#2301 2020-02-08 13:50:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,864

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Не, ну Джерри молодец, что придумала себе оригинальный образ с этим причесоном. Заполнит нишу Сердючки с "образом для детей" smile

Видно, что человек реально старается и работает. Выбилась в люди сама, своими усилиями, работой и талантом.

Offline

#2302 2020-02-08 13:51:28

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 644

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Offline

#2303 2020-02-08 14:23:42

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Наиболее оптимальная песня это у Клодлесс. Она лёгкая и вьедается в голову. Голос приятный. Все при нем. И на него согласен. ))

Offline

#2304 2020-02-08 14:29:45

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 644

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

13-th пишет:

Катю может протянуть жюри. Но зрители прокатят. Учитывая, что есть песни, то Катины крики никуда по зрителям не пройдут. Одна надежда на жюри и с третьего места может проскочить в финал. Нужна песня, а тут... Мимо, однако.

По-моему, всем понятно, что Катя сможет пройти в финал только при поддержке жюри и если сможет зачаровать и эпатировать значительную часть молодежно-подростковой телеаудитории Евровидения, которая в итоге и проголосует, что на Евру поедет суперпопулярная в этой целевой аудитории Джерри Хейл.

По зрительскому голосованию Катя Чили, скорее всего (в лучшем случае), окажется в середине турнирной таблицы - ибо украинская аудитория (шире - украинское общество) не в состоянии её понять, принять ее творчество, понять её нынешнюю музыку. Для зрителя легкого развлекательного шоу она сложна и слишком серьезна. Правда, такая ситуация не только у нас, это мировая тенденция. Обратная сторона общества потребления - его деградация. Катино творчество андеграундное, но звуковая магия способна на многое, поэтому будем с интересом за этим посмотреть. wink

Shy пишет:

Ну да. Я еще тут вчера писала про мейк ап. Она видно из тех артистов, что живут по принципу: "Я такая талантливая, не буду тут ни перед кем стелиться, все должны млеть уже от самого моего присутствия на сцене и радоваться, что я их своим талантом почтила".  От того никаких заморочек ни с внешним видом, ни с поведением на сцене.

Она не на тот конкурс пришла. Это конкурс, где как раз очень важна отдача артиста зрителю. Зритель чувствует фальш или когда артисту неинтересно и не голосует за таких. И я не понимаю, что с внешним видом и отказ делать макияж.

Shy, Катю Чили давно не интересует, что думают о её макияже и внешности, она давно живет в своем мире. В ее судьбе за прошедшие 20 с лишним лет было много перипетий, что, естественно, сказалось на ней не лучшим образом, но сегодня в эфире, я думаю, легкий мейк-ап на ней будет.
Для тех кто хотел увидеть ее "во всеоружии" - вот, начинающая Катя Чили в свои 19, на гребне свалившейся на нее славы.

Скрытый текст

Редактировался Fiona (2020-02-08 14:31:19)

Offline

#2305 2020-02-08 14:40:17

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,324

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Меня пугает, что в комментах к топам на ютубе многим русскоязычным комментаторам нравится CLOUDLESS. Если зрители массово за это заголосуют, то будет смешно, конечно  roll Оторвальд номер два и 17-22 место на евро

Offline

#2306 2020-02-08 14:51:21

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,030

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Как можно не слышать разницу между Клаудами и Оторвальд я не понимаю... ну ладно. hmm

Иностранцы их тоже неплохо поддерживают. Во многих голосовалках топ-3 и даже -2. У Хаята намного меньше поддержка пока, но посмотрим. В интервью он обещал что-то интересное на сцене и собирался сплясать. big_smile

Редактировался oleko (2020-02-08 14:56:13)


5j2IlZj.png

Offline

#2307 2020-02-08 14:59:21

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,324

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

oleko пишет:

Как можно не слышать разницу между Клаудами и Оторвальд я не понимаю... ну ладно. hmm

Иностранцы их тоже неплохо поддерживают. Во многих голосовалках топ-3 и даже -2. У Хаята намного меньше поддержка пока, но посмотрим. В интервью он обещал что-то интересное на сцене и собирался сплясать. big_smile

Оторвальд по-крайней мере, не воровали второй куплет у One Republic roll

Ни о чем эти Клауды, пластик, жвачка. У тех звучание подрезали, этими вдохновились. В итоге получилось среднее нечто.

Offline

#2308 2020-02-08 15:01:23

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 644

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Интервью Кати для СТБ

Кстати, проследив количество просмотров под этим и другим (Суспільного) ее интервью для нац. отбора, могу утверждать, что ютуб-аудитория очень даже ею заинтересовалась. Возможно, потому что она для всех осталась загадкой и никто до сих пор не слышал студийки её песни? 

Поэтому Катя Чили сегодня окажется либо внизу таблицы результатов голосования, либо поедет в Роттердам. wink

Offline

#2309 2020-02-08 15:09:25

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

https://twitter.com/nick_idk/status/1225860468075565058 Вот кстати на видео видно шамана и бэк вокалисток.


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#2310 2020-02-08 15:12:03

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:

ЛОЛ. А с пчелками что?

Пчёлки, понимаешь, пашут на себя, а ты отбираешь у них, не спрашивая разрешения

и да, по вегану нельзя рисовать кисточками из белок и колонков, потому что белки и колонки не разрешали людям брать волосы с их хвостов (даже если их не убивать при этом)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2311 2020-02-08 15:14:35

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,030

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Divided by zero пишет:
oleko пишет:

Как можно не слышать разницу между Клаудами и Оторвальд я не понимаю... ну ладно. hmm

Иностранцы их тоже неплохо поддерживают. Во многих голосовалках топ-3 и даже -2. У Хаята намного меньше поддержка пока, но посмотрим. В интервью он обещал что-то интересное на сцене и собирался сплясать. big_smile

Оторвальд по-крайней мере, не воровали второй куплет у One Republic roll

Ни о чем эти Клауды, пластик, жвачка. У тех звучание подрезали, этими вдохновились. В итоге получилось среднее нечто.

Боже, начинается... Не лепи горбатого.

Да, и One Republic тоже можно отнести к этому стилю. Если тебе мало тех групп, которые я привел в пример страницу назад, так я еще с десяток накидаю, не вопрос. И все они друг у друга какие-то фрагменты надергали. Но это никому не мешает спокойно петь и сосуществовать.

Редактировался oleko (2020-02-08 15:18:59)


5j2IlZj.png

Offline

#2312 2020-02-08 15:17:51

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,324

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

oleko пишет:
Divided by zero пишет:
oleko пишет:

Как можно не слышать разницу между Клаудами и Оторвальд я не понимаю... ну ладно. hmm

Иностранцы их тоже неплохо поддерживают. Во многих голосовалках топ-3 и даже -2. У Хаята намного меньше поддержка пока, но посмотрим. В интервью он обещал что-то интересное на сцене и собирался сплясать. big_smile

Оторвальд по-крайней мере, не воровали второй куплет у One Republic roll

Ни о чем эти Клауды, пластик, жвачка. У тех звучание подрезали, этими вдохновились. В итоге получилось среднее нечто.

Боже, начинается... Не лепи горбатого.

Тут начинать с куплета на 1:11


Ага, вообще ни разу не похожи  angel

Offline

#2313 2020-02-08 15:19:51

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,030

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Вверху читай, я дописал. Лень отвечать, если ты не понимаешь просто.

lol Не похоже кстати. Я думал и правда что-то слизали, но нет - молодцы.

Редактировался oleko (2020-02-08 15:23:59)


5j2IlZj.png

Offline

#2314 2020-02-08 15:23:19

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,324

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

oleko пишет:

Вверху читай, я дописал. Лень отвечать, если ты не понимаешь просто.

Не понимаю что? Что у клоудлесс вторичный трек, собранный (вдохновленный) из песен 13-14 года?

Offline

#2315 2020-02-08 15:25:31

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,030

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Divided by zero пишет:
oleko пишет:

Вверху читай, я дописал. Лень отвечать, если ты не понимаешь просто.

Не понимаю что? Что у клоудлесс вторичный трек, собранный (вдохновленный) из песен 13-14 года?

Как это пишется... лол? Вот, правда.


5j2IlZj.png

Offline

#2316 2020-02-08 15:29:20

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,324

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

oleko пишет:
Divided by zero пишет:
oleko пишет:

Вверху читай, я дописал. Лень отвечать, если ты не понимаешь просто.

Не понимаю что? Что у клоудлесс вторичный трек, собранный (вдохновленный) из песен 13-14 года?

Как это пишется... лол? Вот, правда.

В чем я не прав? Трек не вторичен? Звучание свежее и незаезженное? Про текст и посыл я вообще молчу.

Всё это сто раз в интерпретациях других групп слышали раньше.

Offline

#2317 2020-02-08 15:35:26

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,030

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Вот хорошее интервью с Клаудами, но на украинском. С 24.50 прикольный блиц-опрос по Евро. К слову Go-A с таким же опросом справились на отлично!  smile


5j2IlZj.png

Offline

#2318 2020-02-08 15:37:57

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,030

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Divided by zero, я не собираюсь с тобой спорить, это не ко мне.


5j2IlZj.png

Offline

#2319 2020-02-08 15:41:49

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 644

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Royal Predator пишет:

Джерри все равно пройдет.. Если не с первого, так с второго, так точно! Тут уж ничего не поделаешь.. Уж слишком активная у нее фан-база.. Можно было бы надеятся на слив по судьям, но тут Тина, которая приглашала ее на Рождественский концерт.. Самое интересное будет в финале. Я категорически против Джерри.. Пусть Хаят, пусть Го_А, да любой более-менее, но не она, вот не воспринимаю ее, хоть тресни.. Да наверное молодежно, но что то сильно сомневаюсь, что подобное зайдет на Евро, будет место аля Меловин.. Много шума из ничего!

Джерри точно будет в финале отбора, она - основная претендентка на поездку на Евру, ибо фан-база и всеобщий хайп. smile
На самой Евре без шансов, хотя, конечно, из п/ф  в финал пройдет.

Отличиться в Роттердаме из всего нашего отбора этого года может только Катя Чили.
Марина Круть со своим новым треком тоже весьма хороша, но она хоть и с бандурой, но без голосовательной личной истории затеряется в финале.
Все остальные - вторичны до жути. Пластмасса и резина в различных вариациях. Жду этих слов сегодня от Андрея Данилко.

Offline

#2320 2020-02-08 15:47:43

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,324

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

oleko пишет:

Divided by zero, я не собираюсь с тобой спорить, это не ко мне.

Да я и не спорю, я просто предполагаю, что выбор данной группы принесёт Украине принесёт место ну плюс минус как у Оторвальда на Евро.

Учитывая то, что в отборе есть реально штучные и интересные заявки, наступить третий раз на грабли (Оторвальд, Меловин, ????) - это конечно, смешно будет))

Offline

#2321 2020-02-08 15:54:07

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 644

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Марина на СТБ

Offline

#2322 2020-02-08 15:59:40

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Ха ха Хахаха посмотрела опрос lol  lol хорошая идея для шоу.
И песня у них хорошая, но блин голос солиста подбешивает big_smile мяукающие нотки

А выйдут они, Джерри и соловушка. Никаких других вариантов как-то не вижу.

Редактировался ЛюдмилONEна (2020-02-08 16:00:25)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2323 2020-02-08 16:01:08

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 644

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Divided by zero пишет:

Да я и не спорю, я просто предполагаю, что выбор данной группы принесёт Украине принесёт место ну плюс минус как у Оторвальда на Евро.

Учитывая то, что в отборе есть реально штучные и интересные заявки, наступить третий раз на грабли (Оторвальд, Меловин, ????) - это конечно, смешно будет))

Очень надеюсь на прагматизм и рационализм Данилко и Тины Кароль. Дроздов для меня товарищ неизвестный, непонятный. Он радийщик (это минус), белорус (но в случае Кузина это был бы плюс). К сожалению, Игорь Панасов отказался от места в жюри отбора, его музыкальные вкусы известны, а каковой будет стратегия судейства и музыкальные пристрастия Дроздова, посмотрим...

Offline

#2324 2020-02-08 16:18:06

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,324

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Fiona пишет:
Divided by zero пишет:

Да я и не спорю, я просто предполагаю, что выбор данной группы принесёт Украине принесёт место ну плюс минус как у Оторвальда на Евро.

Учитывая то, что в отборе есть реально штучные и интересные заявки, наступить третий раз на грабли (Оторвальд, Меловин, ????) - это конечно, смешно будет))

Очень надеюсь на прагматизм и рационализм Данилко и Тины Кароль. Дроздов для меня товарищ неизвестный, непонятный. Он радийщик (это минус), белорус (но в случае Кузина это был бы плюс). К сожалению, Игорь Панасов отказался от места в жюри отбора, его музыкальные вкусы известны, а каковой будет стратегия судейства и музыкальные пристрастия Дроздова, посмотрим...

Не уверен насчет Данилко. Когда VILNA выступала в отборе, он просто зарубил её, мол скучно.
Не знаю, я могу представить, например, как за неё бы голосовали балканские страны. Чистый образ, более жюри-френдли.

Или Таяна. Ну точно не ниже Лободы была бы.


Место Марув на евро мы уже не узнаем, но, полагаю, топ 10 точно. Но даже её в полуфинале хотели зарубить жюри и если бы не гигантский отрыв по просмотрам и поддержка зрителей, то жюри прокатили бы её.

Редактировался Divided by zero (2020-02-08 16:24:18)

Offline

#2325 2020-02-08 17:32:13

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 644

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Креативный продюсер нацотбора: Для Притулы "Евровидение" никогда не будет вне политики wink

Скрытый текст

Наталья Франчук рассказала, как мы будем выбирать своего представителя на конкурс в Роттердаме.

8 февраля в эфире телеканалов СТБ и UA: Перший в 19.00 стартует первый полуфинал национального отбора на "Евровидение-2020", в котором выступят 8 исполнителей. Еще 8 – в следующую субботу, 15 февраля. В финал выйдут 6 артистов - по 3 из каждого полуфинала. Из них 22 февраля мы и выберем того, кто представит нашу страну на конкурсе в Роттердаме.

Голосование за участников будет 50 на 50: голоса жюри (Тина Кароль, Андрей Данилко и Виталий Дроздов) и телезрителей.

О нынешних особенностях национального отбора мы поговорили с креативным продюсером конкурса Натальей Франчук.

- Наталья, в этом году на конкурсе ввели новые правила, которые касаются гастролей в России. Вы как-то проверяли конкурсантов предварительно или все это на совести самих исполнителей?

- Во-первых, заполняя анкету на сайте СТБ, участник сам должен был дать гарантию, что гастролей не было. Во-вторых, интернет помнит все. Открытых источников достаточно. В Youtube есть выступления, снятые на телефон. В интернете полно афиш, анонсирующих выступления в российских городах. И если кто-то из известных артистов не попал в этом году, то в большинстве случаев причина как раз в гастролях или хотя бы одном концерте, начиная с 2014 года.

- Почему решили заменить жюри? Не потому, что в новых правилах есть пункт о гастролях в России, и вы не хотели, чтобы этот пунктик вменяли жюри (ведь были нападки в сторону и Джамалы, и Евгения Филатова)?

- Нет, не совсем так. Это нормально – периодически менять людей, которые решают судьбу конкурсантов. Ранее у нас ведь уже была одна замена - Константина Меладзе на Руслана Квинту в качестве музыкального продюсера и Женю Филатова как судью. Вот и в пятом сезоне мы решили, что пришло время дать возможность другим специалистам высказать свое профессиональное мнение. Тина Кароль в 21 год сама участвовала в конкурсе "Евровидение", а сейчас она - топ-исполнительница страны. В случае с Виталием Дроздовым интересно услышать мнение продюсера шести радиостанций, одна из которых уже очень много лет является №1 в Украине, - это Хит FM. Именно его радиогруппа отбирает музыкальный материал и формирует вкусы страны.

- Тина Кароль сразу согласилась?

- Да, Тина согласилась сразу. И она очень вовлечена в процесс. Это важно, когда у судей отбора горят глаза.

- А канал ставил в известность Джамалу и Евгения Филатова, что в этом году приглашать их не будет?

- Конечно, да. Женю я набрала лично. Он сразу сказал, что это ожидаемое и правильное решение. Я даже советовалась с ним по поводу разных кандидатур из музыкальной индустрии, которые не очень известны общественности, но очень авторитетны в своей среде. Джамале звонил наш главный стар-менеджер группы StarLightMedia. Несмотря на замену, мы продолжаем сотрудничество. Ее выступление вы увидите в финале национального отбора 22 февраля.

- Вы считаете приемлемым, когда Сергей Притула спрашивает в эфире артистов "Чей Крым"? Вы обсуждаете с ним, какие темы он может поднимать в эфире, а о каких следует советоваться с создателями шоу? Или для Сергея табу нет и вы ему всецело доверяете?

- Начну с того, что от Притулы такого прямого вопроса не было - его задала Джамала. Сергей спрашивал очень тонко: "Я можу спитатися у вас, чий Крим, і далі у вас буде вилка, на чиїй кар‘єрі ставити хрест – своїй чи батьків".

С первого сезона национального отбора тема про гастроли периодически поднималась. В 2016-м в финале Руслана поставила Sunsay очень низкую оценку именно из-за его позиции. Хотя песня Love manifest на тот момент уже стала хитом и имела все шансы на победу в Европе. Но мнение Русланы, которая получила невероятное количество сообщений в Фейсбуке от патриотично настроенных зрителей, было категорично – артист, который в такой сложный для страны период дает концерты в РФ, не может представлять Украину на "Евровидении".

Во втором и третьем сезонах было по 2-3 участника, которые считали, что музыка вне политики. В соцсетях появились первые нападки в нашу сторону: "зачем вы их берете?". Но! Законов, запрещающих артистам гастроли в РФ, в нашей стране нет. Как и в правилах нацотбора тоже ничего не было. Более того, ездят многие. Скрывают, но ездят.

И вот в прошлом году ситуация достигла пика. Общественное давление было настолько сильным, что правильного ответа на ваш вопрос просто нет. Политизировать всю историю начал один конкретный чиновник, который должен решать такие вопросы на законодательном уровне, а не в соцсетях. После него высказываться начали все. Причем, патриотично настроенные организации - о том, почему Притула (волонтер и патриот) не спрашивает артистов об их позиции. С другой стороны, звучало "зачем вы спрашиваете, какая вам разница". Притуле разница есть. Для него музыка и спорт никогда не будут вне политики.

И сейчас, когда в правила ввели ограничение по гастролям, многих известных и успешных артистов, которых так хотели бы видеть в нацотборе наши зрители, мы не смогли взять. При этом, кто-то из них в 2014-м, пока у артистов не было понимания, что на самом деле происходит, успел дать всего один концерт. Но все равно этот один концерт уже попадает под правило.

Редактировался Fiona (2020-02-08 17:34:11)

Offline

Подвал доски