#1451 2008-05-25 22:11:37

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote Olivander]Кто нибудь пересмотривать будет финал сегодня?

Я утром пересмотрела уже по АрмКаналу, но с удовольствем еще раз пересмотрю ради Израиля, Армении и Турции

Offline

#1452 2008-05-25 22:43:27

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

слушайте, а почему Румыны переоделись в финале?все спросить забываю

Offline

#1453 2008-05-26 00:04:55

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Я очень расстроен результатами. Масал и Шлягерфан молодцы, тему почистил малость на 4 странички.

Offline

#1454 2008-05-26 01:59:50

GANIBAL
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-26
Сообщений: 6

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Прокомментирую (кому интересно) выступления всех участников конкурса Евровидение 2008 в порядке их выступлений.
1) РУМЫНИЯ - очень понравилось! Всё было просто СУПЕР! очень разочарована,что их вообще не оценили. Были одними из самых достойных!
2) ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - вокал неплохой, сценийческий костюм в стиле диско, песня тоже средненькая. В целом,очень неплохо. Но я бы назвала её песней "на каждый день" и то на любиетля.
3) АЛБАНИЯ - Очень хороший вокал. Отличная песня. Костюм немного слабовал и бесвкусен по-моему (голый живот - это прошлый век уже). Но в целом очень сильная песня и девочка молодец. Но если специально не обратить внимания песня не запоминается.
4) ГЕРМАНИЯ - внешне напомнили на ПуссиКетДоллс. Абсолютные бездарности. Вокал - ужасный. Песня нудная. Кисель какой-то. Скучно и кисло. ХОреография заторможенная,точнее отсутствует вообще. Фальшивили кстати довольно неплохо smile))
5) АРМЕНИЯ - выступила значительно лучше,чем в первом полуфинале (как и все полуфиналисты в принципе). Песня - зажигалка. Девочка-красотка,очень милая. понравилась внешне больше всех. Единственный минус - немного неудачное платье (хотя я заметила,что это видимо пик сезона, почти все девушки на сцене были в подобных платьях). Интересные мотивы. Хорошее сочетание народной вставки в начале и весёлой песенки. Короче очень понравилось. Я думаю,что 4 место очень достойно заняла,хотя в принципе,заслуживала и попадания в тройку.
6) БОСНИЯ/ГЕРЦОГОВИНА - без комментов. БРЕД! Больше похоже на арену цирка и клоунов. Дебилизм. Даже оценивать не буду.
7) ИЗРАИЛЬ - Супер! Очень жаль,что его всё-таки не оценили. А в плане вокала - он был лучший! Он достоен был первого меса. Песня запала в душу. Отличный хит!
glasses ФИНЛЯНДИЯ - не любитель рока. Но в целом,очень неплохо. Горячие финские парни smile))
9) ХОРВАТИЯ - Очень оригинально! Но для меня очень нейтрально. Дедуля шизофреник. Ну да Бог с ним. Пусть радуется!
10) ПОЛЬША - вокал очень сильный! Похожа одновременно на Селин Дион и Лару Фабиан. Однако емного запоздала с номером. Это не актуально уже. но очень достойно! Мне понравилось!
11) ИСЛАНДИЯ - клубная песня. Парень спел хорошо. Весело. Зажигалка для ночного клуба. Пойдёт как хлеб с маслом. Мог бы и без девушки справиться!
12) ТУРЦИЯ - приятно порадовали. Хорошо сочетали народные мотивы. Немного правда тяжеловато. Зато без пафоса,без шоу. Представили действительно песню!
13) ПОРТУГАЛИЯ - вокал-супер.  Очень красивая баллада. Скромно и со вкусом. Самое главное,что песня была отличной. Ставила как одни их претендентов на победу. Жаль,что недооценили. Были очень достойными.
14) ЛАТВИЯ - пираты,конечно весело,по подойдут,наверное,только на разогрев к Билану,например тому же.
15) ШВЕЦИЯ - платье похоже на Лорак,Сирушо,Каломиру итд итп. Песня зажигательная. Оннако,на её месте повторно не ехала бы. На лицо страшная,но ножки красивые.
16) ДАНИЯ - деревенский мальчик-пастушок. Меня умилило. понравилось. Прикольно так,на каждый день. Но ничего особенного. Реально милый.
17) ГРУЗИЯ - Спела отлично (даже не ожидала). Песня - супер. Текст - класс! Я бы сделала его гимном Евровидения. Интересный ход со сменой одежды.
18) УКРАИНА - внешне напомнила Еву Лангорию,а потом стала замечать,что лицо,причёска,улыбка,мимика сильно напомнило армянскую девочку. Даже укладки были одинаковые. В целом Греция-Украина-Армения очень похожие по стилю,и даже где-то внешне. Песня зажигательная. Лорак отработала на все сто. Молодчина. Очень достойно. И место получила отличное. На большее даже расчитывать нельзя было. Всё понравилось.
19) ФРАНЦИЯ - Жесть! Нет слов! УЖАС! БОМЖАРА! Дебилизм какой-то. Шоу придурков!
20) АЗЕРБАЙДЖАН - приятно удивили. Не ожидала. Интересная запоминающаяся песня. Симпотичные мальчики. Короче отличная идея. Схожесть с Витасом быа вначале smile)) Очень сильный и достойный вокал.
21) ГРЕЦИЯ - начало очень понравилось. Люблю такие мотивы. Однако девочка налицо страшненькая. Но обычно греки лучше песни представляли. В целом неплохо,но вовсе не тянет на третье место. В своём хит-параде я давала максимум 5-6 место. Неожиданно было,что так высоко оценили.
22) ИСПАНИЯ - без комментариев. Ощущение,что старушка-Европа издевлась над всеми остальными!
23) СЕРБИЯ - красивая очень баллада. Всё супер. Сильно. Единственный минус для них - они только что были победителями,поэтому им просто не повезло. Но номер и песня были очень достойные!
24) РОССИЯ -  немного  переиграли,конечно. Перебор с клочком льда и бедным Плющенко. Думаю скрипача бы хватило. А так выступил значительно лучше,чем в полуфинале. Молодец. Всё-таки голосистый парень. (несмотря уже не наши личные отношения к нему).
25) НОРВЕГИЯ - очень понравилось. Песня просто запала. Одна из немногих (доселе неизвестных мне песен) которая запомнилась сразу. Напеваю до сих пор. чень классно. Молодцы девчёнки.

В ЦЕЛОМ. ИТОГИ. Евровидение было очень достойное. Организовали всё оперативно не нудно. Сербии СПАСИБО! Очень всё понравилось. Да и конкурсанты были очень сильные и достойные. Даже одного не могу выделить. Такого Евровидение на своём веку не помню. Достойные и классные участники!

Offline

#1455 2008-05-26 02:02:25

GANIBAL
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-26
Сообщений: 6

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

по итогам 53-го Евровидения, Армения получила 8(!) первых мест. Это больше, чем даже у победителя Евровидения-2008, России.

Практически, каждая пятая страна дала Армении первое место, хотя в итоге она оказалась лишь четвертой.

У России на одно первое место меньше - 7.

По этому показателю, Греция - третья с 5-ю максимальными голосами.

Удивительно, но факт - у занявшей второе место украинки Ани Лорак (кароЛ_инА наооброт) всего одно первое место!

Offline

#1456 2008-05-26 02:40:23

blockov
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 3

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

и ничего здесь удивительного, по-моему. как показывает практика, первые места часто политичны, и поэтому не показатель. гораздо нагляднее количество стран, НЕ поставивших исполнителя в топ-10, т.е. не давшие ни единого балла. в этом рейтинге картина другая:

Россия, Греция - по 7
Украина - 8
Армения - 16,

что отражает немассовость поклонников номера армении. ИМХО действительно самый непрофессиональный вокал из топ-5, да и песня не блеск.

Offline

#1457 2008-05-26 11:31:25

bonibon
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-26
Сообщений: 12

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Азербайджан:Эльнур и Самир СУПЕР.Они были лучшими.Очень-очень жаль что они заняли 8-ое место.Они заслуживали  на много большего.Классные ПАРНИ!Спосибо им за это выступление.

Offline

#1458 2008-05-26 13:35:30

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

А я ни фига не пойму,чем вам так нравится песня Азербаджана?!?!Вроде и песня отстойная,стиль песни фиг знает какой,выступление не поразило,противный голос ангела....Что в этой песне такого,что пишут "Азербаджан-класс"?По-моему мнению,Израиль,который следом за Азербаджаном,раза в 10 и спел лучше и слушать было приятно,не то что голос этого ангела,который уши режет.Даешь Азербаджан на 15 место.

Offline

#1459 2008-05-26 14:01:45

Nolan
Участник
Из Тюмень
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 662

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote Olivander]А я ни фига не пойму,чем вам так нравится песня Азербаджана?!?!Вроде и песня отстойная,стиль песни фиг знает какой,выступление не поразило,противный голос ангела....Что в этой песне такого,что пишут "Азербаджан-класс"?По-моему мнению,Израиль,который следом за Азербаджаном,раза в 10 и спел лучше и слушать было приятно,не то что голос этого ангела,который уши режет.Даешь Азербаджан на 15 место.

Израиль супер, а про Азербайджан одна моя подруга, не фанат евро, сказала. Цитата: "Там номер такой был ужасный, парень с ДЕВЧОНКОЙ пели, парень все визжал, а девчонка переодевалась из черного в белое. Короче не впечатлило ни сколечки". Ну что тут скажешь, канешна "супер")))))))))))


4694ec0c7e12.jpg

Offline

#1460 2008-05-26 14:19:53

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Я снова у компа и поделюсь свими впечатлениями.
Признаюсь, что ожидал от сербов худшего проведения. Но оформление зала, открытки и тд имели четкую концепцию, и было намного красивее , чем в Финляндии. Сербы молодцы!

Очень рад, что Россия наконец победила!!!!!!:)
Финал мы смотрели в компании немцев (я их заставил впервые посмотреть). Во время выступления России им очень понравился Билан, но когда показали Плющенку....они начали громко ржать!!!!! Они так и не поняли, что это за "уродец руками машет" и не признали в нем чемпиона. А мне было стыдно. Ну на хрена он там был нужен. Ну взяли бы мальчика или девочку на коньках, смотрелось бы органичнее.  Да и какого Плющенка в конце при награждении решил вставить слово? Кто он такой-Дима или Билан?
Не могу сказать, что у меня есть желание еще раз послушать билановскую победную песню, также было и с  Молитвой.
Опять таки феномен. В полуфинале Билан был третим, а в финале оставил позади тех, кто был выше. Это в очередной раз доказывает, что конкурс себя изжил. Ясно , что Россия победила на горбах соцреспублик, которых в первом полуфинале было меньше , чем в финала ( имею ввиду голоса).
Но, победителей не судят. Дима молодец! Вслед за Папаризой вернулся и взял все таки первое место!

Норвегия- вот кто должен был победить. Никакой диспоры,  без четкой помощи соседей, ведь Скандинавия была в финале в полном составе. Думаю, если бы Норвегия одна прошла в финал из северян, соседи бы ее поддтянули  выше- а так голоса рассеялись.  Билан ей и в подметки не годится.

Греция- кто сказал что эта девочка красавица? Вы лицо ее видели? Но Греция -моя любимая страна на Евро. Все песни Греции попадают в мой мптришник. Папризу, Сарбель, Висси, Каломира. Заслуженное 3 место.

Армения- лучшая песня сезона ИМХО. Пела так себе. Я не понял , где блестели камни от Сваровски на платье?
Лучшая песня Армении за 3 года. Немного не повезло Сирушо с номером , хотя первое место она все равно бы не взяла.В целом впечатление очнь положительное.Заслуженное 4 место, и третий год подряд рука об руку с Грецей (места).

Украина- Ани двигалась очень неуклюже. Особенно когда демонстрировала свой силуэт перед шкафом , перед тем как залезть на него. Даже не знаю, неуклюжесть это была или вульгарность. Песня так себе, номер очень интересный. В целом считаю, что получила слегка завышенное место.

Бросалось в глаза  сходство платъев smile у Ани и транссексуала из Швеции. Кстати удивило его место в финале, ведь песня реально лучше , чем у Ани, которая была в том же платье.( красивая и смелая дорогу перешла))))

Так и не понял, как в финал попали бездарности из Латвии?

Сербия понравилась, в одной весовой категории с Россией и Сербия была лучше.

Самая красивая обьявлалка была из Грузии, светленькая такая.

А самые дурацкие голоса-пункты были у Ирландии.


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#1461 2008-05-26 15:01:22

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Вчера разговаривал с мамой насчет Евровидения, и прочитав обзор Виталика понял насколько все серьезно. Уже третий по крайней мере человек называет Харлотт трансом)))

Кстати, насчет объявляющих мне очень понравились Азербайджан, Португалия, Украина, Беларусь, Грузия (голосостая, однако), Латвия. Мельтем как неповторима А-зер-бай-джан!!!! smile))) Обожаю ее. Жаль, не было Чуриковой)))

Из парней - Польша и Швеция. В очередной раз поразила Молдова... Где они ведущих находят вообще???

Offline

#1462 2008-05-26 15:03:56

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

А кстати,ведущий у Сан-Марино вообще куул!=)

Offline

#1463 2008-05-26 15:04:52

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

да что все так на обьявляющих баллов смотрят... Лично мне все равно

Offline

#1464 2008-05-26 15:20:06

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote TaTeV]да что все так на обьявляющих баллов смотрят... Лично мне все равно

Мне тоже. Из-за сильной посветки они там  все такие страшненькие, что я стараюсь на них не смотреть.

Offline

#1465 2008-05-26 15:32:44

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Всё хотела спросить у ребят, пишущих для Блогов.... а теперь не знаю, они сюда заходят или отдыхают от набившего оскомину Евровидения???...

Мне всегда интересно, кто на данном конкурсе из исполнителей был самым хорошим: обоятельным, вежливым, превосходящим других по чисто человеческим качествам, с отличным характером, терпением к надоедливым журналистам и т.д.

Каждый год смотрю репортажи по этой теме, а в этом году упустила. Вот теперь и не знаю -- кто же он (она) или они.....

В Афинах самой достойной уважения была признана шведская Каролина и румын. В Хельсинки Верка Сердючка и датчанин. А в этом году кто?

Offline

#1466 2008-05-26 15:42:29

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote clever_dolphin]Бросалось в глаза  сходство платъев smile у Ани и транссексуала из Швеции. Кстати удивило его место в финале, ведь песня реально лучше , чем у Ани, которая была в том же платье.( красивая и смелая дорогу перешла))))

я тебя обожаю)))

Offline

#1467 2008-05-26 17:28:16

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

С чиго вы взяли, что перели Транс?

Offline

#1468 2008-05-26 17:33:19

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote E-Gor]С чиго вы взяли, что перели Транс?

100 % женщина ,2 родных сыновей -- достоверная информация. Просто её очень старит причёска, выглядит на 10 лет старше. А ей 33.

Offline

#1469 2008-05-26 20:23:39

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote E-Gor]С чиго вы взяли, что перели Транс?

А я знаю - Жанна нашептала )))

Offline

#1470 2008-05-26 20:47:08

KriFFek
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 279

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Я обожаю Шарлотт, но тут прочитал один комментарий: "Шарлотт и выиграла бы Евроидение еслибы перестала петь в серебрянный фаллоиммитатор".....


_______________________________________________________________________________
7d399bda69b9.jpg

Offline

#1471 2008-05-26 20:50:11

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Жень, после победы Билана, Жанна застрелилась, ее больше нет и не будет


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#1472 2008-05-26 21:06:43

KriFFek
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 279

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

А кто такая Жанна - можно поинтересоваться?


_______________________________________________________________________________
7d399bda69b9.jpg

Offline

#1473 2008-05-26 21:07:57

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Она умерла:( уже нельзя!


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#1474 2008-05-26 21:09:22

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Жанна Агузарова которая???

Offline

#1475 2008-05-26 21:11:56

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

R.I.P...

Offline

Подвал доски