#151 2008-05-27 15:42:52

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote gff][quote Qele_Armenia]Сирушо присудили награду Fan Award ))
мои поздравления

это что за премия


The new category "Fan Award" is a result of Swedish website Gylleneskor support to the price. Fans registered as members on the website had the possibility to vote online on the best debutant at the Eurovision Song Contest 2008, with the restriction that he/ her must be under the age of 25 the date of competition. Thousands of votes were cast and the winner become Sirusho Harutyunyan . Who represented Armenia this year with the entry Qele, Qele.

http://www.oikotimes.com/v2/index.php?f … es&id=3502

Offline

#152 2008-05-27 18:00:40

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote Olivander][quote clever_dolphin]интересно, от Армении поедет когда -нибудь человек с фамилией?

У всех  есть фамилии,просто многие подписываются просто именем.=)

ну понятно, что в паспорте никого без фамилии не оставляют


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#153 2008-05-27 20:11:01

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2009

Ребят, а где сейчас Сона пропадает, та, что с "Джипси Кингс" спела? Дуамю она тоже справилась бы...)))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#154 2008-05-27 22:26:06

Дарящий_Улыбки
Участник
Зарегистрирован: 2008-01-22
Сообщений: 142

Re: Армения на Евровидении 2009

не рановато ли?


we love the B.E.S.T. - E.L.N.U.R.  is the BEST

Offline

#155 2008-05-29 18:24:19

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2009

сегодня была пресс конференция Сирушо в Ереване. потом напишу подробности
Греческая звукозаписывающая студия предложила Сирушо контракт (и ее пригласили в Грецию)+ скоро повидимому Сирушо споет Келе келе на греческом

Offline

#156 2008-05-29 18:37:36

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2009

Песня армянской певицы Сирушо, представленная на Евровидении прозвучит на греческом языке
17:11 | 29/ 05/ 2008

ЕРЕВАН, 29 мая. /Новости-Армения/. Армянская певица Сирушо получила предложение о сотрудничестве от греческого представительства одной из крупных звукозаписывающих компаний мира британской EMI, сообщил исполнительный директор Общественного телевидения республики Армен Арзуманян.

«Через двери Евровидения мы смогли выйти на международную арену», - сказал Арзуманян в четверг журналистам в Ереване. По его словам, армянской стороне впервые удалось заключить подобное соглашение с такой известной компанией, как EMI.

«В рамках сотрудничества компания предложила Сирушо записать исполнение уже получившей международную известность песни «Qele-Qele» на греческом языке», - добавил он.

В свою очередь сама Сирушо добавила, что от международных компаний она уже получила ряд предложений. «Я буду продолжать достойно представлять Армению за границей», - сказала она.

Сирушо отметила, что четвертое место на Евровидении является для нее большим достижением. «Это настоящая победа для нас, мы смогли опередить много стран, которые приложили большие усилия в конкурсе», - добавила она.     

Армянская певица Сирушо заняла четвертое место на международном песенном конкурсе «Евровидение -2008», превзойдя результаты предыдущих представителей своей страны – Андре (2006) и Айко (2007), занявших восьмое место на предыдущих конкурсах.

Сирушо исполнила на белградской сцене песню на английском языке под названием «Qele-Qele», автором музыки является Арут Тер-Овакимян, а слов сама певица.

По результатом телефонного голосования Сирушо набрала 230 баллов. Максимальные 12 баллов Армении дали Россия, Франция, Бельгия, Чехия, Польша, Нидерланды, Греция, Грузия.--0--

Offline

#157 2008-05-29 20:03:11

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2009

Сирушо скоро приедет в Москву. Там пройдет большой концерт с участием лучших
певцов Евровидения 2008
ждите ))

Offline

#158 2008-05-29 20:06:03

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote Qele_Armenia]Сирушо скоро приедет в Москву. Там пройдет большой концерт с участием лучших
певцов Евровидения 2008
ждите ))

А откуда инфо.?

Offline

#159 2008-05-29 21:18:08

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2009

По поводу концерта, я не знаю, но вот вся статья, написанная "Qele Armenia"- не ложная!, так как все, что в статье, сегодня Сирушо своими словами утвердила на "hайлур-э" И еще в программе она сказала, что в полуфинале спела плохо из-за технических неполадок (во время того, когда она пела, она не слышала свой голос, и та же ситуация со всеми участники...)

Offline

#160 2008-05-29 21:31:07

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на Евровидении 2009

Да это правда были тех. проблемы, но потом во время финала всё было хорошо. А вообще все жалуются плохой организацией в Белграде. Не только Сирушо и многие конкурсанты.

Offline

#161 2008-05-29 21:40:54

lusil
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-29
Сообщений: 3

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote gff]кто такая Helene Segara есть фото

  Она пела Есмеральду в мюзикле (собор парижской богоматери)
привет любителям евровидения!!!!!!!!!
Сируш пела кошмарно согласитесь, У нас нет хорошей певицы(ца), такой чтоб подняла нас на первое место, просто нам нужна хотошая песня...
А певиц и певцов много но всем им не дают войти в шоу бизнес , а поют все кто бездарен и безвкусен

Offline

#162 2008-05-29 21:45:41

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote lusil][quote gff]кто такая Helene Segara есть фото

  Она пела Есмеральду в мюзикле (собор парижской богоматери)
привет любителям евровидения!!!!!!!!!
Сируш пела кошмарно согласитесь, У нас нет хорошей певицы(ца), такой чтоб подняла нас на первое место, просто нам нужна хотошая песня...
А певиц и певцов много но всем им не дают войти в шоу бизнес , а поют все кто бездарен и безвкусен

А Вам самой не смешно? smile "У нас нет хорошей певицы(ца)" А Вам в мысль не пришло, что просто Вы их не заметили, а на самом деле то они существуют!! А Сирушо плохо спела лишь в полуфинале (причем из-за техн. причин), но в финале она спела нормально, но точно не "кошмарно!"

Offline

#163 2008-05-29 21:45:45

ogaearmenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-13
Сообщений: 122

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote gsl]Дело не в этом, нужно быть объективными, вот вечно мы так свои ошибки не осуждаем, поэтому имеем то, что имеем. И эти 3 часа комментарий Феликса и Грачуи просто оскарбление нашим ушам. Столько ерунды нести просто невозможно.
А ведущие тоже люди, волнуются, точно так же наши, имена почти всех участников не так произнесли, могли бы поучиться за два дня. Так что не надо этой вашей патриотичности, которая никакой пользы не приносит.

Вот честное слово, всегда не понимал таких комментариев. Обьясните мне пожалуйста, что именно оскорбило ваши уши? Подробная информация по участникам? Я почти ни одного слова лишнего не услышал. Возможно, вам просто не нравятся именно эти наши ведущие. Вот это я пойму, у каждого свой вкус. Но ерунду, как вы изволите выражаться, они не несли, просто потому, что во время исполнений они молчали а в паузах предоставляли официальную информацию.
Вот. А ошибки чужих ведущих вы всегда готовы оправдывать волнением, даже если это мешает нам.
Не понял, чем вызвал ваше негодование против моей «патриотичности», да и вообще, при чем тут она?

Offline

#164 2008-05-29 21:47:41

lusil
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-29
Сообщений: 3

Re: Армения на Евровидении 2009

И еще я предлогаю какой нибудь народный ансабль в национальной одежде и с песней в стиле ,,келе лао,, или другую какую нибудь, как считаете?

Offline

#165 2008-05-29 21:48:05

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote lusil][quote gff]кто такая Helene Segara есть фото

  Она пела Есмеральду в мюзикле (собор парижской богоматери)
привет любителям евровидения!!!!!!!!!
Сируш пела кошмарно согласитесь, У нас нет хорошей певицы(ца), такой чтоб подняла нас на первое место, просто нам нужна хотошая песня...
А певиц и певцов много но всем им не дают войти в шоу бизнес , а поют все кто бездарен и безвкусен

Откуда вы появились солнце!!!!! Это Сирушо не имеет голоса?!!!!! Как она поёт в живьём медляки , просто блеск!!!!!!! Не будем спорить, но Вы подумайте сначало!!!!!!!

Offline

#166 2008-05-29 22:08:18

lusil
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-29
Сообщений: 3

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote Survivre][quote lusil][quote gff]кто такая Helene Segara есть фото

  Она пела Есмеральду в мюзикле (собор парижской богоматери)
привет любителям евровидения!!!!!!!!!
Сируш пела кошмарно согласитесь, У нас нет хорошей певицы(ца), такой чтоб подняла нас на первое место, просто нам нужна хотошая песня...
А певиц и певцов много но всем им не дают войти в шоу бизнес , а поют все кто бездарен и безвкусен

Откуда вы появились солнце!!!!! Это Сирушо не имеет голоса?!!!!! Как она поёт в живьём медляки , просто блеск!!!!!!! Не будем спорить, но Вы подумайте сначало!!!!!!!

Да вот сижу читаю...  Вот имено- медляки- у нее хороший голос только когда она понимает что поет (медленно и внятно ) , а на евро она открывала рот, а голоса не было, какой то не понятный звук скорее мальчишеский чем женский, и двигалась совсем не женственно, Ей никак нельзя было петь такого стиля песню у нее голос не тянет, Вот Ани лорак - голос мощный сочный... а про секси вообще молчу

Offline

#167 2008-05-29 22:55:37

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2009

А мне понравился ее голос, такой мужской smile

Offline

#168 2008-05-29 23:46:49

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote lusil][quote Survivre][quote lusil][quote gff]кто такая Helene Segara есть фото

  Она пела Есмеральду в мюзикле (собор парижской богоматери)
привет любителям евровидения!!!!!!!!!
Сируш пела кошмарно согласитесь, У нас нет хорошей певицы(ца), такой чтоб подняла нас на первое место, просто нам нужна хотошая песня...
А певиц и певцов много но всем им не дают войти в шоу бизнес , а поют все кто бездарен и безвкусен

Откуда вы появились солнце!!!!! Это Сирушо не имеет голоса?!!!!! Как она поёт в живьём медляки , просто блеск!!!!!!! Не будем спорить, но Вы подумайте сначало!!!!!!!

Да вот сижу читаю...  Вот имено- медляки- у нее хороший голос только когда она понимает что поет (медленно и внятно ) , а на евро она открывала рот, а голоса не было, какой то не понятный звук скорее мальчишеский чем женский, и двигалась совсем не женственно, Ей никак нельзя было петь такого стиля песню у нее голос не тянет, Вот Ани лорак - голос мощный сочный... а про секси вообще молчу

Ваши высказывания совершенно необъективны! Ни на одном голосе внимание зрителей! Там и постановка номера, и песня, и голос, и географическое расположение страны...и т.д. не буду перечислять дальше. И еще, с этим "непонятным звуком"(как Вы выражаетесь), Сирушо заняла достойное 4-ое место.

Offline

#169 2008-05-30 00:38:49

GS
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 497

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote ogaearmenia][quote gsl]Дело не в этом, нужно быть объективными, вот вечно мы так свои ошибки не осуждаем, поэтому имеем то, что имеем. И эти 3 часа комментарий Феликса и Грачуи просто оскарбление нашим ушам. Столько ерунды нести просто невозможно.
А ведущие тоже люди, волнуются, точно так же наши, имена почти всех участников не так произнесли, могли бы поучиться за два дня. Так что не надо этой вашей патриотичности, которая никакой пользы не приносит.

Вот честное слово, всегда не понимал таких комментариев. Обьясните мне пожалуйста, что именно оскорбило ваши уши? Подробная информация по участникам? Я почти ни одного слова лишнего не услышал. Возможно, вам просто не нравятся именно эти наши ведущие. Вот это я пойму, у каждого свой вкус. Но ерунду, как вы изволите выражаться, они не несли, просто потому, что во время исполнений они молчали а в паузах предоставляли официальную информацию.
Вот. А ошибки чужих ведущих вы всегда готовы оправдывать волнением, даже если это мешает нам.
Не понял, чем вызвал ваше негодование против моей «патриотичности», да и вообще, при чем тут она?

Против вашего патриотизма я в принципе ничего не имею. Единственное призываю Вас быть объективными. Не надо оправдавать то, что этого не достойно.
А Феликса я действительно не люблю и для этого нужно просто хоть раз посмотреть его передачи. А официальную информацию могли бы они просмотреть повнимательней.
Наверное будучи увлеченным их прекрасными комментариями, не заметили как они несколько раз сказали что песня Германии называется - "A song". В любом случае это не важно. Ошибки других ведущих я оправдываю потому что вы оправдываете ошибки наших. И ещё раз каждый имеет право на свое мнение. Тем более свое мнение я считаю достаточно приблеженной к реальности.

Offline

#170 2008-05-30 09:57:10

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2009

а насчет информации о том что Сирушо скоро приедет в Москву она сама вчера по новостям сообщила.

читайте .тут фанаты Сирушо со всей Европы ей пишут

http://profile.myspace.com/index.cfm?fu … =290091625

Offline

#171 2008-05-30 10:04:54

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2009

lusin,то что вы пишите бред сивой кобылы,извините за прямоту.Сирушо у нас просто Молодчина !!! очень бы хотелось чтобы следующий участник так ярко представил
Армению  в Европе.
Поздравляю тебя Сирушо с новым стартом в твоей карьере в Европе. Удачи и
успехов!!!

П.С даже в Азербайджане Келе келе стала хитовой и у многих на мобильниках есть Келе келе. )))

Offline

#172 2008-05-30 10:20:26

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2009

а вот ссылка на вчерашние новости

http://www.newsarmenia.ru/arm1/20080529/41885706.html

Offline

#173 2008-05-30 11:14:11

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2009

Евровидение» вручило незапланированную награду

m_172619.jpg

Армянская певица Сирушо удостоилась специального приза от фанклуба «Евровидения» после ее участия в этом международном песенном конкурсе.

«В рамках международного конкурса действует официальный фанклуб Евровидения, члены которого вручили Сирушо специальный приз», - сказал исполнительный директор Общественного телевидения Армении Армен Арзуманян.

По его словам, фанклуб «Евровидения» предоставляет всего четыре подобных приза.

Армянская певица Сирушо заняла четвертое место на международном песенном конкурсе «Евровидение -2008», превзойдя результаты предыдущих представителей своей страны - Андре (2006) и Айко (2007), занявших восьмое место на конкурсах, сообщает ИА «Новости-Армения».

http://www.vz.ru/news/2008/5/29/172619.html

Offline

#174 2008-05-30 11:20:31

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Армения на Евровидении 2009

Может не по теме, но Армения с Грецией "повязаны" на Евровидении на век.

В первый год дебюта на конкурсе Армения занимает 8 место (129 баллов), Греция 9 место (128 баллов -- разница в один балл). На следубщий 2007 год в Хельсинки: Греция 7 место (139 баллов), Армения 8 место (138 баллов -- один балл разницы). В этом году  Греция -- 3 место. Армения -- 4.
Сейчас в Греции из всех углов только и несётся "Келе-келе"...

Offline

#175 2008-05-30 11:21:49

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2009

Сирушо получила специальный приз официального фан-клуба Евровидения
29.05.2008 18:17 | АРМИНФО
АрмИнфо. Армянская певица Сирушо получила специальный приз официального фан-клуба Евровидения.

Как сообщила сама певица на состоявшейся сегодня пресс- конференции, данный приз в виде трехцветного сердца стал для нее приятной неожиданностью. "Я не думала о победе на Евровидении, и старалась не воспринимать других исполнителей как конкурентов. Наоборот, со многими у меня сложились дружеские отношения", - сказала Сирушо. Говоря о самом номере, певица призналась, что в ходе репетиций в него были внесены определенные коррективы. К примеру, планировалось, что по завершении песни микрофон в ее руках взорвется. Однако от данной идеи пришлось отказаться по совету самих организаторов шоу, поскольку это могло иметь негативные последствия. "Во время первого полуфинала конкурса очень сильно хромала техническая сторона шоу. Я практически не слышала своего голоса, исполняя песню на память.

Бэк-вокалисты также были недовольны тем, как звучали их голоса. Хочу отметить, что мы не единственные участники Евровидения, попавшие в подобную ситуацию. До финала нам пришлось приложить немало усилий, чтобы сгладить все шероховатости", - рассказала Сирушо. Как показывают итоги Евровидения, работа команды певицы была оценена европейскими телезрителями по достоинству: высшие 12 баллов Армении поставили Бельгия, Франция, Польша, Чехия, Греция, Грузия, Нидерланды и Россия; а 10 баллов - Кипр, Испания и Турция. "Мне до сих пор приходят письма из разных стран, в которых выражается благодарность за песню "Qele, Qele". География авторов посланий достаточно широка - вплоть до Азербайджана и Турции. Если прибавить к этому и желание западных звукозаписывающих компаний сотрудничать со мной, то можно сказать, что для меня Евровидение не закончилось, а только начинается. Я привыкла не оглядываться назад и по достоинству оценивать полученный результат. Поэтому для меня занять 4 место - это тоже победа", - отметила Сирушо.

http://www.arminfo.info/index.php?show= … ult=Сирушо

Offline

Подвал доски