#26 2008-05-29 12:38:49

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: ** Там где собака порылась.....**

[quote tihad][quote маврик]я конечно не знаю могут ли понадобится для этого наушники, но может их просили не снимать, потому что у неё интервью брали перед объявление результатов.

+1, ТОЧНО, а она просто не поняла! А еще говорят, что хорошо английский выучила...

Я кстати,когда увидел,что у неё интервью берут подумал всё, игра окончена,снова победила Украина!!!!!!!


baby-yoda-6.gif

Offline

#27 2008-05-29 13:37:41

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: ** Там где собака порылась.....**

вспоминается анекдот " Ну не шмогла я, не шмогла!"


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#28 2008-05-29 13:43:55

nasha era
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-29
Сообщений: 6

Re: ** Там где собака порылась.....**

Номер Украины был лучше российского

Offline

#29 2008-05-29 13:46:07

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: ** Там где собака порылась.....**

[quote nasha era]Номер Украины был лучше российского

согласен, но об этом должен говорить кто угодно, НО НЕ ОНА САМА !


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#30 2008-05-29 13:50:59

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: ** Там где собака порылась.....**

Все это бред сивой кобылы! Пусть Лорак завидует молча. И если ее номер лучший в истории конкурса, то тогда у организаторов просто поехала крыша. У Лорак даже в этом году номер не самый лучший, что уж тут говорить о целой истории конкурса, которая охватывает больше полувека.


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#31 2008-05-29 13:55:05

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: ** Там где собака порылась.....**

Если выбирать между Россией и Украиной, то, имхо, Билану до Каролины как землянину на коленках до Плутона.

Что касается зависти - вспомним студию Малахова, 2006 год и 2007 год особенно. И не будем обвинять кого-то в чем-то.


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#32 2008-05-29 14:02:35

Denis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 404

Re: ** Там где собака порылась.....**

[quote Sprite][quote Tina][quote Sprite]бред))) Тина, ты когда букмекеров смотрела-то? Все букмекеры отдавали первое место России... И то, что на Россию никто не ставил - бреееееееед... Лорак тоже звездной болезнью болеет... Как и Билан


Влад, почитай что выше... типа Билана в послкднюю неделю никто в расчёт не брал и все возмущены его победой....

Кто все?)))) Я знаю на 100 процетов, что до последнего Билан был лидером букмекеров... не ток я знаю, но и весь форум это знает)

К сожалению, не до последнего билан был лидером букмекеров... За 5 минут до окончания голосования я зашёл на сайт посмотреть кото у букмекеров на первом месте. Оказалось что за 10 минут они поменяли ставки и на первом месте была Украина, так что в этом году букмекеры лохонулись...


6f7c21a90e45.jpg

Offline

#33 2008-05-29 14:03:13

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: ** Там где собака порылась.....**

У Лорак звездная болезнь... Она слишком высокого мнения о себе (это не трудно заметить). Если бы не Каломирка и не Сирушка, то много баллов бы ушло Каролине, за что и спасибо Каломире с Сирушо!!!)

Offline

#34 2008-05-29 15:52:42

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: ** Там где собака порылась.....**

[quote DENISOK][quote Sprite][quote Tina][quote Sprite]бред))) Тина, ты когда букмекеров смотрела-то? Все букмекеры отдавали первое место России... И то, что на Россию никто не ставил - бреееееееед... Лорак тоже звездной болезнью болеет... Как и Билан


Влад, почитай что выше... типа Билана в послкднюю неделю никто в расчёт не брал и все возмущены его победой....

Кто все?)))) Я знаю на 100 процетов, что до последнего Билан был лидером букмекеров... не ток я знаю, но и весь форум это знает)

К сожалению, не до последнего билан был лидером букмекеров... За 5 минут до окончания голосования я зашёл на сайт посмотреть кото у букмекеров на первом месте. Оказалось что за 10 минут они поменяли ставки и на первом месте была Украина, так что в этом году букмекеры лохонулись...

Спасибо, конечно, за информационную минутку ))))


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#35 2008-05-29 16:32:01

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: ** Там где собака порылась.....**

Короче. Лорак толком не вьехала, что ей, собственно подарили, видимо, потому что украинская делегация опоздала в евроклуб и на вручении не присутствовала. Речь идет о Marcel Bezençon Awards, о которой уже писали и на блоге, и на форуме. Премия присуждается в четырех номинациях - премия по результатам голосования журналистов, премия от фанатов, премия от композиторов и премия исполнителей. Лорак вручили последнюю, соответственно с лучшим номером за всю историю евровидения это мало как сочетается. Премия учреждена и спонсируется шведами, в первую очередь Бьоркманом и Бородиным.

Вот статься Бородина и фотография сердца: http://www.gylleneskor.se/artikel/vinna … award-2008


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#36 2008-05-29 16:54:20

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: ** Там где собака порылась.....**

[quote Satori]Короче. Лорак толком не вьехала, что ей, собственно подарили, видимо, потому что украинская делегация опоздала в евроклуб и на вручении не присутствовала. Речь идет о Marcel Bezençon Awards, о которой уже писали и на блоге, и на форуме. Премия присуждается в четырех номинациях - премия по результатам голосования журналистов, премия от фанатов, премия от композиторов и премия исполнителей. Лорак вручили последнюю, соответственно с лучшим номером за всю историю евровидения это мало как сочетается. Премия учреждена и спонсируется шведами, в первую очередь Бьоркманом и Бородиным.

Вот статься Бородина и фотография сердца: http://www.gylleneskor.se/artikel/vinna … ></div><p>
Я так и думал, что Лорак просто не въехала, но зачем было тогда придумывать такой бред с лучшим номером, даже у Билана и Азербайджана номер был лучше, а сколько хороших номеров было в прошлом. Мне кажется, что для такой награды, как лучший номер Евровидения, нужно организовывть специальный вечер и чтобы голосовали фанаты.


UKmSiJOXH4.gif

Offline

#37 2008-05-29 17:17:41

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: ** Там где собака порылась.....**

Ну, я признал Лорак лучшим номером Евровидения этого года... чуть-чуть раздули...

Offline

#38 2008-05-29 17:20:48

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: ** Там где собака порылась.....**

[quote mainhill]Ну, я признал Лорак лучшим номером Евровидения этого года... чуть-чуть раздули...

Тогда понятно)))


UKmSiJOXH4.gif

Offline

#39 2008-05-29 17:40:42

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: ** Там где собака порылась.....**

Да, очень жаль конечно, я тоже подумал что Лорак победитель, когда к ней подошли брать интервью, но судьбу не изменишь, надеемся в России будет незабываемое шоу

Offline

#40 2008-05-29 17:51:38

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: ** Там где собака порылась.....**

фигасе, чуть-чуть ... ))


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#41 2008-05-29 18:20:12

fomenko
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-04
Сообщений: 451

Re: ** Там где собака порылась.....**

Я так понял, что это лучший номер года по мнению предыдущих победителей конкурса.

"Former Eurovision Song Contest winners vote for the Artistic Award which this year went to Ani Lorak from Ukraine."

http://www.esctoday.com/news/read/12019

Offline

#42 2008-05-29 18:21:56

Ветер
Гость
Зарегистрирован: 2008-05-26
Сообщений: 87

Re: ** Там где собака порылась.....**

Фу, так противно читать. Особенно бредни Тимошенко, она ж наверно ваще главный украинский эксперт по Евровидению ))
Номер Лорак лучший за всю историю Евровидения? тож улыбнуло ))))) даааа, звездная болезнь - это страшная штука

Offline

#43 2008-05-29 19:34:43

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: ** Там где собака порылась.....**

А кто там у них бывший победитель? Ричард Херри?

Offline

#44 2008-05-30 10:32:08

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: ** Там где собака порылась.....**

[quote mainhill]А кто там у них бывший победитель? Ричард Херри?

мне вот это самому жутко интересно. Наверное, Ричард - тоже ведь соучредитель. Напару с первой победительницей евровидения - пока та окончательно память не потеряла... Надо спросить у Бородина, кто у них там голосовал.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#45 2008-05-30 10:54:34

Andrew GK
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: ** Там где собака порылась.....**

Наша Раша тоже каждый год волну поднимает, что несправедливо, подтасовано, куплено, намазано клеем и прижато в укромном уголке победителем. Стоит ли удивляться, что другие берут на вооружение наши методы. Идиотизм крайне заразен. IMHO надо отнестись к этомо спокойно и философски, а еще лучше со всем согласиться. Да у Лорак лучшая песня с 8 сентября 1380 года от рождества христова, да Раша все купила, да Бедросыч протаранил дорогу к вершинам Евровидения.

Offline

#46 2008-05-30 11:07:15

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: ** Там где собака порылась.....**

Действительно, Ричард, плюс Логан и еще около десятка победителей. Полный список проголосовавших нигде не публиковался и есть он только у Ричарда.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#47 2008-05-30 11:15:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: ** Там где собака порылась.....**

Лично меня бесит не то, что у Каролины звёздная болезнь... бесит другое...
Сванте  просил у неё прощения за второе место... не могу я успокоиться.

Что касается лучшего НОМЕРА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЕВ... тут воообще - абзац полный.

Хорошо, что всё прояснилось;-)  а то я знаеете... испугалась уже...

Offline

#48 2008-05-30 11:23:53

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: ** Там где собака порылась.....**

[quote Tina]Лично меня бесит не то, что у Каролины звёздная болезнь... бесит другое...
Сванте  просил у неё прощения за второе место... не могу я успокоиться.

Да кто это сказал то?? Лорак?? а где доказательства? аудио-видео записи?? я тоже могу сказать, что Сванте извинялся передо мной за то, что не преподнес билета в первый ряд...че вы верите то всем??


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#49 2008-05-30 11:31:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: ** Там где собака порылась.....**

В дневниках ЕВ, лично видела Сванте на вечеринке Украины, там  Тимуру, он сказал : дословно - Ани Лорак мой фаворит.  Меня сие высказываение несколько смутило.... у него должны быть все конкурсанты равны или нет?

Offline

#50 2008-05-30 11:37:07

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: ** Там где собака порылась.....**

ну он же тоже человек - почему ему должны все нравится? у него тоже есть любимчики, думаю, ничего в этом криминального...К тому же, неизвестно, что он говорил комментаторам других стран))))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

Подвал доски