первый полуфинал
+10 Австралия
+08 Бельгия
+06 Норвегия
+04 Румыния
+02 Северная Македония
-02 Азербайджан
-04 Мальта
-06 Израиль
-08 Кипр
-10 Словения
второй полуфинал
+10 Исландия
+08 Болгария
+06 Армения
+04 Польша
+02 Грузия
-02 Дания
-04 Сербия
-06 Эстония
-08 Финляндия
-10 Молдова
Offline
Первый полуфинал
+10 Israel - Eden Alene - Feker Libi
+08 Azerbaijan - Samira Efendi - Cleopatra
+06 Australia - Montaigne - Don't Break Me
+04 Belgium - Hooverphonic - Release Me
+02 North Macedonia - Vasil - YOU
-02 Sweden - The Mamas - Move
-04 Romania - ROXEN - Alcohol you
-06 Slovenia - Ana Soklič - Voda
-08 Norway - Ulrikke - Attention
-10 Cyprus - Sandro - Running
Второй полуфинал
+10 Albania - Arilena Ara - Fall From The Sky
+08 Moldova - Natalia Gordienko - Prison
+06 Estonia - Uku Suviste - What Love Is
+04 Armenia - Athena Manoukian - Chains On You
+02 Georgia - Tornike Kipiani - Take Me As I Am
-02 Portugal - Elisa - Medo De Sentir
-04 Finland - Aksel - Looking Back
-06 Denmark - Ben & Tan - YES
-08 Iceland - Daði og Gagnamagnið - Think About Things
-10 Bulgaria - VICTORIA - Tears Getting Sober
Offline
Чуть меньше часа до окончания раунда, если кто еще не отправил свои баллы и планирует успеть - сейчас самое время проголосовать!
Offline
Первый полуфинал
+10 Sweden: The Mamas - Move
+08 Azerbaijan: Samira Efendi - Cleopatra
+06 North Macedonia: Vasil - YOU
+04 Slovenia: Ana Soklič - Voda
+02 Israel: Eden Alene - Feker Libi
-02 Romania: Roxen - Alcohol you
-04 Australia: Montaigne - Don't Break Me
-06 Belgium: Hooverphonic - Release Me
-08 Malta: Destiny Chukunyere - All Of My Love
-10 Norway: Ulrikke Brandstorp - Attention
Второй полуфинал
+10 Estonia: Uku Suviste - What Love Is
+08 Denmark: Ben & Tan - Yes
+06 Bulgaria: Victoria - Tears Getting Sober
+04 Serbia: Hurricane - Hasta La Vista
+02 Albania: Arilena Ara - Fall From The Sky
-02 Poland: Alicja Szemplińska - Empires
-04 Portugal: Elisa - Medo de sentir
-06 Georgia: Tornike Kipiani - Take Me as I Am
-08 Finland: Aksel Kankaanranta - Looking Back
-10 Moldova: Natalia Gordienko - Prison
Offline
Голосование в четвертом раунде окончено!
Принят 21 голос
Offline
Четырнадцатое место первого полуфинала, набрав -84 балла, занимает...
Offline
Четвертым финалистом из первого полуфинала, набрав +52 балла, становится...
Offline
Пятнадцатое место второго полуфинала, набрав -58 баллов, занимает...
Offline
Четвертым финалистом из второго полуфинала, набрав +68 баллов, становится...
Offline
+8
+6
+4
+2
-2
-4
-6
-8
===================================================
Australia - Montaigne - Don't Break Me
Azerbaijan - Efendi - Cleopatra
Belgium - Hooverphonic - Release Me
Cyprus - Sandro - Running
Israel - Eden Alene - Feker Libi
Malta - Destiny - All Of My Love
North Macedonia - Vasil - YOU
Slovenia - Ana Soklič - Voda
Sweden - The Mamas - Move
Albania - Arilena Ara - Fall From The Sky
Armenia - Athena Manoukian - Chains On You
Bulgaria - VICTORIA - Tears Getting Sober
Denmark - Ben & Tan - YES
Estonia - Uku Suviste - What Love Is
Finland - Aksel - Looking Back
Iceland - Daði og Gagnamagnið - Think About Things
Moldova - Natalia Gordienko - Prison
Poland - Alicja - Empires
Serbia - Hurricane - Hasta La Vista
===================================================
Результаты первого полуфинала:
1. Russia - Little Big - Uno
2. Lithuania - The Roop - On Fire
3. Ukraine - Go_A - Solovey
4. Norway - Ulrikke - Attention
--------------------------------
14. Romania - ROXEN - Alcohol you
15. Belarus - VAL - Da Vidna
16. Croatia - Damir Kedžo - Divlji Vjetre
17. Ireland - Lesley Roy - Story Of My Life
Результаты второго полуфинала:
1. Switzerland - Gjon's Tears - Répondez-moi
2. Latvia - Samanta Tīna - Still Breathing
3. Greece - Stefania - SUPERG!RL
4. Georgia - Tornike Kipiani - Take Me As I Am
--------------------------------
15. Portugal - Elisa - Medo De Sentir
16. San Marino - Senhit - Freaky!
17. Austria - Vincent Bueno - Alive
18. Czech Republic - Benny Cristo - Kemama
Offline
Четвертым финалистом из второго полуфинала, набрав +68 баллов, становится...
чиво
впрочем, после вылетевшей из первого ПФ дальше уже было всё равно, главное сделано
Offline
I
+8 Швеция
+6 Бельгия
+4 Австралия
+2 Азербайджан
-2 Израиль
-4 Кипр
-6 Словения
-8 Мальта
II
+8 Исландия
+6 Дания
+4 Армения
+2 Сербия
-2 Польша
-4 Молдова
-6 Эстония
-8 Финляндия
Offline
Первый полуфинал
+08 Sweden: The Mamas - Move
+06 Azerbaijan: Samira Efendi - Cleopatra
+04 North Macedonia: Vasil - YOU
+02 Slovenia: Ana Soklič - Voda
-02 Cyprus: Sandro - Running
-04 Australia: Montaigne - Don't Break Me
-06 Belgium: Hooverphonic - Release Me
-08 Malta: Destiny Chukunyere - All Of My Love
Второй полуфинал
+08 Estonia: Uku Suviste - What Love Is
+06 Denmark: Ben & Tan - Yes
+04 Bulgaria: Victoria - Tears Getting Sober
+02 Serbia: Hurricane - Hasta La Vista
-02 Iceland: Daði & Gagnamagnið - Think About Things
-04 Poland: Alicja Szemplińska - Empires
-06 Finland: Aksel Kankaanranta - Looking Back
-08 Moldova: Natalia Gordienko - Prison
Offline
+8 Israel - Eden Alene - Feker Libi
+6 Malta - Destiny - All Of My Love
+4 Cyprus - Sandro - Running
+2 Australia - Montaigne - Don't Break Me
-2 North Macedonia - Vasil - YOU
-4 Belgium - Hooverphonic - Release Me
-6 Azerbaijan - Efendi - Cleopatra
-8 Slovenia - Ana Soklič - Voda
+8 Bulgaria - VICTORIA - Tears Getting Sober
+6 Armenia - Athena Manoukian - Chains On You
+4 Denmark - Ben & Tan - YES
+2 Iceland - Daði og Gagnamagnið - Think About Things
-2 Moldova - Natalia Gordienko - Prison
-4 Finland - Aksel - Looking Back
-6 Poland - Alicja - Empires
-8 Estonia - Uku Suviste - What Love Is
Offline
Offline
Первый полуфинал
+08 Cyprus
+06 North Macedonia
+04 Slovenia
+02 Malta
-02 Azerbaijan
-04 Sweden
-06 Australia
-08 Israel
Offline
Первый полуфинал:
+8 Азербайджан
+6 Израиль
+4 Сев. Македония
+2 Словения
-2 Мальта
-4 Кипр
-6 Бельгия
-8 Швеция
Второй полуфинал:
+8 Польша
+6 Молдова
+4 Финляндия
+2 Армения
-2 Сербия
-4 Исландия
-6 Дания
-8 Болгария
Offline
Второй полуфинал
+08 Serbia
+06 Albania
+04 Denmark
+02 Iceland
-02 Finland
-04 Bulgaria
-06 Moldova
-08 Poland
Offline
первый полуфинал
+08 Австралия
+06 Бельгия
+04 Северная Македония
+02 Швеция
-02 Мальта
-04 Израиль
-06 Кипр
-08 Словения
второй полуфинал
+08 Исландия
+06 Болгария
+04 Армения
+02 Польша
-02 Сербия
-04 Эстония
-06 Финляндия
-08 Молдова
Offline
1пф
+8 Azerbaijan - Samira Efendi - Cleopatra
+6 Israel - Eden Alene - Feker Libi
+4 Australia - Montaigne - Don't Break Me
+2 Malta - Destiny - All Of My Love
-2 Sweden - The Mamas - Move
-4 North Macedonia - Vasil - YOU
-6 Belgium - Hooverphonic - Release Me
-8 Slovenia - Ana Soklič - Voda
2пф
+8 Serbia - Hurricane - Hasta La Vista
+6 Moldova - Natalia Gordienko - Prison
+4 Denmark - Ben & Tan - YES
+2 Finland - Aksel - Looking Back
-2 Estonia - Uku Suviste - What Love Is
-4 Bulgaria - VICTORIA - Tears Getting Sober
-6 Poland - Alicja - Empires
-8 Iceland - Daði og Gagnamagnið - Think About Things
Offline
Первый полуфинал
+08 Israel - Eden Alene - Feker Libi
+06 Azerbaijan - Samira Efendi - Cleopatra
+04 Australia - Montaigne - Don't Break Me
+02 Belgium - Hooverphonic - Release Me
-02 Malta - Destiny - All Of My Love
-04 Sweden - The Mamas - Move
-06 Slovenia - Ana Soklič - Voda
-08 Cyprus - Sandro - Running
Второй полуфинал
+08 Albania - Arilena Ara - Fall From The Sky
+06 Moldova - Natalia Gordienko - Prison
+04 Estonia - Uku Suviste - What Love Is
+02 Armenia - Athena Manoukian - Chains On You
-02 Finland - Aksel - Looking Back
-04 Denmark - Ben & Tan - YES
-06 Iceland - Daði og Gagnamagnið - Think About Things
-08 Bulgaria - VICTORIA - Tears Getting Sober
Редактировался ONE Лепотица ♎ (2020-03-26 21:43:28)
Offline
Полуфинал 1:
8+ Belgium: Hooverphonic - Release Me
6+ Australia: Montaigne - Don't Break Me
4+ Malta: Destiny Chukunyere - All Of My Love
2+ Sweden:The Mamas - Move
2- Israel: Eden Alene - Feker Libi
4- Slovenia: Ana Soklič - Voda
6- Cyprus: Sandro - Running
8- Azerbaijan: Samira Efendi - Cleopatra
Полуфинал 2:
8+ Iceland: Daði & Gagnamagnið - Think About Things
6+ Estonia: Uku Suviste - What Love Is
4+ Bulgaria: Victoria - Tears Getting Sober
2+ Poland: Alicja Szemplińska - Empires
2- Finland: Aksel Kankaanranta - Looking Back
4- Armenia: Athena Manoukian - Chains on You
6- Moldova: Natalia Gordienko - Prison
8- Serbia: Hurricane - Hasta La Vista
Offline
+08 Azerbaijan - Samira Efendi - Cleopatra
+06 Belgium - Hooverphonic - Release Me
+04 Slovenia - Ana Soklič - Voda
+02 North Macedonia - Vasil - YOU
-02 Sweden - The Mamas - Move
-04 Australia - Montaigne - Don't Break Me
-06 Israel - Eden Alene - Feker Libi
-08 Cyprus - Sandro - Running
+08 Estonia - Uku Suviste - What Love Is
+06 Denmark - Ben & Tan - YES
+04 Bulgaria - VICTORIA - Tears Getting Sober
+02 Iceland - Daði og Gagnamagnið - Think About Things
-02 Armenia - Athena Manoukian - Chains On You
-04 Finland - Aksel - Looking Back
-06 Albania - Arilena Ara - Fall From The Sky
-08 Moldova - Natalia Gordienko - Prison
Offline
Первый полуфинал
+8 Azerbaijan - Efendi - Cleopatra
+6 Australia - Montaigne - Don't Break Me
+4 Cyprus - Sandro - Running
+2 North Macedonia - Vasil - YOU
-2 Israel - Eden Alene - Feker Libi
-4 Slovenia - Ana Soklič - Voda
-6 Belgium - Hooverphonic - Release Me
-8 Sweden - The Mamas - Move
Второй полуфинал
+8 Armenia - Athena Manoukian - Chains On You
+6 Bulgaria - VICTORIA - Tears Getting Sober
+4 Estonia - Uku Suviste - What Love Is
+2 Serbia - Hurricane - Hasta La Vista
-2 Albania - Arilena Ara - Fall From The Sky
-4 Finland - Aksel - Looking Back
-6 Poland - Alicja - Empires
-8 Denmark - Ben & Tan - YES
Offline
Первый полуфинал
+8 Словения
+6 Македония
+4 Мальта
+2 Австралия
-2 Израиль
-4 Азербайджан
-6 Кипр
-8 Швеция
Второй полуфинал
+8 Польша
+6 Эстония
+4 Болгария
+2 Армения
-2 Молдова
-4 Дания
-6 Исландия
-8 Финляндия
1 2 35 14 47 23 15 10 18 27 3 3 8 0 29 0 0
Offline