#117601 2020-01-09 21:09:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: Яма для Пробивания

просто есть тип женщин, которые всегда любят мальчиков. им  уже и 25 лет старый  big_smile
и тут бесполезно  доказывать

Редактировался Товарищ Китанья (2020-01-09 21:20:16)

Offline

#117602 2020-01-09 21:28:47

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

просто есть тип женщин, которые всегда любят мальчиков. им  уже и 25 лет старый  big_smile
и тут бесполезно  доказывать

не, ну любить можно кого угодно. на вкус и цвет, так сказать... но утверждать, что все такие...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#117603 2020-01-09 21:38:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Яма для Пробивания

Шота мы уже потерялись и нас занесло в дебри. smile

Изначально речь шла о том, что в разные времена были разные стандарты красоты и хотности среди мужчин в шоу-бизе. Раньше мужчины в возрасте считались хотными и домохозяйки за ними умирали. Как тот же Хамфри Богарт. И они успешно играли любовные интересны молоденьких актрис в романтических фильмах. В той же Сабрине. Не смотрела фильм, но судя по датам и краткому описанию сюжета, то Хепберн было около 25 лет.  Её любовному интересу Богарту - 55 лет. Тому третьему 36, хотя честно говоря выглядит он на все 45. И даже первоначально роль Богарта должен были играть 50-летний Кери Грант. Вот тогда такое прокатывало и такие подстарковатые актеры счииталиьс секс-символами, которых обожала публика

0003s7a6

Сейчас же престарелые 50-летние актеры не являются секси-символами и героями романтических фильмов. Я сужу по тем же разным Бредам Питтам, Джорджам Клуни.
Сейчас Джорджу 58 лет. И в последние годы он просто пропал. Он не играет в любовных фильмах, где влюбляется в барышню. Вообще непонятно чем занимается. Никаких блокбастеров не снимает. Была Гравитация 2013 года, где он был второстепенным персонажем.

Бред Питт давно сместился на другие роли тоже. Не бегает в романтических ильмах за 25-летними любовными интересами. И бокс-офисная слава померкла. Повезло, что попал в этот Тарантиновский фильм с Дикаприо и все вместе вытащили на бокс-оффис и награды. А сольный "К звёздам" как вышел, так и забылся через неделю всеми. Не вытащил на своей личной славе. "Союзники" 2016 года флопнулись. Шота типа тоже любовь там была, но публика не прониклась. Потому что  Бредли уже сткунуло за 50 годочков и как любовный интерес не проходит.  И то, он еще держится на былой мега-славе. У 54 летнего Роберта Дауни Джуниора тоже всё флопается, что не есть Мстителями.  Он особо и не берется за другие проэкты даже. Вот ввязался в "Доктор Дуллитл" и ожидается в общем большой флоп.

Как-то так. Сейчас не буду всех актеров перечислять. Но общая тенденция такая, что звездуны, прославившиеся в молодости еще как-то держатся до 45 лет. Потому что молодятся и хорошо выглядят. На 37 выглядят. Но поближе к 50-ти все равно перестают уже проходить у зрителя. И их заменяют молодыми. Кому-то повезет пристроиться в франшизу и что-то из неё выжимать. А остальным приходиться переквалифицироваться в "характерных актеров". То есть сниматься в малобюджетной фигне и надеяться попасть в сезон наград. Либо идти на роли Папы Молодого Героя в блокбаастеры. Как Кевин Костнер или Рассел Кроу в Супермене.

А с реальными годами всё очень сложно, потому что нынешние знаменитости могут выглядеть по разному в 45 лет. Кто-то бодрячком, кто-то поопустившимся. А раьне вообще молодые мужики могли в 35 лет выглядеть на 45-50 smile

И тот же твой любимый Бандерас в свои года может играть любовные фильмы. Только дело в том, что это малобюджетные фильмы, которые никто не смотрит. А не они прокатываются в кинотеатрах вод восторги женщин и собирает многа денех. Потому что публика не пойдет. Потому их даже не зовут в какой-то романтический фильм с бюджетом в 60 миллионов. Я об этом.

В общем всё сложно smile

Offline

#117604 2020-01-09 21:56:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Яма для Пробивания

Ладно, мы уже реально повторяемся и по второму кругу обсуждаем. Все всё равно останутся при своем мнении smile

Давайте лучше помусолим про Гарри и Меган smile Что вы думаете об эх эпохальном решении?  big_smile

Кто не в курсе, вчера Гарри с Меган шокировали весь мир, заявив, что они уходят с работы королевских особей и пускаются в сольное плавание. Типо уезжают на ПМЖ в Северную Америку, начнут сами зарабатывать денег. Иногда там будут чего-то королевского выполнять, по мелочам. Что-то примерно так я поняла.

Лазила по британским сайтам. Они там в таком шоке. Так оскорблены. Так их обидел Гарри своим решение. Всё очень сУрьезно. Пишут, что вроде даже сам королевский двор был шокирован и что Гарри их не поставил в известность зараннее.

В музее Мадам Тюсо потроллили и уже даже убрали фигуры Гарри и Меган подальше от королевской семьи big_smile

Скрытый текст

29352f327ae149f193d7434306644f40_md.jpg

Скрытый текст

4fd3c9bef86641979a1bee6f207144f6_md.jpg

Короче британцы жутко ненавидят Меган и считают её Йоко Оно королевской семьи. Что Гарри и Меган новые Эдвард и Уоллис Симпсон. Что Меган мастер-манипулятор. Что она сманипулировала Гарри, использовала его любовь, чтобы отдалить его от его семьи. И уговорила его вообще их бросить. Что она типа такая во всем. Что она так же само бросила свою семью, бывшего мужа. И что она не хочет заниматься скучными дворцовыми вещами. Лазить и открывать разные больницы. А хочет купаться в королевской славе, но тусить по Голливудским тусовкам с А-листерами в Америке. Вот поэтому мол уговорила Гарри всё бросить.

И что раньше Гарри был самым популярным членом королевской семьи, его обожала британская публика. А как пришла Меган, то он превратился в посмешище и нытика.

В общем - надо спасать нашего любимого рыжика  big_smile

Да, еще все троллят, что теперь Меган сможет сыграть саму себя в 25-м сезоне "Короны" smile Раз она свободная птица и не надо следовать разным протоколам. Говорят "прямо на наших глазах пишется очередной сценарий "Короны" smile Ну а вообще, конечно браво. Знаете, это мега-талант у Виндзоров - столько лет поддерживать к себе интерес и постоянно быть в каких-то мега-эпических драмах и мыльных операх.

Offline

#117605 2020-01-09 22:09:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:
Тинга пишет:

просто есть тип женщин, которые всегда любят мальчиков. им  уже и 25 лет старый  big_smile
и тут бесполезно  доказывать

не, ну любить можно кого угодно. на вкус и цвет, так сказать... но утверждать, что все такие...

в том-то и дело, что Шай часто за всех говорит lol

Offline

#117606 2020-01-09 22:11:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: Яма для Пробивания

А я симпатизирую Меган. Молодец! Так их  lol

Offline

#117607 2020-01-09 22:17:25

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,769

Re: Яма для Пробивания

молодцы - в династической линии им обоим все равно ничего бы не светило
теперь будут чувствовать себя свободнее, я за них только рад

Offline

#117608 2020-01-09 22:36:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Яма для Пробивания

А вот знаете, я вчера впервые задумалась о том, что может что-то и есть в том, что британская пресса так не любит Меган. roll

Я в общем ко всему этому относилась равнодушно и с раздражением. Потому что мне надоело, что меня в заголовках  вечно бомбардируют той Меган. То она не так сделала, сё. В конце концов мне её стало жалко, за всю ту травлю. Но я никогда не вникала в их мыльную оперу. Только не понимала, чего британская пресса с цепи сорвалась на ту Меган.

Но факт есть фактом. Два года после брака и Гарри порвал с семьей и укатил за океан. Хотя до этого 30 лет прекрасно и счастливо жил при дворе, всё его устраивало. И вся британия его обожала.  А теперь вот за два года превратился фактически в изгоя. И там даже журналисты требуют, чтобы королева его вообще лишила все званий. Раз их бросил, что пускай перестает носить титулы Герцога, Принца и там еще миллионы титулов они себе все навешали.  Пускай мол будут просто Гарри и Меган, раз не нужен им королевский двор.

Как-то она реально похожа на Йоко Оно. И встречала мнения разных людей, что она умелый манипулятор. Может так и есть. И британская пресса это раскусила сразу.

Вот тут статья одного известного британского журналиста на эту тему, которую ретвитят и читают все.

Почему королева должна уволить своих королевских хастлеров: Deluded Меган и Гарри должны быть лишены своих титулов, прежде чем эта пара цепких, эгоистичных, интригующих жуликов как Кардашян свергнет Монархию
https://www.dailymail.co.uk/debate/arti … tlers.html

Там еще пишется, что на свадьбу со своей стороны она пригласила всяких голливудских суперзвезд. Бросив своих обычных друзей и коллег. Потому что цепкая до славы.

Меган занималась такими вещами всю свою взрослую жизнь.

Она отреклась от 99 процентов своей семьи.

Она бросила и многочисленных старых друзей.

Она избавилась от своего бывшего мужа, когда попробовала славу на телевидении.

И бывшая девушка с чемоданом Deal or No Deal сделала все это, едва оглянувшись в прошлое.

Ничто не говорило больше о Me-Me-Meghan, чем день ее свадьбы, когда она взяла недавно приобретенных знаменитостей, таких как Опра Уинфри и Джордж Клуни, на перёд, где большинство невест обычно ставят свою семью.

Только ее матери Дории было позволено сидеть со знаменитостями, а остальная часть семьи, Марклсы, остались дома, чтобы посмотреть все это по телевизору.

Вскоре после свадьбы я пообедал с хорошим другом Гарри, и он сказал, что он и другие очень близкие друзья принца были ошеломлены тем, что их не пригласили на захватывающую вечернюю свадебную вечеринку, и еще более встревожились, когда обнаружили, что  множество знаменитостей получили свои приглашения вместо этого.

«Тогда мы поняли, что Меган командует парадом», - сказал он.

Как сообщается, Гарри сказал придворным во время спора перед днем свадьбы: «Что Меган хочет, Меган ПОЛУЧАЕТ!»

Всё же как-то некрасиво заставлять Гарри просто рвать отношения со своей семьей из-за неё. Притому, что семейка то приняла её с распростертыми объятиями. Проблема была с прессой, которая её третировала. Но бросил Гарри не прессу, а свою семью. Вот в целях воспитания реально как-бы хоть на время его лишили всех званий и побыл бы какое-то время Гарри Виндзором. И перестали бы его везде называть его высочесвто, принц, герцог. Просто "Гарри Виндзор, Меган Виндзор". Потом вернуть, когда урок усвоит smile

Честно говоря не удивлюсь, если он через какое-то время увидит это всё сам и расстанется с ней. Вернется домой во дворец и начнут ребенка делить. Ну а нам можно ту "Корону" еще много сезонов смотреть, материала дофига  smile

Offline

#117609 2020-01-09 23:01:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Яма для Пробивания

Как молоды они были smile Уильям еще с волосами. И у Гарри была такая шикарная прича, вечно торчащая во все стороны. А теперь оба лысеют. Гарри тоже так конкретно, с макушки. Просто умудряются еще скрывать, поднимая волосы. Меня удивляет, почему они не попробуют пересадку волос. Видела результаты до и после, и видео полно на Ютубе. Пара часов операции и вполне приличная шевелюра вырастет опять. Взяли бы и сказали, как Уэйн Руни "Почему бы и нет". Как раз другие мужчины перестали бы снесняться и бояться, что их засмеют. В последнее время многие обычные мужчины стали это делать. Разные ютуб видео и статьи в прессе популяризуют пересадку.

d23aa83d0953310598fa17c7ed8a78c6.jpg

А Черльз на недавних фото такой постаревший стал. Ужас. Я ж его как-то так навсегда и запомнила, времен их с Дианой скандала. Где-то 45-летним.

02_MqOozEk.jpg

А тут раз и уже дедушка 70-летний  neutral Время, остановись. neutral

NINTCHDBPICT000551419970.jpg?w=620

А еще не так давно smile

Скрытый текст

prince-charles-changing-by-his-car-before-polo-at-windsor-picture-id52118872

Скрытый текст

Louis-Mountbatten-with-Prince-Charles.jpg

charles2.jpg

Offline

#117610 2020-01-09 23:30:36

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ничто не говорило больше о Me-Me-Meghan, чем день ее свадьбы, когда она взяла недавно приобретенных знаменитостей, таких как Опра Уинфри и Джордж Клуни, на перёд, где большинство невест обычно ставят свою семью.

что она простите сделала?
Это или я уже начала русский забывать или автор статьи его не знает...
пять раз прочитала абзац, и так и не поняла что сделала Меган с Клуни и Опрой...

Редактировался vavera4ka (2020-01-09 23:31:27)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#117611 2020-01-09 23:55:28

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Яма для Пробивания

Она взяла их на перёд, ну, у них там своя атмосфера


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#117612 2020-01-09 23:59:17

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Меня удивляет, почему они не попробуют пересадку волос.

О, ну это как раз просто : люди принимают себя и свой возраст. Тут все понятно


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#117613 2020-01-10 00:00:38

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

vavera4ka, твои чикагцы так намалеваны, что им и не дашь старость. Выглядят все бодрячком  big_smile Особенно тетки. Тот, что по центру тоже. И вообе все, кто не лысый и без очков вполне себе выглядя обычными молодыми людьми.

Я не могу привести в пример, потому что не знаю всех тв ведущих британии и Америки, чтобы нагуглить по имени. Но вспомним того же Леттермана, Карсона. И сравни с твоими подопечными.

Лететрман даже в условной молодости старым выглядел

Джонни Карсон


Ларри Кинг


Джей Лено

И сравни, кто на их местах сейчас

Фаллон

Корден

Ноа

Разница в возрасте и внешнем виде налицо.

Шай, все эти почтенные люди когда-то тоже были молодыми и работали на ТВ, всё течет, всё меняется. Ларри Кинг, например, на более достойный канал ушел, чем CNN

Offline

#117614 2020-01-10 00:02:16

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

у меня дежа-вю началось еще во время обсуждения Иронии

Ох, а то я уже волноваться стал, что в этом году забыли Иронии фуй сделать ... каждый год делают, а в этом я не видел
Вот же Великое Кино, не оставляет равнодушным  big_smile

Редактировался marseille (2020-01-10 00:03:04)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#117615 2020-01-10 00:02:56

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
Shy пишет:

Меня удивляет, почему они не попробуют пересадку волос.

О, ну это как раз просто : люди принимают себя и свой возраст. Тут все понятно

Мне вообще не понятно, почему люди должны хоть как-то переживать из-за лысин своих. Это нормально.

Offline

#117616 2020-01-10 00:03:46

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:

Она взяла их на перёд, ну, у них там своя атмосфера

то есть вертела их на... переди? переде? переду?
angel


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#117617 2020-01-10 00:04:25

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Яма для Пробивания

ЭйДжиРаш пишет:
marseille пишет:
Shy пишет:

Меня удивляет, почему они не попробуют пересадку волос.

О, ну это как раз просто : люди принимают себя и свой возраст. Тут все понятно

Мне вообще не понятно, почему люди должны хоть как-то переживать из-за лысин своих. Это нормально.

Ну из за своих я могу понять, но когда переживают из-за лысин чужих  roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#117618 2020-01-10 00:05:34

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:
marseille пишет:

Она взяла их на перёд, ну, у них там своя атмосфера

то есть вертела их на... переди? переде? переду?
angel

Посодила и давай вертеть  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#117619 2020-01-10 00:06:14

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
ЭйДжиРаш пишет:
marseille пишет:

О, ну это как раз просто : люди принимают себя и свой возраст. Тут все понятно

Мне вообще не понятно, почему люди должны хоть как-то переживать из-за лысин своих. Это нормально.

Ну из за своих я могу понять, но когда переживают из-за лысин чужих  roll

Ну может человек личные переживания транслирует на третьи лица. Тогда это можно понять  neutral

Offline

#117620 2020-01-10 00:06:51

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ЭйДжиРаш пишет:
marseille пишет:
Shy пишет:

Меня удивляет, почему они не попробуют пересадку волос.

О, ну это как раз просто : люди принимают себя и свой возраст. Тут все понятно

Мне вообще не понятно, почему люди должны хоть как-то переживать из-за лысин своих. Это нормально.

ну да тем более мужчины...
лысая женщина тоже бывает красиво, но там сложнее с соц нормами и предрассудками.
мужики же... ну лысина и лысина. смешнее, когда они начинают ее неумело и коряво прикрывать...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#117621 2020-01-10 00:06:51

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Да тут вся яма одно сплошное дежавю lol

Петля гистерезиса  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#117622 2020-01-10 00:08:47

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:
ЭйДжиРаш пишет:
marseille пишет:

О, ну это как раз просто : люди принимают себя и свой возраст. Тут все понятно

Мне вообще не понятно, почему люди должны хоть как-то переживать из-за лысин своих. Это нормально.

ну да тем более мужчины...
лысая женщина тоже бывает красиво, но там сложнее с соц нормами и предрассудками.
мужики же... ну лысина и лысина. смешнее, когда они начинают ее неумело и коряво прикрывать...

Вот вот, лучше уверенно нести ее и гордо ею сиять angel тем более, большинству она к лицу.

Offline

#117623 2020-01-10 00:10:51

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Народ, я тут это.. куртку новую купил... Осеннюю, чтобы по погоде была big_smile
Оч странная зима, я другой такой за свои 28 лет не помню hmm  big_smile

Offline

#117624 2020-01-10 00:12:21

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

не знаю, где там молодежь в новостях, в Чикаго самое популярное новостное шоу - вот эти товарищи. Я их сама каждое утро смотрю.

А почему лысый пухляш в очках не показывает зубы как все остальные, а просто мило улыбается?
Супротив системы ведь идёт lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#117625 2020-01-10 00:13:39

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Яма для Пробивания

ЭйДжиРаш пишет:

Народ, я тут это.. куртку новую купил... Осеннюю, чтобы по погоде была big_smile
Оч странная зима, я другой такой за свои 28 лет не помню hmm  big_smile

Зимы ждала, ждала природа
Снег выпал только в январе
На третье в ночь  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски