#96251 2018-07-02 23:05:45

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,774

Re: Яма для Пробивания

Все-таки модераторство - это злое бремя, которое держит тебя на цепи и не позволяет искренне открыться и излить душу, что приходится "держать форму", даже если она тебе уже мала.  lol

Редактировался Buranovskiy (2018-07-02 23:08:32)

Offline

#96252 2018-07-02 23:09:13

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

да, надо поблаходарить Кирилла за все эти годы на службе у Форума

а то некоторые "адекватные" щаз налетять всей шайкой  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#96253 2018-07-02 23:34:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,799
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

БурONEовский внук пишет:

Все-таки модераторство - это злое бремя, которое держит тебя на цепи и не позволяет искренне открыться и излить душу,

Лучше бы он дальше сидел  neutral Так неприятно разочаровываться в человеке. Хоть все давно к этому шло. Но была надежда.

Offline

#96254 2018-07-02 23:37:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,872

Re: Яма для Пробивания

нет ничего лучше, чем говорить без привязки к кому-то или чему-то  lol

молодец, что бросил всё ради того, чтобы своё Я не потерять.

Offline

#96255 2018-07-03 00:20:56

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

нет ничего лучше, чем говорить без привязки к кому-то или чему-то  lol

молодец, что бросил всё ради того, чтобы своё Я не потерять.

хотя обычно наоборот, наделение высшими полномочиями как раз и раскрывает трушное эго  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#96256 2018-07-03 00:32:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,872

Re: Яма для Пробивания

было, было, но прошло (цэ) lol

Offline

#96257 2018-07-03 00:34:21

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,333

Re: Яма для Пробивания

Так смешно видеть эти "N упал в моих глазах", "я разочаровался/лась в N".
В одних глазах упал, в иных поднялся, но ведь наше личное мнение важнее любого другого. Эх.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#96258 2018-07-03 01:08:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,872

Re: Яма для Пробивания

именно. и кто ты сам в своих глазах.

Offline

#96259 2018-07-03 01:29:46

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Без обид, но "Шай" для меня некий образ, который форумчанка отыгрывает lol

Кстати, про комические образы. В последнее время задевало как все стали бросаться на Валерия, мне даже жалко человека стало.

ПС кажется надо перезагрузиться всему организму, но этот форум меня не отпускает как и евра. А жаль, есть ощущение, что я сам скоро морально себя выпотрошу. Кризис среднего возраста в 23 года - done lol

Offline

#96260 2018-07-03 01:45:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,398

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Рекомендую всем совершать ночные прогулки к морю, может перестанете троллить друг друга. Говорят, что свежий воздух благоприятно воздействует на работу мозга devil

Хы, тут не все себе могут это позволить devil не всем повезло с проживанием в морских городах как нам с тобой! tongue


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#96261 2018-07-03 10:38:28

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,872

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Без обид, но "Шай" для меня некий образ, который форумчанка отыгрывает lol

Кстати, про комические образы. В последнее время задевало как все стали бросаться на Валерия, мне даже жалко человека стало.

ПС кажется надо перезагрузиться всему организму, но этот форум меня не отпускает как и евра. А жаль, есть ощущение, что я сам скоро морально себя выпотрошу. Кризис среднего возраста в 23 года - done lol

мне тоже порой жаль Валерия ops

Offline

#96262 2018-07-03 10:45:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,872

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
Maxim_T пишет:

Рекомендую всем совершать ночные прогулки к морю, может перестанете троллить друг друга. Говорят, что свежий воздух благоприятно воздействует на работу мозга devil

Хы, тут не все себе могут это позволить devil не всем повезло с проживанием в морских городах как нам с тобой! tongue

обычно люди это говорят, а сами с телефона при любой возможности в тырнет lol  и это улыбает.

мне лично всё равно, кто и сколько сидит, почему сидит.  всегда смешно, когда  указывают "сидеть или не сидеть", "кто сколько сидит".  Кому какое дело до чужого сидения

Offline

#96263 2018-07-03 10:54:30

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,333

Re: Яма для Пробивания

А мне не жаль. Он несет инфантильный бред, поначалу который казался забавным, но теперь только раздражает.

Человек абсолютно лишен какой-либо самокритики и рефлексии. Ему сказали, что это многократное повторение одних и тех же имен и настойчивое предложение именно их обсуждать совершенно не способствует нормальной дискуссии. Человек не понял и, как мне кажется, еще больше разошелся.
Разве адекватно то, что он пишет? Особенно вот это его "а давайте я заведу другой акк" или "а представьте, что это не Валерий" - лолшто? Может, он еще голые фотки свои показать предложит ради внимания к его артистам? Или вечная беготня с Дримтимом, если человек не знает, что предложить от страны - предложи дримтим. То, что он пришел в тему Косова и начал гнать претензии, что обсуждают не его эстонских иксфакторцев, а потенциальное участие страны. Ту простую истину, что Косово может быть интереснее перетирания Удо Сеппа, он в голову себе вбить не может. Это уже что-то маниакальное.

Имхо, он получает вполне адекватную реакцию на своё поведение. Наша мадам из Ужгорода говорит, что он поднимает тему в межсезонье, а я считаю, что он там, простите, откровенно гадит. Заходить туда при Валерии просто не хочется.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#96264 2018-07-03 11:12:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,799
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Насчет Валерия - это стадный инстинкт. Есть такая черта у людей. Толпой легче и веселее копать. Проходя мимо человека его бы кто-то не тронул. Но когда видит, что его колотит толпа, то начинает присоединяться. Потому меня и покоробило это фривольное "Валерочка" вчера. Потому что вижу в  каком тоне это употребляется

А вообще без него реально бы разбежались на межсезонье с форума и основная ветка бы зачахла smile Так хоть сидят, злятся на Валерия  smile

Offline

#96265 2018-07-03 11:19:22

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

lol big_smile

Издание The Fader опубликовало топ-13 лучших летних песен.
В рейтинг вошли как современные, так и ностальгические треки. «Если вы все еще подыскиваете саундтрек для предстоящих денечков, то вот он», — говорят авторы списка, который возглавила композиция Summer Nights из мюзикла «Бриолин».



Также в топ-13 вошли композиции
Cruel Summer группы Bananarama
Summertime Sadness Ланы Дель Рей
Soak Up The Sun Шерил Кроу
Summer Nights в исполнении рэпера Lil Rob
Steal My Sunshine группы Len
Teenage Dream певицы Кэти Перри
Sunshine хип-хоп-исполнителя Lil' Flip
Corona And Lime рэпера Швейз
Summertime от Vybz Kartel
It Was A Good Day от Ice Cube,
Summer Girls группы LFO
и Tonite диджея DJ Quik.


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#96266 2018-07-03 11:31:36

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,774

Re: Яма для Пробивания

Валерий молодец, не обращает внимание на насмешки и гнет свою линию, что бы там ни говорили остальные.  devil Имеет право писать что хочет.  lol
Тут либо кремень, либо...  big_smile

Offline

#96267 2018-07-03 11:49:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,872

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

А мне не жаль. Он несет инфантильный бред, поначалу который казался забавным, но теперь только раздражает.

Человек абсолютно лишен какой-либо самокритики и рефлексии. Ему сказали, что это многократное повторение одних и тех же имен и настойчивое предложение именно их обсуждать совершенно не способствует нормальной дискуссии. Человек не понял и, как мне кажется, еще больше разошелся.
Разве адекватно то, что он пишет? Особенно вот это его "а давайте я заведу другой акк" или "а представьте, что это не Валерий" - лолшто? Может, он еще голые фотки свои показать предложит ради внимания к его артистам? Или вечная беготня с Дримтимом, если человек не знает, что предложить от страны - предложи дримтим. То, что он пришел в тему Косова и начал гнать претензии, что обсуждают не его эстонских иксфакторцев, а потенциальное участие страны. Ту простую истину, что Косово может быть интереснее перетирания Удо Сеппа, он в голову себе вбить не может. Это уже что-то маниакальное.

Имхо, он получает вполне адекватную реакцию на своё поведение. Наша мадам из Ужгорода говорит, что он поднимает тему в межсезонье, а я считаю, что он там, простите, откровенно гадит. Заходить туда при Валерии просто не хочется.

моя первая реакция на него glasses
потом было пару раз mad mad

сейчас почти никакой.

Offline

#96268 2018-07-03 11:50:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,872

Re: Яма для Пробивания

Июль пишет:

lol big_smile

Издание The Fader опубликовало топ-13 лучших летних песен.
В рейтинг вошли как современные, так и ностальгические треки. «Если вы все еще подыскиваете саундтрек для предстоящих денечков, то вот он», — говорят авторы списка, который возглавила композиция Summer Nights из мюзикла «Бриолин».



Также в топ-13 вошли композиции
Cruel Summer группы Bananarama
Summertime Sadness Ланы Дель Рей
Soak Up The Sun Шерил Кроу
Summer Nights в исполнении рэпера Lil Rob
Steal My Sunshine группы Len
Teenage Dream певицы Кэти Перри
Sunshine хип-хоп-исполнителя Lil' Flip
Corona And Lime рэпера Швейз
Summertime от Vybz Kartel
It Was A Good Day от Ice Cube,
Summer Girls группы LFO
и Tonite диджея DJ Quik.

lol  вот намешали то

Offline

#96269 2018-07-03 11:56:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,398

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Ariane пишет:
Maxim_T пишет:

Рекомендую всем совершать ночные прогулки к морю, может перестанете троллить друг друга. Говорят, что свежий воздух благоприятно воздействует на работу мозга devil

Хы, тут не все себе могут это позволить devil не всем повезло с проживанием в морских городах как нам с тобой! tongue

обычно люди это говорят, а сами с телефона при любой возможности в тырнет lol  и это улыбает.

мне лично всё равно, кто и сколько сидит, почему сидит.  всегда смешно, когда  указывают "сидеть или не сидеть", "кто сколько сидит".  Кому какое дело до чужого сидения

Ну я например могу сидеть с телефона даже у моря, совмещая приятное с полезным smile) если я пощу на форуме, это далеко не всегда с домашнего компа и чаще даже как раз с телефона, находиться при этом могу вообще где угодно smile ну кроме спортзала и авто - параллельно постить при этом проблематично  lol

Нет ничего плохого действительно, если это разгружает мозги и пр., главное тут не провалиться из реала в полный виртуал и не оторваться от реальности... не впасть в зависимость, ибо это сильно засасывает. Мне вот сейчас не хватает всей этой евро-движухи весенней. Это было круто, и это отвлекало от любых проблем. А сейчас вот лезет в голову всякая хрень в реале и грузишься тут ею  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#96270 2018-07-03 12:02:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,872

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:

Ну я например могу сидеть с телефона даже у моря, совмещая приятное с полезным smile) если я пощу на форуме, это далеко не всегда с домашнего компа и чаще даже как раз с телефона, находиться при этом могу вообще где угодно smile ну кроме спортзала и авто - параллельно постить при этом проблематично  lol

Нет ничего плохого действительно, если это разгружает мозги и пр., главное тут не провалиться из реала в полный виртуал и не оторваться от реальности... не впасть в зависимость, ибо это сильно засасывает. Мне вот сейчас не хватает всей этой евро-движухи весенней. Это было круто, и это отвлекало от любых проблем. А сейчас вот лезет в голову всякая хрень в реале и грузишься тут ею  devil

ну это наша реальная жизнь. да. хорошо или плохо, но почти все живут в сети. так или иначе. и даже работа там.

поэтому наверное и забавно читать, когда кого-то куда-то посылают. lol

Offline

#96271 2018-07-03 12:12:05

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,333

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

моя первая реакция на него glasses
потом было пару раз mad mad

сейчас почти никакой.

Я бы сказал, что у меня была бы индифферентная реакция, если бы его не было так много.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#96272 2018-07-03 12:23:46

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,329

Re: Яма для Пробивания

меня больше другой персонаж раздражает, Валерий и его нытьё - это такая уже прям константа, стабильность в бушующем море перемен big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#96273 2018-07-03 12:24:59

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,333

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

меня больше другой персонаж раздражает, Валерий и его нытьё - это такая уже прям константа, стабильность в бушующем море перемен big_smile

Меня оба этих персонажа раздражают, а теперь у них стратегический союз.
Дева Пресвятая neutral


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#96274 2018-07-03 12:25:58

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

А мне всех жаль, и тех хто подвергается буллингу, и тех хто буллит. У агрессующих чаще ещё больше разных комплексов и расстройств личности и им можно только посочувствовать. Помочь — лишь в случае прямого запроса.  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#96275 2018-07-03 12:35:38

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,329

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:

меня больше другой персонаж раздражает, Валерий и его нытьё - это такая уже прям константа, стабильность в бушующем море перемен big_smile

Меня оба этих персонажа раздражают, а теперь у них стратегический союз.
Дева Пресвятая neutral

я не про Шай lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски