Первый полуфинал
+10 Poland
+08 Cyprus
+06 Hungary
+04 Georgia
+02 Greece
-02 Finland
-04 Serbia
-06 Estonia
-08 San Marino
-10 Belgium
Второй полуфинал
+10 Azerbaijan
+08 Sweden
+06 Armenia
+04 North Macedonia
+02 Latvia
-02 Malta
-04 Denmark
-06 Norway
-08 Ireland
-10 Romania
---
Offline
1пф
+10 Cyprus - Tamta - Replay
+8 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
+6 Belarus - ZENA - Like It
+4 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
+2 Belgium - Eliot - Wake Up
-2 Serbia - Nevena Božović - Kruna
-4 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-6 Greece - Katerine Duska - Better Love
-8 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-10 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
2пф
+10 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
+8 Russia - Sergey Lazarev - Scream
+6 Malta - Michela - Chameleon
+4 Azerbaijan - Chingiz - Truth
+2 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
-2 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
-4 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-6 Denmark - Leonora "Love Is Forever
-8 Austria - Paenda - Limits
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Редактировался Yura-F (2019-03-15 10:51:12)
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Belgium - Eliot - Wake Up
+8 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
+6 Cyprus - Tamta - Replay
+4 Serbia - Nevena Božović - Kruna
+2 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
________________________________
-2 Belarus - ZENA - Like It
-4 Greece - Katerine Duska - Better Love
-6 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
-8 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
-10 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Austria - Paenda - Limits
+8 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
+6 Russia - Sergey Lazarev - Scream
+4 Armenia - Srbuk - Walking Out
+2 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
_______________________________________
-2 Denmark - Leonora - Love Is Forever
-4 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-6 Malta - Michela - Chameleon
-8 Latvia - Carousel - That Night
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Offline
Первый
+10 Poland
+08 Georgia
+06 Hungary
+04 Finland
+02 Belgium-02 San Marino
-04 Serbia
-06 Cyprus
-08 Belarus
-10 GreeceВторой
+10 Romania
+8 Denmark
+6 Latvia
+4 Russia
+2 Malta-2 Albania
-4 Ireland
-6 Macedonia
-8 Armenia
-10 Austria
Албании нет
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Greece - Katerine Duska - Better Love
+08 Cyprus - Tamta - Replay
+06 Belgium - Eliot - Wake Up
+04 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
+02 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-02 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
-04 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
-06 Belarus - ZENA - Like It
-08 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
-10 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
****************************************
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Russia - Sergey Lazarev - Scream
+08 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
+06 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
+04 Ireland - Sarah McTernan - 22
+02 Denmark - Leonora - Love Is Forever
-02 Malta - Michela Pace - Chameleon
-04 Austria - Paenda - Limits
-06 Latvia - Carousel - That Night
-08 Armenia - Srbuk - Walking Out
-10 Romania - Ester Peony - On a Sunday
Offline
1 полуфинал
+10 Польша
+8 Сан-Марино
+6 Чехия
+4 Бельгия
+2 Греция-10 Финляндия
-8 Сербия
-6 Венгрия
-4 Беларусь
-2 Кипр2 полуфинал
+10 Мальта
+8 Азребайджан
+6 Дания
+4 Латвия
+2 Румыния-10 Македония
-8 Литва
-6 Норвегия
-4 Россия
-2 Австрия
Литвы нет
Offline
Первый полуфинал
+10 Poland
+08 Cyprus
+06 Hungary
+04 Georgia
+02 Greece-02 Finland
-04 Serbia
-06 Estonia
-08 San Marino
-10 BelgiumВторой полуфинал
+10 Azerbaijan
+08 Sweden
+06 Armenia
+04 North Macedonia
+02 Latvia-02 Malta
-04 Denmark
-06 Norway
-08 Ireland
-10 Romania
Эстонии нет
Offline
+10 Cyprus - Tamta - Replay
+08 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
+06 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
+04 Serbia - Nevena Božović - Kruna
+02 Greece - Katerine Duska - Better Love
-02 Belgium - Eliot - Wake Up
-04 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-06 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
-08 Belarus - ZENA - Like It
-10 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
+10 Malta - Michela - Chameleon
+08 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
+06 Romania - Ester Peony - On a Sunday
+04 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
+02 Russia - Sergey Lazarev - Scream
-02 Denmark - Leonora - Love Is Forever
-04 Latvia - Carousel - That Night
-06 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
-08 Austria - Paenda - Limits
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Offline
semi 1
+10 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
+08 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
+06 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
+04 Serbia - Nevena Božović - Kruna
+02 Cyprus - Tamta - Replay
-02 Belgium - Eliot - Wake Up
-04 Greece - Katerine Duska - Better Love
-06 Belarus - ZENA - Like It
-08 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-10 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
semi 2
+10 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
+08 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
+06 Armenia - Srbuk - Walking Out
+04 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
+02 Malta - Michela - Chameleon
-02 Denmark - Leonora - Love Is Forever
-04 Ireland - Sarah McTernan - 22
-06 Azerbaijan - Chingiz - Truth
-08 Austria - Paenda - Limits
-10 Latvia - Carousel - That Night
Offline
+10 Tulia
+8 Katerine Duska
+6 Eliot
+4 Nevena Božović
+2 Lake Malawi
-2 Oto Nemsadze
-4 Darude
-6 Tamta
-8 Serhat
-10 ZENA
+10 PÆNDA
+8 Carousel
+6 Chingiz
+4 Tamara Todevska
+2 Srbuk
-2 Sergey Lazarev
-4 Sarah McTernan
-6 KEiiNO
-8 Michela
-10 Leonora
Offline
Первый полуфинал
+10 Венгрия
+08 Польша
+06 Финляндия
+04 Сан-Марино
+02 Бельгия
-02 Сербия
-04 Кипр
-06 Греция
-08 Чехия
-10 Грузия
Второй полуфинал
+10 Россия
+08 Мальта
+06 Армения
+04 Ирландия
+02 Азербайджан
-02 Норвегия
-04 Дания
-06 С.Македония
-08 Австрия
-10 Латвия
Offline
Первый полуфинал
+10 Georgia
+8 Belarus
+6 Poland
+4 Hungary
+2 Serbia
-2 Cyprus
-4 Greece
-6 Czech Republic
-8 Finland
-10 San Marino
Второй полуфинал
+10 Armenia
+8 Ireland
+6 Latvia
+4 Sweden
+2 Norway
-2 Russia
-4 Austria
-6 Denmark
-8 Romania
-10 North Macedonia
Offline
Албания? Вы серьезно?
1
10 Belarus
8 Cyprus
6 Serbia
4 Belgium
2 San Marino
-2 Georgia
-4 Greece
-6 Hungary
-8 Czech Republic
-10 Poland
2
10 Norway
8 Denmark
6 Russia
4 Sweden
2 Malta
-2 Armenia
-4 Romania
-6 Ireland
-8 Latvia
-10 Austria
Offline
Полуфинал 1
+10 Греция
+8 Бельгия
+6 Польша
+4 Венгрия
+2 Сербия
-2 Сан-Марино
-4 Чехия
-6 Кипр
-8 Финляндия
-10 Беларусь
Полуфинал 2
+10 Россия
+8 Австрия
+6 Азербайджан
+4 Македония
+2 Норвегия
-2 Армения
-4 Румыния
-6 Швеция
-8 Мальта
-10 Ирландия
Offline
10 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
8 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
6 Serbia - Nevena Božović - Kruna
4 Cyprus - Tamta - Replay
2 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
-2 Greece - Katerine Duska - Better Love
-4 Belgium - Eliot - Wake Up
-6 Belarus - ZENA - Like It
-8 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-10 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
---------------
10 Russia - Sergey Lazarev - Scream
8 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
6 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
4 Azerbaijan - Chingiz - Truth
2 Malta - Michela - Chameleon
-2 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
-4 Latvia - Carousel - That Night
-6 Austria - Paenda - Limits
-8 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Offline
+10 Cyprus - Tamta - Replay
+8 Belgium - Eliot - Wake Up
+6 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
+4 Greece - Katerine Duska - Better Love
+2 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
-2 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
-4 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
-6 Serbia - Nevena Božović - Kruna
-8 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
-10 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
+10 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
+8 Austria - Paenda - Limits
+6 Armenia - Srbuk - Walking Out
+4 Azerbaijan - Chingiz - Truth
+2 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-2 Denmark - Leonora - Love Is Forever
-4 Russia - Sergey Lazarev - Scream
-6 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
-8 Latvia - Carousel - That Night
-10 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
Offline
Первый полуфинал
+10 Belgium
+8 Greece
+6 Hungary
+4 Serbia
+2 Cyprus
-2 Finland
-4 Belarus
-6 San Marino
-8 Czech Republic
-10 Georgia
Второй полуфинал
+10 North Macedonia
+8 Russia
+6 Norway
+4 Armenia
+2 Sweden
-2 Azerbaijan
-4 Ireland
-6 Denmark
-8 Latvia
-10 Romania
Offline
Первый полуфинал
10 Польша
8 Сербия
6 Грузия
4 Сан-Марино
2 Бельгия
-2 Финляндия
-4 Чехия
-6 Греция
-8 Беларусь
-10 Кипр
Второй полуфинал
10 Армения
8 Северная Македония
6 Румыния
4 Дания
2 Россия
-2 Австрия
-4 Азербайджан
-6 Норвегия
-8 Ирландия
-10 Швеция
you don't have a choice...
Offline
Первый Полуфинал
+10 Польша
+8 Венгрия
+6 Кипр
+4 Чехия
+2 Бельгия
-2 Беларусь
-4 Сан-Марино
-6 Сербия
-8 Финляндия
-10 Грузия
Второй Полуфинал
+10 Мальта
+8 Азербайджан
+6 Австрия
+4 Дания
+2 Латвия
-2 Швеция
-4 Ирландия
-6 Россия
-8 Македония
-10 Норвегия
Offline
1 полуфинал
+10. Сербия
+8. Кипр
+6. Сан Марино
+4. Финляндия
+2. Венгрия
-2. Беларусь
-4. Греция
-6. Грузия
-8. Чехия
-10. Польша
2 полуфинал
+10. Россия
+8. Азербайджан
+6. Северная Македония
+4. Норвегия
+2. Армения
-2. Ирландия
-4. Мальта
-6. Румыния
-8. Латвия
-10. Австрия
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
10 = Greece - Katerine Duska - Better Love
8 = Belgium - Eliot - Wake Up
6 = Serbia - Nevena Božović - Kruna
4 = Cyprus - Tamta - Replay
2 = Hungary - Joci Pápai - Az én apám
-2 = Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
-4 = Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-6 = Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-8 = Belarus - ZENA - Like It
-10 = San Marino - Serhat - Say Na Na Na
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
10 = Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
8 = Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
6 = Azerbaijan - Chingiz - Truth
4 = Austria - Paenda - Limits
2 = Ireland - Sarah McTernan - 22
-2 = Malta - Michela - Chameleon
-4 = Romania - Ester Peony - On a Sunday
-6 = Latvia - Carousel - That Night
-8 = Russia - Sergey Lazarev - Scream
-10 = Denmark - Leonora - Love Is Forever
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
-------------------------
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
-------------------------
10 Greece - Katerine Duska - Better Love
8 Cyprus - Tamta - Replay
6 Belgium - Eliot - Wake Up
4 Serbia - Nevena Božović - Kruna
2 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
-2 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-4 Belarus - ZENA - Like It
-6 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
-8 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-10 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
--------------------------------------
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
--------------------------------------
10 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
8 Armenia - Srbuk - Walking Out
6 Latvia - Carousel - That Night
4 Russia - Sergey Lazarev - Scream
2 Austria - Paenda - Limits
-2 Malta - Michela - Chameleon
-4 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-6 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
-8 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Offline
Думается, рандомизатор бы справился даже лучше...
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
Belarus - ZENA - Like It +2
Belgium - Eliot - Wake Up +4
Cyprus - Tamta - Replay -8
Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend 0
Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away -2
Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare +10
Greece - Katerine Duska - Better Love -10
Hungary - Joci Pápai - Az én apám -4
Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się) +6
San Marino - Serhat - Say Na Na Na +8
Serbia - Nevena Božović - Kruna -6
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
Armenia - Srbuk - Walking Out +6
Austria - Paenda - Limits -10
Azerbaijan - Chingiz - Truth 0
Denmark - Leonora - Love Is Forever -6
Ireland - Sarah McTernan - 22 -4
Latvia - Carousel - That Night +4
Malta - Michela - Chameleon -8
North Macedonia - Tamara Todevska - Proud +2
Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky +8
Romania - Ester Peony - On a Sunday -2
Russia - Sergey Lazarev - Scream +10
Sweden - John Lundvik - Too Late for Love 0
Offline
голосование в четвертом раунде полуфиналов окончено!
Offline
приняты голоса:
Offline