#2976 2008-05-14 18:20:06

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Армения на евровидении 2008

Ему предложили, он не отказался.

Offline

#2977 2008-05-14 18:21:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

Нет, я все-таки не понимаю, откуда столько ограниченности? Вы, что не понимаете, что ее выход на сцену был пробным? Никому не известно, что когда артист выходит на репетицию он не должен выкладываться на все 100, тем более на пробную репетицию! В целях артиста и всей его группы нащупать сцену, операторам понять в каких ракурсах брать артиста, осветителям назначить свет - при этом сам артист не выступает он проходит просто ногами номер, чтобы можно было с закрытыми глазами в день выступления все исполнить. Ну кто будет улыбаться и энергично скакать на пробнике перед пустым залом? Просто я режиссер и знаю что такое первая пробная репетиция, поэтому мне если честно, только без обид, немного смешны ваши доводы...))) Все будет хорошо, вот увидите, я, как режиссер увидел большой зачин для будущего номера...))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2978 2008-05-14 18:26:02

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на евровидении 2008

[quote EUROVISION FAN]Нет, я все-таки не понимаю, откуда столько ограниченности? Вы, что не понимаете, что ее выход на сцену был пробным? Никому не известно, что когда артист выходит на репетицию он не должен выкладываться на все 100, тем более на пробную репетицию! В целях артиста и всей его группы нащупать сцену, операторам понять в каких ракурсах брать артиста, осветителям назначить свет - при этом сам артист не выступает он проходит просто ногами номер, чтобы можно было с закрытыми глазами в день выступления все исполнить. Ну кто будет улыбаться и энергично скакать на пробнике перед пустым залом? Просто я режиссер и знаю что такое первая пробная репетиция, поэтому мне если честно, только без обид, немного смешны ваши доводы...))) Все будет хорошо, вот увидите, я, как режиссер увидел большой зачин для будущего номера...))

вот и именно!!!


cbaaab263166.jpg

Offline

#2979 2008-05-14 18:27:37

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,992

Re: Армения на евровидении 2008

[quote EUROVISION FAN]Нет, я все-таки не понимаю, откуда столько ограниченности? Вы, что не понимаете, что ее выход на сцену был пробным? Никому не известно, что когда артист выходит на репетицию он не должен выкладываться на все 100, тем более на пробную репетицию! В целях артиста и всей его группы нащупать сцену, операторам понять в каких ракурсах брать артиста, осветителям назначить свет - при этом сам артист не выступает он проходит просто ногами номер, чтобы можно было с закрытыми глазами в день выступления все исполнить. Ну кто будет улыбаться и энергично скакать на пробнике перед пустым залом? Просто я режиссер и знаю что такое первая пробная репетиция, поэтому мне если честно, только без обид, немного смешны ваши доводы...))) Все будет хорошо, вот увидите, я, как режиссер увидел большой зачин для будущего номера...))

Всё будет хорошо. Только некоторые хотят всё сразу, ну не-терпится ни кому. Из-за этого. А так всё ясно, что всё будет классно.

Offline

#2980 2008-05-14 18:28:18

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Wonder]Просто интересно было.
Полюбили наши Фабричные хореографы Армению) Или Армения их)

ну пока что тфу-тфу-тфу московские постановщики ни разу не разочаровали,армяне на правильных людей ставку делали предыдущие 2 года, и не прогадали, надеюсь,и Мандрик не подведет, обожаю ребят из стрит-джаза:)


лооол если в следующем году поедет Араме,то точно увидим на сцене Тодес:) он со своими танцами на крышах вполне вписывается в их хореографию:))))))))

Offline

#2981 2008-05-14 18:30:25

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Survivre][quote EUROVISION FAN]Нет, я все-таки не понимаю, откуда столько ограниченности? Вы, что не понимаете, что ее выход на сцену был пробным? Никому не известно, что когда артист выходит на репетицию он не должен выкладываться на все 100, тем более на пробную репетицию! В целях артиста и всей его группы нащупать сцену, операторам понять в каких ракурсах брать артиста, осветителям назначить свет - при этом сам артист не выступает он проходит просто ногами номер, чтобы можно было с закрытыми глазами в день выступления все исполнить. Ну кто будет улыбаться и энергично скакать на пробнике перед пустым залом? Просто я режиссер и знаю что такое первая пробная репетиция, поэтому мне если честно, только без обид, немного смешны ваши доводы...))) Все будет хорошо, вот увидите, я, как режиссер увидел большой зачин для будущего номера...))

Всё будет хорошо. Только некоторые хотят всё сразу, ну не-терпится ни кому. Из-за этого. А так всё ясно, что всё будет классно.

сложнее всего эти последние несколько дней дотерпеть,когда уже знаешь,что все готово, но даже одним глазком не взглянуть....

Offline

#2982 2008-05-14 18:35:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Survivre][quote EUROVISION FAN]Нет, я все-таки не понимаю, откуда столько ограниченности? Вы, что не понимаете, что ее выход на сцену был пробным? Никому не известно, что когда артист выходит на репетицию он не должен выкладываться на все 100, тем более на пробную репетицию! В целях артиста и всей его группы нащупать сцену, операторам понять в каких ракурсах брать артиста, осветителям назначить свет - при этом сам артист не выступает он проходит просто ногами номер, чтобы можно было с закрытыми глазами в день выступления все исполнить. Ну кто будет улыбаться и энергично скакать на пробнике перед пустым залом? Просто я режиссер и знаю что такое первая пробная репетиция, поэтому мне если честно, только без обид, немного смешны ваши доводы...))) Все будет хорошо, вот увидите, я, как режиссер увидел большой зачин для будущего номера...))

Всё будет хорошо. Только некоторые хотят всё сразу, ну не-терпится ни кому. Из-за этого. А так всё ясно, что всё будет классно.

Я понимаю, что некоторым хочется все сразу, но нужно трезво смотреть на вещи, и понимать что такое ПЕРВАЯ репетиция - это не выступление, там только проходят все движение ногами на раз два...))) И вообще, я считаю неправильным показывать репетицию простой камерой - вы необратили внимание, что оператор еще пока не отрепетировав визуальное решение, брал неправильные ракурсы - там где нужно было показать ее во весь рост, он уходил на крупный план, в красивых переходах камера едва фиксировала процесс, нетчаянно отходя в сторону - я понимаю оператора, у него тоже репетиция...))) Просто и вы тоже понимайте это - увидели в полной темноте, без света, без костюмов (а очень важно вам понять, что она не будет во всю силу выступать без специально сшитого костюма, в нем будут другие движения), а кокого бедной Сирушо, она вышла, а там огромная сцена, нужно наметить места где будет проходить тот или иной элемент, нащупать например - мне так удобно здесь повернуться при этом взяв эту ноту или нет, или - стоит ли танцорам делать пять шагов вперед, ой не стоит, там через четыре уже заканчивается сцена - то есть вот это самый настоящий процесс репетиции, и я надеюсь вас убедил, потому что сам не раз через это проходил...))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2983 2008-05-14 18:37:39

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,992

Re: Армения на евровидении 2008

Nim Посмотрела Беседы, они как раз говорили о кандидатах, но высказались что у них потенциал не такой большой остался. Они ставят ещё важную часть знание ин. языка. Так иди и думай, кого????

Offline

#2984 2008-05-14 18:43:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote nim][quote Survivre][quote EUROVISION FAN]Нет, я все-таки не понимаю, откуда столько ограниченности? Вы, что не понимаете, что ее выход на сцену был пробным? Никому не известно, что когда артист выходит на репетицию он не должен выкладываться на все 100, тем более на пробную репетицию! В целях артиста и всей его группы нащупать сцену, операторам понять в каких ракурсах брать артиста, осветителям назначить свет - при этом сам артист не выступает он проходит просто ногами номер, чтобы можно было с закрытыми глазами в день выступления все исполнить. Ну кто будет улыбаться и энергично скакать на пробнике перед пустым залом? Просто я режиссер и знаю что такое первая пробная репетиция, поэтому мне если честно, только без обид, немного смешны ваши доводы...))) Все будет хорошо, вот увидите, я, как режиссер увидел большой зачин для будущего номера...))

Всё будет хорошо. Только некоторые хотят всё сразу, ну не-терпится ни кому. Из-за этого. А так всё ясно, что всё будет классно.

сложнее всего эти последние несколько дней дотерпеть,когда уже знаешь,что все готово, но даже одним глазком не взглянуть....

Прекрасно понимаю, сам не мог не взглянуть...)) Человеческая любопытство - это не порок, это наша сущность...))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2985 2008-05-14 18:44:55

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Survivre]Nim Посмотрела Беседы, они как раз говорили о кандидатах, но высказались что у них потенциал не такой большой остался. Они ставят ещё важную часть знание ин. языка. Так иди и думай, кого????

ой да лаааадно,лет 10 им еще волноваться не о чем,чего-чего а "звезд" у нас на душу населения в стране больше раз в 20,чем нужно... и потом знание английского мне кажется не показатель, Андре и Айко по-английски не слышала,чтоб шпарили...однако ж ниче, выкрутились...

Offline

#2986 2008-05-14 18:45:17

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Армения на евровидении 2008

Если Сирушо костюм поможет стать увереннее на сцене, то дай Бог, и еще, ползающая подтанцовка, на мой взгляд, требует правильного, точного показа, при этом сама певица работает в полный рост. Если операторы найдут нужные ракурсы, все будет смотреться намного эффектнее.

Offline

#2987 2008-05-14 18:47:35

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

я в итоге не поняла кто там костюмы делал,Чапурин или армянка эта? или костюмы Чапурин, а платье Сирушо отдельно эта армянская девушка-модельер?

Offline

#2988 2008-05-14 18:48:26

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,992

Re: Армения на евровидении 2008

[quote nim][quote Survivre]Nim Посмотрела Беседы, они как раз говорили о кандидатах, но высказались что у них потенциал не такой большой остался. Они ставят ещё важную часть знание ин. языка. Так иди и думай, кого????

ой да лаааадно,лет 10 им еще волноваться не о чем,чего-чего а "звезд" у нас на душу населения в стране больше раз в 20,чем нужно... и потом знание английского мне кажется не показатель, Андре и Айко по-английски не слышала,чтоб шпарили...однако ж ниче, выкрутились...

А что тогда выпендриваются, умными себя хотят показать или???

Offline

#2989 2008-05-14 18:50:59

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote постум]Если Сирушо костюм поможет стать увереннее на сцене, то дай Бог, и еще, ползающая подтанцовка, на мой взгляд, требует правильного, точного показа, при этом сама певица работает в полный рост. Если операторы найдут нужные ракурсы, все будет смотреться намного эффектнее.

Да там все требует правильного и точного показа!)) Кстати, без правильной профессиональной операторской работы, никогда ТЕЛЕЗРИТЕЛЬ, не сможет полность воспринять всю динамику номера, то что вы видели - это просто происки журналистов, за свежей новостью репетиции, ну какие там концертные операторы?))) А танцоры вообще если вы заметили, ничего не делали, они всего лишь пробовали сцену как и Сирушо...0)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2990 2008-05-14 18:53:30

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Survivre][quote nim][quote Survivre]Nim Посмотрела Беседы, они как раз говорили о кандидатах, но высказались что у них потенциал не такой большой остался. Они ставят ещё важную часть знание ин. языка. Так иди и думай, кого????

ой да лаааадно,лет 10 им еще волноваться не о чем,чего-чего а "звезд" у нас на душу населения в стране больше раз в 20,чем нужно... и потом знание английского мне кажется не показатель, Андре и Айко по-английски не слышала,чтоб шпарили...однако ж ниче, выкрутились...

А что тогда выпендриваются, умными себя хотят показать или???

не, ну приятно конечно, что на пример Сирушо свободно со всеми общается на английском, и сама пресс-конференции тон задает, в отличие от Билана, допустим, которого все критикуют за незнание языка, но по мне, так важнее,чтоб произношение было хорошое, если в следующем году будут опять на английском петь, хотя хотелось бы уже смелого шага, всю песню на родном...

мне нравится как подбирают девушек, объявляющих результат голосования от Армении, Сначала Гоар Гаспарян потом Сирушо в этом году Грачуи Утмазян, все настоящие АРМЯНСКИЕ красавицы,нежные,милые и утонченные

Offline

#2991 2008-05-14 18:57:05

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Армения на евровидении 2008

[quote EUROVISION FAN][quote постум]Если Сирушо костюм поможет стать увереннее на сцене, то дай Бог, и еще, ползающая подтанцовка, на мой взгляд, требует правильного, точного показа, при этом сама певица работает в полный рост. Если операторы найдут нужные ракурсы, все будет смотреться намного эффектнее.

Да там все требует правильного и точного показа!)) Кстати, без правильной профессиональной операторской работы, никогда ТЕЛЕЗРИТЕЛЬ, не сможет полность воспринять всю динамику номера, то что вы видели - это просто происки журналистов, за свежей новостью репетиции, ну какие там концертные операторы?))) А танцоры вообще если вы заметили, ничего не делали, они всего лишь пробовали сцену как и Сирушо...0)))

Возможно, и пробовали, но я видела, как отработала Каломира и ее подтанцовка, а они ведь тоже пробовали сцену, так как были на ней в первый раз:)

Offline

#2992 2008-05-14 19:00:37

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

у Каломиры видно,что номер отработан до мелочей, до идеальности, у Сирушо пока есть пробелы,объективно, но до 20-го их устранят и Каломира будет нервно курить в сторонке:))))) оттакая я патриотка! я верю,что у Армении все будет зажигательно-феерично!

Offline

#2993 2008-05-14 19:17:56

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Армения на евровидении 2008

Вот знаете за что уважаю армянскую тему? За веру в своих представителей, за понимание их проблем, за конструктивную критику, а не поливание грязью и упражнения в убогом остроумии. Жаль, что в русской теме это не сыщешь днем с огнем. Мой РЕСПЕКТ вам здесь.

Offline

#2994 2008-05-14 19:24:18

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote постум]Вот знаете за что уважаю армянскую тему? За веру в своих представителей, за понимание их проблем, за конструктивную критику, а не поливание грязью и упражнения в убогом остроумии. Жаль, что в русской теме это не сыщешь днем с огнем. Мой РЕСПЕКТ вам здесь.

Мерси.
В русской теме наверное много людей,недолюбливающих Билана,поэтому и льют грязью,но там я появляюсь очень редко.Раз в 2-3 недели....

Offline

#2995 2008-05-14 19:24:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote постум]Вот знаете за что уважаю армянскую тему? За веру в своих представителей, за понимание их проблем, за конструктивную критику, а не поливание грязью и упражнения в убогом остроумии. Жаль, что в русской теме это не сыщешь днем с огнем. Мой РЕСПЕКТ вам здесь.

Я уже об этом в русской теме выссказался, люди реально агрессивно настроены, и я уверен, будь за Россию не Билан было бы так же, в России любят критиковать, и не важно свое или нет, ну народу всегда все не нравится, зато есть что пообсуждать!)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2996 2008-05-14 19:27:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote nim]у Каломиры видно,что номер отработан до мелочей, до идеальности, у Сирушо пока есть пробелы,объективно, но до 20-го их устранят и Каломира будет нервно курить в сторонке:))))) оттакая я патриотка! я верю,что у Армении все будет зажигательно-феерично!

Коломира, по сути своей попрыгунья, я просто уверен, что будет она одна дома, она с легкостью все бы это исполнила перед зеркалом, зато нету у нее стати, простовата и нарцистична. Ну, а такие как Сирушо, тратят свою энергию там, где она необходима - я видел много ее выступлений с этой песней без номера и в разных странах, она та еще зажигалка...))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2997 2008-05-14 19:27:20

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

[quote постум]Вот знаете за что уважаю армянскую тему? За веру в своих представителей, за понимание их проблем, за конструктивную критику, а не поливание грязью и упражнения в убогом остроумии. Жаль, что в русской теме это не сыщешь днем с огнем. Мой РЕСПЕКТ вам здесь.

мне кажется в теме России всегда будут бесконечные дебаты, при чем обо всем:) просто потому что это тема России smile и каждому хочется там обязательно засветиться со своим ИМХО smile а сюда кроме армянских юзеров вообще редко кто заходит,хотя и мы тут дай боже нафлудили, по количеству постов только российской теме и уступаем:)))))))

Offline

#2998 2008-05-14 19:28:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

Да, вспомните Сертап наконец, что она прыгала по сцене как прокаженная? у нее был номер и она его исполняла привнося что-то свое - я бы не назвал ее номер энергичным, но зато первое место. )))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2999 2008-05-14 19:29:05

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Армения на евровидении 2008

Ну так загнобили вы своих соседей, а то у них уже 400 страниц было бы)

Offline

#3000 2008-05-14 19:29:40

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote nim][quote постум]Вот знаете за что уважаю армянскую тему? За веру в своих представителей, за понимание их проблем, за конструктивную критику, а не поливание грязью и упражнения в убогом остроумии. Жаль, что в русской теме это не сыщешь днем с огнем. Мой РЕСПЕКТ вам здесь.

мне кажется в теме России всегда будут бесконечные дебаты, при чем обо всем:) просто потому что это тема России smile и каждому хочется там обязательно засветиться со своим ИМХО smile а сюда кроме армянских юзеров вообще редко кто заходит,хотя и мы тут дай боже нафлудили, по количеству постов только российской теме и уступаем:)))))))

+1
С тех пор,как прекратил проявлять активность Атропат и ко,в нашу тему почти никто не заходит из неармян.

Offline

Подвал доски