#951 2008-05-22 15:33:57

Conseil
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-22
Сообщений: 176

Re: Первый Полуфинал Евровидение 2008

[quote mariash][quote Dreamdemon][quote Леs=]Вы знаете. произошла удиветельная вещь. В самом начале голосования отправила три смс 1.За Израиль,2. За Сан-Марино,3. за Азербаджан... Так вот через три минуты(еще когда было время голосования) , ответ"ваш голос принят", пришел только от первой смс. Вторая и третья тут же "ГОлосования нрет,следите за эфиром"... Это нормально? До конца голосования оставалось еще десять минут... Я что-то не въехала в ситуацию. Может мой голос за сан-маорино решающий был=)

Я после этого стал не отправлять смс, а сразу звонить и все ок...

Это каждый год повторяется во всех странах (по каким-то причинам принимаются не все СМС-ки). Так что я звоню только по обычному телефону. Так вернее.

А моя смс дошла, а вот дозвониться не смог.

Offline

#952 2008-05-22 18:32:13

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Первый Полуфинал Евровидение 2008

Всем привет! smile
Всвязи с тем что над моим славным городом 19го числа пронесся уроган унесший с собой мой интернет кабель(думаю некоторые форумчане были бы рады что бы и меня он тоже унес, куда-нибудь за Китайскую границу, но нет), описать весь свой восторг первым полуфиналом я вовремя несмог, поэтому пишу сейчас:

1.СЦЕНА - казалось все будет лучше, но нет, финской сцене она проигрывает.
Во-первых из-за того что сербские операторы, вероятно, не привыкли снимать такие масштабные мероприятия, мы видели то, чего видеть не должны, делался акцент на фоне, а нам показывали широкий план и весь это фон из далека смотрелся размыто. Сама сцена тоже не удобная. Пологая и ничего толком не поставишь.

2. Ведущие - ну никакие совершенно, вообще не идет им, типаж не тот.

3. Российские комментаторы: ну это просто праздник какой-то, ОНИ УМЕЮТ МОЛЧАТЬ!
После Аксюты с Батиновой это просто сказака, их не заткнешь до середины песни было.
Плюс у Шелест/Губерниев ляпов меньше, я заметил тока один, да и то это не от незнания конкурса было, а от спешки вероятно, да и вообще ему простительно, он спортвный коментатор.

4. ОТКРЫТКИ: - што за ёптимать? Это к чему вообще? Делалось по принципу "что бы было не как у всех", получилось.

5.Выступления:

ЧЕРНОГРИЯ - ну вышел такой мальчик, из независимой Черногории, ну спел песенку, ушел. Всё.
Я думал он хотя бы внешне какие-то эмоции вызовит, но нет, совсем нет.

ФИНЛЯНДИЯ - хеви сатисфэкшн меня просто убил своим проходом в финал, ну надо =/
Песня то совсем обычная, без особых претензий на оригинальность, непонимаю я такого... Им видать проход в финал китайци купили, у которых они три вагона паленой пиротехники заказали.

ГРЕЦИЯ - ой, ну эта со своей книгой... Смешная такая, голосок тоненикий, только "гаечку" из мультфильма "Чип и Дейл" озвучивать))) Ну вот сколько не тресла она своим ливером на сцене зацепить меня у нее так и не получилось. Нет в ней того огня что в Папаризе был, в Елене все мужики видели сексуальный объект, а в этой что? Вобщем не достичь ей высокого места в финале, ибо книжки шире горшка мечит...

ИРЛАНДИЯ - дебила дебильно сняли. Гитлер капут.

ИЗРАИЛЬ - ему самому так нарвится как он поет, смешно даже))) Ну финал заслуженный, голос есть, песня способна зацепить.

ПОЛЬША - эй, кто там у нас в Белграде сейчас? Возьмите мне у нее телефончик ее стоматолога. Тоже хочу с такими на Евровидение поехать. Сама тётка подсушенная, но симпотишная. Ой не постигла бя ее судьба Эдиты Горньяк... Песня ничем не удивляет, таких рождается ежедневно по два десятка.

БиГ - толи с чувством юмора у меня что-то не то, то ли это сценка из интерната для душевнобольных... Я не понимаю ни прохода в финал, ни ее успеха на форуме. Конкурс песни, ребят.

ЭСТОНИЯ - какие-то не активные в этот раз были бывшие эстонские депутаты, ржали не так сильно, рояль недотрахали и вот вам итог, остались в полуфинале...

НИДЕРЛАНДЫ - очаровательнейшая Хинд, но пела плохо. Оформление сцены, костюмы просто блеск, но фальшивила, поэтому и полуфинал. Очень очень жаль.

РУМЫНИЯ - как песня, которую я даже вспомнить немогу в финал прошла? Без жюри, думаю, не обошлось.

МОЛДОВА - очень милая песня и Джета так трогательно смотрелась с этим мишкой, жаль что не прошли, видимо номеру не хватило экспрессии. Тех же мыльных пузырей...

САН МАРИНО - а мальчик-то из далека симпотичным казался))) Не во все ноты попал, да простим уж дебютантам. Вобщем номер целостный, мне понравилось.

СЛОВЕНИЯ - мать чесная)))стока в номер намешали, что даже незнаешь что оценивать.
Во-первых сама Ребека оделась как марковку сожать пошла.
Мужики в латексе на поводках О_о вообще, к теме грядок отношения не имеют)
Спела плохо.

НОРВЕГИЯ - вот так и хотелось думаю европейским мужжчинам ущепнуть ее за...что-нибудь))) Вобщем справилась на 5+, номер полностью в стилистике Евровидения, не перегружен, целостен, вокально великолепно, песня цепляет, причем глубоко... Удачи в финале!

БЕЛЬГИЯ - девушка милая, мне оч понравилась))))
но вот эти улбюлюлиси-юмасиси - смахивают на прелеюдию у недоразвитых.

АНДОРРА - она когда на сцену выходила за огаленный провод зацепилась видать. Песня фуфло, номер уже в 1000й раз не оригинален. Чо приехала?

АРМЕНИЯ - таким голосом тока загулявшихся детей с горы Арарат домой звать. ЧТО С ЕЕ ВОКАЛОМ??? Нормально ж все было, или переволновалась? Вобщем к финалу надо поспокойней подойти и голосок умерить.
Да, еще сбылись мои страхи по поводу прямых эфиров, она была испугана и это было заметно, разошлась только по конец.
Номер поставлен плохой, костюмы тоже. Слилось все на сцене.
Вобще, желаю Сирушо не волноваться, а что там будет в Финале мы посмотрим, и все равно она лучше КАЛОмойры smile

АЗЕРБАЙДЖАН - ой мааааать....))) как нас причесали))) явно где-то в Азербайджанских горах водится Свой Серёжа Зверев-Камикадзе.
Короче, как я и говорил, вокал они не исправили, лажали так, что незаметить это было нельзя. Номер смотрится эффектно, но плохо отработан.
Вобщем доработать к финалу номер и научиться петь, посильная задача к субботе? Проверим.

РОССИЯ - вначале, первый кадр я даж испугался, думал после Азербайджана комфорку не выключили, а потом ничо, оказалась декорация)))
Номер хороший, только для него кураж больший нужен, эмоции надо залу дать, эмоции! на полуфинале их небыло. Дадут в финале станут победителями.


Спасибо за внимание. Все вышесказанное полнейшее ИМХО, никого обидеть не хотел. smile

Offline

#953 2008-05-22 18:55:35

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Первый Полуфинал Евровидение 2008

Так Дастин у нас из Дании? О_о

Offline

#954 2008-05-22 19:02:42

Envi Sunny
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-26
Сообщений: 212

Re: Первый Полуфинал Евровидение 2008

нет=)))


Randajad

Offline

#955 2008-05-22 19:31:09

gokor
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 2

Re: Первый Полуфинал Евровидение 2008

Извините если не к тему, просто ОЧЕНЬ надо. Плиз, если кто знает, как зовут ту сербскую группу и певца которые виступали тогда когда голоса считали. Что то вроде Метрополис или как там. И если у кого есть ссылки чтобы скачать их произведения, буду очень блогодарен.


1.ARMENIA, 2.RUSSIA, 3.GREECE, 4.UKRAINE, 5.IRELAND

Offline

#956 2008-05-22 19:36:09

Hippo
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 94

Re: Первый Полуфинал Евровидение 2008

Ну не судьба повыше посмотреть? smile Ну вот же ссылка

[quote Ellenka]Nolan,
Eurovision 2008 1st Semifinal - Interval Act
http://www.youtube.com/watch?v=qK_RgQ1QvoM

Slobodan Trkulja и Balkanopolis

Offline

#957 2008-05-22 19:50:50

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Первый Полуфинал Евровидение 2008

Слободан с Балканполишем занял второе место в отборе Сербии в 2007 году. Его обошла Мария Шерифович.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#958 2008-05-22 21:09:59

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Первый Полуфинал Евровидение 2008

Комментаторы лучше чем в прошлом году. Кто забыл- вспомните рекламу Колдуна и антирекламу Сердючки. Сейчас всё более нейтрально было, особенно со стороны Шелест. Я не люблю Губерниева как спортивного комментатора, но на Евровидении он мне скорее симпатичен. По крайней мере, у него вполне адекватный музыкальный вкус. Не понравилось, что не дали дослушать до конца Эстонию.

Offline

#959 2008-05-22 21:49:22

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Первый Полуфинал Евровидение 2008

[quote Survivor]
БЕЛЬГИЯ - девушка милая, мне оч понравилась))))
но вот эти улбюлюлиси-юмасиси - смахивают на прелеюдию у недоразвитых.

Я ржал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

[quote Survivor]РОССИЯ - вначале, первый кадр я даж испугался, думал после Азербайджана комфорку не выключили, а потом ничо, оказалась декорация)))
Номер хороший, только для него кураж больший нужен, эмоции надо залу дать, эмоции! на полуфинале их небыло. Дадут в финале станут победителями.

+100000000000000000000000000000000000000000000000


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#960 2008-05-22 23:09:31

crackett
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-16
Сообщений: 18

Re: Первый Полуфинал Евровидение 2008

Слушай, crackett. В моих сообщениях я черным по белому написал - лучший -  ( (ИМО) - не забудь что каждый имеет свое мнение и для каждого есть кто-то особенный ) - Израиль. Босния и Герциговина мне очень нравится и голосовал за нее - потому что ОРИГИНАЛЬНО, ВЕСЕЛО и в то же время ТУТ ЕСТЬ ПЕСНЯ. Я никогда не любил просто фриков. Если эта песня мне понарвилась. Что ж, значит в ней что-то есть (для меня), и да, хоть это и фрики, но в их номере я нашел что то для себя что не далает их особенными. Трудно объяснить. Я смотрел их выступление с удовольствием.[/quote]
Да ладно. Я и сам за них. Вчера скачал, а за сегодня уже раз 40 подряд на мр3 прокрутил. Просто тогда я чето злой был. Претензий нет.

Offline

#961 2008-05-23 23:37:07

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Первый Полуфинал Евровидение 2008

Вот и мой обзорчик. Лучше поздно, чем никогда.

ЧЕРНОГРИЯ - Приятное выступление, жалко что его никто не заметил. 6/10
ИЗРАИЛЬ - Неплохо, но не для финала. 100% - прошел по решению жюри. 7/10
ЭСТОНИЯ - Полный мрак, фрики средней паршивости. 1/10
САН МАРИНО - А мне очень понравилось, очень удачный дебют, жалко только, что в финал не вышли. 8/10
БЕЛЬГИЯ - Конечно такую шикарную песню как Саноми трудно переплюнуть, но выступление мне понравилось, очень позитивное и неформальное 8/10
МОЛДОВА - Мдаа, ладно еще песня нудная, но такой акцент просто любому разрежет слух. Пролетела, вот туда-то ей и дорога. 6/10
АЗЕРБАЙДЖАН - Что уж тут говорить, выступление просто превосходное! Удачи им в финале. 9/10
СЛОВЕНИЯ - Тупой балканский попс, оформление сцены ужасно. 5/10
ПОЛЬША - Песня конечно хороша, но вот над вокалом надо еще поработать. 7/10
ИРЛАНДИЯ - см. Эстония 1/10
НОРВЕГИЯ - попахивает тут плагиатом конечно, да и номер какой-то вялый, не для прохода в финал 6/10
БОСНИЯ - песня по стилю больше подходит Детскому Евровидению, а так вообще номер неплох, правда стеб - это все-таки не для Балкан. 7/10
АНДОРРА - люблю шлягеры, но этот номер не понравился, Бедная Андорра... 3/10
ФИНЛЯНДИЯ - Жалкое подобие Лордиков, мне не понравилось. 5/10
АРМЕНИЯ - Очень заметен стиль Папаризу, а так вцелом неплохо smile 8/10
НИДЕРЛАНДЫ - Супер! До сих пор не понимаю, как Хинд не смогла пройти с такой классной песней и исполнением? 10/10
РУМЫНИЯ - В вокальном плане все супер, но номер быстро забывается. 8/10
РОССИЯ - С самого начала знал, что Билану ничего не светит, и еще раз убедился в этом. Номер безобразен. Билан по-прежнему ходит по сцене как укуренный. А на льду эта троица выглядит просто как сельди в бочке, без смеха на это смотреть нельзя. 5/10
ГРЕЦИЯ - Припев очень сильно приедается, все остальное - очень типично. Номер откровенно скучный, единственное украшение - огромный бюст певицы. 6/10


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

Подвал доски