#51 2008-05-28 00:01:38

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Live from Beograd

расскажите, как вы летели из Белграда. Говорят, было весело. smile


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#52 2008-05-28 00:03:40

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Live from Beograd

все равно самый веселый полет у меня был smile))))) кто то хочет поспорить?:))))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#53 2008-05-28 00:10:29

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Live from Beograd

ну, на самом деле, то, как вы двое суток лопатили все немецкие взлетно-картофельные огороды, конечно, мало кому интересно ... )

я больше как-то рейсом с командой Билана интересовался ... ))


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#54 2008-05-28 00:15:55

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Live from Beograd

[quote Satori]ну, на самом деле, то, как вы двое суток лопатили все немецкие взлетно-картофельные огороды, конечно, мало кому интересно ... )

я больше как-то рейсом с командой Билана интересовался ... ))

как то вы сильно наезжаете на столичные аэропорты немецкие..)))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#55 2008-05-28 00:30:03

Критик
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-06
Сообщений: 272

Re: Live from Beograd

Про фотки для аккредитации могу добавить, что если заранее ничего не делал (как я), то там на месте прямо фотографировали, и через 5 минут аккредитация была готова. Выоские технологии!;)
Дима, спасибо, что отметил груизнские хачапури!!:)))
Могу еще поделиться, как было лететь в одном самолете с Биланом... Меня лично он бесил и раздражал! Из-за него задержали рейс на час, потом он с умным видом и охранником за спиной бегал по салону и самый пипец - кричал за себя "Дима Билан", что конечно же подхватывало большинство пассажиров! а потом в аэропорты еще официально объявляли : "Рейсом 164...прибыл победитель Евровидения Дима Билан...Наши поздравления!",..и уши не заткнешь..:(


Диана Гурцкая приведет Грузию к миру - Peace will come!

Offline

#56 2008-05-28 00:33:46

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Live from Beograd

Мне Дима просто по-человечески несимпатичен, в наличии каких-никаких профессиональных навыков ему не откажешь...

Offline

#57 2008-05-28 07:09:29

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Live from Beograd

А сколько пакетов может купить одинь член огае?

1 член - 1 пакет

расскажите, как вы летели из Белграда. Говорят, было весело. smile

Да не то, чтобы оборжаться, говорят Лайсвесу веселее пришлось с армянами дальше к концу салона. Были в полном составе российская и армянская делегация и также Филипп Бедросович. Остальные журналисты попеременно бегали их фотографировать и брать автографы. Из-за долгого прибытия Билана задержали вылет и из-за их выхода задержали наш выход и раздачу багажа. Буквально в последнюю минуту, вывалив огромные деньги на такси, успел на пересадку в Алматы.
Плющенко не хватило места в бизнес-классе, где зато уместился депутат Митрофанов. Плющенко всю дорогу был чем-то недоволен и постоянно гонял стюардов. Билан был в рэпперском виде с капюшоном и при каждом появлении в эконом классе пел ужасающим воплем. С ним вопили и фанатки. На все вопли Believe me Критик и ко отвечали Писвилкамом, а я поддерживал КелеКеле. Водили его по салону с Плющенко и охранником, зачем они все-время туда-сюда мотались - мне не понятно, видимо в бизнес-классе не было туалета smile Мартон появился только мельком.
Армяне, почему-то, все проходя мимо меня поздравляли. Каждому указывал, что поздравления не по адресу. Поздравлял их. С ними же летел Мандрик и весь их Стрит Джаз.
На последок по самолету поздравили "Дмитрия Билана" и пожелали "ему побеждать каждый год". К тому моменту от переизбытка патриотических чувств меня уже мутило.

Offline

#58 2008-05-28 07:27:26

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Live from Beograd

Энди, может мой вопрос не совсем по теме, но меня очень интересует, каким образом просчитываются места у букмекеров?

Offline

#59 2008-05-28 07:34:47

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Live from Beograd

Энди, может мой вопрос не совсем по теме, но меня очень интересует, каким образом просчитываются места у букмекеров?

Вначале по тенденциям голосования прошлых лет, потом корректируется в зависимости от количества ставок на тех или иных исполнителей. Т.е. чем больше ставят на Россию, значит тем больше она фаворит и коэффициент на нее уменьшается.

Offline

#60 2008-05-28 08:15:19

Andrew GK
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Live from Beograd

Как Вы относитесь к публикациям в прессе о том, что Евровидение этого года в той или иной степени куплено Россией.

Offline

#61 2008-05-28 08:46:33

osman.pashayev
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 13

Re: Live from Beograd

покупать можно по-разному... вряд ли кто-то совершал махинации с результатми голосвания, Просто можно выкупить несколько телефонных линий в каждой стране на это время (те же линии 800- на час) Такая технология отработана в Украине в проекте "Великие Украинцы". Для того чтобы не победил Степан Бандера, сторонники Ярослава Мудрого в поекте голосования выкупили у мобильного опретора несколько линий на полную катушку... Стоимость составила 100 тысяч долларов за сутки, в пользу князя за последние сутки пришло более полумиллиона голосов и претендент оказался на 1 первом месте... России достаточно было  вложиться в рекламу... а потом выкупать телефонные лини в тех странах, где это не выховет подозрений... врдя ли кто-то проведет аудит голосований по телефоным номерам... в общем видимость честной победы есть

Offline

#62 2008-05-28 09:03:50

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Live from Beograd

Гы. Вот этому можно только поражаться. Все роптали, что Лорди такие сволочи первое место заняли. Затем лили грязь на Сердючку и Шерифович. Вот победил Билан. Так теперь вместо радости только и распускают слухи, что Медведев купил Евровидение. "Умом Россию не понять".)))))

Offline

#63 2008-05-28 09:09:23

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Live from Beograd

Как Вы относитесь к публикациям в прессе о том, что Евровидение этого года в той или иной степени куплено Россией.

К публикациям в прессе я вообще отношусь плохо. Также отношусь и к конкретным этим публикациям. Есть стран, выложивших финансов в разы больше - почему же они не купили?

Offline

#64 2008-05-28 09:11:16

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Live from Beograd

[quote Критик]Из-за него задержали рейс на час, потом он с умным видом и охранником за спиной бегал по салону и самый пипец - кричал за себя "Дима Билан", что конечно же подхватывало большинство пассажиров!

Скромняжка) Я в шоке!


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#65 2008-05-28 10:05:25

Andrew GK
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Live from Beograd

Энди, я отношусь таким же образом, передайте тогда привет Фандееву. До публикации я относился к нему очень хорошо, а теперь пусть знает, что одним поклонником его таланта меньше.

Offline

#66 2008-05-28 10:17:44

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Live from Beograd

Andy, ещё один "приземлённый" вопрос. А как вы питались в Белграде? Что-то репортёры эту тему избегают, а интересно же... Пропитание нужно было самим искать (столовые, ресторанчики)? Или всё было хорошо организовано и в самом здании был ресторанчик? Кафешки видела в сюжетах с конкурса. Вам давали купоны или каждый раз всё оплачивалось из своего кармана? И если там был этот ресторан, так еду приносили на заказ, или был шведский стол? Как всё выглядело? Понравилась ли еда в Белграде? И где кормили вкуснее : в Белграде или Хельсинки?

И ещё вопрос: я так понимаю, времени на отдых у вас практически не было. По сколько часов вы спали в среднем во время конкурса?

Offline

#67 2008-05-28 10:34:12

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Live from Beograd

ойййй.....)

честно = в хельсинки мы питались только пивом и сидром....))

ресторанчик в пресс-центре ...ммм... отстой) пицца и бутерброды.

какие купоны)) смеетесь))

шведский стол у сербов не принят нигде как я понял, они и без него вываливают в ресторанчиках порции плохо согласующиеся со здравым смыслом. кормят жутко вкусно. 10 евро в счета за севис как греки не рисуют. средняя цена с алкоголем ужина - от 9 евро.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#68 2008-05-28 10:36:21

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Live from Beograd

)))) а то мы в Белграде мало "Елен пива" выпили))) и главное громче заорать "0,5, а не 0,3"!!!!!)))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#69 2008-05-28 10:57:25

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Live from Beograd

[quote mariash]Andy, ещё один "приземлённый" вопрос. А как вы питались в Белграде? Что-то репортёры эту тему избегают, а интересно же... Пропитание нужно было самим искать (столовые, ресторанчики)? Или всё было хорошо организовано и в самом здании был ресторанчик? Кафешки видела в сюжетах с конкурса. Вам давали купоны или каждый раз всё оплачивалось из своего кармана? И если там был этот ресторан, так еду приносили на заказ, или был шведский стол? Как всё выглядело? Понравилась ли еда в Белграде? И где кормили вкуснее : в Белграде или Хельсинки?

И ещё вопрос: я так понимаю, времени на отдых у вас практически не было. По сколько часов вы спали в среднем во время конкурса?

в здании пресс-центра было кафе и ресторанчик, кормили в основном пиццами и сэндвичами - за свой счет, разумеется. Несколько дороже, кажется, чем в городе, но все равно - Сербия относительно дешевая страна, поэтому питались нормально.

Про рестораны Дима прав - недорого и порции просто нечеловеческих размеров. Иностранцы жаловались, что в ресторанах исключительно жирная пища и практически нет блюд для вегетарианцев, Михеев жаловался, что ему не сервируют пон фритт, а мы с Димой ни на что не жаловались, а просто жрали все подряд.

Спали более менее. В Афинах спал в среднем по два-три часа. Здесь часов по 6, наверное старею ... ))


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#70 2008-05-28 11:07:49

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,580
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Live from Beograd

Andy, а какие впечатления от нашей Сирушо? И реально ли надеяться, что когда-то Евровидение будет в Ереване? Спасибо)))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#71 2008-05-28 11:23:18

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Live from Beograd

[quote mariash]Andy, ещё один "приземлённый" вопрос. А как вы питались в Белграде? Что-то репортёры эту тему избегают, а интересно же... Пропитание нужно было самим искать (столовые, ресторанчики)? Или всё было хорошо организовано и в самом здании был ресторанчик? Кафешки видела в сюжетах с конкурса. Вам давали купоны или каждый раз всё оплачивалось из своего кармана? И если там был этот ресторан, так еду приносили на заказ, или был шведский стол? Как всё выглядело? Понравилась ли еда в Белграде? И где кормили вкуснее : в Белграде или Хельсинки?

И ещё вопрос: я так понимаю, времени на отдых у вас практически не было. По сколько часов вы спали в среднем во время конкурса?

Pishu na rabote i potomu po latinice otvechayu. Eda v Belgrade otlichnaya i tochno kak Satori napisal eto namnogo bol'shie porcii chem obicho. Mnogo edi vam dayut v restoranah. Edi deystvitel'no odni iz samih vkusnih v mire. Eto smes' tureckoy i arabskoy kuhni, tozhe slavianskoj, vengerskoy i td... Tak chto otlichnaya kombinacia poluchilas'. A u forumnchan ne bylo vremeni idti v takih horoshih restoranah izvestnih s otlichnim edami. Tam vsegda postoyano zayavki dayu mnogie poslaniki i iz raznih posol'stv i tozhe inostranih predpriatiah i td.

A samij restoran v press centre, tam ne davali ochen vkusnie edi. Eto ne nravitsia voobshe kak oni tam pridumali. Byli kakie-to pizza i sandwichi, no na osnovnom urovne... A v samom Belgrade konechno est' ochen vkusnie edi, no v press centre ne bylo tak... I eto bol'shoy minus press centra, potomu chto naverno oni mogli bi zaplatit uslugi kakogo-to horoshego restorana chtobi ona tam otdal svoih rabotnikov chtobi gotovili edi.

Tol'ko voda byla besplatnaya v press centre i nichego drugo.

Swedskij stol sushestvuet v Belgrade v mnogih gostinicah. Konechno ne v vseh. Vse zaviset ot kachestva gostinice i uslugah kotorie predlagayutsia. Naverno te kotorie byli v Hyatt u nih edi byli otlichnie i v mnogih drugih gostinicah.

V osnovnom vse forumchane spali maksimal'no mezhdu 5 i 6 chasov, ya namnogo menshe iz za togo chto kazhdoe utro iz-za raboti mne bylo neobhodimo prosnutsia uzhe posle 6 utrom. A vozvrashalsia chasto i v 3 utrom.

Offline

#72 2008-05-28 11:43:10

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Live from Beograd

[quote Jack]Andy, а какие впечатления от нашей Сирушо? И реально ли надеяться, что когда-то Евровидение будет в Ереване? Спасибо)))

Через 2 года.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#73 2008-05-28 11:44:47

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Live from Beograd

[quote Laisves])))) а то мы в Белграде мало "Елен пива" выпили))) и главное громче заорать "0,5, а не 0,3"!!!!!)))

дык! но в хельсинках еды я вообще не мог вспомнить smile))))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#74 2008-05-28 11:52:09

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Live from Beograd

[quote dema][quote Laisves])))) а то мы в Белграде мало "Елен пива" выпили))) и главное громче заорать "0,5, а не 0,3"!!!!!)))

дык! но в хельсинках еды я вообще не мог вспомнить smile))))

а ее там вообще не было, кажется...в кафе только булочки какие то да и все..я вообще в Хельсинки ел раза 2 максимум в каких то забегаловках...


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#75 2008-05-28 12:10:44

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Live from Beograd

Энди, я отношусь таким же образом, передайте тогда привет Фандееву. До публикации я относился к нему очень хорошо, а теперь пусть знает, что одним поклонником его таланта меньше.

Николай, привет тебе! Честно, я статью не читал, но Фандеева и Филимонова считаю лучшими музыкальными критиками России.

Andy, ещё один "приземлённый" вопрос. А как вы питались в Белграде?

Ну вам там уже ответили. У меня лично был МакДональдс в 100 метрах от дома, но питался я в основном газировкой и пивом. Для меня важнее - с кем в компании, а не чем.

Andy, а какие впечатления от нашей Сирушо? И реально ли надеяться, что когда-то Евровидение будет в Ереване? Спасибо)))

От Сирушо впечатлений особых нет. Все-таки, как мне кажется, по сравнению с Айко и Андре - это был значительный шаг назад в музыкальном уровне. Возможно, народ требовал места выше, получил его, и теперь все вернется к музыкальному началу.

Offline

Подвал доски