#1226 2008-05-14 00:23:49

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2008

[quote nim]а у мальчика, который платье Харлотки показывает труселя видны гыгы

Ба, какая) Приличная девочка никогда бы не обратила внимание) Это стилист Перрелли.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1227 2008-05-14 00:33:35

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евронеделя 2008

[quote Wonder][quote nim]а у мальчика, который платье Харлотки показывает труселя видны гыгы

Ба, какая) Приличная девочка никогда бы не обратила внимание) Это стилист Перрелли.

ну воооот, я настоящая армянская скромница, просто труселя стильные у стилиста:)))))

Offline

#1228 2008-05-14 00:35:05

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Евронеделя 2008

[quote nim][quote Wonder][quote nim]а у мальчика, который платье Харлотки показывает труселя видны гыгы

Ба, какая) Приличная девочка никогда бы не обратила внимание) Это стилист Перрелли.

ну воооот, я настоящая армянская скромница, просто труселя стильные у стилиста:)))))

Начали день репетициями, закончили труселями)) Не отвлекаемся!


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1229 2008-05-14 00:35:15

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Евронеделя 2008

Конечно же стильные, он же стилист)

Offline

#1230 2008-05-14 00:48:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Евронеделя 2008

http://www.youtube.com/watch?v=QEeYYV_-yIE - интервью Менегуцци на английском ) произносит хреновато, но очень уверенно, и не тормозит )))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1231 2008-05-14 00:49:22

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2008

А пока до пятницы все равно делать нечего, Шарлот укатила с промо в Албанию и Монтенегро.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1232 2008-05-14 00:56:45

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Евронеделя 2008

[quote Wonder]А пока до пятницы все равно делать нечего, Шарлот укатила с промо в Албанию и Монтенегро.

Молодец, похвально smile) Главное чтобы приехала оттуда бодрая и хорошо показала себя на второй репетиции...

Offline

#1233 2008-05-14 00:56:58

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евронеделя 2008

[quote Wonder]А пока до пятницы все равно делать нечего, Шарлот укатила с промо в Албанию и Монтенегро.

молодец, времени зря не теряет, затисалась в стан врага! врага надо знать в лицо

Offline

#1234 2008-05-14 01:09:00

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2008

Мне кажется, она еще и до генеральной костюмированной репетиции половину Европы объездит big_smile
Хотя много стран посещает, которые во втором полуфинале ей помочь не смогут - то же Монтенегро, похоже расчитывает все-таки на финал. Похвально, делает все возможное для победы, на месте не сидит, уважаю, надеюсь, все это ей не даст в полуфинале провалиться.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1235 2008-05-14 01:14:48

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Евронеделя 2008

[quote Wonder]А я сегодня утром пока не видел сегодняшних реп, ехал на работу, думал о перспективах Блинчега и понял, что буду рад победе даже Дастина или Чики-Чики, только бы Блинчег не победил)

Ай-яй-яй, Wonder, как глупо, однако..."назло кондуктору пойду пешком"?:))))))))

Не торопясь пересмотрела номер Украины, яркий номер, интересная фишка, только одна проблема, стремясь сделать номер ярким, его несколько перегрузили, перенасытили, и это очень усложняет все для Ани, она не успевает...нет отточенности движений, как у Каломиры или у той же Перелли, например... чистоты вокала, все как бы впопыхах...надо за эти дни до полуфинала отработать номер до блеска, все движения, все проходы, жесты, подтянуть вокал и все будет тогда на уровне; финал гарантирован, а дальше посмотрим...:)

Offline

#1236 2008-05-14 01:22:07

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Евронеделя 2008

[quote nim][quote Wonder]Платье Шарлот - все-таки не с отбора.
img_4829b418bb61a.jpg

ЭТО платье?

Видимо оно в аэропорту Стокгольма за что-то зацепилось, пока довезли малость распустилось)))

Для такого платья надо фигуру, а не туловище...

Offline

#1237 2008-05-14 01:36:58

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Евронеделя 2008

[quote Survivor][quote nim][quote Wonder]Платье Шарлот - все-таки не с отбора.
img_4829b418bb61a.jpg

ЭТО платье?

Видимо оно в аэропорту Стокгольма за что-то зацепилось, пока довезли малость распустилось)))

Для такого платья надо фигуру, а не туловище...

это фотка называеться детям младше 18 лет вступление Швеции не смотреть и у кого слабые нервы)))


cbaaab263166.jpg

Offline

#1238 2008-05-14 01:52:31

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Евронеделя 2008

Его лучше вообще никому не смотреть)))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#1239 2008-05-14 04:18:34

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Евронеделя 2008

Вообщем по первой репетиции мало о чем можно судить, но конечно самые яркие номера это Россия, Украина, Исландия, Греция. Посмотрим, чем нас будет удивлять Грузия сегодня. Могу сказать только одно: если( не дай БОГ) победит Украина, то Киркорову лучше в Россию не возвращаться. Его будут принимать еще хуже чем Сердючку. И правильно сделают. Не надоело ли России выставлять себя в дураках? Как можно уже в который раз позволять Киркорову работать на другую страну, тем более на Украину, которая, чего там скрывать терпеть не может Россию. Вообщем ему не позавидуешь. Хотя если честно, вряд ли Лорак победит. Номер конечно интересен, но очень перегружен. Она почти ничего не успевает. Танцевать и петь ей одновременно просто противопоказано, у ней это плохо получается. В 2005 году в Киеве уже прошло Евровидение, и по-моему пока с них хватит. В Европе много стран, которые еще на побеждали на этом конкурсе ни разу.

Offline

#1240 2008-05-14 04:59:43

IamShy
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 266

Re: Евронеделя 2008

У Чехии очень хорошая работа камерами + будут уверен классные наряды)))


5c6e9ccfa2d9.jpg

Offline

#1241 2008-05-14 06:01:34

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2008

[quote Survivor]Для такого платья надо фигуру, а не туловище...

Ухахаха, теперь дошли до претензий к фигуре Перрелли))))))))))))))))))))))
Это называется - что Вы к нашему Биланчегу ко всему придираетесь.
Ну-ну, интересно, какие же претензии к Перрелли теперь в плане фигуры? smile

[quote постум][quote Wonder]А я сегодня утром пока не видел сегодняшних реп, ехал на работу, думал о перспективах Блинчега и понял, что буду рад победе даже Дастина или Чики-Чики, только бы Блинчег не победил)

Ай-яй-яй, Wonder, как глупо, однако..."назло кондуктору пойду пешком"?:))))))))

Это не глупо, это справедливо) "Пешком" я не пойду - если выиграет Украина, критической разницы для меня нет - ехать в Киев или Москву, зато удовлетворение от на самом деле на мой взгляд достойной песни-победительницы и номера будет больше)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1242 2008-05-14 06:22:27

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Евронеделя 2008

[quote Wonder]И вот еще фотка - по-моему офигенно красиво.
img_4829b4f683947.jpg

Блин ))) Фон офигительный...

Кстати у меня такое чувство, что на этом маленьком пяточке в центре они не могут разойтись так как на Мелоди - им не хвататет места...

Offline

#1243 2008-05-14 07:37:30

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2008

По-моему тоже размера не хватает.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1244 2008-05-14 08:25:32

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Евронеделя 2008

[quote Wonder][quote Survivor]Для такого платья надо фигуру, а не туловище...

Ухахаха, теперь дошли до претензий к фигуре Перрелли))))))))))))))))))))))
Это называется - что Вы к нашему Биланчегу ко всему придираетесь.
Ну-ну, интересно, какие же претензии к Перрелли теперь в плане фигуры? smile

[quote постум][quote Wonder]А я сегодня утром пока не видел сегодняшних реп, ехал на работу, думал о перспективах Блинчега и понял, что буду рад победе даже Дастина или Чики-Чики, только бы Блинчег не победил)

Ай-яй-яй, Wonder, как глупо, однако..."назло кондуктору пойду пешком"?:))))))))

Это не глупо, это справедливо) "Пешком" я не пойду - если выиграет Украина, критической разницы для меня нет - ехать в Киев или Москву, зато удовлетворение от на самом деле на мой взгляд достойной песни-победительницы и номера будет больше)

Wonder,Wonder...и все-таки "назло кондуктору пойду пешком"... Вы противоречите сами себе, говоря о том, что будете больше удовлетворены от победы достойной песни и номера, Вы при этом говорите и о том, что "будете рады победе  даже Дастина или Чики-Чики, только бы Билан не победил". Это уже антибиланомания какая-то:)))))
Смотрю, даже Ваше чувство юмора  пострадало от нее:), это я про "платье и туловище":)))

Offline

#1245 2008-05-14 08:59:33

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2008

[quote постум]Wonder,Wonder...и все-таки "назло кондуктору пойду пешком"... Вы противоречите сами себе, говоря о том, что будете больше удовлетворены от победы достойной песни и номера, Вы при этом говорите и о том, что "будете рады победе  даже Дастина или Чики-Чики, только бы Билан не победил".
Это уже антибиланомания какая-то:)))))

Дастина или Чики-Чики я упомянул для красного словца, мы все равно знаем, что это не победители. Круг фаворитов (даже расширенный до тех фаворитов, кто не оправдал ожиданий на первых репетициях) из тех, кто может реально победить - Греция, Украина, Швеция, Швейцария, Армения, Азербайджан, Россия. И из этих фаворитов Россия - это скучнейший и наименее интересный фаворит, который пытается выехать на фишке прошлого года, что лично для меня уже огромнейший минус - так что я согласен на победу любого из этих фаворитов, только не России.

[quote постум]Смотрю, даже Ваше чувство юмора  пострадало от нее:), это я про "платье и туловище":)))

Наверное, с Вашим замечательным чувством юмора, Вы смеялись бы громче всех, если бы про туловище кто-то малознакомый пошутил в отношении Вас)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1246 2008-05-14 09:29:58

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Евронеделя 2008

[quote Wonder][quote постум][quote Wonder]Забавно смотреть, как занервничала группа поддержки Биланчега)))

А мне забавно, как Вы, Wonder, пытаетесь посмотреть на все через свою анти-биланоманию, и не Вы один.:)))

Отнюдь, ну что нелогичного в моем взгляде? Постановка у Лорак однозначно интересней, номер не просто интересно смотреть, его хочется пересмотреть заново в отличие от Билана, которого второй раз висящим на лестнице смотреть еще раз просто неинтересно. Из всех репетиций мне реально захотелось пересмотреть только Украину, Грецию и Швецию. Извините, но конкурентоспособен ли в плане шоу номер с Биланом на лестнице, Плющенко без прыжков и Мартоном, которого почти не показывают - по-моему по сравнению с теми 4 странами это не совсем не конкурентоспособно по зрелищности. У Швеции наличие фишек заменяет слаженность команды и зрелищность оформления, у Билана это только окна на черном фоне. В плане песни - медляк это заведомо проигрыш, как и любая песня копирующая концепцию предыдущего победителя, доказано годами Евровидения, думаю, не я один отрицательно отношусь к участникам, которые безуспешно пытаются выехать на фишках победителей предыдущего года. Так в чем тут антибиланомания?

"Однозначно интересней"...однозначно?...ой ли, надеюсь Вы понимаете, что если Вам больше нравится номер Лорак, это вовсе не зачеркивает достоинства номера Билана, чтобы Вы там не говорили про Билана на лестнице (кстати;) а Лорак на шкафчике), даже если Вам не хочется пересмотреть его, достаточно тех, кому хочется, мне, вот, например. Я пересматривала и номер Билана, и номер Лорак, и номер Исландии, и Грецию. Вообще, сравнивать так прямолинейно номер Билана и номер Лорак нельзя(извините, даже глупо, имхо), это две разные истории, две разные песни, медляк и танцевальная, ритмическая песня. И там, и там нашли интересные, нестандартные решения, и там, и там команды работали, искали, стремились сделать яркие, зрелищные номера. Вот и прекрасно, а конкурс покажет, кому повезло больше - Билану, Лорак или еще кому-нибудь из участников. Фавориты уже известны, остается только подождать телеэфиров. И два вопроса. На каких "фишка победителей прошлого года" пытается выехать Билан? И зачем Плющенко должен непременно прыгать... этого требует концепция номера...или просто прыгает хорошо?:)))
Антибиланомания, к сожалению, многим мешает здесь быть достаточно объективными в своих субъективных впечатлениях, а также терпимыми и корректными в своих высказываниях. И не стоит так пафосно говорить то и дело про "справедливость", она всегда относительна, как почти все в этом мире.:)
[quote Wonder][quote постум]Смотрю, даже Ваше чувство юмора  пострадало от нее:), это я про "платье и туловище":)))

Наверное, с Вашим замечательным чувством юмора, Вы смеялись бы громче всех, если бы про туловище кто-то малознакомый пошутил в отношении Вас)

А к своему "туловищу" я всегда относилась с большим чувством юмора:)))... Интересно, почему Вас не коробило от зачастую некорректных шуток в сторону Билана( и сами ведь упражнялись в этом), но такая "гневная" реакция на шутку(остроумную, между прочем) на платье Перелли.:)

Offline

#1247 2008-05-14 09:36:59

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2008

Скажите плиз,Перелли сколько лет?

Offline

#1248 2008-05-14 09:38:57

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Евронеделя 2008

33

Offline

#1249 2008-05-14 09:40:52

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2008

[quote ЖЕКА]33

Блин!А выглядит на 53!Я ожидал что вы и скажете,что ей 53-57 и я бы сказал,как она,такая старуха,может одевать такое миниатюрное платье.....Промажка....

Offline

#1250 2008-05-14 09:44:48

The_Fast
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 66

Re: Евронеделя 2008

Народ, может все-таки хватит спорить. А то вы уже до конкурса 500 раз перессоритесь. Всех рассудит финал, куда я не сомневаюсь попадут все фавориты, т.е. Армения, Ирландия, Россия, Греция, Украина, Швеция.. т.д. Вот там и увидим то будет лучше, а кто хуже. А то вы тут орете Москва-2009, Киев-2009, Стокгольм-2009, а всем на зло воземет и победит какая-нибудь Испания, и будет Мадрид-2009...Евровидение конкурс непредсказуемый и, ИМХО, не следует делать столь уверееных преждевременных прогнозов. Как говорится - "Поживем, увидим"=)

Offline

Подвал доски