#5101 2008-05-17 15:35:28

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote arishka]2. готовили: партию скрипки...

Не смеши! Или это так сложно, талантливому скрипачу, играющему на скрипке Страдивари, сыграть мелодию припева и четыре ноты в куплете?)
Тоже мне подготовка


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#5102 2008-05-17 15:36:01

маврик
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 144

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy]Дорогая моя, мне точно так же, хотя нет, даже больше, насрать на ваше мнение, как и вам насрать на моё. Вот ещё, доказывать вам чего-то, если вы не видите объективных фактов. У нас просто такая страна: народу подсовывают объедки со стола, а вы рады и истерику устраиваете от ликования.

не надо оскорблять людей, чье мнение отличается от вашего. а не нравится страна, так железного занавеса уже нет. "чемодан, билет, вокзал" (с)

Offline

#5103 2008-05-17 15:36:19

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy][quote машечка]Shoddy какой вы молодец..всё так расписали убедительно..столько сил потратили,энергии..зачем??смысл??никому вы ничего не доказали,и не докажите в будущем..у всех уже есть своё мнение по поводу вытупления Билана..и никто его менять не собирается..даже под впечатлением вашего,так сказать"блестящего монолога"

Дорогая моя, мне точно так же, хотя нет, даже больше, насрать на ваше мнение, как и вам насрать на моё. Вот ещё, доказывать вам чего-то, если вы не видите объективных фактов. У нас просто такая страна: народу подсовывают объедки со стола, а вы рады и истерику устраиваете от ликования.

Так..одно непонятно,с каких это пор я стала "вашей дорогой"..=))блин,и в конце концов,эт ваше мнение,оно учтено,только вот не надо  писать его так,будто это и есть истина абсолютно для всех..


ad679be55a17.jpg

Offline

#5104 2008-05-17 15:36:30

DjPavel
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-06
Сообщений: 51

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy]
Дорогая моя, мне точно так же, хотя нет, даже больше, насрать на ваше мнение, как и вам насрать на моё. Вот ещё, доказывать вам чего-то, если вы не видите объективных фактов. У нас просто такая страна: народу подсовывают объедки со стола, а вы рады и истерику устраиваете от ликования.

Да нет же, уважаемый (ая). У нас просто такой народ, который все свои неудачи он списывает на удачи других. У нас такая вот страна, которая привыкла смотреть Бумера и Бригаду, и народ которому, видимо именно поэтому в большинстве случаев: "насрать на мнение" wink

Offline

#5105 2008-05-17 15:36:40

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Veter]Шодди - на шизофреника похож.... так в своих комментариях напрягается - что ща апкакаецца наверно ))) Между прочим Серебро были в тройке лидеров, так чего ж им оправдываться... посмотрим какое место Билан займёт.

Смотри ты не обкакайся. Если бы Серебро более разумно подошли к подготовке, то может и место выше могли бы занять. Чего уж там говорить, когда сам Фадеев сказал, что ни ему, ни группе этот конкурс не нужен. Засветились – ну и ладно. У Билана тоже похожая ситуация


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#5106 2008-05-17 15:37:21

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote машечка]arishka Это вы вопрос ему задаете??ну,естесственно за Лорак,за кого же ещё..видите,как он оскорбился такой шуткой в её сторону((

я вообще про украину молчу...я ничего не имею против Лорак...
но Украна уже 3 раз посылает одно и то же... такую видную деваху в короткой юбке и копной волос, скачущую по сцене...
это дурдом какой-то
у нас хоть если билан 2 раз едет, то с песней другого формата....
а тут блин, как под копирку...Руслана, потом Тина Кроль, и здравствуйте Тина Кароль брюнетка-Ани Лорак...
скукота..даже неинтересно смотреть
в этом плане Веркой Сердючкой Украина ну просто конечно выделилась...даже я сама удивилась

Offline

#5107 2008-05-17 15:37:59

Алексей
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-12
Сообщений: 127

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote djordak][quote a56177][quote arishka][quote djordak][quote a56177]а меня раздражает когда ЛОрак начинает бегать к каждому шкафу, а потом несется за них чтобы на них залесть. смотрится так, как будто она туалет себе ищет. так что наш номер по сравнению с этим безобразием смотрится ПРОСТО СУПЕР! а вообще каждому свое, у всех разные вкусы!

А меня раздражает,когда козлище с наркоманскими глазами на сцене, полулежа(видать туалет уже нашел)воет
-ПОВЕЕЕЕЕЕРЬ МНЕ!

а сам за кого болеешь?

Всегда болею за родную РОССИЮ! Даже когда выступали премьер-министры))))

Ты что дурак?Этот вопрос мне задали,и за меня ОЧЕНЬ УМНАЯ МАША уже ответила!

Упс.... Сорри.... Какие тут все нервные, просто пипец))))


Never never ending story...

Offline

#5108 2008-05-17 15:38:33

Tanya25
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-20
Сообщений: 186

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy]Объясните не пожалуйста, вам самим-то не противно, что нас опять кормят лапшой, чтобы как-то отмыться от грядущего позора. Декорации ему сломали, как же, Серебру, помнится, тоже что-то такое делали. Искренне желаю Диме, а особенно Яне Рудковской, полного провала. Могу себе представить, какой там накал пафоса сейчас вокруг себя она устроила. А что же сделано, чтобы Россия в этом году выиграла?
– Записали песню за день до купленного отбора, на котором мы услышали кошмарную рыбу.
– Отсутствие вменяемого номера вплоть до последней недели
– Очевидное отсутствие вокальных репетиций
и так далее

И всё бы это компенсировалось, если бы песня была хорошая. Но песня – полный шлак, на которую навешали косметики типа скрипки, Плющенки, ледового катка и «голых сосцов» в последние секунды выступления.

Очень боюсь и АКТИВНО не хочу победы Билана.
Жалко свои уши . Если сейчас Билана слышно из каждого утюга , то что же будет (не дай бог)если он победит .

Offline

#5109 2008-05-17 15:39:59

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote маврик][quote Shoddy]Дорогая моя, мне точно так же, хотя нет, даже больше, насрать на ваше мнение, как и вам насрать на моё. Вот ещё, доказывать вам чего-то, если вы не видите объективных фактов. У нас просто такая страна: народу подсовывают объедки со стола, а вы рады и истерику устраиваете от ликования.

не надо оскорблять людей, чье мнение отличается от вашего. а не нравится страна, так железного занавеса уже нет. "чемодан, билет, вокзал" (с)

Так, это мы уже проходили. Сначала проследите кто кого тут оскорблял и оскорблял ли, а потом советуйте советы. Чемодан-билет-вокзал будет обязательно, только не скоро smile


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#5110 2008-05-17 15:40:17

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote arishka]у нас хоть если билан 2 раз едет, то с песней другого формата....
а тут блин, как под копирку...Руслана, потом Тина Кроль, и здравствуйте Тина Кароль брюнетка-Ани Лорак...

По твоему песни Русланы и Лорак - под одну копирку? Мда.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#5111 2008-05-17 15:40:23

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Tanya25][quote Shoddy]Объясните не пожалуйста, вам самим-то не противно, что нас опять кормят лапшой, чтобы как-то отмыться от грядущего позора. Декорации ему сломали, как же, Серебру, помнится, тоже что-то такое делали. Искренне желаю Диме, а особенно Яне Рудковской, полного провала. Могу себе представить, какой там накал пафоса сейчас вокруг себя она устроила. А что же сделано, чтобы Россия в этом году выиграла?
– Записали песню за день до купленного отбора, на котором мы услышали кошмарную рыбу.
– Отсутствие вменяемого номера вплоть до последней недели
– Очевидное отсутствие вокальных репетиций
и так далее

И всё бы это компенсировалось, если бы песня была хорошая. Но песня – полный шлак, на которую навешали косметики типа скрипки, Плющенки, ледового катка и «голых сосцов» в последние секунды выступления.

Очень боюсь и АКТИВНО не хочу победы Билана.
Жалко свои уши . Если сейчас Билана слышно из каждого утюга , то что же будет (не дай бог)если он победит .

Яна и Дима объявят себя богами во плоти, по-моему это очевидно smile


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#5112 2008-05-17 15:42:49

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy][quote arishka]1. не пойман-не вор...доказательства есть?
2. готовили: лестницу, каток, партию скрипки...
3. уже хорошо
4. ну вот тогда и не говорите, что песня никакущая

То, что вам это песня нравится, ещё не делает ещё шедевром. Но в 15 лет это нормально.
Но сырости материала песня Билана в этом году среди студиек была на втором месте, ровно позади Черногории, которая послала просто черновик минуса с записаным на него голосом.
Господи, кому я это объясняю.

в мои 15, как вы говорите, у меня хоть достаёт ума уважать труд других людей и не обвинять их необоснованно...
а в ваши 60 с хваостиком можно было быть и поумнее...но иногда возраст не признак большого ума

Offline

#5113 2008-05-17 15:42:49

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy][quote Veter]Шодди - на шизофреника похож.... так в своих комментариях напрягается - что ща апкакаецца наверно ))) Между прочим Серебро были в тройке лидеров, так чего ж им оправдываться... посмотрим какое место Билан займёт.

Смотри ты не обкакайся. Если бы Серебро более разумно подошли к подготовке, то может и место выше могли бы занять. Чего уж там говорить, когда сам Фадеев сказал, что ни ему, ни группе этот конкурс не нужен. Засветились – ну и ладно. У Билана тоже похожая ситуация

и правильно. Главная цель Евровидения - засветиться в Европе. А победа - это второстепенно. Лучше занять десятое место, но остаться известным, чем первое - и через две недели быть забытым европейцами (как с большинством победителей и получается)

Offline

#5114 2008-05-17 15:43:24

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote машечка][quote Shoddy][quote машечка]Shoddy какой вы молодец..всё так расписали убедительно..столько сил потратили,энергии..зачем??смысл??никому вы ничего не доказали,и не докажите в будущем..у всех уже есть своё мнение по поводу вытупления Билана..и никто его менять не собирается..даже под впечатлением вашего,так сказать"блестящего монолога"

Дорогая моя, мне точно так же, хотя нет, даже больше, насрать на ваше мнение, как и вам насрать на моё. Вот ещё, доказывать вам чего-то, если вы не видите объективных фактов. У нас просто такая страна: народу подсовывают объедки со стола, а вы рады и истерику устраиваете от ликования.

Так..одно непонятно,с каких это пор я стала "вашей дорогой"..=))блин,и в конце концов,эт ваше мнение,оно учтено,только вот не надо  писать его так,будто это и есть истина абсолютно для всех..

Вы по лексико-графическим параметрам научились определять, что написано как истина? Не расскажете как?
Я просто высказал своё мнение, а вы просто налетели на меня, защищая своего козлоголосово певца и его продюссера, который едва ли пальцем ноги пошевелили, чтобы Россия выиграла конкурс.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#5115 2008-05-17 15:45:36

маврик
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 144

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy][quote маврик]не надо оскорблять людей, чье мнение отличается от вашего. а не нравится страна, так железного занавеса уже нет. "чемодан, билет, вокзал" (с)

Так, это мы уже проходили. Сначала проследите кто кого тут оскорблял и оскорблял ли, а потом советуйте советы. Чемодан-билет-вокзал будет обязательно, только не скоро smile

а я внимательно слежу. начали вы, тем что всем, кому нравится, должно быть противно. и они чуть ли не быдло, которое кормят лапшой. такая негативная реакция на вас именно из-за этого.

Offline

#5116 2008-05-17 15:45:43

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote stockholm2000][quote arishka]2. готовили: партию скрипки...

Не смеши! Или это так сложно, талантливому скрипачу, играющему на скрипке Страдивари, сыграть мелодию припева и четыре ноты в куплете?)
Тоже мне подготовка

тогда уж если на то пошло, вообще никто не готовился..что стоит талантливым людям из разных стран поставить все эти танцы, пригоотовить декорации...да ерунда...все готовились в последний день...ну точно

Offline

#5117 2008-05-17 15:45:45

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Veter][quote Shoddy][quote Veter]Шодди - на шизофреника похож.... так в своих комментариях напрягается - что ща апкакаецца наверно ))) Между прочим Серебро были в тройке лидеров, так чего ж им оправдываться... посмотрим какое место Билан займёт.

Смотри ты не обкакайся. Если бы Серебро более разумно подошли к подготовке, то может и место выше могли бы занять. Чего уж там говорить, когда сам Фадеев сказал, что ни ему, ни группе этот конкурс не нужен. Засветились – ну и ладно. У Билана тоже похожая ситуация

и правильно. Главная цель Евровидения - засветиться в Европе. А победа - это второстепенно. Лучше занять десятое место, но остаться известным, чем первое - и через две недели быть забытым европейцами (как с большинством победителей и получается)

Да положить им всем на Европу. У нас ЕВ – это повод засветиться в России. Если уж с большинством победителей так получается, то Топ-10 вообще никто и не вспомнит никогда.
Рудковская купила отбор только по одной причине, нет, двум: доказать что-то Батурину и засветиться так, чтобы Билан не вылезал из прессы до июня. Ну можно её поздравить, бюджет потрачен с умом и удачно


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#5118 2008-05-17 15:46:48

Kот
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-12
Сообщений: 98

Re: Россия на Евровидении 2008

Shoddy, из твоего топ 10 из подписи, 5 песен не то что шлак.. просто даже слова не найду.. так что чья бы корова мычала..

Offline

#5119 2008-05-17 15:47:29

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote маврик][quote Shoddy][quote маврик]не надо оскорблять людей, чье мнение отличается от вашего. а не нравится страна, так железного занавеса уже нет. "чемодан, билет, вокзал" (с)

Так, это мы уже проходили. Сначала проследите кто кого тут оскорблял и оскорблял ли, а потом советуйте советы. Чемодан-билет-вокзал будет обязательно, только не скоро smile

а я внимательно слежу. начали вы, тем что всем, кому нравится, должно быть противно. и они чуть ли не быдло, которое кормят лапшой. такая негативная реакция на вас именно из-за этого.

Ну зачем же себя так самобичевать. Никто вас ни на прямую ни косвенно никаким быдлом не называл. А если вам везде мерещится, что вас так якобы называют между строк, то это повод задуматься smile


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#5120 2008-05-17 15:49:32

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote stockholm2000][quote arishka]у нас хоть если билан 2 раз едет, то с песней другого формата....
а тут блин, как под копирку...Руслана, потом Тина Кроль, и здравствуйте Тина Кароль брюнетка-Ани Лорак...

По твоему песни Русланы и Лорак - под одну копирку? Мда.

по моему мнению у украины фантазии не хватает послать что-то другое, отличное от девиц, скачуших по сцене...но это я так...сильно уж все высказывания возмутили

Offline

#5121 2008-05-17 15:50:39

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

Да что ж вы так возбудились-то все,


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#5122 2008-05-17 15:51:19

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote arishka][quote stockholm2000][quote arishka]2. готовили: партию скрипки...

Не смеши! Или это так сложно, талантливому скрипачу, играющему на скрипке Страдивари, сыграть мелодию припева и четыре ноты в куплете?)
Тоже мне подготовка

тогда уж если на то пошло, вообще никто не готовился..что стоит талантливым людям из разных стран поставить все эти танцы, пригоотовить декорации...да ерунда...все готовились в последний день...ну точно

arishka, ты не видишь разницы между постановкой танцев (про это я кстати ничего не говорил) и игрой простейшей мелодии на скрипке.
Вот обьясни мне, если ты так уверена, в чем подготовка "партии скрипки"?


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#5123 2008-05-17 15:51:32

Kот
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-12
Сообщений: 98

Re: Россия на Евровидении 2008

Я не возбудился.. просто у тебя со вкусом у самого что-то не то, а тут пытаешься умничать...

Offline

#5124 2008-05-17 15:52:26

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy]Да что ж вы так возбудились-то все,

не больше вашего, спокойный вы наш

Offline

#5125 2008-05-17 15:52:33

маврик
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 144

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy][quote маврик][quote Shoddy][quote маврик]не надо оскорблять людей, чье мнение отличается от вашего. а не нравится страна, так железного занавеса уже нет. "чемодан, билет, вокзал" (с)

Так, это мы уже проходили. Сначала проследите кто кого тут оскорблял и оскорблял ли, а потом советуйте советы. Чемодан-билет-вокзал будет обязательно, только не скоро smile

а я внимательно слежу. начали вы, тем что всем, кому нравится, должно быть противно. и они чуть ли не быдло, которое кормят лапшой. такая негативная реакция на вас именно из-за этого.

Ну зачем же себя так самобичевать. Никто вас ни на прямую ни косвенно никаким быдлом не называл. А если вам везде мерещится, что вас так якобы называют между строк, то это повод задуматься smile

ну вы же опять продолжаете оскорблять намеками!

Offline

Подвал доски