#1276 2008-05-25 02:38:50

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

За Украину я всем сердцем болел, конечно же. Но когда встал вопрос Греция-Россия, то лично мне уже было не до третьего места. Я так и не понял, откуда вообще выскочила эта Каломирка со своей серой песенкой.
А то, что Анi на втором - тоже очень хорошо! Поздравляю украинцев и всех любителей Лорак!

P.S. Я до сих пор в шоке от того, что в полуфинале Венгрия заняла последнее место с минимумом голосов... Это не нормально.


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#1277 2008-05-25 02:39:23

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

АКОЕ пишет шо возможно следущее Евро будет в Петербурге...

Offline

#1278 2008-05-25 02:39:46

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote Wonder][quote Nuhalz][quote Wonder][quote Nuhalz][quote Wonder]И победу в номинации слабейший победитель Евровидения 21 века получает - RRRRRRRRRRUSIA!!!! Congratulations!!!

ЗАААААААВВВВВИИИИИИДДДУУУЙЙЙ!!!!

Завидовать чему?

Всему...всему.

Это не зависть, это досада от того, что десяток, действительно, стоящих песен не смог победить из-за отстутствия поддержки соседей, что Швеция не победит - это было понятно, в этой ситуации мне в первую очередь жаль Ани - она настоящая победительница этого года.

Почему же СНГ и бывшее СССР и ВСЯ ЕВРОПА не проголосовала за Ани???
ВОТ.


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#1279 2008-05-25 02:40:26

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote Wonder][quote Senaron][quote Wonder]И победу в номинации слабейший победитель Евровидения 21 века получает - RRRRRRRRRRUSIA!!!! Congratulations!!!

Неее)) Буду честен, Эстония 2001 была еще хуже)

Ой, точно! Забыл Эстонию! Блин, у России второе место, но пусть Дима не расстраивается)))

Ага. А "Лорди" - супер-мега-челы.... Неизмеримый вклад в мировую культуру...

Offline

#1280 2008-05-25 02:40:40

Senaron
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-19
Сообщений: 2,075

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote Wonder][quote Нева]Если бы Билан выехал, то группа "Серебро" в  прошлом году тоже бы победила.

Серебру не хватало того бонуса раскрученности, какой был у Билана, так что раскрученный на Евровидении и в СНГ персонаж и, пожалуйста - соседи голосуют за Россию.

+ с соседскими голосами подпоганила ситуацию Сердючка, которая более популярна в СНГ. Правда Балканы не оценили ее вообще(в отличии от Билана в этом году), поэтому Шерифович и выиграла.

Offline

#1281 2008-05-25 02:40:57

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote Arcanum Spectrum]За Украину я всем сердцем болел, конечно же. Но когда встал вопрос Греция-Россия, то лично мне уже было не до третьего места. Я так и не понял, откуда вообще выскочила эта Каломирка со своей серой песенкой.
А то, что Анi на втором - тоже очень хорошо! Поздравляю украинцев и всех любителей Лорак!

P.S. Я до сих пор в шоке от того, что в полуфинале Венгрия заняла последнее место с минимумом голосов... Это не нормально.

Греческие аранжировщики - это целиком их заслуга успеха  пустой песни Греции

Offline

#1282 2008-05-25 02:41:55

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote Nuhalz]Почему же СНГ и бывшее СССР и ВСЯ ЕВРОПА не проголосовала за Ани???
ВОТ.

Потому что исторически так сложилось, что соседи голосуют в первую очередь за Россию, а не за Украину.

[quote nilazar]АКОЕ пишет шо возможно следущее Евро будет в Петербурге...

Этого еще не хватало.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1283 2008-05-25 02:43:38

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote ЖЕКА]Зато не виграем в следующем году. Можно послать откровенный шлак и не париться с проходом в финал )))))))))))))))))))))))))))

Везде надо уметь находить плюсы. Вот в след году можно попробывать и Арию и Шнура... Вообще я бы послал Хрюшу и Степашу ))))))))0 А на беке Каркуша с Филей )))))))))))))))0

А я после студии РТР зочу Моисеева на Евро 2009 от России))
Вперед русские мальчики, как сказал бы Борис)


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#1284 2008-05-25 02:43:54

Senaron
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-19
Сообщений: 2,075

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote Nuhalz]Почему же СНГ и бывшее СССР и ВСЯ ЕВРОПА не проголосовала за Ани???
ВОТ.

[quote Senaron]У Марии не было " на подтанцовке" олимпийского чемпиона)

Имя "Мария" замените на "Ани"

Offline

#1285 2008-05-25 02:44:20

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote grot][quote 12 очков - Швеции][quote Нева][quote 12 очков - Швеции]

Ха признаите победу билана каким бы он ни был но он победитель, он покорил европу

он покорил не Европу, а выехал на голосах республик бывшего СССР!

Если бы Билан выехал, то группа "Серебро" в  прошлом году тоже бы победила. Насколько я помню. этого не произошло. Насколько мне видится, всё-таки голосуют миллионы телезрителей, и в первую очередь учитывается их мнение , а не мнение небольшой группы фанатов Швеции (судя по месту, занятому на конкурсе), у которых напрочь отсутствует музыкальный слух и вкус.

уж у кого - у кого, а у Скандинавских стран и со слухом, и со вкусом все в порядке!

Тоже самое, по аналогии, можно сказать о вкусе стран СНГ, если вы не считаете одну нацию выше другой

я не считаю никого выше не над кем, но ненормально когда на конкурсе ПЕСНИ голосуют не за ПЕСНЮ, а за исполнителя, раскрученного на пост-советском пространстве.

Offline

#1286 2008-05-25 02:44:48

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote 12 очков - Швеции][quote Нева][quote 12 очков - Швеции]До тех пор, пока не вернут ЖЮРИ и не отменят нафиг телефонное голосование, объективных результатов не дождемся никогда!

Специально зарегистрировалась, чтобы ответить на этот пост.
Если будет оценивать жюри, то это будет абсолютно необъективное голосование нескольких человек. Телефонное голосование отражает мнение страны, а не нескольких человек, только и всего.

когда страны голосуют не за песню, а за исполнителя - это ли не первый признак необъективного голосования на конкурсе песни?

А с чего вы взяли, что голосуют за страну? Голосуют за песню. Я на "Окотаймс" поспорила с одним венгром, который сказал, что ему не нравится песня Билана, что он не любит Россию. И удивительно, после этого на меня посыпался шквал сообщений от венгров и поляков, которые говорили, что не в стране дело, и им песня очень нравится, и они будут голосовать за Билана. И, кстати, в частности, на этом сайте проводилось голосование, и Россия шла с очень большим отрывом. Из стран СНГ голосующих зрителей не было почти никого...Вот вам и "необъективное" голосование...

Offline

#1287 2008-05-25 02:45:44

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote 12 очков - Швеции][quote Нева][quote 12 очков - Швеции]

Ха признаите победу билана каким бы он ни был но он победитель, он покорил европу

он покорил не Европу, а выехал на голосах республик бывшего СССР!

Если бы Билан выехал, то группа "Серебро" в  прошлом году тоже бы победила. Насколько я помню. этого не произошло. Насколько мне видится, всё-таки голосуют миллионы телезрителей, и в первую очередь учитывается их мнение , а не мнение небольшой группы фанатов Швеции (судя по месту, занятому на конкурсе), у которых напрочь отсутствует музыкальный слух и вкус.

уж у кого - у кого, а у Скандинавских стран и со слухом, и со вкусом все в порядке!

Так а че твои музыкальные скандинавские страны, не поддержали Перелли?


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#1288 2008-05-25 02:46:01

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote Wonder][quote Nuhalz]Почему же СНГ и бывшее СССР и ВСЯ ЕВРОПА не проголосовала за Ани???
ВОТ.

Потому что исторически так сложилось, что соседи голосуют в первую очередь за Россию, а не за Украину.

[quote nilazar]АКОЕ пишет шо возможно следущее Евро будет в Петербурге...

Этого еще не хватало.

В Москве есть Лужники, в Питере нет выше уровня зала. Всё остальное Питер может подготовить лучшеи и изящнее. Там люди лучше...И уж лучше, чем в Сербии зал и операторы уж точно. Сочувствую Вам. Извиняй, что победила Раша и не Лазарев. Не так скоро я ещё порадуюсь нашей победе. Так что, умей различать свои вкусы от европейских...

Offline

#1289 2008-05-25 02:46:24

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote Senaron] Жюри это тоже бред. Других вариантов по сути нет. Разве что - разбить страны на группы
Балканы
Зап. Европа
Скандинавия
Вост.Европа
В этих группа проходят мини финалы, голосуют только участники группы. Из каждой выходит по 3-4 победителя и уже в финале они выбирают победителя, голосуют только финалисты. Такое направление может что нибудь и изменило бы

Полностью поддерживаю. Просто сели умные дядьки и подсчитали, что с голосами бывших республик СССР ДБИЛАН победит, минимум станет вторым, иначе они бы не сунулись второй раз на конкурс. И потому так были уверены в своей победе.

Offline

#1290 2008-05-25 02:47:13

Senaron
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-19
Сообщений: 2,075

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote Нева]Ага. А "Лорди" - супер-мега-челы.... Неизмеримый вклад в мировую культуру...

Лорди были ярки и интересны, их победа более заслуженна, чем биланская, правда и там без помощи Скандинавии не обошлось)

Offline

#1291 2008-05-25 02:49:18

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote I are the winner!][quote 12 очков - Швеции][quote Нева][quote 12 очков - Швеции]

Ха признаите победу билана каким бы он ни был но он победитель, он покорил европу

он покорил не Европу, а выехал на голосах республик бывшего СССР!

Если бы Билан выехал, то группа "Серебро" в  прошлом году тоже бы победила. Насколько я помню. этого не произошло. Насколько мне видится, всё-таки голосуют миллионы телезрителей, и в первую очередь учитывается их мнение , а не мнение небольшой группы фанатов Швеции (судя по месту, занятому на конкурсе), у которых напрочь отсутствует музыкальный слух и вкус.

уж у кого - у кого, а у Скандинавских стран и со слухом, и со вкусом все в порядке!

Так а че твои музыкальные скандинавские страны, не поддержали Перелли?

Может хватит глупости говорить? Шлягер сейчас не о проигрыше Перрелли говорит, а о победе Билана, ни для него, ни для меня эти вещи не связаны и кроме Перрелли была куча других хороших песен.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1292 2008-05-25 02:50:37

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-24
Сообщений: 47

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote Senaron][quote Нева]Ага. А "Лорди" - супер-мега-челы.... Неизмеримый вклад в мировую культуру...

Лорди были ярки и интересны, их победа более заслуженна, чем биланская, правда и там без помощи Скандинавии не обошлось)

какой-то бред городите. А вот в 1965 году победила Лис Эйсиа на Евровидении. Очень милая и интересная. Её победа ещё более заслуженная была, ты прикинь.

Offline

#1293 2008-05-25 02:53:02

DjPavel
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-06
Сообщений: 51

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Не ищите оправданий победе Билана... Вы смотритесь смешно и нелепо... Билан сегодня победитель - и это случившийся факт, как бы вы к нему не относились. Признайте это. Признайте, что не хотели его победы... Признайтесь, что не верили в его победу... Признайтесь, что он вас просто раздражает... И признайтесь, что сегодня он выиграл, и это факт!
А что касается, ваших причин, они также нелепы:
1. Россию каждый год поддерживают страны СНГ. Группа Премьер-Министр в свое время была не менее известна в СНГ, чем Билан. И что СНГ? Где в итоге были ПМ? Все это оправдания. А факт - это то, что практически каждая страна давала Билану, пусть небольшие, но баллы.
2. Назовите мне хотя бы одного зарубежного фигуриста. Назовите мне действующего чемпиона мира по фигурному катанию?! Вы назовете? Только не надо лесть в поисковик Гугл.Ру. Вот точно также знают и Плющенко на Западе. Я не хочу сказать плохо о Плющенко или Мартоне, я лишь хочу сказать, что если вы пройдете по улочкам Европы и спросите у 1000 прохожих: Who is Plushenko? Вам 999 скажут: Sorry, who? Поэтому говорить о том, что номер вытащил Плющенко или Эдвин - также нелепо, уж простите.
А факт остается фактом - ЕВРОВИДЕНИЕ 2008 выиграл Билан. И у вас есть только 2 варианта: либо порадоваться либо взять тряпочку и ... ну в общем вы поняли smile Уж простите за злобность. С победой! С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!

Offline

#1294 2008-05-25 02:53:16

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote grot]В Москве есть Лужники, в Питере нет выше уровня зала. Всё остальное Питер может подготовить лучшеи и изящнее. Там люди лучше...И уж лучше, чем в Сербии зал и операторы уж точно.

Не понял, "в Питере нет выше уровня зала" - ну вот же.
Вообще тут у меня мои субъективные причины - просто в Питере мне надо будет за очень дорого снимать квартиру, а в Москве мне есть, у кого остановиться)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1295 2008-05-25 02:53:54

norso
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-20
Сообщений: 80

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote Нева]небольшой группы фанатов Швеции (судя по месту, занятому на конкурсе), у которых напрочь отсутствует музыкальный слух и вкус.

солидарен! не понимаю их идолопоклонничества...

Offline

#1296 2008-05-25 02:55:43

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote Wonder][quote grot]В Москве есть Лужники, в Питере нет выше уровня зала. Всё остальное Питер может подготовить лучшеи и изящнее. Там люди лучше...И уж лучше, чем в Сербии зал и операторы уж точно.

Не понял, "в Питере нет выше уровня зала" - ну вот же.
Вообще тут у меня мои субъективные причины - просто в Питере мне надо будет за очень дорого снимать квартиру, а в Москве мне есть, у кого остановиться)

Извиняй: у мну наоборот всё: в Питере лучшая подруга, а в Москве бывший друг

Offline

#1297 2008-05-25 02:55:45

Conseil
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-22
Сообщений: 176

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Я поражён низким местом Швеции! Конечно, номер был не очень, но песня достойная! Очень рад, что Россия победила. А в следующем году Евровидение будет проводить первый канал?

Offline

#1298 2008-05-25 02:55:48

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

ЛАДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!
УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пы.Сы. Целую крепко Ани, Сирушо, Шарлотт(!), Эльнура.
Пыы.Сыы...Щелбан по головке Каломойры.

THANKS YOU  EUROPE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#1299 2008-05-25 02:56:06

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

[quote 12 очков - Швеции][quote Нева][quote 12 очков - Швеции]

Ха признаите победу билана каким бы он ни был но он победитель, он покорил европу

он покорил не Европу, а выехал на голосах республик бывшего СССР!

Если бы Билан выехал, то группа "Серебро" в  прошлом году тоже бы победила. Насколько я помню. этого не произошло. Насколько мне видится, всё-таки голосуют миллионы телезрителей, и в первую очередь учитывается их мнение , а не мнение небольшой группы фанатов Швеции (судя по месту, занятому на конкурсе), у которых напрочь отсутствует музыкальный слух и вкус.

уж у кого - у кого, а у Скандинавских стран и со слухом, и со вкусом все в порядке!

А я и не обсуждаю, а тем более не осуждаю скандинавские страны. Я всего лишь оцениваю результат - "подвал" второй десятки. Я просто искренне не понимаю, как могут нравиться "два притопа,три прихлопа" при том, что были на самом деле хорошие песни и более достойные исполнители.

Offline

#1300 2008-05-25 02:57:29

Conseil
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-22
Сообщений: 176

Re: ФИНАЛ - Евровидение 2008

Я поражён низким местом Швеции! Конечно, номер был не очень, но песня достойная! Ещё Азербайджан ну уж очень низкое место получил! Очень рад, что Россия победила. А в следующем году Евровидение будет проводить первый канал?

Offline

Подвал доски