#5126 2008-05-17 15:55:48

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote arishka][quote stockholm2000][quote arishka]у нас хоть если билан 2 раз едет, то с песней другого формата....
а тут блин, как под копирку...Руслана, потом Тина Кроль, и здравствуйте Тина Кароль брюнетка-Ани Лорак...

По твоему песни Русланы и Лорак - под одну копирку? Мда.

по моему мнению у украины фантазии не хватает послать что-то другое, отличное от девиц, скачуших по сцене...но это я так...сильно уж все высказывания возмутили

Ну прям все время их и посылает! А Олександр, Гринджолы, Сердючка?
По мне, так это наоборот плюс, нежели бы каждый год от Украины ездил кто то в стиле Кьяры.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#5127 2008-05-17 15:55:59

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2008

Блин снова начинается вечное обсасывание темы "Зачем вы болеете за Билана, он - козел". Мне уже реально задолбала эта излишняя совковость некоторых юзеров, которая выражается в том, что все блин должны стать стадом не любить Билана или вы его фанатка. Так блин и получается, если тебе нравится то ты идешь в стадо фанаток, у которых нет мозгов. Если тебе не нравится, то ты, сука, пипец какой модный и крутой чувак. При этом вторые говорят о некой собственной индивидуальности и торгуют ей как ночные бабочки. Тема теряет смысл, который был в основном и так потерялся на странице номер раз


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#5128 2008-05-17 15:57:50

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote stockholm2000][quote arishka][quote stockholm2000][quote arishka]2. готовили: партию скрипки...

Не смеши! Или это так сложно, талантливому скрипачу, играющему на скрипке Страдивари, сыграть мелодию припева и четыре ноты в куплете?)
Тоже мне подготовка

тогда уж если на то пошло, вообще никто не готовился..что стоит талантливым людям из разных стран поставить все эти танцы, пригоотовить декорации...да ерунда...все готовились в последний день...ну точно

arishka, ты не видишь разницы между постановкой танцев (про это я кстати ничего не говорил) и игрой простейшей мелодии на скрипке.
Вот обьясни мне, если ты так уверена, в чем подготовка "партии скрипки"?

начнём  с того, что ты вырвал мои слова из контекста...
ещё я написала, что занимались разработкой декораций..
каждый готовит номер, как хочет..
наша команда посчитала, что танцы тут ни к чему...уделили внимание другим вещам...
счиатаю, что как ни крути, а органично вставить инструментальный аккомпанемент тоже надо суметь...
ты считаешь, что безусловно наши соперники готовились боьше..и в чём эта подготовка выразилась?

Offline

#5129 2008-05-17 16:02:25

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy]Рудковская купила отбор только по одной причине, нет, двум: доказать что-то Батурину и засветиться так, чтобы Билан не вылезал из прессы до июня. Ну можно её поздравить, бюджет потрачен с умом и удачно

откуда ты это знаешь? тебе сама рудковская рассказывала что ли. Ты вот говоришь, что нам вешают лапшу про испорченный лёд, так твои мысли про рудковскую, батурина и билана - это такая же лапша из жёлтой прессы.

Offline

#5130 2008-05-17 16:03:35

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote arishka][quote stockholm2000][quote arishka][quote stockholm2000][quote arishka]2. готовили: партию скрипки...

Не смеши! Или это так сложно, талантливому скрипачу, играющему на скрипке Страдивари, сыграть мелодию припева и четыре ноты в куплете?)
Тоже мне подготовка

тогда уж если на то пошло, вообще никто не готовился..что стоит талантливым людям из разных стран поставить все эти танцы, пригоотовить декорации...да ерунда...все готовились в последний день...ну точно

arishka, ты не видишь разницы между постановкой танцев (про это я кстати ничего не говорил) и игрой простейшей мелодии на скрипке.
Вот обьясни мне, если ты так уверена, в чем подготовка "партии скрипки"?

начнём  с того, что ты вырвал мои слова из контекста...
ещё я написала, что занимались разработкой декораций..
каждый готовит номер, как хочет..
наша команда посчитала, что танцы тут ни к чему...уделили внимание другим вещам...
счиатаю, что как ни крути, а органично вставить инструментальный аккомпанемент тоже надо суметь...
ты считаешь, что безусловно наши соперники готовились боьше..и в чём эта подготовка выразилась?

Посмотри репетиции Украины, Швеции и Греции.
Швеция готовилась не в плане декораций, зато у Шарлотты выступление на профессиональном уровне. И для меня её "бездекорационное" и "безскрипковое" выступление лучше, чем толпа народу и невнятные ползанья.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#5131 2008-05-17 16:03:55

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote stockholm2000][quote arishka][quote stockholm2000][quote arishka]у нас хоть если билан 2 раз едет, то с песней другого формата....
а тут блин, как под копирку...Руслана, потом Тина Кроль, и здравствуйте Тина Кароль брюнетка-Ани Лорак...

По твоему песни Русланы и Лорак - под одну копирку? Мда.

по моему мнению у украины фантазии не хватает послать что-то другое, отличное от девиц, скачуших по сцене...но это я так...сильно уж все высказывания возмутили

Ну прям все время их и посылает! А Олександр, Гринджолы, Сердючка?
По мне, так это наоборот плюс, нежели бы каждый год от Украины ездил кто то в стиле Кьяры.

ну я взяла за последнее время, а во-вторых, я против них ничего не имею...даже не хочу спорить по этому поводу...ну просто смешно...мне кажется, у Лорак даже привычки похожи на Кароль..это ты не можешь отрицать?

а вот я кстати интересуюсь, режиссер также будет позорно работать на её номере, как и на репетиции...видно всю её беготню, которую не должно быть видно

Offline

#5132 2008-05-17 16:04:53

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2008

arishka, не порть нервы, деревьям ничего не докажешь.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#5133 2008-05-17 16:08:19

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote stockholm2000]
Посмотри репетиции Украины, Швеции и Греции.
Швеция готовилась не в плане декораций, зато у Шарлотты выступление на профессиональном уровне. И для меня её "бездекорационное" и "безскрипковое" выступление лучше, чем толпа народу и невнятные ползанья.

Невнятные ползанья - бред.
Толпа народу:
Россия - 5 человек на сцене
Швеция - 5 человек
Украина - 6 человек

Где толпа народу не пойму!
Греция и Швеция и Украина без декораций? Йад на столе.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#5134 2008-05-17 16:08:47

LDS
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-03
Сообщений: 36

Re: Россия на Евровидении 2008

Вчера посмотрела обе репетиции этого блокбастера "Лёд, скрипка, лестница или балерина из рояля II"...
что тут скажешь, печально всё это. Если первая репетиция оставляла хоть малейшее ощущение: "А что? Это интрестно...", то вторая просто туши свет... Нет посмеяться от души конечно можно, уж очень забавно ползает Дмитрий по полу, но я думаю вызвать смех это не совсем та цель которую наша делегация пытается достигнуть.
То что совсем не хорошо и сразу бросилось в глаза:
1) ползанье и последующий подъем на ноги (такое ощущение что он то ли переел, толи травонулся чем-то, в общем парню нехорошо)
2)отход ко льду
3) растегивание рубашки (это вообще к чему?)
то что лично меня порадовало:
1) вокал (думала будет хуже)
2) оригинальнось в плане льда, Плющенко и скрипача (маловато, но хоть что-то)
3) Билан стал выглядеть здоровее
ИМХО.
Ps. в принципе сетовать по большому счету не на что, всё равно посылать в этом году было некого.

Offline

#5135 2008-05-17 16:10:12

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2008

LDS, наконец-то конструктивная критика


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#5136 2008-05-17 16:10:21

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote stockholm2000][quote arishka][quote stockholm2000][quote arishka][quote stockholm2000][quote arishka]2. готовили: партию скрипки...

Не смеши! Или это так сложно, талантливому скрипачу, играющему на скрипке Страдивари, сыграть мелодию припева и четыре ноты в куплете?)
Тоже мне подготовка

тогда уж если на то пошло, вообще никто не готовился..что стоит талантливым людям из разных стран поставить все эти танцы, пригоотовить декорации...да ерунда...все готовились в последний день...ну точно

arishka, ты не видишь разницы между постановкой танцев (про это я кстати ничего не говорил) и игрой простейшей мелодии на скрипке.
Вот обьясни мне, если ты так уверена, в чем подготовка "партии скрипки"?

начнём  с того, что ты вырвал мои слова из контекста...
ещё я написала, что занимались разработкой декораций..
каждый готовит номер, как хочет..
наша команда посчитала, что танцы тут ни к чему...уделили внимание другим вещам...
счиатаю, что как ни крути, а органично вставить инструментальный аккомпанемент тоже надо суметь...
ты считаешь, что безусловно наши соперники готовились боьше..и в чём эта подготовка выразилась?

Посмотри репетиции Украины, Швеции и Греции.
Швеция готовилась не в плане декораций, зато у Шарлотты выступление на профессиональном уровне. И для меня её "бездекорационное" и "безскрипковое" выступление лучше, чем толпа народу и невнятные ползанья.

значит Шарлотта не готовилась...так, уже интересно..потому что профессионализм за несколько месяц не сделаешь....это так сказать возрастное
смотрим дальше...Украина...думаю, тоже не сильно отличаются подготовленностью от номера Билана...всё-таки ящики не мудренне катка...
Греция...ну тоже самое...
значит вывод...все готовились как могли...билана в неподготовленности обвинять нельзя

Offline

#5137 2008-05-17 16:16:24

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Sprite]arishka, не порть нервы, деревьям ничего не докажешь.

так в чём прикол нервы я вообще не порчу, а высказываю объективные мысли..
что не нравится в выступлении билана-я написала...
а обвинять его в неподготовленности, в наркомании и в подкупе, а потом доказывать это - вот это я называю тратить сво драгоценные нервные клетки

Offline

#5138 2008-05-17 16:21:51

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

Спрайтик, совковость как раз у вас. Стадная. Покруче комсомольцев нападаете на тех, кто усомнился в объекте вашего поклонения. Мы даже глаза раскрыть боитесь smile


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#5139 2008-05-17 16:24:42

маврик
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 144

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy]Спрайтик, совковость как раз у вас. Стадная. Покруче комсомольцев нападаете на тех, кто усомнился в объекте вашего поклонения. Мы даже глаза раскрыть боитесь smile

вам ещё раз сказать, что дело не в том, что вы думаете о Билане, а в том, как вы опускаете тех, кому он нравится?

Offline

#5140 2008-05-17 16:26:17

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy]Спрайтик, совковость как раз у вас. Стадная. Покруче комсомольцев нападаете на тех, кто усомнился в объекте вашего поклонения. Мы даже глаза раскрыть боитесь smile

Шодди, пыл умерь. Твое мнение все поняли. Теперь врубись что с ним многие не согласны.

Offline

#5141 2008-05-17 16:31:19

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

Короче всё ясно, пока вы тут не научитесь уважать чужие вкусы, вы так и будете огрызаться и обвинять меня в своих же грехах. До свидания. Мастурбируйте на своего Билана дальше smile


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#5142 2008-05-17 16:32:36

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

я балдею, и дорогой Shoddy обвиняет в неуважении к чужому мнению...ну прямо анекдот

Offline

#5143 2008-05-17 16:33:08

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

Я ваше мнение под сомнение не ставил


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#5144 2008-05-17 16:35:46

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy]Спрайтик, совковость как раз у вас. Стадная. Покруче комсомольцев нападаете на тех, кто усомнился в объекте вашего поклонения. Мы даже глаза раскрыть боитесь smile

ну да... В сто пятисотый раз повторяю, ваша стадность затра*ала. Каждый считает свои долгом написать по четыреста семь раз одно и то же, потом будет идти бурная реакция со стороны тех кому нравится песня Билана, потом такие как ты, Шодечко, будут говорить, что мы "нападаем", а тут идет как раз оборона, дорогуля smile
У вас есть специальный анти-билановский план последовательности действий? Выглядит он примерно так:
а) Написать что не нравится Билан
б) Отреагировать на сообщение умной маши
в) сказать что билан фиг выиграет
г) сказать что он наркоман
д) в конце концов сказать тем кому нравится билан что это все они начали и уйти со спокойной душой


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#5145 2008-05-17 16:35:54

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Survivor][quote Shoddy]Спрайтик, совковость как раз у вас. Стадная. Покруче комсомольцев нападаете на тех, кто усомнился в объекте вашего поклонения. Мы даже глаза раскрыть боитесь smile

Шодди, пыл умерь. Твое мнение все поняли. Теперь врубись что с ним многие не согласны.

+1


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#5146 2008-05-17 16:36:36

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy] Мастурбируйте на своего Билана дальше smile

Чего и вам желаюю...


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#5147 2008-05-17 16:36:50

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2008

Уважаемый модер,вы хоть бы ответили,вы просто удаляете все мои послания молча!В чем вина моя,в том что я Билана не люблю что ли?

Offline

#5148 2008-05-17 16:37:29

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy]Я ваше мнение под сомнение не ставил

вы не можете обосовать своё мнение, на конструктивную критику отвечаете полным неадекватом...да и как же не ставили, что если вы обвинили меня в малолетстве и сделали из этого вывод, что спорить со мной бесполезно

Offline

#5149 2008-05-17 16:40:08

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote djordak]Уважаемый модер,вы хоть бы ответили,вы просто удаляете все мои послания молча!В чем вина моя,в том что я Билана не люблю что ли?

мой ответ на твой пост тоже удалили...мда...интересно

Offline

#5150 2008-05-17 16:42:22

hi
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-12
Сообщений: 50

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy]Короче всё ясно, пока вы тут не научитесь уважать чужие вкусы, вы так и будете огрызаться и обвинять меня в своих же грехах.

[quote Shoddy]Спрайтик, совковость как раз у вас. Стадная. Покруче комсомольцев нападаете на тех, кто усомнился в объекте вашего поклонения.

ППКС
удивительно  не несогласие с другим  мнением, а  полное отрицание  инакомыслия  как  факт -сразу начинаются обвинения в  шпионаже в пользу британской разведки))), зависти, ревности и  всяком бреде
не цепляйтесь к  последнему высказыванию Shoddy- вы  сами провоцируете  своим биланоэкстремизмом такие  выпады в ущерб всему :  атмосфере ветки, разумному обсуждению, разнообразию мнений  и  многыя и многыя-половина постов и участников питается только отражением чужих  мнений

Offline

Подвал доски