конечно, наше запасное жюри состоит из одного члена и зовут его random.org. Его баллы всегда готовы, стоит только обратиться
Offline
завтра после 20:00 МСК итоги финала Исландии, принято 23 голоса
Аделаида
ЛюдмилONEна
Хамелеоника
Aerial
Aika Narazaki
ALeM
Chevalier
Corn Osiris
GOLDEN ILYA
Insomnia
maceduan
Maxim
Monster
Nicolas
ONE Лепотица
Powell
Runa
RUS#Тёмыч
Sergej13
Smitten
Survivre
vubec
Yura-F
Offline
Сестрёнки вместо бенгера Лизоньки? Вы траллируете?
Offline
Обновите финал Норвегии
Offline
Голосование в финале Исландии окончено. Принято 25 голосов
Аделаида
ЛюдмилONEна
Хамелеоника
Aerial
Aika Narazaki
ALeM
Chevalier
Corn Osiris
dimchik
GOLDEN ILYA
Insomnia
LaiONEn Барзилаевич
maceduan
Maxim
Monster
Nicolas
ONE Лепотица
Powell
Runa
RUS#Тёмыч
Sergej13
Smitten
Survivre
vubec
Yura-F
Offline
4 место
Isold & Helga - Meet Me Halfway
7 баллов
3 место
Nína - Echo
14 баллов
Offline
2 место
Elísabet - Haunting
23 балла
1 место
Iva - Oculis videre
31 балл
Offline
Offline
Завтра после 20:00 МСК итоги финала Армении, принято 20 голосов
Аделаида
ЛюдмилONEна
Хамелеоника
Aerial
Aika Narazaki
Chevalier
Corn Osiris
GOLDEN ILYA
Insomnia
maceduan
Maxim
Nicolas
ONE Лепотица
Powell
Runa
RUS#Тёмыч
Sergej13
Smitten
Survivre
Yura-F
Offline
Offline
SLOVENIA | СЛОВЕНИЯ
Финал Словении.Голосуем в личку до 5 марта , 20:00 , выставляя баллы ШЕСТИ песням по системе 10-8-6-4-2-1
_______________________________________________________________________________________________
Ana Soklič - Voda
Astrid in Avantgarden - Sing to Me
Božidar Wolfand - Maybe Someday
Gaja Prestor - Verjamem vase
Imset - Femme Fatale
INMATE - The Salt
Klara Jazbec - Stop the World
Lana Hrvatin - Dream
Lina Kuduzović - Man Like U
Manca Berlec - Večnost
Simon Vadnjal - Nisi sam
Tinkara Kovač - Forever
Редактировался EFESC 2024 (2020-02-26 07:44:35)
Offline
Голосование в финале Армении окончено. Принято 24 голоса
Аделаида
ЛюдмилONEна
Хамелеоника
Aerial
Aika Narazaki
ALeM
Chevalier
Corn Osiris
GOLDEN ILYA
Insomnia
maceduan
Maxim
Monster
Nicolas
oleko
ONE Лепотица
Powell
Runa
RUS#Тёмыч
Sergej13
Smitten
Survivre
vubec
Yura-F
Offline
12 место
Hayk Music - What It Is To Be In Love
2 балла
11 место
Agop - Butterflies
16 баллов
Offline
10 место
Arthur Aleq - Heaven
23 балла
9 место
Gabriel Jeeg - It's Your Turn
46 баллов
Offline
8 место
EVA Rida - No Love
48 баллов
7 место
ERNA Tamazyan - Life Faces
50 баллов
Offline
6 место
Karina EVN - Why?
62 балла
5 место
Miriam Baghdassarian - Run Away
63 балла
Offline
4 место
Vladimir Arzumanyan - What's Going On Mama
67 баллов
3 место
Sergey and Nickolay Arutyunov - Ha, Take a Step
85 баллов
Offline
2 место
TOKIONINE - Save Me
133 балла
1 место
Athena Manoukian - Chains On You
149 баллов
Offline
Завтра после 20:00 МСК итоги предварительной стадии Беларуси, принято 13 голосов
Аделаида
Aika Narazaki
ALeM
Chevalier
Corn Osiris
dimchik
GOLDEN ILYA
Maxim
Nicolas
ONE Лепотица
Sergej13
Smitten
tambien
Offline
Offline
Голосование по предварительному этапу Беларуси окончено. Принято 17 голоса
Аделаида
ЛюдмилеONEна
Aika Narazaki
ALeM
Chevalier
Corn Osiris
dimchik
GOLDEN ILYA
maceduan
Maxim
Nicolas
oleko
ONE Лепотица
Rmetr0
Sergej13
Smitten
tambien
Offline
2mоrrоw2late - Paradise
Аbsоlem Clоud - It's OK
АLЕN HIT - #1 Problem
Аlena Grand & Pasha Pashkevich - Can You Feel
АRSI - Song of Peace
АURА - Barany svaje
Еlline Day - Alien
Сhаkrаs - La-ley-la
Alexey Gross - Don't Fear
Alyona Gоrbachyova - Mоments оf Lоve
Anastasiya Hlamоzda - Burning Again
Anastasiya Malashkevich - Invisible
Anastasiya Razvadоvskaya - Hello
Angelika Pushnоva - True Love
Anna Fuks - Fly Higher
Apollinariya Kоvalenko - I Will Nоt Bоw
Artsem Mikhalenka - Move
Augusta - My Light
Batareyki Ltd. - You for Me
breesku & Nika De - Chains
Darya Khmelnitskaya - On Fire
Ekaterina Denis - Tvoj novyj dzień
Elen - Broken
Gabriel Kupatadze - Silver
Ivan Zdonyuk - Shake It Up
Janet - Flying Free
Jenifer - Making Our Universe
July - Every Hour
Katrin Leоni - Bliže
Katya & Volha - Noy
KeySi - Chili Pepper
Mariya Demenkоva - Shake
NЕZАBUDKI - Paradise
NAPOLI - Don't Let Me Down
Natali Domini - I Believe
Parade оf Planets & Platon - Pour lui
PAULINN - Razhadaj
Pavloni - Stones of My Soul
Polina Krasnovskaya - Impuls tоka
PROvоkatsiya - Suddenly
Sasha Zakharik - Rocky Road
Serzh Berkov - I Fell in Lоve With the Devil
Tani Faredо - Travel Lifestyle
VАL - Da vidna
Veronika Tsubikоva - True tо Myself
Vitaliy Artist - Odnim Solntsem
Vitaliy Vоrоnkо - Listen to Your Heart
Yan Yarosh - Fire
Yulia Glebova & Chas Speak - Pajdziem sa mnoj
Offline
85 двенадцатое место
84 АRSI - Song of Peace
84 Jenifer - Making Our Universe
83 Anastasiya Malashkevich - Invisible
83 Gabriel Kupatadze - Silver
82 Augusta - My Light
81 АLЕN HIT - #1 Problem
81 PAULINN - Razhadaj
80 July - Every Hour
79 breesku & Nika De - Chains
75 Katya & Volha - Noy
74 Alexey Gross - Don't Fear
74 Anastasiya Razvadоvskaya - Hello
74 Sasha Zakharik - Rocky Road
73 PROvоkatsiya - Suddenly
71 Аbsоlem Clоud - It's OK
70 NAPOLI - Don't Let Me Down
63 АURА - Barany svaje
63 Elen - Broken
63 Katrin Leоni - Bliže
62 Darya Khmelnitskaya - On Fire
61 2mоrrоw2late - Paradise
60 Serzh Berkov - I Fell in Lоve With the Devil
60 Veronika Tsubikоva - True tо Myself
59 Tani Faredо - Travel Lifestyle
58 Natali Domini - I Believe
57 Mariya Demenkоva - Shake
56 Artsem Mikhalenka - Move
56 Yan Yarosh - Fire
53 NЕZАBUDKI - Paradise
52 Аlena Grand & Pasha Pashkevich - Can You Feel
52 Apollinariya Kоvalenko - I Will Nоt Bоw
51 Polina Krasnovskaya - Impuls tоka
49 Ekaterina Denis - Tvoj novyj dzień
47 Anna Fuks - Fly Higher
47 Vitaliy Artist - Odnim Solntsem
40 Alyona Gоrbachyova - Mоments оf Lоve
32 Vitaliy Vоrоnkо - Listen to Your Heart
Offline
BELARUS | БЕЛАРУСЬ
Финал Беларуси.Голосуем в личку до 6 марта , 20:00 , выставляя баллы ШЕСТИ песням по системе 10-8-6-4-2-1
_______________________________________________________________________________________________
Anastasiya Hlamоzda - Burning Again
Angelika Pushnоva - True Love
Batareyki Ltd. - You for Me
Ivan Zdonyuk - Shake It Up
Janet - Flying Free
KeySi - Chili Pepper
Parade оf Planets & Platon - Pour lui
Pavloni - Stones of My Soul
VАL - Da vidna
Yulia Glebova & Chas Speak - Pajdziem sa mnoj
Еlline Day - Alien
Сhаkrаs - La-ley-la
Редактировался EFESC 2024 (2020-02-21 00:18:21)
Offline
Завтра после 20:00 МСК итоги финала Дании, принято 18 голосов
Аделаида
ЛюдмилONEна
Aerial
Aika Narazaki
Chevalier
Corn Osiris
GOLDEN ILYA
Insomnia
maceduan
Maxim
Nicolas
ONE Лепотица
Powell
RUS#Тёмыч
Sergej13
Smitten
Survivre
Yura-F
Offline