говорится: "На воре и шапка горит"?

Знаете, Cre@tor, если у Вас есть большое желание меня забанить, забаньте, Ваше право...про вора и шапку это не ко мне, это Ваши фантазии, извините.
Цитирую пост Fabio7:
[quote Fabio7]ну, не моя в том вина, что именно фанаты/яростные болельщики, если больше угодно, известного персонажа так яростно набросились на девушку.
А самое смешное, что набросились даже не въехав в ситуацию. И к вам, кстати, это также относится.
А ваше любимое занятие, как я посмотрю, чуть что -переходить на личности.

Offline

#3004 2008-06-08 00:36:29

Маруся
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-04
Сообщений: 114

Re: Яма для флуда

Яна во всей красе:
http://www.youtube.com/watch?v=RAG8KfLew8Q

Offline

#3005 2008-06-08 00:55:07

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: Яма для флуда

[quote Маруся]Яна во всей красе:
http://www.youtube.com/watch?v=RAG8KfLew8Q

О,надо чтобы какой-нибудь ди-джэй эту речь под музычку замиксовал, как когда-то Киркорова и розовую кофточку! Особенно мне нравится, когда под конец она начала какую-то ахинею нести, в своих же словах запуталась. Какое позорище, просто кошмар, она полная дура!


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#3006 2008-06-08 01:21:58

Маруся
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-04
Сообщений: 114

Re: Яма для флуда

Видео настоящего победителя:
http://www.youtube.com/watch?v=MV-Q3ejUfYg
Живой звук.

Offline

#3007 2008-06-08 10:01:59

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда

[quote постум][quote Cre@tor]постум - прочитайте еще раз пост Фабио, с которого все началось. Там что-то есть про вас? Нет? Так почему вы решили, что Фабио именно про вас сказала "фанатки"???
Последнее предупреждение.

Пы.Сы. Как говорится: "На воре и шапка горит"?

Знаете, Cre@tor, если у Вас есть большое желание меня забанить, забаньте, Ваше право...про вора и шапку это не ко мне, это Ваши фантазии, извините.
Цитирую пост Fabio7:
[quote Fabio7]ну, не моя в том вина, что именно фанаты/яростные болельщики, если больше угодно, известного персонажа так яростно набросились на девушку.
А самое смешное, что набросились даже не въехав в ситуацию. И к вам, кстати, это также относится.
А ваше любимое занятие, как я посмотрю, чуть что -переходить на личности.

Разве это самый первый пост? Чтоб вы наконец въехали в ситуацию, поцитирую его:
[quote Fabio7]Я в шоке, и чего оголтелые фанатики ТОГО ЧЬЕ ИМЯ мне уже страшно произносить всуе, так накинулись на МаКсим?

Вы вчера внимательно смотрели премию? А может быть мы вообще смотрели разные программы?

Максим когда получила премию за лучший альбом - наоборот отметила очень яркий и неординарный альбом Земы. (тем самым намекнув, что та может быть даже более достойна премии, чем она сама).

Когда она вышла за наградой как лучшая исполнительница и спросила "А Земфира вообще здесь?" Тем самым намекая что организаторы даже не удосужились её пригласить, не то чтобы там её выделить номер в программе.

Неужели вы такие наивные что думаете, что именно от голосование народа зависит кто и сколько получит тарелок/матрешек? Земфира ещё в 2005 году публично говорила что все эти премии покупаются и продаются, и что её лично прелагали купить, но она отказась. Какой бы ты не был талантивый и заслуживающий награды, ты не получишь НИЧЕГО если лопатник пуст. Земфира - человек принципиальный, ну не хочет она платить и всё, и доказывает что без всяких там цацок для понтов, то бишь продажных премий- она любима и популярна в народе, и собирает без труда крупнейшую площадку Москвы. И неужели вы думаете, что Максим не знает всей этой кухни шоубиза? На то и были все эти намеки. Естественно покупают не артисты лично,а их продюсеры, спонсоры. Да, Максим, естественно в силу объективных причин, менее свободна в принятии решений чем Земфира, но говорить то что она думает ей-то никто пока не запрещал.

Просто нужно иногда сначала включать могзг, прежде чем орать и возмущаться.

А то что она слегка стебанулась над Дибиланчегом вашим ненаглядным, так правильно сделала, он не Господь Бог, чтобы на него молится. Не стала в отличии от др. своих колег по цеху лицемерить и лизать одно место новояленному "герою России", Молодец, она! Не побоялась сказать, то что думает. Таких людей как она в этом серпинтарии единицы.

В нем нет ни единого намека на вас или Ваниль. То, что вы посчитали этот пост относящимся к вам - ваши проблемы. И винить Фабио за переход на личности именно в этом посте не правильно. Дальше, я согласен, она тоже перешла на личности, но только после того, как это сделали вы.

Вам не кажется, что быть забаненым в Яме для флуда - это нонсенс? wink Прекратите возмущаться. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они к вам относились.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3008 2008-06-08 10:15:24

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Яма для флуда

[quote Маруся]Яна во всей красе:
http://www.youtube.com/watch?v=RAG8KfLew8Q

Теперь, похоже, их всех четверых долго нести будет. Только я не понял причем тут вообще Ягудин.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3009 2008-06-08 12:23:46

Маруся
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-04
Сообщений: 114

Re: Яма для флуда

На вопрос ведущего собирается ли Леша ехать на Евровидение по примеру Плющенко, он ответил, что борьба между ними закончилась еще в 2002 году в пользу Ягудина.)

Offline

#3010 2008-06-08 12:41:01

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для флуда

[quote постум]Знаете, Cre@tor, если у Вас есть большое желание меня забанить, забаньте, Ваше право...про вора и шапку это не ко мне, это Ваши фантазии, извините.

Вам самой очень легко удаётся пробуждать подобные желания... и фантазии...

Offline

#3011 2008-06-08 12:59:09

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для флуда

Кто по вашему лучше выглядит?

1212824120_33039.jpgили1212819701_32379.jpg


baby-yoda-6.gif

Offline

#3012 2008-06-08 13:03:08

гауди
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 69

Re: Яма для флуда

Объвинение в навешивании ярлыков, я смотрю, любимое занятие для постум. По ее мнению все на еврофоруме, кто не болел за Диму Билана, только и делают, что навешивают ярлыки. Забавно.

Offline

#3013 2008-06-08 13:13:37

гауди
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 69

Re: Яма для флуда

Серебро - банально, вторично до скрипа на зубах, матрица отдыхает.
Агузарова, ну что сказать, "марсианка" - зато ее до сих пор помнят. Клевая инопланетянка. И спела бессмертные хиты.

Offline

#3014 2008-06-08 14:13:02

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для флуда

Мда. Серебро явно в красоте не прибавило за год...

Offline

#3015 2008-06-08 14:39:22

Ветер
Гость
Зарегистрирован: 2008-05-26
Сообщений: 87

Re: Яма для флуда

А чего им прибавлять, у них всё итак в порядке.
Агузарова кстати не особо экстремально выглядит.

Offline

#3016 2008-06-08 18:34:48

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: Яма для флуда

Что значит - в красоте не прибавили? Надо что ли как Зверев, прибавлять и прибавлять, используя достижения пластической хирургии? Девченки очень стильно выглядели, просто красотки!


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#3017 2008-06-08 18:53:44

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Яма для флуда

[quote Ваниль]Что значит - в красоте не прибавили? Надо что ли как Зверев, прибавлять и прибавлять, используя достижения пластической хирургии? Девченки очень стильно выглядели, просто красотки!

+1, девчонки классно выглядели! Выглядят все стильней и вообще загляденье, наша гордость в прошлом году.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3018 2008-06-08 19:30:38

Ветер
Гость
Зарегистрирован: 2008-05-26
Сообщений: 87

Re: Яма для флуда

[quote Wonder][quote Ваниль]Что значит - в красоте не прибавили? Надо что ли как Зверев, прибавлять и прибавлять, используя достижения пластической хирургии? Девченки очень стильно выглядели, просто красотки!

+1, девчонки классно выглядели! Выглядят все стильней и вообще загляденье, наша гордость в прошлом году.

+10000
Если не считать АБП, то "Серебро" - это лучшее, что Россия отправляла когда-либо на Евровидение. ИМХО.

Offline

#3019 2008-06-08 21:28:14

Vlad S.
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 356

Re: Яма для флуда

[quote Wonder][quote Ваниль]Что значит - в красоте не прибавили? Надо что ли как Зверев, прибавлять и прибавлять, используя достижения пластической хирургии? Девченки очень стильно выглядели, просто красотки!

+1, девчонки классно выглядели! Выглядят все стильней и вообще загляденье, наша гордость в прошлом году.

+100000000

Offline

#3020 2008-06-08 21:48:52

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Яма для флуда

Кстати люди, я тут кое-что вспомнила, на самом деле никакого стеба над Диби у Макsим  не было.
Кто знает предысторию премии Муз ТВ...в прошлом году она как раз получила приз за лучший рингтон, за песню «Нежность». Поэтому (когда в этот раз она вышла получать приз за лучшую песню) её слова надо понимать так: "Хорошо хоть [в ЭТОМ году] не рингтон".

смешная на самом деле премия)))

Offline

#3021 2008-06-08 22:34:52

Derzkaya
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 260

Re: Яма для флуда

[quote Fabio7]Кстати люди, я тут кое-что вспомнила, на самом деле никакого стеба над Диби у Макsим  не было.
Кто знает предысторию премии Муз ТВ...в прошлом году она как раз получила приз за лучший рингтон, за песню «Нежность». Поэтому (когда в этот раз она вышла получать приз за лучшую песню) её слова надо понимать так: "Хорошо хоть [в ЭТОМ году] не рингтон".

смешная на самом деле премия)))

Просто в следующий раз Максим нужно подумать над словами,а то их можно понимать очень двусмысленно.Ну или пригласить вас,дабы вы объяснили непонимающим:)

Offline

#3022 2008-06-09 00:30:12

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Яма для флуда

[quote Cre@tor]
В нем нет ни единого намека на вас или Ваниль. То, что вы посчитали этот пост относящимся к вам - ваши проблемы. И винить Фабио за переход на личности именно в этом посте не правильно. Дальше, я согласен, она тоже перешла на личности, но только после того, как это сделали вы.

Вам не кажется, что быть забаненым в Яме для флуда - это нонсенс? wink Прекратите возмущаться. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они к вам относились.

Уважаемый Cre@tor, у меня еще нет старческого маразма и я еще в состоянии въехать в ситуацию и отличить первый пост от второго, а свое отношение к развешиванию ярлыков можно выражать и просто по факту, безотносительно того, ко мне конкретно это относится  или к "группе товарищей", не находите? Тем более, как показал последующий пост Фабио, это относилось и ко мне.:))). И Фабио в переходе на личности я не винила, Вы путаете меня с ней, я только критиковала очередную попытку развешивать ярлыки и не более, и если бы Фабио высказала свое мнение без очередных ярлыков(тем более повода для этого не было никакого), а просто со своим пониманием того, как она услышала слова Максим, ей бы, думаю, никто и слова бы не сказал, а обсуждалась бы тема то сказала Максим или это.
И почему Вы решили, что я возмущаюсь, и Ваш совет про отношение к людям здесь на форуме относится не только ко мне, надеюсь, или я ошибаюсь? А последнее предупреждение в яме для флуда разве не нонсенс?
[quote mainhill][quote постум]Знаете, Cre@tor, если у Вас есть большое желание меня забанить, забаньте, Ваше право...про вора и шапку это не ко мне, это Ваши фантазии, извините.

Вам самой очень легко удаётся пробуждать подобные желания... и фантазии...

У каждого есть свои достоинства и недостатки, но я рада, что еще способна что-то у кого-то пробуждать, а вот быть в состоянии обуздать "подобные желания и фантазии" - это дело самого индивидуума.

[quote гауди]Объвинение в навешивании ярлыков, я смотрю, любимое занятие для постум. По ее мнению все на еврофоруме, кто не болел за Диму Билана, только и делают, что навешивают ярлыки. Забавно.

Забавно, действительно, но это именно так, как показывает ситуация на форуме. Вас никто не заставлял болеть за Билана, вот и не стоит навешивать ярлыки в фанатизме на тех, кто за него болел, это, извините, не нонсенс, это просто другой взгляд, и это нормально, жаль, что Вы этого не понимаете.
Все, вопрос для меня исчерпан, спасибо за внимание.:)

Offline

#3023 2008-06-09 00:49:39

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда

[quote постум]
Уважаемый Cre@tor, у меня еще нет старческого маразма и я еще в состоянии въехать в ситуацию и отличить первый пост от второго, а свое отношение к развешиванию ярлыков можно выражать и просто по факту, безотносительно того, ко мне конкретно это относится  или к "группе товарищей", не находите?:))). И Фабио в переходе на личности я не винила, Вы путаете меня с ней, я только критиковала очередную попытку развешивать ярлыки и не более, и если бы Фабио высказала свое мнение без очередных ярлыков(тем более повода для этого не было никакого), а просто со своим пониманием того, как она услышала слова Максим, ей бы, думаю, никто и слова бы не сказал, а обсуждалась бы тема то сказала Максим или это.

постум, вы мне объясните, пожалуйста, почему я должен все заново перечитывать, чтобы восстановить ход дискуссии? Имеено вы и Ваниль первые перешли на личности. Именно вам двоим не понравился пост Фабио. Ваниль все поняла. А вы продолжаете гнуть свою палку, так сказать.

[quote постум]И почему Вы решили, что я возмущаюсь, и Ваш совет про отношение к людям здесь на форуме относится не только ко мне, надеюсь, или я ошибаюсь?

Это относится ко всем. Но, в первую очередь, к вам.

[quote постум]А последнее предупреждение в яме для флуда разве не нонсенс?

К сожалению, из-за таких как вы, мне приходится это делать.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3024 2008-06-09 01:11:30

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Яма для флуда

Ну что ж, Cre@tor, будем считать, что Вы меня убедили, что я - монстр:)))

Offline

#3025 2008-06-09 23:08:15

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: Яма для флуда

[quote постум]Ну что ж, Cre@tor, будем считать, что Вы меня убедили, что я - монстр:)))

Постум, я честно надеялась, что Вы не сдадитесь! Вы настоящий борец за справедливость!!!=))))))


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

Подвал доски