#117626 2020-01-10 00:15:28

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
ЭйДжиРаш пишет:

Народ, я тут это.. куртку новую купил... Осеннюю, чтобы по погоде была big_smile
Оч странная зима, я другой такой за свои 28 лет не помню hmm  big_smile

Зимы ждала, ждала природа
Снег выпал только в январе
На третье в ночь  big_smile

У нас немного 31 декабря нападало, до этого вообще не было. И тепло очень, чуть ли не плюсовая температура.

Offline

#117627 2020-01-10 00:18:46

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Яма для Пробивания

ЭйДжиРаш пишет:
vavera4ka пишет:
ЭйДжиРаш пишет:

Мне вообще не понятно, почему люди должны хоть как-то переживать из-за лысин своих. Это нормально.

ну да тем более мужчины...
лысая женщина тоже бывает красиво, но там сложнее с соц нормами и предрассудками.
мужики же... ну лысина и лысина. смешнее, когда они начинают ее неумело и коряво прикрывать...

Вот вот, лучше уверенно нести ее и гордо ею сиять angel тем более, большинству она к лицу.

А я это .... сегодня бороду сначала триммером снял, надоело возиться и чесаться. Не понравилось, волосы длинные, а борода жиденькая стала, — волосы на три мм сделал. Опять не понравилось — все бритвой отполировал налысо. Теперь доволен  lol
Пересаживать ещё чего
Только жалею, что седины теперь не видно, давно хотел, чтоб седина была, только только дождался и вот  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#117628 2020-01-10 00:19:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka, все претензии к гугль-переводчику. big_smile Конечно, автор статьи русский не знает. Она на английском написана. Как могла - по быстрому там подправила. Там там мудренно попереводил гугль-переводчик, что я даже не знала, как исправить smile

Вот тебе оригинал.

Nothing said more about Me-Me-Meghan than her wedding day when she plonked newly-acquired A-list celebrity friends like Oprah Winfrey and George Clooney up the front where most brides usually put their family.

Речь о том, то типо Меган, голодная до славы, была так рада что теперь у неё в новых друзьях разные Опра Уинфри и Джордж Клуни, что она пригласила и посадила их спереди, где другие невесты обычно садят свою семью. Это речь про их свадьбу с Гарри. Там была Опра, Джордж Клуни, с которыми она явно не была знакома до того, как стала официально встречаться с Гарри. А тут вдруг лучшие друзья и почетные гости. Это про это втык был.

d82f3ece5c78204ed1acfa28e231a1c4

Нашла в старой статье про их приглашения

Можно было бы предположить, что бывшие холостяки Гарри и Джордж Клуни стали хорошими друзьями в международном кругу общения, но сообщаются, что на самом деле Меган и Амаль завязали дружбу с тех пор, как бывшая актриса переехала в Лондон.

Между тем, Опра Уинфри не только знает всех, но и сообщалось, что мать Меган встречалась с легендой ток-шоу в калифорнийском доме Уинфри в начале этого месяца, чтобы обсудить планы относительно того, что было бы крайне ожидаемым заседанием в течение некоторого времени после свадьбы.

One could have assumed that former dueling most eligible bachelors Harry and George Clooneymight have become fast friends on the international do-gooding circuit, but People reports that it's actually Meghan and Amal who have struck up a friendship since the former actress moved to London.

Meanwhile, not only does Oprah Winfrey know everybody, but it's been reported that Meghan's mother met with the talk-show legend for hours at Winfrey's California home earlier this month to discuss plans for what would be a hugely anticipated sit-down for sometime after the wedding.

Там большой втык о том, что она отстранилась от всей своей семьи и бросила своих друзей, с которыми общалась до своего знакомства с Гарри. Потому что стала знаменитой и теперь у неё в друзьях разные Джорджи Клуни. А вот этих своих, обычных, бросила. И что на свадьбе была одна её мама из всех родственников. А с остальными она поругалась и отстранилась от них.

Что-то типо так. 

Вот положа руку на сердце скажу, что я эту Меган просто не знаю. У неё всегда на лице на всех фото - одна и та же улыбка. Деланная, надетая. Это релаьно выглядит фальшиво и многих знаменитостей бывает не любят за это. Когда они не показывают настоящих себя, а всегда на публике натягивают улыбчивую маску.

Offline

#117629 2020-01-10 00:20:50

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Яма для Пробивания

Ну все, побежал дальше по делам, мне 12 на работу, надо успеть доотсмотреть сериальчик Пять минут тишины, про МЧС в Карелии. Больно уж картина геройская, двадцать серий ещё зырить
Чмоки  kiss


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#117630 2020-01-10 00:22:07

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

у нас что-то полетало. так для галочки. но вот в выходные дождь с малой вероятностью дождя со снегом предлагают...

а я вот себе мартинсы купила... предыдущие ботинки уже разваливаются, решила раскошелится. точнее со скидками даже не очень далеко ушла от этих предыдущих ботинок. развалившиеся брала года 4 назад за $65. а тут оторвала мартинсы за стольник.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#117631 2020-01-10 00:31:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: Яма для Пробивания

оказывается киноверсию Иронии показывали  в 2016 по НТВ. странно, что никто не записал. там версия урезанная и местами переозвученная + исправили ляп или троллинг Талызиной с одеть платье. devil
я бы посмотрела.. но целиком нет в сети. жаль.

Offline

#117632 2020-01-10 00:32:01

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
vavera4ka пишет:

не знаю, где там молодежь в новостях, в Чикаго самое популярное новостное шоу - вот эти товарищи. Я их сама каждое утро смотрю.

А почему лысый пухляш в очках не показывает зубы как все остальные, а просто мило улыбается?
Супротив системы ведь идёт lol

вот самое интересное, что этому дядьке не дают покая лавры главного погодного деда. Тома Скиллинга. Он вечером работает. Очень уважаемый и заслуженный метеоролог. В каком-то смысле символ Чикаго. куча шуток в плане "если с неба падает вода, но Скиллинг не сказал, что будет дождь, то это не дождь".
Какой-то год одна из местных бейсбольных команд на брезенте, которым обычно закрывают песочную часть поля, написала "потому что Томми сказал, что будет дождь"

и этот вот пухляш, который отвечает за шоу биз очень хочет приблизится к такому статусу в городе... но у него это не очень получается... может потому он всегда такой серьезный  lol  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#117633 2020-01-10 00:40:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
synthoscope пишет:

у меня дежа-вю началось еще во время обсуждения Иронии

Ох, а то я уже волноваться стал, что в этом году забыли Иронии фуй сделать ... каждый год делают, а в этом я не видел
Вот же Великое Кино, не оставляет равнодушным  big_smile

а как без  Иронии lol
я вот сейчас видео на куски режу и слушаю ещё и радиоспектакль Ирония судьбы lol
голоса мрак, но  более полная версия,чем фильм. точнее это именно полный сценарий. изначально.
это потом уже  меняли, меняли реплики, много импровизации.

Offline

#117634 2020-01-10 18:06:15

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Нет, нормально? в мой телефон вселился кто-то...
лежит он себе вечером, я чем-то занимаюсь, просто ни с того ни с сего включается Лейла... убиваю музыкальный апп. через минут 10 опять Лейла...
опять убила.
телефон затих, залег в засаду, сволочь.
посреди ночи в 2 часа врубает мне Рамштайн...
я итак с этой простудой/гриппом/бронхитом хреново сплю, так еще и привет из Германии
нет чтобы ночью Лейлу...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#117635 2020-01-10 18:15:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Яма для Пробивания

Кто такая Лейла?  ops

А ты всё еще больная? И как у тебя с работой? У вас там не выплачивают больничные? Я уже спрашивала, но ты в общих чертах рассказывала. А на практике в твоем случае как сейчас будет?

И сколько кому заплатила за что с вашей адской страховкой? smile Во сколько тебе обходится твоя болезнь? И это правда, что ходят легенды что в Европе, например, всем на всё врач выписывает Страшное Сильное Лекарство - парацетамол smile

Offline

#117636 2020-01-10 18:17:36

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,769

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Кто такая Лейла?  ops

situacii_v_gifkah_04.gif

Offline

#117637 2020-01-10 18:40:17

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Яма для Пробивания

kiss kiss kiss


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#117638 2020-01-10 19:38:12

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Кто такая Лейла?  ops

А ты всё еще больная? И как у тебя с работой? У вас там не выплачивают больничные? Я уже спрашивала, но ты в общих чертах рассказывала. А на практике в твоем случае как сейчас будет?

И сколько кому заплатила за что с вашей адской страховкой? smile Во сколько тебе обходится твоя болезнь? И это правда, что ходят легенды что в Европе, например, всем на всё врач выписывает Страшное Сильное Лекарство - парацетамол smile

болею, но без докторов.
У меня бронхиты были по два раза в год, пока в школе училась. Я знаю, как с ними управляться. Разве что если бактериальный, тогда да, надо к врачу за антибиотиками. Сама я те пару раз, когда он у меня был, не справлялась. За три дня становилось только хуже.
Но тут был грипп. Поэтому все по-старинке: горячие напитки (заливаю лимон и корень имбиря кипятком и пью), кровать/диван и куча сериальчиков. посмотрела последний сезон Миссис Мэйзл, начала вампирские войны, не вдохновилась, перешла на восьмое чувство, подом ведьмак. Потом еще от любвки к Кролику, посмотрела еще два фильма Тайки Вайтити. короче, продуктивно поболела lol lol

У нас на работе политика такая, что нету "больничных" есть PTO (paid time off). И по закону я не обязана говорить на что я их трачу. Я просидела дома 31-го, 2-го и 3-го. Первое был выходной итак. 31-е был половинный рабочий день. Так что потратила я на это все 2.5 дня, а в итоге пролежала почти неделю. Температура полностью ушла 3-го днем. и я выходные просто глушила симптомы всякими терафлю

Я, зная особенности организма, сразу же начала пить лекарство от бронхита. Похоже помогло в том плане, что глубоко не пошло. "застряло" в трахее... вот кашляю, хриплю сексуально...
поэтому по цене только на лекарства...
если бы пришлось к врачу, я бы заплатила $20 за визит. и выписали бы мне что-то... по моей страховке, если она это лекарство покрывает (а обычные простудные она всегда покрывает), я бы заплатила только $8, не зависимо от того, сколько изначально стоит лекарство. хоть $10, хоть $100.
я просто не люблю по докторам ходить. а тут справка не обязательна. (в некоторых компаниях, если отсутствуешь больше 3-х дней подряд - требуют, но не у нас, да и я только три получилось дома сидела)

а с парацетамолом у меня веселая история... или не очень веселая. он входит во все порошки и сиропы от простуды и гриппа. и я их пила. температура не сбрасывалась, но она не была высокая, я не возражала. но УЖАСНО болела голова. раскалывалась просто. и ломило все кости и мышцы. ну грипп... а кашлять при такой боли такое себе удовольствие... думаю, что со мной не так... глушу лекарства с парацетамолом... и нифига...
потом вспоминаю... в америке два основных болеуталяющих: тайленол и адвил. Тайленол это парацетамол, а адвил - ибупрофен. И я еще лет 15 назад мучаясь от зубной боли опытным путем поняла, что парацетамол на меня не действует, а ибупруфен - моментально.
может потому и температура не сбивалась тоже... быстро загуглила, можно ли смешивать, сказали, можно, и я закинула сразу максимальную дозу адвила. через полчаса голова только ныла немного... а два дня я умирала... ну тормоз, конечно... а что поделаешь...  lol  lol  cry

Редактировался vavera4ka (2020-01-10 19:41:05)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#117639 2020-01-10 20:22:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Яма для Пробивания

Ужас. Страшно у вас там жить smile Не дай Бог заболеешь. Наши тут хнычут про нашу медицину. Не ценят той радости, что при любой проблемке можно вызвать скорую. Можно пойти на неделю на оплачиваемый больничный. Им когда говорят, как там в Европе и Америке, то они просто не слышат. "Нет, там всё чудесно, везде красивые больницы и прекрасная медицина. И всё дешево. ну, то есть у всех там такие большие зарплаты, что заплатить за ту медицину раз плюнуть". smile

Еще у нас тут бабкам бесплатные лекарства раздают. Причем люди настолько жадны до халявы, что даже если им не нужны лекарства, то они все равно их выпросят. Потом просто раздают знакомым, родственникам. Раз на халяву государство дает.

А если кто-то сломает что-то или на операцию ляжет и на пару месяцев вылетит? Оплачивает работа? За что человеку жить? А если это не серьезная фирма, а дешевая забегаловка? Работает человек официантом или поваром.

А сколько у вас можно брать этих paid time off? Человек может себе так скататься в отпуск на пару дней например? А можно взять за свой счет выходные? Вот надоело работать, хочется отдохнуть. А отпуск то отдельно, летом запланирован. Можно пару раз в году за своей счет себе просто скататься куда-то?

А что за справку дают, где требуют? У вас что-то типа участковых? Тебе далеко надо к врачу своему идти?  На дом у так понимаю у вас не вызывают? А если человеку плохо, температура большая. То надо скорую и в больницу и там потом оплачивать дофига денег? Тем более у вас там все часто живут в одиночку, без семьи и друзей в чужом городе. С соседями не контачат. Ну, не все, конечно. Но многие. Даже некому сбегать в аптеку и купить жаропонижающие, я так понимаю. Что делаете в таких случаях? smile Всегда было интересно. У вас же там часто переезды, съемные квартиры. А родители, братья в разных точках страны могут жить. У нас тут больше люди кучкуются в одном городе и знают соседей. Много старых одиноких бабок  всегда имеет соседку, которая ей и еды купит пойдет. Жалеют и помогают.

А есть у вас там соцслужбы, помогающие одиноким старикам? Кто ходить не может.

Offline

#117640 2020-01-10 20:25:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Яма для Пробивания

Кстати, я никогда не слышала, чтобы у вас были разные "эпидемии гриппа". Когда во всем городе закрывались бы садики и школы. Нет такой практики? У нас каждый год. smile Ну, ты в большом городе живешь. А, допустим, в меньших?

У вас не ходит такое, чтобы именно эпидемия гриппа была? Что все ходят по автобусам и магазинам, шмыгая и кашляя? Я что-то в фильмах не встречала smile

Редактировался Shy (2020-01-10 20:25:50)

Offline

#117641 2020-01-10 20:57:03

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

если операция или еще что, есть extended leave. беременность туда же. получаешь, по-моему 80% от зарплаты. длительность зависит от компании. есть минимум по закону. обычно 6-8 недель. народ, если что-то серьезное и/или длительное, добирает из PTO. Их кол-во зависит от компании. там уже каждый выставляет политику. я когда начинала - у нас было разделение на больничные (6 рабочих дней) и отпуск (15). сейчас просто дают 21 PTO дней. Я в прошлом году отметила 5 лет на работе, и мне добавили еще 5 дней. То есть у меня сейчас 26 (плюс, я перенесла с прошлого года 5 дней, в Минск собираюсь, нужны дни).
Это именно рабочие дни, поэтому 15 дней это три недели.
брать их можно теоретически хоть все сразу, хоть по одному каждую неделю. Все зависит от типа работы. мне в бyхгалтерии кровь из носа надо быть на работе первые четыре дня месяца. перед тем, как мы закрываем модули за прошлый месяц определенный ворох работы должен быть сделан. я со своей температурой пропустила много времени, выходила в воскресенье. 6 часов за полтора оклада.

Нога сломанная тут кстати никого не останавливает. у нас и с порванным ахиелосм ходили, и после операции на колене. костыли или такой самокатик, на который коленом становишься и все. Если не правая нога, то и за руль нормально: большинство машин автоматы.

за свой счет можно только по договоренности, если по беременности или операции и закончились все другие варианты, а работодатель дорожит работником, его отпускают за свой счет и сохраняют рабочее место.

отпуск берешь, когда хочешь. и когда можешь. договариваешься с начальством и теми, кто твою работу в это время делает.

про справку не знаю. никогда не приходилось за ней ходить. Но ее может выдадть как твой семейный врач (у меня такой, диагност-терапевт, который направляет по мере надобности к специалистам), так и медсестра в аптеке (у нас во многих аптеках сидит медсестра со спец лицензией, туда приходишь и страховка рассматривает это как поход к доктору, то есть те же $20. там могут поставить простейшие диагнозы и выписать и тут же выдать лекарства.). eть еще скорые клиники. Это не скорая помощь, туда надо обращаться только если жизни что-то угрожает. но если надо срочно без записи, а рядом нет такой аптечной медсестры, или поздно, есть скорые клиники. Там тоже сидит врач типа фельдшера или этой же спец медсестры. страховка тоже рассматривает это как визит к доктору.)
все варианты в пределах машинной досягаемости. минут 10.

эпидемии тут бывают. но к ним не так относятся. карантинов в школах нету. просто повышенное внимание к симптомам. в школах, магазинах спиртовые салфетки торчат. Люди которые с пониженым иммунитетом в масках ходят.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#117642 2020-01-10 21:00:44

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Яма для Пробивания

Для любителей рейтингов big_smile

Москва вошла в пятерку лучших городов мира

Москва стала одним из лучших городов мира по версии международной консалтинговой компании Resonance Consultancy.

Для исследования были проанализированы климат, уровень безопасности, городская инфраструктура для отдыха и развлечений, популярность города в сети.


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#117643 2020-01-10 21:31:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: Яма для Пробивания

о климате в СНГ  сегодня целую лекцию слушала. вещают, что скоро зимы не будет   lol

Редактировался Товарищ Китанья (2020-01-10 21:31:29)

Offline

#117644 2020-01-10 21:34:22

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,302

Re: Яма для Пробивания

У нас передали и написали, что в этом году в моей части страны зимы не будет вообще  glasses  Возможны несколько дней со снегом, но не более

Offline

#117645 2020-01-10 21:42:16

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

У нас передали и написали, что в этом году в моей части страны зимы не будет вообще  glasses  Возможны несколько дней со снегом, но не более

Прям Ливия, а не Латвия  cool


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#117646 2020-01-10 21:48:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: Яма для Пробивания

кстати, а действительно киноверсию Иронии никто не записал  lol  теперь тоже  разыскивают
нашла сюжет о разнице в моментах

Offline

#117647 2020-01-10 21:52:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: Яма для Пробивания

lol

Offline

#117648 2020-01-10 21:58:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

о климате в СНГ  сегодня целую лекцию слушала. вещают, что скоро зимы не будет   lol

Ну и хорошо. Меньше тратиться на отопление нужно будет smile

Меня всегда удивляло, как живут в странах, где не надо тратиться на обогрев зимой. Это ж должна быть такая экономия на отоплении, зимней одежде. Правда все равно в этих же странах живут в бедности ¯\_(ツ)_/¯. Все эти Кубы, страны Латинской Америки. А что бы они делали, если бы пришлось еще и топить? smile

Читала недавно, что в странах Европы, где отопления нет - тоже не айс. Что в Испании там, например, дом заточен под летнюю жару. Типа там везде плитка, каменные стены. Зато зимой от этой плитки и стен дикий дубак. А отопления нет. Разве что электрообогреватели. Не знаю, как там в Латинской Америке. У них там наоборот вроде всё или что. "Есть четыре сезона: лето (декабрь — февраль), осень (март — май), зима (июнь — август), и весна (сентябрь — ноябрь)".

Посмотрела, как они там сейчас.
Чили - по +35 градусов всю неделю
Парагвай - по +35 градусов днем и +26 ночью. Тихий ужас.

Ну и так вся Южная Америка. У них сейчас в разгаре лето и жарища.

Зима в Чили (июнь-август) довольно теплая - средняя температура воздуха составляет 5-10 градусов тепла.

И при этих 5-10 градусов нет отопления и надо спасаться обогревателями.

Offline

#117649 2020-01-10 22:01:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

удали пост. плиз. я свой удалила. я понимаю, что всё это зря. и моё горе - это только мой горе. спасибо.

Блин, ну. Я столько старалась, писала smile А ты меня заставляешь удалять. Я же в общем. Обо всем в принципе. Ну ладно. Мы, как всегда повторяемся.

Offline

#117650 2020-01-10 22:05:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинга пишет:

удали пост. плиз. я свой удалила. я понимаю, что всё это зря. и моё горе - это только мой горе. спасибо.

Блин, ну. Я столько старалась, писала smile А ты меня заставляешь удалять. Я же в общем. Обо всем в принципе. Ну ладно. Мы, как всегда повторяемся.

мерси.

я не в общем. я, мы (наша семья) это пережили.

Offline

Подвал доски