#5076 2008-05-17 14:50:24

Алексей
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-12
Сообщений: 127

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote arishka][quote a56177][quote arishka][quote a56177]Стыдно признаться, но когда смотрел вторую репетицию первый раз, в конце когда на колени все трое упали у меня муражки по коже пошли)))) тронуло почему-то))) ОЧЕНЬ ВСЕ КРАСИВО!!! НЕ НОЙТЕ!!!

не могу не поинтересоваться, а ползание на животе тоже понравилось?

Ну может единственный момент не очень понравился, но я не думаю что ОН сильно испортит впечатление от всего номера. Все таки в целом все красиво!

согласно, если отойти от этих моментов, то красиво..но они до того нелепы, что не замечать их невозможно

Я писал ТОЛЬКО ПРО ОДИН момент!!! Какие еще Вы имеете ввиду?)))


Never never ending story...

Offline

#5077 2008-05-17 14:50:25

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote mariash]А вот когда это номер снят непрофессионально (из зала) -- впечатление НАМНОГО лучше! Но доработки нужны. Отзывы на youtube лучше, чем после первой пробы.

http://youtube.com/watch?v=3FTXfcEDG7Y

в некоторых моментах-да...но например ракурс сверху, когда диму снимают, очень хорош...а ещё когда сверху показывают каток...а это в любительской съёмке нет

Offline

#5078 2008-05-17 14:53:27

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote mariash]А вот когда это номер снят непрофессионально (из зала) -- впечатление НАМНОГО лучше! Но доработки нужны. Отзывы на youtube лучше, чем после первой пробы.

http://youtube.com/watch?v=3FTXfcEDG7Y

Вы могли бы не на ютуб скинуть это видео..а то у меня не грузится..


ad679be55a17.jpg

Offline

#5079 2008-05-17 14:54:16

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote a56177][quote arishka][quote a56177][quote arishka][quote a56177]Стыдно признаться, но когда смотрел вторую репетицию первый раз, в конце когда на колени все трое упали у меня муражки по коже пошли)))) тронуло почему-то))) ОЧЕНЬ ВСЕ КРАСИВО!!! НЕ НОЙТЕ!!!

не могу не поинтересоваться, а ползание на животе тоже понравилось?

Ну может единственный момент не очень понравился, но я не думаю что ОН сильно испортит впечатление от всего номера. Все таки в целом все красиво!

согласно, если отойти от этих моментов, то красиво..но они до того нелепы, что не замечать их невозможно

Я писал ТОЛЬКО ПРО ОДИН момент!!! Какие еще Вы имеете ввиду?)))

мне ещё жутко не понравилось, когда он рвёт рубашку...я уже писала, что он похож в эту минуту на обезьяну, которая бьёт себя по груди...ещё не понравилось, как он к сцене отходил...но то считаю за промах режиссёра, так как в этот момент можно мартона было поснимать....
ну а так, когда он например рукой за живот держится, иногда кажется, что у него живот болит...но это уже я придираюсь

Offline

#5080 2008-05-17 14:55:43

Алексей
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-12
Сообщений: 127

Re: Россия на Евровидении 2008

Вас почитать, так весь номер никуда не годный получается)


Never never ending story...

Offline

#5081 2008-05-17 14:56:22

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Veter][quote SHMEL' smile]У меня у одного такое предчуствие, что в этом году Швецию и Россию реально прокатят так же как и Райан и Эвридики в полуфинале, и как Висси в финале?

да. у тебя у одного такое ощущение. Провал эвридики и кейт - можно было спрогнозировать, так как Евровидение - это конкурсдиаспоро-соседского голосования. А Россия в этом плане - в очень хорошем положении. Я даж могу предположить, что Билан в полуфинале может и не высоко оказаться, а в финале, когда к голосованию присоединится СНГ и балтия, он будет выше значительно.

не высоко? а кто ж тогда высоко? первый полуфинал, исключая нескольких, откровенно слабее

Offline

#5082 2008-05-17 14:59:18

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote a56177]Вас почитать, так весь номер никуда не годный получается)

не, ну я ж написала, что придираюсь...
есть прямо моменты-конфетки, да и в целом идея хорошо, и эмоционально...

ну от откровенных ляпов надо избавляться...всё равно то, что мы увидели, ещё очень сыро..нельзя так показывать на Евровидении...нельзя

Offline

#5083 2008-05-17 15:01:32

Алексей
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-12
Сообщений: 127

Re: Россия на Евровидении 2008

а меня раздражает когда ЛОрак начинает бегать к каждому шкафу, а потом несется за них чтобы на них залесть. смотрится так, как будто она туалет себе ищет. так что наш номер по сравнению с этим безобразием смотрится ПРОСТО СУПЕР! а вообще каждому свое, у всех разные вкусы!


Never never ending story...

Offline

#5084 2008-05-17 15:06:53

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote a56177]а меня раздражает когда ЛОрак начинает бегать к каждому шкафу, а потом несется за них чтобы на них залесть. смотрится так, как будто она туалет себе ищет. так что наш номер по сравнению с этим безобразием смотрится ПРОСТО СУПЕР! а вообще каждому свое, у всех разные вкусы!

смеялась минут 5,не переставая...простите,конечно,поклонники Лорак..


ad679be55a17.jpg

Offline

#5085 2008-05-17 15:07:56

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote a56177]а меня раздражает когда ЛОрак начинает бегать к каждому шкафу, а потом несется за них чтобы на них залесть. смотрится так, как будто она туалет себе ищет. так что наш номер по сравнению с этим безобразием смотрится ПРОСТО СУПЕР! а вообще каждому свое, у всех разные вкусы!

а как вы относитесь к исчезновению из номера чудо-лестинцы?

Offline

#5086 2008-05-17 15:10:39

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote SHMEL' smile]У меня у одного такое предчуствие, что в этом году Швецию и Россию реально прокатят так же как и Райан и Эвридики в полуфинале, и как Висси в финале?

Швецию сто процентов прокатят, а у Билана всё к этом и идёт, будет как Васси в финале smile


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#5087 2008-05-17 15:12:16

Алексей
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-12
Сообщений: 127

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote arishka][quote a56177]а меня раздражает когда ЛОрак начинает бегать к каждому шкафу, а потом несется за них чтобы на них залесть. смотрится так, как будто она туалет себе ищет. так что наш номер по сравнению с этим безобразием смотрится ПРОСТО СУПЕР! а вообще каждому свое, у всех разные вкусы!

а как вы относитесь к исчезновению из номера чудо-лестинцы?

С лестницей интересней, но если бы она была не на катке, а за ним например или еще где-то, не такая уродская и без "танцора". Но без нее тоже неплохо, а может даже и лучше!


Never never ending story...

Offline

#5088 2008-05-17 15:17:21

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

Объясните не пожалуйста, вам самим-то не противно, что нас опять кормят лапшой, чтобы как-то отмыться от грядущего позора. Декорации ему сломали, как же, Серебру, помнится, тоже что-то такое делали. Искренне желаю Диме, а особенно Яне Рудковской, полного провала. Могу себе представить, какой там накал пафоса сейчас вокруг себя она устроила. А что же сделано, чтобы Россия в этом году выиграла?
– Записали песню за день до купленного отбора, на котором мы услышали кошмарную рыбу.
– Отсутствие вменяемого номера вплоть до последней недели
– Очевидное отсутствие вокальных репетиций
и так далее

И всё бы это компенсировалось, если бы песня была хорошая. Но песня – полный шлак, на которую навешали косметики типа скрипки, Плющенки, ледового катка и «голых сосцов» в последние секунды выступления.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#5089 2008-05-17 15:18:05

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy][quote SHMEL' smile]У меня у одного такое предчуствие, что в этом году Швецию и Россию реально прокатят так же как и Райан и Эвридики в полуфинале, и как Висси в финале?

Швецию сто процентов прокатят, а у Билана всё к этом и идёт, будет как Васси в финале smile

про швецию мне тоже так кажется...всё у них так статично, что можно уснуть...а вот про билана не уверенна...а скорее даже уверенна, что не прокатят

Offline

#5090 2008-05-17 15:22:45

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy]Объясните не пожалуйста, вам самим-то не противно, что нас опять кормят лапшой, чтобы как-то отмыться от грядущего позора. Декорации ему сломали, как же, Серебру, помнится, тоже что-то такое делали. Искренне желаю Диме, а особенно Яне Рудковской, полного провала. Могу себе представить, какой там накал пафоса сейчас вокруг себя она устроила. А что же сделано, чтобы Россия в этом году выиграла?
– Записали песню за день до купленного отбора, на котором мы услышали кошмарную рыбу.
– Отсутствие вменяемого номера вплоть до последней недели
– Очевидное отсутствие вокальных репетиций
и так далее

И всё бы это компенсировалось, если бы песня была хорошая. Но песня – полный шлак, на которую навешали косметики типа скрипки, Плющенки, ледового катка и «голых сосцов» в последние секунды выступления.

1. купленный отбор-не факт
2. есть номер, ну убрали лестинцу (и то не по своей вине), каток остался
3. на голос уж вообще грех жаловаться
4. говори за себя, мне песня нравится

Offline

#5091 2008-05-17 15:23:47

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Россия на Евровидении 2008

Shoddy какой вы молодец..всё так расписали убедительно..столько сил потратили,энергии..зачем??смысл??никому вы ничего не доказали,и не докажите в будущем..у всех уже есть своё мнение по поводу вытупления Билана..и никто его менять не собирается..даже под впечатлением вашего,так сказать"блестящего монолога"


ad679be55a17.jpg

Offline

#5092 2008-05-17 15:25:27

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote djordak][quote a56177]а меня раздражает когда ЛОрак начинает бегать к каждому шкафу, а потом несется за них чтобы на них залесть. смотрится так, как будто она туалет себе ищет. так что наш номер по сравнению с этим безобразием смотрится ПРОСТО СУПЕР! а вообще каждому свое, у всех разные вкусы!

А меня раздражает,когда козлище с наркоманскими глазами на сцене, полулежа(видать туалет уже нашел)воет
-ПОВЕЕЕЕЕЕРЬ МНЕ!

а сам за кого болеешь?

Offline

#5093 2008-05-17 15:27:25

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote arishka][quote Shoddy]Объясните не пожалуйста, вам самим-то не противно, что нас опять кормят лапшой, чтобы как-то отмыться от грядущего позора. Декорации ему сломали, как же, Серебру, помнится, тоже что-то такое делали. Искренне желаю Диме, а особенно Яне Рудковской, полного провала. Могу себе представить, какой там накал пафоса сейчас вокруг себя она устроила. А что же сделано, чтобы Россия в этом году выиграла?
– Записали песню за день до купленного отбора, на котором мы услышали кошмарную рыбу.
– Отсутствие вменяемого номера вплоть до последней недели
– Очевидное отсутствие вокальных репетиций
и так далее

И всё бы это компенсировалось, если бы песня была хорошая. Но песня – полный шлак, на которую навешали косметики типа скрипки, Плющенки, ледового катка и «голых сосцов» в последние секунды выступления.

1. купленный отбор-не факт
2. есть номер, ну убрали лестинцу (и то не по своей вине), каток остался
3. на голос уж вообще грех жаловаться
4. говори за себя, мне песня нравится

1. да прекратите smile
2. я опять же считаю, что переваливание с живота на спину две минуты из трёх – это не подготовленный за два месяца кропотливого труда номер, а ответ на истошный крик Рудкоской «Господи! Что же делать! Унас же ничего нет!»
3. ну тут ещё можно поспорить, да
4. ну я за вас рад


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#5094 2008-05-17 15:27:51

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Россия на Евровидении 2008

arishka Это вы вопрос ему задаете??ну,естесственно за Лорак,за кого же ещё..видите,как он оскорбился такой шуткой в её сторону((


ad679be55a17.jpg

Offline

#5095 2008-05-17 15:28:11

Алексей
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-12
Сообщений: 127

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote arishka][quote djordak][quote a56177]а меня раздражает когда ЛОрак начинает бегать к каждому шкафу, а потом несется за них чтобы на них залесть. смотрится так, как будто она туалет себе ищет. так что наш номер по сравнению с этим безобразием смотрится ПРОСТО СУПЕР! а вообще каждому свое, у всех разные вкусы!

А меня раздражает,когда козлище с наркоманскими глазами на сцене, полулежа(видать туалет уже нашел)воет
-ПОВЕЕЕЕЕЕРЬ МНЕ!

а сам за кого болеешь?

Всегда болею за родную РОССИЮ! Даже когда выступали премьер-министры))))


Never never ending story...

Offline

#5096 2008-05-17 15:28:16

DjPavel
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-06
Сообщений: 51

Re: Россия на Евровидении 2008

Только что посмотрел второй вариант номера. Скажу честно, не смотря на то, что я болел и буду болеть за Билана, второй вариант номера просто ужасен. Это, конечно, лишь мое ИМХО. Но все же. Такое ощущение, что номер ставили за 5 минут. Не буду комментировать детали, но абсолютно нет комплексности. Надеюсь, что этот номер действительно очередной пиар со стороны команды Рудковской и на финале мы увидим другую постановку, которая сможет всех удивить.
В отличие от некоторых предположу недалеких людей, которые желают провала... (Кстати. это очень хорошо, потому что если бы не было таких вот желающих, вряд ли бы было желание доказать обратное), я все же искренне желаю Билану успеха. Но только ребят, пожалуйста, переделайте номер.
P.S. Знаете чем отличается слабый человек, от сильного. Слабый всегда ищет причины в удачах других (проплатили, протолкнули, помогли), а сильный всегда ищет возможности для собственных удач, не обращая внимание на слабых. Слабый хочет казаться выше делая ниже сильного (голый шлак, лох, слабак и т.д.), сильный всегда будет выше, потому что растет сам. Не будьте слабаками, господа wink

Offline

#5097 2008-05-17 15:28:26

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Shoddy]Объясните не пожалуйста, вам самим-то не противно, что нас опять кормят лапшой, чтобы как-то отмыться от грядущего позора. Декорации ему сломали, как же, Серебру, помнится, тоже что-то такое делали. Искренне желаю Диме, а особенно Яне Рудковской, полного провала. Могу себе представить, какой там накал пафоса сейчас вокруг себя она устроила. А что же сделано, чтобы Россия в этом году выиграла?
– Записали песню за день до купленного отбора, на котором мы услышали кошмарную рыбу.
– Отсутствие вменяемого номера вплоть до последней недели
– Очевидное отсутствие вокальных репетиций
и так далее

И всё бы это компенсировалось, если бы песня была хорошая. Но песня – полный шлак, на которую навешали косметики типа скрипки, Плющенки, ледового катка и «голых сосцов» в последние секунды выступления.

Вполне субъективная точка зрения.. Я придерживаюсь похожей, т.к. во многом согласен)

Умная Маша, поберегите нервы) Вы так нападаете охотно на каждый коментарий "не за" Билана..


6a97f63b9e30.gif

Offline

#5098 2008-05-17 15:29:17

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote машечка]Shoddy какой вы молодец..всё так расписали убедительно..столько сил потратили,энергии..зачем??смысл??никому вы ничего не доказали,и не докажите в будущем..у всех уже есть своё мнение по поводу вытупления Билана..и никто его менять не собирается..даже под впечатлением вашего,так сказать"блестящего монолога"

Дорогая моя, мне точно так же, хотя нет, даже больше, насрать на ваше мнение, как и вам насрать на моё. Вот ещё, доказывать вам чего-то, если вы не видите объективных фактов. У нас просто такая страна: народу подсовывают объедки со стола, а вы рады и истерику устраиваете от ликования.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#5099 2008-05-17 15:31:18

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

1. не пойман-не вор...доказательства есть?
2. готовили: лестницу, каток, партию скрипки...
3. уже хорошо
4. ну вот тогда и не говорите, что песня никакущая

Offline

#5100 2008-05-17 15:34:24

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote arishka]1. не пойман-не вор...доказательства есть?
2. готовили: лестницу, каток, партию скрипки...
3. уже хорошо
4. ну вот тогда и не говорите, что песня никакущая

То, что вам это песня нравится, ещё не делает ещё шедевром. Но в 15 лет это нормально.
Но сырости материала песня Билана в этом году среди студиек была на втором месте, ровно позади Черногории, которая послала просто черновик минуса с записаным на него голосом.
Господи, кому я это объясняю.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

Подвал доски