В конкурсе принимают участие форумчане с 50 и более сообщениями на форуме.
Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
Armenia - Srbuk - Walking Out
Azerbaijan - Chingiz - Truth
Malta - Michela - Chameleon
Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
Russia - Sergey Lazarev - Scream
Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
11. Romania - Ester Peony - On a Sunday
12. Ireland - Sarah McTernan - 22
13. Latvia - Carousel - That Night
14. Austria - Paenda - Limits
15. Denmark - Leonora "Love Is Forever
16. Croatia - Roko - The Dream
17. Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions"
18. Moldova - Anna Odobescu - Stay
В параллельной теме голосуем в первом полуфинале.
Менять голоса разрешается только в случае ошибки. Если я нашел ошибку в голосовании, у вас есть время для исправления, после исправления вы должны мне сообщить об этом.
Offline
Итоги первого раунда 17.03.2019г. в 21:00
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!!!
Offline
12 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
10 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
8 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
7 Austria - Paenda - Limits
6 Armenia - Srbuk - Walking Out
5 Azerbaijan - Chingiz - Truth
4 Romania - Ester Peony - On a Sunday
3 Ireland - Sarah McTernan - 22
2 Malta - Michela - Chameleon
1 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
Offline
Online
12 Нидерланды
10 Швейцария
8 Мальта
7 Азербайджан
6 Албания
5 Австрия
4 Дания
3 Латвия
2 Армения
1 Румыния
Offline
12 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
10 Croatia - Roko - The Dream
8 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
7 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
6 Russia - Sergey Lazarev - Scream
5 Azerbaijan - Chingiz - Truth
4 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
3 Malta - Michela - Chameleon
2 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
1 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
Offline
12 - Швейцария
10 - Норвегия
8 - Албания
7 - Мальта
6 - Румыния
5 - Няидерланды
4 - Россия
3 - Ирландия
2 - Швеция
1 - Дания
Offline
12--Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
10--Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
08--Russia - Sergey Lazarev - Scream
07--Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
06--Malta - Michela - Chameleon
05--Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
04--Azerbaijan - Chingiz - Truth
03--Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
02--Latvia - Carousel - That Night
01--Armenia - Srbuk - Walking Out
Offline
12 Duncan Laurence
10 PÆNDA
8 Carousel
7 Chingiz
6 Jonida Maliqi
5 Tamara Todevska
4 Srbuk
3 John Lundvik
2 Ester Peony
1 Sergey Lazarev
Offline
12. Нидерланды
10. Швейцария
8. Норвегия
7. Албания
6. Хорватия
5. Россия
4. Армения
3. Молдова
2. Азербайджан
1. Румыния
Offline
12. Швейцария
10. Россия
8. Азербайджан
7. Албания
6. Норвегия
5. Северная Македония
4. Нидерланды
3. Швеция
2. Армения
1. Молдова
Offline
12 = Македония
10 = Австрия
8 = Албания
7 = Нидерланды
6 = Россия
5 = Латвия
4 = Армения
3 = Азербайджан
2 = Румыния
1 = Швеция
Offline
12 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
10 Armenia - Srbuk - Walking Out
08 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
07 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
06 Austria - Paenda - Limits
05 Latvia - Carousel - That Night
04 Russia - Sergey Lazarev - Scream
03 Denmark - Leonora "Love Is Forever
02 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
01 Romania - Ester Peony - On a Sunday
Offline
12 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
10 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
8 Latvia - Carousel - That Night
7 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
6 Romania - Ester Peony - On a Sunday
5 Austria - Paenda - Limits
4 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
3 Ireland - Sarah McTernan - 22
2 Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions
1 Azerbaijan - Chingiz - Truth
Редактировался oleko (2019-03-16 00:17:09)
Offline
Offline
12. Netherlands
10. Croatia
8. Switzerland
7. Austria
6. North Macedonia
5. Russia
4. Albania
3. Armenia
2. Sweden
1. Norway
Offline
12 = Sweden
10 = Switzerland
8 = The Netherlands
7 = Albania
6 = Norway
5 = Azerbaijan
4 = Austria
3 = North Macedonia
2 = Ireland
1 = Latvia
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
12 Norway
10 Switzerland
08 Sweden
07 Croatia
06 Armenia
05 Albania
04 North Macedonia
03 Malta
02 Netherlands
01 Russia
Offline
12. Дания
10. Ирландия
8. Норвегия
7. Швейцария
6. Латвия
5. Швеция
4. Северная Македония
3. Австрия
2. Нидерланды
1. Литва
Offline
12. Croatia - Roko - The Dream
10. Azerbaijan - Chingiz - Truth
08. North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
07. Malta - Michela - Chameleon
06. Ireland - Sarah McTernan - 22
05. Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
04. Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
03. Austria - Paenda - Limits
02. Armenia - Srbuk - Walking Out
01. Romania - Ester Peony - On a Sunday
Offline
12 Switzerland
10 Norway
8 Denmark
7 Russia
6 Sweden
5 The Netherlands
4 Malta
3 North Macedonia
2 Azerbaijan
1 Armenia
Offline
12 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
10 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
8 Malta - Michela - Chameleon
7 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
6 Romania - Ester Peony - On a Sunday
5 Russia - Sergey Lazarev - Scream
4 Croatia - Roko - The Dream
3 Latvia - Carousel - That Night
2 Denmark - Leonora "Love Is Forever
1 Ireland - Sarah McTernan - 22
Offline
12 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
10 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
8 Malta - Michela - Chameleon
7 Russia - Sergey Lazarev - Scream
6 Romania - Ester Peony - On a Sunday
5 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
4 Moldova - Anna Odobescu - Stay
3 Ireland - Sarah McTernan - 22
2 Denmark - Leonora "Love Is Forever
1 Croatia - Roko - The Dream
Offline
12 = Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
10 = Switzerland - Luca Hanni - She Got Me
08 = Russia - Sergey Lazarev - Scream
07 = North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
06 = Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
05 = Ireland - Sarah McTernan - 22
04 = Denmark - Leonora "Love Is Forever
03 = Azerbaijan - Chingiz - Truth
02 = Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions"
01 = Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokes
Offline
12. THE NETHERLANDS - Duncan Laurence - Arcade
10. SWITZERLAND - Luca Hanni - She Got Me
08. MALTA - Michela Pace - Chameleon
07. AZERBAIJAN - Chingiz - Truth
06. SWEDEN - John Lundvik - Too Late For Love
05. IRELAND - Sarah McTernan - 22
04. ARMENIA - Srbuk - Walking Out
03. DENMARK - Leonora - Love Is Forever
02. ALBANIA - Jonida Maliqi - Ktheju Tokes
01. ROMANIA - Ester Peony - On A Sunday
Offline