#94401 2018-06-04 23:58:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Яма для Пробивания

сначала пусть разберутся с передвижными зоопарками, вообще с зоопарками, всякими живыми уголками, домашними зоопарками, и с теми, кто эксплуатирует  животных на море  mad  для фотосъёмок,  и всё такое прочее. а потом цирки типа закрывают.

а закрывать цирки - нелепость. запрещать животных - да, но не закрывать же цирки.

Online

#94402 2018-06-04 23:59:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,869

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
también пишет:

ваще нет, палками обычно бью я lol а вот трюки показывать приходится

а вообще, по поводу избиения палками есть специальные законы по жестокому обращению с животными. ну должны быть. не знаю, как там на Украине. а требовать закрывать цирки - это клоунада уровня "террористы пользуются Телеграмом, поэтому его надо срочно запретить!11"

ну почему же, пускай будут цирки с людьми, с клоунами, с какими-то акробатичными шоу, но зачем сюда животных вплетать, тем более экзотичных, это как по мне издевательство

Угу. Удивительно, как они этого не понимают.

Offline

#94403 2018-06-04 23:59:58

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,359

Re: Яма для Пробивания

Я цирки никогда не любил, все это аляповато и дешево.
Хотя мое самое яркое детское воспоминание как раз о цирке lol И оно вполне норм.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#94404 2018-06-05 00:00:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,869

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

сначала пусть разберутся с передвижными зоопарками, вообще с зоопарками, всякими живыми уголками, домашними зоопарками, и с теми, кто эксплуатирует  животных на море  mad  для фотосъёмок,  и всё такое прочее. а потом цирки типа закрывают.

а закрывать цирки - нелепость. запрещать животных - да, но не закрывать же цирки.

А кому те цирки нужны будут без животных? Никто не будет бегать глядеть на кривляющихся клоунов и акробатов.

Offline

#94405 2018-06-05 00:00:30

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Monster пишет:

ну почему же, пускай будут цирки с людьми, с клоунами, с какими-то акробатичными шоу, но зачем сюда животных вплетать, тем более экзотичных, это как по мне издевательство

Угу. Удивительно, как они этого не понимают.

так и до веганства недолго


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#94406 2018-06-05 00:00:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Что-то вы заладили про эти ваши советские цирки. Давайте что-то другое smile

держи себя в руках. а то вижу тебя даже архитектура бесит lol

Online

#94407 2018-06-05 00:02:29

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Яма для Пробивания

lo-que-quieres пишет:
Као Мани пишет:

я за самцами не охочусь - пусть онЕ добиваются внимания ))

Као Мани пишет:

я за демократию и равенство полов  wink


ой, всё  lol

чё такого -  я скромная демократка  devil

Offline

#94408 2018-06-05 00:02:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинга пишет:

сначала пусть разберутся с передвижными зоопарками, вообще с зоопарками, всякими живыми уголками, домашними зоопарками, и с теми, кто эксплуатирует  животных на море  mad  для фотосъёмок,  и всё такое прочее. а потом цирки типа закрывают.

а закрывать цирки - нелепость. запрещать животных - да, но не закрывать же цирки.

А кому те цирки нужны будут без животных? Никто не будет бегать глядеть на кривляющихся клоунов и акробатов.

многим. у тебя снова неверная инфа devil

Online

#94409 2018-06-05 00:03:30

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Shy пишет:

Что-то вы заладили про эти ваши советские цирки. Давайте что-то другое smile

держи себя в руках. а то вижу тебя даже архитектура бесит lol

преставляю, как Шай в советском доме, не дай Наука на советской кровати, да пресвятой Фейсбук по советским дорогам мучается lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#94410 2018-06-05 00:03:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,869

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Shy пишет:

Что-то вы заладили про эти ваши советские цирки. Давайте что-то другое smile

держи себя в руках. а то вижу тебя даже архитектура бесит lol

меня всё советское бесит  ops

Offline

#94411 2018-06-05 00:05:07

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Ну я бы вполне сходил бы на акробатов  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#94412 2018-06-05 00:05:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл AWS пишет:

Я цирки никогда не любил, все это аляповато и дешево.
Хотя мое самое яркое детское воспоминание как раз о цирке lol И оно вполне норм.

обожала цирк. в нём есть что-то от цыганской кочевой жизни. это всегда привлекало cool

Online

#94413 2018-06-05 00:06:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинга пишет:
Shy пишет:

Что-то вы заладили про эти ваши советские цирки. Давайте что-то другое smile

держи себя в руках. а то вижу тебя даже архитектура бесит lol

меня всё советское бесит  ops

я в тебе не сомневалась lol

Online

#94414 2018-06-05 00:07:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Яма для Пробивания

lo-que-quieres пишет:
Тинга пишет:
Shy пишет:

Что-то вы заладили про эти ваши советские цирки. Давайте что-то другое smile

держи себя в руках. а то вижу тебя даже архитектура бесит lol

преставляю, как Шай в советском доме, не дай Наука на советской кровати, да пресвятой Фейсбук по советским дорогам мучается lol

на самом деле так и есть. smile

Online

#94415 2018-06-05 00:08:15

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,359

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Орбрелл AWS пишет:

Я цирки никогда не любил, все это аляповато и дешево.
Хотя мое самое яркое детское воспоминание как раз о цирке lol И оно вполне норм.

обожала цирк. в нём есть что-то от цыганской кочевой жизни. это всегда привлекало cool

Не, это не про меня, я чистый горожанин.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#94416 2018-06-05 00:10:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл AWS пишет:
Тинга пишет:
Орбрелл AWS пишет:

Я цирки никогда не любил, все это аляповато и дешево.
Хотя мое самое яркое детское воспоминание как раз о цирке lol И оно вполне норм.

обожала цирк. в нём есть что-то от цыганской кочевой жизни. это всегда привлекало cool

Не, это не про меня, я чистый горожанин.

а я не знаю, кто я big_smile

Online

#94417 2018-06-05 00:12:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Яма для Пробивания

lo-que-quieres пишет:

Сегодня в матриархальных обществах существует огромный пласт подмятых порабощенных женщинами слабых мужчин. Все их ресурсы расходуются на женщин. Жены отбирают зарплату и единолично распределяют доход. И ведут себя агрессивно по отношению к мужу. Таким образом при матриархате происходит своеобразная инверсия мира мужчины. Логово с партнершей превращается в фронт войны (дома жена устраивает скандалы и заваливает претензиями), а ДЕЛО превращается в ТЫЛ, в нору, куда он прячется, чтобы отдышаться и зализать раны (на работе — спокойнее, коллеги уважают и начальство ценит). Мужчина просто убегает от женщины на работу, на охоту, на рыбалку, в пивную или к женщинам, которые пока находятся в режиме рекламной акции. Успех на работе в этом случае теряет для мужчины всякий смысл, так как его результат (деньги) отбираются женщиной, являющейся врагом на войне в пещере. Инстинкт мужчины запутывается, мужчина оказывается дезориентирован, деморализован, вял и безынициативен, часто — спивается.

Лол, давай называть вещи своими именами - если мужчина подкаблучник, это значит ему в этом состоянии комфортно, и не более того devil ибо те, кому НЕкомфортно, давно от таких женщин

295842_900.jpg

Столько уже вешали на уши спагетти про жен мегер властных, рулящих семейным бюджетом и пр., и что-то никто до сих пор не разводится, хотя крепостное право отменили сам знаешь как давно. Дезориентируется, спивается итд, однако не разводится - удобно когда ответственность за все переложена на другого человека, нуачо, это же жена такая хреновая, а я в белом пальто devil Если терпишь агрессивное отношение к себе - то ты кто? мазохист? ну я скорее поверю в существование в реале садомазо Кристиана Грея, чем ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Раз продолжают - значит им это тупо удобно, имхо cool  devil

Ну а между крайностей как мегеры властные и клуши домашние покорные как бы есть еще золотая середина - те самые отношения на равных, редко, но встречаются. Я лично знаю таких, и это, на мой взгляд, самые счастливые пары. Короче, кроме черного и белого есть еще 50 оттенков серого devil

Редактировался Ariane (2018-06-05 00:14:17)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#94418 2018-06-05 00:15:59

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,359

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Орбрелл AWS пишет:
Тинга пишет:

обожала цирк. в нём есть что-то от цыганской кочевой жизни. это всегда привлекало cool

Не, это не про меня, я чистый горожанин.

а я не знаю, кто я big_smile

Я вот после боления за АВС припомнил нашу семейную историю о прапрадеде-гусаре из Восточной Европы, которого я лет в 11 венгром нарек. С тех пор хочу покопаться и таки уточнить, а вдруг и правда.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#94419 2018-06-05 00:17:07

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:

Если терпишь агрессивное отношение к себе - то ты кто? мазохист? ну я скорее поверю в существование в реале садомазо Кристиана Грея, чем ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Раз продолжают - значит им это тупо удобно, имхо cool  devil

ну вот, а прочтут эту книжечкy и хлаза то у них как откроются, как хлопнут кулаком по столу! хто в доме хозяин!!  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#94420 2018-06-05 00:19:57

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,363

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
también пишет:

ваще нет, палками обычно бью я lol а вот трюки показывать приходится

а вообще, по поводу избиения палками есть специальные законы по жестокому обращению с животными. ну должны быть. не знаю, как там на Украине. а требовать закрывать цирки - это клоунада уровня "террористы пользуются Телеграмом, поэтому его надо срочно запретить!11"

ну почему же, пускай будут цирки с людьми, с клоунами, с какими-то акробатичными шоу, но зачем сюда животных вплетать, тем более экзотичных, это как по мне издевательство

не ко мне вопрос, это не я требую цирки закрывать.

а животные - опять же, если есть конкретные случаи - вот по ним и надо разбираться. а не грести всё под одну гребёнку.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#94421 2018-06-05 00:23:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл AWS пишет:
Тинга пишет:
Орбрелл AWS пишет:

Не, это не про меня, я чистый горожанин.

а я не знаю, кто я big_smile

Я вот после боления за АВС припомнил нашу семейную историю о прапрадеде-гусаре из Восточной Европы, которого я лет в 11 венгром нарек. С тех пор хочу покопаться и таки уточнить, а вдруг и правда.

не, ну я так-то примерно знаю smile

я скорее натуру имела ввиду. в юности конечно шустренькая была, но старость не радость lol

Online

#94422 2018-06-05 00:24:32

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Monster пишет:
también пишет:

ваще нет, палками обычно бью я lol а вот трюки показывать приходится

а вообще, по поводу избиения палками есть специальные законы по жестокому обращению с животными. ну должны быть. не знаю, как там на Украине. а требовать закрывать цирки - это клоунада уровня "террористы пользуются Телеграмом, поэтому его надо срочно запретить!11"

ну почему же, пускай будут цирки с людьми, с клоунами, с какими-то акробатичными шоу, но зачем сюда животных вплетать, тем более экзотичных, это как по мне издевательство

не ко мне вопрос, это не я требую цирки закрывать.

а животные - опять же, если есть конкретные случаи - вот по ним и надо разбираться. а не грести всё под одну гребёнку.

а что, разве требуют запретить цирки вообще как таковые? значит я что-то пропустил. У нас только с животными запретили.

А животных надо как раз гребсти под одну гребенку, если это дикие животные в особенности. Другое дело если это собаки — созданное человеком животное, их еще можно оставить в цирках, ибо они созданы для исполнения комманд человека, но дикие животные если не находятся в своей среде — это уже жестокое обращение.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#94423 2018-06-05 00:26:25

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Яма для Пробивания

да и собак жестоким обращением можно загнать.  roll  просто ответственность должна быть, строгость в законах. главное - исполнение этого закона

Online

#94424 2018-06-05 00:31:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Яма для Пробивания

про прививки

недавно слышала, что украинских мамочек агитировали прививать детей  до года от ротавируса = кишечный грипп.

вообще, все мы в детстве этим переболели. потом иммунитет. ну, заболеть мы можем, но протекает   в более лёгкой форме

Online

#94425 2018-06-05 00:36:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Яма для Пробивания

Из ветки России-2018 в продолжение обсуждения писательской бредятины от Самойловой.

lo-que-quieres пишет:

Ариан, кошку таскаешь, а сама то чего не прививаешся?
детские то прививочки давно тютю  wink

Ессесна, в дальние страны нужно прививаться, у меня например от желтой лихорадки есть
но надо осознавать, что есть риск при привике, при любой. риск от привики ЖЛ ниже, чем риск самой болезни без прививки - стоит колоть

Чего не прививаюсь - как раз по той же причине, что ты озвучил: осложнения от гриппа у меня максимум носоглотка и обострение хронического фарингита & тонзиллита, которое лечится проверенными антибиотиками с предсказуемым результатом (не путать с самим гриппом - я знаю, что он не лечится антибиотиками, если что - я именно про давно известные последствия), не доводя до слишком высокой температуры, а от прививки она может зашкалить так, что не успеешь скорую вызвать как отвалишься в отключке без сознания и тупо не откроешь врачам, если один дома - будешь не в состоянии просто.

А в дальние страны я если и поеду, то разве что в цивильные Штаты. Так-то Европа в основном. Меня вряд ли зашлют туда, где надо делать прививки от желтой лихорадки (а если будут засылать, то всегда можно сменить работу), а по собственному желанию я туда не поеду - не такая я любительница экзотики smile я как-то в плане путешествий больше заточена на европейские страны smile вот может еще в Израиль скатаюсь на следующее Евро если получится - для меня это наверно максимум "экзотики" будет )) не считая Египта, в котором я таки была )) в этом плане я далеко не такой экстремал как ты smile))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски