#1301 2008-05-14 12:11:04

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Евронеделя 2008

[quote постум][quote Arcanum Spectrum][quote постум]Выступить за свою страну на известном европейском конкурсе - это "опустится до такого уровня"?

За свою страну на известном европейском конкурсе музыки сомнительного качества или на Олимпийских играх? Или на Чемпионате мира? Или на Чемпионате Европы по фигурному катанию? Простите, но Евровидение - это ничто по сравнению с мировой звездой спорта Плющенко.

Не стоит сравнивать белое с острым:)))... и не стоит так горячится, осторожней в оценках надо быть:)

А приходицца сравнивать, ведь Плющенко из белого полез в острое добровольно (что лично мне не понятно и не приятно). Что касается осторожностей в оценках - мы ведь объективными быть не можем, правда? wink


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#1302 2008-05-14 12:19:12

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Евронеделя 2008

[quote Arcanum Spectrum][quote постум][quote Arcanum Spectrum][quote постум]Выступить за свою страну на известном европейском конкурсе - это "опустится до такого уровня"?

За свою страну на известном европейском конкурсе музыки сомнительного качества или на Олимпийских играх? Или на Чемпионате мира? Или на Чемпионате Европы по фигурному катанию? Простите, но Евровидение - это ничто по сравнению с мировой звездой спорта Плющенко.

Не стоит сравнивать белое с острым:)))... и не стоит так горячится, осторожней в оценках надо быть:)

А приходицца сравнивать, ведь Плющенко из белого полез в острое добровольно (что лично мне не понятно и не приятно). Что касается осторожностей в оценках - мы ведь объективными быть не можем, правда? wink

Простите, но Вы что-то придумали себе, лично для меня странное и непонятное, это даже не предмет спора, это на мое имхо, чушь.

Offline

#1303 2008-05-14 12:24:37

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Евронеделя 2008

Ребят спорите о какой-то фигне. Спорт и музыка совсем разные вещи... Евровидение как раз своеобразные ЧЕ в музыке...

Offline

#1304 2008-05-14 12:27:49

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Евронеделя 2008

Я лишь говорил о том, что международный уровень и авторитет Плющенко значительно выше, чем уровень Евровидения, и его участие даже как-то комично после всех его заслуг.
Если это чушь - простите smile Не моя тревога, как говорится.


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#1305 2008-05-14 12:43:00

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Евронеделя 2008

что запомнилось, впечатлило  за последние дни:

Армения- это называется танцы? Это же пипец, а не танцы! Мандрику огромный незачот. Сирушо не верит в возможную свою победу и это чувствуется во взгляде, я тоже уже не верю, а жаль((

Украина -блестяще, шикарно, стильно. номер выглядит очень цельным,смысл песни передан отлично, с помощью таинтвенного шкафчеГа) и главное, все 3 минуты Ани удерживает внимание публики на себе, смотрится всё на одном дыхании. Явный финалист, есть шансы войти в топ-3, если не победить.

Россия - много лишнего, несуразного. С такими номерами и песнями не выигрывают ЕВ.

Швеция - пластиково-кукольно, не впечатлило. Но у девушки есть харизма, это ей в плюс. Финал под вопосом.

Исландия- песня того же стиля что и Швеция, но смотрится не так скучно. Отличные голоса у ребят.Весело, задорно, но все слишком ровненько, в номере не хватает изюма. И песни такого слегка старомодного стиля уже пролетали мимо финала.

Беларусь- Руслан) мальчик на шаре!).  светящиеся шарики никак не отражают смысл песни. Танцевать Руслан не умеет, тупо ходить как раньше вдоль сцены это скучно, решили поставить его на шарик, чтобы было чем заняться. Финал врядли светит.

Турция - а была когда то моим фаворитом. Солисту не хватает харизмы, совсем непроницательное у него лицо. Сумбурный номер. Но финал гарантирован. Это же Турция!)

Греция - очень миленько, оригинальная задумка с огромной книгой. Гарантированый финалист. А там как карта ляжет, но в топ-5, точно войдет. Явный фаворит конкурса.

Швейцария - скуууучно. В номере никакой фишки. Разочаровал меня Паоло. Финал под большим вопросом.

Албания - не хватает сценического опыта девушке и это заметно. Но вокал отличный, красивая баллада, Милые сердечки на заднем фоне и будут эффектные черно -белые костюмы. Но номера нет вообще, продержать на себе всё внимание публики не хватит опыта. И это минус.

Ирландия -такой туалетный юмор нам не нужен.

Нидеры - Всегда мне нравилась эта песня. А Хинд молодец! Уверено поёт вживую. Видно что танцы им ставил профи. Всего 2 танцора, а номер смотрится очень зажигательно. Люстра на заднем фоне....оригинальненько)) Надеюсь в финал пройдет.

Израиль - шикарный вокал у Боза, Красивая песня. Но эти танцы "аборигенов вокруг костра" в исполнении его бек-вокалистов в конце номера! Избавиться от них! и срочно! + 2ой номер в полуфинале((( боюсь затеряется он.((

Норвегия -просто люблю эту песню. И номер в лучших старомодных традициях ЕВ меня не разочаровал.

Мне кажется, если победит какой -нибудь номер с "конструкцией" (как Греция, Украина) на них в последующие года пойдет большая мода, Как в свое время после победы Русланы была мода на барабаны и  этно-мотивы.

Offline

#1306 2008-05-14 12:43:50

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2008

[quote ArtSlnv]Из первого фавориты-Россия,Греция,Армения,Ирландия
Из второго - Исландия,Украиеа,Швеция,Турция
Так что по моим вкусам одинаково.

Армения не проявила себя фаворитом на репетиции, шоу не было вообще. А Ирландия уже фаворитом давно не считается. Так что как я и сказал в первом - Россия и Греция. А так как во втором все сильные участники выступили сразу друг за другом - они потерялись, заглушили друг друга и потому на публику не смогли произвести такого впечатлдения, как Билан в первом никакущем полуфинале после кучи слабейших выступлений - потому букмекеры не поменяли мнения.

[quote Rom]Наболело... Ой... что-то мне так все не нравится, как тут пишут... Многие очень разочаровывают... Ну просто ОЧЕНЬ субъективно...
Дим, я не понимаю, что ты так усиленно во всех темах против Билана агитируешь? Ну не нравится он, ну и ладно... Это как в прошлом году некоторые просто очень глупо обсирали Серебро, а ты их отстаивал... А сейчас ты нападаешь на Билана... Ну не нравится тебе песня, непонянет номер, ну ладно... Просто обидно мне... Ты так прям говоришь, будто там что-то ужасное, а мне например песня Билана очень нравится... Не обижайся, что я только про тебя написал, просто я с тобой больше других общаюсь и меня расстраивает то, что ты говоришь smile

Ром, просто когда человек мне пишет, и это требует ответа, то я отвечаю. Мне неинтересно разводить дискуссии насчет Билана и не доставляет удовольствия повторять одни и те же вещи по сто раз, но если биланоманы - ArtSlnv, Survivor, постум (не считаю многочисленных биланоманов-новичков) реагируют на каждое отрицательное мнение о Биланчеге, включая и мое, то я отвечаю, отвечаю и это выливается в дискуссию, сегодня продолжать не буду, я уже все аргументы высказал да и работать надо. Пусть надеются, надеяться - это хорошо, я абсолютно спокоен по поводу победы Билана после репетиций второго полуфинала.
P.S. "Ты так прям говоришь, будто там что-то ужасное" - неправда, такое я не писал smile Говорю ж, если б я считал, что там прям такое ужасное (скорее слабое для победы по ряду объективных причин) - я бы не говорил о нем, как о фаворите, все плюсы я подробно отметил при обзоре репетиций.
Еще раз говорю - не хочу все это повторять и выливать в убеждения кого-то в чем-то, но биланоманы сами провоцируют развитие дискуссии.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1307 2008-05-14 12:45:50

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Евронеделя 2008

[quote Fabio7]Мне кажется, если победит какой -нибудь номер с "конструкцией" (как Греция, Украина) на них в последующие года пойдет большая мода, Как в свое время после победы Русланы была мода на барабаны и  этно-мотивы.

Лучше уж снова барабаны и этника ))))))

Offline

#1308 2008-05-14 13:11:27

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Евронеделя 2008

[quote ЖЕКА]Лучше уж снова барабаны и этника ))))))

Что ж вы хотите? Прогресс не стоит на месте!))

Сначала баба в рояле у Белана, потом волшебная стена у Колдуна (Матрица + Люди в чёрном). Фокас Евангелинос сейчас диктует моду на ЕВ.

В этом году самые тяжеловесные и оригинальные конструкции у нашей Раши, Украины и Греции. Надеюсь больше сюрпризов не у кого не будет.

ааа, ещё у Словении есть клетка, но это уже было (Польша-2007)

Offline

#1309 2008-05-14 13:14:28

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Евронеделя 2008

[quote Wonder] Мне неинтересно разводить дискуссии насчет Билана и не доставляет удовольствия повторять одни и те же вещи по сто раз, но если биланоманы - ArtSlnv, Survivor, постум (не считаю многочисленных биланоманов-новичков) реагируют на каждое отрицательное мнение о Биланчеге, включая и мое...

Эта моя реплика, обращенная к Вам, Wonder, вовсе не для продолжения беседы, а скорее, как P.S. Биланоманы, как Вы выразились, не реагируют на "каждое отрицательное мнение о Биланчеге", антибиланоманы склонны несколько утрировать ситуацию в свою пользу, заметьте:))). Просто высказываются разные мнения, они обсуждаются, и это вполне нормально. Огорчают только "двойные стандарты", которые нередки у антибиланоманов и категоричность в оценках.
Все, пошла смотреть латвийских пиратов:)))

Offline

#1310 2008-05-14 13:22:15

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Евронеделя 2008

[quote Fabio7]что запомнилось, впечатлило  за последние дни:

Армения- это называется танцы? Это же пипец, а не танцы! Мандрику огромный незачот. Сирушо не верит в возможную свою победу и это чувствуется во взгляде, я тоже уже не верю, а жаль((

почитай в теме Армении по теме там есть по теме декорации и что это всё означает и песня и ты всё поймшь и есть шансы на победу)))


cbaaab263166.jpg

Offline

#1311 2008-05-14 13:22:31

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Евронеделя 2008

[quote Wonder][quote Rom]Наболело... Ой... что-то мне так все не нравится, как тут пишут... Многие очень разочаровывают... Ну просто ОЧЕНЬ субъективно...
Дим, я не понимаю, что ты так усиленно во всех темах против Билана агитируешь? Ну не нравится он, ну и ладно... Это как в прошлом году некоторые просто очень глупо обсирали Серебро, а ты их отстаивал... А сейчас ты нападаешь на Билана... Ну не нравится тебе песня, непонянет номер, ну ладно... Просто обидно мне... Ты так прям говоришь, будто там что-то ужасное, а мне например песня Билана очень нравится... Не обижайся, что я только про тебя написал, просто я с тобой больше других общаюсь и меня расстраивает то, что ты говоришь smile

Ром, просто когда человек мне пишет, и это требует ответа, то я отвечаю. Мне неинтересно разводить дискуссии насчет Билана и не доставляет удовольствия повторять одни и те же вещи по сто раз, но если биланоманы - ArtSlnv, Survivor, постум (не считаю многочисленных биланоманов-новичков) реагируют на каждое отрицательное мнение о Биланчеге, включая и мое, то я отвечаю, отвечаю и это выливается в дискуссию, сегодня продолжать не буду, я уже все аргументы высказал да и работать надо. Пусть надеются, надеяться - это хорошо, я абсолютно спокоен по поводу победы Билана после репетиций второго полуфинала.
P.S. "Ты так прям говоришь, будто там что-то ужасное" - неправда, такое я не писал smile Говорю ж, если б я считал, что там прям такое ужасное (скорее слабое для победы по ряду объективных причин) - я бы не говорил о нем, как о фаворите, все плюсы я подробно отметил при обзоре репетиций.
Еще раз говорю - не хочу все это повторять и выливать в убеждения кого-то в чем-то, но биланоманы сами провоцируют развитие дискуссии.

Ой, Дима, ну такой святой, я прям поражаюсь)))
Надо пропросить Andy что бы тебе крылья ангельские из Белграда привезли для завершения образа.
В какую тему не зайди везде твои сообщения, причем в каждом какое-нибудь осуждение Билана. Скоро дойдемь до того , что он будет виноват в том что родился вообще.
И нефиг меня в постах своих упоминать, я на твой бред с недавних пор неотвечаю, ибо он уже попахивает реальной параноей.
Не надо считать себя умнее других. Знаешь что о вкусах не спорят? Вот и не спорь если считаешь эти дискуссии бесперспективными, ты намного взрослее тех с кем споришь, может пора одуматься?

Offline

#1312 2008-05-14 13:35:19

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2008

[quote Survivor]Ой, Дима, ну такой святой, я прям поражаюсь)))
Надо пропросить Andy что бы тебе крылья ангельские из Белграда привезли для завершения образа.

Спасибо, у меня еще собственные не износились.

[quote Survivor]В какую тему не зайди везде твои сообщения, причем в каждом какое-нибудь осуждение Билана.

Ну а что мне в теме Евронедели и России говорить об одной Шарлотке??? Вот Шарлотку небудемуказыватьктопоименно уже реально по всем топикам протащили, мне что - за каждым с тапком бегать?

[quote Survivor]Скоро дойдемь до того , что он будет виноват в том что родился вообще.

Это мы уже давно обсудили.

[quote Survivor]И нефиг меня в постах своих упоминать

Еще один святой на форуме? Прям не упомяни его имя всуе. Ну ты не настоящий конечно)

[quote Survivor]я на твой бред с недавних пор неотвечаю

Заметно.

[quote Survivor]Не надо считать себя умнее других. Знаешь что о вкусах не спорят? Вот и не спорь если считаешь эти дискуссии бесперспективными, ты намного взрослее тех с кем споришь, может пора одуматься?

А я не спорю О ВКУСАХ, в данном топике я спорю о реальных вещах - таких как постановка, перспективы и так далее или мне и имя Биланчега всуе нельзя упоминать?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1313 2008-05-14 13:37:30

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Евронеделя 2008

[quote Fabio7]
Россия - много лишнего, несуразного. С такими номерами и песнями не выигрывают ЕВ.

А с какими номерами выигрывают? С такими, который  СЕрбия в том году показала? Или клоунада на типо СЕрдючки?
И просьба расказать поподробнее, что на ваш взгляд лишнего в номере Билана? УЖ не сам ли он?
Когда вообще нет шоу на сцене и задумок не нравится, когда есть фишки, тоже не нравится. ЧТо тогда надо? Это не только вашего мнения касается, а всех кто говорит, что у Билана скучный номер и неинтересный.


baby-yoda-6.gif

Offline

#1314 2008-05-14 13:39:02

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евронеделя 2008

а что сегодня репетиции отменили? ни одного обсуждения по теме.... я -то думала,что-то фееричное было на репетиции, раз так расписались за пару часов, а тут ни одного коммента по теме...

Offline

#1315 2008-05-14 13:40:24

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Евронеделя 2008

На бог загляни - все обсуждения там!

Мне например Болария о фото понравилась!

Offline

#1316 2008-05-14 13:47:48

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Евронеделя 2008

всем мое мяу белградское)


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1317 2008-05-14 13:49:22

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Евронеделя 2008

Болгария с Латвией очень понравились, обе должны проходить. От Болгарии ожидал, что-то такого, молодцы не подвели.


baby-yoda-6.gif

Offline

#1318 2008-05-14 13:53:05

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Евронеделя 2008

[quote Wonder][quote Survivor]В какую тему не зайди везде твои сообщения, причем в каждом какое-нибудь осуждение Билана.

Ну а что мне в теме Евронедели и России говорить об одной Шарлотке??? Вот Шарлотку небудемуказыватьктопоименно уже реально по всем топикам протащили, мне что - за каждым с тапком бегать?.

Так ты и бегаешь, отвечая на все посты которые положительно отзываются о Билане.
В которых люди вырожают СВОЕ мнение, твоего не спрашивая.

[quote Wonder][quote Survivor]И нефиг меня в постах своих упоминать

Еще один святой на форуме? Прям не упомяни его имя всуе. Ну ты не настоящий конечно)

Нет не святой, просто могу реально смотреть на вещи, а не через призму собственных вкусов, которые мало кого волнуют.

[quote Wonder][quote Survivor]я на твой бред с недавних пор неотвечаю

Заметно.)

Довел.

[quote Wonder][quote Survivor]Не надо считать себя умнее других. Знаешь что о вкусах не спорят? Вот и не спорь если считаешь эти дискуссии бесперспективными, ты намного взрослее тех с кем споришь, может пора одуматься?

А я не спорю О ВКУСАХ, в данном топике я спорю о реальных вещах - таких как постановка, перспективы и так далее или мне и имя Биланчега всуе нельзя упоминать?

Пожалуйста, высказывай свое мнение, но зачем на личности переходить? ТЫ ВСЕХ сравниваешь с Биланом, каг-буддо ты его из Палаты мер и весов взял с пометкой "хуже не бывает". Что с другими сравнивать нельзя?

Offline

#1319 2008-05-14 13:55:44

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евронеделя 2008

Болгария и мне понравилась, платье конечно эксценричное,но песенка и так нравилась, все гармонично и интересно, хотя что-то такие номера редко в финал выхдят,сколько личных аналогий провела, все к сожалению оставались в полуфинале

Offline

#1320 2008-05-14 14:04:35

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Евронеделя 2008

[quote постум][quote Wonder] Мне неинтересно разводить дискуссии насчет Билана и не доставляет удовольствия повторять одни и те же вещи по сто раз, но если биланоманы - ArtSlnv, Survivor, постум (не считаю многочисленных биланоманов-новичков) реагируют на каждое отрицательное мнение о Биланчеге, включая и мое...

Эта моя реплика, обращенная к Вам, Wonder, вовсе не для продолжения беседы, а скорее, как P.S. Биланоманы, как Вы выразились, не реагируют на "каждое отрицательное мнение о Биланчеге", антибиланоманы склонны несколько утрировать ситуацию в свою пользу, заметьте:))). Просто высказываются разные мнения, они обсуждаются, и это вполне нормально. Огорчают только "двойные стандарты", которые нередки у антибиланоманов и категоричность в оценках.
Все, пошла смотреть латвийских пиратов:)))

Wonder
Как же вы правы! я уже боюсь упоминать здесь имя святого Белана всуе, обязательно кто-нибудь из этой троицы опять прицепится.

постум - доказательство смотрите выше. Артем SV из всего моего немаленького анализа репетиций вычленил только одну строчку  про Белана. Потому что у него, как и у вас почти  все посты на форуме в основном и сводятся к вашему кумиру.

Offline

#1321 2008-05-14 14:05:58

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2008

[quote Survivor][quote Wonder][quote Survivor]В какую тему не зайди везде твои сообщения, причем в каждом какое-нибудь осуждение Билана.

Ну а что мне в теме Евронедели и России говорить об одной Шарлотке??? Вот Шарлотку небудемуказыватьктопоименно уже реально по всем топикам протащили, мне что - за каждым с тапком бегать?.

Так ты и бегаешь, отвечая на все посты которые положительно отзываются о Билане.
В которых люди вырожают СВОЕ мнение, твоего не спрашивая.

Ухаха))) С ног на голову, прочитай повнимательней любые пять страниц из русской ветки и поймешь, что на этом форуме на самом деле бегают за каждым, кто выскажет негативное мнение о Билане, мне прям делать нечего, как кого-то переубеждать в чем-то. Но если меня начинают переубеждать - получите, распишитесь.

[quote Survivor][quote Wonder][quote Survivor]И нефиг меня в постах своих упоминать

Еще один святой на форуме? Прям не упомяни его имя всуе. Ну ты не настоящий конечно)

Нет не святой, просто могу реально смотреть на вещи, а не через призму собственных вкусов, которые мало кого волнуют.

Это я тоже уже заметил.

[quote Survivor][quote Wonder][quote Survivor]Не надо считать себя умнее других. Знаешь что о вкусах не спорят? Вот и не спорь если считаешь эти дискуссии бесперспективными, ты намного взрослее тех с кем споришь, может пора одуматься?

А я не спорю О ВКУСАХ, в данном топике я спорю о реальных вещах - таких как постановка, перспективы и так далее или мне и имя Биланчега всуе нельзя упоминать?

Пожалуйста, высказывай свое мнение, но зачем на личности переходить? ТЫ ВСЕХ сравниваешь с Биланом, каг-буддо ты его из Палаты мер и весов взял с пометкой "хуже не бывает". Что с другими сравнивать нельзя?

Я сравниваю фаворитов между собой, это нормально, не о Франции ж мне говорить, которая ни на что не претендует. Но ты ж обращаешь внимание только на негатив против Биланчега, я понимаю, любимчик, но что ж до фанатизма-то доходить.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1322 2008-05-14 14:07:14

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Евронеделя 2008

[quote nim]Болгария и мне понравилась, платье конечно эксценричное,но песенка и так нравилась, все гармонично и интересно, хотя что-то такие номера редко в финал выхдят,сколько личных аналогий провела, все к сожалению оставались в полуфинале

Ну будем надеяться, что после Хорватии будет яркое пятно и сильно бросится в глаза.

Offline

#1323 2008-05-14 14:12:12

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Евронеделя 2008

[quote Fabio7] Артем SV из всего моего немаленького анализа репетиций вычленил только одну строчку  про Белана. Потому что у него, как и у вас почти  все посты на форуме в основном и сводятся к вашему кумиру.

Я не вычленил про Билана, мне просто интересно ваше мнение, что в номере Билана лишнего.Если уж написали, то поподробнее, пожалуйста.


baby-yoda-6.gif

Offline

#1324 2008-05-14 14:14:00

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Евронеделя 2008

[quote Fabio7]
постум - доказательство смотрите выше. Артем SV из всего моего немаленького анализа репетиций вычленил только одну строчку  про Белана. Потому что у него, как и у вас почти  все посты на форуме в основном и сводятся к вашему кумиру.

Мне приятно, то Вы читаете почти все мои посты на этом форуме, тем более что в них все в основном сводится к Билану, как выяснилось, представляю, какое это тяжелое испытание для такого ярого антибиланомана, как Вы. Мы с кумиром;) оценили и прониклись:)))))

Offline

#1325 2008-05-14 14:15:04

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Евронеделя 2008

Насчет моих постов про Билана. Они появились только с началом евронедели,когда появились необъяктивные,негативные комментарии. До этого я про него практически не писал. И на посты, где действительно конструктивная критика, насчет Билана, я не отвечаю, только на негатив или полный бред.


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски