Голосование в полуфиналах Сербии окончено. Принято 22 голоса
Аделаида
ЛюдмилONEна
Хамелеоника
Aika Narazaki
ALeM
Chevalier
Corn Osiris
GOLDEN ILYA
Insоmnia
maceduan
Maxim
Monster
Nicolas
oleko
ONE Лепотица
Powell
Rmetr0
Runa
RUS#Тёмыч
Sergej13
Smitten
Yura-F
Offline
Offline
Offline
49 шестое место
29 Igor Simić - Ples za rastanak
22 Srđan Lazić - Duša i telo
21 Milica Mišić - Kiša
11 EJO - Trag
06 Karizma - Ona me zna
00 Sanja Bogosavljević - Ne puštam
53 шестое место
41 Rocher Etno Bend - Samo ti umeš to
34 Ana Milenković - Tajna
27 Naiva - Baš baš
25 Milan Bujaković ft. Olivera Popović - Niti
22 LIFT - Samo mi kaži
19 Nenad Ćeranić - Veruj u sebe
Offline
SERBIA | СЕРБИЯ
Финал Сербии.Голосуем в личку до 10 марта , 20:00 , выставляя баллы ШЕСТИ песням по системе 10-8-6-4-2-1.
_______________________________________________________________________________________________
Amvon Duo & Bilja - Raj
Andrija Jo - Oči meduze
Bane Mojićević - Cvet sa Prokletija
Bojana Mašković - Kao muzika
Bora Dugić & Balkubano - Svadba velika
Hurricane - Hasta la Vista
Ivan Kurtić ft. Mistik Cello - Sabajle
Ivana Jordan - Vila
Lazar Živanović - Puklo je nebo
Marko Marković - Kolači
Neda Ukraden - Bomba
Thea Devy - Sudnji dan
Offline
POLAND | ПОЛЬША
Финал Польши.Голосуем в личку до 11 марта , 20:00 , выставляя баллы ДВУМ песням по системе 2-1.
_______________________________________________________________________________________________
Albert Černý - Lucy
Alicja Szemplińska - Empires
Kasia Dereń - Count On Me
Offline
Сегодня после 20:00 МСК итоги полуфиналов Италии, принят 13 голосов
Аделаида
Хамелеоника
Aika Narazaki
Chevalier
Corn Osiris
GOLDEN ILYA
maceduan
Nicolas
ONE Лепотица
Powell
RUS#Тёмыч
Sergej13
Yura-F
Offline
Голосование в полуфиналах Италии окончено. Принято 16 голосов
Аделаида
Хамелеоника
Aika Narazaki
ALeM
Chevalier
Corn Osiris
GOLDEN ILYA
Insomnia
maceduan
Nicolas
ONE Лепотица
Powell
Runa
RUS#Тёмыч
Sergej13
Yura-F
Offline
Offline
Offline
Offline
36 шестое место
34 Le Vibrazioni - Dov'è
31 Marco Masini - Il confronto
26 Anastasio - Rosso di rabbia
22 Alberto Urso - Il sole ad est
18 Achille Lauro - Me ne frego
14 Bugo e Morgan - Sincero
31 шестое место
31 Michele Zarrillo - Nell'estasi o nel fango
30 Junior Cally - No, grazie
16 Enrico Nigiotti - Baciami adesso
13 Giordana Angi - Come mia madre
09 Paolo Jannacci - Voglio parlarti adesso
08 Tosca - Ho amato tutto
29 четвёртое место
14 Matteo Faustini - Nel bene e nel male
13 Marco Sentieri - Billy blu
08 Leo Gassmann - Vai bene così
02 Fadi - Due noi
Offline
ITALY | ИТАЛИЯ
Финал Италии.Голосуем в личку до 12 марта , 20:00 , выставляя баллы ВОСЬМИ песням по системе 12-10-8-6-4-3-2-1.
_______________________________________________________________________________________________
Diodato - Fai rumore
Elettra Lamborghini - Musica (e il resto scompare)
Elodie - Andromeda
Eugenio in Via di Gioia - Tsunami
Fasma - Per sentirmi vivo
Francesco Gabbani - Viceversa
Gabriella Martinelli e Lula - Il gigante d'acciaio
Irene Grandi - Finalmente io
Levante - Tikibombom
Piero Pelù - Gigante
Pinguini Tattici Nucleari - Ringo Starr
Rancore - Eden
Raphael Gualazzi - Carioca
Riki - Lo sappiamo entrambi
Rita Pavone - Niente (resilienza 74)
Tecla Insolia - 8 marzo
Редактировался EFESC 2024 (2020-02-25 08:50:14)
Offline
Голосование в втором полуфинале Швеции окончено. Принято 27 голосов
Аделаида
ЛюдмилONEна
Хамелеоника
Aerial
Aika Narazaki
ALeM
Chevalier
Corn Osiris
dimchik
GOLDEN ILYA
Insomnia
LaiONEn Барзилаевич
maceduan
Maxim
Nicolas
oleko
ONE Лепотица
Powell
Rmetr0
Runa
RUS#Тёмыч
RVSV
Sergej13
Smitten
Survivre
tambien
Yura-F
Offline
Offline
71 третье место
55 Paul Rey - Talking In My Sleep
30 Mendez & Alvaro Estrella - Vamos Amigos
14 Linda Bengtzing - Alla mina sorger
10 Jan Johansen – Miraklernas tid
Offline
Завтра после 20:00 МСК итоги полуфиналов Литвы, принято 17 голосов
Аделаида
ЛюдмилONEна
Aika Narazaki
ALeM
Chevalier
Corn Osiris
GOLDEN ILYA
Insomnia
maceduan
Maxim
Nicolas
ONE Лепотица
Powell
Rmetr0
RUS#Тёмыч
Sergej13
Yura-F
Offline
Голосование в полуфиналах Литвы окончено. Принято 22 голоса
Аделаида
ЛюдмилONEна
Хамелеоника
Aika Narazaki
ALeM
Chevalier
Corn Osiris
dimchik
GOLDEN ILYA
Insomnia
maceduan
Maxim
Nicolas
oleko
ONE Лепотица
Powell
Rmetr0
Runa
RUS#Тёмыч
Sergej13
vubec
Yura-F
Редактировался EFESC 2024 (2020-02-27 08:35:42)
Offline
Offline
Offline
47 четвёртое место
42 Justina Žukauskaitė - Breathe In
41 Evgenya Redko - Far
33 Indraya - You and I
29 KaYra - Alligator
19 Petunija - Show Ya
57 четвёртое место
51 Aistė Pilvelytė - Unbreakable
45 Monika Marija - If I Leave
39 Andy Vaic - Why Why Why
36 Aika - Paradas
27 Abrokenleg - Electric Boy
Редактировался EFESC 2024 (2020-02-27 08:45:24)
Offline
LITHUANIA | ЛИТВА
Финал Литвы.Голосуем в личку до 13 марта , 20:00 МСК, выставляя баллы ЧЕТЫРЁМ песням по системе 6-4-2-1.
_______________________________________________________________________________________________
Aistay - Dangus man tu
Alen Chicco - Somewhere Out There
Gabrielius Vagelis - Tave čia randu
Moniqué - Make Me Human
Nombeko Augustė - Reikia man
Ruta Loop - We Came from the Sun
THE ROOP - On Fire
Twosome - Playa
Offline
Evgenya Redko - Far слили(
1 2 35 14 47 23 15 10 18 27 3 3 8 0 29 0 0
Offline
сегодня и завтра у нас итогов нет, а послезавтра, 29 февраля после 20:00 МСК итоги финала Молдовы. Принято 16 голосов
Аделаида
ЛюдмилONEна
Aika Narazaki
ALeM
Chevalier
Corn Osiris
Insomnia
maceduan
Maxim
Nicolas
ONE Лепотица
Powell
Rmetr0
RUS#Тёмыч
Sergej13
Yura-F
Offline