Могло быть и хуже
Offline
Offline
50 шестое место
44 Filtered Tools - Survival
42 Matas Ligeika - You Came Here To Fly
38 Twosome - 1000
36 Migloko - Rožės
35 Glossarium - Anyone
10 Simona Klušiene - This Day Begins With Love
Offline
Завтра в 20.00 МСК завершается голосование по финалу Чехии.
Проголосовали 25 человек
#teamandorra
Аделаида
Алекс
Корн
ЛюдмилONEна
Обезьянка
Aika Narazaki
Alferov
Chevalier
GOLDEN ILYA
H_A_Y_K_O
Insomnia
LaiONEn Барзилаевич
Maxim_T
Monster
Nicolas
oleko
ONE Лепотица
Powell
Rmetr0
Runa
RUS#Тёмыч
Sergej13
Ulitka
Yura-F
Offline
UNITED KINGDOM | ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Финал Великобритании.Голосуем в личку до 9 февраля , 20:00, выставляя баллы ТРЁМ песням по системе 4-2-1.
_______________________________________________________________________________________________
ANISA - Sweet Lies
Holly Tandy - Bigger Than Us
Jordan Clarke - Freaks
Kerrie-Anne - Sweet Lies
MAID - Freaks
Michael Rice - Bigger Than Us
Offline
MOLDOVA | МОЛДОВА
Предварительный раунд Молдовы. Группа 1Голосуем в личку до 10 февраля , 20:00 , выставляя баллы КАЖДОЙ ПЕСНЕ ОТДЕЛЬНО от 0 до 10 баллов
_______________________________________________________________________________________________
01 - Ala Zasmenco (Motreac) - Emergency
02 - Alex Bognibov - Love Me like My Daughter
03 - Alister Mars - High
04 - Anna Cucerenco - Do you see me
05 - Anna Odobescu - Stay
06 - Aurel Chirtoacă - La cinema
07 - Brescan Diana - Lies
08 - Cazacenco Iulia - Soulmates
09 - Che MD - Yarmarokul Bufonilor
Offline
MOLDOVA | МОЛДОВА
Предварительный раунд Молдовы. Группа 2Голосуем в личку до 10 февраля , 20:00 , выставляя баллы КАЖДОЙ ПЕСНЕ ОТДЕЛЬНО от 0 до 10 баллов
_______________________________________________________________________________________________
10 - Che MD & Elizaveta Ivasiuk - Sub Pământ
11 - Coral Reef - Self destruction
12 - Croitor Elena - Te voi cânta mereu
13 - Cudalb Marina - Insieme
14 - Formația Lume - Ca Adriano Celenano
15 - Gheorghe Feghiu - Laura
16 - Iana Ghirba - What if we were
17 - Iurii Sadovnic și Formația Legenda - Robin Hood
18 - Lemonique - GravitTy
Offline
MOLDOVA | МОЛДОВА
Предварительный раунд Молдовы. Группа 3Голосуем в личку до 10 февраля , 20:00 , выставляя баллы КАЖДОЙ ПЕСНЕ ОТДЕЛЬНО от 0 до 10 баллов
_______________________________________________________________________________________________
19 - Maxim Zavidia - I will not surrender
20 - Moraru Viorelia - Beggin
21 - Moraru Viorelia - Light up the night
22 - Palic Chirill - I wont you to know
23 - Pelageya Stefoglo - Mi Amor
24 - Sasha Letty - Bananas
25 - Scripcaru Marcela - Meteor
26 - Siaj - Olimp
27 - Tinna Gi - Virus
28 - Turcanu Vera - Cold
Редактировался EFESC 2024 (2019-01-23 15:23:33)
Offline
у Молдовы в реале прослушивания 2 февраля, тогда и узнаем, сколько песен должно пройти из предварительного раунда в основной
Offline
Чехия - 26 человек
#teamandorra
Аделаида
Алекс
Корн
ЛюдмилONEна
Обезьянка
Aika Narazaki
Alferov
Chevalier
GOLDEN ILYA
H_A_Y_K_O
Insomnia
Jaline
LaiONEn Барзилаевич
Maxim_T
Monster
Nicolas
oleko
ONE Лепотица
Powell
Rmetr0
Runa
RUS#Тёмыч
Sergej13
Ulitka
Yura-F
Offline
8 место
Jara Vymer - On My Knees
11 баллов
7 место
Pam Rabbit - Easy To Believe
14 баллов
Offline
6 место
Jakub Ondra - Space Sushi
31 балл
5 место
Tomáš Boček - Don´t Know Why
44 балла
Offline
4 место
Lake Malawi - Friend Of A Friend
49 баллов
3 место
Andrea Holá - Give Me A Hint
50 баллов
Offline
2 место
Hana Barbara - Poslední slova tobě
57 баллов
1 место
Barbora Mochowa - True Colors
82 балла
Offline
Ождидаемо.
Eurovision 2024
UNITED BY SCANDALS
Offline
Отлично.
Offline
Offline
Michael Rice - Bigger Than Us
не играет, у всех так?
Offline
Offline
А можно пробовать голосовать, или пока 20 сообщений не будет, можно не стараться, потому что я только зарегистрировался и ещё ничего не понимаю...
Offline
Я (Nicolas) разрешаю, но хотелось бы активности и в основной ветке тоже
Offline
NORWAY | НОРВЕГИЯ
Финал Норвегии.Голосуем в личку до 11 февраля , 20:00, выставляя баллы ПЯТИ песням по системе 8-6-4-2-1.
_______________________________________________________________________________________________
Adrian Jørgensen – The Bubble
Anna-Lisa Kumoji – Holla
Carina Dahl – Hold Me Down
Chris Medina – We Try
D’Sound – Mr. Unicorn
Erlend Bratland – Sing For You
Hank von Hell – Fake It
Ingrid Berg Mehus – Feel
KEiiNO – Spirit in The Sky
Kjetil Mørland – En livredd mann
Редактировался EFESC 2024 (2019-01-25 19:46:39)
Offline
Завтра в 20.00 МСК завершается голосование по первому полуфиналу Франции.
Проголосовали 28 человек
#teamandorra
Аделаида
Алекс
Корн
ЛюдмилONEна
Обезьянка
Aika Narazaki
Alferov
Canção2019
Chevalier
GOLDEN ILYA
H_A_Y_K_O
Insomnia
LaiONEn Барзилаевич
Maggio
Maxim_T
Monster
Nicolas
oleko
ONE Лепотица
Powell
rautatie
Rmetr0
Runa
RUS#Тёмыч
Sergej13
Ulitka
Yura-F
Offline
Франция - 31 человек
#teamandorra
Аделаида
Алекс
Корн
ЛюдмилONEна
Обезьянка
Aika Narazaki
Alferov
Canção2019
Chevalier
dimchik
GOLDEN ILYA
H_A_Y_K_O
Insomnia
Jaline
LaiONEn Барзилаевич
Maggio
Maxim_T
Monster
Nicolas
oleko
ONE Лепотица
Powell
rautatie
Rmetr0
Runa
RUS#Тёмыч
Sergej13
Smitten
Ulitka
Yura-F
Offline