#2051 2008-04-25 20:59:11

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Яма для флуда

Как читать новости на esckaz через оперу мини,если не появляется "меню выбора темы"...  (Новости, Украина, Чарты...)


TEL AVIV

Offline

#2052 2008-04-25 22:07:40

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Яма для флуда

[quote Sprite]http://uk.youtube.com/watch?v=S_NlcC05t0w&feature=related
ну моя главная любовь 2005 года) супер песня)

Тоже лублу эту песенку)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2053 2008-04-25 22:13:58

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Яма для флуда

[quote DE-LUXE]Как читать новости на esckaz через оперу мини,если не появляется "меню выбора темы"...  (Новости, Украина, Чарты...)

Выьрать "Евровидение 2008" ниже, тогда откроется страница новостей


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#2054 2008-04-26 05:18:20

russian
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-12
Сообщений: 20

Re: Яма для флуда

vbv

Offline

#2055 2008-04-26 14:15:10

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Яма для флуда

Надейся..как там вас..Спрайт.Вас что-то не устраивает??по-моему не форуме есть возможность игнорировать комменарии друг друга.Так вот,давайте ей воспользуемся!!И кстати,хватит выпендриваться.Если вы здесь нахолитесь дольше многих-это не повод строить из себя "ЗВИЗДУ"..хех=)да уж,звизда из вас отменная..=)


ad679be55a17.jpg

Offline

#2056 2008-04-26 14:23:43

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда

[quote машечка]Надейся..как там вас..Спрайт.Вас что-то не устраивает??по-моему не форуме есть возможность игнорировать комменарии друг друга.Так вот,давайте ей воспользуемся!!И кстати,хватит выпендриваться.Если вы здесь нахолитесь дольше многих-это не повод строить из себя "ЗВИЗДУ"..хех=)да уж,звизда из вас отменная..=)

"нахолюсь" я тут дольше, но "звизду" строю из себя с раннего детства. Это было первое. Есть возможность? Игнорируйте, условия мне ставить не надо. Я конечно понимаю, что мне до вас, до "Умной" Маши еще эволюционировать долго, но это мои личные проблемы. Не вижу никакой проблемы, если не умеете спорить, советую запереться в темном углу и тихо умирать. Как говорит Джерри Спенс "Сама жизнь - спор, если вы не умеете спорить, вы мертвы." Конечно его слова не в прямом смысле следует воспринимать, но на ус следует намотать


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#2057 2008-04-26 14:35:35

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда

Я конечно же извиняюсь, если обидел вас, Маша, но на самом деле я писал наш диалог далеко не для того, чтобы вас принизить, старался вам высказать свое мнение, которые вы к моему глубочайшему сожалению вы восприняли вы штыки.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#2058 2008-04-26 14:40:27

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Яма для флуда

[quote Sprite][quote машечка]Надейся..как там вас..Спрайт.Вас что-то не устраивает??по-моему не форуме есть возможность игнорировать комменарии друг друга.Так вот,давайте ей воспользуемся!!И кстати,хватит выпендриваться.Если вы здесь нахолитесь дольше многих-это не повод строить из себя "ЗВИЗДУ"..хех=)да уж,звизда из вас отменная..=)

"нахолюсь" я тут дольше, но "звизду" строю из себя с раннего детства. Это было первое. Есть возможность? Игнорируйте, условия мне ставить не надо. Я конечно понимаю, что мне до вас, до "Умной" Маши еще эволюционировать долго, но это мои личные проблемы. Не вижу никакой проблемы, если не умеете спорить, советую запереться в темном углу и тихо умирать. Как говорит Джерри Спенс "Сама жизнь - спор, если вы не умеете спорить, вы мертвы." Конечно его слова не в прямом смысле следует воспринимать, но на ус следует намотать

А вы что всегда прислушиваетесь что говорит Джерри Сперс и т.д.


cbaaab263166.jpg

Offline

#2059 2008-04-26 14:44:23

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Яма для флуда

До вашего хамства и невоспитанноси(а также умения вести спор)мне видимо также ещё долго деградировать.Вы слишком много о себе думаете,а свои хамством прикрываете свои многочисленные комплексы.Мне вас искренне жаль.Вы настолько ничтожная личность.опять же на мой субъективный взгляд,что вы недостойны того,чтобы я с вами спорила.И на последок,смените ник на женский.он вам очень подойдёт.
Прошу прощения у всех,кому пришлось читать наш разговор.


ad679be55a17.jpg

Offline

#2060 2008-04-26 15:00:32

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда

[quote GURGEN_FAN]
А вы что всегда прислушиваетесь что говорит Джерри Сперс и т.д.

ох... правильно выбрали слово "прислушиваюсь".


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#2061 2008-04-26 15:00:57

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда

[quote машечка]До вашего хамства и невоспитанноси(а также умения вести спор)мне видимо также ещё долго деградировать.Вы слишком много о себе думаете,а свои хамством прикрываете свои многочисленные комплексы.Мне вас искренне жаль.Вы настолько ничтожная личность.опять же на мой субъективный взгляд,что вы недостойны того,чтобы я с вами спорила.И на последок,смените ник на женский.он вам очень подойдёт.
Прошу прощения у всех,кому пришлось читать наш разговор.

Как меня поражает и удивляет ваша неразумность. Абсолютная. Меня, если честно, раздражают люди, которые хамят и обвиняют меня в этом. Машечка, жаль что вы не умеете красиво спорить. а скатываетесь до оскорблений.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#2062 2008-04-26 15:07:50

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Яма для флуда

[quote Sprite][quote машечка]До вашего хамства и невоспитанноси(а также умения вести спор)мне видимо также ещё долго деградировать.Вы слишком много о себе думаете,а свои хамством прикрываете свои многочисленные комплексы.Мне вас искренне жаль.Вы настолько ничтожная личность.опять же на мой субъективный взгляд,что вы недостойны того,чтобы я с вами спорила.И на последок,смените ник на женский.он вам очень подойдёт.
Прошу прощения у всех,кому пришлось читать наш разговор.

Как меня поражает и удивляет ваша неразумность. Абсолютная. Меня, если честно, раздражают люди, которые хамят и обвиняют меня в этом. Машечка, жаль что вы не умеете красиво спорить. а скатываетесь до оскорблений.

Тогда включите свою "благоразумность"и подумайте над своим поведением по отношению ко мне."Красиво спорить"..о чём??о том,что ,на мой взгляд,Сирушо красивая,а на ваш-нет??Вам самому не смешно??.Кстати,на счёт оскорблений-заметьте позволяли лишнее себе в этом диалоге только вы.
всё,с этой минуты-игнор.Вы меня утомили своим "КРАСИВЫМ спором".


ad679be55a17.jpg

Offline

#2063 2008-04-26 15:10:39

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда

Умная Маша, я не оскорбил вас ни разу прошу заметить, в то время когда вы падки на оскорбления. Идем дальше, я не говорил, что Сирушо не красивая, а страшная. Я сказал, что понемногу начинаю разочаровываться в ее привлекательности, не так ли? Думать над своим поведением? Простите, не ваша компетенция меня учить.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#2064 2008-04-26 15:11:36

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Яма для флуда

[quote машечка][quote Sprite][quote машечка]До вашего хамства и невоспитанноси(а также умения вести спор)мне видимо также ещё долго деградировать.Вы слишком много о себе думаете,а свои хамством прикрываете свои многочисленные комплексы.Мне вас искренне жаль.Вы настолько ничтожная личность.опять же на мой субъективный взгляд,что вы недостойны того,чтобы я с вами спорила.И на последок,смените ник на женский.он вам очень подойдёт.
Прошу прощения у всех,кому пришлось читать наш разговор.

Как меня поражает и удивляет ваша неразумность. Абсолютная. Меня, если честно, раздражают люди, которые хамят и обвиняют меня в этом. Машечка, жаль что вы не умеете красиво спорить. а скатываетесь до оскорблений.

Тогда включите свою "благоразумность"и подумайте над своим поведением по отношению ко мне."Красиво спорить"..о чём??о том,что ,на мой взгляд,Сирушо красивая,а на ваш-нет??Вам самому не смешно??.Кстати,на счёт оскорблений-заметьте позволяли лишнее себе в этом диалоге только вы.
всё,с этой минуты-игнор.Вы меня утомили своим "КРАСИВЫМ спором".


Маша, после знака вопроса(?) точка не ставится)



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#2065 2008-04-26 15:12:32

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Яма для флуда

miris', miris' , miris'
i bol'she ne     **is'


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#2066 2008-04-26 15:15:26

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Яма для флуда

[quote Sprite][quote GURGEN_FAN]
А вы что всегда прислушиваетесь что говорит Джерри Сперс и т.д.

ох... правильно выбрали слово "прислушиваюсь".

Ты знаешь пацаны к Джери Сперс не прислушываються они сами по себе а только девушки к Джерри Сперс прислушываються.Может ты ещё к психологу ходишь?????


cbaaab263166.jpg

Offline

#2067 2008-04-26 15:16:11

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда

[quote GURGEN_FAN][quote Sprite][quote GURGEN_FAN]
А вы что всегда прислушиваетесь что говорит Джерри Сперс и т.д.

ох... правильно выбрали слово "прислушиваюсь".

Ты знаешь пацаны к Джери Сперс не прислушываються они сами по себе а только девушки к Джерри Сперс прислушываються.Может ты ещё к психологу ходишь?????

о господи, что за быдло... Конечно хожу, слава Богу, благосостояние позволяет.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#2068 2008-04-26 15:17:18

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Яма для флуда

[quote Sprite][quote GURGEN_FAN][quote Sprite][quote GURGEN_FAN]
А вы что всегда прислушиваетесь что говорит Джерри Сперс и т.д.

ох... правильно выбрали слово "прислушиваюсь".

Ты знаешь пацаны к Джери Сперс не прислушываються они сами по себе а только девушки к Джерри Сперс прислушываються.Может ты ещё к психологу ходишь?????

о господи, что за быдло...

быдло я ща скажу кто слышь ты..........................веди себя спокойно я тя предупреждаю


cbaaab263166.jpg

Offline

#2069 2008-04-26 15:18:02

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда

[quote GURGEN_FAN][quote Sprite][quote GURGEN_FAN][quote Sprite][quote GURGEN_FAN]
А вы что всегда прислушиваетесь что говорит Джерри Сперс и т.д.

ох... правильно выбрали слово "прислушиваюсь".

Ты знаешь пацаны к Джери Сперс не прислушываються они сами по себе а только девушки к Джерри Сперс прислушываються.Может ты ещё к психологу ходишь?????

о господи, что за быдло...

быдло я ща скажу кто слышь ты..........................веди себя спокойно я тя предупреждаю

Надеюсь это услышать.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#2070 2008-04-26 15:18:30

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Яма для флуда

[quote Sprite][quote GURGEN_FAN][quote Sprite][quote GURGEN_FAN][quote Sprite][quote GURGEN_FAN]
А вы что всегда прислушиваетесь что говорит Джерри Сперс и т.д.

ох... правильно выбрали слово "прислушиваюсь".

Ты знаешь пацаны к Джери Сперс не прислушываються они сами по себе а только девушки к Джерри Сперс прислушываються.Может ты ещё к психологу ходишь?????

о господи, что за быдло...

быдло я ща скажу кто слышь ты..........................веди себя спокойно я тя предупреждаю

Надеюсь это услышать.

не надейся а то отчяишься


cbaaab263166.jpg

Offline

#2071 2008-04-26 15:18:30

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Яма для флуда

Страсти какие -)
дельфин +1 -))


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#2072 2008-04-26 15:21:29

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Яма для флуда

[quote GURGEN_FAN][quote Sprite][quote GURGEN_FAN][quote Sprite][quote GURGEN_FAN][quote Sprite][quote GURGEN_FAN]
А вы что всегда прислушиваетесь что говорит Джерри Сперс и т.д.

ох... правильно выбрали слово "прислушиваюсь".

Ты знаешь пацаны к Джери Сперс не прислушываються они сами по себе а только девушки к Джерри Сперс прислушываються.Может ты ещё к психологу ходишь?????

о господи, что за быдло...

быдло я ща скажу кто слышь ты..........................веди себя спокойно я тя предупреждаю

Надеюсь это услышать.

не надейся а то отчяишься

Извините канечно, но опять примкну в разговор) "ЧА-ЩА" пиши с "Я" ; перед а, но ВСЕГДА ставится запятая) Всё таки приятней общаться с человеком, который знает хоть элементарные правила русского языка)



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#2073 2008-04-26 15:23:23

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда

[quote GURGEN_FAN][quote Sprite][quote GURGEN_FAN][quote Sprite][quote GURGEN_FAN][quote Sprite][quote GURGEN_FAN]
А вы что всегда прислушиваетесь что говорит Джерри Сперс и т.д.

ох... правильно выбрали слово "прислушиваюсь".

Ты знаешь пацаны к Джери Сперс не прислушываються они сами по себе а только девушки к Джерри Сперс прислушываються.Может ты ещё к психологу ходишь?????

о господи, что за быдло...

быдло я ща скажу кто слышь ты..........................веди себя спокойно я тя предупреждаю

Надеюсь это услышать.

не надейся а то отчяишься

Предлагаю закрыть тему) Дабы никто и ничего из нее не извлек положительного


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#2074 2008-04-26 15:26:51

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Яма для флуда

Из темы "яма для флуда" сложно извлечь что-либо)

Offline

#2075 2008-04-26 15:28:23

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда

да нет) я вот хорошее настроение до конца дня создал себе))))))


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

Подвал доски