#122926 2020-04-28 10:56:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,079

Re: Яма для Пробивания

это как

А я вот никогда замуж не выйду. Одному ведь лучше, хочу - халву ем, хочу - пряники. (цэ)  lol

Offline

#122927 2020-04-28 11:44:19

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

L.B.Rush, это потому что ты мужчина. Со всеми мужскими привилегиями, с которыми борются феминистки последние 100 лет  smile

Потому тебе все равно. Вы просто не замечаете неравенства и привилегированного состояния, которое себе мужчины устраивали на протяжении тысячелетий.

С ками привилегиями, Шай? я согласен с тем, что некий перекос все еще есть, но он не такой глобальный. про быт я уже говорил, что сейчас не почти вижу таких пар и семей, где на себе бытовуху прет исключительно женщина. НЕТ такого, ну возможно это осталось в парах более старших поколений. Мужчины больше берут на себя обязательств по дому, женщины не стесняются от каких-то задач откреститься.

Shy пишет:

То есть ты знаешь, что когда ты женишься, то тебя жена не заставит мыть каждый день посуду, варить еду, вытирать сопли детям, делать за них уроки, убирать в хате и прочее. Потому тебя такие проблемы не волнуют smile Потому что для тебя их не существует. Ты мужчина. Тебя не заставят. Ты знаешь, что жена через день после свадьбы не завалится на диван, смотреть Дом-2, ожидая, что ты там будешь хлопотать на кухне, варганя ей поесть. А если она такое устроит, то ты возмутишься или её бросишь.

Бред бред и еще раз бред lol  очень смешно lol Меня заставлять не нужно big_smile Варю, жарю и пеку, мою посуду (даже сковородки и кастрюли), бережно вытираю ее и убираю в шкаф. Убираюсь регулярно, еще и по ремонту че-то доделываю потихоньку. Детей нет, но ни сопли вытереть, ни подгузник сменить для меня не проблема. Зато есть собака, с которой полно хлопот. А вообще, определенный кайф - это делать все вместе, либо поочереди, мне приятно, когда меня встречают с ужином, ей приятно, когда с утрища есть вкусный завтрак. Убраться вместе - легче и быстрее.

Шай, знаешь где проблема зарыта? 1) В детстве:мамочки воспитывают своих дочек хозяюшками: "Кто же тебя такую замуж возьмет, ты по дому ничего делать не сможешь", "Сынок, не мужское это дело". и т.д. Меня учили чот быт - дело совместное, тогда и проблем меньше будет.
2) Начиная совместную жизнь с мужчинами, женщины начинают "дуть в жопу" своим избранникам, ублажая их и оберегая от домашней рутины, показывая какие они хозяйственные и как умеют заботиться о своем мужичке. Зачем? Чтобы потом ныть, что он только на диване лежит? Сами виноваты, сами приучили. Смысл ему рыпаться теперь, если жена все сделает сама, ему так удобно!

Про детей отдельная тема. Очень часто неумные жены вместе со свекрухами сами отбивают желание у молодых отцов заниматься своими детьми:
"Как ты взял в руки, дай сюда", "Кто так пеленает? Уйди, я сюда", "Что делаешь, перестань, отдай сюда" и т.д. И это все вместо того, чтобы просто спокойно показать, как по-твоему правильно и дать ему попробовать еще раз. На моих глазах из-за этого несколько семей распались. 


Shy пишет:

И когда тебе сткунет 50 и ты разведешься или будешь не женат, то ходить и заигрывать ты будешь не с 50-летней тетей, встреченной на улице, а захочешь подкатывать к 25 летней девке.

Шай, откуда тебе знать об этом? Ты настолько умная и хорошо разбираешься в людях? Или все настолько одинаковы?
моя девушка старше меня на три года, например

На остальной поток даже отвечать не буду. Очень спорный и странный текст.

Про равноправие. Настолько мужики привилегированны, что уголовный кодекс для женщин в нашей стране значительно мягче, женщинам, например, не могут дать пожизненный срок. Права мужчин как отцов не ставятся ни во что, детей оставляют с матерью почти при 100% разводах только потому что так "принято". Мужчину могут осудить за износилование и действия сексуального характера только на основании показаний женщины. 
Про карьеру.. Такой миф, что аж стыдно. Взять наш завод: всеми отделами, кроме энергетиков и механиков (но в них и женщин почему-то нет), руководят ЖЕНЩИНЫ. В нашем отделе из 15 человек пять ведущих инженеров и они все, о боги, женщины, наша начальница - женщина, до этого отделом руководила женщина. Так что, как говориться, было бы желание, в наши дни все возможно.

Offline

#122928 2020-04-28 11:48:11

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
L.B.Rush пишет:

Я же не исключаю, что есть представители, которые только диваны душат, но имхо, таких меньшинство сейчас. Ну я по своим знакомым сужу, по своим братьям, отцу и себе. Быт стал другим, границы размываются. У меня младший брат после свадьбы борщи научился варить охеренно, например.

А младший брат после свадьбы стал заниматься всей готовкой еды? Жена вообще перестала готовить? Они поделили обязанности? Или варение борща это просто его хобби? А остальная варка еды на жене? А убираются они дома по очереди?

Вообще идеальным равноправием было бы разделение обязанностей. По очереди. Перед свадьбой или совместным житьем оговаривать, что будут делать всё по очереди. Одну неделю он убирает и готовит, другую она.  smile

До свадьбы тоже готовил вполне сносно, но это было редко, супами не увлекался. Жена готовил, печет вкусно очень. Готовят поочереди, убираются либо вместе, либо тот, кто на выходных не работает. Как то так.

Offline

#122929 2020-04-28 12:04:11

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

ой, там такие веселые темы поднимали, оказывается
постоянно встречаюсь в сети с мужлом, для которых феминизм это значит "теперь можно вас бить"
хотя на самом деле в норме даже для двух мужчин, равных по силе, ИДИОТИЗМ выяснять отношения кулаками и бить за слова

и да, в России большинство мужиков бытовые инвалиды, даже со стиралкой и мультиваркой, истории про звонок жене в больницу "где мои носки" не шутка

но вы об этом не знаете, местные мужчины (многие) - потому что вы как раз из адекватного круга, и не можете себе представить, что творится за ним

я тоже долгое время не могла, думала, что ЖГС цветёт только в том кругу, где я росла, ибо у меня город маленький, синтез научного центра и глубинки (отсюда и контрасты), а в Интернете общалась исключительно с адекватами

эти мамкины воспитыши думают, что типа баба по умолчанию каждодневно  должна все по дому делать, еще и во вторую смену после работы, а он выполнять мужские дела - кран починить раз в месяц-полгода (прокладку сменить, ога, или буксу новую купить лол)

родители с ЖГС тоже в этом виноваты
когда я плохо мыла пол, мне говорили, что меня никто замуж не возьмет, на что я отвечала - а нахрена мне безрукий муж, который сам вымыть пол не может, если уж ему так принципиально, чтоб было идеально, пусть сам и моет, и вообще с чего вы решили, что выбирает мужик

мне сказали, что я вырасту и пойму, но вот что-то не могу понять

по-моему, у любого человека с хорошей самооценкой вот какой рейтинг в выборе партнёра

1) То, что тебя полностью устраивает *впишите свои критерии выбора* и даёт комфортную жизнь вместе
2) НИКТО
3) То, что устраивает неполностью, приходится с чем-то мириться, жизнь становится не очень комфортной
4) Всякие всратые объедки

верю, что кто-то адекватный меняет пункты 2 и 3 местами, в чем-то их понять можно

но многих женщин воспитывают так, что почему-то НИКТО стоит на последнем месте, даже после всратых объедков, и потому "не ссытся под себя - будет моим королём" тоже имеет место быть в некоторых глубинах РФ, в центрах небось нет уже этого каменного века


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#122930 2020-04-28 12:15:23

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,781

Re: Яма для Пробивания

L.B.Rush пишет:

С ками привилегиями, Шай? я согласен с тем, что некий перекос все еще есть, но он не такой глобальный. про быт я уже говорил, что сейчас не почти вижу таких пар и семей, где на себе бытовуху прет исключительно женщина. НЕТ такого, ну возможно это осталось в парах более старших поколений. Мужчины больше берут на себя обязательств по дому, женщины не стесняются от каких-то задач откреститься.

ой нееее, вообще не, даже многие мои относительно самостоятельные знакомые, причем в Киеве, после женитьбы моментально забыли, что такое даже гречку варить. не говоря уже об остальных - это никуда не делось
даже ребята, прожившие шесть лет универа в общежитии и, казалось бы, научившиеся азам заботы о себе, потом все эти азы благополучно переложили на бабу
не говоря уже о тех, кто жил с мамой
остаются только всякие стереотипичные вещи вроде "бабу к шашлыку не допускать"

Offline

#122931 2020-04-28 12:17:12

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

L.B.Rush пишет:

Венди, а я не бью женщин. Шлепаю только ops или это тоже считается?  ops

Я это к чему. Надоели двойные стандарты. Женщина оскорбляет мужчину, угрожает и это для многих норм, потому что женщины априори эмоциональные.. и мужчина, получается, вообще не может защититься, будут убивать, смиренно терпи

Априори эмоциональнее мужики, видел бы ты, как у них очко в ошметки рвется от отказа, у меня на компе папка с подборкой - уссач
ну это конечно неадекватные мужики, но ведь и истерят, как эта, тоже неадекватные женщины
а вообще мужик намного сильнее, руки женщине сжал и оки, так что про убивать сильно сказано
да и убивают чаще всего именно мужики, 90% убийств - дело рук мужиков
потому что неадекватная женщина максимум может по неосторожности травмы нанести, а неадекватный мужик - убить
исключения бывают редчайшие
даже в женских колониях сидящие за убийство женщины очень часто сидят по статье "превышение меры самообороны", потому что они понимали -недостаточно сильно стукнешь - он убьет тебя, разъярясь

и всё из-за разницы в силе
это видео яйца выеденного не стоит, разве что если там совсем убитые фемки поистерили (те, которые думают, что любой белый мужик зло), но и то их обычно меньше, чем Вась-сексистов в комментариях почти любой крупной группы и ютюб-канала

Редактировался Aika Narazaki (2020-04-28 12:18:22)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#122932 2020-04-28 12:39:04

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:
L.B.Rush пишет:

С ками привилегиями, Шай? я согласен с тем, что некий перекос все еще есть, но он не такой глобальный. про быт я уже говорил, что сейчас не почти вижу таких пар и семей, где на себе бытовуху прет исключительно женщина. НЕТ такого, ну возможно это осталось в парах более старших поколений. Мужчины больше берут на себя обязательств по дому, женщины не стесняются от каких-то задач откреститься.

ой нееее, вообще не, даже многие мои относительно самостоятельные знакомые, причем в Киеве, после женитьбы моментально забыли, что такое даже гречку варить. не говоря уже об остальных - это никуда не делось
даже ребята, прожившие шесть лет универа в общежитии и, казалось бы, научившиеся азам заботы о себе, потом все эти азы благополучно переложили на бабу
не говоря уже о тех, кто жил с мамой
остаются только всякие стереотипичные вещи вроде "бабу к шашлыку не допускать"

потому что жены позволяют садиться на шею и свесить ноги. Быт нужно оговаривать еще на берегу. У нас же бабёнки бояться остаться одни до конца дней своих.. Я уже писал выше о своем видении причин.

Offline

#122933 2020-04-28 12:49:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,882

Re: Яма для Пробивания

L.B.Rush, ты проецируешь ситуацию на себя лично, но мы говорим не о твоей семье и воспитании, а обобщенно smile Обо всех. И смотри пост synthoscope. Когда ты женишься, то скорее всего у тебя постепенно перейдет крен в сторону того, что жена начнет тебе готовить и обстирывать. И ты даже этого и не заметишь.

L.B.Rush пишет:

Про равноправие. Настолько мужики привилегированны, что уголовный кодекс для женщин в нашей стране значительно мягче, женщинам, например, не могут дать пожизненный срок. Права мужчин как отцов не ставятся ни во что, детей оставляют с матерью почти при 100% разводах только потому что так "принято". Мужчину могут осудить за износилование и действия сексуального характера только на основании показаний женщины. 
Про карьеру.. Такой миф, что аж стыдно. Взять наш завод: всеми отделами, кроме энергетиков и механиков (но в них и женщин почему-то нет), руководят ЖЕНЩИНЫ. В нашем отделе из 15 человек пять ведущих инженеров и они все, о боги, женщины, наша начальница - женщина, до этого отделом руководила женщина. Так что, как говориться, было бы желание, в наши дни все возможно.

- Уголовный кодекс в мире условно "мягче" для женщин по весомой причине как бы. Женщин преступниц в мире меньше, чем мужчин. smile Они в 10 раз меньше воруют, убивают, чем мужчины. Они не насилуют, не садятся пьяными за руль, не становятся маньяками smile


- У женщин больше прав на детей тоже по причине того, что в большинстве случаев мужчинам плевать на детей. Взял и ушел. В новую семью. И его не волнует, что там с ребенком. Случаев, когда жена взяла и просто ушла из дома жить к любовнику, бросив двух детей на мужа - будет 1 на 100 к тому, как часто это делают мужчины. Случаи, когда адекватный отец и искренне хочет, чтобы ребенок жил с ним половину времени редкие. В большинстве случаев таких папаш устраивает вариант, что женщина будет воспитывать ребенка, а он будет приходить в воскресенье, погулять. От этого и вечные долги по алиментам. Он просто не считает, что должен отдавать свои деньги "на ребенка". Маманя же кормит, как это ему взять и выложить кровные денежки и просто отдать дитю.     

За границей, кстати, давно уже присуждают совместную опеку родителям, где ребенок ездит по двум домам. У нас мужчина как правило просто уходит и ему не надо, чтобы к нему ребенок на 3 дня приезжал и он с ним бабрался, водил сам в шклу. Его устраивает просто приезжать на выходные погулять. Ответственных пап просто мало. Если бы здесь каждый отец при разводе требовал, чтобы 50% времени ребенок был с ним, то давно присуждали бы двойную опеку.

- За износилования мужчин судят не просто так, а потому что они это постоянно делают smile Ты слышал про много женщин-насильниц?

Offline

#122934 2020-04-28 12:56:03

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Яма для Пробивания

Темы кредитов, равноправия и имён неиссякаемы на форуме smile


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#122935 2020-04-28 13:02:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,882

Re: Яма для Пробивания

L.B.Rush пишет:

потому что жены позволяют садиться на шею и свесить ноги. Быт нужно оговаривать еще на берегу. У нас же бабёнки бояться остаться одни до конца дней своих.. Я уже писал выше о своем видении причин.

Ну вот ты случайно понял проблемы эйджизма и прислуживания в наших краях smile

В наших краях женщины прислуживают, потому что боятся остаться одни до конца дней. Потому что знают, что при разводе в зрелом возрасте им не светит найти себе мужа одногодку, потому что оно себе будет искать молодую девку, которая под него ляжет. smile

За границей этого крена уже нет. По той причине, что там женщинам не прививают с детства, что её священная цель в жизнь - в 20 лет выйти замуж, нарожать детей и прислуживать ему, чтобы не ушел. Там женщина может себе жить в свое удовольствие, заниматься карьерой и рожать себе ребенка сама. На неё не будут коситься соседки.

Потому там мужчина не может просто с порога ей навешать уборку и стирку. Она его может легко бросить и жить сама. Потому он знает, что должен тоже принимать участие в браке, а не валяться на диване. Грубо говоря.

Offline

#122936 2020-04-28 13:03:29

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,603

Re: Яма для Пробивания

L.B.Rush пишет:

потому что жены позволяют садиться на шею и свесить ног

Короче говоря, виноваты опять бабы. Вот же какие...плохие mad

Offline

#122937 2020-04-28 13:07:38

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

детей оставляют с матерью почти при 100% разводах только потому что так "принято"

ахаха как будто дети это привилегия
это дичайшая, тяжелейшая обуза, именно поэтому мужички стремятся от нее избавиться, и от обузы с алиментами тоже, так что тут еще один минус в свободную жизнь женщин, а не привилегия


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#122938 2020-04-28 13:08:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,882

Re: Яма для Пробивания

Я всё же настаиваю, что искоренить эйджизм поможет закон, разрешающий встречаться и жениться людям, чья возрастная разница составляет не больше пяти лет  big_smile

Хватит этого всего непотребства, когда старый хрыч ищет себе 20-летнее тело. Это оффенсивно по отношению к женщинам. Которые тоже виноваты, что ложатся. Чтобы спасти их всех от общей глупости - нужен закон.  Так старый хрыч будет знать, что ему светят только одногодки и перестанет заглядывать на молодых. А молодые девки перестанут под стариков ложиться, зная, что это назеконно. Так победим эйджизм раз и навсегда devil

Offline

#122939 2020-04-28 13:14:10

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,603

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Я всё же настаиваю, что искоренить эйджизм поможет закон, разрешающий встречаться и жениться людям, чья возрастная разница составляет не больше пяти лет  big_smile

Ребят, у вас сегодня одна мысль охренительнее другой  lol

ПС сегодня первый раз за 7 с лишним лет сменил браузер с Яндекса на Оперу. Так все непривычно, честно говоря

Редактировался рerepkir (2020-04-28 13:15:16)

Offline

#122940 2020-04-28 13:14:29

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

ну я знаю целых две геронтофилки
им правда нравятся старики... независимо от матположения (проверено)

этот закон их ущемит

думаю, законами нужно ущемлять лишь тех, у кого встаёт исключительно на тела младше 16


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#122941 2020-04-28 13:15:12

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,781

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Я всё же настаиваю, что искоренить эйджизм поможет закон, разрешающий встречаться и жениться людям, чья возрастная разница составляет не больше пяти лет  big_smile

Хватит этого всего непотребства, когда старый хрыч ищет себе 20-летнее тело. Это оффенсивно по отношению к женщинам. Которые тоже виноваты, что ложатся. Чтобы спасти их всех от общей глупости - нужен закон.  Так старый хрыч будет знать, что ему светят только одногодки и перестанет заглядывать на молодых. А молодые девки перестанут под стариков ложиться, зная, что это назеконно. Так победим эйджизм раз и навсегда devil

нет, это уже какое-то диктаторство, почему это я в свои 29 не могу встречаться с кем-то, кому 23

Offline

#122942 2020-04-28 13:25:50

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,603

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

думаю, законами нужно ущемлять лишь тех, у кого встаёт исключительно на тела младше 16

Я бы понизил возраст согласия до 14 как в Австрии. Потому что сейчас уже люди взрослеют куда раньше

Offline

#122943 2020-04-28 13:30:18

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Яма для Пробивания

Как будто раньше не было неравных браков, приискания родителями девушкам «выгодных партий» в том числе из возрастных вдовцов и тд. Да издревле всё это! lol Только теперь не родители, а девушки сами себе ищут королей, а не принцев wink


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#122944 2020-04-28 13:46:25

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Aika Narazaki пишет:

думаю, законами нужно ущемлять лишь тех, у кого встаёт исключительно на тела младше 16

Я бы понизил возраст согласия до 14 как в Австрии. Потому что сейчас уже люди взрослеют куда раньше

да я бы и как в Японии понизила, потому что лучше уж со взрослым мужиком, чем с сопливым одноклассником (а одноклассникам типа можно, ага), я говорила про тех, у кого ТОЛЬКО на детское тело встаёт, то есть про педофилов

а если девочка уже спит с одноклассниками, то какая разница вообще, лишь бы предохранялись и по жаркому согласию спали


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#122945 2020-04-28 13:47:21

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,603

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

а если девочка уже спит с одноклассниками, то какая разница вообще, лишь бы предохранялись и по жаркому согласию спали

Все так

Offline

#122946 2020-04-28 13:50:04

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Да издревле всё это!

именно это и надо искоренять, нет ничего хуже "издревле" и "традиции", ибо всё это велось со времён, когда женщину вообще человеком не считали, да и слабого мужчину тоже (но в меньшей степени)

как слышу слово "традиции", "предки" и "обычай", так уже жду какую-нибудь дичь против женщин, хотя эти же слова могут обозначать что-то красивое и приятное, типа индейки на день благодарения и ёлки в новый год, но в нашей среде принято тыкать этим как "раньше терпели, и сейчас надо"

Редактировался Aika Narazaki (2020-04-28 13:51:24)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#122947 2020-04-28 13:52:27

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
L.B.Rush пишет:

потому что жены позволяют садиться на шею и свесить ног

Короче говоря, виноваты опять бабы. Вот же какие...плохие mad

Кирюха, конкретно в этой ситуации да, я так считаю. Нравится молчать и тащить - окау, молчи и тащи.

Offline

#122948 2020-04-28 13:55:36

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

L.B.Rush, ты проецируешь ситуацию на себя лично, но мы говорим не о твоей семье и воспитании, а обобщенно smile Обо всех. И смотри пост synthoscope. Когда ты женишься, то скорее всего у тебя постепенно перейдет крен в сторону того, что жена начнет тебе готовить и обстирывать. И ты даже этого и не заметишь.

L.B.Rush пишет:

Про равноправие. Настолько мужики привилегированны, что уголовный кодекс для женщин в нашей стране значительно мягче, женщинам, например, не могут дать пожизненный срок. Права мужчин как отцов не ставятся ни во что, детей оставляют с матерью почти при 100% разводах только потому что так "принято". Мужчину могут осудить за износилование и действия сексуального характера только на основании показаний женщины. 
Про карьеру.. Такой миф, что аж стыдно. Взять наш завод: всеми отделами, кроме энергетиков и механиков (но в них и женщин почему-то нет), руководят ЖЕНЩИНЫ. В нашем отделе из 15 человек пять ведущих инженеров и они все, о боги, женщины, наша начальница - женщина, до этого отделом руководила женщина. Так что, как говориться, было бы желание, в наши дни все возможно.

- Уголовный кодекс в мире условно "мягче" для женщин по весомой причине как бы. Женщин преступниц в мире меньше, чем мужчин. smile Они в 10 раз меньше воруют, убивают, чем мужчины. Они не насилуют, не садятся пьяными за руль, не становятся маньяками smile


- У женщин больше прав на детей тоже по причине того, что в большинстве случаев мужчинам плевать на детей. Взял и ушел. В новую семью. И его не волнует, что там с ребенком. Случаев, когда жена взяла и просто ушла из дома жить к любовнику, бросив двух детей на мужа - будет 1 на 100 к тому, как часто это делают мужчины. Случаи, когда адекватный отец и искренне хочет, чтобы ребенок жил с ним половину времени редкие. В большинстве случаев таких папаш устраивает вариант, что женщина будет воспитывать ребенка, а он будет приходить в воскресенье, погулять. От этого и вечные долги по алиментам. Он просто не считает, что должен отдавать свои деньги "на ребенка". Маманя же кормит, как это ему взять и выложить кровные денежки и просто отдать дитю.     

За границей, кстати, давно уже присуждают совместную опеку родителям, где ребенок ездит по двум домам. У нас мужчина как правило просто уходит и ему не надо, чтобы к нему ребенок на 3 дня приезжал и он с ним бабрался, водил сам в шклу. Его устраивает просто приезжать на выходные погулять. Ответственных пап просто мало. Если бы здесь каждый отец при разводе требовал, чтобы 50% времени ребенок был с ним, то давно присуждали бы двойную опеку.

- За износилования мужчин судят не просто так, а потому что они это постоянно делают smile Ты слышал про много женщин-насильниц?

Так мы об общем или о частном? Может конкретное преступление стоит рассматривать отдельно от статистики? Это и есть сексизм, Шай. Не должно правосудие делиться на мужское и женское? какая разниться, кто с особой жесткостью расправился с человеком? Суть содеянного одна и та же.

Какая разница, сколько женщин-насильниц в мире? Есть факт преступления - отвечай по закону.

Про матерей. Ты знаешь, что по статистике, женщины более жестоки к детям, чем отцы и наносят больше увечий и травм собственным детям?

Редактировался RUSH (2020-04-28 13:58:13)

Offline

#122949 2020-04-28 14:00:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,882

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

нет, это уже какое-то диктаторство, почему это я в свои 29 не могу встречаться с кем-то, кому 23

А почему твоя мысль сразу о том, чтобы с 23-летней, а не с 35-летней?  roll Ах да, у неё же тело моложе.

Дорогой, это и есть позорный эйджизм, который надо искоренять  devil Надеюсь, что однажды за него возьмутся халивудские самолюбовальщики, хоть что-то полезное сделают в кои то веки.

Offline

#122950 2020-04-28 14:04:29

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
synthoscope пишет:

нет, это уже какое-то диктаторство, почему это я в свои 29 не могу встречаться с кем-то, кому 23

А почему твоя мысль сразу о том, чтобы с 23-летней, а не с 35-летней?  roll Ах да, у неё же тело моложе.

Дорогой, это и есть позорный эйджизм, который надо искоренять  devil Надеюсь, что однажды за него возьмутся халивудские самолюбовальщики, хоть что-то полезное сделают в кои то веки.

а может этодело индивидуальных предпочтений и взаимной симпатии? молоденьких девушек общество целенаправленно укладывает под зрелых мужичков?

Offline

Подвал доски